Заметки Никоса.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Приветствую всех сновидящих, дневниководов и дневниковедов. :)

По прошествии около 3-х лет моей скромной практики, решил всё-таки записывать сюда свой некоторый опыт.

Сны интересовали всегда, сколько помню себя, это самая загадочная часть, нашей, скрытой от нас же самих, проживаемой жизни.
Так почему бы не попытаться не исследовать эту область по мере своих сил и возможностей.
В детстве видел ночью и чертей каких-то, и ещё что-то непонятное, вдруг проснувшись неожиданно, но кто-бы знал. :)

Практиковать начал с начала 2011г, в теме с 2010г, и в том году же прошёл 3-х дневный семинар в г. Алма-Ате.
Долгое время ничего не получалось, хотя обещали за три дня, или на крайний случай 3 недели, но чудо случилось всё-таки значительно позже, сразу после нового 2011 года.

Произошло это спонтанно под утро, где-то в 5 утра после короткого прерывания сна я вдруг услышал как играется мой сын, и здесь одновременно что-то соседи начали кричать с огорода, да и ещё злобно в забор стучат, и тут меня осенило, какие соседи в 5 утра??!! а сын? как он может играться да и ещё так громко в 5 утра)

С этого момента я всё понял о природе этих звуков!!! и тут-же начал движение в сторону, вернее сползание, такое как бэ в вязкой среде, сопротивление было сильное, тянуло назад неимоверно, всеми своими силами я цеплялся фантомными руками за кровать и ковёр и полз и полз по полу, зрение было сразу, но такое, как будто пиратский тёмный камрип смотришь)

Потом я увидел своего кота, в точности как в реале, но когда я потрогал его, он почему-то стал как шарик, неживой, мягкий и круглый, только шерсть кошачая осталось, я всё так же полз и встать почему-то не мог, смог только развернуться и посмотреть на себя... но к своему ужасу я увидел лишь только ногу свисающую с кровати, а самого тела с головой не было!!!
Фол мгновенный последовал, от ужаса я проснулся ошеломлённый!!!

Немного погодя я уснул, и осознал себя на соседней улице, не знаю как, но просто понял что иду во сне, шёл, и просто наслаждался самим фактом того, что тело моё дома спит, а я здесь иду и осознаю это, было всё как в реале, расположение домов, деревья, столбы, но людей не было, и тут мне закралась шальная мысль зайти к одной соседки... не дошёл к сожалению, проснулся)

Вот такой у меня был первый опыт, после которого я ходил очумелый целую неделю)

Опишу ещё некоторые ОСы и ВТО с моих записей, и конечно будут текущие.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Соф »

Nikas писал(а):Приветствую всех сновидящих, дневниководов и дневниковедов. :)

По прошествии около 3-х лет моей скромной практики, решил всё-таки записывать сюда свой некоторый опыт.

Сны интересовали всегда, сколько помню себя, это самая загадочная часть, нашей, скрытой от нас же самих, проживаемой жизни.
Так почему бы не попытаться не исследовать эту область по мере своих сил и возможностей.
В детстве видел ночью и чертей каких-то, и ещё что-то непонятное, вдруг проснувшись неожиданно, но кто-бы знал. :)

Практиковать начал с начала 2011г, в теме с 2010г, и в том году же прошёл 3-х дневный семинар в г. Алма-Ате.
Долгое время ничего не получалось, хотя обещали за три дня, или на крайний случай 3 недели, но чудо случилось всё-таки значительно позже, сразу после нового 2011 года.

Произошло это спонтанно под утро, где-то в 5 утра после короткого прерывания сна я вдруг услышал как играется мой сын, и здесь одновременно что-то соседи начали кричать с огорода, да и ещё злобно в забор стучат, и тут меня осенило, какие соседи в 5 утра??!! а сын? как он может играться да и ещё так громко в 5 утра)

С этого момента я всё понял о природе этих звуков!!! и тут-же начал движение в сторону, вернее сползание, такое как бэ в вязкой среде, сопротивление было сильное, тянуло назад неимоверно, всеми своими силами я цеплялся фантомными руками за кровать и ковёр и полз и полз по полу, зрение было сразу, но такое, как будто пиратский тёмный камрип смотришь)

Потом я увидел своего кота, в точности как в реале, но когда я потрогал его, он почему-то стал как шарик, неживой, мягкий и круглый, только шерсть кошачая осталось, я всё так же полз и встать почему-то не мог, смог только развернуться и посмотреть на себя... но к своему ужасу я увидел лишь только ногу свисающую с кровати, а самого тела с головой не было!!!
Фол мгновенный последовал, от ужаса я проснулся ошеломлённый!!!

Немного погодя я уснул, и осознал себя на соседней улице, не знаю как, но просто понял что иду во сне, шёл, и просто наслаждался самим фактом того, что тело моё дома спит, а я здесь иду и осознаю это, было всё как в реале, расположение домов, деревья, столбы, но людей не было, и тут мне закралась шальная мысль зайти к одной соседки... не дошёл к сожалению, проснулся)

Вот такой у меня был первый опыт, после которого я ходил очумелый целую неделю)

Опишу ещё некоторые ОСы и ВТО с моих записей, и конечно будут текущие.
С дневниковым почином тебя, Никас!))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Спасибо, Соф. :)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

25.03.11. ВТО.
Отложенный метод, небольшая медитация.

