Дневник Валерьяна

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Обожаю читать с самого начала. Растягиваю удовольствие и читаю не все сразу. Прикольно сравнивать кто как начинал, как быстро научился, что применял, как все это объясняет... Валерьян1, приятно познакомиться. Пишите еще, интересно!
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Привет, Ева12345! Взаимно:) Очень рад,что тебе интересно. Если будет что, обязательно напишу..вот только описывать становится всё сложнее,когда налаживается связь с Душой,или Высшим "Я". Накрывает мощными энергиями и непонятно,что с ними делать:) Душе не интересны наши материальные желания, Её призвание - это служение.
Изображение
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Душе не интересны наши материальные желания, Её призвание - это служение
Ну почему же не интересны? Служить можно и на земле. ) Мне нравится жить в материальном теле и понимать, что дальше будет только интереснее, сложнее и ответственнее.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Рано утром на пробуждении намеривался попасть к Аззаро в Томск; ещё ориентиры: примерно первый этаж, окно, два цветка и коробка с надписью между ними.
Выкинуло где-то на подъезде к незнакомому городу - добирался на фуре,потом водитель куда-то ушёл, я малость пошатался там,наблюдал аварию с другой фурой, потом память обрывается и меня выносит уже в квартиру. Ходил по комнатам в поисках.
Вместо коробки нашёл железный ящик,типа сейфа,примерно полтора метра высотой. Из верхнего отсека достал толстую тетрадь,как мне там показалось,с секретными для хозяина записями.Последняя запись сообщала о неких семнадцати рублях. Решил попасть в нижний большой отсек ящика, но он оказался закрыт. Попробовал вскрыть замок и тут началось:)
Внутри этого отсека вдруг как заорёт какой-то тип:) На эти крики прилетели Помощники, то ли местные,то ли мои(хотя скорей всего для них границ не существует) Мы подумали,что это какая-то вредоносная сущь и решили выкурить его оттуда. Начали стучать по ящику,чтобы от грохота он покинул отсек.На что он стал орать ещё громче:)))
Далее мы встали в ряд для определённого ритуала и хором запели какой-то знакомый нам гимн. Был очень крутой унисон..что-то типа между церковным хором с органом и горцами в горах с эхом. От начавшейся эйфории меня выкинуло в кровать.
Немного по анализировал,пришёл к выводу, что мне кто-то мешал - вместо коробки железный сейф. Вряд ли это нужно Аззаро, но кому-то захотелось помешать.. Это неважно - всё равно интересно было. Ещё можно предположить,что я просто немного отклонился с курса:)
Изображение
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Да что такое... Я не мешала!
rasul555
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 5:33 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение rasul555 »

я требую продолжения банкета!
эротико-приключенческого романа под названьем - путешествье великого мага Валерьяна в фазу!
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Извини, Расул, но эротико- приключенческие романы уже в прошлом..
Теперь все планы направлены на объединение с Душой или Духом в фазе. Я считаю, что это самое разумное, на что можно тратить свою энергию.
Но новичкам всё-равно нужно пройти все ступени: и секс, и битвы, и получение информации у сущей. И уже потом постепенно переходить к объединению со своим Высшим Я.
Всем Добра и Света!!!
Изображение
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Валерьян, почему не пишешь фазы, привет? Очень интересно как у тебя обьединение происходит и все остальное..
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Tor »

Приветствую Валерьян =))) ! Было б конечно любопытно послушать, не смотря на то что я почти уверен на 99,99% что писать не будешь =))) Помним еще тебя
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Привет, Людмилка! Приветствую, Тор:)
Юрий, хорошо,что ты мне 0,01% оставил:)) Попробую объяснить в двух словах, что да как. Форум больше относится к Владыкам Материи и мои духовные опыты, скорее всего,не очень приветствуются Ими:) Мне было сообщено, что я могу распространять знания и как-то пробуждать тех людей, кто связан и работал со мной в прошлых жизнях. Здесь на форуме тоже есть несколько человек из такой группы, но кто они я с уверенностью не могу сказать, могу лишь только догадываться. Этим людям я спокойно могу передавать свой опыт. Но с большинством здесь я никак не связан, у них свой Путь и я не должен его нарушать.
По крайней мере я так предполагаю.
Но так,как люди, которые со мной работали в прошлых жизнях, тоже есть(хоть их и немного) то всё же у меня есть небольшая возможность как-то взаимодействовать с ними. Да, процентное соотношение очень мало, но оно есть. И я буду просить Высшие Силы, чтобы мне позволили хотя бы описывать то, что может уложиться в этот малый процент..
Как-то так, ребята, примерно.. Таковы законы Космоса..

