Art of Creation

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
kas113
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 5:50 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение kas113 »

A|іeN
Может это потому, что уже не знаю зачем (еще) этим заниматься ДЛЯ СЕБЯ,и напрягаться.. а делая для других, буду как раз учится и перебаривать себя.
А сейчас, когда все задуманное с первого раза получается, и после такого , казалось бы, интересного Оса, настроение наоборот упало. Вот бы вызов кто-то бросил, чтоб азарт вернулся)
Привет. У меня есть идея, правда не для публичного описания и освещения в дневнике. Если интересно можем обсудить в ЛС. (не всегда смогу оперативно отвечать к сожалению).
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

О Соф! Спасибо. Вселила в меня уверенность, думаешь надо переждать, да? Я вот успела уже вот что придумать: можно заключать пари, кто в неделю больше раз в фазу войдет (а точнее Вто, чтоб именно вылезти из тела, хотя без разницы, смотря в чем цель). А проигравший пишет хвалебный стих / речь победителю) Хаха) А что? Все в этом случае в выиграше, никто без пользы не останется. Понятное дело, что мухлевать нельзя, кодекс чести, ведь стих потом про себя без удовольствия читать будут) .
так вот реально можно допридумать, даже больше: турнир кратковременный или долговременный какой-нибудь , правила составить и т.п. Как у рыцарей. Ведь фаза- это.Настоящая.Сказка. Чтоб все желающие успели подготовится и турнир бы начался со всеми заявленными игроками, которые сначала по группке, а потом в конце по парам соревнуются. Только представить! Каждый день кто-то кому-то речи пишет (сегодня я тебе, завтра - мне кто-то, и т.п. главное с юмором ))) тему отдельную создать, например: "Турниры фазы", а в ней правила и рейтинги. Я бы в таком приняла бы участие. С юмором (главное) и с пользой. Уверенна, не только мне не помешает запала. Вот это интересненько было бы. Ну это я так, экспромтом.. можно еще и попроще придумать. Были бы эти "желающие", кто не против был бы, а остальное допридумается.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

kas113 писал(а):A|іeN
Может это потому, что уже не знаю зачем (еще) этим заниматься ДЛЯ СЕБЯ,и напрягаться.. а делая для других, буду как раз учится и перебаривать себя.
А сейчас, когда все задуманное с первого раза получается, и после такого , казалось бы, интересного Оса, настроение наоборот упало. Вот бы вызов кто-то бросил, чтоб азарт вернулся)
Привет. У меня есть идея, правда не для публичного описания и освещения в дневнике. Если интересно можем обсудить в ЛС. (не всегда смогу оперативно отвечать к сожалению).
Ну давай в ЛС, еще можно вконтакте.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
makdot
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 2:56 pm
Откуда: Ульяновск
Contact:

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение makdot »

Приветствую. Каким образом вы входите в фазу? Не думал что может возникнуть чувство пресыщения от фазы...
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

makdot писал(а):Приветствую. Каким образом вы входите в фазу? Не думал что может возникнуть чувство пресыщения от фазы...
Приветствую. Я не говорила о пресыщении- фазе всегда рада. Способы разные : отложенные или непрямые,.. или прямые. Чередуются. Как и все кто практикует, в принципе. Одинаковые/схожие описания. С прямыми конечно очень редко сталкивалась, в основном когда при засыпании - паралич, это вроде пишут и нежелательные способы разделения, но и по нежеланию случается. Осознание прямо во сне -самые частые. За ними- методы с будильником, которые мне лень заводить уже долгое время, и без будильника (т.е. разделение). А вообще восприятие у меня наверное несерьезное, все в виде шутки/игры стало. Не боюсь. Наверное если осознать всю серьезность (как было по началу, когда изучала, удивлялась, ужасалась, восхищалась, зарекалась, думала и переваривала сутками) , а сейчас не удивляюсь. Явление вполне регулярное, чтоб к нему относится как к само собой разумеещемуся. Это и на пользу практикам, кстати. Чем спокойнее относишься к фазе, тем больше она наведывается. Наверное просто психика стала устойчивой, да и восприятие меняется с практикой конечно же.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
makdot
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 2:56 pm
Откуда: Ульяновск
Contact:

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение makdot »

