Заметки Никоса.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Соф писал(а):не я...;))
это был кот из Сониного сна, он мстит теперь всем фазерам за то, что его за руль не пустили...))))
А, ну тогда понятно, раз все молчат, значит точно Сонин кот))) (хорошо не ёшкин кот....)))))))))
и выбрал он меня, типа нефиг спать где попало, да по ходу отомстил...)))

Соня, дай коту руль в следующий раз! :)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Осознался у себя в ванной, с горячей и пенно-пузырящейся водой.
Осознание пришло в виду несуразности расположения самой ванны, да и ещё и подвисшей где-то на метр от пола)
Реал хотел всосать назад, и я начал усердно барахтаться в ванной, дабы закрепиться в локации. Движения руками, приобрели иной характер, я реально почувствовал как барахтаюсь в воде... но уже не в ванной.

Я плыл по середине огромной реки, с весьма ощутимым течением. Всё было очень реально, вода не была такая тёплая и пузырящаяся как в ванной. Видел, много деревьев по бокам - боковым зрением, какие-то люди что-там делали на берегу, кто-то увидел меня, бурно жестикулируя при этом. Внезапно, я услышал усиливающийся шум, и тут же у меня в голове поползли нехорошие мыслишки... ща будет водопад!!!

И только я подумал об этом, как провалился как сквозь воду... но ощущения полёта - я не поймал, а просто завис, на грани фола... но не сфолил, а вспомнил верёвки Глюка, которые уходят в небо) И надо же, нащупал я такую веревку, и начал руками вскарабкиваться вверх, прям как в школьные времена на уроке физ-ры))
Дальше-больше - пространство стабилизировалось, я увидел небесный пейзаж - во всей своей красе! Я по прежнему поднимался ввысь, но то, что я увидел далеко выше... просто потрясло меня!!!

Это был небесный старинный летучий корабль, который мне раньше прилетал в моих снах, когда я смотрел на небо, причём далеко не один раз. Это был всегда особенный сон, когда он мне снился, а сегодня я сам в астрале вскарабкался на верёвке на встречу к кораблю, и кто его знает, если бы не фол, может быть и добрался до него!

Изображение
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Соф »

ОООО!!!
Вот это красотень!!!
Супер-фазочка! жалко, что дольше пробыть там не удалось...
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Соф »

еще очень интересно, что в фазе иногда вот так реально отчетливо вспоминаются всякие там "веревки Глюка"))
помнится, кто-то из девчонок поделился, что произнесение вслух своих ФИО в фазе помогает удерживаться, так вот в одной из фаз я это вспомнила, шла и во все горло свои ФИО выкрикивала - и ведь помогло!))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Соф писал(а):еще очень интересно, что в фазе иногда вот так реально отчетливо вспоминаются всякие там "веревки Глюка"))
помнится, кто-то из девчонок поделился, что произнесение вслух своих ФИО в фазе помогает удерживаться, так вот в одной из фаз я это вспомнила, шла и во все горло свои ФИО выкрикивала - и ведь помогло!))
да, это помогает, я тоже как-то так прокричал, вспомнив отчётливо в фазе)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Это пипец ночка!!!
Варфоломей отдыхает)

Лёг где-то пол первого ночи.
Пошли какие-то образы, картинки, провалы, но потом внезапно всё прекратилось, спать расхотелось.
Так иногда бывает, причём без явной причины.
Глаза сами по себе открылись, сканируя всё вокруг, да походу думки закрутились)

И тут, неожиданно, боковым зрением, я увидел белую тень, поднимающеюся снизу с пола.
Это было светлое пятно, на фоне темноты.
Пятно превратилось в тень, словно призрак, принявший очертания женщины....

Изображение

Я был ошарашен, и не мог пошевелиться даже, остолбенело наблюдая за этим явлением...

Каким то образом, это существо поймало моё внимание, страх отступил, как будто так и должно было бы быть - всё естественно.
Я не мог до конца осознать что вообще происходит...
Дальше-больше, пошло вообще что-то невероятное, описать и передать всё в точности словами, вряд ли получится.

Могу только сказать, что я напрямую телепатически получал от этого существа мыслепакеты, образы, и какие-то целые сцены, коих смысл сейчас смылся начисто с памяти(
Что-то ещё было с этим существом, что объяснить я не в состоянии... видимо таких слов нету в моём лексиконе)

Внезапно все посылы прекратились, но "она" не исчезла, и тут я наконец осознал, весь ужас происходящего... этакая смесь ошеломления с паникой, с нарастающим пониманием что в реале такого не может быть... ну или что вернее - не должно быть)
В этот момент, я очень резко дёрнулся, как это иногда бывает при быстром засыпании, и тут же... проснулся, и вскочил с кровати с дикими глазами....

