Дневник Феодала

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Феодал
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 12:07 pm

Дневник Феодала

Непрочитанное сообщение Феодал »

Доброе время суток, форумчане. Я заинтересовался этой темой совсем недавно, можно сказать - на днях. Я бы не очень-то в это поверил, если бы не то, что случилось со мной пару лет назад. Как-то я проснулся и понял, что не могу пошевелиться и даже открыть глаза. Что-то сдавливало меня. Я запаниковал и как верующий человек решил прочитать молитву. И тут я оказался перед висящей в коридоре молитвой (такие продаются в церковных лавках, родители купили). Я реально присутствовал в коридоре - еще больше перепугался, начал читать молитву и вдруг открыл глаза и оказался, где и засыпал. Я решил, что все это проделки темных сил, но случай запомнил надолго. Потом как-то ситуация повторилась - я не мог пошевелится, на этот раз помогло расслабление. И тут на днях наткнулся на понятие Фаза, астрал, ОС и соотнес этот случай и решил, что скорее всего меня тогда выбросило из тела. Помню что ощущение было настолько реальных, что я даже решил, что я сам поднялся с кровати и потом, незаметно для себя, вернулся в постель - я был лунатиком в подростковом возрасте.

Сейчас я собираюсь начать применять непрямые техники - пока просто читаю, изучаю. Но доля сомнение есть, как это можно взять и выйти из тела в астрал, в голове не укладывается, вот вроде ты здесь - в теле - а потом где еще... Но что ж, буду пробовать и писать о результатах...
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Феодала

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

Феодал писал(а): Сейчас я собираюсь начать применять непрямые техники - пока просто читаю, изучаю. Но доля сомнение есть, как это можно взять и выйти из тела в астрал, в голове не укладывается, вот вроде ты здесь - в теле - а потом где еще... Но что ж, буду пробовать и писать о результатах...
Привет. Да фаза поражает своей реалистичностью. Я уже 6 лет практикую и все равно иногда путаю ее с реалом.

Ученые говорят, что люди задействуют свой мозг всего лишь на 20%, а на самом деле он способен и на такие невероятные вещи. А может и еще на что-то более впечатляющее, о чем мы даже не подозреваем пока.

Рада новому практику здесь, желаю успехов, надеюсь прочесть интересные опыты и эксперименты!
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Феодала

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Феодал, вы молодец - два года назад, можно сказать, стресс получили - и желаете продолжить осознано. Вперёд и удачи!
ЗЫ. Ой, Феодал, у вас какая отталкивающая аватарка - смените пожалуйста - а то у меня аж волосы дыбом.
Аватара пользователя
Феодал
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 12:07 pm

Re: Дневник Феодала

Непрочитанное сообщение Феодал »

Сегодня пробовал выйти из тела - не вышло, мешало то, что надо было собираться на работу - не смог расслабиться, ну ничего, не у всех с первого раза получается. Насчет аватарки - я большой любитель пауков и убрать эту красавицу рука не поднимается.
Аватара пользователя
Феодал
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 12:07 pm

Re: Дневник Феодала

Непрочитанное сообщение Феодал »

В фазу до сих пор не вошел, экспериментировал с ОС. Снилось, что я на концерте Бориса Моисеева в первых рядах, ему цветы дарят, а он их в мусорную урну выкидывает, и тут я себе говорю: "Стоп, что я тут делаю? Это же сон!". И тут меня из сна выкинуло, я остался лежать с закрытыми глазами, пробовал техники - не вышло. Ну какой-никакой прогресс есть.
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Дневник Феодала

Непрочитанное сообщение Bob »

Феодал писал(а):В фазу до сих пор не вошел, экспериментировал с ОС. Снилось, что я на концерте Бориса Моисеева в первых рядах, ему цветы дарят, а он их в мусорную урну выкидывает, и тут я себе говорю: "Стоп, что я тут делаю? Это же сон!". И тут меня из сна выкинуло, я остался лежать с закрытыми глазами, пробовал техники - не вышло. Ну какой-никакой прогресс есть.
Как только понял что это фаза ни секунды не мешкая надо начинать действовать. Одна секунда безделья и фол. Запомни хорошо, что надо сразу что то делать. Не трать там время на вспоминание плана если он плохо вспоминается, тоже можеш получить фол. Просто действуй и действуй, делай что хочеш, ничего не жди, наслаждайся и набирайся опыта. С опытом можеш научиться анализировать в фазе, но в первые десятки фаз анализирование это почти гарантированный фол.
Секс это тоже главный враг у новичков, 99% что фол. Тк тоже останавливает действие.

Очень хорошо запомни, что надо постоянно "действовать" , этим самым ты легко об этом вспомниш в фазе.
:D
Аватара пользователя
Феодал
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 12:07 pm

Re: Дневник Феодала

Непрочитанное сообщение Феодал »

Сейчас похоже был выход (только какой-то быстрый). Стал засыпать (днем) с мыслю выйти в фазу, раслабился. Пошли вибрации. Стал попробовать крутиться вокруг своей оси, получилось, пошел звук (тихий чем-то похожий на писк комара). Я решил попробовать встать. Встал (боялся открыть глаза и понять, что хожу в физическом теле). Но все же открыл (был в комнате, только мебель была переставлена, а своего тела я не нашел (руки мои (смотрел когда я пытался углубиться) были прозрачными). А потом хоп (включился свет (все стало ясным) - подумал, что проснулся, но почему я стою? поворачиваюсь - а вместо кровати диван из бабушкиной квартиры, через секунду открываю глаза в своем теле.
И вот мне не понятно, что если это фаза, то почему тела не было. И почему все было таким неустойчевым (вроде и осознаю, но не очень ясно).
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»