Дневник Glucka

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

assad88 писал(а):  Если был упор на СМВ технику, то была попытка активации отделов мозга или области подсознания, которая отвечает за сенсорику. Если была задействована сенсорика рук для перехода и углубления в фазу, то не стоит пытаться именно руками проникать в предметы, ведь все фазовое пространство держится на активности этой области сознания в данном случае.

  Необычный опыт. Филорезонансной она назвала себя? Т.е. имелось ввиду, что она является "Филорезонансной основой схем взаимодействия, которые позволяют не воевать"? Интересно "фило" - это от какого слова, какого языка или, как всегда, универсально на все случаи восприятия? Даже, если этот образ - продукт твоего подсознания, то интересные вещи в нем происходят.
Интересные наблюдения. Я в момент проверки реальности не особо был осознан, да и смв так и не проявила себя - бросил ее делать, т.к. решил, что уже хорошо разогнал мозг, а значит осознание во сне произойдет само. Вчера, например, у меня получилась смв два раза подряд и в дальнейшем я смог легко пройти сквозь стекло. Правда акцента на руки не было. Надо будет за этим делом понаблюдать.
"фило" думаю из греческого. У меня подсознание почему-то любит выдавать какие-то научные словечки. В русском кстати много греческих слов, потому не особо удивительно.
Кстати есть мнение, что ближайшее время информация в фазе должна приходить довольно осмысленная. Этому способствует расположение планет. Посмотрим сбудется ли мой прогноз.
Аватара пользователя
assad88
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 11:41 am
Откуда: Украина

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение assad88 »

  Для меня астрология - неизведанная территория. Единственное, что есть в моем представлении о положении звездных тел - это скомпенсированная система обменом энергией. Энергетика может и влияет на активность и реактивность людей, особенно, если они в это верят. Но вряд ли от нее зависит осмысленность информации, разве что только в том, что вносится меньше искажений.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

Тут я больше исхожу из моего текущего понимания силы планет и их резонанса именно со мной. В качестве примера: мы автоматически прислушиваемся к тому, что говорит человек, чем к тому, что лает собака. И в толпе слышнее всего того, кто громче кричит.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение diserel »

Gluck писал(а): В качестве примера: мы автоматически прислушиваемся к тому, что говорит человек, чем к тому, что лает собака.
А я наоборот, в первую очередь обращу внимание на лай собаки, чем на то что говорит человек. Не скажу что сильно не люблю людей, но животных люблю гораздо больше.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

diserel писал(а):
Gluck писал(а): В качестве примера: мы автоматически прислушиваемся к тому, что говорит человек, чем к тому, что лает собака.
А я наоборот, в первую очередь обращу внимание на лай собаки, чем на то что говорит человек. Не скажу что сильно не люблю людей, но животных люблю гораздо больше.
diserel, тут шла речь об осмысленности информации. Мы понимаем там, где резонируем. Например схожий язык, схожая субкультура, общий биологический вид. Касаемо планет: сходная конфигурация планет.
Про любовь к собачкам это да. Нам их легко любить, т.к. они нас принимают. Люди же обладают развитым интеллектом и с принятием у них туго.
Аватара пользователя
assad88
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 11:41 am
Откуда: Украина

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение assad88 »

Gluck писал(а):Тут я больше исхожу из моего текущего понимания силы планет и их резонанса именно со мной. В качестве примера: мы автоматически прислушиваемся к тому, что говорит человек, чем к тому, что лает собака. И в толпе слышнее всего того, кто громче кричит.
  Если бы изучал взаимосвязи космоса с внутренним миром другого человека, это было бы на порядок сложнее. Поэтому вполне логично начать с себя. Но восприятие - штука сложная и сильно зависящая от точки сознания, которая меняет положение с каждым новым открытием, а открытие новых способов восприятия и того больше. Поэтому лучше проверять познаваемое не только на себе.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

assad88, астрология как раз и дает понимание взаимосвязей космоса с внутренним миром любого человека. Ее используют в прогнозировании. Но до этого я пока не дошел как и до проверок на других людях. Наверное все впереди :)
Аватара пользователя
assad88
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 11:41 am
Откуда: Украина

