Заметки Никоса.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

И тебе привет... Славик)


Я сегодня во сне, попки женские замерял измерительной лентой, мнооооого попок было, и жопа тоже, одна большая такая)
Даже что-то записывал там же - заметки делал, эдакий кастинг куда то для чего то)
Жаль только что не осознался :(
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Проснулся посреди ночи, и не могу никак заснуть. Тело хочет спать, а мозг видимо уже проснулся) Думки всё думки) В итоге, через пару часов, всё таки начал проваливаться в сон, с приятной тягучей тяжестью. В один момент, я куда то провалился, причём ощущение парения в виде движения, ощутил довольно чётко.

Я вдруг, очутился на небольшом подъёме, ведущий на возвышенность. Шаг за шагом, моё сознание включалось, вспоминая как я только что засыпал. Когда я увидел то, что было за возвышенностью, я просто ахнул!!! Это был огромный каньён-впадина, с захватывающим дух видом. Сознание включилось уже на всю, и я прыгнул туда вниз.
При полёте зрение немного расфокусировалось, и весь вид сверху как бы исказился, принимая причудливые формы.

Внезапно я почувствовал почву под ногами, смог оглядеться, попутно удерживаясь в локации. Такое ощущение, что я очутился снова на верху, и никуда не прыгал, всё было так похоже. Но какого было моё удивление, когда я обнаружил снова ту же впадину О_о. Я снова прыгнул. Но на этот раз, полёт более впечатляющий был, без каких либо искажений и пространственных обманок. Я ощутил всю прелесть полёта как такового, словно за спиной раздулся невидимый парашют.

Внизу показалось море, красивый сверкающий залив, усыпанный белыми точками – видимо яхты да катера были. Всё было так реально, что был такой момент, когда я начал сомневаться во всей этой атральной реальности, но потом всё таки вспомнил что я никогда не летал на парашюте в реале. Эти мысли увели меня от воздушного пространства. Потемнело, и я обнаружил, что барахтаюсь руками и ногами непонятно где. Провал в сознании, и я всплываю прямо посреди шумного застолья… но рассмотреть кого-либо за столом, уже не получилось из-за фола.

п.с. Я понял кто там сидел за столом, это Касс, нас кормила лагманом)))
От смеха потом так и не смог заснуть, вспомнил накануне был эксперимент в ВК по мысленным посылам, где я прыгнул в пропасть, а Касс накормила нас лагманом.
п.п.с. Вот так, примерно и воспроизвелось в фазе это, спонтанно и без какого-либо плана, как ни странно.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Соф »

ммм, Никос, какой вкусный полет!))
представила...заскучала по полетам... сегодня буду натирать до блеска намерение на фазовые полеты!)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Удачки, Соф !
Полируй до сияющего блеска намерение :)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Наикрутейшая фаза, жаль что читателям не передать всех ощущений и фазовых прекрас.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Соф »

Никос писал(а):Удачки, Соф !
Полируй до сияющего блеска намерение :)
спасибо)
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Liska »

Никос, специально зашла, аватарку похвалить :) Оч нра ;)
Зима близко...)
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Вы похожи :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Liska »

Да, полярные мы :)
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Liska писал(а):Никос, специально зашла, аватарку похвалить :) Оч нра ;)
Зима близко...)
Спасибо, Лиска :) И мне, очень нравится ваша зимняя шубка ;)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Сегодня было много спонтанных выходов. Но один выход, думаю, стоит того, чтобы его описать тут :)
Помню, как бы выплыл я куда-то на просыпании, именно это движение было похоже на плавание, но не в воде, а как будто в вакууме.

Оказался на ногах, и стал всё вокруг шарить руками. Тягучесть исчезла, зрение более менее проявилось, кто-то кричал что-то нечленораздельное) Обстановка даже близко не была мне знакомой, но это было жилое помещение. Источник нечленораздельных звуков - так и не появился, но в поле зрения появился незнакомый человек. На мой вопрос о происхождении этих звуков, он мне ответил что он не мог так промычать нечленораздельно. Тогда я его попросил (за неимением плана) что пришло в голову, показать мне что-нибудь интересное. Я просто доверился ему.

