Заметки Никоса.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Сонечка, ты меня пугаешь :) я так слышал за эти тромбоциты-лейкоциты, но подробности не знаю, может холестирин? шарики вроде все с красноватым свечением были, они как бы игрались между собой, отскакивали да отпрыгивали друг от друга по непонятным траекториям. Но встал вроде с утра бодрячком, держусь пока в норме. Может предупреждение какое было в ОСе, а я так прикалывался с этими шариками в организме...
ЖдёмС расшифровки Соф. :)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Соф »

да, прикольные шарики у тебя были... в таких случаях и задаешься вопросом - они из собственной головы вылупились или откуда-то снаружи наводка?! не сделаешь тут однозначной интерпретации... понаблюдай за собой, что за "шариками" последует в реале.... скорее всего, ничего особенного... "а я шарик... просто шарик...")))

Соня, я помню когда заболевала в детстве, у меня на темном фоне светло-лимонного цвета палочки начинали так рядком шагать... и даже во взрослости уже бывало - если палочки на внутреннем экране зашагали - все, кранты...)))
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение COHЯ »

[quote="Никос"шарики вроде все с красноватым свечением были, они как бы игрались между собой, отскакивали да отпрыгивали друг от друга по непонятным траекториям. Но встал вроде с утра бодрячком, держусь пока в норме. [/quote]
Никос, шарики игрались между собой, а не воевали. Значит все у тебя хорошо, хоть траектории движения оных для тебя и не понятны. Но в нашем организме все происходит под командованием бессознательного. Держись бодрячком и с утра, и вечерком:)
Соф, а кто там у нас в крови воюет при заболевании? Белые, красные кровяные тельца, напомни кратенько, кто из них кто?
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Соф »

COHЯ писал(а):[quote="Никос"шарики вроде все с красноватым свечением были, они как бы игрались между собой, отскакивали да отпрыгивали друг от друга по непонятным траекториям. Но встал вроде с утра бодрячком, держусь пока в норме.
Никос, шарики игрались между собой, а не воевали. Значит все у тебя хорошо, хоть траектории движения оных для тебя и не понятны. Но в нашем организме все происходит под командованием бессознательного. Держись бодрячком и с утра, и вечерком:)
Соф, а кто там у нас в крови воюет при заболевании? Белые, красные кровяные тельца, напомни кратенько, кто из них кто?[/quote]

если кратенько, то воюют в основном белые (лейкоциты) и не с красными (эритроцитами), а с чужеродными агентами - вирусами, бактериями и т.п., иногда, правда, и своим тканям достается - аутоаллергия называется, но это скорее исключение)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Благодарю вас, милые девушки, за обнадёживающие ответы. :)
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Olien »

Соф писал(а): Соня, я помню когда заболевала в детстве, у меня на темном фоне светло-лимонного цвета палочки начинали так рядком шагать... и даже во взрослости уже бывало - если палочки на внутреннем экране зашагали - все, кранты...)))
Я тоже часто во сне вижу, какие-то явления внутри организма (типа бактерии). И если во сне чувствуется боль, то это у меня, как правило, указывает на что-то в организме.Когда просыпаюсь, я всегда интуитивно понимаю о чем идет речь, и где проблема. Ой, поделилась совпадениями с Соф в совсем другом дневнике. Извиняюсь, Никос.
Изображение
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Недавно один чел мне по ходу разговора рассказал, если скушать очень много кучерявой петрушки, то могут возникнуть галлюцинации, якобы там содержатся какие то наркотические вещества. Я как то скептически к этому отнёсся, ну как может петрушка галюцигены содержать? Давно бы уже наверное запретили, и выращивание, и продажу. И вот спустя какое то время, я поехал на базар за мясом. Купив продукты, я направился к прилавкам к зелени(обожаю зелень!) и тут я увидел эту самую кучерявую петрушку. Вспомнив тот разговор я купил целый пакет этой зелени... решил проверить, мыслишка у меня одна возникла по нашей теме)))

