Дневник Dream.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

kas113 писал(а):То что вы пытаетесь получить экстрасенсорные возможности. Следовательно, вам нужно найти упражнения, которые способствуют нужному развитию. Совмещение должно принести плоды быстрей и качественней.
Никаких экстрасенсорных способностей я не пытаюсь получить. Я просто провожу разные эксперименты во ВТО и смотрю что там получается, а что нет. И если во ВТО получается увидеть масть карты, то это не моя экстрасенсорная способность, а просто возможность ВТО. И у других значит получится.

Я стала экспериментировать с картами после того, как у двоих моих давних знакомых подобное тоже дало положительный результат. Один правильно увидел во ВТО прикреплённую к внешней стороне дома карту. Правильно увидел и масть и достоинство. Другой правильно прочитал во ВТО выложенное спичками на столе слово. Ну и мне тоже захотелось попробовать :)
Аватара пользователя
kas113
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 5:50 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение kas113 »

dream писал(а): Никаких экстрасенсорных способностей я не пытаюсь получить.
Экстрасенсорика это сверх чувствование, не путать с колдунами, приворотами и магией. Обладать навыками выше, чем у среднестатистического человека это и есть развитое сверх чувствование. Хорошим примером, может служить советский фильм, где главный герой работал на парфюмерной фабрике и потом потерял нюх. В процессе работы он развил в себе экстрасенсорные способности (сверх чувствование). Есть навыки, которые приобретаются в процессе работы, а есть которые приобретаются самостоятельно.
Если сказать более понятно, то большинство людей имеют усреднённые способности по органам чувств. Но в процессе тренировок их сверх чувствование начинает усиливаться. Практически по всем органам чувств, можно усилить "радиус" восприятия.
Исходя из выше сказанного и имея некоторые сведения по подобным практикам, а также представляя, что такое ВТО. Чем Вы там "видите"? глазами? Смею предположить, что у ваших знакомых сильно развито сверх чувствование той области, которая отвечает за зрение в ВТО или так сложились обстоятельства, что их "система" была в нужном состоянии спонтанно.
Поэтому ввиду вашего упорства, можно применить дневные тренировки, которые должны поспособствовать вашему эксперименту.

Вы можете учиться водить машину в ВТО затратив годы, можете совместить реальность + ВТО, потратив месяцы. В любом случае, Ваше право.
Всё сказанное имхо.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

kas113 писал(а):Смею предположить, что у ваших знакомых сильно развито сверх чувствование той области, которая отвечает за зрение в ВТО или так сложились обстоятельства, что их "система" была в нужном состоянии спонтанно.
Причём тут мои знакомые? Мне в этом эксперименте никто не помогает.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

kas113 Откуда вы взяли такое понятие "экстрасенсорики"? Сами выдумали? Хоть Википедии почитайте. Понятие "экстрасенскорного восприятия" ввел исследователь летучих мышей, который не понял, как мышь без глаз все равно уворачивается от проводов. И оно как раз и означает сверхъестественное восприятие, вне обычных материальных "сенсоров". А просто хорошее зрение, натренированный слух и т.д. -это просто хорошая сенсорика. Экстрасенс по вашему -это Тарзан? (острый слух да еще мышцы накачаны больше, чем у среднего человека, и по деревьям прыгать умеет!). Ая вообще крутой экстрасенс -ушами умею шевелить! Куда там большинству средних людей.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

dream, твои опыты интересны именно тем, КАК ты их проводишь, в этом твоя изюминка:). (Аирноксу просто пламенный привет и поцелуй, чтобы растопить эту его голубо-синюю льдину на переднем плане аватарки:).
Аватара пользователя
kas113
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 5:50 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение kas113 »

dream
Причём тут мои знакомые? Мне в этом эксперименте никто не помогает.
К этому
после того, как у двоих моих давних знакомых подобное тоже дало положительный результат.
Я не писал, что вас группа.

Аирнокс Ссылка на википедию настолько сильный аргумент, что я умываю руки. Экстрасенсорика - сверх чувствование, что лично вы под этим понимаете вместе с википедией меня абсолютно не интересует. Налицо навязанные социумом понятия и определения.
Здесь 95% дневников и записей ни о чём. Либо фантазии одиноких людей, либо бред неадекватов. Дневник Дрим один из не многих адекватных. Поэтому нет желания разводить здесь флуд.

dream Знаю есть люди, которые могут через прямые техники, читать книги в ВТО и пересказывать прочитанное в реале. И тренируются они в том числе и в реале. На этом исчезаю, монолог исчерпан, хотел помочь советом. Удачи, Вам!
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Вытаскиваю мужа из тела.

