Заметки Никоса.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Никос писал(а):Спасибо Crusader.

Меня сейчас реально астралы покинули, так как, реал грузит по полной.
Я заметил, когда мысли не заняты чем то в реале, а только крутятся вокруг астралов - то тогда и астралы прут.
Но когда реал грузит, и мысли крутятся в другом положении, астралы покидают меня, как будто обиделись)
Так, чисто осозновайки несущественные постольку-поскольку, даже записывать не хочется.

:(
Никос,когда жизнь интересная в реале,
то астрал отдыхает
:)
Синего много в аве,огоньку надо добавить
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Ох, Мирама, даже не увидел твоё сообщение здесь раньше.
Забыл когда уже писал здесь :)

К меня в последнее время, ОСы с покойными часто стали, причём последний ОС такой был сегодня ночью.
За столом сидели с компанией, разговаривали, и я вдруг понял что это сон, потому как одного из этой компании похоронили месяц назад, умер от рака.
Подробности таких ОСов - писать не хочется.

А что там насчёт моей авы, поподробней пож-та? :)
Щас чисто праздничная ава)))
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

классная ава
от неё пахнет радостью и жизнью
весёлой и песенной
ты наверно поёшь хорошо
или хороший рассказчик:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Нет Мирама, я не пою, даже не даю в машине музыку кому либо подпевать :)
Слушать больше люблю, чем рассказывать :)
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Мне показалось или на самом деле что то не очень хорошее происходит с вами?
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Никос,волк ты наш астральный
ты где?:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

LEA-ANGEL писал(а):Мне показалось или на самом деле что то не очень хорошее происходит с вами?
Всё нормально. Происходит много чего, кто то говорит нужно понимать и осознавать каждый миг происходящего, но это уже мечта наверное :)
Но стремиться как то к этому как мне кажется - всё таки нужно.

пс. Очень интересно, а почему Вы так подумали ? :)


Мирама, я здесь :)
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Читая ваши заметки мне так показалось..
могу конечно ошибаться.но в большинстве случаев оказываюсь права.
хотя заметила что интернет очень сильно искажает наши мысли и чувства.
т.е мы что то пишем с одной интонацией а на другом конце читают и понимают совершенно иначе.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Есть такое, пишешь одно - понимают совсем другое, причём бывает, что понимают каждый по своему.
Вот чем виртуальное общение и отличается от реального. В реале - можно что то понять по мимике, каким то характерным движениям/жестам собеседника в соответствии его словам.
А в виртуале всё намного сложнее, и в то же время проще :)
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Конечно.во всём есть плюсы и минусы.
хотя у меня есть подруга.мы дружим уже 20 лет.жизнь сложилась так что я переехала жить в другую страну.наше общение в 90% по переписке в соц сетях или вотс апе.и то я её знаю как облупленную и то временами не правильно её понимаю.
очень обидно конечно что инет искажает наше настоящее Я.
ведь не всегда можно дружить реально как в моём случае.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Ну мы всегда можем списать вину за искажения в инете наших настоящих Я, на виртуальных Я :)

Кстати, как у вас в Израиле сейчас обстановка, есть улучшения ?
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Никос писал(а):Ну мы всегда можем списать вину за искажения в инете наших настоящих Я, на виртуальных Я :)

Кстати, как у вас в Израиле сейчас обстановка, есть улучшения ?
Только ухудшения.эти арабы сволочи предложили о затишье на 72 часа ,а сами похитили нашего солдата.и скорее всего его уже убили.но в прессу сообщают что никого не похищали.так наши войска решили атаковать их по полной.так они тут же начали плакать и просить прекращения огня...была бы моя воля стёрла бы их с лица земли.обезьяны слезли с дерева и ещё права качают.
я думала что у вас не транслируют про нас
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Сочувствую вам.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Никос писал(а):Сочувствую вам.
Да всё в порядке.Живы будем не помрём.
у меня линия жизни на руке длинная.так что буду жить долго.))))))))))))))))
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

LEA-ANGEL писал(а):Да всё в порядке.Живы будем не помрём.у меня линия жизни на руке длинная.так что буду жить долго.))))))))))))))))
А мне в астрале как то, какая то сущь сказала, что я доживу до 65, хотя я не спрашивал об этом, и даже не видел кто это сказал, просто шёл по каким то коридорам, и тут этот голос...
Но я отнёсся, к этому ровно, на всё воля Божья, а мы и есть частицы Бога, мы сами ВСЁ выбираем.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Никос писал(а):
LEA-ANGEL писал(а):Да всё в порядке.Живы будем не помрём.у меня линия жизни на руке длинная.так что буду жить долго.))))))))))))))))
А мне в астрале как то, какая то сущь сказала, что я доживу до 65, хотя я не спрашивал об этом, и даже не видел кто это сказал, просто шёл по каким то коридорам, и тут этот голос...
Но я отнёсся, к этому ровно, на всё воля Божья, а мы и есть частицы Бога, мы сами ВСЁ выбираем.
Главное не программироваться на это.иначе так и будет..для мужчины 65 это как баба ягодка опять...
не думай об этом.посмотри на правую руку и линию жизни.там есть ответ))))
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