Лёг с намерением выйти из тела, даже не знаю что сработало, то ли прямой или непрямой, было много провалов, микрозасыпаний и просыпаний, но в один момент пошли левые звуки, разъеденился с трудом, и преодолевая лень, и обратную тягу, пошёл в темноте по комнате, зрения не было, начал трогать всё что было рядом доступно, хотел углубиться и поймать зрение, но всё было бесполезно, сфолил, и проснувшись типа, сел на кровати анализируя происходящее.

НО! Как оказалось, сел я на кровати в уже хорошо углубившийся фазе, я понял это по некоторым нюансам и нестыковкам + проверка - зажим носом, хочу заметить, немного раннее у меня был анологичный опыт при котором я так лоханул и нераспознал фазу, так вот, в этот раз я не купился на такую замануху… встал и пошёл во двор абсолютно забыв про план, и вышел почему-то не к себе, а к родителям во двор.

Ничего не придумал как просто попытаться взлететь, в один момент получилось, но дальше и выше 2-3 метров пролететь не удалось.
Когда зашёл домой к родителям, оказалось что это вообще какой-то левый дом с незнакомыми людьми, на мои вопросы о том кто они, они не отвечали, а грозились что типа ментов счас вызовут, а я говорю вызывайте, мне всё-равно как-то, и тут я сфолил.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

18.10.11. ОС.

У меня есть такая привычка, нет-нет смотреть на небо, когда хорошо видны звёзды и луна, и ещё не зная на что в небе)
И если мне вдруг приснится ночное небо с какими то аномалиями или с движущийся звездой, то я начинаю понимать что это сон.

Так и в этот раз, осознался увидев луну на небе у себя во дворе, которая начала раздваиваться. Проверка носом подтвердила мою догадку, стараясь унять эмоции, которые мне очень частенько мешали на продолжительность фазы выкидывая очень рано, я спокойно пошёл в сторону огорода, попутно углубляясь делая себе пощёчины, вроде углубился, пространство стабилизировалось, но почему-то забор от соседей пропал, и тут я забыв о предварительно составленным планом с ужасом вспомнил что у соседей есть несколько больших и злых собак.)

Эта мысль мгновенно меня умчала назад в тело, но я тут же не думая ни о чём начал делать плавательные фантомные движения, и действительно почувствовал как я плыву, не помню сколько я плыл но плыл очень настойчиво, и видимо меня это по ходу углубило, вода оказалось очень тёплой, и тут проявилось зрение, я увидел море, пальмы вдоль берега, людей, вышел на берег и стараясь не думать о том как это круто очутиться со своей кровати сразу в море, начал просто тупо гулять по побережью, конечно это было незабываемо, даже просто наблюдать как здесь как отдельная реальность и в то же время как будто это всё реал, но место было незнакомое, и план я так и не вспомнил.

Люди загорали, дети играли, кто-то жарил на грилле стейки, кстати, запахи были очень даже реальными, жалею что не пришла тогда мысль попробовать астральное мясо)
Не знаю куда я вышел, и сколько по времени шёл, но очутился перед какими-то непроходимыми скалами, а море исчезло куда-то(надо было техники удержания делать) дальше фол, и просыпание с соответсвующими эмоциями)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

25.03.12. ОС.

Осознался увидев покойного деда, покойные в снах – железный якорь на осознание у меня, так уж сложилось, что у меня автоматом возникает осознанный вопрос во сне, как так, он же умер, а здесь стоит передо мной живой, что-то не то, а значит…

Снится мне сон, в котором я убегаю от покойного деда по каким то лабиринтам сделанного из аккуратно подстриженного кустарника, и тут я понимаю во сне, а дед то умер, и значит это – оно самое ОС!!!

И тут я, уже понимая что это сон, трансформирую энергию страха преследования в естественное любопытство, и сам начинаю преследовать деда, потому как он резко развернувшись на 180 градусов, как будто почуел мой исчезнувший страх, начинает сам сваливать от меня в противоположную сторону. Стараясь углубиться я попутно срывал с кустарника листья с ветками и тёр в руках.

Через минуту другую, я его всё-таки настигаю, и он буквально за метра 4-5 остановился не поварачиваясь назад, как будто затылком видел как я догоняя приблизился к нему.
Уже спокойным щагом подходя к нему я спросил у него; что ты здесь делаешь, ты же умер?
Дед, уже повернувшись назад; Я не умер, я здесь живу.
Я; А почему гнался за мной?
Дед: Это не я был. (!!!)

И вот тут пространство поплыло не по детски, всё исказилось, как-то всё теряться начало, и главное дед исчез.
Помню та моя уже просто мысль с вопросом « А КТО??» тогда вогнала меня в ступор, что незамедлительно отразилось на пространстве сновидений.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

05.04.12. ВТО.

Отложенный метод, подъём по будильнику в 5 утра, все мысли о фазе, концентрация внимания на огонь зажённой свечи.
Лёг спать со соответствующим намерением, поймав провал и секунду осознания о возможности выйти(скорее прямой) начал карабкаться по вдруг ниоткуда взявшийся в сознании лестницы, такая типа пожарная.

