Заметки Никоса.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Ребят, а мне сегодня член откусили в ОСе Изображение
В одной тачке ехал, сидел сзади. Ну и по ходу минетела одна дама, просто осознался без всяких причин там же и тупо спросил: ты кто такая?
А она взяла и откусила... сука :(
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение kassandra »

Изображение

Вот тебе и визуальная тактилка!!!!
Все валяюсь просто:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Tor »

типа не задавай глупых вопросов =))))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Никос писал(а):Ребят, а мне сегодня член откусили в ОСе Изображение
В одной тачке ехал, сидел сзади. Ну и по ходу минетела одна дама, просто осознался без всяких причин там же и тупо спросил: ты кто такая?
А она взяла и откусила... сука :(
Есть у нас на форуме практикующие в осе это дело. Попробуй поспрашивать, гляди может и соОС был это.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Не суй его куда попало))) даже в фазе)))
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Azzaro писал(а):Не суй его куда попало))) даже в фазе)))
Тоже самое можно сказать девушкам, которые в фазе в рот берут всякую гадость. Не в твой адрес сказано...
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

Никос писал(а):Ребят, а мне сегодня член откусили в ОСе Изображение
В одной тачке ехал, сидел сзади. Ну и по ходу минетела одна дама, просто осознался без всяких причин там же и тупо спросил: ты кто такая?
А она взяла и откусила... сука :(
Изображение
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

ВАЙТМАН писал(а):
Azzaro писал(а):Не суй его куда попало))) даже в фазе)))
Тоже самое можно сказать девушкам, которые в фазе в рот берут всякую гадость. Не в твой адрес сказано...
Так я и не беру) чего не было того не было)))
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Azzaro писал(а):
ВАЙТМАН писал(а):
Azzaro писал(а):Не суй его куда попало))) даже в фазе)))
Тоже самое можно сказать девушкам, которые в фазе в рот берут всякую гадость. Не в твой адрес сказано...
Так я и не беру) чего не было того не было)))
Умничка Солнце :)) Не подкапаешься ))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

ВАЙТМАН писал(а):Есть у нас на форуме практикующие в осе это дело. Попробуй поспрашивать, гляди может и соОС был это.
Ага, ща пойду поспрошаю по женским дневничкам, глядишь может и вернут на место Изображение


Аззаро, да, и даже в фазе Изображение
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Ах вот ты какая, незнакомка с заднего сиденья... нашлась таки :)
Ладно, прощаю, настроение сёдня ништяковое у меня, весной вот запахло, да и клыки леняк точить)))

Чужого члена, не простого и лучше прежнего, мне не надо, прежний как раз просто устраивал :)
Думаю, свой отрастёт, ибо негоже волчаре без члена бродить в астрале :D
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение kassandra »

С гульфиками ,ходить надо:)))
Ой надо связать с серебрянной проволки и подарить:)))
Во выбирай:
https://www.google.de/search?q=%D0%B3%D ... 38&bih=548
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Выбрал

Изображение

Представляю, вот так реально появится где-ни будь, а на вопрос, что это такое, придётся ответить:
Это гульфик связанный Изображение
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

А я таки наоборот неоднократно себя в фазе с собственным членом обнаруживала. Но чувства, что это не моё ни капельки не было, очень даже кстати приходился ... :)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Так как у нас тут продолжительные праздники (Наурыз ) и не надо куда то рано сломя голову срываться, решил пару дней поспать побольше.
Ну и... конечно поастралить по возможности)

Короче, встал ночью, настроился по типу метода Дреам, только не планировал конкретно ничего. Хочу просто наблюдать, не вмешиваясь ни во что, таков и собственно план, если можно так назвать его)

Выйти не получилось, хотя была такая явная возможность. Эмоции помешали, и выход к сожалению запорол, когда услышал у себя за спиной очень чёткие звуки, похожие как будто очутился где то в тропических джунглях. Но потом, на очередном засыпании чётко осознался где то на ночной тропинке, уходящей вглубь видимо леса, или рощи.

Я шёл по тропинке, вокруг глухо стояли большие деревья и какие то заросли или кустарники. Была ночь, немного тумана, и тут вдруг, я увидел впереди шло нечто... Да-да, это было что то, что было невозможно определить... Силуэт человека, но это был не человек. Это было что то белое и светящиеся. Как будто приведение, или чей то призрак.
Примерно вот так:
Изображение

Как ни странно, страха абсолютно не было. Мне стало очень интересно, что сейчас произойдёт, если я продолжу дальше ход, ведь тропинка была узкой, и разойтись с этим... "чем то" - не получится. Приближаясь к нему, я почувствовал какое то непонятное для меня чувство. Чувство чего то, что сейчас что то произойдёт, и оно было явное, так сказать астральная интуиция)

Когда осталось несколько шагов до этого "чего то" - я не смог смотреть прямо. Не знаю, что меня заставило отвести взгляд, вроде страха не было, но факт есть факт - взгляд я отвёл. Никаких шагов, и ещё каких то звуков от этого белого светящегося существа я не слышал. Вопреки чувству что сейчас, что то произойдёт необычное, нахально промелькнула мысль, что я просто сейчас пройду сквозь него, а ОНО сквозь меня, и мы разойдёмся. Как только прошла эта мысль, я почувствовал небольшой толчок, и как бы, как будто немного ударило током. Начало трясти по нарастающей. Я согнулся, и не мог даже пошевелиться, закрыл глаза, но почему-то неприятного чувства при этом не было.