Пробил по инету эту петрушку, действительно в ней есть что то, в 2011г её в России хотели даже запретить, но потом передумали.
http://psyplants.org/soderzhanie/novost ... -narkotik/
Встал по будильнику в 3 ночи, 2 часа бодрствовал, энергетическая зарядка и 50 отжиманий на кулаках в 2 подхода, конкретный настрой заастралить, план только один - попасть в сказочный мир к феям!)
Перед тем как лечь, я сжевал 5 пучков(!!!) кудрявой петрушки...)))

Сначало я ничего не чувствовал, лежал просто с приятной усталостью после зарядки. Но потом реально началась киношка, я лежал в сознании с закрытыми глазами и видел разные сцены. Причём очень чётко и ярко, как будто это всё со стороны наблюдал. Чего я там только не видел, и лица разные, знакомые и не знакомые, улицу свою, на работе побывал, также видел совершенно незнакомые мне места. Сознание у меня лихо сдвинулось, было прикольно, но в образы войти не получилось. В конце концов я провалился куда то, как бэ сквозь кровать вниз с бешенной скоростью, небольшой провал в сознании, и я с лёгкостью выкатился. Встал и пошёл сразу с комнаты, зрения практически не было, что то смутно видел. Шёл по коридору очень долго, попутно углубляясь растиранием рук, коридор не кончался, хотя уже давно должен был кончиться в переход в прихожую. Углубление не помагало, а я шёл и шёл до сих пор по коридору... зафолил, но фол ложный оказался, я сидел на кровати, весь такой астральный и дышущий через зажатый нос) и почему то в одиночестве.

Дверь в астральной спальни оказалось закрытой и почему то железной, хотя в реале она была открытой и не железной, зрение оказалось чёткое, осознанность высокая, углубление с поздним зажиганием называется)
Я подошёл к двери, хотел открыть, но она не открывалась, потом присмотревшись, я вдруг увидел код на двери, которого в реале нету ни на одной двери. Смоделировать открытие двери – не получилось, повернувшись назад я обнаружил ещё большие изменения в комнате – не стало окна! ааааа!!! я в ловушке оказался... и тут я решил с разбегу головой пройти сквозь дверь. Ощущения были немного странные, как будто в картон врезался, такой звук неприятный скрежуйщийся.

После "прохождения" двери я вдруг ощутил себя идущим на улице, видимо перескок какой то неосознаваемый мною произошёл. Пространство не было мне знакомо, были холмы и деревья вдоль узкой дороги. На верху холма я увидел какой то небольшой домик. Подойдя к нему, я легко открыл дверь и зашёл в него, внутри ничего не было, такой пустой как бэ квадрат, но с окнами. Закрепившись в домике, я вспомнил про план. Дверь была одна, в ту которую я зашёл, назад дороги нет) и я решил просто прыгнуть в окно удерживая всё время намерение плана в голове.

Как ни странно, но звук бъющегося стекла был реальный, и даже больно мне было, но порезов не было. Упал я в какие то заросли, но приземлился мягко. Когда встал на ноги, я обнаружил действительно красивое место, оно было похоже на тропические джунгли, но такие, не густые и не непроходимые как бывает. Иду по тропинке поднимаясь опять на небольшой холм, увидел летающих светлячков, они очень ярко горели, слушал птичек красивый пев, внутри у меня тоже всё поёт от умиротворения, это место не просто красиво, оно действительно сказочное! Много нереально яркого света от солнца на фоне полосок тени отбрасываемых деревьями, создавали невероятное гиперреалистичное ощущение.

