Записки PA3-DBA.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Записки PA3-DBA.

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

PA3-DBA писал(а):12/08/16
Закрываю глаза - сосредотачиваюсь. Вуаля. Не две, а штук 8 рук - 2 моих, еще 2 такие же сразу под моими, 2 маленькие из груди и еще 2 такие же со спины. Я побил по стене новыми руками, никаких сложностей с их управлением не испытал.
Ничего себе.. Нормально. "Люди в черном" отдыхают.))
PA3-DBA
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 11:07 am

Re: Записки PA3-DBA.

Непрочитанное сообщение PA3-DBA »

Maryner писал(а):
Сегодня вновь была фаза. Я очень рад. что наконец-то начинает получаться. Правда, фаза получилась через осознание во сне, но здесь я привередничать не буду, спасибо и на этом.
поздравляю с возобновлением практик))
Спасибо. Есть ощущение, что именно Ваш совет посодействовал возобновлению)
PA3-DBA
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 11:07 am

Re: Записки PA3-DBA.

Непрочитанное сообщение PA3-DBA »

Phasecommander писал(а):
PA3-DBA писал(а):12/08/16
Закрываю глаза - сосредотачиваюсь. Вуаля. Не две, а штук 8 рук - 2 моих, еще 2 такие же сразу под моими, 2 маленькие из груди и еще 2 такие же со спины. Я побил по стене новыми руками, никаких сложностей с их управлением не испытал.
Ничего себе.. Нормально. "Люди в черном" отдыхают.))
Я и сам в начале удивился. Со своими 2мя руками в реальной жизни человек сильно не добирает скажу я вам)
PA3-DBA
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 11:07 am

Re: Записки PA3-DBA.

Непрочитанное сообщение PA3-DBA »

15/08/16
Сегодня не смог даже попыток наловить. Чувствовал себя очень уставшим с утра, хоть и лег сильно раньше чем обычно. Хотя сейчас пишу и понимаю, что как минимум одна попытка обязательно должна быть - хотя бы при окончательном пробуждении. Перевернулся, открыл глаза - без разницы, это должна быть попытка. Думаю, необходим такой настрой. Сегодня пару раз отработаю циклирование техник, мысленно выполню план, не забывая временами углубляться.
До сентября совсем мало времени осталось, а дальше учеба, работа, спорт и как итог, на фазу будет отведено очень мало времени. Так что до сентября нужно максимально продвинуться в этом направлении. Скорее всего, продолжу пока что стараться выходить в фазу 2 дня через 2.
План на следующую фазу: тот же.
PA3-DBA
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 11:07 am

Re: Записки PA3-DBA.

Непрочитанное сообщение PA3-DBA »

16/08/16
Сегодня столкнулся все с той же проблемой. Очень хотелось спать. Я еле-еле смог даже подняться, чтобы сделать перерыв во сне. В итоге провалился в сон. Но как только я проснулся, забыл сразу разделяться и почему то решил снова засыпать. Свои мысли я в тот момент не особо контролировал. В итоге как только начал проваливаться в сон, попробовал разделиться и начал циклировать техники. Агрессии не было совсем. В итоге я поймал какой-то образ, но он тут же исчез. И я бросил техники даже не закончив и одного круга, тк понял что пошевелился в реале.
Если бы ставил сам себе оценку, я бы даже 2 не поставил. Очень не доволен собой. Но обещаю, что больше такого не повторится.
Вывод: отдохну завтра, но не забывая про тренировки.
План на следующую фазу: тот же.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Записки PA3-DBA.

Непрочитанное сообщение Китнисс »

PA3-DBA писал(а):15/08/16
понимаю, что как минимум одна попытка обязательно должна быть - хотя бы при окончательном пробуждении. Перевернулся, открыл глаза - без разницы, это должна быть попытка. Думаю, необходим такой настрой. Сегодня пару раз отработаю циклирование техник, мысленно выполню план, не забывая временами углубляться.
Хоть одна попытка каждый день - это нормально? Почему-то новичкам предлагается делать попытки лишь в ночь на выходной, когда есть возможность поспать спокойно утром.

Что это за циклирование техник? Извините, если я вас напрягаю, то не отвечайте, я спрошу в разделе помощи новичкам.

Впечатлила ваша фазовая "многолапость")))))))
Где-то вчера, кажется, встречала вопрос, как ощущаются в фазе дополнительные конечности и хвост, когда подсознание вселяет в образ животного. Но ответа конкретного не было. А вы все свои конечности чувствовали одновременно?
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Записки PA3-DBA.

