Дневник Dream.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Морской волк писал(а):Вот поэтому вы несёте ответственность за разглашение таких знаний...
Кто поверит в то, о чём я пишу? Мы на каком форуме находимся? :) Здесь люди считают сновидения образами в собственной голове, "моделированием мозга", и мои слова для них просто слова фантазёрки. Или, в лучшем случае, будут списаны на простое совпадение. Люди даже не станут проверять действуют такие внушения или нет. Для них они просто невозможны. Не беспокойтесь :)
Вот я недавно открыла в исследовательском разделе тему, где изложила стопроцентный способ убедиться в реальности выхода из тела - viewtopic.php?f=6&t=11834 Думаете, кто-нибудь попробовал? А ведь лёгкий способ и все, кто его пробуют, получают положительный результат. Выход из тела реален, и каждый сам для себя может в этом убедиться. Но, думаете, кто-нибудь станет что-то проверять? :) Так что массовых внушений не предвидится, армагеддона не будет.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Тем не менее внушить собачке соседей меньше гавкать или соседям ее больше приструнять Дрим не может. Так что на самом деле зря Морской Волк переживает. Все люди нарабатывают, осознанно или нет, сопротивляемость внушению. А кто сам не может -находит себе какого-нибуь нагваля и тот ставит ему такую защиту сам).
На человека внушение сильнее действует тогда, когда он сам хочет внушиться) Возможно, муж Дрим сам все время думал о том, чем ему порадовать жену, что-то хотел для нее сделать. Поэтому он так дегко поймал ее внушение. Вот и вся недолга.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Dor »

dream писал(а):Требуется соблюдать лишь те правила, которые мы помним со школы. Самые простые. Например, начинать предложение с большой буквы, в конце предложения ставить точку, после знаков препинания делать пробел, не злоупотреблять троеточиями.
Ну и рекомендуется, конечно, пользоваться встроенным в браузер словарём русского языка. Это бесплатный словарь. Тогда при написании сообщений происходит автоматическая проверка правописания. Слова с ошибками подчёркиваются красным и предлагаются варианты исправления этих ошибок.

Твой русский очень даже хороший. Никаких претензий со стороны модераторов к нему бы не было.
Спасибо за комплимент. Эти элементарные правила конечно знаю, без проблем. Я давно
включил браузер - словарь, но что то случилось и он начал подчеркивать абсолютно все слова красной волннообразной линии. Думаю жена пользовалась похожий браузер для английского языка и что то испортилось в настройках. Так что толку от браузера для меня сейчас нет, даже раздражает эта бесконечная красная линия. Но не хочу копаться в настройках.

Я думаю мужчины не любять инвестировать в что то временное как цветы. Купил цветы и они через пару дней повяли. Это противоречить мужской психологии, делать что то временное, недолговечное. Поэтому мужчины предпочитают покупать цветы в горшках. Так инвестиция эффективнее. Ну на 8 марта и Д. Р. приходиться покупать некуда деться.

Была смешная история. В гости были знакомые , жена друга все требовала от своего мужа ласковые слова, общения и цветы. Ему это было пофиг, он не мог говорить эти ласковые слова и часами общаться с ней. Тогда были какие то выборы и агитирующие за партии дарили всякие безделушки - ручки, кремы, цветы . Короче спросили женат ли я , сказал да и мне дали цветы что бы подарить жены.

Иду домой с цветами в обычный день. Дома гости я приношу цветы жены. Та знакомая чуть не умерла. Говорить мужу
- Вот как другие дарят своим женам цветы ты НЕТ :(!
Жена тоже в шоке
- Что случилось , как решил купить цветы ? Не ожидала ?
Я им обясняю.
- Это от какой то партии.
Они сначало не поверили, но потом в горшке нашли метку что партия дарить эти цветы.

