Заметки Никоса.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Соф »

ЗдОРово, что обошлось!)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Мой астральный брат все так же красив! Его шикарные усы все так же переливаются в серебристом свете луны..
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Спасибо, сестричка!
Очень рад тебя видеть и слышать вновь на форуме!
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Сегодня вышел чисто спонтанно, моменты осознания возможности выхода ловились и помнились сегодня на удивление легко. Под утро очень часто просыпался как раз на пограничье с нереальными звуками. Выходил и выползал 3 раза, но очень коротко, вышел – прошёл/прополз несколько шагов, и тут же сфолил.

И вот на четвёртый заход, при благоприятном моменте, разделилися и сразу же оказался в зале, как будто спал на диване в зале, хотя спал в спальне.(при отложенном методе обычно ухожу в зал спать) Зал был немного другой, размеры его явно не соответствовали реальному залу, он был огромный в астрале, а так практически всё совпадало, хотя может не всё заметил. Зрение сразу было чёткое + хорошо углубился – методом ощупывания дивана и трения рук.

Пришла в голову мысль разбудить и поговорить в астрале с женой или с самим собой. Захожу в спальню, открываю дверь, и невижу никого в постели. Спальня была размером в реальную, но кровать и мебель была другая, по всей видимости старая. Мало того, решётки на окне не было, и окно было полностью открыто. Взабравшись на окно, я прыгнул на землю. Сада с деревьями практически не было, было много людей, шум, какая то ругань, спор, и это были строители. Они строили дом у меня в саду. Уже был фундамент и часть стены.

Подойдя к строителям я спросил для кого они строят дом на моей территории, и почему я не знаю об этом. Кто то из них, тип весьма страшного вида с шрамом на всё лицо, сказал что все вопросы ты можешь задать человеку, который сейчас находится на улице рядом с твоим домом, и зовут его Хашим. Мне стало интересно что скажет этот Хашим, и я побежал на улицу, я понял, что двора не было через который я по любому должен был пробегать. И тут же почувствовал искажение и помутнение пространства(не укрепился).

Я начал кувыркаться на земле, уже зная, либо локация поменяется, либо фол будет. Фола не было, пронесло, всплыл я в каком то узком переулке с какими то сараями, совсем не похожим на нашу улицу. Тут же зашёл в первый попавшийся сарай, и увидел совершенно нелепую картину. Там сидел мой самый первый друг детства Ян, который уже давно живёт в России, и он сидел на огромной стеклянной бочке с кипевшей водой. А в бочки находились две очень толстые змеи, наверное питоны. Змеи страшно извивались в кипевшей воде.

Я вдруг почувствовал вибрацию, исходящую от бочек, вернее будет от этих змей, всё начало вибрировать, и даже стены сарая. А Ян вообще начал подпрыгивать в такт вибрациям на деревянной крышке бочки. Я спросил у него, что ты делаешь, варишь змей что ли?) Он не ответил, и тут эти змеи издав последнии конвульсии, прекратили дёргаться, и вибрации закончились, и тут только Ян что то начал говорить, как я проснулся, так и не поняв что к чему.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

После почти месячного перерыва, возобновил практику, наконец то!
Три ночи подряд, практиковал по отложенному методу.
На третью ночь, после перерыва бодрствования, засыпая - после провала в сознании, поймал себя на том, что смотрю в потолок нефизическими глазами, потолок начал плыть и видоизменяться - меняя причудливо цвет. Разделиться никак не получилось, как будто что то придавило меня сверху.
После неудачного выхода с созерцанием астрального потолка) мне приснился очень яркий сон, где я очень хорошо осознался.