Если такая стабильность попадания в фазу имеется, я очень за вас рад, это ценно. По поводу чем заняться можно к примеру создать там свой мир,который бы оставался постоянным при каждом попадании туда.
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

makdot писал(а):Если такая стабильность попадания в фазу имеется, я очень за вас рад, это ценно. По поводу чем заняться можно к примеру создать там свой мир,который бы оставался постоянным при каждом попадании туда.
Спасибо... да есть уже недостроенный белый дворец у реки, тут неподалеку, к которому потерян интерес. Может действительно наведаться? Вроде чувствую слабый интерес... все.. пропал. Потому что в жизнь воплотила те идеи (не дворец, конечно, но пальмы и фонтан есть). Зато спасибо, вы натолкнули на др. идею- построить арену для межгаллактических состязаний в космосе ;) Когда-нибудь начну, это неплохая идея и довольно занимательно, особенно учитывая мое пристрастие к маштабам космоса. Пожалуй, надо не забыть..
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Осы в больнице.
Плохо спалось, когда общий обезбаливающий укол отошел, было три часа ночи. Нос очень болел, я абсолютно не могла дышать сквозь ту одну сопелку, что осталась от моих ноздрей. Я хорошо помнила тот психоделический сон, что мне успел присниться. Невольно вспоминая страшные моменты выламывающихся хрящей во время операции, я провалилась в мучительно липкий недолговременный сон. Осознание вошло в меня будто в медленно открывающуюся дверь, впрочем, не на долго.., Но время от времени заглядывая в мой сон робко и нерешительно, как мутная волна, накатывающая на берег и опять отходящая вглубь. ..
Я оказалась в этой же больнице, правда этажем ниже моей палаты. Первым делом проверила нос. Нет, не дышу. Неким загадочным образом я посмотрела на него со стороны, ощупывая правую ноздрю, в которой был по самое горло воткнут тампон из полтораметрового бинта. Ноздря по праву могла считаться чемпионом по размеру в соревновании между афроамериканцами. Интересно, если я сейчас потяну за конец бинтика и вытащу его совсем, станет ли легче? Прислушавшись к ощущениям, которые скорей были дискомфортными, чем болезненными, я почему то побоялась "рисковать" и оставила все "как есть". В принципе, ощущение тела как раз и дало мне эту возможность осознаться. Вечером я думала о том, что не плохо было бы разбавить рацион больничных каш какими-то закусками из буфета, который находился на два этажа ниже, и успел закрыться еще до возникновения чувства голода и этой замечательной идеи... Видимо, проголодавшийся желудок и мысль подкрепиться возбудило воображение. В следующий момент я была в буфете, которого даже еще глазами не видела. От реального он отличался бОльшими размерами, размещением не на том этаже, большими тремя окнами справа, у которых стояли несуществующие в реале столы и стулья, и витринами в дальнем левом углу. По ходу сна я поняла, что сейчас сдесь будет дискотека. В помещении потихоньку появлялись разукрашенные и разодетые девушки. Между ними возник спор и вот-вот начнется драка. .. так
и вышло. Вот уже сцепились, сбегается народ, меня толкают, я прячу свой младенческий нос в ладони лодочкой и стараюсь как можно быстрее покинуть помещение... Скрип решетки больничных коек вывел меня аккуратно из сна, не задев нос. Недолго поскрипев на своей кровати, я наконец уснула опять. Опять больница, несознательное блуждение по темным этажам, скорее безвольный поиск своей койки, в надежде, что она поможет мне забыться до раннего утра, когда наконец вытащат , набухший от крови и распирающий ноздрю , бинт. Первая приличная постель приняла меня без особого облегчения. И снится мне, что я выхожу из автобуса, за спиной- ранец, в котором парашют. За мной выходят еще молодые люди с парашютами. Ухты! Впереди стоит какая-то летающая машина, похожая на вертолет. Прыгнуть с высоты? Понимая, что это сон каким-то шестым чувством, я конечно же согласилась на такой сюжет. Ведь борьба со страхом высоты в осах принесло пользу в реале, по крайней мере не страшно смотреть на крыши и высокие лестницы вышек. Прыгнула бы я в реале? Ну конечно же нет, такой экстрим мне и не нужен. Но в этот момент, когда группа собралась в круг на поляне перед вертолетом для последнего инструктажа, я заинтересованно начала подготовление. И не смущало меня ни то, что рюкзак из плащевки на трех кнопках, что из него торчит яркая желто-синяя скользкая ткань парашюта, который неизвестно кто собирал, и даже то, что он был на моих плечах пристегнут пластмассовыми застежками, как в школьных рюкзаках. Я не то, чтобы доверилась, а просто не пожелала обламывать такую замечательную возможность прыгнуть с парашютом. Чувствовалась поверхностная грань пробуждения, я бросилась к вертолету. Последние воспоминания, как я медленно парю рядом со смутными туманными облаками, страха просто не существовало, восторга или любых других эмоций тоже, в эти секунды еще не было видно внизу земли, разделенной на поля, была только невесомость и туманная я.
-"Девочки, на уколы!" - скрипнув пружинами старой двери, крикнула бодрая медсестра, секунду простояв, удостоверилась в том, что мы пооткрывали заспанные глаза, и прикрыла дверь. К моему разочарованию, обезбаливающее мне не полагалось, поэтому разбудить меня в полете я посчитала чистой воды кощунством. Раздосадованная , я поплелась в палату, раздражительно шаркая домашними розовыми тапками.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение Соф »

