Дневник Валерьяна

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Струна »

Представь, Валериан, а я только сейчас наткнулась на Ледбитера; думаю так случилось именно потому, что у него имеется несколько объяснений элементарным вещам, которые мне нельзя было объяснять прежде, чем я не пощупаю их сама.
Например, мне непременно нужно было самой сделать вывод, как происходит перемещение через эфирное пространство в астральное, прежде чем я прочту описание в книге...
Ты не огорчайся, что временно не участвуешь в работе, всегда происходят испытания, причём у каждого они свои. И "отстранение" тоже бывает испытанием. Как "отоме" в Японии.
Когда оно закончится, ты сможешь больше.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Валер, есть ссылка на электронную версию книги?
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Tor »

*Astra* писал(а):Валер, есть ссылка на электронную версию книги?
https://yadi.sk/i/hXfgmPnUcJwUW Чарльз Ледбитер - Невидимые помощники
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Спасибо, Юра, большое!
Полеты во сне и наяву
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Струна »

У Ледбитера хорошие книги, хотя и написаны сто лет назад.
А про продирание сквозь эфир, как ни странно, написано в той книге, где описывается переход через смертный порог.
И там ясно , хоть и в нескольких строчках сказано, что пока человек не расцепит своё сознание с эфирной материей ( бывают такие упрямцы, не желают расставаться с земным)), то он оказывается как бы завёрнут в серую пелену, которая совершенно мешает ему воспринимать мир астральный, так... какие-то проблески. И я очень чётко поняла, как это, ведь подобный опыт испытан мною многократно.
Именно поэтому необходимо углубление в фазе. Именно поэтому мы не видим и не слышим, пока не перенесём всё сознание целиком в другое тело.

Вот подборка хорошая. Удобно скачивается для электронной книжки
http://fanread.ru/author/898941/
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Ты права,Руна,очень толковые книги.. Не знаю как кому,но мне они очень удобны и понятны. Хотя там не подготовленному человеку трудновато будет по началу разобраться. Там можно найти ответы на все вопросы. А если ещё добавить и свои знания,взятые из других источников, то вообще картина становится полностью ясной. По крайней мере,мне так кажется:)

Астра,приятного чтения:)
Изображение
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Струна »

Мне "Мыслеформы" понравилась очень)))
И ещё, я люблю книги, написанные в таком ключе...понимания, доброжелательности и как подсказывает внутреннее чувство - именно на личном опыте пишущего.
в таких книгах чувствуется, что автор сам достаточно продвинулся на пути личного роста, чтобы передавать информацию подобным образом.
А когда пишут, как бы популяризируя чужие размышления, источники... это никогда не вызывает настоящего доверия.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Спасибо, ребята!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Находился где-то в сельской местности - хотел на дорогу выйти и тут начало подходить осознание. Я такой,предвкушая события - О,осознание подходит.. И тут же стало всё мутнеть и тускнуть. Я сразу же заметался - Не-не-не.. я ничего не заметил.. И полуОС продолжается:) Короче каким-то образом засунул осознанность обратно:)
Потом ещё два раза таким же образом действовал - тоже самое,сразу же фол близился. Так и ушёл обратно в полуОС.
Было бы прикольно вот так в реальном ОСе попробовать целенаправленно точку сборки туда сюда погонять:)
Изображение
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Струна »

Прикольно)))
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Руна писал(а):Прикольно)))
Точно,Руна:)