Мне во сне пару лет назад снилось что был на круизе на корабле по разными островами. Я вообще такому сну не поверил. И в эти же выходные жена нашла в газете отличный криз со скидками. Правда зимой но нас как раз тольлко зимой круиз устраивал. Моря было южное теплое, зима даже лучше чем летом. А летом отпуском мы или у меня на родину или в гости у любимой тещи у жены на родину.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Аирнокс писал(а):Тем не менее внушить собачке соседей меньше гавкать или соседям ее больше приструнять Дрим не может.
Внушать собачке я и не пыталась. Не думаю что она такой сообразительной окажется, что человеческую речь поймёт. А на соседей внушение подействовало. После того, как я и с соседом и с соседкой по нескольку внушений провела. Оба сопротивлялись, но не очень сильно. Внушила им ненависть к лаю, и теперь они своей собаке лаять не позволяют :) Она теперь почти не лает. Пару раз тявкнет за день и всё. Иногда и этого нет. А раньше собака лаяла часами.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

dream То есть все хорошо получилось и никакой беды не случилось:) Ну вот, и совсем не надо было на нее нападать в фазе, выходит шо.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Dor писал(а):он начал подчеркивать абсолютно все слова красной волннообразной линии.
Это потому что в браузере несколько словарей, но переключение между ними осуществляется кликом правой кнопки мышки. Откроется маленькое окошко. Наводишь мышкой на languages/словари и выбираешь нужный. Делов две секунды.
Dor писал(а):Поэтому мужчины предпочитают покупать цветы в горшках. Так инвестиция эффективнее.

И я считаю это правильным. Срезанные цветы очень быстро вянут, а в горшках почти круглый год некоторые цветут. Почти круглый год женщина видит свой подарок :)
Dor писал(а):Мне во сне пару лет назад снилось что был на круизе на корабле по разными островами. Я вообще такому сну не поверил. И в эти же выходные жена нашла в газете отличный криз со скидками.
Вещий сон. Здорово. Мне очень редко вещие сны снятся.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Аирнокс писал(а):Ну вот, и совсем не надо было на нее нападать в фазе, выходит шо.
Собачка послужила делу науки :) Учёные на мышах эксперименты ставят, а я на собачке. Это моя подопытная мышь.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Где-то читала статью одного гипнотизера. Он говорил, что не возможно внушить человеку то, что он ни в коем случае делать не хочет. Лишь то, что он сам не против сделать в подсознании. У нас есть защита, я тоже так думаю.
Однажды я попробовала мысленно мужу сказать: "Иди на кухню и возьми яблоко"
Муж работал в своей комнате за компом. А мне пришла такая идея в голову. Я отдыхала на кухонном балконе, лежала на диванчике и читала какую-то книгу про гипноз. Решила провести эксперимент. Начала мысленно говорить мужу: "Иди на кухню, возьми яблоко. Ты очень хочешь яблоко". Я написала на листике эти слова и продолжала их повторять.
Через некоторое время муж приходит на кухню. Я замерла и наблюдаю. Он берет яблоко из вазы, начинает его мыть. Я подскакиваю:
- Скажи, ты его хотел, яблоко это?
- Да как-то вдруг мысль пришла - пойти яблочко съесть.
Я показываю ему записку. Он говорит: "Ну хорошо, что ничего другого не придумала"))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Dor »

dream писал(а):
Аирнокс писал(а):Ну вот, и совсем не надо было на нее нападать в фазе, выходит шо.
Собачка послужила делу науки :) Учёные на мышах эксперименты ставят, а я на собачке. Это моя подопытная мышь.
Выдающиеся ученые и экспериментаторы продвигали мирового прогресса на собаках. Павлов и его собака. Собаки Королева открывшие миру дорогу в космосе. Второй мировой войне русские собаки шли с минами на спине под немецких танках и взрывали их отдавая жизнь за страну.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Tor »

dream писал(а):Собачка послужила делу науки :) Учёные на мышах эксперименты ставят, а я на собачке. Это моя подопытная мышь.
COHЯ писал(а):Однажды я попробовала мысленно мужу сказать: "Иди на кухню и возьми яблоко"
У кого то мышки, у кого то собачки, а у кого то и муж =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

