Дневник Cj SunDi

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
cj_sundi
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 2:55 pm
Откуда: Россия

Дневник Cj SunDi

Непрочитанное сообщение cj_sundi »

Начала заниматься фазой не сама по себе. После перехода 2012 я спонтанно вышла в астрал, когда я еще не знала об этом. Вскоре я увлеклась этим, и теперь я практик ВТП.
Всё, что когда-либо человек сочинил и придумал, всё это существует, ибо это и есть реальность
Аватара пользователя
cj_sundi
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 2:55 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Cj SunDi

Непрочитанное сообщение cj_sundi »

1 Опыт: 03.05.13 (Знакомство с фазой)
Я просто спала...
Вчера я еще много раз думала о фазе, даже разговор был и желание. Но я планировала на 7 мая. А сегодня я просто видела сон, что типо я была в фазе. Но потом я резко проснулась от шума кошки за дверью. Я не открывала глаза, я была сонная. И тут я почувствовала, что меня кто-то вытаскивает через голову, прям через стену :D (У меня голова возле стенки лежала). А также знакомы шум, будто привычный мне...Обычно я его слышу если спонтанно выходу в астрал. Я полностью расслабилась и отдалась порывам. Но если меня полностью вытаскивали, то я снова же залезало в тело. В общем подумала я, надо через ноги встать. Через ноги тоже не вышло Тогда я через мостик поднялась (даже как-то показалось, что я встала физ. телом, хотя по ощущением это ватное тело). Ну я сделала несколько шагов на кровати, подошла к концу и облокотилась рукой об стенку. Встала с большой легкостью и даже с некой принужденностью. Слова которые я вспомнила "Единственное что чувствуешь в фазе - страх" были неверными. Мне совсем не было страшно. Но! Я ничего не видела. Я немного засыпала, оставаясь в фазе и стоя облокотившись. Но через мили-секунду просыпалась и знала, что надо хоть что-то увидеть. Я стала тереть руки, пытаясь их разглядеть. Но они стали показываться плоскими в одном цвете. Этот цвет изменялся как по радуге. Очень интересно. Я никак не могла заставить себя увидеть, потому что хотелось спать. Поэтому я подумала, что нудно открыть веки, быть может я открою фантомные веки. Но нет. Я открыла веко и оказалась снова в теле. Я закрыла разочарованная. И тут опять почувствовала, что меня тащут. Но на этот раз котяра стала мяукать в дверь. Я открыла глаза. Было 11 часов утра. Встала мама, открыла ей дверь. Котяра вбежала на кровать, обнюхала меня и легла на ноги.
В общем так я побывала в фазе. Ощущения реально как в реальности. правда ватное какое-то, легкое :)
Всё, что когда-либо человек сочинил и придумал, всё это существует, ибо это и есть реальность
Аватара пользователя
cj_sundi
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 2:55 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Cj SunDi

Непрочитанное сообщение cj_sundi »

ОС: 14.05.13 (Кошмар на Улице Вязов)
Сегодня утром (наконец-то) перед школой получилось выйти. Я слышала шум и как всегда шевелила фантомным телом, чтобы встать. Параллельно я впадала в сон с мыслями , что надо быстрее вставать, пока меня не разбудили и пойти полетать в окно. Когда вернулась в состояние преподнимания тела, то я была вновь в физическом. я попробовала опять пошевелиться фантомно. так я села на кровать и опять пошел по ходу сон..как ОС наверно..Я была в комнате в середине, но это наверно не фаза, потому что я не чувствовала там своё тело. Ну смотрю в окно и тут в окне стоит человек на воздухе, будто повешанный но без веревки. у него нет лица, кожа белая. костюм белый. вместе с этим я слышу неистовый рык и рев (наверно не он рычал, ведь он ко мне не поворачивался, как столб стоял) тут у меня куча мыслей "это все твои страхи", "подари ему любовь и радость, и он исчезнет" и т.д. я автоматом стала в позу вампира наверно ;D и зашипела. Но тут потемнело в глазах и вместе с шумом я услышала шепот красивого женского голоса..."ПРОСНИСЬ". я проснулась... этот человек белый был похож на персонажа ангела из книги Вербера. будто в фильм ужасов попала.
Всё, что когда-либо человек сочинил и придумал, всё это существует, ибо это и есть реальность
Аватара пользователя
cj_sundi
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 2:55 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Cj SunDi

Непрочитанное сообщение cj_sundi »