Сегодня лежу утром,после прерывания сна,долго не мог заснуть.В какой-то момент попробовал завести вибрации и они пошли родимые - такие мягкие и чистейшие.. или я просто уже отвык от них,что забыл как они ощущаются:) Выкатываюсь чистоганом,видимости не было поначалу,тру руки о пол и начинаю размышлять,что как тока настроюсь,сразу же в окно..Похлопал малость в ладоши,потом стал всматриваться в них и снова тру о пол.Чувствую,что руки уже прилично так нагрелись от трения. Как тока появилось видимость,думаю,дай ка я взгляну на тело..
Прямо на коленках включил задний ход и подполз таким образом к изголовью кровати. Смотрю, тело на месте.. Хотел рассмотреть его досконально,но оно вдруг уменьшилось раза в три. Почти весь на одной подушке лежал карапуз лет трёх или пяти:) Лицо было повёрнуто к стенке,но по короткой стрижке я узнал себя. Захотелось погладить его - подношу руку к затылку и еле-еле касаюсь волос на уровне сантиметра. Тут карапуз как лягнёт меня:)вернее сделал такое характерное движение правой ногой,типа отвали.. хотя может это он так просто немного позу поменял:)
Посидел так немного,понаблюдал за ним с улыбкой,потом смотрю около шкафа появилась школьная форма на вешалке,какой-то старинный радиоприёмник VEF, думаю ну всё пошло моделирование..пойду ка я прогуляюсь по квартире.. Вышел в прихожую,малость заметался в какую комнату бы заглянуть,но отправился прямиком на кухню.Возникла мысль чё-нить перекусить.На столе лежало,что-то типа печения или пряника.Снова заметался съесть его или посмотреть что в холодильнике.На этом и сфолил.
На мой взгляд,тело по началу было реальное,но чё-то быстро уж включилось моделирование:)
Изображение
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Сегодня была пара ночных фаз(или утренних,стрелки перевели и непонятно теперь). Первый раз разделяюсь - сомнения,что это реал присутствовали и выйдя из комнаты я попался на трюк сущей,которые играли роль моих близких. Они затронули очень болезненную для меня тему и разыграли её как по нотам.Сцена проходила в очень эмоциональном ключе и минут десять я просто отдавал энергию,пока не сфолил.
Лежу думаю - Надо же блин..повёлся..,но не смотря на это решил ещё раз попробовать разделиться.Выкатился чисто,прилично так шмякнулся.Немного углубился и вышел из комнаты.Чтобы не попасться на трюк сущей,я бегом пробежал на кухню и выпрыгнул рыбкой в окно. На улице темень,ничего не видно.Гравитации не было совершенно.Меня притянуло к стене и я как человек-паук зачем-то пополз на дворовую сторону дома.Сначала перелез через торец и когда добрался до нужной стороны,решил залезть в какое-нибудь окошко. Где-то на третьем этаже горел свет,смотрю девушка сидит завтракает.Залезаю к ней,говорю - Привет..! - типа мы давно знакомы и я как в порядке вещей,постоянно лазию к ней в окна. Привет..! - ответила она,в том же ключе. Малость по миловались,потом спрашиваю - Говори мне быстрей ответ на задание..(чьё задание совершенно не помнил,уже вошло в привычку) Она мне ответила что-то,как мне показалось,на латыни. Я говорю - Не,это было в прошлый раз..сейчас новое задание вывесили..Она полезла в какой-то шкаф и достала огромную книгу,типа энциклопедии.Пока она листала страницы, я глядя на её аппетитные формы так отвлёкся,что задание перестало меня интересовать. Беру её за руку и тащу к себе.Девушка заметалась между книгой и мной,я тоже чё-то перевозбудился и сфолил.

Разбирая первый выход,у меня не выходит из головы - как же сущи нас грамотно разводят..
Изображение
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Очень интересно они тебя одурачили, забавно так читать, ну молодцы сущи.. не такие уж они и примитивные.... только у меня вот в фазе нет сомнений потому что я все равно ощущаю там себя немного по другому: я чувствую отсутствие веса, и иной раз такое странное ощущение что я растворяюсь или даже рассеиваюсь скорее всего ..и усилием воли я какое-то время держу себя концентрацией.. да и пространство как не углубляюсь все-равно плывет...и когда отсоединяюсь чувствую что это фантомно на 100%
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Да Людмилка..вот такие они редиски.. Все эмоциональные заряды на нашем астральном теле им хорошо видны. Они просто берут заряд по жирнее и каким-то образом вскрывают его. Нам это разыгрывается как определённая эмоциональная сцена - а на самом деле они может быть просто вставляют соломинку для коктейля в этот заряд и просто посасывают энергию как напиток. Если мы хорошо осознаны,то нам ничего не стоит их обнаружить и стряхиваем с себя этих сущей как слепней. А если уж осознанность слабовата,то эти слепни сидят на нас как на коровах и мы ничего не можем сделать.
Изображение
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Валерьян1 писал(а):Если мы хорошо осознаны,то нам ничего не стоит их обнаружить и стряхиваем с себя этих сущей как слепней. А если уж осознанность слабовата,то эти слепни сидят на нас как на коровах и мы ничего не можем сделать.
Ни разу на себе никого не обнаруживала.. кого-нибудь прилепившегося как у Тора частенько, хотя осознанность у меня всегда в пределах 80-90% ... Это вот со стабильностью пространства я все хромаю... так еще и не поняла что такое гиперреал... а что на мне может быть слепень как на корове, а я и не в курсе? Они же должны как-то ощущаться?
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Gluck »

Валерьян1 писал(а):Они затронули очень болезненную для меня тему и разыграли её как по нотам.
Получается, что сущи помогают нам развиваться, показывая наши уязвимые места.
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Струна »

