Фазовые эксперименты Macross

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Макросс , ты не посещаешь флуд поэтому принесла тебе поздравление "на дом":-)
Если считаешь флуд в дневнике лишним то удали. Не обижусь:-) На Доске почета (флуд) эта запись осталась.

Изображение
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение Macross »

Китнисс спасибочки.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Macross!! Поздравляю с Юбилеем!!
Изображение
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Sasha.jpg
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 3:18 pm

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение Sasha.jpg »

Macross ты больше не будешь вести дневник?
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение Macross »

Sasha.jpg писал(а): Ср сен 19, 2018 1:37 pm Macross ты больше не будешь вести дневник?
В ближайшее время нет. А там посмотрим.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Macross писал(а): Сб июл 23, 2016 2:08 pm Несколько лет тому назад я тоже пытался изменить свою диету на сыроедение - безуспешно. Самое интересное что изменить я её пытался чтобы лучше фазить, причина всё в том же серотонине. Сейчас же разделяю другую точку зрения, точку зрения одного интересного существа по имени Сет:
То, что вы думаете о своем теле, здоровье, болезни, влияет на то, как используется еда, как ваша химия справляется с жирами например, или с углеводами. Большое значение имеет и ваше отношение к приготовлению пищи.

Физически это так, но, говоря в целом, вашему телу нужны определенные вещества. Однако в этой схеме у вас есть большая свобода, и организм обладает поразительной способностью использовать замены и альтернативы. Но даже лучшая — по любым стандартам — диета в мире не сделает вас здоровыми, если вы верите в болезнь.

Вера в болезнь позволяет вам с удивительными результатами использовать «плохую» диету. Если вы уверены, что какая-то пища вызовет у вас конкретное заболевание, так и случится. Кажется, что определенные витамины предотвращают какие-то болезни. Это убеждение тоже действует, конечно, пока вы оперируете в его системе. Допустим, западный врач делает витаминные уколы или дает таблетки ребенку другой культуры. Ребенку не обязательно знать, что это за витамин или как называется его болезнь, но если он верит во врача и в западную медицину, он поправится и дальше будет нуждаться в витаминах. Так и с другими детьми.

Я, конечно же, не хочу сказать: «Не давайте детям витамины», — потому что в вашей структуре это становится практически обязательным. Вы найдете и другие витамины, которые будут лечить другие болезни. Пока система работает, она принимается, но беда в том, что работает она не очень хорошо.

Если вы неважно себя чувствуете, случайно прочитали рекламу витаминов или книгу о них и она произвела на вас впечатление, вам действительно станет лучше, по крайней мере, временно. Ваше убеждение сделает так, что они на вас подействуют,но если вы будете и дальше настаивать на том, что у вас плохое здоровье, то контрвнушение, которое символизируют витамины, будет эффективным не очень долго.

То же касается и объявлений «общественной службы» относительно табака и наркотиков. Внушение того, что курение вызывает рак, намного опаснее для вас, чем физические последствия курения, и может вызвать рак у людей, которые иначе могли бы быть ему неподвластны.

Сделанные из лучших чувств заявления о героине, марихуане и кислоте (ЛСД) тоже могут быть опасны, потому что они заранее выстраивают любой опыт, который получат люди, использующие наркотики. С одной стороны, ваша культура публично описывает как закономерность зачастую преувеличенную опасность, которая возможна при приеме наркотиков; с
другой — наркотики продолжают использоваться как средство лечения. В данном случае опасность становится сродни ритуалам инициации, когда необходимо столкнуться с потерей жизни, прежде чем войти в общину ее полноценным членом. Только вот те, кто проводил первобытные ритуалы, намного лучше понимали, что они делают; разбирались в структуре убеждений, в которых заранее могли рассчитывать на успешный результат.

Все это связано с естественным гипнозом.
Макрос, совершенно с вами согласна, про самовнушение, но это работает 🎇 только у человека с развитым ментальным полем, а если физическое тело и инстинкты доминируют, то лечение больше
натуральными средствами чаи из разных сборов трав, особенно с медом помогает, так как 💗 сердечная чакра является основной, можно 🙌 творчеством лечиться, если Вишудха активирована,
музыкой.
При развитой 6 чакре-интуиция помогает выбрать для себя лечение, возможно лечение цветом, запахами, созерцание красивых картин, или пейзажей, и медиитация-лечение тишиной;)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение S1908 »

А мне нравится наоборот лечить родных :)
Они даже не знают что их лечу просто помогает и все)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

А я не только родных лечу, вообше хочу, чтобы никто не болел и все, кого я люблю, и уважаю, тоже;)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение Macross »

04.06.2020
Описание техник:
Проснулся в 3:10, сделал 20 НОИ, выпил два яйца, 1 капсулу шатавари и кофе с конфетами, сделал ещё 20 НОИ и лёг на спину. Лежал на спине и раслоблялся концентрацией на разных частях тела.

Метод: Прямой через дотинг.

План:
Отсутствовал, просто осознаться.

Фаза: Ползанее по стенам.
Пролежав минут 10, или около того, перевернулся на бок и начал следить за происходящим. Понял что можно вставать и встал. Проверил реальность дыханием через зажатый нос и пошел к окну. По дороге встретил жену, но понимая что сплю прошел мимо. Подойдя к окну ещё раз проверил реальность просовыванием указательного пальца сквозь стекло, затем сам просочился наружу.
На улице было темновато. Прыгать вниз не захотелось и я пополз по стене на лево а затем техоничко и низенько полетел. Обстановка немного отличалась от реальной, сейчас срубили все кусты, а я видел все как раньше, ещё в моём детстве.
Просочился в одно из окон, немного походил и вылетел на улицу.
На улице я ещё немного полетал, забрался на какой то балкон и проснулся.

Длительность фаз: 10 минут.

Комментарий:
Фаз было две, но первую я уже забыл, мельком что то помню. Надо было сразу записывать.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»