Art of Creation

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение Соф »

А боевой фантик - это у нас что за.... прием??))
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Соф писал(а):А боевой фантик - это у нас что за.... прием??))
Привет, Соф. Боевой фантик - это очень хороший прием если человеку в осе грозит опасность. В оригинале он выглядет так: допустим, вылезло чудовище или вражеский спрайт (зомби, вампир, великан и т.д.) , надо к нему повернуться боком , как бы искося смотреть, из-за специфики бокового зрения предмет как бы становится плоским ( в 2 D ). Мы закрываем ладонью перед взором как будто "нарисованое" плоское изображение врага , и комкаем , будто фантик, его в ладони, выбрасывая подальше остатки. Т.е. сжимаем в ладони. Я немного еще поработала над этим приемом и обнаружила, что так можно делать даже со зданиями в осах, с горами или валунами, либо использовать этот прием, чтоб переместить любой предмет любого размера в любое место. Я бы хотела еще где-то почитать выдержки из опытов профи, т.к. можно сказать, что коллекционирую интересные опыты и сама на себе с интересом готова применить любой интересный. Так что давайте делится фант на фант :)
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение Соф »

Прикольно!)
Вот только у меня все такие обычные фантики - например, руку за себя протянуть, чтобы нужный чел за нее взялся, иногда помогает, а иногда совсем левый персонаж хватается за руку...)))
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Соф, это тоже один из разновидностей, я бы сказала, доработанный и самый удобный из ему подобных. Просто за спину - это быстрее и легче, чем за стену, дверь или поворот. Прикольно, буду иметь ввиду, спс. Сегодня испробовала новый метод- писать желание на листе.

Машина желаний
Сюжет сна крутился вокруг чепухи, позже от этого и осозналась, что не могу провести параллели.
Три девушки и два мужчины. Нас выкинуло в город на песке. Уже в который рас эта машина времени выкидывала с нами очередную шутку , а мы никак не могли понять принцип ее работы. В прошлый раз одна из девушек стала мужчиной, а перед этим как-то побывала котом. Поднявшись и отрусив песок мы осмотрелись: вокруг обычные дворы, бегают дети, амазонские женщины заломали двух мужчин и ведут к грузовику, у дверей которого оказалась и наша машина времени. Мы попали на планету амазонок, где мужчины могут свободно передвигаться только с младенцами на руках, как люлька и охрана продолжения рода, а не как отец или нянька. Мужчин отлавливали, сламывали волю свободы , дрессировали и заставляли служить женщинам. В последнее время выследить стадо мужчин становится все сложнее , поэтому каждого допрашивали и обследовали , чтоб разузнать о местенахождении стада. Поскольку мужчины на этой планете не то что разговаривать не умели, а были полнейшими аборигенами, женщины были конечно более развитыми существами, раз имели подобие грузовика, но идти с ними на контакт не хотелось.
Т.к. у нас было двое мужчин, мы сняли простыни и сложили свертки типа с младенцаии, чтоб наших не повели укрощать, как вон тех вон "бездетных" сейчас закидывают в задние двери грузовика ... вместе с нашей машиной времени! С невразумительным криком мы бросились в грузовик, вытолкнули амазонскую дичь ногами, и закрылись с обратной стороны, наконец мы один на один в замкнутом пространстве с этой странной штукой времени, как мы считали, которая состояла из чемодана, в который надо сложить нужные драгоценные вещи, и из большой антены... И как нас постоянно кидает туда-сюда, если даже никаких кнопок нет? Где-то тут я поняла, что антена ловит телепатически и исполняет наши мысли, в грузовик начали скребтись амазонки, и осознание, что это сон, никак не помогло мне выйти из всей этой ситуации. Тут мой взгляд упал на чертежи и ручку, я схватила ручку и написала синей пастой гениальное желание, как для этой ситуации: Я хочу на остров исполнений желаний. Машина желаний окажется просто бесполезной на острове желаний)
Тут что-то бахнуло, вспыхнуло, и я опять преземлилась лицом в горячий песок. Неужели амазонки выкурили? Последние секунды перед пробуждением я увидела прекрасный пляж, пальмы , райских птичек, и шикарные здания для отдыха. На этом острове я бы провела пару райских дней. Надо будет попробывать еще писать во сне.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Прекрасный сюжет для фантастической повести...))
Тоже раньше на основе своих сновидений писал повести.
Возможно так делает большинство писателей-фантастов...))
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Морской волк писал(а):Прекрасный сюжет для фантастической повести...))
Тоже раньше на основе своих сновидений писал повести.
Возможно так делает большинство писателей-фантастов...))
Раньше это было моим любимым занятием! Писать или просто рассказывать свои сновидения. Согласна, да и фильмы многие не просто из головы автора вышли, а точно из снов))
Дело в том, что не очень удобно на форуме Аинга вести свой дневник. Точнее, совсем неудобно. Я бы еще одну тему хотела- где можно просто сны писать. Не смешивать с опытами (которые в моей копилке считаются золотыми монетами, а сны- серебрянниками). И Фаза и сны и комменты- все в одной ленте... беспорядок, при этом обьемный беспорядок. Поэтому и не пишу сны. Ведь не хочу писать бесполезное, зайдет человек подчерпнуть знаний, а тут надо кучу перечитать, чтоб найти то, что ищещь. Кучу комментов, кучу повторов. Если хочется сны сказочные почитать- милости прошу в эту дверцу, приемы в фазе - вам сюда. И главное- общение не удобное. Лучше, когда под каждой новой темой/постом можно дискуссировать именно на эту тему. Неудобные дневники, по моему. Кровь, песок и сахар.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение Морской волк »