Когда я подошёл на верх холма, моему взору открылся ещё больше завараживающий пейзаж. Я увидел лощину, такую впадину огромную, с такими же деревьями поверх которых летали большие и красивые птицы, и маленькие облачка необычной формы. С левой стороны лощины виднелся почему то полупрозрачный замок, как будто дымчатой такой проекцией или голографией. Я пошёл по правой стороне лощины, поверх холма, и обнаружил по ту сторону ровное место типа такой протяжённой опушки. И здесь я вспомнил про фей, я то думал они меня встретят в этом мире. Я шёл и ждал их появления, ещё подумалось надо наверное лететь в замок, потому как дойти нереально было до него. И тут я услышал голос прям в голове у себя, женский приятный но незнакомый голос, обращающий ко мне по имени, причём несколько раз. Я начал искать этот голос, тяга была невероятная к этому голосу, один только голос меня уже околдовал... в голове только одна цель – найти обладательницу этого голоса!!! Я видел какие то тени между деревьев, и опять голоса, но уже разные.

В далеке по правой степной стороне лощины, я внезапно увидел две чёрные точки, они приближались с неимоверной скоростью. Я даже не успел подумать что либо, кроме того что это феи так феячат) как эти две точки оказались прямо передо мной, трансформированные в два человека в чёрном одеянии и капюшонами с опущенными головами, НО! Когда они подняли свои головы, то вместо лиц там была зловещая пустота!!!
Мгновенный фол, шок, и потом, так и не смог заснуть.
Петрушку больше не буду по пять пучков есть)))
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Никос писал(а):И тут я услышал голос прям в голове у себя, женский приятный но незнакомый голос, обращающий ко мне по имени, причём несколько раз. Я начал искать этот голос, тяга была невероятная к этому голосу, один только голос меня уже околдовал... в голове только одна цель – найти обладательницу этого голоса!!! Я видел какие то тени между деревьев, и опять голоса, но уже разные.
то вместо лиц там была зловещая пустота!!!
Голоса Сирен такие же сладкозвучные,манящие ..вот и приманили на всадников без головы...))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Морской волк писал(а):Голоса Сирен такие же сладкозвучные,манящие ..вот и приманили на всадников без головы...))
К сиренам я ещё не попадал)
С феями ещё не закончил... или они со мной)))
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Никос, в петрушке много витамина С. Наветаминизировался уж точно!)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

COHЯ писал(а):Никос, в петрушке много витамина С. Наветаминизировался уж точно!)
Наветаминизировался точно... сегодня во сне даже жевал эту петрушку))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Снится мне сон такой, где то в рощи я шёл и внезапно почувствовал что кто то смотрит на меня сверху с дерева.
Поднимаю голову на верх, а там на меня уставилась здоровая такая сова, взгляд был неподвижный и пронизывающий и как бэ очеловеченный, как будто это сова заглянула мне в самую душу – зная всё обо мне.
Непонятные чувства овладели мной, типа что то смеси смущения, страха и радости одновременно. Я вдруг каким то образом понял, что сова эта не одна здесь. Обернувшись, я действительно заметил несколько сов сидящих на других деревьев, и также смотрящих на меня. Прям во сне я почувствовал как я покрываюсь огромными мурашками, такова сила была этих загадочных совиных взглядов. Но в ещё большее смятение я пришёл, когда эти совы одновременно спланировали вниз, бесшумно хлопая крыльями, и приземляясь на землю трансформировались... аааааа!!!! Это что то невероятное было!!!! Они превратились в неземной красоты в настоящих фей!!!! Крыльев не было, но они все светились белым магическим светом. Я понял что это сон, но тут же проснулся от ошеломления( и с 6 утра так и не смог потом заснуть...
Видимо я пометил там у них в мире фей тогда, территорию))) вот они и... ну судя по всему им не понравилось это)))
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Ты просто их заинтересовал...раз ими стал интересоваться и ходить по месту их обитания.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Морской волк писал(а):Ты просто их заинтересовал...раз ими стал интересоваться и ходить по месту их обитания
Надеюсь на это, что заинтересовал... и жажду встречи - с добрыми феями, именно с добрыми, но вот как определить добрая или заманушная?))
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Никос писал(а): Надеюсь на это, что заинтересовал... и жажду встречи - с добрыми феями, именно с добрыми, но вот как определить добрая или заманушная?))
Как говорится:"По делам их -узнаете вы их"...))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Две ночи практиковал по отложенному... ох как хотел выйти, а какой план сказочный строил... но чёрт возьми ничего не получилось, засыпал беспробудным сном без вариантов.