LEA-ANGEL писал(а):Главное не программироваться на это.иначе так и будет..для мужчины 65 это как баба ягодка опять...не думай об этом.посмотри на правую руку и линию жизни.там есть ответ))))
Ну значит, буду программироваться на 65 - как не на дедушку, а на мужа бабушки))))))))))))

Сегодня прикольно так осознался. Снится мне, что я где то хожу в большом здании. Всюду люди, всё кишит, движение, кто то чё то кричит, кто то жрёт на ходу.) И тут вдруг, я увидел одну форумчанку, которой уже давно нету на форуме. С изумлением понял что это сон, проверка подтвердила. От эмоций пространство сна начало теряться, и как бэ блекнуть. Со всех сил я зацепился за угол стены, а ногами упёрся в стену.
Темнота, провал, очнулся опять в этом здании судя по всему, но в другом помещении. Вспомнил о форумчанки, но её уже там не было(((
Но были люди, сидевшие за столами, в костюмах с галстуками, один почему то в каком то скафандре сидел. Я такой, с вопросом: Куда я попал???
Мне ответили: На заседание Совбез ООН !!! ))))))))))
И тут меня накрыло волной дикой ярости... как я начал там всё крушить, один стул схватил кинул в кого то, другой стул сломал об чью то бошку... стол перевернул на них... посуда летала... За Россию вот так "пообщался" )))

В общем повеселился от души, правда не помню как и чем всё закончилось, утром не было времени записать.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

) И тут вдруг, я увидел одну форумчанку, которой уже давно нету на форуме. С изумлением понял что это сон, проверка подтвердила. От эмоций пространство сна начало теряться, и как бэ блекнуть. Со всех сил я зацепился за угол стены, а ногами упёрся в стену.
Темнота, провал, очнулся опять в этом здании судя по всему, но в другом помещении. Вспомнил о форумчанки, но её уже там не было(((
Но были люди, сидевшие за столами, в костюмах с галстуками, один почему то в каком то скафандре сидел. Я такой, с вопросом: Куда я попал???
Мне ответили: На заседание Совбез ООН !!! ))))))))))
И тут меня накрыло волной дикой ярости... как я начал там всё крушить, один стул схватил кинул в кого то, другой стул сломал об чью то бошку... стол перевернул на них... посуда летала... За Россию вот так "пообщался" )))
В общем повеселился от души, правда не помню как и чем всё закончилось, утром не было времени записать


видишь как всё весело прошло.....молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
рада за тебя.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Никос,ништяк "пообщался"!:) Молодчик!
Изображение
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Во сне гулял сегодня по району, и вышел на приграничный соседний район - микрорайон с пятиэтажками.
Просто иду себе гуляю, и вдруг я неожиданно без всякой причины и намерения взлетел в воздух на метра полтора.
Подлетел к одному мужику и напугал я его прикольно так, резко выкрикнув каким то гортанным нечленораздельным голосом зависнув в метре от него)))
Далее, я взлетев выше, приземлился на крыше одной из пятиэтажек микрорайона. И тут до меня дошло, это же - сон же, то бишь ОС)
После проверки на реальность, дальше просто тупо летал, подпрыгивая с крыши на крушу соседнего дома, причём довольно долго это происходило, но было прикольно, такой эдакий астральный крышный паркур :)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Никос писал(а): А мне в астрале как то, какая то сущь сказала, что я доживу до 65, хотя я не спрашивал об этом
А мне как-то сон снился неосознанный: пещера, в земле туннель, уходящий в глубь. Я стою на краю и разговариваю с духом, обитающим в этом туннеле.. спрашиваю у него когда я умру и ожидаю услышать что-то типа в 86.. и тут ответ который меня пронзил: в 39. На меня напала жуть .. в панике спрашиваю: ну почему так рано??? Я же слежу за здоровьем! А он отвечает что это не имеет значения потому что я погибну в катастрофе (помоему в авто...). До сих пор не знаю как к этому относиться... боязно как-то... в 39 в машину не сяду целый год!
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение shan »

Lюdmilka писал(а):А он отвечает что это не имеет значения потому что я погибну в катастрофе
На протяжении многих лет мне иногда снятся сны с акцентированием на товарных поездах. Перехожу железнодорожные пути, на которых обязательно не вовремя движутся поезда со всех сторон. Если обхожу стоящий состав, то он сразу начинает двигаться на меня, потом второй, третий и так далее. Или стою в узкой щели между мчащимся в разные стороны длинными поездами. Один раз снился сон с автобусной остановкой рядом с путями. Вокруг было много народу. Движущийся задом поезд задавил маленького мальчика лет пяти. Не понимаю, зачем мне это снится. Может моя смерть будет такой или была в прошлой жизни такая. А может это все из-за того, что в детстве я любил с пацанами кататься на проезжающих мимо составах, запрыгивая с разбегу на лестницы вагонов. Я не боюсь смерти, не хочу лишь ТАКОЙ смерти, ведь это больно. Будущее не бывает определено на все 100%, есть лишь вероятность, которая возрастает по мере течения времени, но и ее можно повернуть вспять, вопрос только как. Буду аккуратен на путях.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Кстати тема смерти меня всегда интересовала.. даже не то чтобы интересовала сколько заставляла задуматься... два вопроса: какая смерть самая страшная и если бы можно было выбрать себе смерть кто какую бы выбрал?
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение shan »