COHЯ писал(а):Где-то читала статью одного гипнотизера. Он говорил, что не возможно внушить человеку то, что он ни в коем случае делать не хочет.
Хочется в это верить, но меня одолевают большие сомнения в верности этих слов. Мне кажется, что гипнотизёры их говорят только для нашего спокойствия. Представляете, что бы было, если в книжках писали что внушить можно всё что угодно? Кому нужна паника среди населения? Поэтому и пишут так, чтоб мы чувствовали себя в безопасности. А на самом деле внушить можно всё что угодно. Человек в трансе это робот, готовый выполнять приказы. В сети много говорится о гипнотических экспериментах, когда к телу человека прикладывают холодный предмет, внушая что это очень горячий предмет, и на теле появляется ожёг. Подопытный не хочет обжигаться и испытывать боли, если он не мазохист конечно, но ожёг появляется. Так что, по крайней мере, причинять телесный вред без нашего на то желания гипнотизёры точно могут.
COHЯ писал(а):- Скажи, ты его хотел, яблоко это?
- Да как-то вдруг мысль пришла - пойти яблочко съесть.
Я показываю ему записку. Он говорит: "Ну хорошо, что ничего другого не придумала"))
Всего лишь мысленный приказ и как хорошо работает. Нужно развивать талант, благо есть на ком тренироваться, муж всегда рядом ))
Переписываюсь сейчас на одноклассниках со своей сестрой по теме гипноза. У сестры трое детей, все ещё в школу ходят. А директриса этой школы, как выяснилось, владеет гипнозом на очень хорошем уровне. Учителя на её гипнотические способности жалуются. А недавно и моя сестра это тоже на себе испытала. В присутствии этой директрисы люди начинают делать вещи, которые вовсе не собирались делать. Ведут себя странно. Говорят не то, что хотели ей сказать. Делают то, что не в их характере. Начинают чувствовать эмоции им не свойственные.

Много лет назад моя сестра была на сеансах массового сценического гипноза, которые проводил Игорь Кио, кажется. Добровольцем выходила на сцену и в трансе выполняла всё, что ей гипнотизёр приказывал. И она говорит, что в присутствии директрисы она себя чувствует точно также, как и тогда на сцене. Делает странные вещи и ничего поделать с собой не может, будто кто-то руководит ею. Вот это талант у людей, вот это гипноз. Причём словесных указаний директриса не даёт. Она мысленно внушает. Прям как ты :)

Но если бы она только безобидные вещи внушала, как с яблоком. Недавно моя сестра после разговора с директрисой вдруг перестала есть и спать. И это длилось почти три дня, пока она не прочитала в интернете способы защиты от подобных воздействий и не применила их. Гипнозом можно и убивать, оказывается.
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение egorka29 »

о внушении под гипнозом Соня писала ранее встречал в книгах М. Эриксона, Д. Гриндера и Р. Бендлера, лет 10 назад, технологии давно обкатаны на нас, так что улыбаемся и машем. по сути внушить противоестественное писалось там невозможно, если изменить сначала к этому отношение пациента то уже теплее (хотя это просто слова) кому не лень пробуйте
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Я думаю, если кто-то посторонний может загипнотизировать, внушить что-то, то и мы сами способны себе внушить что-либо. Наверное, мы этим постоянно и занимаемся - самогипнозом, в результате которого имеем то, что имеем. Программируем себя. Надо это осознавать и применять во благо себе. Все, во что поверит наш мозг, организм - будет работать. Ведь работает же плацебо.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Dor »

COHЯ писал(а):Где-то читала статью одного гипнотизера. Он говорил, что не возможно внушить человеку то, что он ни в коем случае делать не хочет.
Ну наверно легче внушить человеку делать то что хочется, чем внушить и заставить делать то что ему не хочется. Хотя иногда что то вроде кому то не хочется, а как начнет то не остановить. Да и как сказать - что хочется и что нет ?
Думаю многим не хочется курить или напиваться, но делают это и без помощи гинотизера хотя вроде не хочется.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Tor »

