Заметки Никоса.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Сочувствую, Касс.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Пол ночи наверное визуализировал эту лестницу, Касс )))
Благо, что рано не надо было вставать.
Но так и не вышел, но зато осознался в каком то красивом и большом цветнике, по типу крытого парника.

По сюжету, цветы вырастил как будто я сам. Холил, лелеял их, любил очень, такие вот чувства вызывали эти астральные цветы во мне. При этом я понимал там же, что в реале даже близко не было такого хобби у меня.

Я ходил и наслаждался видами, трогал, гладил, и, как вдруг, увидел собаку, зашедшую в парник. Псина, весьма странный оказался. Он был похож, на бульдога что-ли, либо на боксёра. Но странность в том, что он стоял, как человек, и выглядело это забавно и одновременно нелепо. Подойдя ближе, я заметил что пёс метит на цветы, стоя, приподняв немного одну ногу. Во мне это вызвало, конкретную ярость, потому как я заметил что часть цветов уже пожелтело от этого.

Пёс видимо почувствовал угрозу от меня, и чухнул от туда) Я побежал следом, надеясь догнать и наказать пса. Не знаю как, но очутился я возле каких то зданий на улице, не теряя из виду этого пса. И тут откуда не возьмись, выскочил какой то тип, хотевший сбить меня с ног. Я чуть не упал, выстоял, но пса потерял из виду. Этот тип, извинился, и говорит такой, типа, не трогай этого пса, он принадлежит Аззаро (!) Тут я вообще .....)))
Но я справился с эмоциями, и спросил у него:
- А где сейчас Аззаро?
Тип: Она там, и не только она.
- Кто там ещё?
Тип: Там все.

Короче, зашли мы с этим типом в какое то здание, заглянули в одну дверь, во вторую, третью, но в итоге так и не увидели никого.
Короче, обманул меня этот тип, как лоха развёл.
Видимо, он специально водил меня по кабинетам, чтобы моё осознание рассеялось.

пс. До этого знал, что Аззаро имеет собаку, где то читал недавно, правда другой породы.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение kassandra »

Но ты же попал в ОС!
Значит деуствует,ты понимаешь ошибка очень многих,они пытаются выйти как в реале.
СООООН-фаза это сон,но как ты себя ведешь в нем?
Помнишь,осознано,думаешь,действуешь согласно мыслям твоим,узнаешь друзей во сне,какими бы они не были,ты просто знаешь что они и все.
Изменяешь,что то моделируешь,с чем то сталкиваешься,ну вообще ни в какие ворота и т.д.
Удержание в фазе это что?
Да ничего другого,как удержать осознанность.
Надень тяжелое пальто и чувствуй на протяжении этой фазы эту тяжесть,хрен тебя выбьет,пока она будет.Хоть что или вкус.запах,музыку любое влияние на чуйку и не теряя его будешь возвращаться,все будет длиться пока есть за что держаться.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Мне было смешно как бессовесный пес обоссал твои любимые цветочки, и они пожелтели!
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

kassandra писал(а): Надень тяжелое пальто и чувствуй на протяжении этой фазы эту тяжесть,хрен тебя выбьет,пока она будет.Хоть что или вкус.запах,музыку любое влияние на чуйку и не теряя его будешь возвращаться,все будет длиться пока есть за что держаться.
Слушай, а ведь это идея, надо работать над этим, ибо стандартные удержания не удерживаются никак в сознании.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Lюdmilka писал(а):Мне было смешно как бессовесный пес обоссал твои любимые цветочки, и они пожелтели!
Вот такой, у Аззаро, бессовестный пёс )))
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Неправда, мой пёсик хороший) Но цветочки "полить" - это святое!))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Осознался в своей самой первой машине, как будто попал в те незабываемые времена моей молодости... хотя и сейчас себя ощущаю молодым пацанчиком, иногда так :D
Осознался, потому что увидел точно такую-же машину с таким же цветом, которая ехала рядом. Вернее, она только тронулась, но как то слишком резво, потому как из под капота показался огонь. Хозяин той машины, видимо хотел потушить огонь, встречным потоком воздуха. Но по мере того, как он разгонялся, огонь стал сильнее разгораться из под капота, да и ещё и показался в салоне...

Помню, нехорошие мысли у меня возникли в отношении его безопасности, но он пропал из виду. Тут я повернувшись, увидел что рядом на переднем сиденье сидит моя девушка с того самого золотого времени моей молодости !
Ступор полный ... ! Мр. Крэдо с динамиков ! Всё, как тогда ! А я не знаю чё сказать... а сказать хотелось много... Да не то что сказать, а КРИЧАТЬ хотелось от этих нахлынувших воспоминаний, смоделированных и воспроизведённых в ОСЕ !