2 Опыт: 23.05.13 (Первый полноценный выход)
Еще замечу: самое главное - намерение!!! Спасибо ему :))) Ночью сегодня лежала и про себя проговорила свое намерение. Думала, может и не сработает. Проверим. Я загадала выйти на 4-5 утра (лучшее время выхода) и пообещала, что всё запомню и буду вести себя осознанно...Так и случилось...В 5 часов утра я услышала тонкие, высокие, сильные волны, для меня они - это признак того, что могу разделяться.
Я как всегда ждала, когда мои руки сами начнут приподниматься...Но звук все длился, а я встать не могла...Тогда я стала искать причину..Я прочувствовала свое тело (ноги скрещены, а руки лежат на груди, одна на другой). Скрещать ноги вообще я читала нельзя, потому что из-за них можно не выйти в фазу. Ну я положила их ровно, хотя звук продолжался..Вставать не получалось и я решила попробовать новый метод - выкатывания из тела. Даже мама, спящая на соседней кровати меня не остановила. Я выкатилась на её сторону и меня подняло на ноги. Я услышала какой-то хлюп, будто что-то раздавили. РЕАЛЬНЫЕ ФИЗИЧЕСКИЕ ОЩУЩЕНИЯ !!!Я не придала этому значение и стала ощупывать всю мебель, чтобы проявить зрение..Ощупала вначале себя..Почему-то я чувствую свои руки какими-то липкими постоянно. Я зажала нос, чтобы почувствовать дыхание и понять, что в фазе. Я не только не чувствовала дыхание, его вообще не было! Я стала ощупывать стол и всматривалась в темноту. Перед глазами появились два А4 листа и с каким-то текстом О_О Мои веки сами открылись О__О вскоре я увидела стол, комнату и все остальное..Была странная тишина...и интересное освещение, будто бы рассвет или закат в комнате, что лучи солнца, аж красного цвета проникают в комнату. Очень красиво. Сильных лучей, да и вообще лучей солнца в мою комнату никогда не попадают. Кровати были заправлены, на них лежал бюстгальтер О_О (не смейтесь!!))) Я пошла к двери на кухню, но вернулась, когда на столе я заметила мою чашку с водой. Я выпила её. Вкус проявился, но такого вкуса я не чувствовала вообще в жизни. Мне захотелось попробовать что-то более по-интересней. Я стала вроде как идти за яблоком, но тут фол, наверно, потому что не углублялась. Я открыла глаза и заметила положение моего тела - ноги также лежали скрещенными. Получается я вовсе не двигалась физически...Кстати, в фазе я была ростом ниже.
Всё, что когда-либо человек сочинил и придумал, всё это существует, ибо это и есть реальность
Аватара пользователя
cj_sundi
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 2:55 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Cj SunDi

Непрочитанное сообщение cj_sundi »

3 Опыт: 24.05.13 (6 фаз одним утром)

Сегодня я побывала в фазе раз 6 наверно...Открыла для себя новую технику, научилась определять себя в любом месте, быстро выходить из тела, а еще летать...Единственная проблема - у меня половина времени уходит на поиск зрения..

Мне надо было сегодня вставать в 6 утра, чтобы в 7 часов быть в школе и готовить линейку к последнему звонку..Я знала что не встану и опоздаю...А если опоздаю, то мне директор промоет сильно мозги. Я вообще решила не ходить. Проснулась где-то в половине девятого и дала себе намерение попасть в фазу..Я сходила умылась и легла спать. Вскоре во сне я замечаю, как быстро махаю прямыми руками и взлетаю. Я прочувствовала это ощущение и вышла из сна. Я стала также махать фантомными руками, появился звук и я выкатывалась со скоростью света блин) Сразу вставала и шла на поиски зрения. 1 раз я стала ощупывать все вокруг, чтобы хоть что-то увидеть...но фол. Я таким же методом снова была в комнате и зажала нос..я чувствовала только выдохи тела, но меня кто-то постоянно толкал влево..А зрения то нет..Опять фол. На 3 раз я снова была в комнате но только в другой её стороне, я ощупывала уже другую мебель...Алелуя, я увидела все так ярко и реалистично и пошла прогуляться по комнате, но мои веки физ.тела приоткрылись...знаете что было?? Я видела очень своеобразно!!! У кого нибудь было такое, когда ты видишь все и физическими глазами, ну например стенку перед тобой, а также фантомными глазами, пока ходишь по комнате. Афигеть, это раздвоение привело меня к большому удивлению и я вернулась в тело..На 4 раз я решила побывать в других местах...При выкатывании я задала себя программу - побывать в каком-нибудь месте, в любом, которое выберет мое подсознание. У меня ведь нет зрения, и я пыталась хоть за что-то ухватиться чтобы найти мебель. Увы, зрение появилось, я увидела маленькое белое окошко наверху, в которое струились белые лучи солнца...Тюрьма? О_О Я вошла в тело. Попробовала снова...Этот 5 раз я находилась в воздухе. Я не чувствовала пола, окружающую мебель, ничего, ни зрения, ни ощущений. Я зависла где-то, будто бери так и строй...Фол. На 6 раз я была в комнате и опять без зрения. Я решила подпрыгнуть и зависнуть в воздухе..Так и вышло. Я зависла в воздухе, я действовала так уверенно, не так, как в повседневной жизни. Я увидела окно, реальное окно и просто прыгнула...Я приземлилась на ветку ореха и прыгнула обратно в окно...но мне так хотелось спать, что потом пошел всякий бред, я уснула. Проснулась в 11 и решила, что надо об этом рассказать..
Всё, что когда-либо человек сочинил и придумал, всё это существует, ибо это и есть реальность
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Cj SunDi