Что то во мне переключилось, может был провал, тут точно не скажешь.
Но когда я открыл глаза, меня - ослепил яркий свет! В следующее мгновение я был просто в шоке от того, что увидел!
Это было просто нереальное райское место! Не знаю откуда это взялось, но в реале такого я точно не видел. Природа тут была невообразимой, она превзошла саму себя, если можно так вообще сказать. Я стоял и просто смотрел на всю эту красоту. Воздух был как будто живой. Я ощущал его, чувствовал, он как бы накатывал такими прозрачными волнами.

Диковинные растения поражали своими неземными формами и цветами. Я начал также ощущать растения как и воздух, когда перевёл внимание на них. Я трогал и чувствовал свою связь с ними, как и то, что они чувствуют меня. Я наверное был счастлив в этой так называемой фазе. Мне не нужно было куда то уходить/лететь/общаться, я просто был в диком а*уе, от осознания того, что я просто там нахожусь! Словами это тяжело передать, но я до сих пор хожу под эмоциями.

Потом я услышал шум воды. Подняв голову я увидел просто сказочные водопады со всех сторон, хотя раннее их не было, я смотрел по сторонам. Нет, локация не менялась. Менялась на глазах вокруг обстановка. Всё тоже самое осталось, только появились водопады.
Как то так вот, но картинка лишь приблизительно и весьма поверхностно может показать:
Изображение
Вид потрясающих водопадов, на фоне этой нереальной сказочной природы - вернули меня в нашу реальность, эмоции стали просто неконтролируемые...

П.с. Вроде ничего такого, ну природа, водопады, но этот опыт меня ошеломил, это была нереальная природа, в другой реальности, я так думаю.
П.п.с. Завтра же поеду на реальную природу в реальном мире.
Вот такой толчок с нереальной природы другой реальности :)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение kassandra »

красиво
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Left »

Понравилось?)
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Похоже на астрал. Здорово, братишка:).
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

kassandra писал(а):красиво
Oblivion писал(а):Похоже на астрал. Здорово, братишка:).
Спасибо сестрички :)
Мне очень приятно что вам понравилось !
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Left писал(а):Понравилось?)
Очень.
Сегодня был на природе, возле гор на роднике. Неплохое место, красиво там, жаль сфотать забыл. Но даже близко не получил такого кайфа, как там.
Вот так вот, и становятся астральными наркоманами :)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Вышел сегодня чисто спонтанно, поймав момент. Вернее, выполз. Ползал на четвереньках без зрения. Жёсткий леняк, усталость и тягучесть никак не давали мне встать. Почему то внезапно вспомнил Мишино традиционное "во что бы то ни стало") но увы, не помогло. Послал всё к чертям и лёг там же, куда дополз)

Думал что окончательно проснулся, но тут резко услышал такой тонкий-тонкий писк. Он нарастал, и в конце концов сделался просто невыносимым. Промелькнула мысль, что в реале что то происходит. И в этот момент, очень чётко проявилась картинка, где я, стою на дугообразной мостовой над дорожной развилкой, очень похожей как у нас в городе.

Движение машин было не столь интенсивное. Моё внимание опять привлёк писк. Он ещё отчётливее стал слышен. Я как будто припаялся к одному месту, словно писк этот загипнотизировал - смотря в одну точку на мосту. И тут этот писк как то быстро трансформировался в другой диапазон звуков, душераздирающий визг шин - это когда авто резко тормозит с бешенной скорости. Последовал просто чудовищный удар... я как заворожённый наблюдал эту аварию, как будто как бы немного в замедленной съёмки это происходило. Хотя я даже не понял что за тачка эта прилетела. А налетела она в микроавтобус, который от беспредельного удара переметнулся и упал с моста на другую трассу.