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение assad88 »

  Может глупый вопрос задам, но все же: Почему такое огромное внимание уделяется моменту рождения? О том, что положение звездных тел имеет влияние на характеристики человека - это трубят со всех сторон, а астрологи еще и пытаются привязать события в космосе к потенциалу развития тех или иных характеристик. Но почему именно момент рождения, а не момент зачатия, какого-то этапа формирования эмбриона или проявления признаков осознанности?
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

Вопрос не глупый. Астрология очень древняя и насколько я понял никто не знает кто ее придумал. 5000 лет назад науки в сегодняшнем понимании не существовало. В то время народ был довольно мистично настроен и знания вполне могли быть получены из фазы :)
Могу только предположить, что в момент отделения от матери организм ищет точку опоры и автоматически сонастраивается со всем, что на него действует.
Аватара пользователя
assad88
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 11:41 am
Откуда: Украина

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение assad88 »

Gluck писал(а): Могу только предположить, что в момент отделения от матери организм ищет точку опоры и автоматически сонастраивается со всем, что на него действует.
  Но ведь и этот момент - не момент, а период, который может быть растянут на дни, а астрологи предсказывают, пользуясь большей дискретностью. К тому же, не обязательно факт рождения фиксируется для ребенка, а не для сознания мира, в котором он появляется.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

Думаю для человека момент, когда его вытащили на свет является самым значимым переживанием. Яркий свет, резкое изменение температуры, потребность дышать и т.д. Огромный стресс. Поэтому никто его не помнит. С этого момента включаются механизмы адаптации к среде через обратную связь. Про сознание мира я наверное не понял.
Аватара пользователя
assad88
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 11:41 am
Откуда: Украина

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение assad88 »

Gluck писал(а): Про сознание мира я наверное не понял.
  Я тоже не очень понимаю, привычное пространственно-временное восприятие (ПВВ) глубоко сидит в сознании. Но уже достаточно много книжек, которые помогают изучить и развить его иные формы.
  В соответствии с ПВВ мы имеем последовательное представление о прошлом, настоящем и будущем благодаря причинно-следственным взаимосвязям. Лично для нас эта прямая начинается с самым первым воспоминанием в памяти, проходит точку здесь и сейчас, и уходит в предполагаемые представления о своем будущем.
  Вроде как все понятно, но есть фантазеры, которые пишут в книгах, что это только один из способов восприятия. Утверждают, что прошлое - всего-лишь личностная субъективная память, будущее - воображение. А все возможные состояния прошлого, будущего и настоящего одновременно существуют во всех возможных комбинациях, но мы видим только ту, которая соответствует нашему ПВВ и сознанию.
  Если все же допустить, что они в чем-то правы. Особенно если представить, что какие-то сущности дошли до того уровня развития, в котором их сознание способно формировать материю. Нам это не сложно представить, на примере фазеров: несколько фазеров формируют некоторое сновиденное пространство, поддерживая его в своем сознании и сознании остальных участников, действуют согласованно и слаженно, правильно распределяя активность и реактивность, и держаться за "жизнь" каждого. Грубо говоря: формируется общее сознание этого маленького мирка, что дает ему некоторую стабильность, но потенциально возможно всё, лишь бы это смогло принять сознание каждого из участников. Такие маленькие, но достаточно устойчивые (обладающие материальными характеристиками) мирки с маленьким сознанием, теоретически, можно объединять/разъединять и согласовывать с другими мирками, лишь бы их общие знания сохраняли устойчивость. Тут фантазировать можно много, но суть в том, что сознание сущности - это часть сознания мира и может стать частью другого потенциально доступного ей мира, если перейдет в него не нарушая баланс.
  В итоге: огромное количество миров и всех возможных комбинаций, а для желающего войти в один из них, в одну из ветвей нужно выбрать именно ту ячейку в сознании миров, которая определит его стартовую позицию и наиболее вероятные потенциальные возможности. Но есть и обратная сторона, мало предсказуемая: это внутренний мир ребенка, его сознание, оно также определит судьбу этой ячейки и варианты развития сознания мира и, возможно, не только этого.
  Поэтому не факт, что только ребенок ищет точку опоры и поэтапно сонастраивается со всем, что на него действует, но и весь мир сонастраивается с ребенком. Может момент рождения - это некая очередная точка синхронизации с этим миром, но почему именно ей астрологи уделяют столько внимания? Может это связанно с тем, что астрологи не только считывают информацию со звезд?
  