Непрочитанное сообщение Морской волк »

cj_sundi писал(а):ОС: 14.05.13 (Кошмар на Улице Вязов)
стала в позу вампира наверно ;D и зашипела. Но тут потемнело в глазах и вместе с шумом я услышала шепот красивого женского голоса..."ПРОСНИСЬ". я проснулась... этот человек белый был похож на персонажа ангела из книги Вербера. будто в фильм ужасов попала.

Здравствуйте !
Очень интересно описываете свои выходы..!
Хотелось бы узнать,а для чего вам нужна "фаза" ?
Что за поза вампира такая ?
Аватара пользователя
cj_sundi
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 2:55 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Cj SunDi

Непрочитанное сообщение cj_sundi »

Здравствуйте !
Очень интересно описываете свои выходы..!
Хотелось бы узнать,а для чего вам нужна "фаза" ?
Что за поза вампира такая ?
Здравствуйте :)
Спасибо :)
Для меня это как увлечение, даже более. Хочу познать свои возможности и узнать мою цель в этом воплощении. Мне кажется, что это не просто проекция мозга (я про фазу), а действительно выходы в астрал.
Поза "вампира" как бы описать то :D Ну две ноги полусогнуты на расстоянии, руки выставлены вперед, полусогнуты, пальцы напряжены, будто можешь руками расцарапать кого-нибудь...ну может в фильмах видели, когда вампир например от солнца пытается скрыться...
Не знаю почему, но для меня эта как бы защитная поза на подсознательном уровне О_о
Всё, что когда-либо человек сочинил и придумал, всё это существует, ибо это и есть реальность
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Cj SunDi

Непрочитанное сообщение Морской волк »

cj_sundi писал(а):

Для меня это как увлечение, даже более. Хочу познать свои возможности и узнать мою цель в этом воплощении. Мне кажется, что это не просто проекция мозга (я про фазу), а действительно выходы в астрал.
Поза "вампира" как бы описать то :D Ну две ноги полусогнуты на расстоянии, руки выставлены вперед, полусогнуты, пальцы напряжены, будто можешь руками расцарапать кого-нибудь...ну может в фильмах видели, когда вампир например от солнца пытается скрыться...
Не знаю почему, но для меня эта как бы защитная поза на подсознательном уровне О_о
Вот скажите:"Что появилось первым-курица или яйцо ?"
По моему тоже самое можно сказать,про астрал и про мозг-не находите ?
Аватара пользователя
cj_sundi
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 2:55 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Cj SunDi

Непрочитанное сообщение cj_sundi »

Морской волк писал(а):
cj_sundi писал(а):

Вот скажите:"Что появилось первым-курица или яйцо ?"
По моему тоже самое можно сказать,про астрал и про мозг-не находите ?
А как это можно связать?))))
Всё, что когда-либо человек сочинил и придумал, всё это существует, ибо это и есть реальность
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Cj SunDi

Непрочитанное сообщение Морской волк »

cj_sundi писал(а): А как это можно связать?))))

Без мозгового осознания-астрала бы не существовало...
Само слово и вложенный в него смысл заложен человеком.
Но почему вдруг человек осознал,что есть астрал.
Змея кусающая свой хвост...
Аватара пользователя
cj_sundi
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 2:55 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Cj SunDi

Непрочитанное сообщение cj_sundi »

Без мозгового осознания-астрала бы не существовало...
Само слово и вложенный в него смысл заложен человеком.
Но почему вдруг человек осознал,что есть астрал.
Змея кусающая свой хвост...
Ну допустим всё это происходит просто в мозгу :D тогда как же злые сущности например, окружающие нас?))
Всё, что когда-либо человек сочинил и придумал, всё это существует, ибо это и есть реальность
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Cj SunDi

Непрочитанное сообщение Морской волк »

cj_sundi писал(а):
Без мозгового осознания-астрала бы не существовало...
Само слово и вложенный в него смысл заложен человеком.
Но почему вдруг человек осознал,что есть астрал.
Змея кусающая свой хвост...
Ну допустим всё это происходит просто в мозгу :D тогда как же злые сущности например, окружающие нас?))