После того как показывают проблему, я тут же ночью вхожу в медитативное состояние и организовываю исцеление этой проблемы. Диагноз же есть)))

А сущи в фазе, что на тебе сидят, покажутся, если ты готов их увидеть, если попросишь. Перед зеркалом , например. Если не готов морально, ничего не увидишь. Зачем это "пугание" раньше времени...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Никос »

Валерьян1 писал(а):Да Людмилка..вот такие они редиски.. Все эмоциональные заряды на нашем астральном теле им хорошо видны. Они просто берут заряд по жирнее и каким-то образом вскрывают его. Нам это разыгрывается как определённая эмоциональная сцена - а на самом деле они может быть просто вставляют соломинку для коктейля в этот заряд и просто посасывают энергию как напиток. Если мы хорошо осознаны,то нам ничего не стоит их обнаружить и стряхиваем с себя этих сущей как слепней. А если уж осознанность слабовата,то эти слепни сидят на нас как на коровах и мы ничего не можем сделать.
Интересно, есть ли такие люди, которые в астрале могут найти, выследить, и высосать всю энергию от сущи, незаметно от неё самой? :)
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Lюdmilka писал(а):а что на мне может быть слепень как на корове, а я и не в курсе? Они же должны как-то ощущаться?
Я думаю они могут присосаться когда осознанность ниже 50ти%, а то и вообще 30ти. Потому что в другом случае,очень много энергии уходит на поддержание точки сборки в этом положении - ей просто нечем будет поживиться..
Чтобы её ощутить,надо всё-таки уметь видеть энергию.. или вон как Руна говорит,через зеркало.А так, просто надо игнорить тех персонажей,которые разводят тебя на эмоции.
Gluck писал(а): Получается, что сущи помогают нам развиваться, показывая наши уязвимые места.
Совершенно верно,Глюк! И желательно проработать эту программу побыстрей,пока они вытащили её на поверхность и ты как бы уже заплатил своей энергией за этот процесс.
Руна писал(а):
А сущи в фазе, что на тебе сидят, покажутся, если ты готов их увидеть, если попросишь. Перед зеркалом , например. Если не готов морально, ничего не увидишь. Зачем это "пугание" раньше времени...
Руна,я то готов:) Но вот энергию пока толком не могу увидеть..
Никос писал(а): Интересно, есть ли такие люди, которые в астрале могут найти, выследить, и высосать всю энергию от сущи, незаметно от неё самой? :)
Никос, в "Искусстве сновидения" дон Хуан говорил Карлосу,что маги берут энергию из мира неорганических существ,
но чтобы у отдельной сущи...Хотя в принципе я думаю,что это возможно - механизм действия тока нужно знать:)
Изображение
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Струна »

Я рейки не могла никак увидеть ни ощутить толком в фазе целый год. Потом произошёл какой-то качественный сдвиг и пошли ощущения.
Вообще в практике фазы ( я про себя сейчас) замечаются ступеньки, которые проходишь, но пока ты идёшь эту ступеньку, тебе кажется, что ты просто сидишь на ней. Но на самом деле идёшь, и только когда происходит переход на следующий уровень игры, ты догадываешься, что опа- у тебя новый уровень, локации поменялись и оборудование новое...мечешься, мечешься несколько ночей, тоскуя по привычным правилам)), в конце концов учишься работать с новыми наворотами и уклоняться от новых агрессоров)))
У меня сдвиги нарабатываются дневными размышлениями и вечерними решениями, фазы же короткие до сих пор, хотя и стали заметно длиннее по сравнению с началом...
я вообще не понимаю до конца, как люди не могут вспомнить Плана; значит, план им не нужен жизненно, раз вспомнить не могут)) Когда я хотела подключку убрать, у меня такое охрененное намерение было, это была жизненная необходимость, что все сущи и все нужные инструменты явились без промедления- только давай, работай)))
Всё потому что для меня нет разделения на реальности, все реальности давно слились в мою целиковую жизнь.
Все сущи, все проводки правдивы и реальны прямо здесь( хотя ясновидения у меня, повторюсь, нет), и потому в фазе это не нужно искать, а тем более помнить об этом.
Скорей всего, энергию можно брать у всего, в чём она заключена))Вопрос- зачем тебе "всякая" энергия? Человек же не ест мясо хищников, хотя может и это переварить, но энергия, полученная из такого мяса уже не та, что нужна для "счастья".
Сущи питаются тяжёлыми вибрациями, они помогают нам в определённом плане. Есть те, что приходят пережить с нами физическую, душевную боль... мы производим её, они потребляют))) На любой процесс можно взглянуть под разным углом.
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Руна,спасибо тебе за твой трактат:) Приятно когда у человека своё видение вопроса,не зубрёжка из книг,а именно своё.
Отмечу тока,что сущи бывают разные.. низшие приходят полакомиться нашими негативными эмоциями; нейтральные приходят чтобы погреться нашей энергией,так же как мы греемся на солнышке в прохладный день,но для этого нужно полное спокойствие и при появлении эмоций они сразу же смоются; ну и более высшие существа,которые могут прийти если мы будем излучать любовь и радость,чтобы поиграться на этих высокочистотных вибрациях,как дельфины на волнах:) Но это уже на самых высших слоях астрала, а мы блин лазием по низшему и лишь изредка выбираемся на средний. Для этого мы и развиваемся:)чтобы со времен обитать тока на высших планах)
Изображение
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Диола »

