Опытные люди, помогите мне, пожалуйста!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
elena1313
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 11:54 am

Опытные люди, помогите мне, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение elena1313 »

Добрый день. Я первый раз на вашем форуме. Не успела еще прочитать все. Но, пожалуйста кто знает, помогите. Это со мной происходит уже давно: Ложусь спать, закрываю глаза, проходит несколько минут, начинается очень громкий шум (работает телевизор, кто-то разговаривает и т.д.), я вижу всю комнату сразу (как-то). Раньше у меня был дикий ужас, что я не могу пошевелить ни чем. Теперь уже не пытаюсь даже. Встаю (т.е. тело то лежит), прохожу сквозь дверь (прохожу спиной вперед, лицом как-то страшно и не приятно), похожу по квартире, все жду пока усну по-настоящему. Обычно в процессе перехожу в более глубокую стадию сна и там уже вижу сон. Или просто лежу на месте, жду пока усну. Муж сказал, что это называется "фаза".
Что это я не сошла с ума и что люди даже специально этому учатся. Но мне это все так надоело. Спать так просто невозможно, ощущение, что я на моторе лежу (кровать мелко, мелко вебрирует), почти всегда. Да и эти звуки, со временем все громче. Сейчас я уже научилась просыпаться или выходить из этой "фазы" (просто сильно сильно напрягаешься), но снова закрываю глаза и по новой. Сегодня спала днем (вообще этого нельзя делать), случайно легла на спину. Ужас, эта долбанная фаза, голова болит, а сна нет.
Люди кто знает, как избавиться от этой "фазы"? Как скорее уснуть дальше. Мало того, что часто я понимаю, что сплю и там еще хожу, но в квартире ходить и возле тела своего, это уж слишком. Алкоголь помогает, но это не вариант. Не ложиться на спину тоже иногда помогает. Устать как собака и вырубиться, тоже можно. Но если вы знаете как в эту фазу попасть, то может знаете как не попадать?
Спасибо.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Опытные люди, помогите мне, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

А муж то молодец - в теме.
Так странно ваше "помогите" звучит среди тех кто тут, извините, до хрена напрягается - чтоб этого добиться и уж потом с наслаждением пользоваться.
Видимо надо жить с точностью до наоборот - чтоб не пыталось тонкое тело развиваться и проситься на "волю".
И что за столько раз не интересно было попробовать зайти дальше - поддаться - разделиться основательно и - с восторгом - в приключения ?!
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Опытные люди, помогите мне, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Tor »

человек видимо не понимает что если он это видит получается он фазит - то тело точно уже спит, да сознание бодрствует, но тело то спит - по этому не вижу проблемы в том чтобы не высыпаться - ибо физиологически вы - спите.
для того чтобы разобраться почему вы попадаете произвольно в фазу надо весь день просмотреть - что вы делаете, что не делаете, чем по жизни заняты

и действительно не понятна суть проблемы вы в фазе - хотите отдохнуть - представьте что вы на море, и вы уже там - лягте на шезлонг и спите во сне, никто не запрещал ложиться спать во сне - суть проблемы не совсем ясна

одно скажу если всё это правда не бойтесь вы не сошли с ума =), используйте для отдыха
люди боятся что сошли с ума когда со своими страхами встречаются, а так по бродить как приведение - это просто развлечение
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
elena1313
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 11:54 am

Re: Опытные люди, помогите мне, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение elena1313 »

Валери Первая писал(а):А муж то молодец - в теме.
Так странно ваше "помогите" звучит среди тех кто тут, извините, до хрена напрягается - чтоб этого добиться и уж потом с наслаждением пользоваться.
Видимо надо жить с точностью до наоборот - чтоб не пыталось тонкое тело развиваться и проситься на "волю".
И что за столько раз не интересно было попробовать зайти дальше - поддаться - разделиться основательно и - с восторгом - в приключения ?!
Это состояние похожее на смерть. Какие на фиг приключения. Ощущение, что никогда не вернешься назад уже. Еще не всегда ты сам ходишь (точнее как бы летишь) иногда если спокойно смотришь, то тебе несет куда-то. И ты там не один....
Аватара пользователя
elena1313
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 11:54 am

Re: Опытные люди, помогите мне, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение elena1313 »

Tor писал(а):человек видимо не понимает что если он это видит получается он фазит - то тело точно уже спит, да сознание бодрствует, но тело то спит - по этому не вижу проблемы в том чтобы не высыпаться - ибо физиологически вы - спите.
для того чтобы разобраться почему вы попадаете произвольно в фазу надо весь день просмотреть - что вы делаете, что не делаете, чем по жизни заняты