А сегодня ночью, уже не планируя ничего, приснился мне сон о ВТО, где я вышел из тела, пришёл в зал и увидел открытый ноут на открытой страничке нашего форума) и тут я понял что это сон, сделав соответствующую проверку. Текст на компьюторе начал вилять и искажаться, и пытаясь удержаться я начал бить кулаком в стену. Я почему то подумал что это не поможет, и взяв свой ноут начал долбить его головой… и всё таки принесло меня назад в тело, вместе с ощущением ноута в руках. Не отпуская его, я крутанулся несколько раз вокруг своей оси, и вынесло меня куда то на курортную зону видимо, но уже без ноута. Моря не видно было, был такой отель, коттеджного типа с большим и маленьким бассееном, и странными лежаками... так вообщем красиво было, цветы, и всё зелено, много молодёжи, и почему то много поваров ходило.

Я как раз оказался возле бассейна, где плескались в основном девушки... разумеется о ни каком плане я и не вспомнил. Только я хотел занырнуть, что пришло мне первое в голову в целях углубления, как почувствовал сзади кто то трогает мою попу, типа такого массажа) Поварачиваюсь, и вижу обворожительную незнакомую девушку в одних плавках... и тут она притянула меня и впилась нежно поцелуем... Я как бэ засмущался немного там, помню), но справился и доверился полностью сюжету... но не надолго)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Соф »

Никос писал(а):Две ночи практиковал по отложенному... ох как хотел выйти, а какой план сказочный строил... но чёрт возьми ничего не получилось, засыпал беспробудным сном без вариантов.

А сегодня ночью, уже не планируя ничего, приснился мне сон о ВТО, где я вышел из тела, пришёл в зал и увидел открытый ноут на открытой страничке нашего форума) и тут я понял что это сон, сделав соответствующую проверку. Текст на компьюторе начал вилять и искажаться, и пытаясь удержаться я начал бить кулаком в стену. Я почему то подумал что это не поможет, и взяв свой ноут начал долбить его головой… и всё таки принесло меня назад в тело, вместе с ощущением ноута в руках. Не отпуская его, я крутанулся несколько раз вокруг своей оси, и вынесло меня куда то на курортную зону видимо, но уже без ноута. Моря не видно было, был такой отель, коттеджного типа с большим и маленьким бассееном, и странными лежаками... так вообщем красиво было, цветы, и всё зелено, много молодёжи, и почему то много поваров ходило.

Я как раз оказался возле бассейна, где плескались в основном девушки... разумеется о ни каком плане я и не вспомнил. Только я хотел занырнуть, что пришло мне первое в голову в целях углубления, как почувствовал сзади кто то трогает мою попу, типа такого массажа) Поварачиваюсь, и вижу обворожительную незнакомую девушку в одних плавках... и тут она притянула меня и впилась нежно поцелуем... Я как бэ засмущался немного там, помню), но справился и доверился полностью сюжету... но не надолго)
обворожительная девушка в одних трусиках держит за попу и впивается нежным поцелуем... удивительно, что ты еще успел смутиться...)))))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Соф писал(а):обворожительная девушка в одних трусиках держит за попу и впивается нежным поцелуем... удивительно, что ты еще успел смутиться...)))))
Ну что поделаешь, вот такой смущительный я, и даже в астрале)))
Но не всегда, не всегда... когда овладевает страсть)
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Никос, придумай нам, плиз, какое-нибудь задание. Чего-нить узнать, выяснить. Давно заданий не было. То ли в сказке тебя повстречаем, то ли в гости заглянем)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