Я решил остановиться, и поговорить с ней. Остановились. Вышли. И тут, я заметил, всполохи огня из-под капота, прям как в той точно такой-же тачке. Дальше-больше, огонь показался также из салона. Осознанность стала теряться, но помню уже как сон, что стал всё с машины вытаскивать, документы и ещё что-то. Потом отгонял других людей от машины, ожидая взрыва.

В другом эпизоде, смог отделиться, и раскрутится вокруг своей оси, взлетая вверх. Вновь открыл глаза в нахалку, и увидел одновременно и спальню, откуда стартовал, и ещё и часть зала. Раздвоился малость)
Встать на ноги не получилось, зрение опять пропало, и я завис в тёмном пространстве.

Не знаю, был ли уже другой эпизод, или это в продолжении того, но очнулся я, в полном сознании, идущим в переулке, обходя огромную лужу, видимо после дождя. Была ночь. Приближался к какому-то зданию. Показалось, что это магазин, либо кафе. Подходя ближе к зданию, с большой витриной с тонированным стеклом и неоновой вывеской - с непонятным названием, внезапно услышал оглушительный звук выстрела, с разлетающимися вдребезги стёклами. Как я понял в меня стрелял кто-то, кто был внутри здания.

И тут, я услышал ещё один выстрел, который, к моему удивлению я сделал сам с двустволки. Это я понял с опозданием в доли секунды, как будто сделано это было на автопилоте, или инстинктивно. Но совсем не понял, откуда у меня в руках оказалось ружьё. Зайдя в здание, я увидел жуткое зрелище: человек сидел на стуле возле окна, но он был без головы, и всё было в крови. Получается я ему голову снёс что-ли?) Я увидел сумочку по типу барсетки, она было очень похожа на мою в реале.

Я неожиданно вспомнил совет Кассандры, о том, что можно что-то одеть на себя и чувствовать это, для удержания фазы. Открыв барсетку, я обнаружил там пачку денег, но деньги почему-то были российские рубли. Я взял их, и засунул в карман...)) (Я оказался убийцей, да и ещё грабителем))) Сумочку одел, и пошёл дальше смотреть. Это оказалось кафе с магазином в одном здании. Настроился на ощущении барсетки, висевшей на мне. Планы которые были у меня - я не вспомнил. Но зато, реально продлил этой сумочкой себе фазу. Я долго ходил, смотрел, наблюдал, на фоне с этим ощущением барсетки на себе. Наконец взлетел, но летал уже недолго.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

04.06.15.

Пока был в отпуске, успел записать всего две фазы, на микрофон мобильника. Ещё были фазы, но не записал, а с памяти они стёрлись начисто.

В ту ночь, лёг очень поздно. Не смотря на это, ни как не засыпалось, крутился-ворочился. Помню был ураган на улице, сильный ливень и шторм на море. Потом, как то интересно так провалился в сон, вроде как заснул, и вроде как нет. Слышал реальные звуки с улицы, и в то же время, видел ясно картинки не соответствующие реалу. И на этом фоне, чётко проявился голос, говорящий как будто у меня в голове. Я даже с ним за общался по типу вопрос-ответ, правда не помню о чём, но что то такое нелепое и бестолковое)

Потом голос пропал, и я почувствовал как будто меня кто то тянет за руку, и хочет вытащить из тела. Я конечно же ничего такого не ожидал, и просто открыл глаза. Когда я открыл глаза, сразу же почувствовал движение, и необычный жёлтый свет, жёлтые здания, жёлтое небо... Всё было на необычном жёлтом фоне. Но самое невероятное, было то, что меня сопровождало необычное жёлтое существо.

Это выглядело так, как будто меня некое нечто взяло за руки, мы поднялись на метра 3 в воздух, и вот так мы потихоньку курсировали по некому жёлтому городу. Обычное городское движение, много людей, светофоры, пробки, даже ментовские сирены слышал.

Я понимал что это сон. А ещё я понял, что это существо, которое меня сопровождало, излучает очень позитивные вибрации по отношению ко мне, и желает мне только добро. Я очень проникся, и мне стало очень хорошо. Далее, это переросло в абсолютное доверие, я полностью доверял этому существу, как будто мы были одним целым. И всё, это было на таком уровне, на каком не разговаривают - но всё понимают. Меня пёрло там не по детски, я кричал от радости прохожим, которые шли внизу в паре метров от нас. Но оказалось, что люди не видят и не слышат нас.