COHЯ писал(а):мы сами способны себе внушить что-либо. Наверное, мы этим постоянно и занимаемся - самогипнозом,
по моему именно М.Эриксону принадлежит фраза что необязательно внушать что либо кому либо, достаточно сделать убедительный вид что внушаешь, а человек сам себя загипнотизирует - или как то так
интересные у вас темы тут пошли =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Были в древние времена такие женщины -кликуши. Они кривлялись, делали всякие безумные вещи, а потом указывали на "колдуна", который наслал на них бесов и заставил делать такие странные вещи.
На самом деле никакой колдун и гипнотизер был тут ни при чем. "Причем" была истероидная психика кликуш, которые все это придумывали на каком -то подсознательном восприятии какого-то человека как "колдуна". А сжигали потом его, между прочим.
Еще я вспомнил комикс такой был, про фей Винкс. там еще были ведьмы. И вот одна ведьма изготовила любовный эликисир и напоила им парня одной из Винкс, Стеллы. Так что тот влюбился в ведьму и стал гулять с ней) Стелла конечно закатила ему сцену и всяко возненавидела. Но потом ведьме надоело от такого "обмана" и она дала принцу противоядие. Тогда он тут же повернул на 180%, убежал от нее и опять прибежал к Стелле. Ей объяснили, что он был под действием заклинания, и они тут же помирились))) Здорово, мужик может бегать по чужим девкам, объясняя это не своей волей, а заклятием - и все отлично)))
Есть такие мерзкие людишки, которые любят прикидываться, что их заставили, загипнотизировали, заколдовали, зазомибровали, -лишь бы не отвечать за свои поступки.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Dor »

Аирнокс писал(а): Есть такие мерзкие людишки, которые любят прикидываться, что их заставили, загипнотизировали, заколдовали, зазомибровали, -лишь бы не отвечать за свои поступки.
да и преступникам обычно виновато общество, соседы, начальник, тещя, правительство или сам Президент и так далее но не они сами.
Миллион женщин в средних веках прзнавались и рассказывали, как по субботам плясали шабаш с дьяволом. Потом все это пахнуло жареным ...
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Вспомните сеансы Кашпировского по телевизору...
Изо всех сил хотел,чтобы на меня подействовало его воздействие и я заснул,как засыпали мои родные...но хрен там.
Знакомый рассказывал как вышел на сцену к известному гипнотизёру (не помню имя) и тот его посадил назад,заметив,что тот сам может гипнотизировать.
А это потом так и оказалось...
У этого явления,как и у многих других-множество граней.
Один человек познав одну грань-заявляет всем,что это ерунда.
Другой человек познавший другую грань-заявляет,что это есть...
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

На реальность можно влиять, но только в некоторых аспектах. Все что касается себя самого можно повлиять из фазы внушением, а про знакомых можно в фазе расспросить и из этого разработать тактику. Предметы передвигать в реале, находясь в фазе конечно нельзя, никто еще этого не смог.
А кофейная методика по-моему слишком длинная для практика с 10 летним стажем,можно было бы уже и без этого научиться создавать намерение. Тем более при отложенном методе. Зачем все эти репетиции, повторения целый день плана. Когда можно просто в перерывах межу сном попить чай или посмотреть TV. А потом лечь и держать в уме намерение и план действий. Тогда точно будут множественные пробуждения, которые легко использовать. А если совсем сильное намерение создать, тогда и ОСы. Практикуя через день, я выхожу 1-4 раза в день ( не считая повторных разделений) 4 раза в неделю, вообще не напрягаясь.
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хищная тень
Зависит от предрасположенности к фазе. Некоторым особо одаренным даже ТВ смотреть не надо, они в фазу и в трамвае входят, не знают куды деться от нее:) Радуга например специально объяснял, что он пытается помочь войти в фазу людям со СРЕДНИМИ способностями, для них техники, дисциплина, создание намерения, кофе и т.д.
Поэтому ежели вы, (и Обливион и Аззаро) ходите в фазу как к себе домой (на работу, в институт), то это никак не значит что и другие должны мочь так же.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

Я как раз абсолютно не предрасположенный к практике фазы человек, мне тоже было сложно научиться. Но при многолетнем опыте, это перестает играть большую роль.
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Tor »

есть такая еще мысль - что многие и это полезное качество - ритуализируют то что у них получается - допустим чтобы у меня получилось я должен сделать так, так и так, это помогает им настроиться - вспомнить состояние и сделать всё как надо - это психология =)
и у каждого такие ритуалы разные - я например могу плеер послушать если мне не вырубиться в течении 10 минут, и тогда вырублюсь в течении след. 10 минут, с кофе не пробовал меня и так все устраивает, зачем мне ждать 1-2 часа