A|іeN писал(а): Если хочется сны сказочные почитать- милости прошу в эту дверцу, приемы в фазе - вам сюда. И главное- общение не удобное. Лучше, когда под каждой новой темой/постом можно дискуссировать именно на эту тему. Неудобные дневники, по моему. Кровь, песок и сахар.
Ну,да согласен-тематические разделы внутри каждого дневника не помешали бы.
А так приходится полагаться только на свою память..))
Хотелось бы почитать ваши сновиденческие похождения !
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

С удовольствием расскажу сегодняшний сон ^_^

Бесконечный сон
Город изиемился, точнее он стал поделен чудным образом на сектора. Сам город остался, но теперь слева была таинственная пустыня, правее разлегся океан, спереди вырос буйный темно зеленый лес, а сзади возникли скалы. Немного прогулявшись по залитому солнцем пустынному городу, я случайно обнаружила в себе сверх силы. Я могла взлететь и полет был абсолютно управляем, я могла превращатся в нечто ядовито зеленого цвета, а из моих рук стреляли лазером короткие полоски энергии такого же цвета. Удтвительные изменения произошли не только со мной, в городе появилось еще несколько супергероев. Один из них, более похожий на саранчу( чем я)), приближался в мою сторону очень быстро, явно от кого-то убегая. Тут и я почувствовала, как все сильнее содрагается земля от топота монстра тяжеловеса. Заскочив в подвал и закрыв за собой решетчатую железную дверь, я решила переждать и по возможности избежать стычку. Калитка была без замка, поэтому я не могла ее отпустить, и если зверюга подойдет близко , то может не то, что увидеть меня, а и покусать за пальцы.. Тут между домами (в торце одного из них я сидела в подвале) упало обессиленное "оно". Я смогла получше его рассмотреть. Это действительно была саранча в человеческий рост, с шипованными ножками и переливающимися крылышками. Но выражение лица меня удивило, так как это действительно было лицо, на котором легко читался ужас и боль. Наверное один из супер героев. Саранча посмотрело в сторону, откуда она прилитела и засеменила лапками, спотыкаясь и падая, тем не мение совершив еще один прыжок, который спас ее, так как на то место, где она только что лежала, открыв зубастую пасть, рухнул крокодил/динозавр, подняв своей темно зеленой пупырчатой тушей облака пыли. Клацнув огромной зубастой пастью по пустоте, он ринулся преследовать свою добычу дальше. Я не могла сидеть в своем укрытии дальше, и выскочила на улицу на помощь. Прыжок. Еще прыжок! Почему я не могу взлететь? Что-то начало получаться как раз , как монстр повернулся и побежал в ммою сторону. "Что делать? что делать... очистить мысли... закрыть глаза, просто взлететь... и не подглядывать!"- коммандовала я себе, и одному глазу, который никак не хотел закрываться и пристально следил за пприближением динозавра, который не терял зря времени, а мчал ко мне.

(продолжение следует...)
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Динозавр с пастью крокодила, мощными когтистыми короткими лапами, длинным шипованным хвостом и широким многотонным туловищем грязно зеленого цвета , резво мчал ко мне, а я ... а я не могу взлететь, и это не от страха, которого не было, это от одного только чувства, что я лузер, и ничего не получится... Тут меня восполнила надежда- девушка ядовито розового цвета фуксии с сиреневыми волосами под каре принялась отвлекать монстра своими полетами , кидая в него камни. Это дало мне ту самую толику надежды и уверенности, что бы взлететь и попробовать завалить этого кабана. Я преследовала сверху динозавра, и теперь он был моей жертвой. Стреляя салатовым лазером , я старалась не попать в Фуксию и еще одного супергероя, который умело накидывал ласо , как паук, и спутывал лапы чудовища. Наконец динозавр рухнул, тут же его пасть сомкнулась и веревка накрутилась по самые глазки. Нам свистели и апплодировали, мы- герои. Я, как вожак (я была парнем, кстати, худым, высоким и симпотичным)), принял решение отследить нарушающих порядок города остальных монстров и точно таким же способом их победить. Предстояла тяжелая работа и очень долгая, как оказалось, крокодилы периодически появлялись и никто не знал, откуда они сунут. По поводу жилья и пищи нам переживать было незачем, мы поселились на рынке (похожий на рынок Багдада), где прилавки со снедью и прочими вещами были накрыты сверху удобными балахинами , на которых мы и загарали, поедая фрукты (которые нам почтенно преподносили жители). Но и тут не было покоя, очередной крокодил добирался и сюда. Все летело тормашками, люди кричали и запрыгивали на свои палатки, хоть это был не большой монстр, а скорее монстр подросток, он все перевернул вверх дном своими задними когтистыми лапами, которыми отталкивался от палаток. Быстро сделав свое дело, я , как вожак, вынес на рассмотрение группы (которая кстати увеличилась) вопрос о том, что бы уничтожить само кубло этих монстров. Но самый главный вопрос оказался самым сложным: Где?...

