Фазовые эксперименты Macross

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: Диола

Re: Фазовые эксперименты Macross

Сообщение Macross » Вт фев 07, 2017 3:52 pm

diserel писал(а):Macross, а не появится ли зависимость от всего этого? Перестанете принимать это всё и ОСы могут пропасть?
Планирую перестать принимать ингибиторы, типа спаржи. Что бы оценить какова доля влияния НОИ. Если перестать принимать витамины, то фазы полностью не пропадут, но их количество вернется к исходному - 4 ОС-а в месяц. Видимо за это время, мой организм, получает необходимое количество витаминов для фазы с пищей, и синтезирует из них ацетилхолин. К сожалению витамины B4 и B5 мы получаем недостаточно с пищей, хотя бы из-за того, что эти витамины разрушаются при тепловой обработке. А вот ингибиторы вполне можно заменить НОИ, что даже намного лучше, потому что позволит фазить каждую ночь.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Macross
Фазер

Сообщение Изоморф » Чт фев 23, 2017 5:17 pm

Изображение
Мой дневник
СМВ-сенсорно моторная визуализация, ТНР-тест на реальность, ЛП-ложное пробуждение, СП-сонный паралич, ЛДТ- лежать делай техники
ФБС/ФМС-фаза быстрого/медленного сна, ЭМ- электростимуляция мозга, ГВЛ - гипер-вентиляция лёгких, SSILD (ССИЛД), СМ - световая маска
Изоморф
Фазер

Сообщение Эдельвейс » Пт мар 24, 2017 2:27 pm

Добрый день Macros. Дайте пожалуйста ссылку на вещества влияющие на мозг, на мой взгляд очень интересная тема для исследования.
Эдельвейс
Фазер

Сообщение Macross » Пт мар 24, 2017 5:25 pm

Эдельвейс писал(а):Добрый день Macros. Дайте пожалуйста ссылку на вещества влияющие на мозг, на мой взгляд очень интересная тема для исследования.

Advanced Lucid Dreaming by Thomas Yuschak
Мой дневник.
Macross
Фазер

Сообщение Macross » Пт апр 14, 2017 4:45 pm

Изображение

Провёл новый анализ зависимости удачных попыток выхода в фазу от лунного дня. На этот раз суммировал количество удачных и не удачных попыток. В прошлые разы только количество удачных попыток, что не совсем правильно.
Мой дневник.
Macross
Фазер

Сообщение Macross » Вс апр 30, 2017 1:00 pm

Сегодня в фазе вспомнил про число от Темова. Как то странно получал информацию - на куске бетонной стены вырисовывались яркие цифры. Сфокусировался на том что хочу увидеть число которое загадал Темов в начале 2017 года. Первым появилось 119, оно продержалось дольше других, остальные мелькали достаточно быстро. В фазе хорошенько его запомнил, что бы потом в реале не забыть.
Мой дневник.
Macross
Фазер

Сообщение Macross » Пн май 29, 2017 2:30 pm

Сегодня в фазе со мной произошла засада, никак от туда не мог выбраться. А выбраться то надо было! Во время ночного перерыва напился кофе, ну и естественно в последствии захотелось по нужде. Всё бы ничего, да это желание переместилось в фазу, вот так вот бегал там и думал - "Если сейчас справлю нужду, то и в реале может произойти тоже самое." Проверять как то не хотелось. Несколько минут проснуться не получалось.
Мой дневник.
Macross
Фазер

Сообщение Изоморф » Пн май 29, 2017 2:35 pm

Macross писал(а):Сегодня в фазе со мной произошла засада, никак от туда не мог выбраться.
Это моя мечта, застрять там подольше))) У меня всегда присутствовал похожий срах кончить в реале, когда шалю в фазе))) Потом забил на это специально хотел проверить, пока в реале ни чего неслучилось)))
Мой дневник
СМВ-сенсорно моторная визуализация, ТНР-тест на реальность, ЛП-ложное пробуждение, СП-сонный паралич, ЛДТ- лежать делай техники
ФБС/ФМС-фаза быстрого/медленного сна, ЭМ- электростимуляция мозга, ГВЛ - гипер-вентиляция лёгких, SSILD (ССИЛД), СМ - световая маска
Изоморф
Фазер

Сообщение Lюdmilka » Вт май 30, 2017 2:56 am

Macross писал(а): "Если сейчас справлю нужду, то и в реале может произойти тоже самое.".