и действительно не понятна суть проблемы вы в фазе - хотите отдохнуть - представьте что вы на море, и вы уже там - лягте на шезлонг и спите во сне, никто не запрещал ложиться спать во сне - суть проблемы не совсем ясна

одно скажу если всё это правда не бойтесь вы не сошли с ума =), используйте для отдыха
люди боятся что сошли с ума когда со своими страхами встречаются, а так по бродить как приведение - это просто развлечение
Как можно в фазе отдыхать, простите? У меня сегодня, к примеру голова так разболелась (во сне как Вы говорите). А если разбираться, чем я занята весь день, то обычно ни чем не отличается. Обычно дневной сон (хотя теперь я спать стараюсь днем даже не ложиться). И еще кстати, можно себе представить где оказаться, но это будет туманно, скорее меня уже отправляют в какую-то местность и почти всегда это помещение (дом, комната, коридор и т.д.). Еще стоит только расслабиться и понимаешь что кто-то есть рядом. Кто это?
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Опытные люди, помогите мне, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Dor »

Очень просто получится не попадать в астрале или фазе . Старайтесь вызвать фазу и хотите попасть в астрале и вам уже будет трудно . Это точно !
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Опытные люди, помогите мне, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Dor »

Скажите себе. Все люди хотят испытать такое наслаждение . Для этого медитируют , принимают алькоголь и травы , читают молитвы , соблюдабт пост, не спят не кушают днями.
А я даром просто так получаю .
Хочу еще !
И больше не будет у вас такое состояние !
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
elena1313
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 11:54 am

Re: Опытные люди, помогите мне, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение elena1313 »

Dor писал(а):Очень просто получится не попадать. Старайтесь вызвать и хотеть попасть и вам уже будет трудно в фазе попасть. Это точно !
Спасибо. Попробую. А то не думать об этом тоже не помогает. Особенно не помогает говорить себе: спи, спи. Завидую тем, кто не видит сны вообще. Хотя мне нравится во сне летать, чувство интересное. Все остальное можно убрать.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Опытные люди, помогите мне, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Tor »

не
по сообщениям чувствуется пассивный подход к делу
фазой заниматься пассивно не выходит =) иначе вы скатываетесь к сценарию который вам предложен - дом, помещение, сценарий ....
вы вот поняли допустим что пошло что то, или оказались гдето - берите управление в свои руки
есть кто то рядом , если видно его - сказали ему извините у меня дела и пошли по своим делам на море к примеру или даже попроси его отвести тебя на море
если не видно - попроси проявиться чтобы поговорить - всё ж просто
бояться то чего - вероятнее всего если то что рядом тебя пугает вас - то это твой страх и есть, и просто бояться его и просто ходить с ним - глупо - встреться с ним испугайся один раз и разберись с ним
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Опытные люди, помогите мне, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вообще модераторам надо бы перенести тему в вопросы -помощь новичкам. Дневники тут ни при чем.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Опытные люди, помогите мне, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Ну может Елена решится всё же стать опытным фазером с такими то данными и нам свой путь становления поведает.Уж лучше тут с нами такими же общаться - чем в одиночестве считать себя ненормальной. А ваще то не верю я в эти жалобы на фазу некотролируемую - ну раз ну два и понимаешь что к чему.
А так если как "нечто" там телепаться наверное не интересно. Углубитесь и станьте хозяйкой ситуации.
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Опытные люди, помогите мне, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Olien »

Елена, а развиваться в направлении освоения фазы для вас не вариант? Совсем совсем никак?
Изображение
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Опытные люди, помогите мне, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Dor »

elena1313 писал(а):
Dor писал(а):Очень просто получится не попадать. Старайтесь вызвать и хотеть попасть и вам уже будет трудно в фазе попасть. Это точно !
Спасибо. Попробую. А то не думать об этом тоже не помогает. Особенно не помогает говорить себе: спи, спи. Завидую тем, кто не видит сны вообще. Хотя мне нравится во сне летать, чувство интересное. Все остальное можно убрать.
Говори себе.
Хочу фазы хочу в астрале хочу вибрации и галюцинации. Хочу ярких снов .
И все пройдет.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
elena1313
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 11:54 am

Re: Опытные люди, помогите мне, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение elena1313 »