P.S. чето тут скоро самой dream будет в дневнике меньше чем всех остальных, сказала б всем цыц тут =)
но по моему тема немного во флуд превращается, это одна из причин по которой я бы никогда не захотел прикрепления своей темы вверху - благо мне это пока не светит
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Хищная тень писал(а):Практикуя через день, я выхожу 1-4 раза в день ( не считая повторных разделений) 4 раза в неделю, вообще не напрягаясь.
А качество выходов какое? Удаётся вспомнить и выполнить план? Как долго длится выход?
Если я упрощаю свою методику, и вместо репетиции плана, например, читаю интернет, то ОСы и ВТО у меня тоже есть, только качество хуже. Осознанность долго не длится, иногда план вспомнить не получается. Я такие опыты не хочу. Мне нужны опыты по часу и дольше, и чтоб осознанность на высоте была.
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

Качество выходов зависит от того насколько соблюдаются процедуры углубления и удержания. Я каждый выход стараюсь довести до гиперреалистичности и полной осознанности. + выходы с помощью техник всегда более осознанные, чем через осознание во сне. ОСы у меня вообще редкость. Время трудно определить, ведь каждый выход состоит из нескольких повторных разделений, где-то от 3 до 15 минут. Планы действий у меня длинные, по 7-10 пунктов, что-то может забыться, но чтоб совсем ничего не выполнить у меня не бывает. Если выжимать из всего максимум как раз час и получится.
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Ойболит »

dream
Вы уже встречали лазутчиков?
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Ойболит писал(а):dream
Вы уже встречали лазутчиков?
Я не фанат Кастанеды. Не пользуюсь его терминологией и отношусь к его книгам как к художественной литературе.
Lord_K
Фазер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 12:09 am
Откуда: Планета Земля

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Lord_K »

dream, как я понял из твоих описаний ты никогда не используешь прямых методов вхождения в ОС или ВТО, а только осознание во сне ... ?

были ли у тебя попытки использовать прямые методы вхождения в ОС без потери осознаие ?
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Dor »

Основная масса моих ОСов во время выходных по утрам. Причина простая. У меня нормальная работа с понедельника до пятницы. Выходные не работаю. Так что выходные можно спать долше чем обычно. ( Тоже самое и в отпусках. )
Но ОСы не приходят сами спонтанно , надо их вызвать и подготовиться к ними. Обычно пятницу я говорю себе .

Сегодня пятница - УРА
скоро будут ОСы !

Так повторяю себе эту мантру пятницу и настроение поднимается. Появляется увереность что будет Ос. Субботу ( и воскресенье ) утром обычно приходиться идти в туалет. Но это меня не злить а радует. Еще до того как сходить в туалет вспоминаю какие сны снились ночью. Тот сон который был самый интересны он и становиться обычно планом для ОСа. Я не стахановец, называю это не планом а заказ, стахановцы выполняли и перевыполняли планы. ОСы для меня исследование и удовольствие, а не выполнение и перевыполнение плана.

Потом медленно и неспеша , мне никто не мешает углубляюсь в стране ОСов. У нас у каждого своя комната , так что ни жена ни дети ни собака мне не мешают.

Еще одна особенность. Субботу и воскресенье утром поворачиваю простыни и ложусь в кровати на 180 градусса. Так теряется ориентация в пространстве и легче выти из тело.
Кто хочет может попробовать мою методику.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Лондо »

dream, ты наверно ещё не читала опусы Случайного Прохожего про внушения.)
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Lord_K писал(а):dream, как я понял из твоих описаний ты никогда не используешь прямых методов вхождения в ОС или ВТО, а только осознание во сне ... ?
Моя методика даёт мне и ОС и ВТО. Иногда, во время долгого засыпания после ночного перерыва, я получаю сонный паралич и ВТО. А иногда просто засыпаю и идёт ОС, сразу же с момента засыпания. Как только начинаю видеть образы, сразу же понимаю что это уже начался сон.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»