Непрочитанное сообщение Китнисс »

PA3-DBA писал(а): Агрессии не было совсем.
отдохну завтра, но не забывая про тренировки.
PA3-DBA , состояние агрессии помогает вам выходить в фазу?

И уж ещё вопросик заодно. Тренировки вы делаете перед сном каждую ночь, независимо от того, делаете себе план на фазу или нет?
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
PA3-DBA
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 11:07 am

Re: Записки PA3-DBA.

Непрочитанное сообщение PA3-DBA »

Китнисс писал(а):
PA3-DBA писал(а):15/08/16
понимаю, что как минимум одна попытка обязательно должна быть - хотя бы при окончательном пробуждении. Перевернулся, открыл глаза - без разницы, это должна быть попытка. Думаю, необходим такой настрой. Сегодня пару раз отработаю циклирование техник, мысленно выполню план, не забывая временами углубляться.
Хоть одна попытка каждый день - это нормально? Почему-то новичкам предлагается делать попытки лишь в ночь на выходной, когда есть возможность поспать спокойно утром.

Что это за циклирование техник? Извините, если я вас напрягаю, то не отвечайте, я спрошу в разделе помощи новичкам.

Впечатлила ваша фазовая "многолапость")))))))
Где-то вчера, кажется, встречала вопрос, как ощущаются в фазе дополнительные конечности и хвост, когда подсознание вселяет в образ животного. Но ответа конкретного не было. А вы все свои конечности чувствовали одновременно?
Сейчас я делаю попытки 2 дня и 2 дня отдыхаю. Сейчас у меня есть возможность спать почти каждый день сколько хочу, поэтому так часто.
Циклирование техник - если я не ошибаюсь это термин от Михаила Радуги. Сначала 5-7 секунд пытаюсь "просто" выйти из тела, затем по 3-5 секунд чередую 3 наиболее понятные техники, для меня это фантомное раскачивание, визуализация рук, техника мобильника, после силовое засыпание, попытка разделения и новый цикл тех же техник. Таких циклов 4-5.

Про многолапость очень хотелось бы написать, что я их все прекрасно чувствовал, но это было не так. Анализируя сейчас, я понимаю, что все-таки степень осознанности была низковата и я не чувствовал их все одновременно и полноценно. Я уверен, что можно получить фантастические ощущения от многорукости или ощущения себя в теле животного. К этому и будем стремится)
PA3-DBA
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 11:07 am

Re: Записки PA3-DBA.

Непрочитанное сообщение PA3-DBA »

Китнисс писал(а):
PA3-DBA писал(а): Агрессии не было совсем.
отдохну завтра, но не забывая про тренировки.
PA3-DBA , состояние агрессии помогает вам выходить в фазу?

И уж ещё вопросик заодно. Тренировки вы делаете перед сном каждую ночь, независимо от того, делаете себе план на фазу или нет?
Да, я почти уверен, что мне не хватает агрессии и должного настроя. Вот этого самого ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО не хватает.

Делать тренировки ночью, по крайней мере в ночь перед попыткой выхода в фазу не нужно. Делаю их днем, пару раз в день. Сначала ложусь и минуту лежу спокойно, стараясь ни о чем не думать. Далее резко начинаю как-будто выходить в фазу и отрабатываю полный алгоритм выхода из тела. Далее, как будто попадаю в фазу и представляю, как выполняю весь свой план, не забывая временами углубляться. После представляю, что случается фол и здесь я отрабатываю повторный выход.
PA3-DBA
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 11:07 am

Re: Записки PA3-DBA.

Непрочитанное сообщение PA3-DBA »

19/09/16
Сегодня не смог наловить даже одной попытки. Хоть и обещал себе, что буду делать как минимум одну. Напишу сегодня план на фазу на листочек, почему то не написал до сих пор. Мотивация не пропадает, а только растет. Завтра буду очень настроен.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Записки PA3-DBA.

Непрочитанное сообщение Китнисс »

PA3-DBA писал(а):
Китнисс писал(а):
PA3-DBA писал(а): Агрессии не было совсем.
отдохну завтра, но не забывая про тренировки.
PA3-DBA , состояние агрессии помогает вам выходить в фазу?

И уж ещё вопросик заодно. Тренировки вы делаете перед сном каждую ночь, независимо от того, делаете себе план на фазу или нет?
Да, я почти уверен, что мне не хватает агрессии и должного настроя. Вот этого самого ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО не хватает.

Делать тренировки ночью, по крайней мере в ночь перед попыткой выхода в фазу не нужно. Делаю их днем, пару раз в день. Сначала ложусь и минуту лежу спокойно, стараясь ни о чем не думать. Далее резко начинаю как-будто выходить в фазу и отрабатываю полный алгоритм выхода из тела. Далее, как будто попадаю в фазу и представляю, как выполняю весь свой план, не забывая временами углубляться. После представляю, что случается фол и здесь я отрабатываю повторный выход.
PA3-DBA, спасибо! Про цикличность я уже поняла из семинара. А вот про тренировки вы очень доходчиво и интересно пишете. Я просто безрезультатно и бессистемно пробую всё по очереди представлять, а у вас будто тренировка перед вылетом - всё по порядку, чтобы ничего не забыть. Очень интересно.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
PA3-DBA
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 11:07 am

Re: Записки PA3-DBA.

Непрочитанное сообщение PA3-DBA »

Китнисс писал(а):PA3-DBA, спасибо! Про цикличность я уже поняла из семинара. А вот про тренировки вы очень доходчиво и интересно пишете. Я просто безрезультатно и бессистемно пробую всё по очереди представлять, а у вас будто тренировка перед вылетом - всё по порядку, чтобы ничего не забыть. Очень интересно.
Рад был помочь. Действительно, это делается для того, чтобы не терять драгоценные секунды, вспоминая какую технику делать, сколько еще секунд примерно делать и т.д. Довести до автоматизма, чтобы на любом пробуждении сразу же начинать - вот к чему я стремлюсь. Получается не очень пока что, но я частенько пропускаю, откладывая тренировку на потом.
PA3-DBA
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 11:07 am

Re: Записки PA3-DBA.

Непрочитанное сообщение PA3-DBA »

План на следующую фазу:

1) Вызвать вибрации тела
2) Вызвать мудреца и спросить как мне лучше всего выходить в фазу (постараться, чтобы мудрец был Я, но через несколько тысяч лет, со сверхразумом)
3) Полететь в космос, попасть на Луну
PA3-DBA
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 11:07 am

Re: Записки PA3-DBA.

Непрочитанное сообщение PA3-DBA »

20/08/16
Что-то странное творится. То я вырубаюсь на несколько часов и ни разу за это время не просыпаюсь, то не могу уснуть как сегодня. Очень долго ворочался, в итоге смог уснуть. Хорошо поймал попытку, но выйти из тела так и не вышло. Попробовал уснуть еще, но не вышло. Теперь 2 дня отдыха и снова будем штурмовать фазу.
План на следующую фазу: тот-же.
PA3-DBA
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 11:07 am

Re: Записки PA3-DBA.

Непрочитанное сообщение PA3-DBA »

23/08/16
Под утро снился сон. Пересказывать его я не буду, но спустя некоторое время я понял, что нахожусь сейчас во сне. Начал делать техники углубления, но скорее всего не помогло, так как вместо выполнения плана я решил сигануть в окно, хоть и для дополнительного углубления, но до этого я так не углублялся, поэтому думаю, что я все таки прыгнул уже потеряв осознанность. Далее помню, как я плавно еще в полете просыпаюсь, но вместо повторного выхода, начал анализировать, что это сейчас было. После уснул, так как до будильника было еще около часа. Проснулся. Походив по дому, повторив план, снова лег спать, но так и не уснул.

Вывод: снова отсутствует повторный выход, думать перед каждой попыткой именно о повторном выходе

План на следующую фазу: тот-же.
PA3-DBA
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 11:07 am

Re: Записки PA3-DBA.

Непрочитанное сообщение PA3-DBA »

24/08/16
Проснулся по будильнику и спустя некоторое время лег спать снова. Снилось несколько сюжетов сна. В последнем я начал творить аморальные поступки, говоря, что это все равно сон. Но к сожалению ни о каком углублении и тем более выполнении плана речи даже ни шло. Проснувшись, я попробовал сразу выкатиться или взлететь - не получилось, начал чередовать техники, и на втором цикле получилось движение фантомное рукой, но по всей видимости я переусердствовал и начал шевелить уже физическим телом. Встал с кровати полностью раздосадованный.

Вывод:
не хватает критического мышления во сне, мало пробуждений и соответственно мало попыток

План на следующую фазу:
тот-же
PA3-DBA
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 11:07 am

Re: Записки PA3-DBA.