Медсестры они такие, вечно сон обламывают (сама такая была на подработке в студенчестве...)))
Пс: пусть все заживает как на собачках и радует здоровьем!)
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Соф писал(а):Медсестры они такие, вечно сон обламывают (сама такая была на подработке в студенчестве...)))
Пс: пусть все заживает как на собачках и радует здоровьем!)
Соф, спасибо! Заживает прилично быстро ^_^
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

:)
Изображение
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Сонный паралич
Вчера, отведав бокал теплого крепленного вина, даже и не думалось получить новое переживание. Было так сладко лежать в теплой покачивающейся уютной лодочке, что внутренний диалог просто онемел от неги, и полностью прислушался к потокам уносимого куда-то по течению тела. Тело устало, температурило и даже не думало сопротивляться отдыху. Получая настоящий раслабленный кайф от удобного положения на спине и дыхания через нос, я просто погрузилась в молчаливую нирвану , в которой не было ни звуков, ни мыслей, ни какого либо остаточного явления/ощущения меня... я в невесомости... Вдруг проблеском совершенно неожиданно возник из ниоткуда Интерес : "Может паралич?". И тут же я почувствовала, что тело ощущает небольшую "придавленность" со всех сторон, нечто среднее между под тяжестью теплого песка и воды. Осознанность тут же протрезвела и просчитала варианты действий. Любопытство взяло верх, и я попыталась двинуть физической рукой. Рука парализована и от усилия ею двинуть, получила уже безошибочно знакомое ощущение состояния фазы. А точнее- онемение и прохладное покалывание. "Я в фазе"- сформулировался вердикт. Постаралась медленно раслабить волю поднять руку, дабы не спровоцировать резкий выход в фазу, который вот-вот сейчас меня просто сдует из тела в этот плохо изученный мир прямого розделения. Астральная рука катапультой вылетела из физической, и застыла ровно выпрямленной, будто хочет дотронуться до потолка. Назад! Войди назаад! Вторая рука поддержала шутку правой и оказалась вытянутой поперек дивана, сквозь тело спящего мужа. Я не то, что бы не совладала с ними, а просто никак не могла собрать их до кучи, они то оказывались согнутыми, то выпрямленными. Забыв , (а если по правде, то просто наверное струсив прямого выхода) , что после операции обещалась себе больше не препятствовать таким редким опытам , сконцентрировалась на физических ощущениях и постаралась вернуться. Тело несколько раз провернулось, будто выбирая удобную позу, и я почувствовала, что я в теле, и до разделения далековато. Вот Так я и не осмелилась покинуть свое гнездо. Совладав с собой, я даже не шелохнулась, и так ясно, что теперь мозг обдурить в десять раз сложнее и сейчас просто быстро усну. Ну не скажу, что прям страх был, скорее не было желания "по плану" , а раз не запланированно, значит не знаю, что там делать. Неосведомленность/неизвестность больше помешала, наверное. И все же, чем заняться необычным в следующий такой раз? Что обычно надо делать новичку при прямом розделении, чтоб точно правильно?
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение Соф »