После этого он замолчал и просто пошёл в неизвестном направлении. Я за ним следом, вышли из дома, и вот тут, предстала просто восхитительная картина. Это был небольшой остров, покрытый весь бурной растительностью, и море было неподалёку. Я просто пошёл вглубь этой красоты, и совершенно забыл про этого гида, он выпал с поля моего зрения. Это было восхитительно, я шёл и наслаждался прекрасными природными видами, и всё это на фоне моря. Я уже хотел повернуть в строну моря... как вдруг очутился в объятиях девушки... как будто море мне сделало подарок - потрясную русалку :)

Всё это так быстро произошло, что я даже не понял откуда она взялась, но это было потрясающе !!!
Мы немыслимо извивались телами, и я не мог оторваться от её сладких манящих губ, забывая всё на свете - это был просто сумасшедший экстаз !!! Что мы вытворяли, одному лишь Богу известно :)))
Помню, наколка у неё теле была, что-то типа сердечка сложенное руками на фоне неба
Изображение
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Проснулся, где-то около 6 утра, сушнячок, такой он сушнячок... ну, накануне бухнул малость, праздники же)))
Думал, не засну больше, но всё-таки незаметно провалился в сон. Снится очень чётко сон, как я хотел перепрыгнуть какую-то канаву с водой. Один человек был со мной, и он первый решился перепрыгнуть эту канаву. У него, получилось, хотя канава, была довольно широкой. Увидев его довольную физиономию с нехорошей ухмылкой, как бэ говорящую мне, типа, а тебе слабо перепрыгнуть?!! Понимаю, что мне по любому придётся прыгать, ибо дороги назад нету, и никак не обойдёшь эту канаву с мутной водой)

А идти надо дальше, да и ещё и гадкая ухмылка этого типа мне не понравилась... Но чёрт возьми, канава слишком широкая, как он перепрыгнул это??? думаю я во сне, эдакий щелкунчик-попрыгунчик)))
Но прыгать надо, и только я подумал что надо хорошо разбежаться чтоб прыгнуть, как почувствовал что земля уходит из под ног - в прямом смысле!!! В следующее мгновение, я оказался в воде, и уже ничего не мог поделать, погружаясь уже с головой в воду, словно в болото.

Вода была тёмной, грязной, но тёплой. Странно, то, что у меня не было страха утонуть, я как бэ уже смирился с этим - не старался как-то выплыть, чтобы выжить, при этом сознание у меня, включено ещё не было. Но по ходу погружения, я начал спрашивать себя, почему я вроде как дышу под водой??!! И тут же яркой вспышкой включилось сознание, так я же в ОСе!!! На всякий случай, подышал носом под водой)

Что то резко переключилось, по менялось, и я очутился в не в вонючей канаве, а на дне моря с чистейшей синей водой, с просто нереальными пейзажами!!! Я шёл легко и непринуждённо по морскому дну, словно, вышел погулять на улицу. Кораллы и снующие косяки маленьких рыбок, завораживали и без того, ошеломлённое моё осознание.!!!
Изображение

пс. Вот найти русалку, что то не додумался, уж больно виды завлекли, или я старею :D
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

И что ты бы делал с русалкой то? )))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Соф »

крастота!)

а русалки - они ведь ограниченной фукциональности...)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Соф писал(а):крастота!)

а русалки - они ведь ограниченной фукциональности...)))
И действительно, их за сиськи только потрогать можно, ну и минет ещё могут сделать))
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Изоморф писал(а):
Соф писал(а):крастота!)