(продолжение следует...)
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

На поиск логова у нас не много времени, ведь отлучись мы надолго, эти монстры наполнят город, улицы будут кишеть этими тварями, и не останется ни одного целого здания, ни одной живой души. Всех сьедят и все разрушат. Отправив одного на разведку в скалы, начали беседовать с другим супер героем, он прибыл из той стороны, где вырос лес (сейчас очень трудно вспомнить всех героев, среди них был даже желтый резиновый утенок, который рисовал желтым, как мелок, и этот рисунок тоже обладал силой; еще был помпон, но он не был героем, а был просто сиреневато розовой пухнастой теплой мягкой штучкой, возможно живой)). Но ни разу в лесу не встречался ни один крокодил, как и на скалах (что в принципе логично, это ж не козел).
Океан или пустыня? Пустыня давно манила к себе разобраться с ее таинственностью и безнадежной грустливой опусташенностью.
Мы вышли на линию, где заканчивался асфальт с землей и начинались пески. Пейзажик был еще тот- грусть, пустота, конец всему, жизни нет, одиночество, бесконечнечное ощущение безвыходи. Один шаг и мы- часть пустыни. С тяжелым ощущением мы двинулись туда, где воздух был самым серым, где песок был самым серым, где небо было самым серым. Эта часть пустыни особо отличалась своими "красками" , видимо для того, чтоб особо доходчиво намекнуть, что сюдой лучше не гулять.
Ввойдя в сектор, открывалось по настоящему все сумашествие того , кому это приснилось. А точнее - вселенская грусть в абстрактности образов. Это было самое необычное место, в котором я побывала в своих снах ( правильнее будет сказать :"одно из..." ). Сдесь не было боя, но ожидало другое испытание, тянущееся и тяжелое, непрекращаемая борьба, без передышек, скрепя сердце. Главных локаций было несколько - старый заброшенный госпиталь, пару вигвамов/юрт и кладбище (слонов или динозавров).
Это помимо мелких деталей, таких, как завывающий гул, пролетающие привидениями туманы, летающие скелеты птеродактелей, мертвые птицы и качающиеся , обтянутые кожей, ходячие кости неприкаянных л.ллюдей?.. В госпитале лежали тяжело больные, этот госпиталь для умтрающих, у тех, у кого нет надежды.. дети... На тумбочке у кровати девочки стояли и осыпались давно засохшие полевые цветы.. Я приложила руку к огромной кровавой вмятине на голове умирающего ребенка, может получится спасти хотя бы эту девочку? Мне казалось, что я смогу, я останусь сдесь и буду ... на мою руку легла рука супер героя, он стоял со спины, я почувствовал, как тот скорбит вместе со мной, но отрицательно качает головой: "Пошли..."
Резко разорвал скорбящую тишину старый телефонный звонок, я подняла трубку:

(продолжение следует...)
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

-" Алло?"
-"Не прощу... слышишь?! не прощу! Никогда! Никогда не звони мне!"- рыдает в трубку гневный, но до боли родной голос.
-"Я не..."
-"Пип.. пип.. пип.. пип.."
"Я сейчас все исправлю, сейчас позвоню, все верну, все будет как прежде, я все исправлю, сейчас.. сейчас." - суматошно ищу мобильник, чтоб набрать номер.. чей? мамы, бывшей подруги, бывшего, боже, сколько людей я обидела, сколько сказала, сколько я сожалею. Ничего, ничего, сейчас все исправлю, все сделаю.
-"Нам надо выбираться отсюда!"- один из героев тянет меня из безнадежного госпиталя.
Нет-нет, мне надо позвонить, исправить прошлое, изменить, это безнадежно, но все внутри переворачивается от этого сожаления. Но если я останусь тут, я навечно окажусь в печали, и пустыня безсмысленного сожаления выжжет и высушит все мои слезы. Невозможно вернуть потерянное, никогда не будет все как прежде, никогда... Завернув за госпиталь, мы увидели проблеск света, я бы даже назвала его Надеждой! -"Это маяк! Это маяк! Свет для заблудших душ!" - мы быстро добежали до маяка. Дергая запертую намертво тяжелую железную дверь, мне медленно в мозг втекает вопрос :"Зачем в пустыне маяк?"
-"Это ловушка!"- я медленно оборачиваюсь на друзей, со всех сторон к нам летят черные голодные глазницы с потрепанными рестницами из черной ткани. Все. Выхода нет.
"Выхода нет, все бесполезно." - что-то холодное и тяжелое поднимается по внутренностям к горлу. Сильнее, чем звериный страх, может быть только человеческое чувство сострадания и ... любви. Найти смысл в жизни легче, чем во сне, во сне просто не видно смысла. Но я интуитивно догадывалась, что это место не для меня, я по жизни позитивный человек и не любитель "пострадать". Каждый выбирает сам насколько счастливым или несчастным ему быть. Я выбираю радостное любование и созерцание.
Далее мы просто бежали, убегала и я , от себя, или от прошлого, раз оно неисправимо, зачем всю жизнь сожалеть о чем то? В конце концов все случившееся должно было случится. Мы перебежками прятались и под юртой, и в костях на кладбище, пока не добежали до океана.
Не заметили даже, как давно уже покинули серый центр. Бороться со своим прошлым, со своим сожалением, это просто оправдывать его, а мне оправдания не нужны.
Зато стало понятно, с какой стороны логово этих гиганских монстров- на берег ,намного дальше от нас, вылез крокодил. Значит надо плыть. Почему именно плыть, а не лететь? Потому что на воде (визуально) действовали свои правила движения. были скоростные потоки ( и внутренние реки), движение в четыре ряда в оба направления, и в основном, это были киты и крокодилы.
Один из героев либо обладал силой приручения животных, либо сам умел превращаться в животных, но мы решили не рисковать и не показываться крокодилам и прочим зубастым касаткам. Поэтому разместились в пасти большого темно синего кита. Кит , как резиновый, растягивался по мере впихивания в него очередного героя или непонятного существа(последних оказалось тоже не мало, какие-то игрушечные персонажи). Передвижение по воде напоминало игру в гонки на приставке Денди, где вид только сверху. Обгон, еще обгон, и вот мы подплыли к берегу.