ой, Alien, чем заняться, че заняться!!)) да хоть нюханьем цветов... хоть тупым облетом помещения по периметру под потолком... да хоть что-то наметь себе... или просто, наоборот, закажи себе сюрприз! прям так и настраивайся - пусть будет мне супер-сюрприз, приятный до безобразия!))) выходи и наслаждайся, фаза она обязательно поддержит игру и чем-нибудь приятным да удивит, если так настроишься!)
давай, дерзай!))
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Так неправильно будет. Фаза тем и путает, что выравнивает Ос и Вто. Я же говорю о прямом розделении, о трансперсональном опыте, измененном состоянии сознания. Если же я махну рукой и изначально начну к нему относится как к развлечению в Осе, то я не достигну большего, чем сейчас. Для меня прямой вто - это нечто сокровенное, это самое необычайное розделение, такое сокрушающее и переворачивающее мировосприятие, Я понимаю, что ты имеешь ввиду наподобие: возьми и разделись, а там посмотришь, как вести себя. Но первое розделение отложенным методом я делала по советам (Радуги в том числе, который , например, советовал первым делом в первый раз , как я предполагаю, что бы "закрепить" отображение и мои черты в осе ,посмотреть на себя в зеркало) , поэтому я достигла просто впечатляющих результатов. ... ммм мне навеное надо почитать опыты практиков прямого розделения, т.к. это очень трудно и намного сложнее, и я не уверенна, надо ли мне оно вообще?) Просто не хочу больше упустить возможность шагнуть выше себя
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение Соф »

так одно другому разве мешает... да, способов выхода условно говоря два - прямой и непрямой, а вот что там делать, когда уже вышла - я думала в этом вопрос! - это уже зависит от твоих личных предпочтений/целей... если нет конкретных целей - можно просто следовать сюжету или как говорят англичане make-it-up-as-you-go-along..., а если есть - так выполняй план... что-то я не поняла тогда вопроса, извиняйте...))
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение Tor »

A|іeN писал(а):И все же, чем заняться необычным в следующий такой раз? Что обычно надо делать новичку при прямом разделении, чтоб точно правильно?
Язык не поворачивается назвать вас новичком - знаю что будете сопротивляться, типа все мы новички =)
но в принципе понимаю вас, похоже набесившись в фазе, у меня тоже возникает желание перейти все таки к вто и так сказать их разделить