а русалки - они ведь ограниченной фукциональности...)))
И действительно, их за сиськи только потрогать можно, ну и минет ещё могут сделать))
Хахахаха. Хоть так :D
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Соф »

блин, может Никос просто хотел с ней поговорить, а мы тут сиськи-минет...)))))
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Знаем мы его разговоры. o_O В машине тоже один раз разговаривал, так ему откусили, потом бегал по форуму искал, вдруг это соОС был. :D
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Соф писал(а):блин, может Никос просто хотел с ней поговорить, а мы тут сиськи-минет...)))))
Не, ну хотябы грудь то думаю он потрогал бы, тем более она у них не маленькая)) С русалками я ещё не мутил, надо будет как нить попробовать, если на море попаду)))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Соф »

Изоморф писал(а):
Соф писал(а):блин, может Никос просто хотел с ней поговорить, а мы тут сиськи-минет...)))))
Не, ну хотябы грудь то думаю он потрогал бы, тем более она у них не маленькая)) С русалками я ещё не мутил, надо будет как нить попробовать, если на море попаду)))
да простит меня Никос за отступление в его дневнике - но мне интересно - ощущения мужчины, трогающего женскую грудь, они сопоставимы с ощущениями женщины, трогающей, например, мужские яички??? понимаю, что никто не может ответить достоверно, так как не бывал в теле противоположного пола... так, риторический вопрос о разнице восприятий М и Ж... и большой значимости маленьких движений к отдельным частям тела)))

(на всякий случай - я не пьяная!; я серьезный исследователь!;)))))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Соф, ответил здесь viewtopic.php?f=6&p=293416#p293416, не будем Никосу дневник зафлуживать).
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

ВАЙТМАН писал(а):И что ты бы делал с русалкой то? )))
В прошлом своём опыте, мне море подарило русалку... так мне кажется, я там описывал выше :)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Соф писал(а):крастота!)

а русалки - они ведь ограниченной фукциональности...)))
Наверное, я сам бы стал русалом ;)))
Синхронизировался функционально, так сказать)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Изоморф писал(а):
Соф писал(а):крастота!)

а русалки - они ведь ограниченной фукциональности...)))
И действительно, их за сиськи только потрогать можно, ну и минет ещё могут сделать))
:DDD
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Соф »

Никос писал(а):
Соф писал(а):крастота!)

а русалки - они ведь ограниченной фукциональности...)))
Наверное, я сам бы стал русалом ;)))
Синхронизировался функционально, так сказать)
вспомнился старый американский фильм - там инопланетянка совратила землянина в бассейне, причем они были на разных его сторонах и вот так - дистантно - предавались полнейшему экстазу!)
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

".. так, риторический вопрос о разнице восприятий М и Ж... и большой значимости маленьких движений к отдельным частям тела)))..." Что-то приятно щемящее внизу и внутри живота, оно стремится к ней, в неё, и с ней соединяться. Поэтому на внешнем фоне идёт желание взорвать её = видеть её в экстазе с колышащимися/раскачивающимися разбухшими сосками, взрываясь где-то там.. вместе с ней.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

И чтобы они были очень близко.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Соф »

тролль2*12 писал(а):".. так, риторический вопрос о разнице восприятий М и Ж... и большой значимости маленьких движений к отдельным частям тела)))..." Что-то приятно щемящее внизу и внутри живота, оно стремится к ней, в неё, и с ней соединяться. Поэтому на внешнем фоне идёт желание взорвать её = видеть её в экстазе с колышащимися/раскачивающимися разбухшими сосками, взрываясь где-то там.. вместе с ней.
хорошо сказано...прочувствованно)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Такой сон сегодня, как будто я спал прям на форуме :) и кто-то взял, и одел на мою голову пустое ведро, и долбанул по ведру железкой..... по просыпанию звон в башке реально звенел)))
Изображение

И кто так, интересно, прикололся? :)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Соф »

не я...;))
это был кот из Сониного сна, он мстит теперь всем фазерам за то, что его за руль не пустили...))))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»