Опытные люди, помогите мне, пожалуйста!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Опытные люди, помогите мне, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Tor »

Macross писал(а):А прыгать с окошка в фазе и правда не стоит, тут многие советуют сперва взлететь, а потом уже прыгать, тоже чем не проверка.
я советую прыгать не в окошко а раму окошка - так можно и не проверять =))) либо ты просто в раму врежешься либо пролетишь как через окно
но по факту если есть мысль прыгать в окошко - это однозначно фаза =), у меня в реале нет таких мыслей
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
elena1313
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 11:54 am

Re: Опытные люди, помогите мне, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение elena1313 »

Заведите себе друзей в фазе, настоящих, с которыми можно поговорить, которые будут вам помогать.[/quote]
У меня почти все мертвые, дружить с ними страшновато)))) Да и не разговаривают они почти. И чувтво, что что-то скрывают....
Кстати, я не знаю как Вам, но то, что вы называете стабильной фазой-это не просто. После того, что ты почти перестаешь отличать ее от реальности, после пробуждения что-то меняется. Не знаю как это назвать, но меняется.... Я меняюсь как-то. И чем дольше я там живу, тем больше. Это не просто сон, не просто контролируемый сон, это (мне кажется) та же реальность, где мозг осознано совершает движения, восприятие... Высшая нервная деятельность продолжает функционировать, но на новом уровне. Наверно, включается та часть (90%) от неизученного мозга. И эту часть не всегда можно контролировать. Тем не менее, все равно что-то меняется, и сегодня....
Аватара пользователя
elena1313
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 11:54 am

Re: Опытные люди, помогите мне, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение elena1313 »

Tor писал(а):
Macross писал(а):А прыгать с окошка в фазе и правда не стоит, тут многие советуют сперва взлететь, а потом уже прыгать, тоже чем не проверка.
я советую прыгать не в окошко а раму окошка - так можно и не проверять =))) либо ты просто в раму врежешься либо пролетишь как через окно
но по факту если есть мысль прыгать в окошко - это однозначно фаза =), у меня в реале нет таких мыслей
Просто так быстрее выйти на улицу, чем по лестнице. Я на пятом этаже. А с телепортацией в задуманное у меня проблемы, закидывают обычно куда захотят. А еще с полетами иногда бывает, что поднимает высоко. А я высоты боюсь). И что-то в последнее время с проходом через двери проблема, думаю через стекла тоже. Всегда спокойно было, а теперь нет.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Опытные люди, помогите мне, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Э, Елена, так дело дальше пойдёт - только во вкус войдёшь и ваще затруднительно будет в фазу попадать ...

А может получится тебе попробовать в какое нибудь животное превратится и насладится новыми ощущениями?
Мне так очень понравилось ... Такая мощь ...
Аватара пользователя
elena1313
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 11:54 am

Re: Опытные люди, помогите мне, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение elena1313 »

А может получится тебе попробовать в какое нибудь животное превратится и насладится новыми ощущениями?
Мне так очень понравилось ... Такая мощь ...[/quote]

Никогда не думала над этим. Я по-простому, в красивых шмотках и украшениях иногда хожу по приколу и волосы длинные делаю (и грудь большую)))). Ну это пока никто убить не пытается))).
А ты в какого животного превращалась?
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Опытные люди, помогите мне, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Olien »

elena1313 писал(а): Никогда не думала над этим. Я по-простому, в красивых шмотках и украшениях иногда хожу по приколу и волосы длинные делаю (и грудь большую)))).
По-моему - это просто талант к фазе, вернее к моделированию в ней. Надо развивать.
Изображение
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Опытные люди, помогите мне, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

elena1313 писал(а): А ты в какого животного превращалась?
Больше всего мне понравилось быть гарпией - никогда не думала - что это так прекрасно. В мечтах - побывать драконом - пока не вышло. Да по любому - быть каким то существом - открываются нечеловеческие ощущения. Без фазы я и подумать не могла - что можно так ...
Аватара пользователя
elena1313
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 11:54 am

Re: Опытные люди, помогите мне, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение elena1313 »

Olien писал(а):
elena1313 писал(а): Никогда не думала над этим. Я по-простому, в красивых шмотках и украшениях иногда хожу по приколу и волосы длинные делаю (и грудь большую)))).
По-моему - это просто талант к фазе, вернее к моделированию в ней. Надо развивать.
А ты пробовала менять себя?
Аватара пользователя
elena1313
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 11:54 am

Re: Опытные люди, помогите мне, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение elena1313 »