Залез на какое-то незнакомое здание, проверка на реальность зажимом носа на всякий случай, и тут же прыгнул назад со здания, взлететь не получилось, завис в каком-то тёмном пространстве, фол, тут же крутанулся, и уже был в стороне от кровати, поднялся и начал тереть руками стены и мебель, стабилизировалось более менее зрение, побежал к двери вдруг ясно вспомнив предварительно составленный план по нахождению покойного деда, потому как вопрос о том кто это тогда гнался за мной не давал мне покоя.

Представляя чётко что сейчас за дверью будет дед, я открыл её и вышел в совсем другое помещение, даже отдалённо не напоминающее моё жилище. Это был какой-то большой коридор большого здания, деда не было, были какие-то незнакомые люди, снующие туда сюда, и как бэ не видя меня или не обращавшие внимания.

Так я и пошёл по коридору далее, попутно растирая руки себе, почему-то пришла такая мысль, что надо дойти до крайней двери на этом же этаже этого здания и попытаться открыть её. Подойдя к двери, попытался открыть её, но она была закрыта, я хотел уже уйти, как дверь открылась и вышел какой-то мужик в прикольной шапке типа шапка монамаха, и… с большим топором!)

На мой вопрос а где же мой дед, он рассвирепел и кинулся на меня с топором крича мне в догонку и видя уже мои пятки: пшёл вон отсюда, и никогда не приходи сюда больше.

После фола, заснув немного попозже, всё-таки я увидел деда и осознался, но он был какой-то странный.
Его я увидел во дворе у родителей, идя во сне вглубь сада, и почувствовав чеё-то взгляд остановился и обернулся назад увидев его.
Подойдя за метров 5 к нему уже осознанно, я остановился и понял что что-то не то с ним, он был какой-то полупразрачный как призрак и смотрел не на меня, а как бэ сквозь меня.

И тут я взлетел на где-то метр вверх, сам не зная почему(наверное осознанность была маленькая, т.к. неуглубился) и пролетел свозь него, опустился вниз, и сразу обернулся, а он уже тоже повёрнутый ко мне стоял и смотрел опять куда-то сквозь меня, помню задавал какие-то ему вопросы, но уже не те, которые были по плану и тогда забылись, а он молчал и не обращал внимание на меня.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

10.06.12. ВТО.

Отложенный метод, подъём по будильнику в 4 утра, комплекс энергетических упражнений + медитация на чакры и энергичный настрой на ВТО.

Лёг спать полностью заряженный, на засыпании сознание жёстко плавает, неподражаемые фантомные звуки и глюки, в итоге выкатился и очнулся где-то за городом. Район был похож на дачный посёлок городского типа, углубившись растиранием рук, решил взлететь, потому как в плане было просто полетать ибо проблемой было высоко и долго летать в астрале.

Поднявшись на высоту где-то 8-9 этажного здания, я летал где-то минут 20 по ощущениям астрального времени, вид сверху на посёлок мне ни о чём не говорил за название посёлка, но я впервые так высоко взлетел и так долго летал.
И пусть это не было полётом высоко в космос, но уже прогресс, я смог лететь как птица!

В конце концов полёт мой прекратился, как то не заметив как снизился, напоролся на деревья, и кстати реальную боль почувствовал падая по веткам дерева.

После фола, начал всматриваться в темноту, появились образы, незаметно втянувшись в образ, очутился в пивбаре на районе.)
Ощущения очень реалистичные, я даже засомневался в астральной реальности всего этого, проверка носом подтвердила.
Присев за столик, я хотел подождать пока подойдёт официантка, в этом и была моя ошибка ибо сразу вылетел назад в тело, надо было что то делать, как то закрепиться там, подойти к барной стойки, обойти все столики, побить посуду… да мало ли.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

28.09.12. Незримый голос.


В течении месяца, у меня в фазовых планах было найти одного покойного родственника, другого деда с маминой стороны, который при жизни мне был очень дорог, но и видел я его не так уж часто в своей жизни т.к. жил он от меня достаточно далеко.

В этот месяц были совсем слабенькие фазы, как говоритцо "зашёл –вышел", короче ни о чём.

Но как то раз, у меня был весьма странный опыт в каком то полу- ОСе, я вдруг ясно услышал телепатически голос, который спросил у меня что ты хочешь здесь понять. Неожиданно всплыл мой план давно осевший у меня в сознании, но я почему то попросил показать мне где этот человек жил, вместо того, чтобы вообще с ним встретиться.

И тут, какая то сила подхватила меня, я почувствовал бешенное движение в темноте, потом вообще стало интересно, я сам не мог учавствовать в процессе, как будто меня приклеело само пространство которое преобразилось резко в ясную картинку, где я наблюдал как бэ кино со стороны. Показали дом типа общаги очень старой постройки под номером 7, 2 этаж, небольшую комнату практически без мебели, стояла только двухуровневая железная кровать, и какая то тумбочка вместо стола посередине комнаты, и там же сидели мой дед молодой и какой то мужик.

Естественно, я потом спрашивал, интересовался, наводил справки, не знаю как насчёт совпадений, но выяснилось что дед действительно жил в послевоенное время в Дагестане, г Дербент, в таком общежитии в 7 доме на втором этаже, и именно такие двухуровневый железные кровати в то время были в послевоенных общагах, как в тюрьмах, а того мужика что сидел рядом с дедом я потом увидел на одной старой чёрно-белой фотографии, которую раньше я не мог ни как увидеть.