Ну, для меня самая ужасная смерть – это смерть от жестоких пыток, когда не дают умереть. А самая легкая смерть это, наверное, химическим методом. Делают врачи инъекцию, от которой засыпаешь и отделяешься от тела уже навсегда. Наркоманы так вроде и умирают, хотя это так глупо – потратить свое физическое воплощение, которое нужно для самообучения в самом сложном мире-тренажере под названием Земля.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

shan писал(а):Ну, для меня самая ужасная смерть – это смерть от жестоких пыток, когда не дают умереть.

+ сгореть заживо, я где-то даже слышала что по уровню боли это максимум. И когда топором рубят для меня в одной строке...
А по части инъекций полностью согласна, ну или таблеточек покушать
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

shan писал(а):..физическое воплощение, которое нужно для самообучения в самом сложном мире-тренажере под названием Земля.
мне, все-таки, ближе мысль что мы не учиться сюда пришли (потому что мы и так все знаем просто добровольно об этом забыли на время воплощения), а с помощью различных ситуаций заявлять Вселенной кто мы есть относительно сложившихся обстоятельств и кем мы вибираем быть в следующий момент.
Вот допустим, у меня на работе ситуация: у коллеги парня свалил инсульт (ему 28 лет!!!! врачи сказали что он встанет, но не скоро) левую часть тела парализовало... конечно первое время она плакала и ходила в трауре, но прошло какое-то время и она рассказала мне как она его подбадривает (в духовном смысле она решает КТО она относительно этого всего). Для меня эти методы кажутся жесткими... в конечном итоге она ему заявила что если он не встанет, то им не по пути. А я бы так никогда ему не сказала бы, потому что считаю что после таких слов все опустится, ну или во всяком случае сказала бы позже....
То есть мы на этом "тренажере" проявляем свои качества... ситуации не имеют никакого смысла кроме одного единственного: нашего отношения к ситуации: кто я относительно этого- мягкая или жесткая, добрая или грубая и т.д....
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Crusader »

Shan, подобные сны с поездами мне снились несколько лет назад, и на протяжении нескольких лет, я думаю что эти сны о выборе пути, это явно пути, у меня еще бывало так что я запутывался в них, они как бы становились неорганизованные и накладывались один на другой, что я совершенно не мог понять по какому пути пойдет поезд :) это всегда создавало ситуацию что я начинал метаться там и не мог с них выбраться, конкретно к предсказанию смерти по моему это никакого отношения не имеет. Сейчас мне подобные сны не снятся, видимо я определился с самим собой, и уже не пытаюсь идти в разных направлениях, или точнее сказать пути сложились в один путь и между ними нет противоречий, это мистические сны о противоречиях мирского и духовного/религиозного/эзотерического и т.д., последний раз когда снились, я их нормально перешел около 10 путей, на станции, рядом стояли поезда, готовились к отъезду, некоторые ехали без остановки, перешел пути перед ними, и до этого в других снах тоже несколько раз переходил рельсы без проблем. (отредактировал, потому что написал что поезда стояли, описал подробнее, а то можно подумать что "поезда стоят" и развития не происходит, ошибся в этом немаловажном моменте)

Насчет "тренажера" я думаю что наш мир одновременно и тренажер, но в тоже время он и реален, ...т.е. что бы не думать дальше об этом, я согласен и с тобой Shan и с Ludmilkoi, соединение путей :)
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение shan »

Спасибо, Crusader, за разъяснения своего опыта, видимо я тоже еще в чем-то не определился. Непонятки с путем следования поезда и метания по рельсам тоже были. С Людмилкой тоже согласен, что важна не ситуация, а наше отношение к ней.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Орион »

shan, мне про поезда тоже много снилось. Я сознательно инициировал кошмар с катастрофой поезда, когда вагоны катятся на меня (один из частых детский кошмаров). И машины за мной гонялись, и стреляли/резали. Я ощущаю это как выражение подсознательного страха смерти. Ведь умереть можешь каждый день при любых обстоятельствах. Пройдя через это осознанно можно поменять отношение к смерти. Фаза хороший вариант. В реале падающий на тебя вагон стал бы последним воспоминанием в жизни.
living it up
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение shan »

Орион писал(а):подсознательного страха смерти
Ох уж этот страх – он наследство от рептильной структуры мозга. Убегай или нападай в нем записано в инстинкте. А смерти то и нет.
Нет счастья превыше покоя
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»