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

Любое знание базируется на неких аксиомах. Далее на основе аксиом выстраиваются логические цепочки, формируя определенную картину мира. Аксиомы - это точки отсчета. Но если убрать точки отсчета, вся картина мира становится бессмысленной. Момент рождения это одна из точек отсчета для астрологии. Не более того. Можно было бы брать за точку отсчета момент зачатия и тоже бы получилась астрология, только она была бы уже совсем другой, потому что логические цепочки выстраивались бы по другому. Тут стоит учитывать чисто бытовой момент. Людям легче отмечать момент рождения чем момент зачатия :)
Другие аксиомы: деление небесной сферы на 12 знаков, деление небесной сферы на 12 домов - все это не истина. Это рамки для того, чтобы было возможно как-то ограничить полет фантазии и перевести размышления в практическую плоскость. Астролог во многом статистик. Он смотрит множество людей, находит взаимосвязи, делает выводы и прогнозирует. Он не занимается считыванием информации ни с звезд, ни с планет. Он опирается на практический опыт предыдущих астрологов и свой. На опыт анализа взаимосвязей времени рождения, положения планет и времени события в жизни.
Касаемо точек синхронизации. Их конечно может быть много. Но на каких-то точках нужно остановиться. Кроме рождения, кстати, есть и другие точки синхронизации учитываемые астрологией, но это слишком специальная тема.
Аватара пользователя
assad88
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 11:41 am
Откуда: Украина

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение assad88 »

Gluck писал(а): На опыт анализа взаимосвязей времени рождения, положения планет и времени события в жизни.
  А взаимосвязь с сновидениями и событиями в них прослеживается?
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

Нет, сновидениями астрологи не занимаются.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

Сегодня пережил настоящее путешествие по параллельным реальностям. Причем длилось оно довольно долго.
Кто ты мама?
Началось все с того, что около 4 утра настраивался на фазу. В первое осознание рассматривал руки, потом летал и пробовал забраться на небо через шнур, но не вышло.
Следующее осознание произошло в доме родителей. Я сначала тоже рассматривал руки, а потом у видел "маму" в ее комнате на кровати. Я тут же стал спрашивать ее кто она. Она не отвечала(хотя совершенно естественно с точки зрения моделирования ответить то, что я предполагаю: "мама").
Мой настойчивый вопрос, который я повторял раз за разом "Кто ты?", согнал ее с кровати. Она, казалось, убегала от меня. Прибежала в мою комнату и, казалось, уже собралась вылезти сквозь фоточку :) Но я схватил ее за ногу и продолжал задавать вопрос кто она. И тогда она начала говорить... Она приблизилась очень близко к левому уху и что-то начала втирать мне. Слов было не разобрать. Но от ее слов меня стало бросать в дрожь. Ощущение чужеродного вмешательства. Картинка помутнела, и меня вроде выкинуло. Но я, казалось, зарядился от слов астральной "мамули". Я стал ощущать, что уже не лежу на кровати, а меня немного покачивает в воздухе. Правда это все без зрения. Вскоре оно проявилось и я оказался на крыше какого-то дома.
Напротив меня стояла черная голова. Я стал спрашивать эту голову кто она. Голову нельзя было назвать даже человеческой. Она что-то мямлила про задачу убить. Но чем дольше я задавал вопрос "кто она", тем больше голова меняла форму и как будто сдувалась, пока окончательно не исчезла. Увидел, что вокруг сидят голуби. Протянул руки, представляя, что на них пшеничные зерна. Птицы стали клевать их. После чего я сфолил. На часах 5.20. Вроде как нафазился, но хотелось спать.