Вот и говорю,что всё существует одновременно..
Аватара пользователя
cj_sundi
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 2:55 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Cj SunDi

Непрочитанное сообщение cj_sundi »



Вот и говорю,что всё существует одновременно..
Скорее вы правы :D
Всё, что когда-либо человек сочинил и придумал, всё это существует, ибо это и есть реальность
Аватара пользователя
cj_sundi
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 2:55 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Cj SunDi

Непрочитанное сообщение cj_sundi »

4 Опыт, ОС + Ужастик: 01.06.13

Ну начну с ужастика. Я не помню, как он начался, и что было дальше после ниже изложенного текста. В общем я стояла в комнате возле стола и стула. Как я там очутилась – не помню. Освещение напоминало ранний рассвет, похожее освещение было в предпоследней моей фазе. А действительно, примерно в это время был рассвет. Я стояла и вдруг увидела на стуле мальчика. Он повернулся ко мне и…Стал превращаться в монстра. Вроде даже рос на глазах, становился страшнее и страшнее. Я начала сильно боятся, наверно даже сердце в физ. Теле быстро биться стало. Но потом я вспомнила, что нельзя отдавать им свою энергию. Я отпустила страх и тупо улыбнулась. А вот что потом было – я не помню. Помню только, что-то очень запоминающееся и сильное, но не помню. То ли мальчик зарычал, то ли что-то выкинул. Помню только потом еще появился какой-то голос с эхом, который стал меня учить правильно вести с такими «демонами». Что-то объяснял и за что-то ругал. Не помню ничего вообще. Я проснулась лишь со страшными мыслями под впечатлением, что этот мальчик был демоном. В общем затем я быстро уснула.

Когда наступило уже утро, я наконец-то вспомнила, что надо бы выйти в фазу. Давно ж там не была. Хотя хотелось сильно спать, поэтому я подумала – получится - не получится 
Стала прислушиваться к звукам как всегда, услышала слабый звук, но разделяться рано было. Потом я опять услышала его более сильным, и стала шевелиться. Пока я встала с кровати и подошла к столу, меня посетили мысли, что я встала физ.телом. Я чувствовала на себе одеяло, будто притащила его в фазу с собой. Ощупала стол, стул. Мне не верилось, что я в фазе, потому что все было идеальным по ощущениям. Зрения не было, да. Я покрутилась, и увидела вдруг комнату, посмотрев на себя – на мне было одеяло…хаха….оно было детское, оранжевое с какими-то рисунками…Что за черт? Я чуть не испугалась от этого вида. Я развернулась, но веки физ.тела открылись и меня втянуло.
Я попробовала выйти снова. Только не брала с собой уже одеяло, попробовала как-то без него))) Я встала, даже постучала ногтями по столу, чтобы услышать звук, насколько он реален. Но звук был тихий. Я пощупала себя..- Ах, моё тело действительно физическое! – подумала я. Но тут появилось зрение и все решило. Я каким-то образом села в проем от форточки и держалась на руках.. – Ну на руках я бы так не устояла, - решила я, а то, что в форточку поместилась – это меня не смутило :D Я выдвинулась вперед во двор и немного пролетело. Мне понравилось это ощущение, но походу веки моего физ. тела снова начали открываться. Я По-привычки моргала, поэтому частые фолы -_-
Тогда я подумала, что хочу полетать. По-моему мне даже удалось снова выйти, потому что я чувствовала полет в неизвестном пространстве (я себя тогда еще не определила, где буду находиться). Я шевелила руками и ногами, но сзади чувствовала кровать. Блин, а вдруг я действительно так в кровати болтала? Охх…Ничего не получилось. Я стала представлять улицу, двор, чтобы полетать. Меня затянуло туда. Была зима, лежал снег. Я летала радостная по двору, осознавая себя хорошо. Скорее – это был ОС. Честно, запуталась. Я вышла так напрямую в ОС? Ого. Я долго кружила, захотела подняться вверх. Но вскоре это все стало перетекать в бред. Снег и листьями стали похожи на гречку, а вся улица - на тарелку. В общем дальше бред шел. Не буду это писать, потому что все равно никому не интересен бред, он каждый день всем людям снится )
Ну на этом всё. Проснулась, сделал пару раз проверку на реальность, потому что не хотела ждать сюрпризов.
Всё, что когда-либо человек сочинил и придумал, всё это существует, ибо это и есть реальность
Аватара пользователя
cj_sundi
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 2:55 pm
Откуда: Россия

5 Опыт: образы, сны, ощущения

Непрочитанное сообщение cj_sundi »