П. С. Очень приятно, что помните:) Всем Любви и Света!
Изображение
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение kassandra »

Валерьян,посмотри этот фильм,может ты то же из этих людей?

http://seasonvar.ru/serial-11816-Vos_moe_chuvstvo.html
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Касс, посмотрел первую серию - пока сложно что-то сказать.. Позже ещё гляну, может понятней будет..
Да, иногда хочется задать самому себе такой вопрос - Кто Я?? На уровне интуиции приходят ответы, но я пока своим трёхмерным мышлением не могу толком въехать.. Сознание нужно значительно расширять.. Чем я и занимаюсь.
Изображение
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение kassandra »

Валерьян1 писал(а):Касс, посмотрел первую серию - пока сложно что-то сказать.. Позже ещё гляну, может понятней будет..
Да, иногда хочется задать самому себе такой вопрос - Кто Я?? На уровне интуиции приходят ответы, но я пока своим трёхмерным мышлением не могу толком въехать.. Сознание нужно значительно расширять.. Чем я и занимаюсь.
Там как раз в конце 2 серии, начинает хоть что то проясняться.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
rasul555
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 5:33 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение rasul555 »

эх валериан ты так красиво и Заманчиво эротику описывал
вот почувствовал именно вибрации типо хочу выйти из тела и неполучилось
потом пошел типо по своему двору и у калитки встретил какогото мужика и зачемто впустил его потом проснулся оказалось что я во сне пытался войти в фазу и непонял что это сон и я уже в фазе
я себе перед сном задавал вопрос по лаберже - несплю ли я? михаилу надо чтото изменить в техниках чтоб больше народу привлечь в фазу
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Malva »

Валерьян 1,
Прекрасный дневник, прекрасные записи))
Спасибо вам)
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

rasul555 писал(а): я себе перед сном задавал вопрос по лаберже - несплю ли я? михаилу надо чтото изменить в техниках чтоб больше народу привлечь в фазу
Техник всяких полно - выбирай не хочу.. Главное этот намерение,когда ложишься фазить после прерывания сна -
"Сейчас засну! и осознаю себя во сне!","Сейчас засну! и выйду из тела!", "Сейчас засну и выйду в Астрал". Для начала по сто раз надо повторять. Не получается.. тогда по пятьсот и так до тысячи.. Всё зависит от твоего желания попасть в фазу. Прерывание сна(встать нужно мгновенно) первое время должно быть чуть подольше, с постоянным повторением плана.
Изображение
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Malva писал(а):Валерьян 1,
Прекрасный дневник, прекрасные записи))
Спасибо вам)
Привет, Мальва!:) Спасибо за добрые слова:) По возможности буду писать ещё:)
Изображение
rasul555
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 5:33 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение rasul555 »

начитался приключенческого романа валерьяна и после трех литров Пивка утром осознал себя во сне в полете смотрю бассейн там около девчонка стоит безлифа я ее целую потом беру ее и влетаю с неЙ в бассейн и тут мое вниманье привлекла девушка которая шла в басейне по пояс в воде в полицейской форме! я помня что это фаза подошел ко ней стал трогать ее в области груди она сделала интересный вид потом я стал ее раздевать посмотрел ей в карие глаза и вдруг ее голова исчезает и девушка превращаеся в голый пустой манекен и я погрузился в обычный сон
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Расул, ты бы завёл свой дневник что ли..:)) Глядишь на фазы ещё сильней пробьёт:)