После этого было туева хуча выходов и ОСов - одна сплошная ночь осознаний.
Очень часто просыпался и тут же засыпал со всеми вытекающими и сопутствующими...
Где я только не был, и что только не делал, одному Богу известно!!!
Но это всё было без какой-либо направленности, стихийно и короткометражно.

В одном из эпизодов, я рассказывал компании ребят, о своём первом сне, где сновидел женщину -призрак, которая закачала в меня не пойми что)
Там же я и осознался с мыслями о том, что могу улететь туда, куда хочу. Что собственно так сразу и произошло.
Летал над неизвестным городом и морем, в общем в этом эпизоде, наслаждался полётом, покуда не увидел лес, с сопутствующими воспоминаниями... хотел приземлиться и найти тебя Соф, но приземлился у себя в кровати, к сожалению.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Соф »

Никос писал(а):... хотел приземлиться и найти тебя Соф, но приземлился у себя в кровати, к сожалению.
недолёт!;))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Соф »

у меня, кстати, сегодня был похожий опыт с "мыслепакетами"...в какой-то момент даже хотелось сказать: да погодите вы, я не успеваю понимать и осознавать всего этого!
уснула...сны были по бытовому вещие, все как обычно...что-то правда участилось...и уже до обеда сбылось)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Соф писал(а):
Никос писал(а):... хотел приземлиться и найти тебя Соф, но приземлился у себя в кровати, к сожалению.
недолёт!;))
Кто ищет, тот найдёт! ;))
Аватара пользователя
Dream39
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 1:25 am

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Dream39 »

Никос писал(а):19. 09.13. ОС.
Когда я схватил "осу", я услышал звон разбитых стёкол. Крадучись вдоль стены, я вышел в ту комнату где я думал разбили стекло, и в это время открывается дверь с другой комнаты и выходит один тип с маской и арматуриной в руках. Я начал стрелять прям ему в голову(отдача и грохот была как в реале) но, ничего не произошло, как будто в слона стрелял, все четыре пули ему оказались по барабану, его это только разозлило, и он кинул в меня арматуру. Успев отскочить, я упал на пол, кувыркнувшись встал и очутился в совсем другом помещении, только в руках оказалась та самая арматурина, и какой то уже другой тип без маски с агресивно настроенным видом и намерениями, кричащий что-то невразумительное... я начал бить его арматуриной ещё под впечатлением того предшествующего эпизода, один раз ударил, второй, третий... но он стоял не шелохнувшись, как будто по резине я бил, так отскакивало, крови не было, но правда он заткнулся, и тут я увидел краем глаза, как вошли ещё двое, видимо те, которые были с того эпизода с тем в которого я стрелял, и... ужас!! у них в руках было по пистолету "оса". Они начали стрелять одновременно, и тут я, слава всевышнему! проснулся весь в холодном поту.
У меня был похожий ОС с очень высокой степенью осознанности и реализма. Вломились ко мне в квартиру и я в темноте чувствовал как на меня настпаю эти взломщики, успел высветить рожу одного фонариком на телефоне и прокричал два раза на всю квартиру (в реале) и сразу естественно выкинуло. Лабердж много писал по поводу того, как справляться со своими страхами и противодействие насилием как правило только усугубляет ситуацию. Ваш ОС как раз тому пример =)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Волк.

Ничего не предвещало в плане какого-либо опыта, не было ни настроя, ни будильников для отложенного, как и мотивации, которая в последнее время к сожалению оставляет меня.

Но сегодня ночью, я попал в такой необычный ОС, что прёт меня до сих пор, словно под питался энергией там)

Снится сон мне, будто нахожусь я где-то на кладбище, причём на мусульманском (там вместо крестов полумесяцы). Ясно чувствую пронизывающий холод, так как была зима и раннее тёмное утро.
Брожу по кладбищу, и выхожу за его пределы. Поднимаюсь на холм, и попадаю в незнакомое небольшое поселение, с хаотично расположенными домами. Судя по всему люди спали ещё, никого не было, но собаки лаяли по дворам.

Собак очень много было в поселении, я уже как бы привык к лаю, потому как проходил там как минимум половину этого кишлака. Но кроме этого, как оказалось, там было много бродячих уличных собак, гуляющих небольшими группами.