5 Опыт - образы, сны, ощущения: 09.06.13

Всю ночь пробыла в фазе. Ну по такому принципу: фаза-сон-фаза-сон-фаза-фаза.
Ночью я всматривалась в образы. Я покаталась на мопеде, походила по городу, воплотила какой-то страх (дом вида черепа с ревом), а еще сдавала кровь из пальца (для меня это пытка в жизни), чтобы постепенно избавиться от гемофобии. Затем я почувствовала, как моё тело странно лежит. Точнее землетрясение было во мне.Но не больно. Я стала больше приходить в нормальное состояние и землетрясение ушло. так было пару раз. потом я уснула...Хрень снилась какая-то...какие-то три девки-маги и я че-то колдовали...потом вампир, точнее что-то вроде ОСа, но неуверенна. Вампир укусил меня по моей просьбе xD О_о при этом офигенно помню ощущения....ну и прочая лабуда. Затем я осозналась на берегу моря. Я увидела чувака на мопеде в белом, он танцевал и пел. Я решила представить его в виде одного парня (любимого) :D Вспоминала его фотки на фэйсбуке и ни один из 2 разов не вышел правильный образ. Голос подобрала, всё. А вот тело и лицо ни в какую.
Затем пошла еще хрень какая-то в виде сна, люди, парень какой-то что-то мне говорил, мудрец и т.д. Я осозналась в комнате. Это была фаза уже. как я там очутилась - не помню. В комнате ходила проекция мамы, я выгоняла её, но она металась по комнате, как птица в клетке. Я решила поиграть с воображением. Я открывала дверь на кухню, представив что -либо. Вначале просто были предметы, затем по неизвестным причинам я возбудилась. Поэтому я стала представлять тренажеры, вместо которых я видела болтики и гайки...Один болтик был тяжелым. Не получилось... Все мысли, которые промелькали - все воплощались, но не всегда в том виде, который я ожидала. Я постоянноооо всматривалась во всё, щуплала и нюхала. привычка теперь.. Я подумала о монстре, и он был тут же на кухне , ревел и рвался в дверь. Я подумала про себя...Немного приятное волнение. Я открыла дверь и увидела где-то 10-летнюю себя. Услышала свой голос с каким-то эхом. Мы о чем-то поговорили и я провела "себя" в коридор. Интересное ощущение говорить с собой в детстве *О* После этого я куда-то телепортанулась. Возможности открыть дверь не было, поэтому решила как бы закрыть глаза. Но открыла потом физические. Я закрыла глаза и стала представлять себя на кухне. Всё ощупала, вращалась на месте, думала, физически там стою. Вдруг вспышка цветов и вижу как в реалке всё. Я как раз увидела еду, и решила попробовать. Всё, что видела - ела. Апельсин, квас, сок виноградный. Потом я почему-то втянулась в тело и мне хотелось в туалет :D
Ну и на этом всё.
Всё, что когда-либо человек сочинил и придумал, всё это существует, ибо это и есть реальность
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Cj SunDi

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну так то хорошо, все маленькие пунткики вашего плана (вызвать то, увидеть это) выполнялись) Да еще наелись. А то вон Чес в фазе от еды воздерживается, а то как начнет есть так на остальное времени не хватит) вкусные были фазовые апельсины?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
cj_sundi
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 2:55 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Cj SunDi

Непрочитанное сообщение cj_sundi »

Аирнокс писал(а):Ну так то хорошо, все маленькие пунткики вашего плана (вызвать то, увидеть это) выполнялись) Да еще наелись. А то вон Чес в фазе от еды воздерживается, а то как начнет есть так на остальное времени не хватит) вкусные были фазовые апельсины?
Да, еда и запах такой же как в реальности. Идеальный вкус для меня, не кислые, сладкие :))
Всё, что когда-либо человек сочинил и придумал, всё это существует, ибо это и есть реальность
Аватара пользователя
cj_sundi
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 2:55 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Cj SunDi

Непрочитанное сообщение cj_sundi »

задания для меня. чтоб не забыть:

- увидеть себя в зеркало
- прочитать книгу
- побывать в другой галактике
- поплавать и походить по воде
- познакомиться с реальными другими путешественниками

Пока что всё, и так тяжело что-то вспоминать в фазе. Поведение совершенно другое.
Всё, что когда-либо человек сочинил и придумал, всё это существует, ибо это и есть реальность
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Cj SunDi

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

наверняка в книге будет написана белиберда:) фазовые книги -они такие обычно. Ничего толкового не напишут. а вот увидеть в зеркало и поплавать по воде-весьма простые пункты, с их реализацией проблем не должно быть) разве что воды может рядом не оказаться.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Cj SunDi

Непрочитанное сообщение Dor »

cj_sundi писал(а):4 Опыт, ОС + Ужастик: 01.06.13

Ну начну с ужастика. Я не помню, как он начался, и что было дальше после ниже изложенного текста. В общем я стояла в комнате возле стола и стула. Как я там очутилась – не помню. Освещение напоминало ранний рассвет, похожее освещение было в предпоследней моей фазе. А действительно, примерно в это время был рассвет. Я стояла и вдруг увидела на стуле мальчика. Он повернулся ко мне и…Стал превращаться в монстра. Вроде даже рос на глазах, становился страшнее и страшнее. Я начала сильно боятся, наверно даже сердце в физ. Теле быстро биться стало. Но потом я вспомнила, что нельзя отдавать им свою энергию. Я отпустила страх и тупо улыбнулась. А вот что потом было – я не помню. Помню только, что-то очень запоминающееся и сильное, но не помню.
Сегодня зачитался в твой дневник. ( Можно на ты или надо на Вы ? ) Мне тоже часто сниться фаза с стул, стол, окно и конечно не мальчик а девочка. Правда не ужасик а наоброт гораздо приятнее, запоминающееся и сильное.

