Фазовые эксперименты Macross

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение Tor »

а почему именно на спине хочешь учиться спать ?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение Macross »

Tor писал(а):а почему именно на спине хочешь учиться спать ?
Меньше побочных эффектов в виде затеканий различных частей тела, техники легче делать лежа на спине. Пока искал в интернете как этому научиться, обнаружил, что это еще и полезно для здоровья, типа более равномерный кровоток способствует лучшей выработке мелатонина. Мелатонин кстати играет не последнее значение для ОС, к тому же считается, что это гормон молодости, поэтому и полезен для здоровья.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение Tor »

в принципе смысл есть в твоих словах =), ну я просто по практике сильно не заметил разницы, но я не такой скрупулезный как ты - однозначно
у монро читал что он по идее еще и через рот дышит всегда - вот это я не могу повторить =), пытался, он у меня закрывается сам, один раз вроде получилось но я потом стал сильно не уверен не фантомно ли он у меня был открыт =)
в теории то твой подход более основательный - чем мое распи..яйство
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение Gluck »

У меня получался такой метод входа в ОС из состояния бодрствования:
Начинаешь следить за своими мыслями (убирается внимание от тела). Через какое-то время мысли начинают появляться в виде картинок. Нужно постараться не включаться в процесс обдумавания увиденного, а просто наблюдать (так ты будешь сохранять некую осознанность).
В какой-то момент картинки становятся более четкими. В этот момент если ты попытаешься мысленно оказаться внутри этой картинки ты окажешься в ОС.
У меня это получалось всего один раз. Но я чувак ленивый и не люблю тренироваться. Думаю, если это практиковать можно достигнуть хороших результатов.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение Macross »

Gluck писал(а):Думаю, если это практиковать можно достигнуть хороших результатов.
Согласен, у меня тоже несколько раз получалось выходить напрямую, подозреваю, что любую такую попытку можно довести до фазы, нужно только найти в себе силы пролежать не двигаясь столько сколько понадобиться, у меня уходило около часа. Самое благоприятное время это после ночного прерывания и днем. Фазы таким способом получаются не вероятно реалистичные и осознанные, такое ощущение что просто встаешь с кровати в реале, но опыт у меня длился несколько секунд, эмоции просто зашкаливали и я фолил.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение Macross »

Эксперимент по наблюдению за процессом засыпания.

Вторая ночь 17-18.10.2013:
Перед сном выполнял 40 минутную тренировку на визуализацию. Детально описывать попытки не буду, они все были одинаковыми, Привожу время попыток. Попытка 1 23:30 — 1:07, попытка 2 1:08 — 2:30, попытка 3 3:00 — 4:45, попытка 4 5:00-7:00. Как и отметил раньше все попытки были одинаковы, кроме первой, во время первого пробуждения заметил что лежу на правом боку, во всех остальных случаях такого не наблюдалось. Во всех случаях засыпая чувствовал дискомфорт, но меньше чем вчера, только один раз на второй попытке сильно хотелось перевернуться. Засыпал очень быстро, чему был очень удивлен, обычно на спине я могу часами лежать а тут максимум 5 — 10 минут, именно по этой причине ничего необычного не обнаружил. Засыпая концентрировался на темноте перед глазами, пытался разглядеть узоры. Из-за частых естественных пробуждений запомнил все сны за ночь, осознаться не удалось и выполнить техники на пробуждении тоже, все еще одна мысль - поскорее встать, чтобы не перевернуться. Честно говоря не думал что смогу целую ночь спать на спине, но оказалось что это не так трудно, надеюсь желание перевернуться скоро уйдет.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Муасса
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс авг 04, 2013 9:14 pm

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение Муасса »

Смотрю как ты стал вкалывать и радуюсь))) Вот это у тебя пойдут результаты...надо мне тебя догонять)))
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение Macross »

Эксперимент по наблюдению за процессом засыпания.

Третья ночь 18-19.10.2013:
Перед сном практик не выполнял. Было 3 пробуждения за ночь 23:30-1:50, 1:55-4:50,5:00-8:00. Всю ночь спал на спине, потихоньку привыкаю, перевернулся на бок только под утро, после 5 часов. Выполнять техники по пробуждению не получается, не помню о них, буду сильнее формировать намерение при засыпании. Отследить момент перехода в сон не удалось, но перед вечерним засыпание наблюдал узоры, после того как они исчезли провалился в сон. Сны помню только после 5 часов.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Муасса
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс авг 04, 2013 9:14 pm

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение Муасса »

Macross писал(а):Эксперимент по наблюдению за процессом засыпания.

Третья ночь 17-18.10.2013:
перед вечерним засыпание наблюдал узоры, после того как они исчезли провалился в сон.
Вот здесь что то есть, только пока не пойму что,?!
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение Macross »

Муасса писал(а):Вот здесь что то есть, только пока не пойму что,?!
Узоры частенько вижу, только с их помощью еще не выходил. Это наверное как фантомные звуки.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Муасса
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс авг 04, 2013 9:14 pm

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение Муасса »

Macross писал(а):
Муасса писал(а):Вот здесь что то есть, только пока не пойму что,?!
Узоры частенько вижу, только с их помощью еще не выходил. Это наверное как фантомные звуки.
Я не это имел в виду...
что то между образами(техниками) и вниманием во время засыпания...что то между ними!
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение Macross »

Эксперимент по наблюдению за процессом засыпания.

Четвертая и Пятая ночь 19-21.10.2013:
Четвертая и пятые ночи ничем примечательным не отличались от третьей, также два, три естественных пробуждения и переворот на бок к утру. Отследить процесс просыпания в данным случае представляется сложной задачей, в связи с чем принял решение изменить условия проведения эксперимента. Наблюдения за процессом засыпания перенесу на время с 5:00 — 7:00, то есть после перерыва по отложенному методу. Для наблюдения буду использовать прямой комплексный подход, он позволяет быстрее уснуть и отследить различные фантомные процессы, основной упор на дыхание. Вечером засыпать буду на спине, затем после первого пробуждения переворот на бок, с 4 часов до 5 перерыв с двумя тратаками, сам эксперимент в положении на спине. В таком режиме буду работать 5 дней без перерыва.Надо возвращать фазы.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение Macross »

Эксперимент по наблюдению за процессом засыпания.

Шестая ночь 21-22.10.2013:
Вчера во второй половине дня снова пересмотрел способ проведения эксперимента и решил вместо техник использовать МВОС от Лабержа. Пытался к убеждению направленному на осознание во сне добавить убеждение на наблюдение состояния засыпания, но делал это как то не в полную силу, основное намерение ушло на ОС. За ночь было 3,4 естественных пробуждения. В общем то это и не столь важно, осознаться во сне, или без разрыва сознания перейти в фазу. В первом случае как бы вспоминаешь, что нужно быть осознанным в определенный момент, во втором как бы открываешь глаза и ты в фазе. Первый вариант более естественный и ты ощущаешь провал — ФМС. Второй вариант более вероятен ранним утром, днем или после фола, то есть тогда когда ФМС минимальна. Будем считать эксперимент удачным, оба рассмотренных состояния сегодня удалось пережить и пронаблюдать.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение Macross »

22.10.2013
Описание техник:
Во время ночных пробуждений МВОС от Лабержа.
Метод: ОС
План:
1) Первичное закрепление вращением и растиранием рук до появления тепла;
2) Осваивание техник телепортации;
3) Быстрый полет.
Фаза:
Когда пошла картинка сна сразу понял что сплю, это выглядит как будто ты что то воображаешь и пытаешься закрепиться, у тебя сразу это получается, и вот она — фаза. Постоянно помнил о необходимости углубляться, тер руки рассматривал их. В выходные пересматривал «человека из стали» и была мысль — в фазе также полетать на башенной скорости, чем успешно занимался минут 5, потом надоело. Скорость была не совсем огромной, пытался несколько раз лететь еще быстрее, не получалось. Если у кого есть проблемы с удержанием во время полета, то советую использовать технику вращения, выполняйте разные головокружительные пируэты во время полета, иногда можно вперед спиной полетать, очень хорошо помогает, даже лучше чем потирание рук. Не вспомнил про отработку телепортации, видимо мало концентрировался на этой задаче в реале, вспомнил только через несколько часов после пробуждения, по дороге на работу.
Спустя некоторое время после полета пытался еще немного пролететь, надо было в здании через потолок подняться этажом выше, к сожалению не получилось, даже чуть чуть взлететь не вышло, вот такое вот оно — намерение.
За все время было 2 фола, один полный а другой частичный. В первый фол полностью проснулся и ощутил себя лежащим на кровати, не двигаясь через несколько секунд вернулся обратно, локация сменилась. Второй фол был частичным, то есть в фазе понял что меня будит внешний звук, проанализировав его сразу начал углубляться растиранием и рассматриванием рук, локация осталась прежней.
Длительность фазы: 30 мин.
Анализ:
Всю ночь просыпался естественным образом и каждый раз использовал технику самовнушения МВОС. Ночью сны не снились, либо не помню, пытался вспомнить но ничего не получалось. По МВОС надо вспомнить свой сон, который только что снился, но я этого сделать не мог и поэтому использовал память о удачных выходах в прошлом, думаю это даже лучше. Всего за ночь было 3 или 4 пробуждения, в последний раз разбудил песик, пришлось на пару минут выйти на улицу, после того как обратно лег в кровать начались одни сплошные ОС. Во время ОС лежал на спине, очень удобное положение, меньше раздражающих факторов со стороны тела. К сожалению забыл про отработку телепортации, надо будет в реале проработать намерение.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение Macross »

Эксперимент по наблюдению за процессом засыпания.

Седьмая ночь 22-23.10.2013:
За ночь было 2 или 3 пробуждения. Первое пробуждение было где то в 4 часа ночи, примечательно оно тем, что было совершенно без движения и с закрытыми глазами, сознание пришло не сразу, спустя несколько мгновения, и я сильно удивился, что не двигаюсь и глаза закрыты. Так удивился, что даже не стал делать техники, несколько секунд полежал и перевернулся на спину, боялся уснуть. Каждое пробуждение выполнял МВОС, помнил сны, но осознаться во сне не удалось.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение Macross »

Эксперимент по наблюдению за процессом засыпания.

Восьмая и Девятая ночь 23-25.10.2013:
Сегодня в первые два цикла удалось пронаблюдать много интересных моментов. Вечером долго не мог уснуть и все время следил за телом. Первое что происходит — подергивание различных мышц тела, на этой основе придумал быстрый способ засыпания, который применял ранее и убедился в его эффективности еще раз.

Суть метода в том, что как легли в пастель надо начать подергивать скажем мизинцем, некоторое время достаточно активно, две или три минуты, затем плавно уменьшаем частоту и в конце еле еле подергиваем приблизительно раз в 20 — 30 секунд. После подобных действий сон наступает очень быстро и перед его наступление, буквально за одну, две минуты, мизинец может достаточно сильно, самопроизвольно дернутся.

Отследить процессы происходящие при засыпание намного проще если наблюдать за дыханием, перед различными фантомными проявлениями дыхание становиться очень медленным, практически останавливается. Сегодня у меня проявилось частичное онемение тела, становиться как бы ватным. Удержать данное состояние не получается, причина в том, что при наблюдении, дыхание сбивается, и фантомные процессы прекращаются. Еще одна проблема в том, что после такого процесса, второй раз проследить сложно, происходит быстрое засыпание.

Так же удалось отследить первое пробуждение. В первую секунду лежал без движения, очень хорошо помню этот момент, но осознания не было. Далее, лежа на спине, повернул голову на лево, и сразу же пришло понимание ошибки. Подозреваю, что первая секунда все еще во сне, тело блокировано и движений нет. От сюда делаю вывод, что удачным для фазы пробуждением является осознание во сне, до полного пробуждения. Лучший вариант в данном состоянии выработать рефлекс на любое фантомное действие. Именно на это и надо делать установки, на действие в этом мгновении. Лично для себя заметил, что удобнее всего отследить момент пробуждения, лежа на спине, получается почти всегда.

После первого пробуждения помню два сна, фрагментами, но благодаря частому повторению для МВОС, помню очень хорошо. Муасса натолкнул меня на идею отслеживания засыпания при помощи комментирования фантомных процессов, если что вижу или чувствую тут же комментирую. Идею эту пока проверяю, но есть опасения, что во время внутреннего диалога происходят неосознанные движения голосовыми связками, возможно именно в этом причина бессонницы.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение Macross »

Эксперимент по наблюдению за процессом засыпания.

Десятая ночь 25-26.10.2013:
Вечером применил свой способ засыпания и сразу уснул, пронаблюдать ничего не удалось. Ночью проснулся около 4 часов, бодрствовал минут 50. Во время засыпания для того что бы внимание не уходило от наблюдения за телом применяю технику самовнушения, говорю себе, что то типа - «Сейчас я хочу увидеть перед собой белую точку.», и жду пока точка появиться. Появляется редко, но внимание сохраняется.

Сегодня после ночного пробуждения удалось уловить момент засыпания, выполнял выше описанную технику с точкой и вдруг почувствовал что у меня в руке маленький листок бумаги, стикер, начал его крутить, вертеть. Понимал, что уже в фазе, но ощущения тела никак не изменились, как лежал так и лежу, пришлось пересилить себя и встать. Так началась моя полуторачасовая фаза, время по часам, посмотрел после фола. По ощущениям, фаза длилась минут 30.

ИТОГИ:
В процессе эксперимента подтвердил свои прежние наблюдения. Также испытал технику засыпания, очень эффективна, в первоначальном варианте моргал веками. В последний день удалось выйти прямым способом с наблюдением процесса засыпания, ощущение, будто лег закрыл глаза, встал с кровати и ты в фазе. Основным успехом считаю то, что научился спать на спине, очень полезная привычка для фазы. Так же в очередной раз убедился в эффективности 40-60 минутного перерыва сна, для достижения фазы. Сохранять внимания в момент засыпания очень помогают словесные команды и комментирования фантомных явлений.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение Macross »

26.10.2013
Описание техник:
Прерывание сна в 4:10, без будильника.
Бодрствование 45 мин. + 2 тратаки по 10 мин., через 10 мин.
Метод: прямой. Засыпал на спине.
План:
1) Опробовать технику Звездоцапа - комментирования;
2) Осваивание техник телепортации;
3) Опробовать технику Bobа — «не может быть!»
Фаза:
Засыпая использовал метод наблюдения черного экрана перед глазами и вызывал белую точку, командой - «Я хочу увидеть белую, яркую, точку перед глазами.» Пробовал разные варианты, лучше срабатывают просьбы, но срабатывают не сразу, надо какое то время подождать. На результат рассчитывать не надо главное делать. В один момент почувствовал, что в руке маленький бумажный стикер, покрутил его, даже руку поднял, сразу вставать не решался, хотя уже понимал что в фазе. Когда встал на голове откуда то взялось одеяло, как будто с ним вставал, но голову одеялом не накрываю когда сплю. Много раз менялись локации, но фол как таковой был только один.
Постоянно использовал технику комментирования, очень удачная, осознанность держится очень хорошо, в сон не скатываешься и хорошо углубляет. Про технику «не может быть!» к сожалению забыл, так же как и про телепорт, просто бегал по фазе. Один раз летал, для смены локации, быстро но как будто в дымке, удержался вращение вокруг оси. Смотрел телевизор, большой такой жк, метра 2 по диагонали, правда показывал только два канал, мультики какие то, долго щелкал.
После настоящего фола, проснулся и посмотрел на часы, спал полтора часа, как и должно быть. Лег обратно, спать не очень хотелось, но техникой наблюдение снова попал в небольшую фазу.
Длительность фазы: 30 мин.
Анализ:
Открыл замечательный способ углубления — комментировать все что делаешь, спасибо Звездоцапу. Надо будет проработать намерение на остальные планы, оставляю их на следующие фазы.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение Gluck »

Итересно по поводу комментирования. Комментировать нужно вслух или просебя?
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение Macross »

Gluck писал(а):Итересно по поводу комментирования. Комментировать нужно вслух или просебя?
Как удобно, важен процесс.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение Bob »

Хаха, помойму название (моей) технике лучше как "тревога" Это именно то что она подразумевает делать для результата :) тревожное ощущение что, что то произойде
:D
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение Macross »