Проснулся я с большим сожалением, мне так хотелось там остаться ! (но не на всегда конечно) :)

пс. Описать существо не получается словами :)
Слова, это всего лишь слова.


29.06.15.

Был немного выпивши, и ночью проснулся от сушняка и душняка (кондёр отключился или жена выключила))
Короче, решил я эти проблемки, и лёг спать. Лежу себе, засыпать хочу, мыслишки стараюсь отпускать куда подальше) и тут вдруг неожиданно при полном сознании, вижу одного покойника, который сидит на диване, полулёжа так, и как то он так жутко дёргается. С опозданием понимаю, комната не моя, не там где я находился в отпуске, и не дома, и нахожусь я сам не зная где. Но сам чётко помню, что вот только же сейчас лежал в спальне, а сейчас с человеком который умер, в каком то вообще незнакомом месте.

Я не стал с ним общаться, тем более он в каком то нездоровом припадке был, и просто ушёл оттуда. Очутился я где то в здании, где я опять таки же увидел покойного, но уже другого. Просто, подошёл к нему, поздоровался за руку, спросил как дела там у них, и почему он умер. На что он, ответил мне, что он не умер, а вышел за промыслом... Короче, бредовый у него ответ был какой то)) Но, надо сказать, что состояние у меня было довольно чёткое и реалистичное.

Интерес у меня к нему пропал, и я, ушёл от него. Шёл по коридорам, и увидел несколько зеркалов, висящих на стенах.
Я вспомнил, что можно же просто посмотреть в зеркало в фазе. И я посмотрел, и увидел себя. Походу долго смотрел, прям вглядывался, вообще конечно прикольное было состояние, хотя и ничё такого)

Была какая то кепка на мне, которой в реале не было. Лицо тоже самое, а вот глаза не мои были - однозначно. И ничего не расплывалось, и не менялось в процессе созерцания себя в зеркале.
Потом я дальше пошёл, и опять увидел зеркало на другой стене. Я снова посмотрел на зеркало, но, что удивительно, всё, было точно также как и при первом зеркале. Та же кепка, лицо, и стеклянные не мои глаза. Так и сфолил, смотря на зеркало.
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

Никос писал(а): А ещё я понял, что это существо, которое меня сопровождало, излучает очень позитивные вибрации по отношению ко мне, и желает мне только добро. Я очень проникся, и мне стало очень хорошо. Далее, это переросло в абсолютное доверие, я полностью доверял этому существу, как будто мы были одним целым. И всё, это было на таком уровне, на каком не разговаривают - но всё понимают. Меня пёрло там не по детски, я кричал от радости прохожим, которые шли внизу в паре метров от нас. Но оказалось, что люди не видят и не слышат нас.
Вот это и есть энергия мёда а существо, возможно Мячеслав с ним знаком, я его тоже встречал, после смерти его все встретят.
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение kassandra »

Ха,вот теперь ты меня понимаешь!!!
Когда кажется при полном сознании
Паралелит,звук здесь,картинки уже там
И дежурных почувствовал:))
И мертвых увидел и обалдел
Вот теперь ,братишка ты полностью
Сновидящий!!!
С нами поведешься и станешь понимать нас:))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Ну так с кем поведёшься, от того и наберёшься)))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Да, Кузя, конечно :) ты это... привет там Мячеславу большой передавай :)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Обычно покойники не хотят приходить из другого плана, когда им там хорошо и спокойно. Там им другое ощущение. Только если его потревожишь и призовёшь сам, тогда придёт и то ему тут у нас не особо уже понравится. Частота не та.

P.S.: Вернулся уже в KZ ты?))
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение kassandra »

Мальчики,я вам по секрету шепотом.
Вот в этой распаралельке,когда вы наполовине там и здесь.
Если к вам придет Сукубиха какая:)))
Сдайтесь:)))Попробуйте кекс на границе:))))
Не забываемо, честное слово это вот редкое попадание в 0.01 процента!!!!
Не понимаешь потом был или не был?
А чувства,эмоции не описать:))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Tor »

не слушайте её , Суккубихи все мои =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение shan »

Ну хоть парочку и мне, плииз! :))
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

ВАЙТМАН писал(а):
P.S.: Вернулся уже в KZ ты?))
Да, уже дома.
Пол ночи во сне гонял на байке на своём районе, а потом понял что это сон, поскольку на этом байке, я гонял совсем в другом месте, но сука сфолил сразу же от ошеломительных эмоций !!! :(((
А байк этот я снимал на месяц когда был в отпуске.
Изображение
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Касс, я попробую, если Юра поделится сукубихой :)))
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Никос писал(а):
ВАЙТМАН писал(а):
сфолил сразу же от ошеломительных эмоций !!! :(((
А байк этот я снимал на месяц когда был в отпуске.
Крутой байк , только шлема не хватает.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Обычный стандартный байк, коих тут на выбор не мало. Только выхлоп переделанный.