Мой совет - не бойся мальчика. Наверно он знает что надо делать ? Если нет скажи ему что делать. Ведь он мальчик из твоего сна или фазы. И будет выполнять твои желания и приказы.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Cj SunDi

Непрочитанное сообщение Dor »

cj_sundi писал(а):задания для меня. чтоб не забыть:

- увидеть себя в зеркало
- прочитать книгу
- побывать в другой галактике
- поплавать и походить по воде
- познакомиться с реальными другими путешественниками

Пока что всё, и так тяжело что-то вспоминать в фазе. Поведение совершенно другое.
Очень интересные пункты. В зеркале можеш попробовать изменить, оздоровить или омолоить себя.

Да в фазовых книгах часто вобще трудно что то прочитать. Буквы и слова иногда меняются. Думаю если часто сниться книга то потом можно ее читать. Ведь и в реале когда нам было 6 лет читали довольно трудно. Некоторые буквы типа Щ например было трудно читать.
Вода помоему заряжает энергии.

Последный пункт тоже очень интересный !
Если что то получиться напиши.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
cj_sundi
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 2:55 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Cj SunDi

Непрочитанное сообщение cj_sundi »

Dor, можно на ты :)
Обязательно отпишусь тут, когда что-то получится. А то последнее время не выходит в фазу :(
Всё, что когда-либо человек сочинил и придумал, всё это существует, ибо это и есть реальность
Аватара пользователя
cj_sundi
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 2:55 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Cj SunDi

Непрочитанное сообщение cj_sundi »

6 опыт - 15.06.13: Перед сложным днем..вампиры
Уже плохо помню...что-то выходы каждую субботу стали для меня привычкой :)
Не помню уже как осозналась. В общем всё началось с какого-от недаделанного сна. Я осозналась и стала все четко рассматривать, собиралась прыгнуть в какой-то круг энергии цвета зеленого, он был за входной дверью. И мне вдруг закричали "не прыгай! тебя ведь снимают!" что-то в этом вроде. Я не прыгнула и проснулась. Я уловила образы и пошла гулять по улице...Афигенно...Сознательно я не могу вспомнить детально все подъезды, которые прохожу...А когда шла по улице (медленно) я видела четкие цвета, и ощущение, что реально идешь там, потому что мозг так хорошо вспоминал все детали моего двора. Потом я телепортанулась в какое-то место из моих снов. (это место часто вижу) и...(ЗЫ: моё подсознание по ходу озабочено вампирами. Я ничего против не имею, но иногда заходит все границы). Я стала искать вампира. Увидела мужчину, идущего по дороге и позвала его..Я хорошо помню еще его...карие глаза, этот взгляд и внешность. Он сказал "меня зовут Трофим". Укусил меня и меня втянуло в тело. Я попробовала снова выйти...Тут я уже оказалась в автобусе...Красный вроде такой..Мы сидели возле окна с левого бока. Я увидела снова Трофима, и хотела сказать ему что-то...Меня выкинуло. Что было потом уже не помню.
До сих пор интересует..что за Трофим блин?))))
Всё, что когда-либо человек сочинил и придумал, всё это существует, ибо это и есть реальность
Аватара пользователя
cj_sundi
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 2:55 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Cj SunDi

Непрочитанное сообщение cj_sundi »

7 опыт - 16.06.13: Вода, мысли.
Не помню как осозналось вновь же. В общем я стояла в ванной, где выключен свет. Я набирала воду и с неким предвкушением дотронулась до воды, чтобы узнать, какая она в фазе. Она была теплая и мягкая. Я обрадовалась. После чего меня выкинуло...Тут я захотела повторить опыты.. только не знала, что мне делать на этот раз. Я услышала звуки..Сильнее громкие волны и быстрые параллельно с чьим-то ревом. Хорошая осознанность. Но хочется спать. Я мееедленно повернулась на другой бок, встала и полетела в пол, даже возникли мысли "блин а внизу типо ад, не хочу там оказаться". Зрения не было. Еще долго думала, куда бы мне полететь, думала про пляж, но воду уже трогала...Но тут меня с моими размышлениями плавно вернуло в тело..определилась теперь, куда полечу - в Ангельское Пространство!
Всё, что когда-либо человек сочинил и придумал, всё это существует, ибо это и есть реальность
Аватара пользователя
cj_sundi
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 2:55 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Cj SunDi