а что делать =) да хоть что, как мне сказали в фазе - танцуй =), или нарабатывай опыт того что будет в пространстве
Соф писал(а):если нет конкретных целей
не было плана =) в этом и была проблема
в теории в вто нет сценария =) - сценарий - твой план, а если его нет остается только слоняться или экспромтом что то делать - гулять
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Соф, да твой совет тоже абсолютно правильный, я полагаю, трусость из-за неуверенности и незнания- основная причина. Действительно, хороший совет действовать так , как пойдет. Я просто надеялась, что есть определенный список действий (как ,скажем, основные правила за рулем).
Tor, спс за поддержку ^_^ Я долго не решалась зарегится на аинге, хотела сначала достичь достойного уровня :) Но совершенству нет предела, особенно в начале пути.
Недавно пересмотрела свои записи, и нашла возмутительное упущение! В списке чудес есть невыполненный фокус: превратиться в стихию. Потратив две ночи, наконец смоглось попасть в фазу. Интересный новый способ нашелся, может кому- то понравится: так как мне на работу на 10, то сплю я до 8.30. Будильники ставила с интервалом 30 мин. с 4 утра и до 6. Поняв, что сегодня тоже не мой день был, я отключила будильник , который должен был меня поднять на работу. В итоге получила беспокойный тревожный чуткий сон, в котором и осозналась. Память сразу включилась, я просто отмахнулась от сюжета и от всех других мыслей. Даже не осмотрелась где я и не провела стабилизацию (элементарно руки даже не потерла), а сразу же принялась представлять, что я торнадо, сначала маленькое такое, у земли с копейку,а сверху воронка с размером головы (в мой рост). И крутится-крутится, вбираю все вокру себя, чтоб стать больше, зрения никакого, только слух и ощущение маломальского движения меня в пространстве, состоящем из ... одеял? или тучек.. клочков каких-то материй.. может аура..
Поняв, что так ничего не получится (как например получилось с трансформацией в дракона) или получится что-то другое, я собрала и стимулировала некий выброс энергии (как напряглась для прыжка), чтоб крутануться мощно настолько, насколько надо для возможного усиления кручения вокруг своей оси или себя (хотела в полете определиться). Кувырок по ощущениям дался в воздухе легко. Но этот пируэт (может два или полтора) опрокинул меня в тело. Бодрость тут же полностью меня отрезвила, и хоть время позволяло, заснуть еще раз показалось невозможным. Наконец, азарт! С торнадо я психанула наверное, кручение часто очень провоцирует выброс. Может, кто знает, как можно доработать? Или лучше, в какую стихию превратиться еще можно? Желательно с описанием. По моему интерессная практика)
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Еще один опыт. Будильник в 6 утра и до десяти я видела много ярких снов. Побывала у родни в херсоне, в Карпатах любовалась заснеженными пейзажами, каталась и падала с мотоцикла.. и где-то среди этих приключений увидала просто дивное кино! Чтоб описать подробнее: кто был в сферичном кинотеатре, тот более точно меня поймет. Я во сне восхищалась и говорила: "Надо же , красота, надо отложить в память, получше запомнить, чтоб в Осе повторить!"- хоть я и не поняла, что я в Осе, и как раз вижу то, что и хотела от сферического кинотеатра, но ведь говорила же о нем (об осе), и осознание было....:
Кино несло меня спиной назад, будто я была уносима ветром. Скорость- 25-35 км. в час. Но чем выше- тем медленнее. Видимось хорошая, детальная. Полное расслабление, и любование пейзажами. Восхищение от невероятных видов полностью завладело мной, от восторга я просто испытывала неописуемый кайф, типа как на аттракционах, только менее экстремально. Я проносилась над гладью реки, над самой поверхностью воды, как может только ветер (или кинокамера), затем низко-низко, не касаясь песка, затем земли , я видела травиночки, веточки и листочки, затем меня выдуло на асфальт, развернуло спиной вперед и я смотрела , как отдаляются деревья, появляются и бегут по сторонам дома, заборы, пешеходные дорожки. Меня поднимало медленно, но верно вверх, и тут я просто от восхищения обалдела. Мне хотелось больше видеть- крыши, горизонты, поля, небо, звезды - но было страшно поднять глаза с земли, которая все потихонечку продолжала отдаляться, чтоб не потерять осознанность и ощущение себя стихией ветра. Но я преодолела неуверенность и подняла голову и взор выше - предо мной предстала такая картина, будто я уже вижу, что горизонт, а точнее земля - круглая. Там , в далеке, между космосом и улицами- светлеющее небо над полями. А меня все несет и несет спиной назад. Ветер. Самый счастливый путешественник, как же много он повидал, сколько умеет всего, и ходить по воде, и обойти всю землю, не наступив ни на одну травиночку,.. ему знакомы все дороги, все лица, он может бежать низко-низко по земле, как кот, и парить медленно над землей, как птица.
Чем отличился этот полет ветра от обычного фазового полета? Именно этим- многогранностью восприятий... Полет- это самое восхитительное ощущение в фазе, которое трудно описать, а такой полет с ветром- неописуем.
Что-что, а это стоит повторить, доработать. .. Мне нравится идея стихии, такого со мной еще не было. Но важно одно(для желающих)- понимать, что быть стихией и владеть стихией- это разные фокусы. Но я готова к неожиданностям ^_^
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Добрый спрайт.
Итак, много снилось чего, после очередного пробуждения, я вдруг как-то сразу поняла, что сплю. Оглянулась по сторонам, замедлив шаг. Из красиво выложенного камнями здания вышел сноубордист. Т.к. я хотела поеять, где я, я прочла название на табличке города (Верона, Прага- что-то типа того).
-" Чтр, типа в Праге, да?"- стебнула я спрайта, улыбаясь.
-"Ага!"- улыбнулся он в ответ.
-"Сон ведь, да?"
-"Сон."- не отрицал он.
-"Значит так, иди сюда, лечи меня."- потребительски взялась я за дело.
-"Что будем лечить?"- без лишних разговоров, согласился тот.
-" Ммм.. зуб, шейные позвонки.."- вспомнив, что я вчера была у стоматолога, ну и про мою извечную проблему- свист в ушах.
Начали с зубов - неприятная легкая боль.
-"Эээй, все, хватит,"- чего это я? Ведь на днях опять к стоматологу,-" шею давай!"
Минут пять приятный массаж с легким похрустыванием.
-"Ладно, веди."- без особого энтузиазма велела ему меня куда-то развлечься повести.
Далее был полуос. Главной целью которого было вкусно поесть. Не помню что , но ела сладенькое и необычное. Веселилась себе с остальными гостями на этой свадебной вечеринке в огромном красивом особняке, пока не поняла, что невеста- я. Не-не, мы так не договаривались. Далее были увлекательные сны, но ничего необычайного.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение Tor »