Я шёл по тропинке вверх в горах, было лето, очень зелено и красиво. Осознание сразу же включилось, довольно высокой степени, я даже взлететь не смог, да того всё было реально! Тропинка изгибалось змейкой, и становилась всё шире и шире. Потом заметил, что тропинка вообще переросла в дорогу выложенную необычным разноцветным камнем. И вдруг я вышел, в место, которое очень трудно передать словами... Это была как будто бы какая то деревня, спрятанная от цивилизации. И в то же время, на деревню в бытовом смысле не похоже. Дома были из какого то блестящего металла, как бэ золото с вкраплением чего то. Но смысл в том, что эти дома были расположенны прям на скалах, а скалы были зелёными и цветущими. Дома были одноэтажными, но большими, но самое странное, что дома расположенные на скалах, были и также на вверху, как будто в воздухе висели.

Это было невероятное место, какая то магическая атмосфера там царила... всё равно словами всё не могу передать, но когда я увидел ИХ!!!... Мужчина и женщина вышли из одного из домов в скалах, спускаясь вниз по тропинке, и увидели меня... я застыл на месте и не смог сдвинуться с места! Они были очень красивые люди, атлетического телосложения, НО!!! ростом 4-5 метров!!!
Очень чёткая реалистичность происходящего на фоне моего шокового изумления не дали мне там далее находиться, и я вернулся в нашу реальность. Весь день перед глазами то место.

Надо сказать, что как то раннее, я читал один ченнелинг, где говорилось об очень древних но продвинутых цивилизациях, о лемурии, атлантов, которые были ростом до 5 метров. И у меня было в планах попасть в астрале в те времена, посмотреть на них, пообщаться... и кто его знает, может в этом Осе я как раз и попал в то время непроизвольно, план же уже давно вынашивал)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Соф »

какая красотааа!! ты говоришь - не могу передать словами, а я представляю как оно было, потому что похожие по ощущениям выходы случаются периодически... а вот для для не-фазеров это действительно трудно описать, а им почти невозможно представить)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Соф писал(а):какая красотааа!! ты говоришь - не могу передать словами, а я представляю как оно было, потому что похожие по ощущениям выходы случаются периодически... а вот для для не-фазеров это действительно трудно описать, а им почти невозможно представить)
Не встречалась с атлантами, или с другими необычными людьми в астрале?
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Соф »

встречалась с необычными, в том числе с очень высокими, встречалась с "инопланетянами"... но кто из них кто или что на самом деле никто не знает)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

А может, атланты были не намного выше нас с вами, просто кто-то увидел их в астрале большими и всем потом рассказал, а у астрала есть свойство все многократно увеличивать. У меня они были 2,5 метра, не выше.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Сегодня ночью, вышел отложенным методом. Буквально выполз, и встав на ноги, вышел в коридор, зрение было как бы наполовину, немного мрачно и расплывчато. Попав в коридор, начал углубляться, как вдруг почувствовал, что пол уходит из под ног, потянуло резко вниз, я упал на попу, и начал скользить вниз, именно скользить, такое ощущение сложилось, как будто дом наклонился... или провалилась одна половина, а пол превратился в скользкий каток. Я помчался с невероятной скоростью, какое то время это продолжалось, потом завис в тёмном пространстве. Фол, но я не проснулся до конца, появились чёткие образы, и я очутился на какой то маленькой железнодорожной станции, похожей на Отар.
Пошёл не спеша вдоль железнодорожной линии, попутно углубляясь, шёл совершенно спокойно - без эмоций, людей очень мало было, вокруг горы с лесом, и несколько домиков, вспомнил про план попасть на море на красивый пляж с мулатками - латинками... Но тут помню, мысли полезли, типа как же я отсюда попаду на море, пока не пришла мысль закрыть глаза и покувыркаться на земле представляя тропическое побережье, авось вынесет куда либо на экватор) Но к сожалению, вынесло меня не на море, а в какой то город не понятный, по всей видимости промышленный район, задымлённый, грязный, металлолом валяется, я разбежался, подпрыгнул и взлетел. Высоко взлететь не получилось, и панораму данной местности я не смог увидеть, но удалось перелететь это место, и приземлиться через забор по ту сторону этого по всей видимости какого то предприятия. Вышел на тротуар, и сразу подошёл к женщине и спросил что это за город, она сказала - это не город, это свободное поселение для заключённых(!!!)
Я такой, КАК?? как это поселение? это чё, типа тюрьма что ли??? А как же море... была моя последняя ускользающая мысль)
Вот так вот, хотел на астральное море к мулаткам... а попал в посёлок тюремного типа)))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Соф »