Вот, это действительно крутой байк, движок больше 2-х кубов, а звук просто сэкс... ))
Его ещё не собрали, но один раз завели, я слышал....
Изображение


А со шлемами тут наверное процентов 70-80 не ездят. Бошки потеют нещадно :)))

пс. Чёто я байками клинить начал, хочууууу :)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Tor »

Никос писал(а):Касс, я попробую, если Юра поделится сукубихой :)))
Сегодня уже выяснили =) сукубихи сами бегают к кому хотят, вон shan выразил желание и к нему пришла сразу =)) под бочок, так что не теряйся
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Недавно была фаза, где мне, чёрное пятно, в виде шара в воздухе, показало будущее, по моей просьбе.
Я попал туда. Там все люди, были в масках, где было видно, лишь только глаза.
Люди, подходили, здоровались, интересовались моим самочувствием, всё было так реально.
Но самое неприятное, что на этих масках, был логотип: "игил" :(

Это голимый бред, такого никогда не будет, Путин не допустит.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Жуть то какая....
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Соф »

Никос писал(а):Недавно была фаза, где мне, чёрное пятно, в виде шара в воздухе, показало будущее, по моей просьбе.
Я попал туда. Там все люди, были в масках, где было видно, лишь только глаза.
Люди, подходили, здоровались, интересовались моим самочувствием, всё было так реально.
Но самое неприятное, что на этих масках, был логотип: "игил" :(

Это голимый бред, такого никогда не будет, Путин не допустит.
ты такой впечатлительный!))
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Никос, существуют несколько вариантов будущего. Непонятно по какому сценарию пойдёт человечество. :)

В ютубе есть видео, ввели мужика в транс и тоже попросили посмотреть будущее, где по СНГ ракетами бомбанули, а Путин в ответ на это ударил ещё сильнее своими ракетами по Англии и Италии. Лучше Кейси почитать, у него намного больше совпадений будущего. Хотя кто знает, переписали ли его предсказания или нет. :)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Соф писал(а): ты такой впечатлительный!))
Нет-нет бывает))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

ВАЙТМАН писал(а):Никос, существуют несколько вариантов будущего. Непонятно по какому сценарию пойдёт человечество. :)

В ютубе есть видео, ввели мужика в транс и тоже попросили посмотреть будущее, где по СНГ ракетами бомбанули, а Путин в ответ на это ударил ещё сильнее своими ракетами по Англии и Италии. Лучше Кейси почитать, у него намного больше совпадений будущего. Хотя кто знает, переписали ли его предсказания или нет. :)
Мужик в ютубе, с правильным и справедливым подсознанием попался :)

А если серьёзно, всегда такой вопрос интересует, кто сценаристы, нашего глобального будущего, мы сами, или кто-то/что-то другое ...
Аватара пользователя
СлАвИк
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 8:12 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение СлАвИк »

-------------------
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Dor »

ВАЙТМАН писал(а):Никос, существуют несколько вариантов будущего. Непонятно по какому сценарию пойдёт человечество. :)

В ютубе есть видео, ввели мужика в транс и тоже попросили посмотреть будущее, где по СНГ ракетами бомбанули, а Путин в ответ на это ударил ещё сильнее своими ракетами по Англии и Италии. Лучше Кейси почитать, у него намного больше совпадений будущего. Хотя кто знает, переписали ли его предсказания или нет. :)
Есть программа думаю на западе называют " Мертвая рука" котороя автоматически наносить контраудар по противника, если он своим обманным ударом нанес удар против России и уничтожил связи и руководство страны.
По русски называется - Системма ПЕРИМЕТР .

https://www.youtube.com/watch?v=RdYUyI1CPY4

https://www.youtube.com/watch?v=Vq8k8K2s-ZU

Гарантированное возмездие: Система «Периметр». Ответный ядерный удар от России
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»