Этот же голос но в другое время и в другом ОСе на мой вопрос "где находятся люди сразу после смерти?" переместил меня куда то очень высоко в пространство, и показал мне большие скалы, которые были как будто сами по себе в пространстве и не подчинялись каким либо гравитационным эффектам.
Я был как и тогда пригвоздён к пространству и мог только наблюдать за происходящим.

Невидимый голос прозвучал у меня в сознании;
- Смотри на скалы.
Но я ничего не видел.
- Смотри очень внимательно, сказал голос.
Я начал всматриваться, причём смотрел очень долго, и вот тут я всё таки увидел всплывающие тени на фоне скал, их было тысячи, если не миллионы, они висели неподвижно и как мне показалось совсем неосознанно, тогда действительно стало страшно, и я проснулся.

Были ещё подобные ОСы с участием невидимого голоса в разное время, но озвучивать их здесь я не буду)
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Olien »

Nikas писал(а):28.09.12.
... "где находятся люди сразу после смерти?" переместил меня куда то очень высоко в пространство, и показал мне большие скалы, которые были как будто сами по себе в пространстве и не подчинялись каким либо гравитационным эффектам.
Я был как и тогда пригвоздён к пространству и мог только наблюдать за происходящим.

Невидимый голос прозвучал у меня в сознании;
- Смотри на скалы.
Но я ничего не видел.
- Смотри очень внимательно, сказал голос.
Я начал всматриваться, причём смотрел очень долго, и вот тут я всё таки увидел всплывающие тени на фоне скал, их было тысячи, если не миллионы, они висели неподвижно и как мне показалось совсем неосознанно, тогда действительно стало страшно, и я проснулся.
Я во время одного опыта, в котором вылетела в тоннель, тоже на горизонте видела вдали горы или скалы и солнце над ними.
Изображение
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

19. 09.13. ОС.

Первый раз начал пробовать кофейно-чайную методику Dream , и надо же, в первый раз и с результатом, без всяких предшествующих энергетических подзарядок в виде медитации и концентрации внимания.
Встал в 4 утра, заварил крепенького такого зелёного чайку, выпил стакашку и целый час прокручивал что я буду делать там и как буду углубляться. Перешёл в другую комнату, лёг, но долго не мог заснуть, как то вроде проваливался, но чайный бодряк не пускал в объятия морфея.

Но потом всё же, уже практически под рассветающее утро заснул, и осознался где-то в большом незнакомом доме.
Углубился нормально по плану, а дальше... дальше начисто всё вылетело из головы все планы, потому как в окна начали вдруг бить волны, как будто совсем рядом находилось расбушевавшееся море.
Начал звать жену и детей, но они не откликалась, побежал по комнатам и никого не нашёл.
Когда зашёл в ту сторону дома где было рядом море, увиденная картинка мною, стала ещё страшнее, волны подымались практически на всю высоту окна, но самое страшное что вода начала проливаться в дом всё больше и больше, причём в соседних комнатах творилось то же самое.

Я не знал что делать, реально была паника в ОСе, я даже не мог найти дверь на выход, всё таки осознанность была не очень хорошей, или можно сказать по другому, слишком вклинился в этот сюжет с постепенно угасающим сознанием. Не помню что дальше было, но я проснулся так, как будто зимой без отопления, реально было холодно, хотя у нас лето ещё во всю прёт, и на улице не холодно.

Накрывшись ещё одним одеялом я заснул. Было наверное ещё ОСов пять как ни странно, один из которых заслуживает внимания, потому как осознался в том же доме и вспомнил тот ОС в ОСе. Подбежав к окну я не увидел никакого моря, но увидел как вдоль окон в сумерках крадутся три тени с какими то палками или отмычками. Я пошёл в комнату и обнаружил там шкаф на котором я уже почему то знал что там будет лежать травматический пистолет "оса", который в реальности у меня лежит в спальне на шкафу. Но там шкаф и комната были совсем другие, а пистолет смоделированный моим "почему то знал" оказался в точности как в реале.

Когда я схватил "осу", я услышал звон разбитых стёкол. Крадучись вдоль стены, я вышел в ту комнату где я думал разбили стекло, и в это время открывается дверь с другой комнаты и выходит один тип с маской и арматуриной в руках. Я начал стрелять прям ему в голову(отдача и грохот была как в реале) но, ничего не произошло, как будто в слона стрелял, все четыре пули ему оказались по барабану, его это только разозлило, и он кинул в меня арматуру. Успев отскочить, я упал на пол, кувыркнувшись встал и очутился в совсем другом помещении, только в руках оказалась та самая арматурина, и какой то уже другой тип без маски с агресивно настроенным видом и намерениями, кричащий что-то невразумительное... я начал бить его арматуриной ещё под впечатлением того предшествующего эпизода, один раз ударил, второй, третий... но он стоял не шелохнувшись, как будто по резине я бил, так отскакивало, крови не было, но правда он заткнулся, и тут я увидел краем глаза, как вошли ещё двое, видимо те, которые были с того эпизода с тем в которого я стрелял, и... ужас!! у них в руках было по пистолету "оса". Они начали стрелять одновременно, и тут я, слава всевышнему! проснулся весь в холодном поту.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Соф »

Nikas писал(а):19. 09.13. ОС.

