Дневник Ивы "Спонтанные выходы"

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Ивы "Спонтанные выходы"

Непрочитанное сообщение Dor »

Ива писал(а): у меня не часто получались ОСы, по заказу. Не владею техниками, и цель себе такую не ставила. Только через намерение получалось. А в ОСы и полу-ОСы выбрасывает, я при этом вообще даже не планирую выходить в ОС, даже мысли такой нет. Первый раз я начала интересоваться ОС-ми только потому что ими интересовался знакомый парень, и не получив от вызванных снов удовольствия, я забросила все это на много лет. Вернулась к снам, когда начались серьезные проблемы в семье. Во время и за пару месяцев до всего происходящего, ко мне в сон начали приходить умершие родственники, просто поговорить или предупредить. Меня выбрасывало в ОС, хоть я этого не хотела. Скорее наоборот!!! я хотела, чтобы меня туда не выбрасывало. И так стресс, а тут еще родня покойная дружно снится(( Я серию рассказов посвящу именно "тому свету" и своему опыту общения с умершими через ОС
У меня ОСы тоже не так часто как хотелось. Какие то особые техники не владею, просто заказываю. Если получиться то хорошо , не получиться ничего страшного.
Иногда цепляюсь за момент засыпания когда тело уже спить а сознание еще нет. Это когда сонный паралич, вибрации и цветные галюцинации. Тогда получсается войти в ОС или ВТО. Но это бывает не так часто.
Иногда спонтанно выбрасывает в ОС. Чаще всего это бывает когда во сне летаю, когда дышу под водой в подводном городе или когда начинаю боятся высоты.
Мои родственики живут долго, почти всех прадедов и прабабушек помню. Так что в детстве умершие родственики не посещали никогда, не было таких.
Правда когда был в 8 классе приснилось что бабушка умерла. Испугался. Она умерла но через 20 - 25 лет, так что ничего страшного не было :) .

Уже после того как деды и бабушки умерли приснилась бабушка. Увидел ее на дворе подметала двор дома. Она мне улыбалась выглядела отлично. Я во сне пытался вспомнить . Умерла она или нет ? Мне было неудобно спросить ее
- Бабушка ты умерла или нет ?
Как то неудобно такое спрашивать. Вспомнил что дед точно покойник ! Он умер раньше я его видел в снах после того как умер. Побежал в доме и посмотрел на кровати где обычно дед лежал и смотрел телевизор . Дед был там жив и смотрел телик . Я поздоровался с деда и понял что это СОН. Мне было интереснее общаться на таких темах с бабушки. Побежал обратно к дворе. Что бы сказать бабушки что мы во сне. Когда вышел во двор она улыбнулась помахала мне типа сказала " Я все знаю " и исчезла. Вернулся к деду тоже улыбнулся и исчез. Остался один в доме и проснулся.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Ивы "Спонтанные выходы"

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ива
Мужик в черной шляпе, которого не видно-слишком расплывчато)) А если еще учесть, что сущи запросто меняют внешность-то вряд ли его кто-то "опознает".
Вкус -а вы там ели что-нибудь? У меня вкус тама есть, вот помню воды там попил разок. Радуга говорил, что вода в фазе очень вкусная, но у меня было наоборот -отдавала резиной и затхлая.
ОСы не вредны, а недосыпание -вредно:) А недосыпание перед работой -еще конечно вреднее.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Ива
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 5:26 pm
Откуда: Киев

Re: Дневник Ивы "Спонтанные выходы"

Непрочитанное сообщение Ива »

Аирнокс писал(а):Ива
Вкус -а вы там ели что-нибудь? У меня вкус тама есть, вот помню воды там попил разок. Радуга говорил, что вода в фазе очень вкусная, но у меня было наоборот -отдавала резиной и затхлая.
Я уплетала торты за обе щеки во сне!!! Но они не имели вкуса. При чем это не единожды, а каждый раз когда я что-то трескаю во сне)) Оно без вкуса
Мнение, как жопа, есть у всех. (Б.М.)
Аватара пользователя
Ива
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 5:26 pm
Откуда: Киев

Re: Дневник Ивы "Спонтанные выходы"

Непрочитанное сообщение Ива »