Непрочитанное сообщение cj_sundi »

Сегодня в образах (17.06.13) видела мноооого лиц разных...интересно, они все существуют?
Всё, что когда-либо человек сочинил и придумал, всё это существует, ибо это и есть реальность
Аватара пользователя
cj_sundi
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 2:55 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Cj SunDi

Непрочитанное сообщение cj_sundi »

18.06.13
Я узнала, что выходы через образы и через сны - это ментал. Он находится выше астрала. Я немного различаю эти два состояния. Точнее только стала различать. Если у меня стал развиваться сам по себе ментал, то астрал же в свою очередь опять заглох. Ничего не говорю про отличную осознанность в астрале теперь. Но находится там трудно - проваливаюсь в сон. Ужасно. С кровати встать не могу.
Прямым методом ночью выходила..Отключала все мысли, чувствовала провал сознания и шевелила телом астральным. Всё получалось. Конкретно то ноги шевелились. то руки, то голова. Правда встать так и не удалось - возвращало в тело и приходилось заново дожидаться провалов сознания.
Утром выждала момент и услышала волны. Стала выходить под них, провалилась в сон, подумала, что уже вышла, но оказалась в Ментале, а другое тело (астральное) оно лежало в физическом. Это еще хуже. Не могу в астрал никак выйти теперь...
Всё, что когда-либо человек сочинил и придумал, всё это существует, ибо это и есть реальность
Аватара пользователя
cj_sundi
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 2:55 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Cj SunDi

Непрочитанное сообщение cj_sundi »

8 опыт – 22.06.13: И вновь шары…
В общем я легла спать, поставила себе намерение – получится или не получится…но попробую выйти через сон. Тут мне снится, как я нахожу какой-то портал (цветной, красивый), который позволяет переместиться в другой мир. Но не все могут это делать. Потом люди обнуружили его, и у них не получалось это делать. Всех людей собрали в зал, начиная с детского возраста. Все были по номерам. У меня был номер 1( #1). Пару человек сказали, что этот портал сам выберет человека, который полетит в другой этот мир. И выпал номер 1. Я пару раз проверяла, я ли это…я. Я вошла в него и почувствовала странное ощущение в теле. Потом – темнота! И……..
Начинается громкий звук в ушах, похожий на мой самый первый выход в астрал, когда я видела синие шары. У меня появляется осознанность (хорошая), я наблюдая желтые шары, стоящие в шахматном порядке, между ними вроде формулы или буквы. Они вроде двигались. Не помню уже. Я матерюсь про себя. Я пробую шевелить астральным телом, но походу у меня ни рук, ни ног нет. Я все еще рассматриваю это. Тут появляются иероглифы, они быстро промелькают все перед глазами. На один миг, я подумала, что теперь знаю китайский))) Потом вроде идут буквы….Но потом исчезает осознанность и я снова в том сне. Я сижу и рисую эти шары, уверенная на 100%, что в реале, чтобы не забыть их (кстати мне помогло это вспомнить). Ну потом я проснулась в 7:30. Потом начался сон про любимого…И все..
Что это было?
Всё, что когда-либо человек сочинил и придумал, всё это существует, ибо это и есть реальность
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Cj SunDi

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Контролируемость была слабая. Сильная вовлеченность в сюжет к тому же.тык что у вас только и получалось что смотреть.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
cj_sundi
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 2:55 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Cj SunDi

Непрочитанное сообщение cj_sundi »

9 опыт - 29.06.13
Ну у меня уже привычка каждую субботу выходить. Ну вот я значит утром просыпаюсь и думаю, а когда же выход будет? Потом засыпаю и слышу звон в ушах. Уже не такой болезненный. Я встаю и щупаю все на поисках зрения. Долго искала его, потом резка\я вспышка и я вижу комнату. Сияние в ней такого коричневатого света, яркие краски. На улице ночь и открыто окно. Я с разбегу прыгаю в окошко и падаю вниз. Я пыталась полететь, но ничего не вышло, на один момент я подумала "Блин, я что реально падаю?". Фол. Снова шум в ушах, я встаю и ищу зрение. Фол. Снова та же картина, только еще открываются веки. Фол. Так пару раз. Потом снова шум, только резкий и сильный. Я дожидаюсь нужного момента и снова выхожу. Ищу зрение. Добежала на кухню, и решила съесть что-то, чтобы зрение может появилось. Думала - апельсин съем. Тут хаваю и чувствую, что это груша. И на запах не цитрус. Фол. Тогда я вышла через образы, проговаривая себе - сплю, сплю, сплю. Я вышла и вспомнила один из планов. Я нашла книги и решила почитать их, вспоминая множество чужих опытов. Содержание книги и текст внутри совпадали. Только так как я обычно мыслю и на русском и на английском, то в книгах были и русские, и английские слова. Я решила взять маленькую книгу. Я разглядела текст. Затем я вспомнила, что кто=то говорил, что весь текст в астрале расплывается. Я долго смотрела в слово - все четко. Затем я посмотрела на руку долго в одну точку. Всё четко. Круто! Реалка 200%!
Потом все это перешло в поиски очередных вампиров -_- и сон.
Всё, что когда-либо человек сочинил и придумал, всё это существует, ибо это и есть реальность
Аватара пользователя
cj_sundi
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 2:55 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Cj SunDi