В ночь с четверга на пятницу практиковала. Проснулась после пяти часов сна, выпила крепкого чая, поучила план с полчасика. План был найти мужа в ОС и полетать вместе, может такой сюжет ему запомнится. Потом выйти во ВТО и попробовать вытащить мужа из тела, затем посмотреть на карту на кухне. Выучила план очень хорошо и настроилась тоже, мысли ни на что другое кроме плана не рассеивались. И в таком сосредоточенном состоянии пошла засыпать. Для верности ещё полежала расслабленно около часа, следила за состоянием. Сонливость не наступала. Тогда я успокоилась, перестала думать о плане, отключила все мысли и быстро уснула.

Начало сниться, что я лежу где-то, пытаюсь уснуть, а в соседней комнате кто-то телевизор на полную громкость включил. Не успела я понять что это сон, так как сон быстро прервался. Проснулась и чувствую, что физического тела вообще почти не ощущаю. Попробовала аккуратно вдавить руки в кровать - вошли. Вытащила их из кровати, подняла и сцепила пальцы, чтоб ВТО быстро не закончился. Потом подёргалась немного, пытаясь сесть. Сперва ну ни в какую не получалось, а потом вдруг получилось. Сижу, ноги спустила на пол. Пальцы рук не расцепляю, чтоб не вернуло меня. Зрение отсутствует, но как только встала с кровати, оно сразу же появилось. Комната выглядит абсолютно реально, освещение тоже соответствует. Делаю шаг по направлению к кровати мужа и начинаю быстро проваливаться в пол. Пола не ощущаю вовсе. Всё ещё шагаю по привычке :) Когда погрузилась в пол по грудь, взмолилась "только не под землю", там я уже была - ничего приятного, темнота и больше ничего. И меня тут же вернуло обратно на пол.

Залезла к мужу на кровать, схватила его за туловище и со всей силы потянула. Потянула так, что аж сбросила его с кровати. Он, с глазами полными ужаса, присел на мою кровать и замер. Начинаю думать действительно ли это он, получилось ли, или же это образ? Гляжу его кровать пустая, физического тела не видно. Но меня не обманешь, начинаю ощупывать кровать. Тела мужа не видно, но оно там есть, я его чувствую и как раз на его ногах я сижу. И в этот момент я замечаю, что меня немножко тянет в его тело. Ощущаю небольшое как бы магнитное притяжение. Пока несильное, но надо бежать пока не затянуло! Меня охватывает паника. На четвереньках добегаю до края кровати, тяну к мужу руку и говорю чтоб он стянул меня с кровати. Притяжение хоть и не сильное, но самой слезть с кровати у меня уже не получалось почему-то. Муж взял меня за руку и на этом всё померкло. Сознание отключилось.

Далее начался сон. Осознание появилось сразу же и длилось очень долго. Закреплялась я тем, что уже по привычке и в ОС тоже стала со сцепленными пальцам рук ходить. Я нашла мужа, попробовала полетать вместе с ним, но взлететь не получилось. Муж был неподъёмный. Тогда я просто полетала возле него. Если получится совместный сон, то это он должен будет запомнить. Потом долго ходила, развлекалась, шарила по полочкам в чужих домах, приставала к прохожим, искала картины,чтоб залезть в них. В принципе, можно было бы ещё раз ВТО осуществить, но не хотелось. ОС длился около получаса, наверное, и дальше бы продолжался, но во входную дверь постучали, и я проснулась. Это минусы утренней практики. На часах было 10:30. Теперь приходится практиковать в это время, ибо ложусь я из-за работы очень поздно.

Через пару часов проснулся муж. Ничего не помнит. Сказал что я ему вроде вообще не снилась. Чтобы его кто-то с кровати стаскивал тоже не помнит. Вот и думай получилось что-то или нет? А сразу его будить и спрашивать не вариант. Ему перед работой нужно хорошо высыпаться, а если его разбудить, у него потом бессонница. И я буду виновата. Значит в следующий раз нужно будет сделать что-то такое, что ему хорошо запомнится. Например, стащить за ноги с кровати и побить об стены. Совсем недавно на форуме Радуги один участник пожаловался на подобный негативный опыт. Кто-то его хорошенько об стены побил. Говорит что после этого он стал даже в другой комнате спать, ибо боится повторения. Опыт, который запоминается на всю жизнь! Надо будет на муже испытать, занесу в свои планы :)

С практикой получше стало. Взбадриваюсь пока без особых проблем. Но часто практиковать, как раньше, не получается. Когда сильная усталость я не практикую.
В чужое тело меня ещё ни разу не затягивало. Это впервые. Были такие же ощущения когда в собственное тело тянет. Абсолютно идентичные. Чуть не обменялись телами )))
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Tor »

dream писал(а):Чуть не обменялись телами )))
Зато точно б не отмазался муж что ты ему не снилась =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Tor писал(а):Зато точно б не отмазался муж что ты ему не снилась =)
Доказательство было б налицо. Но что-то не хочется таким образом доказывать :)
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