Dor писал(а):
Ива писал(а): у меня не часто получались ОСы, по заказу. Не владею техниками, и цель себе такую не ставила. Только через намерение получалось. А в ОСы и полу-ОСы выбрасывает, я при этом вообще даже не планирую выходить в ОС, даже мысли такой нет. Первый раз я начала интересоваться ОС-ми только потому что ими интересовался знакомый парень, и не получив от вызванных снов удовольствия, я забросила все это на много лет. Вернулась к снам, когда начались серьезные проблемы в семье. Во время и за пару месяцев до всего происходящего, ко мне в сон начали приходить умершие родственники, просто поговорить или предупредить. Меня выбрасывало в ОС, хоть я этого не хотела. Скорее наоборот!!! я хотела, чтобы меня туда не выбрасывало. И так стресс, а тут еще родня покойная дружно снится(( Я серию рассказов посвящу именно "тому свету" и своему опыту общения с умершими через ОС
У меня ОСы тоже не так часто как хотелось. Какие то особые техники не владею, просто заказываю. Если получиться то хорошо , не получиться ничего страшного.
Иногда цепляюсь за момент засыпания когда тело уже спить а сознание еще нет. Это когда сонный паралич, вибрации и цветные галюцинации. Тогда получсается войти в ОС или ВТО. Но это бывает не так часто.
Иногда спонтанно выбрасывает в ОС. Чаще всего это бывает когда во сне летаю, когда дышу под водой в подводном городе или когда начинаю боятся высоты.
Мои родственики живут долго, почти всех прадедов и прабабушек помню. Так что в детстве умершие родственики не посещали никогда, не было таких.
Правда когда был в 8 классе приснилось что бабушка умерла. Испугался. Она умерла но через 20 - 25 лет, так что ничего страшного не было :) .

Уже после того как деды и бабушки умерли приснилась бабушка. Увидел ее на дворе подметала двор дома. Она мне улыбалась выглядела отлично. Я во сне пытался вспомнить . Умерла она или нет ? Мне было неудобно спросить ее
- Бабушка ты умерла или нет ?
Как то неудобно такое спрашивать. Вспомнил что дед точно покойник ! Он умер раньше я его видел в снах после того как умер. Побежал в доме и посмотрел на кровати где обычно дед лежал и смотрел телевизор . Дед был там жив и смотрел телик . Я поздоровался с деда и понял что это СОН. Мне было интереснее общаться на таких темах с бабушки. Побежал обратно к дворе. Что бы сказать бабушки что мы во сне. Когда вышел во двор она улыбнулась помахала мне типа сказала " Я все знаю " и исчезла. Вернулся к деду тоже улыбнулся и исчез. Остался один в доме и проснулся.
У меня тоже многие в роду долгожители. Я очень хорошо помню прадеда и прабабку. В общем фишка в том, что мои покойные родственники особо не отрицают во сне... что они покойные))
Мнение, как жопа, есть у всех. (Б.М.)
Аватара пользователя
Ива
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 5:26 pm
Откуда: Киев

Re: Дневник Ивы "Спонтанные выходы"

Непрочитанное сообщение Ива »

Сон №13 "Гость с того света"

Сейчас буду описывать визит того же человека, о котором я уже говорила когда описывала сон №3. Это тот же родственник (не кровный). Особенно хочу выделить этот сон, так как осознание было 100%, я удерживала сон и параллельно слышала все что происходило дома, чувствовала свое физ. тело.

Сюжет: Город. Наверно это мой родной Киев, но не факт... обычный город, улицы. Он идет мне на встречу. Я знаю что его нет в живых. Спрашиваю прямо: "Зачем пришел в мой сон?". Он не может сказать прямо (возможно нам не имеют прямо говорить, то что нам рано знать), говорит "сама посмотришь что случиться". Еще говорит чтобы я запасала материальные ценности, мне они будут нужны. Но я его не отпускаю, говорю: "раз пришел, рассказывай! Я хочу знать. С кем-то из близких может какая беда?... говори!". Он уходит от ответа на прямую. И тут мой муж включает телевизор, канал Discovery. Но я удерживаю сон, параллельно слышу все что говорят по телевизору, как мой муж ходит по кухне, варит кофе, заходит в комнату, чувствую свое тело как будто я не сплю, но картинку сна удается держать. Образ умершего родственника удаляется, по городу ходят люди. Я бегу через толпу его искать, я решила что не проснусь пока не заставлю его все рассказать. Ко мне подходит мужчина, и говорит что поможет, проведет меня к нему. И действительно помогает мне его найти! но напрасно, говорить прямо он мне ничего не желает. Я злюсь, просыпаюсь.