свист не вылечил ? =) если кто вылечит мне потом его пересылай =)))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Tor, неа, надо видимо 10 сеансов) ^_^
Сегодня провтыкала ложное пробуждение. Так реально было, время на часах, погода за окном, постельное...
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Недавно был четкий и осмысленный сон. Я не догадалась, что это была фаза, но разговор был как раз только об осах и вто. Сон мне подсказывал-подсказывал, а я.. Вобщем, во сне встретилась я с магом, который много меня научил про энергии и прочее. И вот говорю я ей, что у меня уже третье имя есть, вот! И даже больше осов чем у нее раза в два. и все пыталась выяснить, насколько она владеет информацией, чтоб понять, сможет ли она научить меня тому, что я ищу. Вобщем, долго я рассказывала ей, принесла свои дневники, а она мне: "Да не зачем они мне. Ты вот что сделай, стих сложи про определенный какой-то случай, и тогда твой уровень и станет таким.". Тему я выбрала. ОЧень сильно хочу начать уже сочинять, еще немного надо прокрутить в голове и прям выльется.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Стих-то уже есть... это старый, правда, интересно, "защитается"?)) да ладно, все равно новый давно пора сочинить (если что))
Во сне,Сама не зная почему,
Тропой ,очерченной Луною,
На чей-то похорон иду,
В душе не находя покоя.
Он не знаком мне, не родня,
Не знаю даже и причины,
Но ждёт он именно меня,
По мне зажёг свою лучину.
К гробу покойник зазывает,
Но подойти к нему боюсь,
Он умер ведь! Он остывает!
А я жива, и жить стремлюсь!
Я жить стремлюсь...Хотя не верю,
Не верю в мир, я отрицаю свет,
Я чувства оставляю все за дверью,
И радостям всем говорю я "Нет"!
На странном похороне этом
Стою у гроба я одна,
И утопая в Лунном свете,
Боюсь пропасть в нём навсегда.
Я здесь одна, сама с собою,
С пустой душой наедине,
Стою под полною Луною,
Стою одна и страшно мне!
Что держит Душу в мире этом?
Ну что он хочет мне сказать?
Чтоб я пошла за ним в Ад следом?
Что мне пора уж...умирать?
Чтоб с ним проститься поскорее,
И отпустить в последний путь,
Я подошла к гробу, немея,
Чтоб крышку гроба отомкнуть.
Чтоб наконец узнать в чём дело!!
Чтоб отпустил на век меня!!!
И я узнала,что хотела:
Там мёртвая лежала ... Я
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Два Оса, ЛП, и много снов и полуосов- вот такой итог этой ночи. По правде, Осы были сразу при засыпании (т.е. "давно-давно")) , помню кое-что, но не все. Ну помню, что засыпая, думала что не засну, опять до паралича себя доведу, но решила способствосать Осу, и давай вспоминать самые яркие осы и мое самоощущение в них (кстати, этот способ я придумала недавно, и он еще ни разу не подводил, просто надо все правильно сделать). Вот так силой одной мысли я оказалась в осе как-то сразу (сразу после абсолютного провала в сознании- этот провал я даже отметила для себя, что очччень четкий провал был, и даже могу предположить на какое время). О Спади! Да еще же и вто было сегодня...
Вобщем, отметила я, что я только вот сотворилась из пустоты (какое странное ощущение, поймать материализацию себя), ну и сразу двигаться вперед. кто-то со мной пытается завести разговор, заинтересовать, остановить, а я вся такая "вся в себе":-"Извините, завтра, позже поговорим"- спешу вперед, глаза не поднимаю (реально "вся в себе") желание было одно, совместные осы. Методом нахождения из-за поворота нашла девушку с которой часто общаюсь о снах, схватила ее за плечи и взглянула в глаза- полный ноль. Вокруг сходятся люди, мне показалось, что я в ее сне, а она вся в сюжете) Решила вырвать ее из сюжета и аккуратно "разбудить" . Тащу ее и проговариваю:
-"Быстрей-быстрей"
-"Оох, куда мы...?"- простонала Леська, которая начала приходить в себя.
-"Лесь, помнишь, что такое сны? Помнишь?Помнишь кто я? Как меня зовут?"- непривычно было бы услышать свое имя, но оно так и не прозвучало, она все еще была как пьяная. - "Лесь, мы во сне, ты во сне, я во сне, это сон, понимаешь?"- Она тупила нереально, я должна была найти к ней подход, и начала рассказывать , что именно мне от нее нужно:
-"Вот , во первых, жуй шоколад,"- не знаю, откуда я его материализовала, просто вспомнила, что в одной передаче говорилось про память, что с помощью запахов, вкуса, тактильных ощущений, слуха, можно запомнить любую сложную информацию.-" Во сне шоколад еще вкуснее, не так ли?" - ухмыляюсь самодовольно я, так как правильно подобрала "ключик", теперь может произойти обмен инфо между моим и ее "спрайтом" (не знаю, как обьяснить мою догадку).
-"Во сне? Я во сне?"- в ее больших зеленых глазах засветился разум, осознанность, понимание, я торжествовала!
-"Жуй, жуй. Мне от тебя надо одно- запомни, что я снилась тебе, что ты ела шоколад, что ты видела странный сон, запомни меня."- я начала притрагиваться к ней, дабы она и тактильно могла меня запомнить. -"мне надо, чтоб ты только подтвердила, что я снилась тебе."
И тут я вижу, как она сейчас потеряет сознание, она отвлеклась на что-то, и опять грузится, т.е. погружается в себя.
-"Лесь!Лесь! мы во сне, но мы не спим. Быстро-быстро, ускоряемся, идем, идем. три руки...руки три, лоб три, за мной повторяй, на меня смотри, смотри на меня, видишь как я? и ты так."- реанимировала я подругу ))) Но это был край моего сна уже, я поняла, что счас уже чувствую сое тело и его положение. Все, я в теле, "реанимация" не спасла. Я тихо тихо замерла и не шевелилась, сейчас я пережду секунд пять, пошевелюсь и получу вторую попытку... раз-два-три-четыре-пять..клац. Я в комнате. Не знаю, как. Темно, муж спит. Я вроде бы как мысленно хватаю его и прыгаю в темноте, чтоб вытащить в сон. мне показалось, что я стою там же, где и с Лесей. Я повторила всю ту же долгую процедуру, только с шашлыком.. ну мужик же, какой шоколад. правда мой мне сказал, что напрасно, он ничего не вспомнит. Тогда я попыталась внушить ему, что надо вести дневник сновидений)
Осознаннось пошла на спад, но зато последующие сны я все отлично помню. В обед попытаюсь еще нормальный вто получить. Если получится заснуть.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение Tor »