И тут я, неожиданно увидел большую толпу разномастных собак... В общем, я не стал дальше двигаться, так как, вид у них был весьма угрожающий... повернул в переулок и пошёл от них так усиленно спортивным шагом)) Собачьё почуяло мой страх, и на этой волне начали преследовать меня, двигаясь не так спешно, типа показывая всем своим видом, "ни куда ты от нас не денешься залётный".

Страх обуял меня по полной, ещё было темно, на улице ни души, и они всей толпой зловеще двигались за мной. Я побежал со всей силы, и попал в какой-то тупик в переулке. Дальше ходу не было, тут несколько домов стояли плотно пристроенные к друг другу, по форме напоминающим полукольцо. Далее я увидел несколько деревьев, расположенных возле одного из домов. Я как обезьян вскарабкался на одно из них, быстро так и проворно, вот что сила страха делает, даже во сне)

Посмотрев вниз, я обомлел!! Собак ещё больше стало, были и маленькие и большие, и какие-то на шакалов похожие, но все они были очень агрессивные, кто-то скалился, показывая зубы, многие рычали, короче "приплыли" подумал я тогда)

В этот момент, я начал прозревать... если так можно назвать.
Во первых, я вспомнил, что в детстве была похожая ситуация с собаками, когда от них я тоже залез на дерево.
Во вторых, сейчас уже почти лето, а не зима.

Конечно, я так подробно там не думал, это был некий фон что-ли, вскользь как бэ прошло. Но достаточно для того, чтобы я додумался проверить реальность)

С этого момента, самое интересное и начинается... Я не стал ничё думать... у меня была только одна мысль.
Я - волк, Астральный волк, и я это докажу. Не гоже волку каких-то шавок подзаборных боятся) Намерение было железобетонное, я не то что желал стать волком, я уже родился и вырос волком, так это у меня всё промелькнуло в сознании.

Не помню как спрыгнул с дерева, но дальше вообще не поддаётся описанию соответствующими словами!!! У меня были четыре лапы, я чувствовал каждую из них в уверенной поступи.
Всё стало намного реальнее, цвета играли немыслимыми красками, звуки трансформировались и усилились в какую-то непонятную, видимо природную музыку, не слышимую мной никогда.
Нюх тоже особым образом работал, но объяснить не могу, у меня в голове нету слов, для описания таких запахов)

Я словно влился в это животное тело, как будто действительно родился и жил в этом прекрасном теле. Я бегал, гонялся и прыгал на четырёх лапах. Собак уже и след простыл, никого и ничего вокруг не было, только я и лес вокруг.
Но самый пиковый момент, когда я стал выть на небо. Луна не сразу проявилась, но тем не менее я увидел её!
Увидел нечеловеческим взглядом, но человеческие эмоции вернули меня назад.

Изображение
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Соф »

Ох, Никос!!! у меня аж мурашки по телу побежали - так четко все представилось от твоего рассказа...почти там побывала с тобой!))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Спасибо, Соф)
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Left »

Никос писал(а):... но дальше вообще не поддаётся описанию соответствующими словами!!! У меня были четыре лапы, я чувствовал каждую из них в уверенной поступи.
Всё стало намного реальнее, цвета играли немыслимыми красками, звуки трансформировались и усилились в какую-то непонятную, видимо природную музыку, не слышимую мной никогда.
Нюх тоже особым образом работал, но объяснить не могу, у меня в голове нету слов, для описания таких запахов)

Я словно влился в это животное тело, как будто действительно родился и жил в этом прекрасном теле. Я бегал, гонялся и прыгал на четырёх лапах. Собак уже и след простыл, никого и ничего вокруг не было, только я и лес вокруг.
Но самый пиковый момент, когда я стал выть на небо. Луна не сразу проявилась, но тем не менее я увидел её!
Увидел нечеловеческим взглядом, но человеческие эмоции вернули меня назад.
Вот это я понимаю... Опыт так опыт..)
У самого был подобный и словами здесь действительно только малую толику произошедшего можно описать. Всей палитры чувств и эмоций не передать. Здесь тот момент, когда удачно реализовалось в действительности то, что можно охарактеризовать термином КК — смещение точки сборки в определённо выбранное положение. Гармонично произошло, потому что животная и дикая страсть сплелась с реальной памятью себя как личности, тем самым явив собой новое существо с новым пониманием окружающей действительности. Такие опыты немаловажны для психического состояния. Вся эта свобода снимает кучу блоков в подсознании... Просто сметает весь мусор))
Я носился по огромным просторам "прерий" или какой то похожей местности, испытывая небывалое чувство энергетического подъёма, ранее мне неизвестного и просто прыгал, носился, рвал лапами каменистую почву и ЖИЛ.
Это круто, Никос!
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Спасибо, Лефт.
Я кстати, тоже так подумал, когда утром анализировал, о смещении точки сборки в определённое положение.
Про блоки в подсознании интересно конечно, есть над чем подумать...)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Да, редко такие фазы случаются.. Но они создают ощущение "остроты бытия" что ли. Класс, молодчина, Никос!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Благодарю, Астра)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Проснулся ночью весь в холодном поту, какой-то ужас приснился... соскочил с кровати, немного бодрянул, пока туда-сюда, да сушняк убил - уже под утро. Подробности ужастика испарились, к счастью)