Валери Первая писал(а):Ну может Елена решится всё же стать опытным фазером с такими то данными и нам свой путь становления поведает.Уж лучше тут с нами такими же общаться - чем в одиночестве считать себя ненормальной. А ваще то не верю я в эти жалобы на фазу некотролируемую - ну раз ну два и понимаешь что к чему.
А так если как "нечто" там телепаться наверное не интересно. Углубитесь и станьте хозяйкой ситуации.
Дело не в понимании что к чему. А в том, что уже через несколько минут начинается слабость, головокружение, тревога. Это же состояние смерти почти.
Спасибо за поддержку.
Кстати, комната в которой спишь может меняться?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Опытные люди, помогите мне, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

elena1313 Комната запросто. Вы вообще можете выйти в фазовое пространство и оказаться в другом помещении, чем то, в котором спите. Один из приемов куда-то попадать заключается в том, чтобы разделиться с телом и оказаться уже в нужном месте сразу.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
elena1313
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 11:54 am

Re: Опытные люди, помогите мне, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение elena1313 »

Просто у меня вопрос: это вымысел подсознания или реальные миры?
Аватара пользователя
elena1313
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 11:54 am

Re: Опытные люди, помогите мне, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение elena1313 »

Аирнокс писал(а):elena1313 Комната запросто. Вы вообще можете выйти в фазовое пространство и оказаться в другом помещении, чем то, в котором спите. Один из приемов куда-то попадать заключается в том, чтобы разделиться с телом и оказаться уже в нужном месте сразу.
Дело в том, что я считаю, это все заставляет работать мозг на износ, на приделе. Что бы перместиться надо очень много усилий. И вообще это не безопасно, по-моему. Такие яркие картины может вызвать лишь повышение внутричерепного давления.
Мне все это просто не надо. Я хочу вообще не видеть снов.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Опытные люди, помогите мне, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Виден прогресс даже за сегодня - появился интерес ...
А вопрос то глобальный ... Мнения разные на этот счёт. А вы ,Елена, как считаете?
ЗЫ.У вас неправильное понимание физиологии человека - сны бывают у всех - не все их помнят...
Аватара пользователя
elena1313
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 11:54 am

Re: Опытные люди, помогите мне, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение elena1313 »

Tor писал(а):не
по сообщениям чувствуется пассивный подход к делу
фазой заниматься пассивно не выходит =) иначе вы скатываетесь к сценарию который вам предложен - дом, помещение, сценарий ....
вы вот поняли допустим что пошло что то, или оказались гдето - берите управление в свои руки
есть кто то рядом , если видно его - сказали ему извините у меня дела и пошли по своим делам на море к примеру или даже попроси его отвести тебя на море
если не видно - попроси проявиться чтобы поговорить - всё ж просто
бояться то чего - вероятнее всего если то что рядом тебя пугает вас - то это твой страх и есть, и просто бояться его и просто ходить с ним - глупо - встреться с ним испугайся один раз и разберись с ним
Ну если честно, то рядом обычно люди, которые умерли.
Просить их отвести куда-то я не хочу. Я их не боюсь. Но они не разговаривают. Обычно молчат и улыбаются. Или если говорят, то редко и что-то отрывочное, не связанное по смыслу.
И как брать управление в свои руки. Над мертвыми? Я чувствую себя в гостях.
Мне бы разобраться, мой мозг придумал все это или это реально?
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Опытные люди, помогите мне, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Елена, вы ж летать уже умеете - так оставте своих мёртвых, а сами - вперёд - посмотреть другие места. Подумаешь, мёртвые ...
Аватара пользователя
elena1313
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 11:54 am

Re: Опытные люди, помогите мне, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение elena1313 »

Валери Первая писал(а):Виден прогресс даже за сегодня - появился интерес ...
А вопрос то глобальный ... Мнения разные на этот счёт. А вы ,Елена, как считаете?
ЗЫ.У вас неправильное понимание физиологии человека - сны бывают у всех - не все их помнят...
Ну интерес у меня был только с точки зрения диагноза.
С одной стороны, это все продукт переназрузки на нервные центры и раздражения поверхностных слоев коры и как следствие галлюцинации. С другой стороны, рассказываю мужу, а он говорит, что про такое уже читал. Уже описаны похожие ситуации. Может все с ума сходят одинаково?
Но если мы попадаем в альтернативные миры, то у них должно быть что-то общее.
Вы что видите? Куда переноситесь? Я раньше приходила в комнаты, рассматривала долго предметы, изучала все, выходила иногда на улицу, спрашивала у людей название города, мне не отвечали (раньше писала, что люди почти все мертвые, они не общительные), находила дневники от времен от времен войны. Но чем больше я пытаюсь запомнить и вытащит оттуда, тем хуже себя чувствую на утро.
Аватара пользователя
elena1313
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 11:54 am

Re: Опытные люди, помогите мне, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение elena1313 »