(продолжение следует...)
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Теперь все казалось нереально тропическим и ярким. Резкие яркие цвета, будто все разрисованно фломастерами, как мультик. Может это из-за контраста с серым сектором. Похоже, что это был остров, и на нем кто-то живет. До нас доносился ритмичный бой барабанов. Бесстрашно я со своей группой героев вбежали в глубь острова прямо в поселение дикарей. На улицах пустынно, даже детей нет, по идее все на сборах. Посередине поселения- широкая дорога, которая привела нас к возвышающемуся среди джунглей храму с тысячью ступенек вверх. Сотни разукрашенных лиц повернулись к нам, но барабаны не стихли, на верхушке храма видимо происходит жертвопринашение. Оракул в яркой раскраске визжит, хрипит, прыгает и толкает жертву в огромную дыру/яму на верхушке храма.
В один прыжок я достигаю верхушки и смотрю в яму, а там...
А там когда-то давно, много столетий назад между корнями деревьев в небольшой нише нашла себе убежище или пристанище самка крокодила. Сырое прохладное местечко стало ее домом, пока не стало тюрьмой. Дикари нашли самку и с ее помощью казнили нарушителей, вскоре это переросло в поклонение, и в итоге, вокруг растолстевшей самки , которая более не могла вылезти из своей ниши, построили храм. Крокодилицу Оракул постоянно подкармливал "нарушителями", чем наводил страх на жителей и этим имел огромную власть над всем островом. А крокодилица периодически откладывала яйца, и только маленькие крокодиленыши могли пролезть сквозь корни и деревья, и покинуть остров. Если бы они не кормили прожорливую троглодитку, она бы просто сдохла с голоду, или похудела бы и смылась сама..
-"Так вот откуда эти крокодилы берутся в ннашем городе!"- закричал супергерой человек-тигр (оранжевый человек в черную полосочку), и тут же оракул толкнул нашего тигра в дыру. Тот зацепился за ветки и лианы, торчащие из стен храма, а крокодил широко раскинул свою пасть, и она была почти на всю ширину ямы. Я поспешила на помощь тигре, но сначала за шкирки швирнула этого оракула прямо в пащеку крокодила. Достав тигру, мы завалили дыру в полу на верхушке храма, и я повернулась к народу с радостным известием, что диктатура оракула кончилась. Но на меня смотрели сотни злых глаз. Видимо им нужен оракул, или им нужно убить меня за оракула? Тут я вспомнила про резиновую уточку-мелок, и достав его из своего рта (видимо я была этим китом, во рту которого все спрятались)), нарисовала быстро на теле полоски как были у оракула, затем достала что-то малиновое, и еще хотела найти что-то белое и черное, но поняла, что пора бежать(скорее, просыпаться)), миссия выполнена, а дикари сами розберуться, их божествами нам не стать. А жаль,.. может ээ в Индию? )

Вот... сны бы писала, если бы отдельно, но если кому-то нравится, то буду выборочные писать что приснится из интересного v_v А вообще, я бы все писала, мне так удобно, но как потом найти опыты?
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Сон "Мой черный ангел" (ужасы)

и опять я парень. Обычный, просто сижу в кафе и смотрю на стоящих в кругу девушек. Точнее, мой взгляд на одной, ей не было тут соперниц.. Ах, как же она прекрасна, мой белокурый ангел. Смеется. Какая мягкая нежная улыбка. Кажется, что я влюблен в нее каждой клеточкой моего тела...
-"Совсем не всегда все так безневинно и чисто, как кажется внешне."- молодой парень блондин с голубыми глазами уловил мой влюбленный пристальный взгляд. С коварной улыбкой он совершает предательский поступок и, к моему ужасу, направляется в эту компанию девушек. Сейчас он признается ЕЙ в МОЕЙ любви! Я онемел от такого дерзкого хамства к моим святейшим чувствам, к моей по детскому хрупкой и ранимой любви, но.. в последний момент он сворачивает к скромной серой девушке с большими грустными карими глазами и рассыпается ей в комплиментах от моего лица. Вся компания замерла и посмотрела в мою сторону, и ОНА, моя любовь, тоже смотрит то на меня, то на эту растерявшуюся от неожиданного признания девушку. Теперь я никогда не смогу сказать ЕЙ о своих чувствах, я теперь всегда для нее тот, кто предпочел другую. Я вскакиваю с места и начинаю оправдываться:
-" Нет, нет, он ошибся! Я люблю другую!"- я поворачиваюсь к своему белокурому ангелу, беру за руки и прошу покинуть помещение вместе со мной и поговорить.
Моя королева, она снисходительно выслушала меня и .. не поверила, она ревновала меня к той девушке, которая униженно сидела в кафе, и не знала, куда дется от своего позора. И начался кошмар. Она стала моей девушкой, но цель для нее была одна, уничтожить соперницу, ту несчастную с карими грустными глазами. Я был не в силах доказать ей свою безграничную верную любовь, и она один за одним рисовала портреты ее соперницы, каждый следующий уродливее и ужаснее предыдущего. Она рисовала ее без волос, без глаз, без ушей и носа, без кожи на лице, пока от портрета обычной миловидной девушки не остался кусок мяса с острыми осколками зубами. Самое страшное, все с рисунка от нежной руки моего белокурого ясноглазого ангела в точности происходило с той несчастной девушкой, которая тогда осталась сидеть в кафе. Я просил ее остановиться, каким то образом я видел все происходящее с жертвой. Эффект от проклятых портретов был недолгим, и девушка с карими глазами , пережив с истерекой ужасы непонятных превращений, опять становилась милой и здоровой. Но после каждого раза я видел, как она уставшая и осунувшая молится и спрашивает небеса, за что ей эта боль? Я видел весь непрекращающийся кошмар шатенки, в то время, как моего ангела трясло от черной ненависти. Я видел, как она бинтует лицо, прячется и боится плакать, что бы соленые слезы не пекли на щеках щелочью. Как время от времени она становится нормальной прекрасной девушкой, с румянцем на щеках , и ее большие карие грустные глаза, ее губы.. может ли статься так, что то послание с признанием на самом деле попало по адресу? Кажется, что я знал о ней все, в то время, как открывалась вся омерзительно черная сущность моего белокурого ангела.
И я уже вроде и не люблю свою королеву, а весь поглощен созерцанием внутренней силы, красоты и чистоты безневинной мученицы.
Вот она идет по дороге, кутаясь от ветра, и не подозревает о том, кто за рулем машины преследует ее от самых дверей, поджидая удобный момент, чтоб роздавить ее лицо под шинами своей машины. Больше я этого терпеть не мог, я (я стала одновременно той девушкой жертврй и понимала, что либо я ее, либо она меня) и вытащила за шиворот из машины и не узнала своего ангела. Ее лицо искривила уродливая гримаса злобного гремлина, в ее глазах не было ни грамма человечности. Я... вобщем упущу подробности с каким зверством рассправилась с этим монстром, сделав все , что она рисовала в портретах и даже хуже.