Непрочитанное сообщение PA3-DBA »

29/08/16
Сегодня попыток не наловил. Проснулся и забыл сделать попытку, но подумал, что сейчас продолжу спать, однако засиделся в телефоне и ложиться спать уже было не к чему. Слишком поздно. Признаюсь честно, что все 3 дня не отрабатывал днем выход из тела. Сегодня проведу 2 тренировки, завтра попыток не будет, тк нужно рано вставать, но проведу еще 2 тренировки. А послезавтра буду из кожи лезть, чтобы выполнить план, составленные наверное уже пару недель назад.
Вывод: продолжать тренировки
План на следующую фазу: тот-же
PA3-DBA
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 11:07 am

Re: Записки PA3-DBA.

Непрочитанное сообщение PA3-DBA »

31/08/16
Вчера пил алкоголь. После этого у меня всегда плохой сон. Поэтому даже не пробовал выходить в фазу. Но и вчера и сегодня отрабатываю выход, надеюсь, что это хоть как-то скажется на прогрессе. Завтра, к сожалению вновь придется рано вставать, поэтому опять придется ограничиться только тренировками.
PA3-DBA
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 11:07 am

Re: Записки PA3-DBA.

Непрочитанное сообщение PA3-DBA »

05/09/16
Проснулся рано утром, проспав около 7 часов. Нужно было сделать несколько дел, поэтому бодрствовал около получаса и лег спать уже с довольно свежей головой. В голове держал установку - ловить любое пробуждение и делать техники. Долго не мог уснуть. Все таки уснул и в каком-то сне, поймал себя на мысли, что сейчас проснусь. Чувствую, что лежу на кровати и моментально пробую разделиться. Не получается, начинаю чередовать техники. Перед глазами поплыли какие-то образы, обрывки каких-то видео. Попытался просто наблюдать за ними, не концентрируясь, и тут я как бы вижу, что проваливаюсь в эти образы, как-будто вошел в некий телевизор и уже сам являюсь частью образа. Причем я видел даже грань, между миром образов и миром, откуда я наблюдал за ними. Но далее ничего не произошло, картинка пропала. Продолжил чередование техник, но мне было ужасно неудобно лежать, прямо вот до ломоты в конечностях. Очень хотелось перевернуться, пошевелиться, но я решил сделать 3 цикла техник хотя бы для галочки.
Очень хочется писать здесь про свои интересные опыты, как многие здесь, но пока что приходится описывать одни лишь неудачи. Иногда хочется не писать здесь вообще, о я сам себе пообещал честно писать все, что происходит. Надеюсь в будущем мой дневник перестанет быть "дневником фазового лузера")
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Записки PA3-DBA.

Непрочитанное сообщение Dafna »

PA3-DBA писал(а):05/09/16
Проснулся рано утром, проспав около 7 часов. Нужно было сделать несколько дел, поэтому бодрствовал около получаса и лег спать уже с довольно свежей головой. В голове держал установку - ловить любое пробуждение и делать техники. Долго не мог уснуть. Все таки уснул и в каком-то сне, поймал себя на мысли, что сейчас проснусь. Чувствую, что лежу на кровати и моментально пробую разделиться. Не получается, начинаю чередовать техники. Перед глазами поплыли какие-то образы, обрывки каких-то видео. Попытался просто наблюдать за ними, не концентрируясь, и тут я как бы вижу, что проваливаюсь в эти образы, как-будто вошел в некий телевизор и уже сам являюсь частью образа. Причем я видел даже грань, между миром образов и миром, откуда я наблюдал за ними. Но далее ничего не произошло, картинка пропала. Продолжил чередование техник, но мне было ужасно неудобно лежать, прямо вот до ломоты в конечностях. Очень хотелось перевернуться, пошевелиться, но я решил сделать 3 цикла техник хотя бы для галочки.
Очень хочется писать здесь про свои интересные опыты, как многие здесь, но пока что приходится описывать одни лишь неудачи. Иногда хочется не писать здесь вообще, о я сам себе пообещал честно писать все, что происходит. Надеюсь в будущем мой дневник перестанет быть "дневником фазового лузера")
пишите все!потом будет интересно самому почитать) может вам поменять технику,раз те,которыми вы пользуетесь не срабатывают на 100%? я вот представить не могу что такое раскачивание и тд ничего не получалось вообще,и когда решила для себя что хочу попасть в астрал через сон,то сразу был успех) я и в свой первый раз попала через сон и в последние 2 успешных раза тоже так получились! вчера ночью попила кофейку заснула и вуаля,из сна меня возвращает в полусон а в нем я уже ничего не делаю,только даю команду втать и начинаю это делать,даже если кажется что сейчас начнешь вставать физическим телом,те нет никакого анализа подробного что я должна что то ощутить при вставании и тд,все как будто в реале(но при вставании все таки были ооочень интересные ощущения но в тот момент я не думала что это что то странное)попробуйте такую технику,никакого напряга,как я тут где то прочитала,эта тезника "для ленивых"))))сегодня ночью думаю повторить выход,надеюсь получится!!!
PA3-DBA
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 11:07 am