Путешествие по параллельным реальностям
Заснул и тут же стал попадать в сюжеты. У всех их было одно общее свойство: использование неких приборов для доступа к параллельной реальности. Сначала я в гостинице, где хозяин включает экран, сквозь который я смог просунуть руку и вытащить из параллельной реальности ракушку. Потом сюжет про изучение(или даже скорее взлом) специального прибора для перехода в другое измерение. Изучение прибора привело меня в конце концов в другую реальность, где у меня даже была собственная квартира. Здесь осознанность даже повысилась. Я абсолютно помнил что сплю, но сюжет параллельной реальности также сидел в голове. В квартире был шкаф с зеркалами. И сквозь зеркало можно было попадать в другое измерение. Сама же локация по отношению к нашему измерению тоже была параллельной. Здесь я провел много времени, летая и вникая в цели местных жителей. В конце концов, налетавшись, я вернулся в свою квартиру. Снял с себя одежду и осознанно решил таки проснуться, что у меня без труда получилось. Хотя локация до последнего момента оставалась стабильной. На часах 6.50.

Совпадения:
Продолжаю искать взаимосвязи с сюжетами снов и астрологическими знаниями.
Архетипически мать это Луна. Во время моих опытов Луна находилась в оппозиции к Меркурию - указание на то, что мать не может внятно разговаривать. Но, что интересно, Луна стояла в Водолее - энергия этого знака отвечает за все супертехническое. Типа машины времени или прибора для доступа в другую реальность. Кроме того, в момент моих перемещений по параллельным реальностям как раз наступил тот момент, когда Луна стала управлять домом, где находится Солнце(моя Я). Мое Я находилось в мистическом доме 12, связанным с тайнами и теми же параллельными реальностями. Т.е. идет смешение энергий Водолея(сверхтехнологий), 12 дома(мистики и тайны), энергии дома или матери(Луны) и моей энергии. Обстоятельства моих путешествий опять же указывают на "домашние условия" - собственная хата в другом мире это не шутки :) Возникает вопрос. Если бы я сознательно не стал взаимодействовать в сновидении с матерью и не получил от нее некого заряда, был ли у меня последующий опыт с другими реальностями или нет.? Кроме того положение Луны по дому совпадает с положением Луны в момент моего рождения, что скорее всего усиливает ее роль. Возможно в обратном случае сюжет бы изменился и я так бы и не смог воспользоваться прибором или еще что-то.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Gluck писал(а): В квартире был шкаф с зеркалами. И сквозь зеркало можно было попадать в другое измерение.
  Привет, Gluck. А в зеркале отражение было?
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

Феникс13 писал(а):
Gluck писал(а): В квартире был шкаф с зеркалами. И сквозь зеркало можно было попадать в другое измерение.
  Привет, Gluck. А в зеркале отражение было?
Привет, Феникс13.
В зеркале я выглядел довольно откормленным. Даже поигрался и изменил свое лицо - убрал лишнее. После "операции" стал даже похож на себя текущего :)
Опыт был долгим и я очень много не описал, что хорошо сохранилось в памяти.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

Выложил результаты исследования тут.
Всем, кто участвовал отослал их планеты. Если кому не пришло м.б. что-то с личкой. Либо забита, либо еще что-то. Я пока не совсем вкурил по какому алгоритму идет отсылка личных сообщений.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

Ро́берт А́ллен Мо́нро
Нашел день рождения Монро и высчитал его сильные планеты. Время рождения я естественно не знаю, но это и не критично с точки зрения психологии.
Сильные планеты Монро: Луна, Плутон, Нептун, Юпитер. Примерно паритет между Солнцем и Ураном.

Собственно результат совпадает со статистикой по форуму.

У Монро ярко выраженная стихия Воды. Помимо лидеров статистики Нептуна, Плутона и Юпитера также сильна Луна. Это забавно, т.к. она неявно тоже оказалась лидером.
Выглядит так, что именно Монро является идеальным практиком :)
Идеальность как практика дополняется реализацией его как популяризатора феномена. Судя по предназначению Монро следовало стать ученым. Не секрет, что он создал институт имени себя - работа сильного Урана вместе с Солнцем. Так что можно за него порадоваться.