Не успел я опомниться, как тут же, последовал ещё один не менее ужасный удар - ещё одна тачка влетела на мост, и в печаталась в ту самую, которая ударила микроавтобус. Месиво с машин - полыхнуло, откуда то появились люди, в панике бежавшие в сторону. Кто то крикнул, типа, бежите отсюда, сейчас ещё приедут эти... почему то он сказал: эти смертники.
Я посмотрел назад, но не увидел того, кто это сказал, т.к. там была самая настоящая паника, захватившая толпу. Опять послышался удар, а потом сразу ещё один. Обернувшись я увидел огромную фуру, которую несло наискосок, с диким скрежетом. И вот тут, я проснулся, с очень неприятным осадком от увиденного.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Никос писал(а): Послал всё к чертям и лёг там же, куда дополз)
Оригинальное решение:). Насчет остального, могло и в реале быть вполне, ну если накануне фильм подобный не смотрел.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение kassandra »

А в новостях есть:крупная авария из нескольких машин.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Возможно когда то фильм смотрел, может новости какие, вот и смоделировалось, тут точно не скажешь.
Ну а может увидел, то, что могло бы произойти, в одном из многих и многих вариантах, или уже так или иначе произошло.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Так получилось, что по работе был вынужден несколько дней уезжать из дома в 4 утра из города на границу с Кыргызстаном. И конечно режим сна немного поменялся, (два раза в сутки по 2 и 4 часа сна, примерно) что собственно и повлияло на качество сновидений. Короче, "фазы" попёрли сами по себе ) Но не все они интересны чтобы писать о них.
Интересен на мой взгляд тот опыт, где я(моё осознание) разделилось на фрагменты троих абсолютно незнакомых мне людей.

Проснулся где то в час ночи, попил воды, лёг с мыслью, что спать осталось не так много, как хотелось бы. Засыпая, почувствовал, что провалился куда то очень глубоко + нереальные звуки, и тут же понял что могу двигаться. Руками и ногами начал интенсивно двигать - почувствовав реальное движение, перешедшее – как будто я куда то пошёл. Зрения не было, но в то же время я ощущал, что глаза закрыты физически. Как я уже, когда то делал – открыл в нагляк глаза и не сфолил как ни странно. Зрение не проявилось, и я начал разглядывать свою правую ладонь, поднеся недалеко от глаз. Проявились контуры свечения окантовки пальцев, словно приложив ладонь на бумагу – обвёл пальцы чем то – светящимся серебристо.

Зрение проявилось, и я неожиданно оказался в тёмном пространстве , какого то - большого двора, огороженного забором, с множеством небольших зданий. Состояние осознания было очень высоким, картинка была реально чёткая, по крайней мере, мне, так казалось. Я вдруг узнал, в этих дворах – пионерский лагерь, когда то в детстве посещающим мной. Но там не было никаких движений, хоть была и ночь, но я, почему то знал, что там никого нет. Было неприятная и мрачная обстановка, обветшалые здания, и всё – в запустении. Первый раз в астрале я ощутил ветер, такой завывающий. Просто бродил там, смотрел и слушал необычные звуки...

В одном из зданий, называемых в своё время – палатой, дверь деревянная была открытая, она противно скрипела – открываясь и закрываясь от ветра.
Решил взлететь, и улететь оттуда, ибо эта мрачность хоть и в хорошем качестве уже порядком надоела. Взлетел, где то на уровне деревьев, но тут же что - то потянуло вниз. Приземлившись, понял, что локация всё - таки немного поменялась. Здания стали другие, хотя часть тех осталось, судя по всему. Увидел свет в окне, и с радостью и ожиданием чего - то нового заскочил в открытую дверь. В ту же секунду, я почувствовал оглушительный удар по голове чем то твёрдым... а потом началось что то невообразимое !!!

Можно сказать, что осознание я немного подрастерял, но прекрасно понимал, что действую во сне. НО (!) Действовал я не один… и это был не я. Вернее моё осознающее Я, расщепилось на три отдельных но одновременных восприятия О_О .
Я был убийцей, и жертвой – одновременно. При этом я ещё наблюдал это всё со стороны, находясь в теле девушки. Хотите верьте, хотите нет, но это было именно так, и именно одновременно воспринимал !

Убийцей, потому что у меня было дикое желание убить того, за кем я гнался. А я за ним гнался и осознавал, что я есть я, только разбавленным или встроенным чем-то мотивированным чуждым в моё осознание + дикая ненависть.

Жертвой, потому что я реально убегал и чувствовал страх смерти. Я просто выживал. И это тоже было как бы встроенным в моё осознание. Я тогда ясно понимал причину происходящего, причём с двух позиций, как и с убийцы, так и с жертвы. Тогда как сейчас, при написании данного опыта, я не понимаю, или не помню, а просто констатирую как факт.
Восприятие девушки как свидетеля этого всего – было в меньшей степени, нежели чем убийцы и жертвы. Но, тем не менее, я реально видел это всё со стороны, глазами девушки и ощущал страх и панику.
Что произошло в итоге, я уже не помню, к сожалению.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Как Касс культурно выражается: распараллелило)))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Пусть лучше параллелит, чем башку проломят)))
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение kassandra »

Тебе башку били,а мне ребра ударом сломали в фазе.
В реале думала что умираю, такая боль схватила ночью
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»