Первый раз начал пробовать кофейно-чайную методику Dream , и надо же, в первый раз и с результатом, без всяких предшествующих энергетических подзарядок в виде медитации и концентрации внимания.
Встал в 4 утра, заварил крепенького такого зелёного чайку, выпил стакашку и целый час прокручивал что я буду делать там и как буду углубляться. Перешёл в другую комнату, лёг, но долго не мог заснуть, как то вроде проваливался, но чайный бодряк не пускал в объятия морфея.

Но потом всё же, уже практически под рассветающее утро заснул, и осознался где-то в большом незнакомом доме.
Углубился нормально по плану, а дальше... дальше начисто всё вылетело из головы все планы, потому как в окна начали вдруг бить волны, как будто совсем рядом находилось расбушевавшееся море.
Начал звать жену и детей, но они не откликалась, побежал по комнатам и никого не нашёл.
Когда зашёл в ту сторону дома где было рядом море, увиденная картинка мною, стала ещё страшнее, волны подымались практически на всю высоту окна, но самое страшное что вода начала проливаться в дом всё больше и больше, причём в соседних комнатах творилось то же самое.

Я не знал что делать, реально была паника в ОСе, я даже не мог найти дверь на выход, всё таки осознанность была не очень хорошей, или можно сказать по другому, слишком вклинился в этот сюжет с постепенно угасающим сознанием. Не помню что дальше было, но я проснулся так, как будто зимой без отопления, реально было холодно, хотя у нас лето ещё во всю прёт, и на улице не холодно.

Накрывшись ещё одним одеялом я заснул. Было наверное ещё ОСов пять как ни странно, один из которых заслуживает внимания, потому как осознался в том же доме и вспомнил тот ОС в ОСе. Подбежав к окну я не увидел никакого моря, но увидел как вдоль окон в сумерках крадутся три тени с какими то палками или отмычками. Я пошёл в комнату и обнаружил там шкаф на котором я уже почему то знал что там будет лежать травматический пистолет "оса", который в реальности у меня лежит в спальне на шкафу. Но там шкаф и комната были совсем другие, а пистолет смоделированный моим "почему то знал" оказался в точности как в реале.

Когда я схватил "осу", я услышал звон разбитых стёкол. Крадучись вдоль стены, я вышел в ту комнату где я думал разбили стекло, и в это время открывается дверь с другой комнаты и выходит один тип с маской и арматуриной в руках. Я начал стрелять прям ему в голову(отдача и грохот была как в реале) но, ничего не произошло, как будто в слона стрелял, все четыре пули ему оказались по барабану, его это только разозлило, и он кинул в меня арматуру. Успев отскочить, я упал на пол, кувыркнувшись встал и очутился в совсем другом помещении, только в руках оказалась та самая арматурина, и какой то уже другой тип без маски с агресивно настроенным видом и намерениями, кричащий что-то невразумительное... я начал бить его арматуриной ещё под впечатлением того предшествующего эпизода, один раз ударил, второй, третий... но он стоял не шелохнувшись, как будто по резине я бил, так отскакивало, крови не было, но правда он заткнулся, и тут я увидел краем глаза, как вошли ещё двое, видимо те, которые были с того эпизода с тем в которого я стрелял, и... ужас!! у них в руках было по пистолету "оса". Они начали стрелять одновременно, и тут я, слава всевышнему! проснулся весь в холодном поту.
ОСы и осы...))

Ффух... Я словно кусок боевика подсмотрела... Болела за тебя, аж руки в кулаки сжала...)))))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Соф писал(а):ОСы и осы...))

Ффух... Я словно кусок боевика подсмотрела... Болела за тебя, аж руки в кулаки сжала...)))))
Да уж, приходится в астрале отстреливаться да махать арматурой, и всё такое мрачное да тёмное, как и типы те, а ведь так хочу попасть в какую-нибудь красивую сказку с волшебными феями из мира сладких цветочных грёз)
Ты никогда не попадала в астральную сказку, Соф? :)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Соф »

Nikas писал(а):
Соф писал(а):ОСы и осы...))

Ффух... Я словно кусок боевика подсмотрела... Болела за тебя, аж руки в кулаки сжала...)))))
Да уж, приходится в астрале отстреливаться да махать арматурой, и всё такое мрачное да тёмное, как и типы те, а ведь так хочу попасть в какую-нибудь красивую сказку с волшебными феями из мира сладких цветочных грёз)
Ты никогда не попадала в астральную сказку, Соф? :)
Попадала, но понимаешь, такое дело... Они по форме сказки, а по сути я их таковыми не считаю... Это просто мои другие реальности...)))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Соф писал(а):Попадала, но понимаешь, такое дело... Они по форме сказки, а по сути я их таковыми не считаю... Это просто мои другие реальности...)))
Нет сказок лучше тех, которые создает сама жизнь. (c)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

23.09.13. ОС.

Был спонтанный и незапланированный ОС, осознался у тёщи дома, во дворе, рядом стоял друг. Просто проверил на реальность, зажим носа, и понял что это сон. В реале я так частенько делаю.

Когда осознался, что первое пришло в голову, начал другу доказывать что сейчас мы находимся во сне, он конечно же не верил, и нёс какую то ерунду бессмысленную. Тогда я его схватил и потащил на улицу к машине, которая оказалась почему то не моя, но ключи были в руках.