Успех практики по Монро:
1) Расслабляться и отдыхать - Луна.
2) Ставить цели, расширять границы - Юпитер.
3) Копать вглубь, вскрывать тайны - Плутон.
4) Тянуться к высшим смыслам и мудрости - Нептун.

Изображение
Аватара пользователя
Maryner
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 9:56 pm

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Maryner »

Gluck писал(а):Нашел день рождения Монро и высчитал его сильные планеты. Время рождения я естественно не знаю, но это и не критично с точки зрения психологии.
Сильные планеты Монро: Луна, Плутон, Нептун, Юпитер. Примерно паритет между Солнцем и Ураном.

Собственно результат совпадает со статистикой по форуму.

У Монро ярко выраженная стихия Воды. Помимо лидеров статистики Нептуна, Плутона и Юпитера также сильна Луна. Это забавно, т.к. она неявно тоже оказалась лидером.
Выглядит так, что именно Монро является идеальным практиком :)
Идеальность как практика дополняется реализацией его как популяризатора феномена. Судя по предназначению Монро следовало стать ученым. Не секрет, что он создал институт имени себя - работа сильного Урана вместе с Солнцем. Так что можно за него порадоваться.
Изображение
А можете ресурс подсказать, где по дате рождения можно планеты глянуть?)
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

Привет, Maryner!
Единственный ресурс, который я знаю, для расчета сильных планет это астролог.
В принципе если сильно интересно, могу я рассчитать. Мне это пока не влом, а желающие не атакуют :)
Аватара пользователя
Maryner
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 9:56 pm

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Maryner »

Gluck писал(а):Привет, Maryner!
Единственный ресурс, который я знаю, для расчета сильных планет это астролог.
В принципе если сильно интересно, могу я рассчитать. Мне это пока не влом, а желающие не атакуют :)
Спасибо за предложение) Если не очень сложно, то была бы благодарна. Интересно, что получится. Хотя все равно не понимаю как планеты на каждого в отдельности влияют) Смотрела на каком-то онлайн-ресурсе, там настолько не про меня, что даже за уши не притянешь.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

Волшебный куратор
04:11
Решил все таки подняться и умыться для практики, хотя не особо хотелось. Ворочался, пытаясь удерживать в уме план встретить астрального куратора. Довольно продолжительное время проваливался в слабые сны. Не забывал проверять состояние. Наконец в очередной провал поймал состояние и отделился. Тут же стал ощупывать пол. Под руками был ковер. Я оказался в доме родителей. Двинулся к выходу, постоянно стараясь все ощупывать и не терять ощущение тела. На улице стал передвигаться полетом, хватаясь за ветки деревьев, и потирая ладони, чтобы не терять связь с телом. В принципе не выкидывало. Вспомнил о плане. Стал звать куратора. На первые 3 крика никто не отозвался, но потом кто-то стал отвечать. Причем голос перемещался. Прибежала собака среднего размера с короткой шерстью. Я сначала немного испугался, что нападет, но интерес был сильнее. Подлетел к ней и спросил не она ли мой куратор.

-Нет. Ты здесь будь осторожнее. Тут рядом призрак.

И действительно: смотрю - какая-то серая фигура летает в нескольких десятках метров.
Начинаю опять звать куратора. Чувствую появился еще кто-то из темноты. Собака, указывая мордой на существо, говорит: "Вот куратор".
Существо было похоже на птицу, с очень легкими крыльями. У птицы, казалось, даже не было тела. Одни радужные крылья. И перемещалось скорее парением.
Я приблизился к существу и оно село мне на руку. Стал силиться вспомнить вопрос. Хотя их было два, но первый я напрочь забыл. Вспомнил про второй вопрос касаемо моего предназначения.

-Какое мое предназначение?

Птица как и собака отвечали не голосом, а прямо в голове появлялись ответы.

-Нужно найти себя.

Тут я еще попытался вспомнить второй вопрос, но так и не смог. Решил не терять времени и продолжить разговор.