Проснувшись от тяжелого кошмара еще долго не могла осмыслить и розшифровать его. Бывает и такое снится, а бывает и пострашнее. Жаль, что хорошо помню свои сны по пробуждению, некоторые лучше бы и не помнила. Конечно, тема сна понятна, но ее можно было бы и помягче донести. Связываю это с игрой страшилкой, которую играла день назад для остроты ощущений. Тем не менее с предвкушающим ощущением ожидаю каждый сон каждую ночь. Неизвестно, какая очередная история мне приснится в следующий раз, и в этом вся интрига. Каждую ночь я получаю подарок, который открывается мне в каждой секунде просмотра, и не жалуюсь. Меня больше всего радует, что в основном мой сон имеет целостный сюжет и завершеную концовку, т.е. это уникальная возможность пережить за ночь целый фильм от лица главного героя в полной мере во всех смыслах, что не даст ни один кинотеатр в мире.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение Морской волк »

A|іeN писал(а):
Вот... сны бы писала, если бы отдельно, но если кому-то нравится, то буду выборочные писать что приснится из интересного v_v А вообще, я бы все писала, мне так удобно, но как потом найти опыты?

Свои опыты записываю в тетрадь и делаю оглавление с указанием страниц и ключевыми словами из сновидения или другими метками.
Здесь также можно каждый пост процифровать и вначале сделать оглавление.
Со своим дневником,который здесь-поступлю потом так же.
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Морской волк писал(а):
A|іeN писал(а):
Вот... сны бы писала, если бы отдельно, но если кому-то нравится, то буду выборочные писать что приснится из интересного v_v А вообще, я бы все писала, мне так удобно, но как потом найти опыты?

Свои опыты записываю в тетрадь и делаю оглавление с указанием страниц и ключевыми словами из сновидения или другими метками.
Здесь также можно каждый пост процифровать и вначале сделать оглавление.
Со своим дневником,который здесь-поступлю потом так же.
Я дневник не веду, знаю что желательно, но есть только то, что печатаю на сайте. Заглавления с выделенным цветом- попробуем, как раз сегодня новый опыт, зашла как раз записать.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Ос Полет над пушистыми туманными небесами и любование Луной

Метод вхождения в картинку

Так старалась запомнить Ос, что не могу вспомнить начало сна и вообще сон, но это наверное и ничего не дало бы.
В моих руках 7 или 8" планшет, я смотрю на темный экран, в котором проплывают туманами облачка, видно звезды и огни города. Ощущение, будто волшебное видео снято с иллюминатора самолета. Я пытаюсь увеличить картинку, приближаю ее к глазам, надавливаю лбом на экран, стараюсь протиснуться или хоть бы немного втиснуться в картинку. Ничего не получается. Тогда вспомнив об эффекте бокового зрения, приставила планшет к правому виску, чуть наискось к носу, и смотрю вправо. Затем делаю типа обьемный вид, проводя планшетом справа на лево по горизонту, внимательно усиливая и ухватываясь за ощущение нахождения в картинке. Есть! Я лечу в ккаком-то тумане, где я? где же? И тут открывается вся панорама: поднимаюсь выше, и вижу, что я поднялась над редкими облаками, звезды россыпью сверкают по всему небу, впереди желтовато белая полная Луна, под низом планета и я вижу огни города. Даже свет окон некоторых домов. Восторг, восхищение и непередаваемые чувства полета- конечно, самый легкий полет- это тот, который воспринимается как само собою разумеещееся, но самый яркий- это восторженный полет.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Сегодня во сне участвовала в интересном состязании. Большой спортивный бассейн с не менее чем четырьмя дорожками. Весь путь до финиша надо было пройти в прыпрыжку, каждый раз выскаквая из воды и делая сальто. Кто больше раз сделает сальто/кувырок в воздухе, тот и выиграл. При этом подсматривать и подсчитывать кувырки соперников было невозможно, поэтому каждый старался как мог. И я старалась, выпрыгивала, кувыркалась и ныряла, выпрыгивала , кувыркалась, ныряла и так до самого финиша. Было очень реалистично и весело. По воде проплывали маты , матрацы, подушки и это были типа препятствия. Зрители свистели а каждый удачный кувырок повторялся на большом экране с разных ракурсов. Когда я "докувыркалась" до финиша - меня обьявили победителем. При этом я кувыркалась в белоснежном нижнем белье. Росшифровала я этот сон очень позитивно.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Невероятное совпадение
долгий яркий солнечный сон с полуосознанностью. Гуляла на свадьбе, много чего ела, летала, опять вода снилась, но толком не осозналась. Как тут совершенно четко мне в руки попадают огромные эксклюзивные сережки, я их вертела крутила и рассматривала , очень четкий акцент именно был. По пробуждению вообще не поняла, почему они мне приснились, ведь этот предмет мне снится в первый раз. В итоге утром клиентка потеряла у меня сережку (потом вернули), далее каково же было мое удивление, когда вечером этого же дня мне пришли напродажу не платья, как обычно, а десяток эксклюзивных оригинальныз сережек, почти таких же невообразимых , больших, тяжелых , таких же по королевски шикарных, как во сне. Удивляюсь до сих пор. О нихи речи не было, и вот тут вдруг такая необычная деталь и сто процентное совпадение. Интересно, как такое совпадение могло произойти? Волшебство.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение Соф »