Через пару месяцев после сна, мой отец попадает в реанимацию, остановка сердца, тяжелая операция. Врачи вытягивают с того света. Долгая реабилитация, бесконечные больницы, лекарства, повторные операции... Для меня и моих родных начинается ад.

Вопрос: Почему не сказал прямо? как будто у них есть право предупреждать нас, но нет права говорить прямо. Кто еще с таким сталкивался?...
Мнение, как жопа, есть у всех. (Б.М.)
Аватара пользователя
Ива
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 5:26 pm
Откуда: Киев

Re: Дневник Ивы "Спонтанные выходы"

Непрочитанное сообщение Ива »

...и еще немного загробной тематики

Сон №14 "Солнце, как тебе там живется?..."

Интересные моменты: я заметила, что если во время сна есть сильный внешний раздражитель, наш мозг интерпретирует его в дополнительный предмет, которого не должно быть во сне. В моем случае произошло так: это было утро, и яркий свет из окна в квартире где я проживаю сейчас, был воспринят как дополнительное окно, в комнате где его не должно было быть. По сути, лишнее окно дорисовалось :)

Сюжет:
Комната отца. Отец после тяжелой операции (точно как в действительности и было). Приходит мой покойный дедушка, садится возле постели отца. Я подхожу, начинаю разговор. Говорим о папе, но я полностью осознаю, что дедушка умер. Мне интересно как ему там, я задаю ему этот вопрос. Он говорит: "Здесь хорошо". Потом подумав добавляет: "Здесь очень хорошо"... Я чувствую его эмоции, это любовь, свет, позитив, доброта. Очень сильная эмоциональная связь! Кажется это называется "эмпатия". От других умерших я такого не чувствую. Возможно это потому что он был очень светлым человеком при жизни, и хорошо ко мне относился.
Мнение, как жопа, есть у всех. (Б.М.)
Аватара пользователя
Ива
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 5:26 pm
Откуда: Киев

Re: Дневник Ивы "Спонтанные выходы"

Непрочитанное сообщение Ива »

Сон №15 "Она другая, но это она"

Сюжет: Незнакомая комната. На дверях занавеска, ее колышет ветер, на улице идет снег, воздух холодный, в комнату залетают снежинки... Появляется она (моя покойная бабушка), я просто знаю что это она, только выглядит как молодая женщина лет 30 - 35, не больше. Черные длинные волосы, строгие черты лица. Мы о чем-то говорим. Просыпаюсь.

Через пару дней после сна, не стало моего второго дедушки.

Просто мысли: вот бывает такое что во сне человек выглядит по-другому, но ты знаешь что это он. А бывает наоборот, оболочка та же, а суть не та, внутри пусто. Важно что внутри.
Мнение, как жопа, есть у всех. (Б.М.)
Аватара пользователя
Ива
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 5:26 pm
Откуда: Киев

Re: Дневник Ивы "Спонтанные выходы"

Непрочитанное сообщение Ива »

Сон №16 "Самый короткий ОС"

Вижу сегодня свой дневник и внизу появляется комментарий следующего содержания:
"Это ты!!!!!!!!"

Неужто кто с реала узнал? ха-ха:)))
Мнение, как жопа, есть у всех. (Б.М.)
Аватара пользователя
Ива
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 5:26 pm
Откуда: Киев

Re: Дневник Ивы "Спонтанные выходы"

Непрочитанное сообщение Ива »

Сон №17 "Гостья с того света"

Сюжет:
Снится мне моя покойная прабабушка. Но я не чувствую от нее эмоций. Она безэмоциональная абсолютно, такое холодное чувство... как будто это чистый разум, что больше не чувствует как человек. К примеру если мне снится покойный дедушка, то эмоциональная связь очень сильная, я уже об этом писала выше.
Она стоит и держит в руках мою колоду Таро, перебирает карты, и спрашивает как я этими картами пользуюсь и как ей это понять. Я тогда действительно перегибала палку, используя гадание, лезла в события личного характера. Может это был своего рода упрек с ее стороны, но это трудно понять, если человек не излучает эмоций вовсе.