Валери Первая писал(а):Елена, вы ж летать уже умеете - так оставте своих мёртвых, а сами - вперёд - посмотреть другие места. Подумаешь, мёртвые ...
Раньше я все это делала. Даже задавала вопросы неразрешимые. Получила на них ответы. Если интересно, то могу написать. Но теперь я не могу спать днем. Я вообще не засыпаю крепко, а просто вижу комнату почти на 180%, этот шум, головокружение и такое состоянии нестабильности. Вроде как лежишь, а не на поверхности. И этот долбанный мотор, а не кровать. Если дело в нарушениях в голове, то схожу к психиатору, буду принимать седативные. Хочется просто каким-нибудь методом просто уснуть, открыл глаза, а час прошел. Кстати в этой "фазе" натерпишься всего, промучаешься, смотришь, а 10 минут прошло
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Опытные люди, помогите мне, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Ну я ещё не настолько поднаторела в фазах чтоб с ходу попасть или переместится в задуманное место - чаще пользуюсь тем что предлагается или добираюсь хитростью.
И между нами девочками говоря - я про фазы не так давно и узнала - и просто из "кожи лезла вон", чтоб туда забраться.
И ваш ответ: "дело в непонимании что к чему" вызывает у меня недоумение - как раз разобравшись в законах ( или лучше сказать закономерностях) тонкого мира - многое прояснится. У вас давно началось? Мне кажется - намного раньше чем у меня - и вопросы наподобие нынешних ваших меня одолевали только поначалу ...
Я уже и веду себя там по другому - не как "слон в посудной лавке" - не крушу и не гублю никого зря.
Добавлено: если будет время и вы повнимательней почитаете форум - будет ясно - психиатры и седативные от фаз не лечат.
Даже на одном из форумов - сам психиатр продвинутый фазит и вполне научно всё объясняет.
ЗЫ. Седативные ваще то от аллергии.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Опытные люди, помогите мне, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Dor »

elena1313 писал(а):Просто у меня вопрос: это вымысел подсознания или реальные миры?
Это каждый решает для себя . Можно считать что это реальные паралельные миры в которые путешествует ваше сознание. Можно считать игра сознания.
Кто первично - яйцо или курица ? Тоже каждый решает для себя.
Есть ли жизнь после смерти ? Тоже каждый решает для себя.
Наша вселенная одинственная или есть бесчисленное множество вселенах кроме нашей ? Тоже каждый решает для себя .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Опытные люди, помогите мне, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

elena1313
Я просто объяснил, что если комната там другая-это нормально. А вот то, что человек боится видеть сны (не фазы даже, просто сны) и давление у него от них скачет -не очень-то нормально. Я знал человека с эпилепсией, инвалида 2 степени, с повышением и скачками внутричерепного давления. Но он нормально видел сны. Возможно у вас просто нервы расшатаны, возможно признаки дистонии или гипертонического криза. Тогда нужно лечить их, т.е. причину, а не симптомы.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
elena1313
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 11:54 am

Re: Опытные люди, помогите мне, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение elena1313 »

Аирнокс писал(а):elena1313
Я просто объяснил, что если комната там другая-это нормально. А вот то, что человек боится видеть сны (не фазы даже, просто сны) и давление у него от них скачет -не очень-то нормально. Я знал человека с эпилепсией, инвалида 2 степени, с повышением и скачками внутричерепного давления. Но он нормально видел сны. Возможно у вас просто нервы расшатаны, возможно признаки дистонии или гипертонического криза. Тогда нужно лечить их, т.е. причину, а не симптомы.
Нет, я не боюсь видеть сны. Просто одно дело в этой "фазе" находиться несколько минут, другое дело минут 20-30. Это сложно обьяснить, если Вы не испытывали ни разу. Это как ловушка, инстинкт самосохранения срабатывает. Ты не можешь существовать вне тела, когда оно еще живое. И оно не может без тебя.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Опытные люди, помогите мне, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Соф »

если у человека со здоровьем порядок, то обычно он не просыпается с головной болью... и фаза тут не при чем!

чтобы отделить зерна от плевел, так сказать, тебе необходимо сходить к докторам... сейчас куча всяких методов, чтобы заглянуть и в мозги и сосуды проверить и т.п. и на предмет астено-невротического синдрома подумать... в некоторых продвинутых медцентрах даже завели специалистов по сну - сомнологов. Вот переспишь с таким, и он тебе все про твой сон скажет!))

только не надо, пожалуйста, говорить докторам про фазу, про мертвецов и т.п.... просто сформулируй примерно так: доктор, я плохо сплю - долго не могу заснуть... сон беспокойный, на утро чувствую себя разбитой, голова болит... Понятно, да? Тебя покрутят со всех сторон. И если после этого скажут, что вы, гражданка, здоровы как геракл и не фиг тут симулировать... тогда вэлкам бэк на наш форум, читай дневники и учись потихоньку фазить в удовольствие, а не наоборот...)