Руна писал(а):После того как показывают проблему, я тут же ночью вхожу в медитативное состояние и организовываю исцеление этой проблемы. Диагноз же есть)))

А сущи в фазе, что на тебе сидят, покажутся, если ты готов их увидеть, если попросишь. Перед зеркалом , например. Если не готов морально, ничего не увидишь. Зачем это "пугание" раньше времени...
Так вот где я читала про паразитов и зеркало)
Сегодня смотрела, хотела увидеть что-нибудь такое, но даже своего отражения не увидела. Всю комнату обыскала - ни одной страшилки не нашла((((
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Струна »

да... я только один раз была на верхнем слое астрала, и теперь цепляюсь за это воспоминание, как за спасательный круг, потому как постоянно ползая по дну...можно уже и усомниться что есть верх)))
Ещё, опасаясь показаться надоедливой (обещаюсь не писать боле трактатов)), робко упомяну о том, чтобы увидеть сущ...нужно быть готовым что-то с этим сделать. Ради удовлетворения праздного любопытства твой высший аспект ничего не покажет... что и демонстрирует пост Диолы. не показали НИЧЕГО)))
Любопытство и готовность что-то с этим сделать- разные посылы.
Да и делать то нужно с умом, без страха и гуманно... инструмент для этого "деланья" должен какой-нить иметься. У каждого - свой инструмент. Кто-то христианский эгрегор использует, кто-то иную магию...я уж не говорю о том, что на первом месте должно стоять осознание причин появления сущи, так как "свободу" от тьмы тебе просто так не дадут. Она приходит со светом понимания, если использовать эти дуальные термины...
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение dorofei »

Да эти существа еще те прилипалы )
Раз ночевал я в гостинице, выкатился значит, чувствую у меня на плечах сущь сидит. По ощущениям небольшая, мохнатая и сука чувствую что злобная. ( хотя агрессии никакой не показывала, но одно только ее появление уже вызвало устойчивое желание дать ей пендюля. Ну так я ее и так и этак чуть на голове не стоял, структуры растягиваю а ей хоть бы хны.
В итоге с привиликим трудом отлепилась ))
А гостиницах и в остальных местах общественного пользования, что то мне подсказывает что их как говна за баней, хавчика то много!
Хоть я и не разглядел ее но по ощущению похожа на маленького демона.
Изображение
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Руна писал(а): Ради удовлетворения праздного любопытства твой высший аспект ничего не покажет... что и демонстрирует пост Диолы. не показали НИЧЕГО)))
Любопытство и готовность что-то с этим сделать- разные посылы.
Ну не знаю,Руна.. Почему именно любопытство..? Я считаю,что научиться Видеть в фазе это обязательная сторона Мага,ну или того,для кого фаза не просто развлечение. В астрале мы должны видеть астральным "зрением" и также все другие органы чувств должны быть астральные,а не то что подносит наш мозг или навязывают сущи. Это так же как мы стремимся быть более осознанными на физическом плане,а не гонять постоянно мыслебред.. так же и на астральном плане видеть нужно всё как оно есть. Я считаю это нормально - на астральном плане видеть астральным "зрением":)

Дорофей,прикольно ты сущь погонял:) Она наверно хотела как попугай у тебя на плече посидеть:)
Изображение
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Струна »