Потом картинка меняется, вокруг праздник, вижу свою троюродную сестру. Вокруг нее много знакомых и не знакомых мне людей, а также те кого уже нет. Проснувшись начинаю переживать, почему снова кто-то умерший пришел в мой сон. Неужели опять очередные проблемы или похороны, мне уже так надоела эта чернуха. Захожу в соц. сеть на страницу сестры и понимаю что у нее день рождения завтра, и у нее недавно родился ребенок. Прабабушка очень ее любила и переживала за нее при жизни. Видно пришла разделить радость в ее день рождения, и увидеть ребенка. Первый раз кто-то пришел покойный, и никакой чернухи в последствии, это радует.
Мнение, как жопа, есть у всех. (Б.М.)
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Ивы "Спонтанные выходы"

Непрочитанное сообщение Dor »

Ива писал(а):...и еще немного загробной тематики

Сон №14 "Солнце, как тебе там живется?..."

Интересные моменты: я заметила, что если во время сна есть сильный внешний раздражитель, наш мозг интерпретирует его в дополнительный предмет, которого не должно быть во сне. В моем случае произошло так: это было утро, и яркий свет из окна в квартире где я проживаю сейчас, был воспринят как дополнительное окно, в комнате где его не должно было быть. По сути, лишнее окно дорисовалось :)
Это так ! Я иногда засыпаю когда телевизор еще работает. Потом то что передают по телевизоре вторгается в сюжете сна и меняет сюжет.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Ивы "Спонтанные выходы"

Непрочитанное сообщение Dor »

Ива писал(а):Сон №17 "Гостья с того света"

Сюжет:
Снится мне моя покойная прабабушка.
...
Первый раз кто-то пришел покойный, и никакой чернухи в последствии, это радует.
Я пару раз видел деда и бабушку после того как они умерли в своих снах. Никогда никакие проблемы потом не было.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Ивы "Спонтанные выходы"

Непрочитанное сообщение Dor »

Мнение, как жопа, есть у всех. (Б.М.)
Здорово ! Только говорят нет такое слово :) ? В этой милой песни.
http://www.youtube.com/watch?v=I-NSwA7Lops
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Ива
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 5:26 pm
Откуда: Киев

Re: Дневник Ивы "Спонтанные выходы"

Непрочитанное сообщение Ива »

Dor, спасибо за песню, очень позитивная :)))
Мнение, как жопа, есть у всех. (Б.М.)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Ивы "Спонтанные выходы"