очень интересный дневник у вас... мало таких дневников..
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Соф »

Dream! Побить мужа об стены!!! есть за что, или ты так, чисто профилактически??))))
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Соф писал(а):Dream! Побить мужа об стены!!! есть за что, или ты так, чисто профилактически??))))
Чтоб запомнил опыт, если что-то получится, и подтвердил :) А лучше всего запоминаются кошмары. Я уже однажды его вытащила из тела и погуляла с ним по дому, к соседям сходили. Он мне потом сказал, что что-то очень странное ему снилось, а что именно он не запомнил. Придётся сделать так, чтоб запомнил )))
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Владимир Кулинич писал(а):очень интересный дневник у вас... мало таких дневников..
Очень мало. Мне бы тоже хотелось подобные дневники читать.
Newcomerstudio
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 9:39 am

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Newcomerstudio »

Я пока читаю только Dream, а какие еще посоветуете дневники (скорее сновиденики) связанные с изучением свойст Фазы?
По Кастанеде есть следующие врата сновидения:
1. Когда мы себя осознаем во сне.
2. Когда перемещаемся вслед за лазутчиками в их миры, намереваясь следовать за ними.
3. Когда вместо ОС оказываемся в реальном мире - для этого нужно намереваться увидеть свое тело, лежащее на кровате в соответствующей одежде.
Тестом на реальность является намерение видеть энергию мира. Если энергию не видно (в виде ауры), то это ОС, а если видно, то настоящий мир.
4. Совместное сновидение, с перемещением в чужие сны.
Источник: Карлос Кастанеда: "Искусство сновидения" - 9 книга.
Так что есть к чему стремиться!;)
Аватара пользователя
Andrey
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 5:41 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Andrey »

Мне тоже этот дневник очень нравится и помог не плюнуть на это всё...
Всё всегда происходит вовремя, так как должно быть и самым наилучшим образом... не суетись (неизвестный автор)
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

Забей на опыты с картами!!!
200 мое сообщение пришлось на ваш дневник, что хороший знак для Вас! )))
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хищная тень Если на опыты забивать, то никогда никакого результата не будет. Так же как со всем остальным) Без труда не вытащишь рыбку из пруда (Ну а без пруда не вытащишь рыбку и с трудом!)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Продолжение эксперимента с картами.

Только теперь я использую вот такие карты, сама нарисовала:
Изображение

Ещё два раза попыталась увидеть карту, и два раза безошибочно её узнала. Только на сей раз способ получения информации вышел немного иной. В первой попытке у меня не получилось разделиться из сонного паралича. Тогда я уснула и начался ОС в другой квартире. Там тоже была кухня, и я решила просто ради любопытства посмотреть не лежит ли там тоже моя карта на печке. По центру плиты там оказалась целая стопка каких-то бумажек. Я решила их убрать и посмотреть на самую нижнюю. И в процессе убирания этих бумажек в голове появилась информация, что на карте должен быть зелёный квадрат. И уверенность, что так оно и есть. И я стала искать карту с квадратом под ворохом бумажек, но так и не нашла. Проснулась. На кухне лежала карта с квадратом. То есть в ОС получилось узнать карту, даже не найдя её.

Сегодня удалось разделиться. Полмесяца не получалось, а вчера пришлось физически поработать, аж все мышцы заныли, и разделилась почти без проблем. Ноги и руки аж сами подлетели в воздух, и зрение ещё в кровати появилось. Посмотрела на свои полупрозрачные ноги и руки и скатилась с кровати. Но получился не чистый ВТО. Квартира была моя, но везде были лишние предметы. И на кухонной плите они даже оказались: грязная посуда, чайник, мокрые пятна. Была и карта, но почему-то перевёрнутая. Чтобы её посмотреть, пришлось взять её в руки и перевернуть. Это был зелёный квадрат. Карта выглядела совершенно натуральной. И по весу, и по размеру, и рисунок ну просто копия. Но опыт - полуОС-полуВТО. Не думала, что когда войду в реальную кухню, увижу зелёный квадрат. Но он там лежал. Опять квадрат. А ведь я хорошо перемешивала карты, хотела что-нибудь другое вытащить.