COHЯ писал(а):Никос, придумай нам, плиз, какое-нибудь задание. Чего-нить узнать, выяснить. Давно заданий не было. То ли в сказке тебя повстречаем, то ли в гости заглянем)
Ну тогда жду гостей)

Я так понял, задание надо отписывать в теме "опыт с коробкой" ?
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Давай, описывай задание, ждем в "исследованиях".
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Соня, выложил)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Снов сегодня было много, очень ярких и запоминающихся, были и полуосики, но один из них, вернее два коротких, просто шокировали меня!
Снится мне, что я лежу на какой то кровати, боком на правой стороне. И тут я начинаю чувствовать что сейчас что то произойдёт, даже не знаю что, но что, что то произойдёт - было 100% знание. Немного осознался, но пошевелить вообще ничем не мог, не говоря уже о разделении, и в этот момент я почувствовал, что что то врезается мне в спину и как бэ отскакивает назад, и при этом у меня остаётся часть прилетевшего, его энергия. Это было похоже на то, как будто кто то кинул мне в спину тяжёлый баскетбольный мяч, только ощущения были явно не физические, просто тяжесть этого броска была похоже на этот мяч, как будто. После того как я проснулся, у меня пошли по физическому телу приятные волны, я чувствовал как всё моё тело буквально захлестнула неведомая волна энергии, даже в ногах чувствовал переливы.
Но что самое интересное, когда я вновь заснул, я обнаружил себя где то в тёмном пространстве зависшим, и также как бэ лежал на боку... вернее висел - не имея возможности пошевелиться. И опять всё повторилось!!! Опять этот энергетический удар в спину!!! Также отскочил, и оставил что то своё в моей энергетики, и опять потом такие же переливы энергии волнами.
А щас меня прёт не децки, бодрякую очень бодрым бодряком)

В общем, не впонятках я, чё за фигня это была, я не знаю.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Соф »

круто в тебя энерго-мячами пуляли!))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Соф писал(а):круто в тебя энерго-мячами пуляли!))
Ещё бы узнать кто в меня пулял... тогда вообще было бы круто-круто))
Прагматик - материалист, скажет это всего лишь в голове твоей пуляли, и нет никакой энергии и энергетики, и ты сам себе внушил переливы энергиями с последующими дневными бодряками)

Ха) а я так не скажу)
И знаю, что и ты так не скажешь)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Соф »

Никос писал(а):
Соф писал(а):круто в тебя энерго-мячами пуляли!))
Ещё бы узнать кто в меня пулял... тогда вообще было бы круто-круто))
Прагматик - материалист, скажет это всего лишь в голове твоей пуляли, и нет никакой энергии и энергетики, и ты сам себе внушил переливы энергиями с последующими дневными бодряками)

Ха) а я так не скажу)
И знаю, что и ты так не скажешь)
конечно))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Сегодня вышел по отложенному методу, пил чай, час бодрствовал, почитал один отрывок с Кастанеды "Искусство сновидения" и настрой на выход.
В планах было выйти к себе во двор и встретить кого ни будь из ребят из форума по опыту с коробкой, ну и самому посмотреть как мне это преподнесётся там в астрале - "нечто" у сосны, и животное.

Поймав момент на пограничье сна и бодрствования, я просто встал и пошёл по комнате не видя ничего, и как тут же меня втянуло назад в тело, и так три или даже четыре раза подряд я вылазил и обламывался.
В итоге, когда вновь заснув, я очутился где то возле какого то незнакомого дома, полностью осознавшись. Я хотел зайти в этот дом, и бегал вокруг него , в надежде найти дверь. Хорошо так углубился бегая и по ходу сильно тёр рукой об стену. Двери я так и не нашёл, обежал два раза этот дом квадратной формы.
Правда я так и не понял, потом когда я анализировал этот опыт, зачем я так сильно хотел зайти в тот дом, и почему двери там не было.