Лёг снова, попытался заснуть, начал проваливаться, приятно обволакиваясь тянущей тягучестью. Приятные внезапные звуки, под фон каких-то непонятных разговоров, сделали своё дело и подтолкнули меня к определённым действиям. Я почувствовал как бэ реальное движение телом, а руками уверенно схватил и вцепился в руль автомобиля. Тут же правая нога автоматом нажала на педаль газа. Какая-то пауза, как будто фазовое пространство менжуется, и набивает себе цену)

Мощный всплеск энергии, по ногами бешенная вибрация... в этот момент или моментом раннее, я очень хорошо представил, что очутился и обуздал очень и очень мощного зверя, типа Вейрона. Панель чётко проявилась, но не Вейрона (не понял чья), после вибрации, ощутил как будто что-то взорвалось в двигателе... всё ещё держал газ до полика. Неимоверное ускорение, гул в ушах, душа где-то взади догоняет тело фазовое))) эмоции вот-вот тоже взорвутся...)

Внезапно приходит два слова воспоминание: "МИ-8 и Соф", которые оформляются далее в нечто более осознаннее: "Соф на МИ-8" ( Изображение ;) )

Потом я взял, и потянул руль на себя вниз, как штурвал самолёта... панель куда-то исчезла, звук усилился, и я почувствовал РЕАЛЬНЫЙ подъём, уши заложило так, как закладывает при подъёме реального самолёта.
Смесь шока, внутреннего трепета, страха и дикого восторга, не дали мне далеко улететь(
Но радует, что получилось хотя бы взлететь, хотя бы :)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Соф »

Никос писал(а):
Внезапно приходит два слова воспоминание: "МИ-8 и Соф", которые оформляются далее в нечто более осознаннее: "Соф на МИ-8" ( Изображение ;) )

Потом я взял, и потянул руль на себя вниз, как штурвал самолёта... панель куда-то исчезла, звук усилился, и я почувствовал РЕАЛЬНЫЙ подъём, уши заложило так, как закладывает при подъёме реального самолёта.
Смесь шока, внутреннего трепета, страха и дикого восторга, не дали мне далеко улететь(
Но радует, что получилось хотя бы взлететь, хотя бы :)
ну, что ж... добро пожаловать в клуб, Никос!;)))

так классно описываешь, я сразу все чувствую один в один!)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Экзамен сдал, лицензию получил, в клуб вступил ;)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Я сегодня, сам частично был самолётом :)

Снится сон мне, как я лечу пассажирским самолётом, похоже на Боинг 757.
Всё было очень реально, шум, люди, бортпроводницы, вся эта атмосфера полёта.
Я поднялся с кресла, и пошёл в туалет.
В туалете, в какой-то момент, я очутился в самом внизу самолёта, как бы провалился вниз что-ли, в подвал, если так можно сказать.

Меня обуял страх, т.к, я не видел ничего, только ощущал дрожь и шум двигателей.
Заметался в панике, ища дверцу в верх... но тщетно.
В какой-то момент, приходит понимание, что такое не возможно в принципе в реальности.
Начинаю понимать что это сон, страх тёмного пространства сменился страхом фола.
Я упал на пол, и всеми силами начал скрести согнутыми пальцами, словно кошак когтями :)

И тут произошло самое интересное, что я до сих пор в ахуе...
Пол в самолёте стал прозрачен, но самое главное, я сам стал этим самым полом)))
Я мог смотреть, с разных ракурсов, воспринимая как с хвоста, так и с носа низа кабины.
Надо сказать, что это не был полноценный ОС, так, как, я не мог навязать свой сценарий, а только наблюдал некое воздушное пространство, со своеобразной неодушевлённой осознанностью и неизбежный конец этого так сказать необычного приключения)

Внезапно внизу показалась взлётно-посадочная полоса, в мельчайших деталях с соответствующим ландшафтом.
Я почувствовал волнение, словно от меня зависело как сядет этот самолёт.
И чёрт возьми, я начал это понимать всё более явственнее... не знаю как передать это словами, но у меня сложилось такое впечатление, что в этом самолёте не было кабины и пилотов)))

Я сам был и кабиной и пилотом и самолётом в одном "флаконе".
Дальше-больше такое понимание более сильнее обострилось, я реально чувствовал самолёт.
При малейшем моём фантомном движении, всё передавалось самолёту, и это при том, что я также оставался прозрачным днищем самолёта, и не мог видеть что творится в салоне.