Посадил я его в машину, и сказал, что сейчас мы поедим к нему домой, зайдём в его спальню, и он увидит своё тело. Вот такая мысль мне пришла в ОСе.)
Поехали значит мы с ним по городу к нему домой, надо сказать, далеко не первый раз я катаюсь на астральных машинках по астральным городам, а один раз, даже в астральный нидфорспид попал, так вот, когда мы уже практически доехали до его дома, я вдруг услышал чудовищный грохот и скрежет, а впереди вместо его дома, откуда не возьмись, появилась железная дорога, которой никогда там не было.

А на железной дороги, шёл состав, который очень жёстко протаранил фуру, дальнейшее вообще не укладывается у меня в голове, фура(большая часть) буквально взлетела в небо по каким то своим астральным законам и зависла там, трансформировалась как в трансформерах в непонятно что, и начала скидывать какие то маленькие шарики на поезд, которые потом взрывались с неимоверной силой, разнося в клочья тот поезд. Куски метала разлетались с бешенной силой снося людей и врезаясь в машины, и тут я с ужасом подумал что и меня щас накроет(друг пропал куда-то) и уже тут же увидел что-то большое летящее в мою сторону, дальше проснулся как раз вовремя)

Конечно, как думается мне, при очень хорошо развитой осознанности в ОСах, большом опыте, и мощной энергетики, вот такие вот сюжеты можно держать практически полностью под своим контролем, и не давать себя втягивать или подстраиваться под сюжет.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Соф »

Никос писал(а):23.09.13. ОС.

Был спонтанный и незапланированный ОС, осознался у тёщи дома, во дворе, рядом стоял друг. Просто проверил на реальность, зажим носа, и понял что это сон. В реале я так частенько делаю.

Когда осознался, что первое пришло в голову, начал другу доказывать что сейчас мы находимся во сне, он конечно же не верил, и нёс какую то ерунду бессмысленную. Тогда я его схватил и потащил на улицу к машине, которая оказалась почему то не моя, но ключи были в руках.

Посадил я его в машину, и сказал, что сейчас мы поедим к нему домой, зайдём в его спальню, и он увидит своё тело. Вот такая мысль мне пришла в ОСе.)
Поехали значит мы с ним по городу к нему домой, надо сказать, далеко не первый раз я катаюсь на астральных машинках по астральным городам, а один раз, даже в астральный нидфорспид попал, так вот, когда мы уже практически доехали до его дома, я вдруг услышал чудовищный грохот и скрежет, а впереди вместо его дома, откуда не возьмись, появилась железная дорога, которой никогда там не было.

А на железной дороги, шёл состав, который очень жёстко протаранил фуру, дальнейшее вообще не укладывается у меня в голове, фура(большая часть) буквально взлетела в небо по каким то своим астральным законам и зависла там, трансформировалась как в трансформерах в непонятно что, и начала скидывать какие то маленькие шарики на поезд, которые потом взрывались с неимоверной силой, разнося в клочья тот поезд. Куски метала разлетались с бешенной силой снося людей и врезаясь в машины, и тут я с ужасом подумал что и меня щас накроет(друг пропал куда-то) и уже тут же увидел что-то большое летящее в мою сторону, дальше проснулся как раз вовремя)

Конечно, как думается мне, при очень хорошо развитой осознанности в ОСах, большом опыте, и мощной энергетики, вот такие вот сюжеты можно держать практически полностью под своим контролем, и не давать себя втягивать или подстраиваться под сюжет.
Ну да, когда совсем страшно, лучше хорошо контролировать сюжет... Хотя, иногда даже такую жуть пережить ТАМ интересно, в определенном смысле...)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Когда очень высокая осознанность вдруг появляется, сюжет практически никогда удержать невозможно, или локация сменится сразу, или все просто теряет свой смысл и значимость, ну и тоже изменяется
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Соф писал(а):Ну да, когда совсем страшно, лучше хорошо контролировать сюжет... Хотя, иногда даже такую жуть пережить ТАМ интересно, в определенном смысле...)
Да, в определённом смысле страх может помочь, главное чтобы он не затмил всё, тогда уже будут тобой управлять ТАМ :)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Azzaro писал(а):Когда очень высокая осознанность вдруг появляется, сюжет практически никогда удержать невозможно, или локация сменится сразу, или все просто теряет свой смысл и значимость, ну и тоже изменяется
Я то думаю, что это всё так часто перескакивает да швыряет из сюжета в сюжет и порой вообще не связанных как то друг с другом, хотя что чаще и не при высокой осознанности.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Вспомнил свой один старый с 2011г эксклюзивный так сказать лунатикообразный ОС)
Я его не записывал в свой тетрадный дневник, но выкладывал где то на форуме в одной теме.

Прошу прощения, если кому то, кто прочитает этот опыт, покажется это всё непристойным...)

Как то раз, с друзьями попили пивка, хорошо так посидели... ночью я почувствовал что очень хочу сходить... ну вы поняли)
И вдруг я ясно осознался возле красивой речки в красивом месте, радостно подошёл к воде и осуществил то, что хотел)
НО!!! как оказалось, я в реале встал с кровати, подошёл к окну, раздвинул шторы, и..... и по***л на батарею)))))
Жена в ШОКЕ была)))))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Соф »

Никос писал(а):Вспомнил свой один старый с 2011г эксклюзивный так сказать лунатикообразный ОС)
Я его не записывал в свой тетрадный дневник, но выкладывал где то на форуме в одной теме.