Никос писал(а): Я такой, КАК?? как это поселение? это чё, типа тюрьма что ли??? А как же море... была моя последняя ускользающая мысль)
Вот так вот, хотел на астральное море к мулаткам... а попал в посёлок тюремного типа)))
вот, вот - мы предполагаем, а фаза располагает...))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Осознался сегодня на даче, которая была при жизни у бабушки и дедушки.
Было лето, всё цвело, всё в зелени, я иду по тропинке вдоль сада. И тут я увидел покойную бабушку, которая меня не видела, и сидела на кресле около дома под навесом из виноградника. Я ясно осознал что нахожусь во сне, это было как будто я попал в те далёкие детские времена, но с осознанием настоящего времени. Я не стал подходить близко к ней, так как знаю по опыту общения с покойными, что общение с ними нередко приводят к фолу из-за чрезмерных эмоций.
Я просто стал спокойно наблюдать за окружающей обстановкой, несколько раз переводя и фокусируя взгляд в разные стороны, и вспомнил всё до мельчайших подробностей. Всё стало очень реально, как ни странно, даже грядки с клубникой находились там же где они и были раньше в реале. Я подошёл к клубнике, сорвал несколько штук, и съел. Вкус был божественный, и я начал есть и есть, наклоняясь и ища по зелёной грядки, прям как в детстве. Наконец мне надоело это занятие, и я решил подойти к бабушке и рискнуть задать несколько интересующих меня вопросов. Я подошёл где-то за метров 5 к ней, она меня не видела, потому как сидела боком от меня и смотрела куда то неподвижно. Пришла в голову мысль, не говорить вслух что либо, а попытаться спросить телепатически. Мысленно я говорил: бабушка посмотри на меня, я здесь, твой внук, и так несколько раз... и всё таки она повернулась ко мне, и сразу встретилась с моими глазами. Мне очень не понравился её взгляд, можно даже сказать он меня шокировал в негативном смысле, и я проснулся.

При последующих засыпаниях, неоднократно выходил, куда, не знаю))
Но один выход помню, я просто встал и пошёл, сначала подумал что реально встал с кровати, и боялся открыть глаза,(зрения не было) а вдруг нереально встал и если открою глаза то проснусь сразу, почему то не пришла мысль проверить на реальность. Первый раз за всю свою непродолжительную практику я начал танцевать(!) в астрале))) пытаясь углубиться и проявить зрение, попутно сомневаясь что сейчас я в астрале, а встал в реале кривляясь и пытаясь как то танцевать)
Зрение всё таки проявилось, и я понял уже без сомнения что нахожусь в пространстве сновидений.
Я оказался в старой постройки, типа времянки, которой уже нет, пол был деревянный, и очень трещал под ногами.
Я вспомнил о своей установки, НЕ делать никаких движений там, и только спокойно наблюдать за теми или иными объектами, осторожно передвигаясь и фокусируя взгляд.
Заметил, при таком подходе очень стабилизирует пространство сновидений - до гиперреалистичности + могут проявиться довольно странные объекты, не похожие на моделирование или произойдёт что либо странное.
Когда я наблюдал за окружающей обстановкой, переводя взгляд с пола на окно и далее через окно, я вдруг услышал сзади необычные звуки, обернувшись я увидел примерно вот такое существо похожее на комодского ящера:
Изображение
Далее, фол)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Интересное существо, ни разу такого не встречала в фазе, у меня, в основном, пушистики:). Даже динозавр и тот в перьях иной раз. Было бы интересно встретиться с таким, как у тебя, щас вот думаю, почесала бы я ему за ушком или бы деру дала:).
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Oblivion писал(а):Интересное существо, ни разу такого не встречала в фазе, у меня, в основном, пушистики:). Даже динозавр и тот в перьях иной раз. Было бы интересно встретиться с таким, как у тебя, щас вот думаю, почесала бы я ему за ушком или бы деру дала:).
Сестричка, думаю, ты бы оседлала его)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Прочитала ваш опыт на первой странице, что можно быть в астрале, передвигаясь при этом физтелом. У меня путь в фазе как раз через окно (3ий этаж).. теперь боюсь. Каков риск что такое может произойти если ни разу не было случаев лунатизма? Ответьте пожалуйста кто-нибудь! Я завтра в фазу собралась, а план через в окно, мамочки....
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Соф »