Сегодня ко мне в гости приходила одна,скорей всего, высшая сущность - кто, пока непонятно. Она постоянно меняла свой вид приятными мне людьми.
Сказала, что ей вроде находится со мной комфортно, но слишком много энергии тратится с её стороны, так как у меня ещё много недоработок с очищением.
У меня малость амбиции заиграли - говорю - Это ещё надо посмотреть у кого энергетика почище... и кто больше тратит энергии...
Друг, сделал вид, что не заметил мои замечания и мы начали играючи бороться:) Было такое ощущение, что он мне малость поддаётся. Я поначалу воспользовался этим и усиливал своё давление. Потом, когда понял, решил разглядеть его досконально - стал рассматривать его лицо. Он мне дружески улыбался и я проснулся:)
Такой вот небольшой опыт был сегодня:)
Изображение
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Tor »

ну я тебя пару раз видел, не хотел бы я с тобой бороться =) в фазе ты почему то большой =)
амбиции заиграли значит еще человек =)
вот ты говоришь - кто пока не понял, я вот сколько не шляюсь, вообще никогда не знаю кто передо мной, ооооочень редко понимаю кто именно передо мной, очень редко
рад тебя видеть хоть изредка тут =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Tor писал(а): рад тебя видеть хоть изредка тут =)
Взаимно, Юрий!!!
Tor писал(а): вот ты говоришь - кто пока не понял, я вот сколько не шляюсь, вообще никогда не знаю кто передо мной, ооооочень редко понимаю кто именно передо мной, очень редко
)
От него веяло каким-то спокойствием..я бы так это назвал..именно поэтому я интуитивно понял кто передо мной. Этой сущности ничего не нужно было от меня,она просто пришла посмотреть как другие карабкаются вверх:) - тот путь,который она сама уже прошла.
Хотя если перевес в энергетике, вернее сказать в духовности, был бы большим, то могло бы возникнуть состояние страха. Подсознание может интерпретировать этот перевес высокочастотной энергии, например как пылающий огонь и в результате внутри будет чувство опасения.
Изображение
ВОСХОД
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2015 10:02 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение ВОСХОД »

Валерьян1 писал(а):
Tor писал(а): рад тебя видеть хоть изредка тут =)
Взаимно, Юрий!!!
Tor писал(а): вот ты говоришь - кто пока не понял, я вот сколько не шляюсь, вообще никогда не знаю кто передо мной, ооооочень редко понимаю кто именно передо мной, очень редко
)
От него веяло каким-то спокойствием..я бы так это назвал..именно поэтому я интуитивно понял кто передо мной. Этой сущности ничего не нужно было от меня,она просто пришла посмотреть как другие карабкаются вверх:) - тот путь,который она сама уже прошла.
Хотя если перевес в энергетике, вернее сказать в духовности, был бы большим, то могло бы возникнуть состояние страха. Подсознание может интерпретировать этот перевес высокочастотной энергии, например как пылающий огонь и в результате внутри будет чувство опасения.
Что вас убеждает верить во всякие духовные энергии ?) Есть ли на эту тему научные работы ??Более реалистично звучит "гормон в голову ударил", вот например принимая разные препараты, они вызывают : страх, радость агрессию - вы еще скажите что эти препараты тесно связаны с энергиями))Я не хочу обидеть ваши верования, может я чего-то не знаю, так пожалуйста, поделитесь со своими погрешностями -духовностью .
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

:))) Всё нормально, Восход:) Я сам когда-то был таким.. и меня тоже бесило это понятие - Духовность.. Но доказывать и объяснять ничего не буду:)
Когда человек созревает - понятие само приходит. А до тех пор бесполезно что-то доказывать.. Я это по опыту знаю.
Гормоны,так гормоны:)))
Добра вам, Восход!
Изображение
ВОСХОД
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2015 10:02 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение ВОСХОД »

Валерьян1 писал(а)::))) Всё нормально, Восход:) Я сам когда-то был таким.. и меня тоже бесило это понятие - Духовность.. Но доказывать и объяснять ничего не буду:)
Когда человек созревает - понятие само приходит. А до тех пор бесполезно что-то доказывать.. Я это по опыту знаю.
Гормоны,так гормоны:)))
Добра вам, Восход!
Хах, забавно, в основном встречал людей, у которых как раз таки все да и наоборот, сначала Астралы и необузданные миры, а потом прагматика и диктатура Радуги ) Даже если у вас и идет подмена понятий, главное что вера в духовность вам помогает, Аминь:))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Malva »