Непрочитанное сообщение cj_sundi »

10 опыт - 01.07.13
Утром разбудили, я сказала "ага" и дальше легла спать. тут попер астрал. Звук при выходе не был уже столь громким и сильным а стал еще мягче и еле слышнее, чем в прошлые разы. Только ощущениями я уже ориентировалась, когда моно двигать фантомно.
Я вышла. Стала виднеться дверь. Вспышка и меня напугало - дверь голая, а все краски, такие яркие как реки или как из картинки до пола текут. И так везде. Это меня напугало и фол. Я снова выхожу и решила телепортироваться в одно пространство, но нифига. Зрения нет, что щупать не знаю. Фол. Опять выхожу, зрение появилось, окно открыто, смотрю на часы - 12:10. Решила поиграть с ними. Стала отворачиваться и снова смотреть на них - изменились ли. Вначале не менялись, а потм минутная стрелка перескочила на 12:15 где-то. Я с огорчением прыгнула в окно, че то там полетело. Фол. Снова выхожу и опять та же история с красками..Это меня пугает, я рассмотрела это хорошо, но не могу понять, откуда такая извращенная проекция, я её нигде не видела. Я посмотрела на окно, и заметила что нет земля. Зданий тоже уменьшилось. Вообще все так странно как в сломанном сне. Я прыгнула в окно и стала прыгать через какие-то оконные рамы, честно пошел полный бред. Хотя меня посещали мысли "а что еще делать тут". Улицы все широкие, все вообще как-то не правильно. Я полетала, а потом внизу увидела море и прыгнула в него, потм еще и поплыла, вспомнила о теле. Фол. Я снова выхожу, ах опять нет зрения! Еще больше осознанности. Видеть снова эти краски мне не хотелось. Я решила узнать свой голос "Дайте свет!" крикнула я. Голос оказался другим О_о Он был более звонким и чистым, а на слове !свет", когда закричала,так было громко с эхом. Красиво. Я почувствовала мощь в голосе и хотела сильно закричать, но тут видимо облом. Голос стал шепотом и несколько минут не позволял говорить. Но зрения так не оказалось хехе. Тогда я ударила в ладоши, думала, может хоть лампочка включится. Вообще нифига. Я че-то сказала уже нормально и фол. хотела развернуться дна другой бок и спааать, но меня сегодня сильно прет. Пришлось выйти. Я стояла еще вспоминала планы. Телепорт не выходит, поэтому я решила еще посмотреть в зеркало. Теперь все мысли я озвучивала голосом хахаха. Я вбежала к зеркалу и ух! опять напугало. "Фигасе!" Я стояла какая-то толстая в лице и с короткой челкой, растрепанной. Лицо красное, как после пробежки. Я голая в трусах. Зато улыбка на лице и добрый взгляд xD Я расчесалась и заметила открытую дверь в комнату бабушки. Я вошла и увидела бабушку, она стояла повернутая к балкону задом ко мне. Я подошла к ней и поздаровалась. Она с улыбкой на лице стала хвалить меня, что мне не понравилось и вообще показалось подозрительным. Я ей ответила "ты тоже хорошая", улыбалась. Тут он с той же улыбкой что-то стала говорить, на другом языке, шаманском че ль. Меня это вообще удивило. демон че ли хахаахах. Я назвала ей хорошей, без всякой злобы решила удалиться, т.к. это меня еще более напугало. Я снова посмотрела в зеркало. "пофиг" сказала я. Тут на кухонном столе заметила тарелочки и запах праздничного стола. Я поняла, что тут типо бабушка торт готовит. чтобы разнообразить ситуацию, я крикнула "поделишься тортиком, бабушка?", она подтвердила. Меня вернуло в тело. Опять поперло. Нет уж, надоело реально, я попыталась встать не фантомно, получилось ура.
Все больше осознанности и мягких выходов. Но сюрпризы эти, как "краски со сломанной реальностью, странная бабушка" это не понравилось, хотя даже не знаю как их избежать.
А еще я моргаю там. Привычка. Четкость зато хорошая, даже порой на 270 градусов вижу.
Всё, что когда-либо человек сочинил и придумал, всё это существует, ибо это и есть реальность
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»