Lюdmilka писал(а):Прочитала ваш опыт на первой странице, что можно быть в астрале, передвигаясь при этом физтелом. У меня путь в фазе как раз через окно (3ий этаж).. теперь боюсь. Каков риск что такое может произойти если ни разу не было случаев лунатизма? Ответьте пожалуйста кто-нибудь! Я завтра в фазу собралась, а план через в окно, мамочки....
делай проверки - дыхание через закрытый нос и т.п., ищи несоответствия с реалом... у меня была такая же проблема - муж как-то обмолвился, что я рискую в один прекрасный день навернуться из реального окна, попутав с фазой... долго меня это нервировало в фазах, но как-то сейчас переборола уже, хотя практически всегда проверяю как-нибудь...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Соф, а ты на каком этаже?
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Соф »

Lюdmilka писал(а):Соф, а ты на каком этаже?
я на пятом, Людмилка... то есть мало не покажется!)))
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Lюdmilka писал(а):Прочитала ваш опыт на первой странице, что можно быть в астрале, передвигаясь при этом физтелом. У меня путь в фазе как раз через окно (3ий этаж).. теперь боюсь. Каков риск что такое может произойти если ни разу не было случаев лунатизма? Ответьте пожалуйста кто-нибудь! Я завтра в фазу собралась, а план через в окно, мамочки....
У меня в юности была парочка случаев лунатизма, так теперь в фазе я прохожу исключительно СКВОЗЬ окно и никогда не распахиваю его, хоть всего-то второй этаж:). Но это беспрекословное правило, ибо фиг его знает:).
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Я что одна такая? У меня почему то ну никакого желания не возникает вылезать через окна. (этажей нет)
Проверки стали меня изощрённо обманывать - поэтому ножками - в двери - по человечески. :)

Никос, сорри, не удержалась. :)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Валери, тебе повезло, а представь с третьего этажа как нормальный человек ножками - куда я успею с моими короткими фазами - единственный путь в окно, как хорошо что поднялась эта тема, а то ведь я в открытое окно сигала иной раз даже без проверки. Теперь буду продавливать (окно). Всем спасибо, Никос, прости, поморосили у тебя тут....
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Приснилось мне сегодня, как я одной женщине в офисе, рассказывал про одну тропическую страну.
Всё так в красках да эмоциях расписывал, и тут вдруг одновременно я почувствовал свою подушку :)
Восприятие раздвоилось, я видел эту женщину, и свою подушку одновременно(!) и я понял что это сон. В следующее мгновение, я почувствовал что взлетел с подушкой.
Как будто, сама подушка меня потащила вверх, женщина пропала из виду, и я ощутил интенсивное движение в пространстве.
И тут я увидел то, о чём рассказывал той женщине, это было красивое побережье, с пальмами, с высоты птичьего полёта.
Далее вид сменился, джунглями, уходящими далеко в горы, ощущения были невероятными, я летел на подушке!!!) а с подушки автоматом вылезли и опоясали меня ремни безопасности как на тачке) Подушка стала типа как ковёр самолёт.
Я долго летал и просто наслаждался видами, не влиял ни на что, хотя осознанность была довольно высокая, просто хотелось посмотреть куда же меня принесёт в конце концов.
Но подушка доставила меня домой в кровать, после того как я увидел военный вертолёт, вылетевший прям из под деревьев с холма))
Сразу же крутанулся, отделился и оказался в каком-то незнакомом саду, по всей видимости был яблоневый сад с карликовыми низкорослыми деревьями. Сад был здоровый, я не видел выхода вообще. Это был яблоневый карликовый лес) Вообщем долго я бродил по нему, яблок почему-то не было, а местами даже ползал, потому как очень густо всё заросло, но потом осознанность пропала.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Подушка - она и в Африке подушка. У неё одно место дислокации .
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Как не крути, Валерия, это так :)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Тогда с подушкой улетел, а сегодня меня одеяло вытащило))