Не найдя дверь, я вспомнил о плане, и разбежавшись взлетел реально представляя как я это делаю, и что приземлюсь сразу у себя дома во дворе. Я не понял насколько высоко я взлетел, но то что я увидел внизу мне показалось весьма странным. Это были облака сразу подо мной, но очень плоской формы, но что самое интересное, эти плоские облака транслировали картинку как с телевизора. И эта самая картинка буквально втянула в себя, я даже не смог сопротивляться этой притягивающей силы. Здесь я потерял осознанность, и всё помню очень смутно, немного помню, как будто меня там следак допрашивал. Потом я внезапно очутился на алайском базаре в Ташкенте, осознанность почему то стала чёткой, я зажал нос и дышал сквозь него, рядом было очень много людей, снующих туда сюда, как в муравейнике.

Ко мне подошла русская девушка, и называет меня по имени и спрашивает, когда ты домой поедешь, я говорю мне надо уже сейчас ехать, меня там дома ждут. (про план я уже забыл тогда)
И тут она мне говорит, да-да, тебя там ждут, и не только родные, поторопись а то они обидятся и уйдут, а они с далека приехали. Я ей говорю да кто приехал то? Ты знаешь, знаешь, знаешь... и здесь я начинаю понимать что к чему... окончательно понял уже проснувшись)
До плана так и не добрался, надеюсь, никто на меня не обиделся)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Сегодня лёг спать очень поздно, практически под утро. Было несколько полу ОСов и весьма беспокойные образы-мысли на пограничье. Часто просыпался. И вот при очередном проваливании в сон, я вдруг чётко увидел человека возле себя, он молча смотрел на меня. И тут я ясно понял, что этот человек я сам и есть!!!!! Я другой стоял и смотрел сам на себя!!!!
Я сразу же распознал нужное состояние для выхода, и тут же разделился и побежал за ним, потому как он(я) начал убегать от меня. Я бежал по каким то коридорам, абсолютно не похожим на мой дом. Я очень хотел его догнать, причём долго бежал, кричал что то, но звука самого не слышал, но не смог догнать, только лишь видел спину его, и он был в моей одежде, в которую накануне я был одет. Проснулся в шоке!!! Этот опыт был реально долгим, я лишь только думал о том как его догнать, и гнался и гнался, и чем больше гнался - пространство сновидений стабильнее и чётче становилось, никаких мыслей о фоле не было, лишь только дикое любопыство с каким то неизвестным внутренним чувством о каком нибудь важным открытии для себя или новой важной информации.

Уважаемые, кто может сказать что либо по этому поводу или интерпретировать, может у кого то было такое, или что то похожее?
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Вот Никос глянь,здесь я тоже сам с собой встретился...
viewtopic.php?f=5&t=11293&start=60#p168317
А ещё у кого-то здесь наблюдал описание встречи с самим собой.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Никос, можно проще с собою пообщаться, без догонялок. Позвать себя, как только очутился в фазе. А еще проще: Встал с кровати и там себя нашел, скорее всего спящего. Разбуди себя и общайся с удовольствием, только на всякий случай, заранее вопросы придумай.
Я недавно, как только вышла в фазу, решила увидеть себя на кровати. Обычно у меня и мыслей таких не бывает. А тут захотелось. Смотрю, лежит кто-то, укутавшись одеялом. Я одеяло стянула: лежу я, только в подростковом возрасте. Я себя разбудила. Я - подросток глаза приоткрыла и смотрит на меня с не довольствием, что разбудили ее. Я говорю ей: "Ты не бойся меня, я лишь твой фантом". И тут-же подумала: "А кто на самом дела из нас фантом?".
Ну и пошла дальше по своим делам.
Используй любой способ нахождения человека, только сразу представляй, что этот человек - ты.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»