Re: Записки PA3-DBA.

Непрочитанное сообщение PA3-DBA »

21/09/16
Немного устал от неудачных попыток и как-то нечаянно устроил себе отдых на пару недель. Сдаваться, не собираюсь. Буду пробовать еще и еще, но не так часто. Думаю будет получаться примерно 2-3 раза в неделю.
Скорее всего пересмотрю Радугу, потому что такое ощущение, что я делаю что-то не так. Планов на фазу очень много, мне эта тема очень и очень интересна, поэтому не брошу своих попыток.
Надеюсь, что следующий мой пост будет уже описанием нового фазового опыта=)
PA3-DBA
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 11:07 am

Re: Записки PA3-DBA.

Непрочитанное сообщение PA3-DBA »

Dafna писал(а):
пишите все!потом будет интересно самому почитать) может вам поменять технику,раз те,которыми вы пользуетесь не срабатывают на 100%? я вот представить не могу что такое раскачивание и тд ничего не получалось вообще,и когда решила для себя что хочу попасть в астрал через сон,то сразу был успех) я и в свой первый раз попала через сон и в последние 2 успешных раза тоже так получились! вчера ночью попила кофейку заснула и вуаля,из сна меня возвращает в полусон а в нем я уже ничего не делаю,только даю команду втать и начинаю это делать,даже если кажется что сейчас начнешь вставать физическим телом,те нет никакого анализа подробного что я должна что то ощутить при вставании и тд,все как будто в реале(но при вставании все таки были ооочень интересные ощущения но в тот момент я не думала что это что то странное)попробуйте такую технику,никакого напряга,как я тут где то прочитала,эта тезника "для ленивых"))))сегодня ночью думаю повторить выход,надеюсь получится!!!
Спасибо за советы) думаю попробую ваш метод при первом же удобном случае, звучит действительно очень просто, к тому же у меня были похожие кофейные опыты, насколько я помню тоже успешные)
PA3-DBA
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 11:07 am

Re: Записки PA3-DBA.

Непрочитанное сообщение PA3-DBA »

24/09/16
Проснулся из-за посторонних шумов немного до будильника и в полудреме пролежал до звонка будильника. После того, как сходил в туалет, попил воды и повторил свой план снова лег спать. Уснул быстро. Просыпался 2 раза и оба раза забывал что-либо сделать. После второго раза спать больше не стал, тк проспал непривычно долго и даже голова немного побаливала.

Завтра утром уделю немного больше внимания самонастрою перед засыпанием, но попытаюсь без фанатизма, чтобы не разбудить себя окончательно.
PA3-DBA
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 11:07 am

Re: Записки PA3-DBA.

Непрочитанное сообщение PA3-DBA »

25/09/16
Будильник сработал после 7 часов сна, но я его благополучно выключил и продолжил спать. Потом просыпался от повторного звонка, но вновь уснул. Проснулся немного позже от посторонних шумов и полежав пару секунд вспомнил о том, что нужно разделяться. Ни выкатиться, ни взлететь не вышло. Перешел к техникам. Но обе руки неудобно лежали под головой, на чем я немного замешкался. В итоге сделал несколько циклов, но безрезультатно. Еще раз уснуть не смог.
Подскажите, кто что думает, может нужно делать техники пассивнее, стараясь уснуть? Редко удается уснуть после циклов.
Следующую попытку планирую на вторник, уделю внимание именно настрою на фазу, тк как сегодня я это вновь пропустил.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Записки PA3-DBA.