A|іeN писал(а):Невероятное совпадение
долгий яркий солнечный сон с полуосознанностью. Гуляла на свадьбе, много чего ела, летала, опять вода снилась, но толком не осозналась. Как тут совершенно четко мне в руки попадают огромные эксклюзивные сережки, я их вертела крутила и рассматривала , очень четкий акцент именно был. По пробуждению вообще не поняла, почему они мне приснились, ведь этот предмет мне снится в первый раз. В итоге утром клиентка потеряла у меня сережку (потом вернули), далее каково же было мое удивление, когда вечером этого же дня мне пришли напродажу не платья, как обычно, а десяток эксклюзивных оригинальныз сережек, почти таких же невообразимых , больших, тяжелых , таких же по королевски шикарных, как во сне. Удивляюсь до сих пор. О нихи речи не было, и вот тут вдруг такая необычная деталь и сто процентное совпадение. Интересно, как такое совпадение могло произойти? Волшебство.
Покаж сережки!))
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Сережки сфоткала, буду дома покажу :)

Сон сладкий поцелуй
Хорошие долгие сны снились. Самый яркий: Целовалась с парнем, при этом с шоколадными конфетами во рту. Клааассс. Семь лет ни с кем, кроме своего, не целовалась) так и понравиться может) Потом в конце сна осозналась, что я замужем, начала звать на помощь, т.к. ухожер был слишком настойчив, осознавшись- проблема перестала быть проблемой, посмотрела в окно- очень яркие контрасные цвета были, ярко голубое летнее небо, ярко салатовое поле, а в руках у спрайта огромного размера (с 4х летнего ребенка) интенсивный фиолетрвый баклажан. Это все.
Еще для заметки: снилось, что хожу выбираю рыбу на новогодний стол. Прям прилавки завалены полуживой рыбой. Еще не отследила, закономерность, к чему рыба мне снится.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Изображение
Вот такие же и снились :) даже размер такой же большой( во сне даже еще шикарней казались, из настоящих драгоценносте были, наверное)))
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение Соф »

Крестики... во сне тоже крестики были?)
Мне последнее время тоже снятся крупные украшения... Я даже в реале полюбила их, хотя раньше была минималистка))
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Соф писал(а):Крестики... во сне тоже крестики были?)
Мне последнее время тоже снятся крупные украшения... Я даже в реале полюбила их, хотя раньше была минималистка))
Именно, крестики и монетки... Так крупные украшения теперь в моде, даже соперничают с воротничками :)
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Записать , пока не забыла: еще одно совпадение, снилось, что подруга звонила, приглашала на ужин , в духовке - дичь, всего двумя выстрелами уложили. В этот же день выложила фотки с охоты с убитым кабаном. Но на ужин не приглашала)
Муж встает рано, утром просыпаюсь от его шебуршания. Пошерудив, ушел на работу, а я почувствовала фазу на засыпании, меня покачивало, я раскачалась и выпала из тела в пустоту, сначала ощущала вибрацию и глухой гул, потом поняла, что я в комнате под столом лежу в одеяле, зрения нет, куда не сунусь- упираюсь в ножку стола, решила выкотится боком, оказалась в теле. Дальше были яркие сны и звонок этот подруги.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение Соф »