Прошу прощения, если кому то, кто прочитает этот опыт, покажется это всё непристойным...)

Как то раз, с друзьями попили пивка, хорошо так посидели... ночью я почувствовал что очень хочу сходить... ну вы поняли)
И вдруг я ясно осознался возле красивой речки в красивом месте, радостно подошёл к воде и осуществил то, что хотел)
НО!!! как оказалось, я в реале встал с кровати, подошёл к окну, раздвинул шторы, и..... и по***л на батарею)))))
Жена в ШОКЕ была)))))
фазовые казусы... да))

в оправдание можно было выдать жене: скажи спасибо, что на месте речки ты не оказалась...)))))

я вот тоже иногда побаиваюсь чего-ниубдь эдакого вычудить в реале из-за фазы или ОСа)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Никас)))
Пиво оно такое пиво.
У меня в пионерлагере(я вожаткой была) так мальчуган лунатил - пописать в окно пытался выйти...


Удерживать одну локацию достаточно тяжело, в неос тоже, там просто нет контроля, в отличие от фазы, и все нагромождения и перескоки принимаются как должное.
Я много раз пробовала возвращаться в предыдущий сюжет при внезапном повышении осознанности, чисто для тренировки, но это очень тяжело, и выкидывает в новую локацию не хуже чем в реал)). Поэтому, если хочу следовать сюжету, сохраняя его, всегда пытаюсь чуток приглушить осознанку: пытаюсь настроить себя на некритичность и "сюжетную вовлеченность"))) Помогает, но не всегда. Причем навык быстро пропадает))))
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Соф писал(а):в оправдание можно было выдать жене: скажи спасибо, что на месте речки ты не оказалась...)))))
Да я так и выдал, но уже потом... )))
Но и вернула она меня к реальности во время сего процесса, своим вопросом "Что ты делаешь?" и я очнулся возле окна с батареей в абсолютном тупнике , стоя лишь мгновение назад возле красивой речки)))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Azzaro писал(а):Никас)))
Пиво оно такое пиво.
У меня в пионерлагере(я вожаткой была) так мальчуган лунатил - пописать в окно пытался выйти...
Ну славу Богу я не лунатик, и этот случай был единичный, наверное пиво было левое замешанное что то с чем то))
А вот выйти в окно это действительно опасно при таком раскладе, кто живёт в квартирах.
Я хоть и на земле живу, но всё равно, тогда можно было наделать делов смотря на астрал но передвигаясь по реалу)
Вот что тогда мне ответили на мой необычный опыт, если интересно:
Это значит, что у тебя до входа в фазу случился глюк - не отключилась моторика во время входа в ФБС.

Скажи жене спасибо, что вовремя заметила, а то после облегчения ты еще мог бы захотеть полетать.

Это как бы намекает о псевдо-безопасности фазы.

Кстати, нечто подобное у меня было у самого - я применял по пробуждению техники, затем разделился, встав в фазе с кровати. Потом не смог удержаться и вывалился из фазы, но к своему удивлению обнаружил себя не лежа в кровати, а стоя у кровати, почти точно также как в фазе. Вначале подумал о ложном пробуждении, но пробуждение было настоящим. После этого я уже не спал.

Это конечно редкое явление, но такое бывает. Похоже на лунатизм, только на лунатизм в сновидении/ОСе. Описано много случаев, когда например мужик видит сон о том, что душит какую-то тварь, а в реале он душит свою жену. Или когда снится, что что-то бьет ногами (например мяч), а в реале лежит и болтыхает ногами. Помню были даже судебные процессы на этой почве, кто-то убил сквозь сон своего партнера... не помню, посадили или оправдали.

Смысл в том, что такое возможно у абсолютно здоровых людей. Так шо небольшой риск от занятий фазы всё же есть. Я уже не говорю о тех больных, у кого постоянные проблемы с отключением моторики.
Azzaro писал(а): Причем навык быстро пропадает))))
Тогда смысла нету тренировать это.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

30.09.13. ОС.

Решил устроить себе длинную ночьку, лёг рано, проснулся и попил зелёного чайка в 3 утра, всё как прописала Dream)
Сделал соответствующие внушения, составил план, посетить кое кого... и лёг спать, засыпая очень долго)
При засыпании вышел прямой, но запорол всё, своими эмоциями.((

Но зато потом осознался нехило так...
Осознался увидев двоих покойных в одном доме, и сам от себя не ожидая вдруг кинулся на одного из них.
Схватил за руку и за плечо, начал сильно трясти и говорю ему повышенным тоном;
Какого спрашивается *** ты мне снишься???
Почему ты на вопросы никогда не отвечаешь???
Что ты хочешь вообще???
Надо сказать, у меня впервые общение с мёртвыми в таком формате... реально сам от себя не ожидал такой ярости по отношению к покойному(наверное неосознанно углубился так))))

Он молчал, но тоже меня схватил, и хотел свалить на пол, мы начали бороться, упали... вернее я уже один упал, а когда встал, их уже и не было, а комната стала совсем другая.
Какая то большая хрустальная люстра висела, портреты людей незнакомых, внезапно пришла мысль, как будто очутился в "Резидент Ивэл, код Вероника" игрушка такая старая была, там в замке была похожая обстановка.

