Дневник ozzy-yar

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

ozzy-yar
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2013 5:10 pm

Дневник ozzy-yar

Непрочитанное сообщение ozzy-yar »

Первый опыт выхода из тела был в детстве, 4-5 лет. Причем все заканчивалось когда просыпался примерно одинаково. Открывал глаза, видел перед собой потолок комнаты и резко падал вниз в тело, после этого окончательно просыпался.
Чуть взрослее 6-12 лет часто стал замечать что осознаю себя во сне, т.е. после какого то события, например испуга или полета понимал что этого не может быть и осознавал что сплю, после чего мог уже кое какое время контролировать сновидения.
В более позднем возрасте стали получаться выходы из тела довольно редко, обычно на фоне каких либо переживаний, когда хотелось реализовать что то что не получалось в реальной жизни. В то время думал что это просто очень реалистичные сны, на фоне переживаний. Четыре месяца назад посмотрел видео курс Михаила Радуги выход из тела за 3 дня и начал практиковать.
Первая удачная попытка состоялась на второй день после просмотра первой части семинара. Проснулся, почувствовал сильные вибрации и разделился, просто выкатился на пол. Ничего не видел, поднес руки к лицу и стал пытаться разглядеть их через пару секунд увидел руки, комнату. Стоял спиной к кровати, первая мысль была "Интересно тело на кровати или нет. Повернулся тела на кровати не было, подумал "Наверное это в реальности" но внимательно осмотрев комнату обнаружил не совпадения с реальностью и понял что это оно. Немного походил по комнате, ощупал ковер, свое тело, постепенно все расплылось и я уснул.
Второй раз опыт был где то через неделю к тому времени посмотрел все части семинара. Проснулся от того что кот, мой кот забрался ко мне под одеяло и стал мурлыкать. Удивился потому что кот мой не любит под одеялом спать и все время ели и спит со мной то на одеяле и даже если его под одеяло затащить, он все время вылезает наружу и спит там. Я стал его гладить и тут вспомнил что кот находится в другой области, примерно за 400 км. от г.Ярославль. После этого осознания сразу выкатился в комнату, ощупал ковер, свое тело, достал из шкафа фужер, ощупал его снаружи и внутри. Пошел в коридор к зеркалу и посмотрел в него. Увидел себя в возрасте где то лет семнадцати, стало весело, улыбнулся. Пошел на кухню, достал из холодильника помидор и откусил кусок. Вкус не передаваемый, очень четкий, проснулся.
После этого опыты были где то в среднем раз в неделю. Почти всегда просыпаюсь на фоне вибраций и выкатываюсь. Научился эти вибрации усиливать так сказать напряжением мозга. После усилений все ходит ходуном такое ощущение что все тело уже трясет до такой степени, как будто тебя кто то очень сильно трясет в реальности. После выхода хожу по квартире или по дому или около дома. Один раз вышел и подумал что будет на этом месте в будущем. Закрыл глаза, открыл Увидел будущее описывать это трудно, в смысле это надо видеть. Увидел ночной город, взлетел метров на 50. Все улицы освещены неоновым синим светом, чуть выше домов летают аппараты, машины причем бесшумно. Недалеко проехал поезд тоже весь с подсветкой и бесшумно, но на небольшой высоте, как будто это рейсовый трамвай. Спустился вниз, увидел человека, мужчину. Подошел к нему. Рассказал что я из прошлого, он этому ничуть не удивился и спросил что я хочу у него узнать. Мне в голову почему то пришел только один вопрос, я спросил что вот я сейчас видел весь город ночной, всю подсветку, аппараты летающие по городу, тот же "трамвай" и думаю что для всего этого нужно очень много энергии, за счет чего все это работает спросил я. Он сказал что на обеспечение освещения ночного города тратится столько же энергии сколько потреблял один дом в мое время в течении суток. Я его попросил все таки уточнить за счет чего же он улыбнулся и сказал что узнаю в следующий раз. На этом я проснулся. Это был самый яркий опыт за все время.
При последующих попытках получалось многое попасть под воду и дышать под водой, побывать в космосе, но вот в будущее почему то пока вновь попасть не получается, но будем пробовать.
Техники мне не даются, выхожу на фоне вибраций в основном. Пока пробую только непрямой метод на фоне пробуждения. Когда нет понимания в фазе я или нет подношу палец к глазам и если в фазе, а это практически 100 % когда данное действие мне приходит в голову,палец меняет цвет или потихоньку расплывается. Сегодня после 3-х месяцев практики решил написать про все это в дневнике. Всего было около 11 опытов. Надо было раньше начать писать дневник и описывать каждый опыт более подробно, чем и займусь.
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник ozzy-yar

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Привет,ozzy-yar..!Понравилось твоё путешествие в будущее..Впечатляет...
Ну,успехов тебе..!
Изображение
ozzy-yar
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2013 5:10 pm

Re: Дневник ozzy-yar

Непрочитанное сообщение ozzy-yar »

Спасибо, Валерьян. :)
Kat_86
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 1:23 am

Re: Дневник ozzy-yar

Непрочитанное сообщение Kat_86 »

А у меня паника случается и изза этого не получается выйти((( не знаю как с этим справиться
Kat_86
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 1:23 am

Re: Дневник ozzy-yar

Непрочитанное сообщение Kat_86 »

Я ищу единомышленников, поэтому добавляйся в друзья, пообщаемся. вот ссылка https://m.vk.com/id5983575
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник ozzy-yar

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

ozzy-yar писал(а):Техники мне не даются, выхожу на фоне вибраций в основном.
  Привет. Опыт интересный, если в нем сумел сформулировать вопрос, значит часть ответа уже есть в твоей голове. А техники нарабатываются, но я бы на твоем месте уделил внимание тому, что получается, тем более что редко встречаются люди, у которых получается управлять вибрациями и совсем не встречаются те, кто может объяснить, как он это делает.
Kat_86 писал(а):А у меня паника случается и изза этого не получается выйти((( не знаю как с этим справиться
  Смириться. И чем раньше тем лучше, т.к. смириться придется потеряв множество выходов. Нужно быть готовым как к приятному, так и нет в равной степени. Пока в сознании не уменьшиться двойственное отношение ко всему, будут всплывать и желаемые и нежелаемые эмоции и события.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»