А я не подумавши (в момент когда просела осознанность ) начала справлять- но ничего! Проснулась сухая!))) сама удивилась)))
Lюdmilka
Фазер

Сообщение Изысканный » Пт июл 14, 2017 9:33 pm

Макрос, вижу нормально шаришь во влиянии фармы на ОС, скажи, если я около месяца принимал прамирацетам в средне-низких дозировках, прекратил и пытаюсь восстановить практику ОСов после перерыва, прерывание курса может стать причиной моих неудач?
Кстати, при приеме прамика был один или два спонтанных выхода, это после долгого перерыва, недосыпах и вообще без каких-либо мыслей об этом.
Изысканный

Сообщение Macross » Пн июл 24, 2017 5:28 pm

Изысканный писал(а):Макрос, вижу нормально шаришь во влиянии фармы на ОС, скажи, если я около месяца принимал прамирацетам в средне-низких дозировках, прекратил и пытаюсь восстановить практику ОСов после перерыва, прерывание курса может стать причиной моих неудач?
Кстати, при приеме прамика был один или два спонтанных выхода, это после долгого перерыва, недосыпах и вообще без каких-либо мыслей об этом.
Прамирацитам не пробовал, но читал о нём. Прамирацитам, насколько я понял, увеличивает количество ацетилхолина. Но как он действует при регулярном употреблении, курсом, на ОС, сказать не могу. Все ингибиторы ацетилхолин эстеразы, действуют в течении нескольких часов, и нужно ждать пока препарат полностью выведется из организма, прежде чем совершить новую попытку. Если этого не делать, то развивается привыкание к препарату и влияние вещества на ОС резко падает. К тому же, повышать ацетилхолин в первой половине ночи не следует, так как это уменьшает продолжительность фазы медленного сна. Для ОС это очень важно, поэтому как будут влиять прамирацитам на ОС сказать трудно, особенно если он принимается курсом, то есть каждый день.
Мой дневник.
Macross
Фазер

Сообщение Изысканный » Вт июл 25, 2017 1:06 am

Понял.
Вопрос об Trp-B6 (капсулы , 398.4мг/1.6мг). Для цели достижения ОС принимать каким образом. Особенно интересует принимать ли в дни без попыток и по сколько капсул за раз (делить не вариант - сейчас не на чем взвешивать с такой точностью)?
За несколько приемов по одной капсуле могу сказать, что немного увеличилась запоминаемость снов под утро.
Изысканный

Сообщение Macross » Вт июл 25, 2017 2:54 pm

Изысканный писал(а):Понял.
Вопрос об Trp-B6 (капсулы , 398.4мг/1.6мг). Для цели достижения ОС принимать каким образом. Особенно интересует принимать ли в дни без попыток и по сколько капсул за раз (делить не вариант - сейчас не на чем взвешивать с такой точностью)?
За несколько приемов по одной капсуле могу сказать, что немного увеличилась запоминаемость снов под утро.
В отличии от холина(витамин B4), остальные витамины группы B специально можно и не употреблять. В качестве источника витаминов группы B очень хороши орехи, причём все, но только не жаренные. По влиянию различных медикаментов на ОС есть очень хорошая книжка, там всё описано достаточно доходчиво и понятно - Advanced Lucid Dreaming by Thomas Yuschak. Все мои познания о влиянии веществ на ОС от туда, советую почитать.
Мой дневник.
Macross
Фазер

Пред.

Вернуться в ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий