Записки PA3-DBA.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

PA3-DBA
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 11:07 am

Re: Записки PA3-DBA.

Непрочитанное сообщение PA3-DBA »

24/10/16

После последнего поста было пару дней, когда я пытался фазить. Толком ничего не вышло, но плохой опыт тоже опыт. Каждый день думаю о фазе, периодически делаю проверку на реальность и думаю это принесет свои плоды.
Ближайшую попытку планирую на середину недели либо на выходные, выходные буду пробовать 100%.
До выходных планирую провести 2 тренировки.

План на следующую фазу:
1) Вызвать вибрации тела
2) Найти мудреца(советника) - в идеале это я, только намного мудрее
3) Отправиться в космос, на Луну
PA3-DBA
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 11:07 am

Re: Записки PA3-DBA.

Непрочитанное сообщение PA3-DBA »

27/10/16

Лег спать вчера в полночь. Проспав чуть больше семи часов часто просыпался из-за шума(ночевал не у себя) и сон был поверхностный, но примерно в 8:15 я получил возможность спокойно уснуть.

Первый раз проснулся и забыл про разделение и техники. Поругал сам себя и снова уснул. Далее мне начал сниться сон, довольно яркий и в один из моментов я понял, что проснулся и сейчас уже лежу в кровати. Попытался выкатиться - не получается, начал представлять, что кровать сама начала перечорачиваться, как бы скидывая меня с себя - начало получаться, но спустя секунду я понял, что вновь лежу не двигаясь на кровати.

Я отвлекся от идеи выкатиться и понял, что уже несколько секунд я не замечаю сумасшедший шум телевизора по которому идут Симпсоны (телевизора в доме нет). Я понял, что давным давно в фазе. Я открываю глаза и вдруг замечаю что надо мной парит темный устраивающий силуэт. Я попорачиваюсь на спину и существо с криком набрасывается на меня. Я успел отметить, что существо напоминает Голума из Властелина колец, но абсолютно черного, будто его ожившая тень. Существо навалилось на меня и мне стало тяжело дышать. Вначале я со словами "Отойди от меня, отстань" пытаюсь отпихнуть его, а затем я обняв его, начал просто его успокаивать. Далее случился фол.
Проснулся на правом боку, с которого и пытался выкатиться. Сделал проверку на реальность, на часах было около 9, поэтому решил поспать еще и по возможности повторить попытку. Но далее я благополучно проспал крепким сном еще папу часов. Попыток больше не было.

Вывод: перед утренним сном зачем-то вспомнил свой первый опыт( там на меня тоже нападали, едва я открыл глаза), Голума я видел по телевизору на неделе, а существо абсолютно из черной материи видел пару дней назад в ужастике - поэтому к нападению страха нет абсолютно, правда обидно, что не удалось выполнить план и повеселиться. Также плохо, что ни делал повторных попыток и при последнем пробуждении напрочь забыл о выходе.
PA3-DBA
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 11:07 am

Re: Записки PA3-DBA.

Непрочитанное сообщение PA3-DBA »

31/10/16

На выходных ничего не получилось. Очень хотелось спать и я поленился бодрствовать хотя бы 15 минут, поэтому оба раза я благополучно спал до полудня. В течение дня делаю хоть и редко, но делаю проверку на реальность и совершенно серьезно спрашиваю у себя не во сне ли я. В субботу вечером делал тренировку фазового опыта, использую следующие техники - фантомные раскачивания, кручение вокруг собственной оси и присматривание.
PA3-DBA
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 11:07 am

Re: Записки PA3-DBA.

Непрочитанное сообщение PA3-DBA »

01/11/16

Прошло уже более двух месяцев с того дня, как я начал более-менее активно стараться сделать себя активным фазером. Сказать, что время прошло зря я не могу, так как опыты какие-никакие были - примерно 4-5, смотря что именно считать внетелесным опытом. Но итог за это время лично меня не очень впечатляет, я ожидал неколько больших результатов. Но где именно я ошибаюсь мне не понятно. Поэтому я, можно сказать, начинаю сначала и немного по другому. Это не будет изобретение велосипеда заново или придумывание новых методов выхода в фазу. Все буду делать исключительно по Радуге, только поэтапно, чтобы пройти каждый этап "выхода из тела" отдельно, не комплексно.

Простая аналогия - у человека А и Б не получается какой-нибудь прием в единоборстве. Человек А раз за разом будет отрабатывать этот прием и в итоге у него начнет получаться, но на это он потратит много сил и времени, а в какой-то момент даже подумает, что ему не дано освоить этот прием, он еще не готов для него. Но человек Б пойдет по другому пути, он будет тщательно следить за каждым своим движением, одну ногу сюда, вторую туда, левой рукой сделать захват здесь, а правой здесь и т.д. На одном моменте он может понять - "оп, я всегда неправильно ставил ногу", исправиться и прием получится, либо он просто поймет, что всегда мог сделать этот прием, просто слишком спешил и путался.

Я попробую пойти по второму пути и начать делать все планомерно, без спешки. Начну с самого начала, всю оставшуюся неделю буду постепенно устанавливать режим сна. Ложиться (пока что) не позже 00:30 и спать не меньше 8:30 часов, если из-за каких-то факторов придется встать раньше, то обязательно буду спать днем. В конце недели напишу отчет на память)
PA3-DBA
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 11:07 am

Re: Записки PA3-DBA.

Непрочитанное сообщение PA3-DBA »

09/11/16

Неделя прошла и время подвести промежуточные итоги. Я хотел подойти очень ответственно, но вмешались обстоятельства - из далека приехал товарищ, частенько засиживались где-нибудь допоздна. В итоге режим сна за прошедшую неделю следующий:
Вторник 2:00-11:00
Среда 00:30(ворочался часа 1,5)-11:00
Четверг 1:45-10:30
Пятница 3:00-10:00
Суббота 1:00-10:00
Воскресенье 00:30-7:30; 10:00-12:30
Понедельник 00::20-09:30
Вторник 1:00(ворочался пол часа)-7:30; 12:15-13:00
Также в течении недели пару раз пытался выйти в фазу, но ничего не получилось. Сегодня во время дневного сна ловил какие-то картинки на пробуждениях, но зацепиться за них не смог, но продолжал делать техники ради тренировки.

Не ожидал, что на первом же этапе будут загвоздки, а ведь без здорового полноценного сна фаза будет не частым явлением. Буду продолжать устанавливать режим.
В течении этой недели буду стараться просыпаться осознанно, попытки необязательны. По ощущениям с этим у меня самые большие проблемы, но надеюсь, что правильный режим сна будет хорошим подспорьем.
PA3-DBA
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 11:07 am

Re: Записки PA3-DBA.

Непрочитанное сообщение PA3-DBA »

15/11/16

Точно не помню как осознался, но меня выкидывало обратно в тело 2 раза. Меня в вытаскивала в фазу (в буквальном смысле вытаскивала руками) моя подруга. Только когда я выкатился сам и, не обращая на подругу внимания, начал активно взаимодействовать с окружающим пространством, у меня получилось хорошо углубиться.
Как и всегда вокруг было очень много зеркал, я взял одно небольшое и посмотрел в него - там я выглядел как смесь медведя и человека, я даже вскрикнул от неожиданности. Позже я еще быстро взглядывал в зеркало - там я выглядел как обычно.
Далее я зачем то побежал на улицу, но в дверях вспомнил, что у меня план не выполняется уже пару месяцев. Зашел обратно в комнату, собрался с силами и попытался напрячь мозг, чтобы вызвать вибрации, которые у меня первые по плану. Но вместо вибраций случился фол... Лежу я на кровати, собираюсь уже повторно выкатится, как вдруг прямо в ухо моя подушка мне заявляет "это уже палево". Не знаю почему, но эта фраза мне показалась убедительной и свою попытку я прекратил.
П.С. Вспомнил, что я осознался толи в сюжете сна, то ли проснувшись в кровати, сделав проверку на реальность

Вывод: нет повторных выходов, забываю про выполнение плана
PA3-DBA
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 11:07 am

Re: Записки PA3-DBA.

Непрочитанное сообщение PA3-DBA »

17/11/16

Прошла очередная неделя и результаты следующие:
Среда 1:00(ворочался полчаса)-11:20 просыпался много раз и почти всегда осознанно
Четверг 0:25 - 9:40 просыпался много раз и почти всегда осознанно
Пятница - лег очень поздно, буду считать это неким отдыхом
Суббота 2:00 - 11:30 из двух пробуждений 1 было осознанным
Воскресенье 00:45(засыпал очень долго) - 8:30; 13:00-14:00
Понедельник 00:30 - 9:00 словил ОС
Вторник 1:00 - 10:30 проснулся неосознанно
Среда 1:15 - 9:30 проснулся осознанно, делал даже вялые попытки

Немного поясню, под словом осознанно я подразумеваю, не обязательно какие либо действия по пробуждению - попытка выкатиться, взлететь, выполнение техник, проверка на реальность, а хотя бы просто понять кто я, где я и просто обозначить себе что я проснулся и не пошевелился и не открыл глаза. Делаю это, чтобы выработалась привычка ловить промежуточное состояние. Лично мне динамика моих записей нравится, поэтому продолжу идти этим курсом.
Всю следующую неделю я также продолжаю приводить в порядок свой режим сна, но теперь на пробуждениях буду стараться сразу же представить себя у зеркала, выкатиться, взлететь и тд, но в приоритете зеркало. Если не получается выполняю техники, не работают техники, делаю проверку на реальность.
PA3-DBA
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 11:07 am

Re: Записки PA3-DBA.

Непрочитанное сообщение PA3-DBA »

25/11/16

Неделя прошла не идеально. С одной стороны - я начал более менее высыпаться и начали пропадать проблемы со сном (на этой неделе их не было), но с другой стороны - я не очень то справился с основным своим заданием на неделю, было очень мало каких-то конкретных действий на пробуждении.
Также стоит отметить, что вот уже третью неделю подряд я так или иначе попадаю в фазу, хоть и не очень качественную.

Пятница 00:45-9:45 никаких действий на пробуждении, забыл
Суббота 1:30-10:30 вечером употреблял спиртное, никаких действий на пробуждении
Воскресенье 1:00-11:00 проснулся неосознанно, только спустя минуту вспомнил, что нужно что-то делать, отработал техники
Понедельник 00:30-8:45 проснулся по будильнику, смог только отработать техники; 12:30-14:30 тоже самое
Вторник 00:40-10:15 только отработал техники спустя несколько минут после пробуждения
Среда 00:30-7:00 среди ночи проснулся и попытался выйти в фазу, не удалось; проснулся по будильнику и отработал техники; 12:00-13:20 на пробуждении поймал картинку, к которой долго присматривался, иногда она становилась очень реальной, будто люди ходили вокруг, но усилить ощущение, закрепиться в этой картинке не получилось, после отработал техники;
Четверг 1:00-8:00 проснулся по будильнику, отработал техники; 15:00-15:45 проснулся неосознанно, отработал техники спустя несколько минут
Пятница 1:00-9:30 сонный паралич с утра (подробнее ниже)
PA3-DBA
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 11:07 am

Re: Записки PA3-DBA.

Непрочитанное сообщение PA3-DBA »

25/11/16

С утра очнулся и понял, что не могу пошевелиться. Вокруг было много шума - смех, зов, крики, но страшно не было. Сознание было не очень четким, иногда провалился в сон на короткое время и снова пробуждался в парализованном теле. Долго не мог вылезти в фазу, но в какой-то момент начало получаться и я медленно начал "отклеиваться" от тела, упираясь в кровать руками. Качество фазы было очень низким и я начал углубляться ощупыванием предметов, что помогло, хоть и не сильно. Сильно раскрутился вокруг собственной оси - не помогло. Закрыл глаза и прыгнул вниз головой - летел долго, боялся, что больно упаду, но я плавно приземлился на что-то мягкое. Начал открывать глаза, но в итоге открыл глаза в реале и все еще был в параличе, после чего уснул. Видимо из-за невысокой степени осознанности о повторном выходе даже вспомнить не успел.
PA3-DBA
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 11:07 am

Re: Записки PA3-DBA.

Непрочитанное сообщение PA3-DBA »

5/12/16

Ненадолго прекратил даже думать о фазе. Только записывал свой режим сна, да и то только для того чтобы не отвыкнуть. Планы на эту неделю:
- стараться ложиться не позднее 00:30 и спать более 8 часов
- если сон меньше 8 часов обязательно спать днем
- перед сном всегда создавать намерение проснуться осознанно
- как можно чаще делать проверку на реальность
- на выходных попытаться выйти в фазу
PA3-DBA
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 11:07 am

Re: Записки PA3-DBA.

Непрочитанное сообщение PA3-DBA »

11/12/16
Так и не научился ложиться пораньше. Хоть и сплю 8 и более часов, но ложусь не раньше 01:00 и с этим нужно что-то делать.
Вторник 1:10-11:00 проснулся неосознано, только спустя минуту отработал техники; в один из утренних снов осознал себя во сне, старался углубиться, но ничего не получалось и очень скоро я поддался сюжету и уснул
Серда 1:20-9:15 проснулся по будильнику, отработал техники
Четверг 1:15-11:45 забыл сделать хоть что-то на пробуждении, попробовал уснуть еще - не получилось, отработал техники
Пятница 2:00-10:15 встал по будильнику, отработал техники
Суббота 1:15-11:15 поставил будильник на 9:15 для отложенного метода, выключил будильник и уснул, далее проснулся неосознанно и только спустя минуту отработал техники
Воскресенье 1:30-11:30 поставил будильник на 9:30 для отложенного метода, проснулся походил 5 минут, лег спать и благополучно проспал до 11:30

Пока что есть одна проблема и это мой график - определенно нужно ложиться пораньше. Буду бороться с этой проблемой всю следующую неделю.
PA3-DBA
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 11:07 am

Re: Записки PA3-DBA.