Ты правильно говоришь)))
А я хотела выделить мысль, что нужно чётче ставить цели.
Вот у тебя они есть)) но ты удивишься, как мало людей на самом деле понимают, зачем они получают тот или иной опыт))
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Валерьян1 писал(а):Сначала перелез через торец и когда добрался до нужной стороны,решил залезть в какое-нибудь окошко. Где-то на третьем этаже горел свет,смотрю девушка сидит завтракает.Залезаю к ней,говорю - Привет..! - типа мы давно знакомы и я как в порядке вещей,постоянно лазию к ней в окна.
Изображение
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Сегодня по плану было попробовать каким-нибудь образом попробовать излучать Любовь или Свет в фазе. После первого осознания я устроил допрос местным персонажам на тему - Как мне попасть на Высший астрал.. - было довольно интересно,но увы подзабыл почти всё. Помню тока,что после нескольких расспросов я влетел в окно на втором этаже и там решил - что как только попаду на верхний этаж(вроде девятиэтажка была)там будет Высший астрал.. Стал взлетать,просочился через один потолок,а на следующем застрял и сфолил.
Второй раз осознал себя в каком-то здании,то ли полуразрушенном,то ли заброшенная стройка. Вспомнив про задание я решил повысить вибрации для того чтобы окутаться в самую тонкую оболочку астрального тела. Стал громко кричать - Я желаю всем божественной любви..! Я Дух,единый с Творцом..!
Ну и ещё там пару фраз на эту тему.Где-то минуты три произносил,потом почувствовал,что вроде повысились:) Иду по этому зданию и увидел в одном из проёмов солнечный свет падающий на внутренний дворик.Интуитивно я почувствовал,что мне надо идти к этому свету. Пробирался по всяким буеракам,разбитым полам и выбитым окнам. Когда добрался во внутренний дворик,получилось так,что я не мог видеть источник этого света и мне пришлось немного взлететь.Взлетев метра на три я обнаружил,что свет отражается от окна где-то на третьем этаже,аккурат над одноэтажной пристройкой.Я взлетел на крышу этой пристройки и опять получилось так,что я снова не видел откуда падает свет на это окно. Полетел ещё выше,где-то на высоту метров тридцати. Здесь я увидел,что свет снова отражается то ли от большой лоджии,то ли от крупного окна офиса на пятидесяти метровой высоте.Он был уже очень мощный и реально ослеплял. Я решил добраться до истинного источника света и полетел ещё выше.Когда взлетел выше всех крыш - меня накрыл этот Свет,он исходил буквально отовсюду,словно в Солнце находилась прозрачная сфера и я был внутри этой сферы. Необычные ощущения, и от переизбытка чувств я сфолил.
Лежу под впечатление предыдущего опыта,решил ещё разок выкатиться. Разделяюсь,пока углублялся,думаю - ну основную часть плана вроде выполнил,можно попробовать инфу получить по заданию. Выпрыгиваю в окно,пока опускался видел парочку сущей неподалёку. Но когда приземлился,осмотревшись, обнаружил тока маленькую куклу на асфальте. Беру её в руку и хотел уже у неё спрашивать,но вдруг вспомнил про технику телефона.Подношу куклу к уху и вызываю Темова.Чувак сразу же ответил каким-то детским голосом или немного ускоренным,типа я слушаю..Я ему - Давай говори,что у тебя там.. Он мне выдал набор из шести букв с одной гласной.Я вроде запомнил,но потом блин забыл.
Не стал расшифровывать сказанное,а сразу переношу трубку к другому уху и вызываю Подсознание. Оно мне говорит трёхзначное число.Думаю,наверно на прошлое задание ответ был.
Не помню менял ли снова ухо и уже вызываю на связь мою Душу. Голос в трубке мне сообщил,чтобы я набрал определённый номер из пяти цифр.Мысленно набираю его и на связь вышла моя Душа. Я ей говорю - Что там по заданию..? - Она мне - Ну вроде что-то мягкое.. - Я такой - Что мягкая игрушка..? Ответь пожалуйста поточнее.. А она мне - Ты хорошо сегодня выступал..! - я немного впал в замешательство и вдруг понял,что Душе просто хочется немножко поговорить.. Так и не пришёл толком в себя,сфолил в раздумьях.
Потом лежал,думал,надо было по душам вначале с Душой поговорить:) А я блин со своим заданием быстрей..Но всё равно трогательно было)
Изображение
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Очень интересные опыты, с удовольствием читаю... жаль что с душой по душам непоговорил
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Людмилка, очень рад,что тебе интересно..Наши опыты с тобой в основном схожи и если ты возьмёшь что-то для себя будет ваще чудесно:)
А с Душой да, не сообразил сразу:) Тока вот о чём с Ней говорить надо ещё подумать.. Ну а для начала самое главное,наверно,надо сказать -
- Привет!!! Я очень рад тебя слышать!!!
Изображение
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»