Удачно поймав момент, я понял, что можно отделиться, вылез наполовину, но не смог дальше двигаться, и я зацепился за одеяло. И тут одеяло как будто пригвоздилось к чему то, и я буквально выполз по нему.
Вышел в тёмное пространство, зрения не было, углублялся - жёстко, бил себя ладонями по лицу)
Но зрение не проявилось, а пропала тяжесть и ощущение вакуума. А тем временем я уже хорошо так прошёл, и я решил рискнуть и открыть глаза в наглую, типа как физически. Открыл, и как ни странно не сфолил. Оказался в тёмной пещере, с видом на "свет в конце туннеля". Обстановка была довольно мрачная, капли с потолка капали с каким-то неповторимым зловещим звуком. А я шёл на свет, который как то отражаясь давал вполне сносное освещение в пещере или гроте. Плана никакого не было, по спонтанке я решил попробовать взлететь ввысь сквозь потолок, и очучиться где-нибудь в другом месте. Взлетев, я всё-таки ударился об потолок и как бэ реально упал назад, тут зрение исчезло, и я сфолил. Сижу на диване в зале, и думаю об этом... и надо же, вспомнил, что я лёг спать то в спальне а не в зале) Зажатый нос дышит! И тут я с разбега, врезаюсь в окно, легко прохожу, вернее уже пролетаю сквозь него, и лечуууу)
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Никос писал(а):Вышел в тёмное пространство, зрения не было, углублялся - жёстко, бил себя ладонями по лицу)
Но зрение не проявилось, а пропала тяжесть и ощущение вакуума. А тем временем я уже хорошо так прошёл, и я решил рискнуть и открыть глаза в наглую, типа как физически. Открыл, и как ни странно не сфолил.
+
Видимо не у меня одного открытие глаз в наглую работает : ))
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Crusader »

Читаю, очень интересные и познавательные опыты, классические фазы как я их вижу, много технических и смысловых совпадений с моими фазами. Завтра дочитаю.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Crusader »

Прочитал, спасибо Никос, очень красивые и оригинальные фазы, и такие психоделические ))) мне очень понравились.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Спасибо Crusader.

Меня сейчас реально астралы покинули, так как, реал грузит по полной.
Я заметил, когда мысли не заняты чем то в реале, а только крутятся вокруг астралов - то тогда и астралы прут.
Но когда реал грузит, и мысли крутятся в другом положении, астралы покидают меня, как будто обиделись)
Так, чисто осозновайки несущественные постольку-поскольку, даже записывать не хочется.

:(
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Crusader »

Да понятно, на все энергия нужна, нужно стараться экономить энергию и выделять время для практики, например форум тот же реал, и все эти наши споры так же требуют энергии :) конечно они тоже разные эти споры, иногда такие на которые ее и не жалко потратить :)

Я кстати когда они меня покидали, старался сделать паузу в практике и не думать о ней, и даже не ждать спонтанной фазы, но наяву все равно продолжал практиковать.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»