Непрочитанное сообщение PA3-DBA »

27/12/16
Мой краткий отчет примерно за 2 недели. В целом немного подрасслабился, каюсь, но результаты какие-никакие есть.
Понедельник 1:00 - 8:00 будильник; 14:30-15:30
Вторник 1:30-10:10
Среда 00:45-7:30- по будильнику, пробовал уснуть еще в 10 не получилось
Четверг 1:30-9:50 - по будильнику, отработал техники
Пятница 1:45-11:00 - проснулся неосознанно, отработал техники
Суббота 1:10-10:00 - по будильнику
Воскресенье 1:30-10:30 - проснулся неосознанно
Понедельник 1:00-8:30 по будильнику, но перед этим проснулся часов в 8 и понял, что я будто бы уже лежу в фазе-остается только встать, попытался выкатиться,взлететь без результатов, я начиная просто лежать и ждать проявлений фазы, появилась моя девушка начала мне сыпать монеты в ладони, я сначала начать трогать эти монеты а потом бросил их и начал ощупывать ковер на полу, далее меня выкинуло в тело и я зачем то открыл глаза, сделал проверку на реальность-я в реале
Вторник 00:30-9:00 - проснулся по будильнику

Далее записывать свой график перестал, ложился поздно почти всегда.
26/12
Проснулся примерно в 8:00, не вставал, не ходил никуда, продолжил дремать. Так как в доме было несколько шумно сон был неспокойный и в 8:30, когда в доме стало тихо и я начал засыпать крепче с мыслью о фазе. Меня охватило странное ощущение, я повернулся на спину но как то с трудом. Я понял что я в фазе и нужно просто встать и я тут же очутился на ногах возле кровати, было очень темно вокруг - я все начал тщательно ощупывать и оглядывать, но зрение было каким-то смешанным будто я уснул с полуоткрытыми глазами, после двойственность ощущений пропала. Когда я понял что пространство стабилизировалось попытался включить свет, но он не включался, приказывал ему включиться устно, но вокруг по прежнему было темно, я продолжил углубляться и свет появился сам собой, я вспомнил о плане, но первый пункт - полет в космос не захотел почему то(типа я свет то не могу включить - какой мне космос). Тогда я вспомнил что давно хотел попробовать секс в фазе, вспомнить имя нравившейся мне актрисы я не смог, стал звать другую, не приходит. Звал, звал - пошел посмотреть на кухне и вот она сидит, я ей тогда говорю, позови ту актрису и мы очутились уже в другой комнате где на кровати лежала уже нужная мне особа, но делом я заняться не успел - вылетел.

Я полежал немного в кровати, порадовавшись немного фазе, продолжил спать снова держа в голове мысль о фазе. Попал в фазу абсолютно также, снова были проблемы со светом, долго углублялся, но зато пространство стало довольно реалистичным, решил позвать снова актрису, встал спиной к двери, начал ее звать по имени протянув руку назад, услышал шаркающие шаги и понял что это врятли она - я повернулся и в дверь вошел какой-то уродливый мальчик-зомби, я встретил его ударом ноги и тут же вылетел из фазы.
PA3-DBA
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 11:07 am

Re: Записки PA3-DBA.

Непрочитанное сообщение PA3-DBA »

26/01/17

Сейчас некий завал в жизни, голова забита многими вещами и они к сожалению не о фазе. Был короткий опыт только на новогодних праздниках, его и опишу.
08/01/07
Утром сон был рваный из-за посторонних шумов. Примерно в 8 в тишине я наконец уснул, подумав о фазе. Думаю, что спустя минут 30-60 осознал себя во сне. Причем я тщетно пытался выйти из сюжета долгое время, даже кричал самому себе, что мне план нужно выполнять ( 1)запрыгнуть в зеркало, 2)крикнуть фазе "удиви меня" и посмотреть на результат ). К сожалению в глазах резко потемнело и я почувствовал, что лежу в кровати, попытался выкатиться - получалось провернуться градусов на 60 в раскачку, а дальше мертвая точка, попробовать встать или взлететь забыл.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Записки PA3-DBA.

Непрочитанное сообщение Китнисс »

PA3-DBA писал(а):2)крикнуть фазе "удиви меня" и посмотреть на результат
Хорошая идея!! Надо запомнить и включить в свой план. Спасибо за идею :-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»