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ива писал(а):Объясните пожалуйста, почему вы ставите знак равенства между духовностью и уровнем мастерства? Вот если так поразмыслить, то необязательно быть святым, чтобы натренировать определенные способности, позволяющие нанести вред. Для нирваны, да, духовный путь и больше никак. А вред нанести, много ума не надо, наверно достаточно длительных тренировок. Вы думаете в мире этим никто не пользуется?... Что порчу бизнесмены своим конкурентам не заказывают? Или жены своим соперницам?
Чтобы не портить дненик Серафимы, объясню тута:) И что, порча прямо действует на бизнесменов и их жен? Вы считаете что Раокриомы всякие -по настоящему колдуют?) Интересно, за сколько бабла вы бы подставились под удар судьбы) наколдовав кому-то невинному рак, вы ведь сама получаете рак? Если вы не знаете об этой простецкой механике, то какая же вы ведьма? От слова ведать) Я тут уже рассказывал, как я сам наводил пару раз "порчу", т.е. энергетическую атаку делал. Один раз атаковал Саи Бабу (тогда он был жив) по фотографии. Просто из интереса. Проверить насколько он крутой святой. И получил жестокий перелом руки как ответ. Потом, разозлившись на охранника (тогда я работал в игровом центре), нарисовал на него пентраграмму перевернутую и пожелал всякого зла. В тот же вечер (!) он запер меня в туалете, когда я туда пошел, украл выручку за день и сбежал. Его конечно поймали, а я всю ночь сидел запертый в туалете. То есть опять влетело нам обоим. Так что "черные маги" могут навести порчу на того, кого они по настоящему ненавидят. С кем они готовы разделить страдания. Опять же ненависть -это инструмент порчи. Пистолет продается за деньги (и то нужно знать черный рынок где его продадут).А думаете ненависть за деньги продается?
Ежели вы безразлично потыкаете в куклу Вуду иголками, то это и будет чисто материальный акт, результатом которого будет кукла Вуду в иголках. если вам самой плевать на человека, которому вам велено навредить, вам уж лучше потыкать его самого отравленным стилетом. Но тут магия уже в стороне:))))
В этом одна из мноооогих разниц. Между приземленными материалистическими отношениями и попытками отношений на более тонких уровнях. Материалист-киллер ничего не знает про карму и спокойно портит себе судьбу, не видя связи между внезапно возникшим СПИДом в последней стадии и своей деятельностью. Кроме того, ему не надо ненавидеть, чтобы спустить курок. Так что если кто действительно хочет навредить конкуренту, то придется ему обращаться к материалистическим способам. А кто хочет просто отвести душу-может обращаться к Антону Симакову) Мастеру Вуду, который постоянно бегает по всему Екатеринбургу, спасаясь от разозленных клиентов.
Так что в отличие от "низших" планов, в высших духовность и мастерство связаны очень прочно. Потому что там как раз работают духовные законы, и без их знания мастерства ноль. А их постижение как раз и есть одна из сторон духовности.
Как у ученого, который забил на законы физики и механики -много ли от него толку). А если он знает, что камень, который он кинет вверх, упадет ему на башку -будет ли его кидать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Ивы "Спонтанные выходы"

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А то начитаются всякого фэнтези типа "Государственный Институт фей-оборотней":) На самом деле "феи-оборотни" разивались бы скорее в борьбе с государством, чем с союзе. Как с "полезным врагом") Потому что государство представляет собой материалистическую машину, мешающую какому-то сверхъестественному-духовному-астральному развитию. Сводящую все на уровень денежных отношений и этим убивающим всякое "волшебство" как проявления духа. Механические граждане гораздо удобнее любой машине.
Хотя бы посмотреть на церковь, которая при поддержке государства (и наоборот, поддерживая государство) быстро превращается в лавку по продаже свечей и безделушек, лишенных какой-то силы.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Серафима
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 2:29 pm

Re: Дневник Ивы "Спонтанные выходы"

Непрочитанное сообщение Серафима »

....
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Дневник Ивы "Спонтанные выходы"

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Серафима
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 2:29 pm

Re: Дневник Ивы "Спонтанные выходы"

Непрочитанное сообщение Серафима »

......
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Дневник Ивы "Спонтанные выходы"

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Серафима
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 2:29 pm

Re: Дневник Ивы "Спонтанные выходы"

Непрочитанное сообщение Серафима »

....
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Дневник Ивы "Спонтанные выходы"

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Серафима
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 2:29 pm

Re: Дневник Ивы "Спонтанные выходы"

Непрочитанное сообщение Серафима »

....
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Дневник Ивы "Спонтанные выходы"

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Ива
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 5:26 pm
Откуда: Киев

Re: Дневник Ивы "Спонтанные выходы"

Непрочитанное сообщение Ива »

ого как тут жарко :)
сейчас вставлю и свои 5 копеек :)
Мнение, как жопа, есть у всех. (Б.М.)
Аватара пользователя
Ива
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 5:26 pm
Откуда: Киев

Re: Дневник Ивы "Спонтанные выходы"

Непрочитанное сообщение Ива »

Аирнокс писал(а): Чтобы не портить дненик Серафимы, объясню тута:)
Да всегда пожалуйста, у нас тут без модерации:)))
И что, порча прямо действует на бизнесменов и их жен? Вы считаете что Раокриомы всякие -по настоящему колдуют?) Интересно, за сколько бабла вы бы подставились под удар судьбы) наколдовав кому-то невинному рак, вы ведь сама получаете рак? Если вы не знаете об этой простецкой механике, то какая же вы ведьма?
Тьху ты ну ты, какая ж я ведьма%)