-Нужно вернуться к своему Я? Стать собой?
-Нет. Нужно стать кем-то еще.
Птица сказала что-то про умные книжки и на последних словах меня выкинуло.
05:20
Изображение
Аватара пользователя
Одиночка Катя
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 7:30 pm

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Одиночка Катя »

Gluck писал(а):Вспомнил про второй вопрос касаемо моего предназначения.
Ну ничего себе совпадение. я тоже сегодня пыталась узнать смысл своей жизни!
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Одиночка Катя писал(а):
Gluck писал(а):Вспомнил про второй вопрос касаемо моего предназначения.
Ну ничего себе совпадение. я тоже сегодня пыталась узнать смысл своей жизни!
  Если древняя магия не пугает, можно использовать ставы. Есть специальные для того чтобы увидеть пророческий сон. Я с магией не дружу, поэтому могу судить о результативности такого метода только по отзывам.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

Астральный счет
Яркие сны до 3 ночи. Потом применял технику расслабления. Поворачивался. Сознание после техники достаточно бодрое. Периодически представлял, что двигаю фантомной рукой и пробегался вниманием по телу. Представлял его раскачивание туда сюда. В какой-то момент после очередного цикла с раскачиванием заметил, что амплитуда увеличилась и техника пошла.Медленно стал разделяться, но меня вернуло. Немного подождал и попробовал еще раз. Получилось разделиться полностью.
Оказался в локации дома родителей. Быстро вышел на улицу, пытаясь сохранять ощущение от тела. Локация была пустой, а мне надо было хоть с кем-то поговорить, чтобы выполнить план. По плану было посетить здание связанное с эгрегором форума.
Вскоре сфолил, но просто дождался картинки и в ней опять начал двигаться. Так возвращался обратно еще пару раз.
За время попыток на меня набросилась собака, но прыгнув исчезала, так меня и не настигнув. Стучался в дом к соседу, спрашивал о том где дом фазеров, но он не знал.
Очередное осознание после фола и ожидания картинки показали передо мной две железные двери. За первой дверью оказался какой-то мини кабинет с женщиной и мужчиной за столом. Спросил у мужика где искать мне дом форума. Тот переспросил что это такое. Я уточнил, что там должны быть дневники и фазеры. И что это должно быть отражением эгрегора. Мужик задумался и куда-то пошел из кабинета. Я за ним. Далее, казалось, вылетел, но опять вернулся в сюжет, где появился уже новый персонаж.
Это была не молодая женщина. Она сообщила мне, что за мою просьбу придется заплатить. Пока я думал, где взять бабки, она положила передо мной листок, почему-то помятый. Либо он казался таким из за не высокой четкости. На листке был написан мой счет. Как в банке. В каких-то своих астральных единицах. Стал внимательно всматриваться в листок. У меня на счету было 6200, а женщине нужно было, чтобы я подписал договор о списании средств в обмен на мою просьбу. Сумма списания 1000. Мне нужно было выбрать дату списания. Сначала поставил день - 06, задумался о месяце. Взял с запасом 10 т.к. удалось вспомнить что 10 больше текущего месяца, а если ставить меньше - придется ждать очень долго. Год указывать не надо было. Женщина убрала листок и сообщила что может рассказать обо мне. Тогда я спросил не она ли мой астральный куратор. На что она ответила: "Да". Спросил ее имя(часть плана). Она назвала имя и отчество. Из-за конспирации утаю :) Спросил в астрале ли мы. Тоже ответила: "Да". Тогда я ей предложил что-то мысленно создать. Она затруднилась. Я же усилием воли включил монитор на одном из маленьких телевизоров, а потом также его потушил. Она лишь в ответ сказала, что-то про какие-то сложности. Попробовал еще раз выполнить трюк с телевизором побольше - он поддавался манипуляциям с трудом. Монитор не хотел до конца гаснуть. Далее женщина стала обрабатывать мое запястье и о чем-то говорить. Но я не помню, что именно. Она обмотала правое запястье бинтом, а потом стала поливать его каким-то раствором. Как процедура была закончена проснулся. 04:35 на часах. Лежал как раз на правом боку, возможно поэтому правую руку и обрабатывали.