Смешная все-таки штука -фаза... Вот зачем она тебя под стол засунула??)))
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Давненько не писала, мотивации не было. Осы были, а написать о них не хотелось. До сегодня. А так осы постоянные и самопроизвольные, в основном я там просто старалась найти что-нибудь поесть, т.к. была на диете. Все началось из-за бессоницы и токсикоза- я просто каждую ночь ловлю сонный паралич при первом засыпании. Осознанность настолько бодрая и ясная, а паралич настолько ощущается при наступлении, что я всеми силами препятствую прямому выходу. В самый первый раз это было тоже так- тело парализовало и начало безумно шуметь в голове от возрастающих вибраций, только тогда я ничего не знала, и думала- что умираю. Сегодня ночью я заснула без паралича часов в десять-двенадцать , проснулась через два -три часа , пошла водички попить, и легла. Ну честно совсем не удивилась , что опять паралич наступил раньше, мне трудно заснуть, поэтому я просто лежу без движения , отдыхаю, и ни о чем стараюсь не думать, чтоб остановить ВД, и скорей уснуть. Поэтому мастерски отчетливо научилась предчувствовать сонный паралич. Вот он как бы легким испугом прошелся по коже, и в мозге вспорхнули тысячи стрекоз, гул возрастал и грозил стать болезненным, как только возрастет еще на две-три ступени, но как всегда, когда я принимаю какое либо решение (быть или не быть), он сразу утихомиривается. В этот раз я решила "быть" , и посодействовала выходу- руки легко отделились, тело легко раскачивалось, только голова была прибита прочно к подушке...
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Я постаралась выкотится, но что-то меня заинтересовало- я в голове ощутила очень четко (не знаю как назвать) точка сборки?/ чакра аджна?/третий глаз?/ вся моя осознанность была сконцентрированна именно в этом обжигающим в глубине мозга комком энергии, находящимся примерно если проткнуть зону "третьего глаза" пальцем внутрь сантиметров не менее четырех вгдубь ( надо открыть строение мозга и просветлить свою необразованность). Обнаружив и обозначив этот шар (размером с грецкий орех, который пек, но не горяче, а холодом), я наконец смогла оторваться от подушки (без потери осознанности или кратковременных провалов,вроде). Я встала ногами на диван и посмотрела вниз, желая увидеть себя- муж лежит, меня нет? Ос тогда, но я считаю, что это ВТО, тогда где тело? Я усердно тру руки и лоб, смотрю на руки, прыгаю в окно сквозь стекло, и оказываюсь в постели. Было очень темно, совсем не страшно. Я бы продолжила, если бы не почувствовала реальное желание наконец спааать, я вырубилась и видела яркие приключенческие сны. Считаю, что неудачное вто - следствие прерывания моих предыдущих самовольных попыток.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Проверяю новое приложение "Фазер", забрела сюда, подобрала пароль, отпишусь о последнем опыте /два-три дня назад/: ложусь рано, чтоб поспать подольше и побольше посмотреть. Ложусь до 22-23:00, встаю в 8-9:00. Перед сном напомнила себе осознаться. Я и не сомневалась в своем намерении, просто уверенно уснула. Розделения не помню, значит первым был Ос. Да, точно. Мне надоело во сне смотреть чушь и решать как из нее выпутаться, и я вязко , будто из киселя, медленно передвигая конечностями, прям отрываясь всем естеством от сюжета,упорно покинула сцену сна, оставив изумленных актеров сновидения самих, и осознавшись наедине с собой. Стало очень тихо и пусто. Солнечно, ясно, хорошо. Полет. Прилетела в тюрьму, сквозь решетку и окно. В камере трое мужчин с оголенными накаченными торсами.Смотрят на меня обалдевшими глазами. Ох уж эти фантизии! Стены бетонные, сквозь бетон ходить не умею. В планах было научится. Прислонилась к бетону лбом, сосредоточилась, почувствовала холод стены . Острыми ногтиками , сложив ровно пальчики, прорезала и засунула ладонь в плотную мягкую глинистую щель. Прооезла в стену. Стоб в стене, дышу. Давняя цель выполнена. Теперь я хочу , оставаясь в стене, вылезти с другой стороны одними глазами и осмотреть соседнюю комнату , будто у стены есть глаза невидимые. Небольшое продвижение в глинянной поддатливой массе и мое лицо почувствовало "воздух". Чуть назад и стараюсь вернуть проаавшее зрение. Черезчур резко открываю глаза. Резкость и яркость фотообоевна тене моей спальни обманули меня, я думала, что проснулась. А это было ложное пробуждение. Встала, побродила, поняла, что все еще в фазе, потому что одеяло постоянно спутовало ноги. Осознав это вернулась в тело. Далее последовала череда короткометражных розделений, в которых я просто из любопытства совершала разные поставленные давно перед собой эксперементальные цели. Выделю еще одно интересное событие- видение в ультрафиолете. Все в комнате было голубо фиолетовым, неоновым, желтым , оранжевым. Смотря на что я смотрела (предметы, живые существа, места). Еще в этом "измирении" по другому видится /в прямом смысле слова/ время. Я видела это по перемещению живых обьектов. Время было заммедленным, движение человека было во много раз медленнее... Я взялась за синию руку (мозг, сердце, легкие, горло, живот - переливались разными цветами, описывать долго, но конечности не были наполнены таким светом, а были более темными и больше синими/неоновыми) и втащила человека к себе (просто ближе) из замедленного времнни, чтоб рассмотреть до боли знакомые черты лица. Дальше куда-то с ним бежала, втянувшись в сценарий. Проснувшись- опять ввошла в фазу.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