Пошёл я с этой комнаты, подгоняемый нехорошими мыслями об этой игрушки... походу начал закрепляться, делая себе массаж на голову, как будто втирал что то, вспомнил план и стараясь не дать овладеть собой страхом вышел в другую дверь. Оказалось что то типа спальни, с большой старинной кроватью, и опять таки же портретом незнакомого над ней. Обнаружил ещё одну дверь, в другом конце спальни, чётко начал представлять, что когда я её открою, и зайду туда, окажусь совсем в другой обстановки, а рядом окажется искомый человек с плана.

Когда я открыл дверь, то первое что я почувствовал завывание и шквал ветра в глаза, я реально не мог разглядеть куда я попал, зрение пропало, остался только свист и завывание ветра. Развернулся, и хотел назад зайти в дом, но!... его не было, я на ощупь прошёл назад больше, чем когда вышел из дома вперёд.

Ничего не пришло в голову, как просто кувыркаться по полу, вроде как будто трава была под ногами. Я нет-нет использовал такой приём, когда чувствовал что пространство начинает теряться и вроде бы как фолом пахнет. А вот потом немного не помню что дальше было, записать к сожалению утром не получилось, хоть и прокручивал этот опыт потом. То ли это было продолжение, то ли уже другой ОС, но очнулся я потом в глухом лесу. Он был сказочно красив и одновременно зловещий и туманный. Иду по трапинке, наблюдаю и прислушиваюсь к ночным звукам, видел и слышал как крылья какой то ночной птицы взмахнули на кромке деревьях, и вдруг вспомнил свой старый план, который я как то пару месяцев вынашивал, встретить в природе волков и при возможности воплотиться в одного из них) (очень долго выполнял тогда этот план, упрямо вынашивал его и практиковал долгое время, но всё же потом было что то, думается мне по ощущениям)

Страха абсолютно не было, я шёл в тёмном , страшном и одновременно в величественном лесу, и ждал пока лесные волчары выйдут ко мне... и мне стало смешно, очень смешно, до истерического ржача дошло))) но волки так и не вышли((
Зато я услышал голоса людей, я пошёл на голос, и где то через метров 100 по лесу увидел компанию ребят, сидящих на корточках по кругу, я поздороволся и тут... я вдруг почувствовал запах ганджи... меня пригласили, и я подсел к ним, и тут же мне дали в руки ганджик)))
Я затянулся, и реально, причём сразу же, я почувствовал искажение во всём, в пространстве, в лицах... и опять мне стало ооочееень смешно!!)))))

И вот на этой смешной ноте, я проснулся... и проспал всё к чертям собачим))))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Соф »

вот! и тебе смешно! правда, мне в таких случаях даже травы не надо...)))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Спонтанный ОС.

Снится мне сон, приехал я как будто на обед домой, открываю дверь, захожу домой, и вдруг прям перед глазами возникла большая такая чёрная точка, и чем то она приковала моё внимание. И тут эта точка начала увеличиваться в размерах, превращаясь в такой белый прозрачный шар типо плазмоида. Здесь я понял, что то не то, и проверил на реальность дыша зажатым носом. Осознался и начал углубляться цепляясь и щупая стены. Как оказалось, шарик тоже углубился, стал такой яркий и сияющий, да и ещё и размножился, их стало очень много. Они были повсюду, везде, под потолком, внизу, во всех комнатах, просто висели и мерцали.

Поскольку плана не было, мне ничего не пришло в голову, как просто потрогать один из шариков. Потом произошло то, что я никак не ожидал, другие шарики словно почувствовали, что я дотронулся до одного из них, немного поменяли цвет(одновременно!) на такой немного с красноватым отблеском, и начали отскакивать друг от друга, как будто отпружинивали. Моё изумление, сменилось смехом, это было прикольно на самом деле наблюдать у себя дома как много этих необычных шариков скачат сами по себе по каким то своим непонятным для меня законам. Потом стало ещё прикольнее, я попытался поймать один из шариков, но получилось так, что я его не поймал, а ударил рукой, ладонью, как будто хотел сделать подачу как в волейболе. Что здесь началось!!! Это был полный шарико-плазмоидный хаус!!! Они поменяли траекторию, скорость и немного усилили мерцающий красноватый цвет, и как бешенные начали скакать, да и ещё какой то звук свистящий появился. Проснулся я реально от такого изумляющего смеха.

Замечу, накануне читал я в свободном тему "паранормальные явления", и там было сообщение Olien про плазмоиды с фоткой, помнится задумался я тогда об этом феномене, потому как тоже как то фотол с такими вот шарами, и думал тогда, то ли дефекты это то ли действительно плазмоиды. И вот в ОСе посмешили они меня)))

Вот так Соф, могу и без травы поприкалываться в фазе, оказывается)))
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Никос, возможно ты заглянул в свой организм. Увидел эритроциты, лейкоциты, тромбоциты. Белые, красные кровеносные тельца. Я не сильна в медицине, Соф нам лучше расшифрует. Когда мой сын был совсем меленьким и болел, он рассказывал всегда один и тот же сон: он в поле среди множества белых и красных шариков. Шарики между собой как бы воюют, бьют друг друга. Потом побеждают (кажись красные?). На утро ребенок мой просыпался уже с пониженной температурой и шел на поправку.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»