27.10.2013
Описание техник:
Прерывание сна в 4:15, без будильника.
Бодрствование 45 мин. + 2 тратаки по 10 мин., через 10 мин.
Метод: прямой, поза засыпания на спине.
План:
1) Использовать технику Звездоцапа - комментирования;
2) Осваивание техник телепортации;
3) Опробовать технику Bobа — «не может быть!»
Фаза:
Процесс попадания в фазу такой же как и вчера, только ощущений в руках никаких не было, почувствовал нужное состояние и просто встал. По ощущениям, длительность прибывания в фазе чуть меньше вчерашнего. Использовал технику комментирования, но периодически забывал про нее, совсем забыл про ощупывание и рассматривание, а зря, надо и их использовать. Про остальной план так и не вспомнил. Взлетал на здания, играл в супермена , летал по полю и тушил пожары, в зданиях проходил сквозь стены, руки лодочкой и вперед, не задумываясь.
Длительность фазы: 25 мин.
Анализ:
Техника выхода очень нравиться, правда перед вечерним сном не помогает. На следующую фазу план то же. Немного снизилась осознанность и второй раз не стал выходить, надо будет денек, другой отдохнуть, набраться сил.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение Macross »

29.10.2013
Описание техник:
Прерывание сна в 3:45, без будильника.
Бодрствование 65 мин. + 2 тратаки по 10 мин., через 5 мин.
Метод: прямой ОС, поза засыпания на спине.
План:
1) Использовать технику Звездоцапа - комментирования;
2) Осваивание техник телепортации;
3) Опробовать технику Bobа — «не может быть!»
Фаза:
Даже и не знаю что написать. Помню ощущение, что фазил, вроде как летал, но память начисто стерлась. Также хорошо помню, что выходил с помощью СМВ, причем успешно. Причина потери памяти в том, что был под большим впечатлением от первого в жизни ложного пробуждения, да еще и с ложной памятью. Фолю после фазы, пытаюсь обратно в фазу, а мне начинают мешать, кто то в комнате шумит, какие то посторонние люди. Открываю глаза вокруг все как обычно, никаких сомнений в реальности даже не возникает, только по спальне ходят посторонние, вроде как друзья жены, сама жена рядом спит. И самое интересное у меня ни каких сомнений в необычности происходящего даже не возникает. Какое то время лежу, пытаюсь уснуть, как обычно, засыпаю, тут же просыпаюсь и до меня доходит весь бред случившийся.
Длительность фазы: ?.
Анализ:
Видимо навеяло фазами Boba с совой. Был полностью уверен в реальности происходящего, так же как сейчас, пока пишу этот текст. Вчера думал как здорово, полностью, в фазе, пережить эпизод какого нибудь фильма, телом героя, так сказать, со всеми чувствами, ощущениями и памятью. Вот видимо и получил нечто похожее. Теперь понимаю, что подобное кино возможно, только интересно как его заказывать.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение Tor »

поздравляю =)))) в первенцем
не было б оно таким коварным если б его было легко вычислить - стопроцентная реалистичность места пробуждения плюс сновиденное сознание которое не удивляется лишним персонажам - гремучая смесь =))))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Муасса
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс авг 04, 2013 9:14 pm

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение Муасса »

вижу, ты зашёл на сайт! где новая практика????
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение Macross »

Муасса писал(а):вижу, ты зашёл на сайт! где новая практика????
Сегодня была не удачная попытка. Завтра еще попробую.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Муасса
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс авг 04, 2013 9:14 pm

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение Муасса »

Macross писал(а):
Муасса писал(а):вижу, ты зашёл на сайт! где новая практика????
Сегодня была не удачная попытка. Завтра еще попробую.
что именно было, опиши!!!!
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение Macross »

Муасса писал(а):что именно было, опиши!!!!
Проснулся в 4:30, бодрствовал до 5:05. Как обычно две тратаки. Косяк был видимо во время выполнения техник, ослабло намерение и ушел в сон. Долго уснуть не мог. Надо было продолжать во что бы то ни стало выполнять технику, давать команды и ждать их проявления, а мне лень стало.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение Macross »

Итоги за октябрь - 10 ночей фаз, в основном благодаря отложенному методу.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Муасса
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс авг 04, 2013 9:14 pm

Re: Фазовые эксперименты Macross

Непрочитанное сообщение Муасса »

Macross писал(а):Итоги за октябрь - 10 ночей фаз, в основном благодаря отложенному методу.
разве отложенному?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»