Уважаемый Валерьян,может быть вы знаете ответы на мои вопросы)))\

1)ЗОЧЕМ человеку нужен сон и ВТО?
Т.е.ученые кое-как объяснили зачем нужен сон,но что-то не убедительно.Многие могут совсем мало спать,слышала,про тех,хто воопше не спит))
Кстати, недавно снился сон,где я читала книгу о том,что существует всего 3 планеты,где местные жители часть времени спят,и одна из них -Земля.На других планетах обходятся без сна.
Ну,допустим,сон необходим,но как же быть с ВТО?
Это способность для всех людей или нет?Просто малоразвита?
Если это так,то почему на протяжении веков было так мало популяризации на этот счет?Даже наоборот,только некоторые,типа,калдуны,видьмы,этим увлекались.А че остальным не интересно было или не могли или не умели??Почему не все?
А если эта способность является ошибкой в нашей программе,т.е. чем-то,чем человек вообще не имеет право заниматься,то почему же все-таки существует ряд людей,кто может это делать?И их не "стирают" с лица Земли?Или стирают?Кстати,кто-нибудь знает фазера,дожившего до преклонного возраста?!))И все ли те,кто активно вели дневники и отписывались на форуме,живы-здоровы?Надеюсь,что,да)).Предлагаю ввести еще одно правило:"Те,кто решил уйти из форума,предупредить об этом.Для особо чувствительных и впечатлительных")))
2)По какому принципу идет отбор людей,которые могут практиковать ВТО?
Вот почему именно НАМ интересно,умеем,нравится,а ДРУГИЕ даже слышать не хотят?Не думаю,что все остальные какие-то глупые,примитивные люди))
Может,существуют некие силы\существа,которые контролируют эту способность(вот в этом я почти убеждена)? Но по какому критерию они выбирают для себя "учеников",скажем,так?
У меня в самом начале практики была фаза,где двое молодых людей(парень и девушка) "вытягивали" меня из тела.Т.е. Я лежала как бы в воздухе горизонтально, в скованом состоянии.И они движением рук как бы вытягивали меня из тела на расстоянии метров 3х.Я очень быстро вылетела из тела и полетела наружу(на улицу),где впервые увидела четырехмерные предметы. Услышала,как они с усмешкой сказали:"Ого!Ничего-себе она!))"
То есть,почему сосед Вася совсем этим не интересуется и не хочет,а потом захочет,но не получается?А вот некоторые не хочат,но у них выбора даже нет?
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Dor »

Malva писал(а): ...

1)ЗОЧЕМ человеку нужен сон и ВТО?
Т.е.ученые кое-как объяснили зачем нужен сон,но что-то не убедительно.Многие могут совсем мало спать,слышала,про тех,хто воопше не спит))
Кстати, недавно снился сон,где я читала книгу о том,что существует всего 3 планеты,где местные жители часть времени спят,и одна из них -Земля.На других планетах обходятся без сна....
Ну это везкое научное доказательство , что можно и без сна, если только на три планеты во Вселенной спят. :) Земля и еще 2 планеты.
Наверно это из планет которые сейчас существуют в сиюминутную Вселенную. А как с планетами которые когда то существовали, но сольнца (точнее звезды) вокруг которых крутились стали так называемые " Новые " и "Сверхновые " звездами , вхорвались и сейчас находяться на стадиях Неутронными звездами или Черными Дырами ? Те планеты уже огнем накрылись во время взрыва звезды вокруг которой крутились. Но существа которые там жили видели сны ?!?

Изображение
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Привет, Мальва! С удовольствием отвечу на ваши вопросы. Попробую объяснить так как я это вижу.
Во первых всё зависит от возраста и уровня развития Души. Таких уровней несколько, я не буду их все здесь описывать. Сейчас в нашем мире преобладают в основном молодые Души, которые только-только зародились,взяв казуальную оболочку у животных. Им нужно пройти очень долгий путь длинною в несколько сотен,а то и тысяч жизней. От животных они пока мало чем отличаются - всё что им нужно поесть, поспать и получить удовольствие. По мере развития Души человек уже больше стремится к знаниям и это становится приоритетом его жизни. Ну и после всех поисков и накопленного опыта, Душе остаётся только отдать долги, чтобы полностью отработать свою карму - это качество можно назвать Служением.
Сон, в основном, нужен, чтобы подзарядить батарейку. Когда Душа уже хорошо развита - во время сна Она возвращается в Духовный мир и проходит там своё обучение. Также некоторые во время сна работают на Астральном плане в тонком теле.
ВТО и ОСы нужны, на мой взгляд, чтобы совершить переход с одного на другой уровень. Опять же подчеркну - это не для тех молодых Душ, которые только начинают свой опыт. На нашем форуме как раз все совершают такой переход. Скорей всего он также длится несколько жизней.
Те Души, которые только начинают такой переход, в основном ещё ярые материалисты. Другие, которые заканчивают, уже более утончённые и полностью готовы к Служению. Из-за этого и возникают горячие споры:)))когда люди совершенно не понимают друг-друга:)
Ну и кроме всего этого - мы все отличаемся тем, что каждый принадлежит к определённому Лучу. Это значит, что мы каждый можем относится к определённой планете или созвездию. Если у человека преобладает Луна - он с большим трудом поймёт того, у кого преобладает Сатурн. И если они столкнутся друг с другом, то будут каждый брызгать слюной, что-то доказывая и всё без толку:)
Так что вот так Мальва.. нужно учитывать уровень развития Души и принадлежность к определённому Лучу, чтобы как-то конкретно сказать для чего этому человеку нужен сон или ВТО.
Надеюсь тебе хоть немного понятно.. Потому что эта тема, очень сложна для тех, кто ещё начинает такой переход.
Всем Добра и Света!!!
Изображение
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Malva »

Очень приятно получить ваш ответ,Валерьян!
Вы очень понятно ответили.
Теперь мне понятно,почему в своих снах я в-основном, либо кого-нибудь спасаю,либо учусь))
Спасибо большое))
И если будет желание и возможность вот еще мои 2 вопроса,4й и 3й:

4)Мой четвертый вопрос:
Является ли то место,где мы оказываемся в ВТО ,тем,где мы окажемся после перехода(так называемой смерти)?
Кто те люди,которых мы там встречаем:живые или умершие,или спящие?Или кто еще?
Как попасть в то место,куда мы попадем после смерти при жизни,но чтобы вернуться по желанию,и возможно ли это?
Встретим ли мы когда-нибудь Бога?
Встретим ли мы в Тонком мире после перехода любимых и близких нам людей?
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Malva »

3)Что человеку,практикующему ВТО,это дает в реальной жизни?
Про получение кайфа и удовольствия даже слышать не хочу,-не серьезно все это))
Многие говорят про сверхспособности,но и они вот зочем?
Для чего мне знать,о чем думает сосед Васька? Но я и так знаю: с кем бы пот****ся,что бы вкусненького сожрать,ну и ,если чаго болить,то,скорей бы перестало.Как все,в-общем-то))
Лечить людей?Зачем?За деньги?Челу и так херово,когда он болеет,а еще из него в этот момент деньги тянуть..Нет уж!Это кощунство!Да и не хочется в чужих гемор*** ковыряться))
Видеть ауру людей?ЗА-ЧЕМ?
Может телепортироваться?А если телепорт заклинит на другой плане где-нить,вот будет делов)))Вот разложился чел на молейкулы и собрался где-нить на соседней планете,а потом разбиралка-собиралка сломалась))И фсе,привет родне))
Ну единственный плюс я вижу,так это изучать.
Других вариантов у меня нет,ибо мой ненасытный моск требует чего то больше,чем написано в книжках))
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО))
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Валерьяна

Непрочитанное сообщение Tor »

Мальва ты бы просто ссылку на свой пост дала, нет , вот размножаешь тут одно и тоже по всему форуму, учись давать ссылки, а то могу потереть как дублирующиеся сообщения
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»