Ещё раз посмотрю на карту, а потом нарисую ещё несколько фигур. Пусть будет с десяток. И все разных цветов.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Dream, мне кажется, нет разницы, ОС это, Вто или что-то еще. Мы просто ловим сигнал Системы, информацию об объекте, а потом уже наши органы чувств подстраиваются: если ты настроен на тактильные ощущения, эфирное тело подстроится так, что ты реально ощутишь предмет наощупь (как например, я нащупала стеклянную банку в фазе), а если ты настроен на получение образов, визуалка подстроится соответствующим способом. Но это может не значить, что ты реально "увидел" объект. Мне кажется, суть в том - чтобы настроить свое восприятие так, чтобы знание о предмете, во первых, трансформировалось в наиболее удобную для тебя форму и, во вторых, вычислить условия, при которых идет корректная информация, так как от степени осознанности и качества опыта это практически не зависит.
Newcomerstudio
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 9:39 am

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Newcomerstudio »

dream писал(а): Ещё раз посмотрю на карту, а потом нарисую ещё несколько фигур. Пусть будет с десяток. И все разных цветов.
Думаю можно обойтись этими же фигурами, но главное с разными цветами, чтобы исключить такой вариант:
- Возможно в фазе вы определяете только форму, а цвет всплывает из памяти;)

А вы кстати участвуете в OOBE Research Center?
http://research.obe4u.com/
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Newcomerstudio писал(а):Думаю можно обойтись этими же фигурами, но главное с разными цветами, чтобы исключить такой вариант:
- Возможно в фазе вы определяете только форму, а цвет всплывает из памяти;)
Тоже на днях такая же мысль пришла. Нарисую разноцветные фигуры, ну и фигур тоже немного добавлю.
Newcomerstudio писал(а):А вы кстати участвуете в OOBE Research Center?
http://research.obe4u.com/
Нет, у меня свой исследовательский центр.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Дрим, вон вам в копилку имен фазовых существ, раз вы ими интересуетесь, сейчас помню имя нимфы Это из фазы. Так ее и звали -Это. Она говорила, что если ей написать просьбу на бумажке, то она ее может выполнить, но не больше одного раза в день. Кстати раза три я писал ей такие бумажки с просьбами помочь войти в фазу:) в фазу входил, но, конечно, это ровным счетом не доказывает, что Это оказывала какую-то помощь. Письмо ей могло просто настраивать подсознание.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Dor »

Аирнокс писал(а):Дрим, вон вам в копилку имен фазовых существ, раз вы ими интересуетесь, сейчас помню имя нимфы Это из фазы. Так ее и звали -Это. Она говорила, что если ей написать просьбу на бумажке, то она ее может выполнить, но не больше одного раза в день.
Хм. Надо написать этой нимфе Это. Может и правда выполнить кое какое желание. Тем более, более одного в день не хучу.

Всех с самым сстранным празеиком в мире !
Старый Новый Год ! Только в России модно такой празник придумать. Я думал когда то что это шутка. Обожаю Россию даже жена злится что так нравиться там.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Dor Верно, чисто российский праздник) Вас с женой тоже с ним:) Старым Новым Годом
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Фурия
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 1:24 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Фурия »

Привет. Очень интересные эксперименты. Я тоже обожаю проводить различные опыты по влиянию на реал из астрала.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А я читал одну "космическую оперу", там фуриями называли роботов, которые прикидывались людьми и управлялись с планеты Шуб, которую контролировал электронный разум. Когда их раскрывали, они становились очень опаcными и мочили всех вокруг:)

Дрим, вы не обиделись? Перестали появляться. Я вот точно вас обижать не хотел. Это вы скорее хотели обидеть Радугу) но это было невозможно, т.к. он форум все равно не читает.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Фурия писал(а):Привет. Очень интересные эксперименты. Я тоже обожаю проводить различные опыты по влиянию на реал из астрала.
Какие именно опыты? :) Где-нибудь можно почитать их описания?
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Аирнокс писал(а):Дрим, вы не обиделись? Перестали появляться.
Я вообще никогда не обижаюсь. Меня очень трудно обидеть, даже если приложить к этому большие старания. Не появляюсь я когда сильно загружена в реале. Если меня долго нет, значит просто времени не хватает на этот форум.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

dream Ну судя по тому, как вы там ругали Славу, он как раз относится к тем, кто приложил большие старания и обидеть вас все-таки смог) (мне там один человек дал одну ссылку на одну тему в вашем форуме, где пытались ругать Радугу и поругались все сами:) но я, разумеется, не хочу проверять вашу "необидчивость" на прочность) Тем более у вас фазы интересные, я с удовольствием прочитал как вы превращались в разных животин.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Аирнокс писал(а):dream Ну судя по тому, как вы там ругали Славу, он как раз относится к тем, кто приложил большие старания и обидеть вас все-таки смог)
Да как вообще можно обижаться на Славу? ))) Кто ж обижается на больных людей? :-)
Аирнокс писал(а):я с удовольствием прочитал как вы превращались в разных животин.
Отлично. Я рада, что Вам понравилось. Теперь можете переходить к чтению моих превращений в ведьму, ребёнка, мужчин и бога Шиву :)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»