Когда я понял, что посадка уже вот-вот, и что только от меня зависит сама посадка, у меня автоматом включилось состояние обездвиженности от ужаса, я не мог вообще ничем пошевелиться.
Не знаю каким чудом, но внутренне я заставил вытащиться шасси, просто приказал и всё, и посадить самолёт.
С перекосом, с небольшим подпрыгиванием, и дымом с колёс, но всё таки я его посадил, чувствуя всё на себе!
Состояние это всё передать словами - крайне затруднительно.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Вот ради таких осознанных снов и стоит заниматься фазой! Пусть это полуОС, но ведь ощущения необыкновенные и наверное запомнятся, как пережитые в реальности. Офигенно!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ну просто круто, Никос!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение kassandra »

Здорово!!
Эт уже другой уровень Никос:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Lateo »

С перекосом, с небольшим подпрыгиванием, и дымом с колёс, но всё таки я его посадил, чувствуя всё на себе!
Так его посадил или себя посадил?)
Или вас посадил?)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение kassandra »

А вот интерено как ты его сажал,я в смысле как шасси выпускал,было ли такое чувство.
И откуда они выходили?
Я не балдею,а правда хочу знать
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Lateo писал(а):
С перекосом, с небольшим подпрыгиванием, и дымом с колёс, но всё таки я его посадил, чувствуя всё на себе!
Так его посадил или себя посадил?)
Или вас посадил?)
Тут логика как бэ подсказывает, что самолётом изначально управляли, т.к., я же находился в салоне среди пассажиров.
Но потом похоже на то, что я сам внежданчиком для себя как некий вирус или программа своеобразно так подключился к управлению, и стал частью самолёта, как часть живого организма.
Вот так и посадил его, исключительно внутренними посылами и ощущениями.

kassandra писал(а):А вот интерено как ты его сажал,я в смысле как шасси выпускал,было ли такое чувство.
И откуда они выходили?
Я не балдею,а правда хочу знать
Да Касс, был такой момент, как будто шасси у меня из живота вышли :)
Я не балдею, серьёзно, но передать словами это тяжко.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение kassandra »

Вот,это я и хотела от тебя услышать!!!:))))

Я сравнивала такое,я каталась так на дельфинах в фазах.
У меня из живота как щупальцы вылазили и я прилеплялась к ним.
Я еще смеялась над собой,начиталась про Дона Хенаро,а теперь сама что то подобное ощутила в фазе)

Таке я у Облив еще читала и Аззаро.
А теперь у меня упражнение то же есть такое,я смотрю на предмет и как щупаю невидимыми щупальцами,потешно.А иногда не видя сперва,а потом увидив и сравниваю потом
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Lateo »

Никос писал(а):
Тут логика как бэ подсказывает, что самолётом изначально управляли, т.к., я же находился в салоне среди пассажиров.
Но потом похоже на то, что я сам внежданчиком для себя как некий вирус или программа своеобразно так подключился к управлению, и стал частью самолёта, как часть живого организма.
Вот так и посадил его, исключительно внутренними посылами и ощущениями.
Получается ты наблюдал посадку слившись с самолетом, самолёт не мог стать живым и ещё ты одновременно самолетом. Вас как-то много получается.
Я сегодня "ожила" в машине, с дочерью на кресле пассажира. Машина ехала, никто за рулём её не вёл. Я босая, ногами с места пассажира давила на газ и тормоз, пытаясь управлять. Машина - беха 90х, дорога как в село, чисто русская, неухоженая, с колеями, но на асфальте, было стойкое ощущение что меня подставили) :)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Lateo писал(а):Я сегодня "ожила" в машине, с дочерью на кресле пассажира. Машина ехала, никто за рулём её не вёл. Я босая, ногами с места пассажира давила на газ и тормоз, пытаясь управлять. Машина - беха 90х, дорога как в село, чисто русская, неухоженая, с колеями, но на асфальте, было стойкое ощущение что меня подставили)
И что в итоге, остановила, или куда вписалась?))

Это так романтично - ностальгично звучит, "беха 90х" ;)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»