Мой первый "выход из тела".

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

tsvigo
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 9:32 pm

Мой первый "выход из тела".

Непрочитанное сообщение tsvigo »

Сегодня 25-го мая 2013 что-то такое получилось. Я уехал в другой город к родителям, ночь практически не спал, днём довольно устал морально и физически, решил сразу не уезжать, а отдохнуть и ушёл ночевать в пустую квартиру. Свет в комнате горел. Среди ночи "проснулся" и почувствовал, что не могу пошевелить телом: как бы пытаюсь руку приподнять (вижу что они сложены на животе), чувствую что приподнял предплечье вертикально, но вижу что руки на животе не трогаются. То ли звук то ли ощущение ж-ж-ж-ж и небольшое дрожание (вибрация) в области лёгких, шеи, нижней части головы, но не так, как кто-то описывал чуть ли не грохот пушек, крики-стоны. Я уже читал о таких вещах и пробовал немного, но не было времени. Я попытался покрутиться: такое ощущение как ротор маленького электродвигателя крутишь, а в статоре магнит не даёт проворачиваться - сопротивление есть. Обычное тело не двигается. Сначала было страшновато. Ещё интересно зрение выглядело - видел как я понимаю не глазами поэтому посмотреть направо-налево не получалось, а просто впереди себя. Я решил слетать на лестничную площадку - подумал: "надо слетать на лестничную площадку". Потом я просто "сел" на кровати и видимо полетел в коридор к входной двери. Осталось впечатление что входной двери не было - было видно лестничную площадку и что свет на ней горит. Входная дверь была закрыта и заперта на ключ. Вылетел на площадку, посмотрел на лампочку - горит. Остальное всё выглядело как в обычном состоянии, на лестнице тишина.

Теория которой я верю такая - внутри обычного тела человека состоящего из атомов и электронов есть ещё одно тело состоящее из устойчивых частиц которые меньше электронов на 30 порядков. Точнее сами атомы и электроны состоят из этих частиц. Скорее всего вот эти уровни мелкости частиц продолжаются до бесконечности.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Мой первый "выход из тела".

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Вот и поздравляем! Дерзайте дальше. :)
tsvigo
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 9:32 pm

Re: Мой первый "выход из тела".

Непрочитанное сообщение tsvigo »

Валери Первая писал(а):Вот и поздравляем! Дерзайте дальше. :)
Да тут дерзать надо в научном направлении - положить число на бумаге куда-нибудь сверху типа шкафа так, чтобы его не видеть и при "выходе из тела" попробовать прочитать его.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Мой первый "выход из тела".

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Ну если вам именно это интересно - "в научном" :).
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Мой первый "выход из тела".

Непрочитанное сообщение Tor »

tsvigo писал(а):Ещё интересно зрение выглядело - глаза видимо тоже не поворачиваются и видишь не глазами, а просто впереди себя.
Я вот честно сейчас сижу и думаю а сейчас вижу глазами или просто впереди себя и как то не могу ответить =) даже
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Мой первый "выход из тела".

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

В смысле - в реале - на комп?

Я призадумалась - всё же я пока ещё глазами. Эт я разговариваю уже иногда не языком :).
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Мой первый "выход из тела".

Непрочитанное сообщение Морской волк »

tsvigo писал(а): Потом я просто сел на кровати и видимо полетел в коридор к входной двери. Осталось впечатление что входной двери не было - было видно лестничную площадку и что свет на ней горит. Входная дверь была заперта на ключ. Вылетел на площадку, посмотрел на лампочку - горит. Остальное всё выглядело как в обычном состоянии, на лестнице тишина.


Это что за несоответствие такое ?
tsvigo
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 9:32 pm

Re: Мой первый "выход из тела".

Непрочитанное сообщение tsvigo »

Морской волк писал(а):
tsvigo писал(а): Потом я просто сел на кровати и видимо полетел в коридор к входной двери. Осталось впечатление что входной двери не было - было видно лестничную площадку и что свет на ней горит. Входная дверь была заперта на ключ. Вылетел на площадку, посмотрел на лампочку - горит. Остальное всё выглядело как в обычном состоянии, на лестнице тишина.


Это что за несоответствие такое ?

Перед тем как лечь спать дверь была закрыта и заперта на ключ. В состоянии насколько я помню при подлёте было видно, что двери вроде нет (может я "видел насквозь", кстати у меня есть знакомый который умирал и в том состоянии видел, как он рассказывал так: захочет посмотреть, что за стенкой и видит (стенка как бы пропадает)).
Аватара пользователя
Александр17
Фазер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 7:24 pm
Откуда: Оренбургская обл.

Re: Мой первый "выход из тела".

Непрочитанное сообщение Александр17 »

Еще может быть такое, что видишь на 360 градусов... глазами так не углазеешь:)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»