16.10.2014 новый О
Время сна- приблизительно с 14:00 до 16:30
Кол-во разделений : ориентировочно 7-10, плюс не менее трех-пяти ложных пробуждений.
Применялась маска для сна
Мотивы: работа с учеником, второй день учебы.
Предисловие, влияющее на опыт: исключение сладкого, сильное желание побить свой предыдущий рекорд из пяти разделений за ночь.
Остро хотелось сладкого и побить рекорд. Так как появился человек, желающий продвинуться в Осах, принялась с ним развивать тему и давать задания. Первая ночь - задание было осознаться, найти оружие, пройти сквозь стену, совершить повторное разделение. Сама для себя с его заданием справилась. Вторая ночь - для него то же самое задание, а я уже по своим делам. И вот новое задание- дневной опыт.
Сытный завтрак, поэтому без обеда, но после теплого чая, одела маску на глаза и устроилась набок. Притворилась уснувшей,терпела пока чесался нос, пятка, щекотали волосы, затекла рука. Дождалась сонного паралича, большой палец затекшей руки стал отделятся и ползать вокруг ладони, не в силах оторваться. Посчитав, что сонный паралич наступил как-то не свойственно ему тихо, волевым усилием подняла затекшую руку. Нет, не вышло, и я перевернулась, уложив себя предусмотрительно свободно и удобно. Еще минут 15 адского желания глотнуть, почесаться, подвигаться. Чтоб отвлечься, приступила к упражнениям - плаванье, высокие прыжки, ощупывание комнаты и территории за окном, рисование свечей, выкатывание, фантомное раскачивание, держание в руке разных предметов. Пошли яркие эффекты перехода по аудиальному и визуальному каналам. Словив эффекты перехода в фазу тут же "протрезвела" , почувствовала шевеление в мозге в районе энергетического центра, вообще очень ярко ощущаю свой мозг в такие моменты. Усыпив бдительность, потянула руку и плече, все больше и больше вылезая из тела. Ощущение человека, вставшего очень очень рано утром после долгого застолья. Остались кинестетическое восприятие окутавшего тела одеяла и маски на глазах (прим. видела сквозь закрытые глаза просвет внизу маски). Опустившись на ковер ощутила руками его структуру. Принялась тереть лоб, глаза , грудь, руки. Вслепую продолжила передвигаться, но зрение не вернулось. Три раза возвращалась в тело, один раз намеренно, потому что зрение отсутствовало напрочь, куда бы я не двинулась- на кухню, в коридор, за окно. Пока не догадалась снять маску. Сняла во время ложного пробуждения, видимо надо чаще пользоваться маской, чтоб перестать ее ощущать. В последующие разы зрение возвращалось при рассматривании предметов с близка. Опять вылезая из тела, села на ковер и начала на него смотреть широко раскрытыми глазами, пока не прорезался рисунок. Почувствовала позу сна,это заставило меня опять вернуться в тело. После многочисленных разделений вставать из тела одно удовольствие - ни шумов, ни тяжести. Зрение отключено, ходя по кровати решила пролезть сквозь стену и наступила себе на ногу :"Ой! Извините!" - вырвалось у меня. Тут же от собственного голоса и попыток растереть глаза вернулось зрение. Посмотрев на тело, укутанное в одеяло, направилась к окну. Выпрыгивая - вновь очутилась в теле. Незлобно ругаясь от бессилия, совершила очередное разделение, решив, что хватит уж вокруг тела ходить, аккуратно вылезла в окно. Вернула зрение тем же методом- щупала и смотрела на асфальт,пока не прорезался рисунок. Почувствовав окончательное ослабление притяжения тела, рванула вперед по дороге, яркий летний день, солнечно, сочные краски, догоняя двух актеров сна- женщина и парень. Обменялись приветствиями. Взлетела и начала лезть по балконам и окнам, высматривая помещение, по которому сразу видно, что там есть точно шоколадка (немного юмора: как мало надо голодному фазеру). Из балкона через открытую раму выглянул ну очень красивый парень. Вот отлично, и шоколадку сьем и не только.
-"Сам?" - холодно спросила я,
-"Сам.." - обалдело ответил он.
-"А жаль." -ответило мое разгулявшееся воображение.
-"Шоколад есть?" - топаю на кухню, помещение шикарное, вот это богатство.
-"Шоколад?.. эмм."- тихо переспросил парень, безвольно топая за мной на кухню.
-"Или торт?"- обнаружив холодильник быстро открыла его и нашла черный шоколад Корона с орешками. Развернув, накусала полный рот и просто наслаждалась так, что трудно описать, какой же он вкусный был во сне, впрочем как и все сладости.
-"А теперь ты иди сюда."- еще жуя шоколадку я скомандовала парню, бухнув в мягкое широкое кожаное кремовое кресло. Он послушно начал гладить мне ноги, бедра, от чего я таяла быстрее, чем шоколад во рту.
-"Я честно пытаюсь, но... не могу.. я Гей..." - с таким искренним сожалением ответил мне парень, что я его даже пожалела.
-"Ну ничего страшного, я не обижаюсь, не могу же я обижаться на саму себя!"- мне было очень смешно, парень не понимал, о чем я, я объяснять не стала.
Опять фолл. Хорошо хоть последний кусочек шоколадки успела дожевать. Оказалась в теле с ощущением сладкого горького шоколада во рту. И тут начались эти ложные пробуждения. То мобилка заиграет, то комп, то свет включился. "Прямо техника вся сошла с ума, видимо я много энергии высвободила." подумалось мне. А потом муж с братом пришел, инструментами гремели, дверью хлопали. Я все равно снова и снова не реагировала, чтоб не спугнуть фазу, и как только все утихло (прим. это тоже ложное пробуждение) поняла, что надо разделиться еще раз. Я опять встала, на постели никого не было, но на одеяле сверху лежала громадная куча маленьких грязных арбузов. Конечно я поняла, что это сон. Выпрыгнула в окно и просто летала по футбольному полю, залетела в школу, пролетела через потолок на второй и затем на третий этаж, навела кипиша и крика. В голове что-то не укладывалось, зрение начало мутнеть, я не успела сделать сцепку рук, как оказалась в теле. После этого я встала,потянулась, пошла на кухню, некое время не помню. Опять проснулась- опять ложное пробуждение. Тут до меня дошло кол-во разделений за несколько часов и я наконец удовлетворенно проснулась. Отработала как за месяц усиленных практик. Я довольна, хоть и не смогла сделать точную расстановку ложных пробуждений. Придерживаюсь того мнения, что за ночь необходимо делать по нескольку разделений, так как это очень хорошо повышает уровень практики.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Art of Creation

Непрочитанное сообщение A|іeN »

короткий опыт. Прием самолечения Хорошо позавтракав, на обед выпила кружку чая с медом. Сморил сон. Получилось сразу отловить плавающее сознание, слегка покачивающен меня, будто медленно утопаю в сладкую томную негу. Был кратковременный провал, будто выключили свет, а потом все включилось. В голове заработала "душа" программы, тяжело оторвалась от тела. Разделение было похожим на отлипывание от постели. На карачках вслепую добралась до тумбочки, на которой знала, что лежат нужные лекарства. Нашупав таблетки Антигрипп распокавала, шурша металлической пластинкой, две штуки, закинула в рот. Принялась нашупывать пшикалку для горла- зрение образовывалось , будто сквозь заплывшие глаза, как сквозь запотевшее стекло в парилке. Схватив ладонью стоящую металлическую бутылку, легкую по весу, направила туда, где должен был бы рот, но пшикнула и попала в Нос!!! Ощутила вкус носоглоткой, что было необычным и вспугнуло внезапным неожиданным результатом. Оказалась в теле. Подняла голову и посмотрела на тумбочку. Мне казалось, что вероятно это было в бреду в реальности от высокой температуры. Как будто в тяжелом бреду. Но нет. Я чувствую себя сейчас восхитительно и полной здоровья. Думаю, что самовнушение от приема лекарств мощно повысило иммунитет. Завтра выйду на работу.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»