удачи!)
Аватара пользователя
elena1313
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 11:54 am

Re: Опытные люди, помогите мне, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение elena1313 »

Валери Первая писал(а):Ну я ещё не настолько поднаторела в фазах чтоб с ходу попасть или переместится в задуманное место - чаще пользуюсь тем что предлагается или добираюсь хитростью.
И между нами девочками говоря - я про фазы не так давно и узнала - и просто из "кожи лезла вон", чтоб туда забраться.
И ваш ответ: "дело в непонимании что к чему" вызывает у меня недоумение - как раз разобравшись в законах ( или лучше сказать закономерностях) тонкого мира - многое прояснится. У вас давно началось? Мне кажется - намного раньше чем у меня - и вопросы наподобие нынешних ваших меня одолевали только поначалу ...
Я уже и веду себя там по другому - не как "слон в посудной лавке" - не крушу и не гублю никого зря.
Добавлено: если будет время и вы повнимательней почитаете форум - будет ясно - психиатры и седативные от фаз не лечат.
Даже на одном из форумов - сам психиатр продвинутый фазит и вполне научно всё объясняет.
ЗЫ. Седативные ваще то от аллергии.
Началось у меня в 5 лет. Я заболела минингитом и лежала в больнице. Вроде как умереть должна была. Так вот лежу я себе в кровати, заснула, или нет, не понятно, потом вылетаю из окна, так хорошо, не болит голова, а там женщина со всей силы толкает меня назад и я проснулась. Как сейчас все помню.
Что Вы видите в этих мирах? какие они? Я еще часто бываю там ни я. Сюжет про войну, смотрю в зеркало, а я солдат. Вижу немцев, оккупантов, лица вроде даже знакомые. Бегу из лагеря и меня убивают (стреляют в ногу правую). Это все было когда я в институте еще училась. Потом у меня стали появляться на этой ноге странные пятна (в месте мнимых выстрелов). Только там и нигде больше. Звучит как рассказ шизофреника. Похоже на прошлую жизнь.
Расскажите, что Вы делаете в этих фазах? Как можно быстро оттуда смыться?
Аватара пользователя
elena1313
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 11:54 am

Re: Опытные люди, помогите мне, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение elena1313 »

Соф писал(а):если у человека со здоровьем порядок, то обычно он не просыпается с головной болью... и фаза тут не при чем!

чтобы отделить зерна от плевел, так сказать, тебе необходимо сходить к докторам... сейчас куча всяких методов, чтобы заглянуть и в мозги и сосуды проверить и т.п. и на предмет астено-невротического синдрома подумать... в некоторых продвинутых медцентрах даже завели специалистов по сну - сомнологов. Вот переспишь с таким, и он тебе все про твой сон скажет!))

только не надо, пожалуйста, говорить докторам про фазу, про мертвецов и т.п.... просто сформулируй примерно так: доктор, я плохо сплю - долго не могу заснуть... сон беспокойный, на утро чувствую себя разбитой, голова болит... Понятно, да? Тебя покрутят со всех сторон. И если после этого скажут, что вы, гражданка, здоровы как геракл и не фиг тут симулировать... тогда вэлкам бэк на наш форум, читай дневники и учись потихоньку фазить в удовольствие, а не наоборот...)

удачи!)
Ну скажу больше. У меня подружка психотерапевт. Она знает меня 6 лет. Психопатологии у меня она не выявила. Только вот я в 5 лет перенесла менингит (выше писала). Она думает, что это могут быть последствия (которые пока нельзя выявить). Моя проблема только в том, что у меня эта фаза почти всегда при засыпании и ее надо постоянно перескакивать что бы уснуть. Для этого надо вернуться в тело (оно не может существовать само по себе) или просто ждать пока само все кончится. Но это может длиться часами (по ощущению), потом и начинает появляться слабость и головокружение. Если Вы там минут 5, то это ничего, а когда так долго шляешься (точнее как бы перемещаешься в пространстве), чувствуешь, что уже очень далеко от тела и скоро умрешь. Как Вы не боитесь этого?
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Опытные люди, помогите мне, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Соф »

Лена, дело не в психопатологии и психотерапевт тут навряд ли тебе поможет. Здесь речь скорее о твоем физическом здоровье, поэтому послушай доброго совета - обследуйся. Не найдут ничего, так и здОрово... с другой стороны, а вдруг что подправить надо, а ты мучаешься...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»