Астральный звонок
Решил, что время есть, и нужно сделать еще одну попытку. Просто стал лежать и ждать ОСа. Осознание пришло легко. Т.к. прошлая встреча была с куратором и он назвал свое имя, после осознания решил это имя использовать. На имя быстро откликнулся какой-то мужской голос, который тут же стал вещать мне что-то интересное. Причем в довольно плотном виде, не заботясь о том, смогу ли я это запомнить. А я не мог. Все было слишком быстро и слишком образно. Ход его речи правда менялся от моих вопросов, но все равно запомнить что-то было для меня трудно. Попытки запомнить хоть что-то привели меня к идее записать это все на листок. Но он естественно был астральным. И даже это у меня получалось слабо. А голос все вещал и вещал. В конце концов я перестал задавать ему вопросы. Но в этот момент вопрос задал кто-то другой. Голос спросил правда ли, что у меня наработаны воплощения в знаке Рыб - как будто голос раньше это слышал от мужика. Мужик ответил, что не говорил о таком. А говорил о том, что в этом знаке высокая плотность. Он пояснил: "это как плотно писать на пергаменте". Собственно только этот вопрос и ответ на него я запомнил. 05:40 на часах.

Мысли
Что характерно Венера - кого я предполагал своим астральным куратором стояла в доме личных ресурсов. Отсюда сюжет связанный с моим счетом. Т.к. Венера в Деве, знаке связанным с перфекционизмом, пришлось подписывать договор :)
Собака в локации дома родителей уже 3-ий фазовый день подряд. Как и планета Марс в доме рода. Архетипически все сходится. В то время как положение Луны по всей видимости у меня связано с кошками.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Gluck писал(а):Архетипически все сходится
  А что было прежде: сон или понимание астрологической ситуации? Со вторым понятно (тут всецело могут срабатывать ожидания), но если первое, то может ли быть ситуация такой: у тебя уже достаточно хорошо уложилась картина движения небесных тел и подсознание на ее основе формирует образы, предугадывая ожидания?
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

Феникс13, логика такая вещь. Какую цель поставишь под такую и будут искаться факты и доказательства.
Например, для меня не очевидно, что подсознание занимается воплощением любых моих ожиданий. Потому что одни мои ожидания сбываются, а другие нет. Я чаще ошибаюсь чем предсказываю что-то верно. Хорошо работают ожидания именно в момент самого опыта. Или, если наяву в ожидание было закачано много психических ресурсов.
Пример: локация в которой я появляюсь во время оса. Какое-то время я думал это зависит от положения Солнца, т.к. на это указывал анализ предыдущих опытов. Но в последнее время мое ожидание не оправдывается.
У меня нет понимания астрологической ситуации. Я пока только статистику набираю.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Gluck писал(а): Какую цель поставишь под такую и будут искаться факты и доказательства.
  Это точно. И от этого сложно уберечься.
Gluck писал(а): Например, для меня не очевидно, что подсознание занимается воплощением любых моих ожиданий. Потому что одни мои ожидания сбываются, а другие нет.
  Двойственность (не только двойственность, но и 3-ть и т.д.) восприятия формирует двойственные структуры сознания, т.е. мы сами заложили, как минимум, двойственность ожиданий. Поэтому не удивительно, что суждено сбываться только той части, которая ближе к ситуации.
Gluck писал(а): Пример: локация в которой я появляюсь во время оса. Какое-то время я думал это зависит от положения Солнца, т.к. на это указывал анализ предыдущих опытов. Но в последнее время мое ожидание не оправдывается.
  Ого! Сложные вопросы ты себе задаешь, проще ответить на вопрос: почему мы не попадаем в некоторые локации. К тому же, получение ответа с привязкой к контексту астрологии - и того сложнее. Я привязываюсь к контексту психологии и физиологии и не могу получить ответы на вопросы связанные с локацией, а в этом контексте куда очевиднее найти взаимосвязь.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»