К вам вопрос нарисовался: Кто по вашему мнению отягощает себе карму убивая животных?
Варианты: а) мясник-вегетарианец, для которого это только работа чтобы семью прокормить.
б) покупатель что это мясцо покупает и съедает

или кто виноват, киллер или заказчик?...
Я тут уже рассказывал, как я сам наводил пару раз "порчу", т.е. энергетическую атаку делал. Один раз атаковал Саи Бабу (тогда он был жив) по фотографии. Просто из интереса. Проверить насколько он крутой святой. И получил жестокий перелом руки как ответ.
Саи Баба это уже скорее эгрегор, чем просто личность. Вы бы еще с папой Римским побоксировали))
Потом, разозлившись на охранника


Слово "разозлившись" все объясняет. Если что-то делаешь, надо быть абсолютно пустым, иначе можно не начинать. Это к примеру объясняют на курсах рейки, космоэнергетиках всяких, что если не будешь пустым, нацепляешь чужих проблем и болезней, что мало не покажется.

Ежели вы безразлично потыкаете в куклу Вуду иголками, то это и будет чисто материальный акт, результатом которого будет кукла Вуду в иголках.
Это смотря как потыкать :)
Лично мое мнение, что чем больше безразличия, тем больше эффективность. Почему вы решили что наоборот?
Так что в отличие от "низших" планов, в высших духовность и мастерство связаны очень прочно. Потому что там как раз работают духовные законы, и без их знания мастерства ноль. А их постижение как раз и есть одна из сторон духовности.
Высший и низший это условное разделение, понятное мне или вам, а по сути все одна система.
А вы я вижу романтик... ))
Закон один для всех, если допустить что все едино.

Вот не согласна я с вами, зло делали и делают (к сожалению)
Мнение, как жопа, есть у всех. (Б.М.)
Аватара пользователя
Ива
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 5:26 pm
Откуда: Киев

Re: Дневник Ивы "Спонтанные выходы"

Непрочитанное сообщение Ива »

Аирнокс писал(а):А то начитаются всякого фэнтези типа "Государственный Институт фей-оборотней":) На самом деле "феи-оборотни" разивались бы скорее в борьбе с государством, чем с союзе. Как с "полезным врагом") Потому что государство представляет собой материалистическую машину, мешающую какому-то сверхъестественному-духовному-астральному развитию. Сводящую все на уровень денежных отношений и этим убивающим всякое "волшебство" как проявления духа. Механические граждане гораздо удобнее любой машине.
Хотя бы посмотреть на церковь, которая при поддержке государства (и наоборот, поддерживая государство) быстро превращается в лавку по продаже свечей и безделушек, лишенных какой-то силы.
Анархия мать порядка?))) Вы очень все романтизируете :)
Мнение, как жопа, есть у всех. (Б.М.)
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Дневник Ивы "Спонтанные выходы"

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Ива
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 5:26 pm
Откуда: Киев

Re: Дневник Ивы "Спонтанные выходы"

Непрочитанное сообщение Ива »

Crusader писал(а):Я разделяю ее так: целительство и.т.д. все что на помощь людям - белая магия.
Все что во вред - черная магия.
За белую можно получить откат не хуже чем за черную. Это она с позиции человеческой белая, а на самом деле если не просмотреть ситуацию масштабно, можно человеку жизнь перепортить, и самому "получить по карме".

Исцелить можно просто излечив тело. Но вы задумывались что человек получил болезнь не просто так?... Болезнь это сигнал СТОП. Вы убрали болезнь, человек дальше будет разрушать свою душу, в итоге заработает болезнь еще хуже. И за эту болезнь откат пойдет к вам, не сомневайтесь. Другое дело вылечить душу этому человеку, показать правильную дорогу, и только тогда корректировать телесный недуг. Это действительно уже хорошая карма и целителю и пациенту!
Мнение, как жопа, есть у всех. (Б.М.)
Аватара пользователя
Ива
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 5:26 pm
Откуда: Киев

Re: Дневник Ивы "Спонтанные выходы"

Непрочитанное сообщение Ива »

Crusader писал(а): Ива если ты считаешь ето все флудом, можешь удалить
У меня в дневнике флуд разрешается и даже приветствуется :)
Мнение, как жопа, есть у всех. (Б.М.)
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Дневник Ивы "Спонтанные выходы"

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»