молодец =)))
неистребимо желание фазера кого нибудь вытащить к себе в фазу =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Tor, ага)) только ничего не получилось , она всю ночь тусила пьяная... хотя тут есть совпадение, она мне снилась "как пьяная", хотя это просто совпадение. Знаю еще, что если во сне зверски убить человека, то больше шансов, что он это запомнит. Вот такой вот радикальный способ. Кошмары запоминаются лучше всего ;)
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение Tor »

опыт был такой ? зверского убийства =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Ежедневные осы

Ни разу не тринеруюсь, не веду дневник, ложусь спать и знаю, что будет ос, это как неотьемлемая часть моего сна, сама по себе разумеющеяся. При засыпании ловлю легкий параличь, дальше провал, затем - сны, сны, сны , ос, сны, сны, сны в перемешку с пробуждениями.. Ос один, или два, полтора, и плюс полуосы. Позавчера осозналась стоящей в своей комнате у кровати, принялась заниматься внушением моему мужу, что надо бросать курить и пить пиво (занимаюсь этим периодично, теперь он пьет только красное, три дня не курит вот,.. ну это совпадение, я его просто и наяву заставляю). Не буду описывать процесс внушения- личное. Вчера - именно сейчас вот забыла, вот что значит сразу не писать... помнится, что опять мужа , с мужем, мужу... учу его как руки тереть, лоб, показываю возможности сна... Сегодня осозналась в темноте, стало страшновато, начала фантазировать, что это ночь а я на улице- сработало! я стою на улице и типа смотрю в небо. Все равно вокруг темно. Я пару раз крутнулась, зажмурилась, чтоб включить свет на улице. Не смоглось, да и полет был тяжелым и неряшливым. Справа - Луна блестит. Вот я и решила поэксперементировать- приближала ее, отдаляла, потом мотыляля вверх-вниз,влево-вправо. Постаралась на нее запрыгнуть, когда она вблизи держалась по моему велению сконцентрированному. Не буду описывать, как это было красиво, восхитительно, мне было абсолютно равнодушно, только практика, только поисе возможностей, без эмоций. Переступить не получилось и я запулила Луну далеко в космос. Она монеткой блестела в черноте, я закрыла ее ладонью и сжала пальцы , будто беру ее в руку - посмотрев в руку, увидела в ней луну , как блестящую точку, светлячек .. Обратно закинув в космос, остаток оса пыталась создать энергию в ладонях. Не получилось ттого , чего хотелось. По поводу убийства в осе, то только с целью самозащиты))
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Осы и Вто
Уйму, уйму потратила на веселье и только два-три на полезные вещи... Осознанность я теперь чую заранее, знаю, что она вероятна ,например сегодня, и стараюсь лечь в этот день пораньше. За ночь мой средний показатель 2-3 оса.. А было время... Ну, я считаю, что показатель умелости (мне кажется, профессионализмом я это не назову) и опыта - это стабильность и качество, а не яркие вспышки периодами. Конечно, не все ночи я попадаю в конкретную фазу, скорее три-четыре раза в неделю из которых одна-две ночи настолько качественные, что удается многое совершить.
Например, на прошедших неделях попав в ос , я вернулась в тело и попала в вто. У моего В. болело колено, я решила осмотреть его. Вто перешел наверное в Ос, т.к. он проснулся, на его колене обнаружился огромный чирь, ликвидировав который в воронке от чиря ползали маленькие червячки и точили колено любимого. Пинцетом достав всех и завершив операцию, велела ему залить рану обеззараживающим. Под моим "исцеляющим" сосредоточенным" взгядом рана затянулась. На след. день колено перестало болеть, но еще побаливало. Далее мы летали , ели и дурачились. Я ему подсовывала разные сьедобные вкксности и советовала оценить вкус. Еще полетели в Киев и там я его отвела в музей современного исскуства, что было не интересным и бесполезным занятием.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Дальше было тоже много интересного, ну если по чесному, у меня есть составленный четкий план лично по моим интересам, но в осе мне ни разу не удалось завершить хотя бы раз все действия до конца, но я буду стараться. Еще можно отдельно выделить путешествия на красивейшие пляжи, где я и по воде ходила и под водой дышала, и ну... ничего определенно нового. Как всегда- полеты, еда.. В прошлый раз вот полетела на майдан, поддержать миттинг за евросоюз- палатки, баки с костром, печеная картошка, чай и бутерброды, ночь.. Никто меня не трогал, и я ничем не затнтересовавшись, отправилась на рынок (который всегда выступает в моих снах волшебным и дешевым). Нахватав много нужных вещей, теперь надеюсь встретить их в реале.
А сегодня осозналась тоже в каком-то заграничном красивом городе. Попробовала прием "боевой фантик", контролируемый полет, создание денег в кармане. Зашла в аптеку, почитать названия препаратов, и занятся самоисцелением, выпив какой-нибудь подходящий. Среди массы идиотских названий, нашла молодильную траву, но жевать сухую перезотелось, а кипяточка раздобыть показалось смешным., нелепым занятием. Под конец еще шашлыка на палочке поела чуток. Сейчас скачала книгу Радуги (последнюю), почитаю. Может вдохновит. Хочется почитать профессиональную литературу, выдержки из опыта профессионалов... А так учится выхода в фазу , наверное, мне уже не нужно. Все само собой и по желанию уже происходит.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»