Непрочитанное сообщение Китнисс »

PA3-DBA писал(а): Подскажите, кто что думает, может нужно делать техники пассивнее, стараясь уснуть? Редко удается уснуть после циклов.
Я читала не менее, чем в двух дневниках, не помню к сожалению в чьих, что на техниках легко засыпать и даже специально их делают, чтобы уснуть...... Может быть этот вопрос задать в темах помощи, их чаще просматривают, чем дневники......
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Записки PA3-DBA.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

1-2 ляг поудобней, тогда проще засыпать будет)
PA3-DBA
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 11:07 am

Re: Записки PA3-DBA.

Непрочитанное сообщение PA3-DBA »

Спасибо за ответы, всегда мотивирует, когда люди не остаются безучастными и помогают советом.

27/09/16
Фазы сегодня не наловил, но как мне кажется день прошел не зря. Именно в плане нахождения удобного графика, при котором я и высыпаюсь и засыпаю потом хорошо, и пробуждений тоже много. Лег в полночь. Проснулся в 7:15, бодрствовал до 8:15 и лег спать, повторив свой план. Просыпался раза 4, каждый раз четко помнил, что снилось. НО каждый раз я забывал делать хоть что нибудь. В итоге проспал примерно до 10:15.

Вывод: до следующей попытки выхода пару раз отработать весь цикл техник, "запрограммировать" себя не двигаться при пробуждении
PA3-DBA
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 11:07 am

Re: Записки PA3-DBA.

Непрочитанное сообщение PA3-DBA »

03/10/16

Ночью долго не мог уснуть, так как перед этим вечером выпил много тонизируюущего чая. Проснулся в 7:30 примерно и бодрствовал минут 10, но еще около часа сон был не глубокий из-за шума в квартире. Первый раз проснулся около 9:15, тк отлежал руку, но из за боли в руке пошевелился, сделал проверку на реальность и после этого уснул. Второе побуждение я отлично поймал и не пошевелившись попытался разделиться - не вышло, циклы техник тоже не сработали. Когда выполнял техники будто бы попадал в некий сюжет, но зацепиться за него не смог.

Вывод: радует, что хотя бы есть попытки; техники пока что не работают, мб сменю на другие для разнообразия
PA3-DBA
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 11:07 am

Re: Записки PA3-DBA.

Непрочитанное сообщение PA3-DBA »

10/10/16
На прошедших выходных планировал выйти в фазу, но сильно заболел и отложил это дело. Вчера ложась спать начал думать о фазе, появился шум в ушах. Думал что это из-за беруш (сплю в них последнее время), попробовал усилить звук и начало получаться. Временами шум как будто мозг растрясывал, но усилить шум до сильных вибраций не удалось. Как только перестал концентрироваться шум пропал.
PA3-DBA
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 11:07 am

Re: Записки PA3-DBA.

Непрочитанное сообщение PA3-DBA »

12/10/16

Вчера перед сном снова начал прислушиваться к шуму/писку. Управлял им - делал громче или тише. После чего уснул.
Утром проснулся рано, в 7:40. Сделав необходимые дела лег спать примерно в 11 часов. Спал чутким сном, скорее даже дремал и сквозь этот полусон я один раз почувствовал необычные ощущения - руки чувствовались в двух разных местах, в их реальном положении и смутные ощущения, что они передо мной взяты в замок.
Наконец я уснул. Проснувшись я начал слышать этот шум, но очень слабый. Начал усиливать его, одновременно начал делать фантомные раскачивания всего тела, так как руки лежали в неудобном положении, я спал на них спиной вверх. Почувствовал что моя нога как бы зависла в воздухе, я ее опустил. Следующее, что я помню это то, что я уже стою посреди комнаты. И на меня смотрит сосед по квартире. При нем я углубляться постеснялся и вышел в другую комнату. Начал присматриваться к ладони, зрение стало четче, но я продолжил смотреть. Вдруг ладонь начала пульсировать и я очнулся - чуть было в самом начале не уснул. Выбежал сквозь дверь, не почувствовав вообще ничего. Пробежался по коридору. Помнил свой план, но делать его почему-то не стал. Поудивлялся реалистичности фазового пространства. Начал выполнять план, встал, настроился на мозге, чтобы вызвать в нем вибрации. Но следующая моя мысль была о том, чтобы припомнить, как же именно я выходил из тела. В этот самый момент меня и выбросило в тело. Повторный выход даже не пытался, т.к. сильно затекла рука.

Вывод:
рад даже такому короткому опыту, понимаю, сколько же мне еще прокачивать в себе этот навык, сколько еще расти в этом направлении и от этого я супер-мотивирован.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»