Валери Первая писал(а):
elena1313 писал(а): А ты в какого животного превращалась?
Больше всего мне понравилось быть гарпией - никогда не думала - что это так прекрасно. В мечтах - побывать драконом - пока не вышло. Да по любому - быть каким то существом - открываются нечеловеческие ощущения. Без фазы я и подумать не могла - что можно так ...
А какие ощущения? А главное после пробуждения нет странного чувства?
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Опытные люди, помогите мне, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Olien »

elena1313 писал(а):
Olien писал(а):
elena1313 писал(а): Никогда не думала над этим. Я по-простому, в красивых шмотках и украшениях иногда хожу по приколу и волосы длинные делаю (и грудь большую)))).
По-моему - это просто талант к фазе, вернее к моделированию в ней. Надо развивать.
А ты пробовала менять себя?
Что-то даже мысль такая не пришла. Но нужно будет как-нибудь попробовать
Изображение
Аватара пользователя
elena1313
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 11:54 am

Re: Опытные люди, помогите мне, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение elena1313 »

Близнецы.
Сегодня ночью я поняла, что от фазы не отвертеться. Пыталась просто лежать в теле, не вставать, ждать пока усну.... (темно, жутко идти). Потом зажегся свет, смотрю рядом лежит муж и смотрит на меня, лицо изменилось. Начинаю разговаривать с ним, объясняю, что это фаза, он не верит. Тогда я предлагаю ему поговорить не шевеля губами (кстати, хорошая проверка на реальность), получается очень хорошо (вообще можно разговаривать не открывая рот, кстати, попробуйте). После того, как я его убедила, смотрю, а за его спиной лежит его близнец. Одеты оба в серые костюмы и белые рубашки, на ногах только обувь у одного белые ботинки, а у другого красные (в кровати в обуви лежать-это наглость)))). Ну да ладно, думаю. говорю ему: Давай для проверки я скажу тебе кодовое слово, как проснемся ты должен его вспомнить. Потом думаю, может летать его научить (он давно просил меня в реале). Кстати в спальне пропала вся мебель кроме кровати. Прыгаю на ней, пытаюсь полетать. Смотрю, а близнецы начали спорить из-за ботинок разного цвета. Мне это показалось подозрительным. Думаю, наверно не муж это... Поспешила удалиться. Снова проблема с прониканием через дверь, пришлось просто открыть. Пролетаю над спупеньками, вижу навстречу идет темная фигура... не успеваю рассмотреть... открываю глаза в кровати (в реале) муж стоит и спрашивает:" Ребенка на горшок сажать?". Я ему: "Кодовое слово". Он смотрит на меня как на чекнутую, но спокойно отвечает "Не помню..."
НеЛетун
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 12:38 pm

Re: Опытные люди, помогите мне, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение НеЛетун »

Автор темы врун. Решил повыпендриватся.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Опытные люди, помогите мне, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Macross »

НеЛетун писал(а):Автор темы врун. Решил повыпендриватся.
Ну не знаю. Я на этом форуме уже вторую девушку встречаю с подобными способностями. То что возможно безо всяких техник осознаваться во всех снах за ночь, убедился на личном опыте, правда пока не каждый день.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Опытные люди, помогите мне, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

elena1313 писал(а):Но если вы знаете как в эту фазу попасть, то может знаете как не попадать? Спасибо.
Елена, будьте моим Сэнсэем (учителем, мастером, наставником)!!!
А вообще, Dor правильно отметил, возгордитесь немеренно своей способностью, и она на 90% должна исчезнуть.

P.S. Только умоляю, не уничтожайте пока что в себе эту способность, сначала обучите меня)))))
Аирнокс писал(а):Вообще модераторам надо бы перенести тему в вопросы -помощь новичкам. Дневники тут ни при чем.
Кто уж тут новичек, так это точно не она : ))
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Опытные люди, помогите мне, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Freddy Krueger писал(а):возгордитесь немеренно своей способностью, и она на 90% должна исчезнуть
Видимо так и произошло, :) исчезло ... вместе с Еленой.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Опытные люди, помогите мне, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Macross »

Freddy Krueger как же она вас научит, если она сама не знает как это у нее получилось. :)
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Адочка
Фазер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 7:16 pm
Откуда: Мурманск

Re: Опытные люди, помогите мне, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Адочка »

как вам повезло , вы видели там мертвых..я ради этого хочу научиться выходить в астрал .я там была уже ,но честно никого не видела .(((
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»