Территория подсознания

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Да, место просто потрясное! Что там говорить)))).
Вчера подруга позвала кое-что отметить, и мы выпили шампанского чуть сверх нормы. Скорее из-за этого сон с утра (ночью тем более) был глубоким, что я даже после отмечания отложенного незаметно засыпала.
Не пойми с какого приснился Глеб с Харитоновой (чесслово дом не смотрю.. Может то что в рекламе мелькает). Были они на свидании сначала в каком-то парке. Причём Харитонова топлесс, потом они оказались на кладбище. Харитонова так и не оделась)). Я как сторонний наблюдатель. Потом они решили уходить. Только встали, сделали пару шагов как это уже не кладбище, а школьный коридор. И они уже не Харитонова с Глебом, а кто-то из знакомых. Тут уже и я материализовалась. Они подгоняют, мол надо быстрей покинуть помещение. Мы бежим по коридору. Тут для пущей жути сверху что-то громко грохнуло и посыпались искры ..ухх, адреналин!! Прям страшненько сделалось! В конце коридора мы все наткнулись на спину тетки в учительском коричневом костюме (типа спалились). Тётка поворачивается и мы просто ахаем от ужаса! Она очень страшная: глазищи круглые, жирно подведенные тёмным, уже размазавшимся по щекам карандашом. И мы как тараканы бросились в разные стороны- я, естественно, побежала к выходу, но мои подельники почему-то кто куда: она на второй этаж, а он вообще в столовую!))) мне стало так смешно что мы испугались этой тетки, что я с громким ржачем выбежала на крыльцо школы, и сон резко закончился!
Потом унитаз снился аж в двух разных снах. Причём стоит не в туалете, а комнате например, и мне надо пописить у всех на виду. Уже много раз такое снилось. В этот раз унитаз стоял в маникюрном кабинете, где маникюрша делала маникюр женщине, и они меня убеждали чтоб я не стеснялась. Сбоку была шторка, и я хотела незаметно ей прикрыться, но она была надёжно пришпилена.
Потом вот мальчик приснился как Китнисс. Он плакал, и я хотела его успокоить, взяла его на руки, но он начал изгибаться. Я передала его мужчине справа, и мальчик тут же успокоился.
Еще что-то снилось, но я обычно больше трёх снов не запоминаю т.к спать поздновато ложусь.
Позже пошли поверхностные сны (моё любимое дремное состояние). Планов никаких не вспомнилось, и так как маска чуть съехала с глаз, а было уже почти солнечно, возникали проблемы со зрением. Оно долго не появлялось, и я пыталась зажмуриваться чтобы было потемней.
Шарахалась по локациям и вскоре в голове всплыл давнишний план, до которого никак не доходили руки. Найти клад!!! Была в какой-то неизвестной локации и решила копать! Только вот лопата же нужна, а где её взять? Тут же появились двое неизвестных и дали лопату. Интересно, думаю, насколько сложно копать фазовую землю?
Приступила. В процессе поняла что если сильно концентрироваться, то копать становится все сложнее и сложнее. Поэтому я разфокусировались, и стараясь представить что уже прилично вырыла, хаотично втыкала лопату в землю. Смотрю- действительно вырылась глубоконькая (в пол моего роста) аккуратненькая, ровная квадратная ямка размером с периметр сидения табуретки. Чувствую что лопата на что-то наткнулась! Ура! Фазовую землю где не копай везде клад найдётся! Теперь надо придумать как его достать. Если вылезти и пробовать достать руками- не получится- яма сама по себе по-тихоньку углублялась!! А если стоять в яме, то не получится нагнуться! Опять расфокусировалась и схватила его.. ногами! Достаю чёрную плотную чуть потертую коробку, совершенно не закрытую. Так интересно что там! Не торопясь и смакуя предвкушение чего-то ценного, открываю.
А там золотые слитки и кусочек прозрачного пластика с английской гравировкой "Эмили и гейджей".
Гуглю последнее слово.. Оказывается, это американский pretty boy-bitch, который все своё время тратит чтобы быть краше любой женщины!))) Так про него написано.
Так это что? Золото американского педика?)))
После фола лежала в кровати и пыталась разделиться, но сильно тянуло в тело. Чувствую что я начинаю фантомно заваливаться на спину. Далее произошло как у Изо- я как с обрыва полетела вниз! Первый раз такое! Интересно, куда приземлюсь. Оказалась в чужой безлюдной квартире. Прошлась до кухни. Тесновато.. На стене висит титан девчачьей розово-цветочной окраски. Посмотрела в окно- не дальний телепорт- не очень далеко от моего дома. Залезла в холодильник- там свежий пирог с кремом и ягодками. Давай уплетать! А тут и хозяйка пришла. И главное офигела не с того кто я и как здесь оказалась, а " почему я жру её пирог!!??" Говорю ей: "ну ты такая странная! Вкусный вот и жру!"
Фол и опять не могу разделиться. Через непродолжительное время замечаю что я все вижу и лежу не усебя дома, а встать все-равно не могу. В руках появилась газета, видать фаза решила меня отдохнуть)). Я развернула газету и пытаюсь читать хотябы заголовки, но смысл слов ускользает. Понимаю что это что-то политическое. Только слово "общество" успела прочитать. И тут газета начинает саму себя озвучивать голосом, похожим на Жириновского (классика).
Громко так начинает давать наставления кандидатам в губернаторы- "избирателей нужно учиться беспощадно щекотать и устраивать им всяческие негодяйства".. дальше в том же духе)). Его связную речь прервала сущь-мамуля с претензиями что я долго сплю. Вчера, кстати, мои фазы обломил фазовый муж, указав на время, которое было уже к двум дня (в реале 10.20)
Так вот седня спонтанненько)))
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Ой не могу, Людмилка! Получила удовольствие от прочтения, особенно про училку и торт))) ну и жириновская классика не подвела и на этот раз! Повеселила с утра пораньше, так держать!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Людмилка все же хорошо фазит) и долго) правда осознание хромает, мне кажется, например Людмилка ведь точно не помнила, показала ли свою задницу персам) Хулиганка фазовая)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Людмилка не просто хорошо фазит, но и пишет юморно))))) Сижу ржу)))))
Проблема с унитазом тоже возникала в простых снах)))) Кругом люди, нигде от них не спрятаться!! Нужду справить негде)))) Так же бывало с эротическими приключениями: есть кого любить, но негде уединиться)))))
А сейчас в осознанных снах люди редкость....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Да, Людмилка молодец, здорово фазит, я бы ей уже давно тоже опытного практика присвоил как Дис))) Наконец то у тебя получилось провалится вниз, поздравляю))) только вспоминал что у тебя не получается провалиться и ты пишеш что получилось, молодец))) И дома даже не оказалась, вот и я после провала дома не бываю
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Приветики всем!)))
Сегодня ничего особенного..просто запишу короткий сон.
Зачастую с утра муж в неудобное для моей фазы время встаёт на сборы, и фазы либо не получаются, либо с плавающей осознанностью (как подметил Аирнокс). Сегодня вот вообще план не вспомнился.
Вышла, а в фазе темно. Парувздрочей для фазового мужа и на балкон. Смотрю с правого боку лоджии дверка. Подхожу, открываю - на улочке лето, зелень! Полетела по двору в поисках плодов на деревьях, но они ещё только цвели.
Потом осознанности вообще ушла, и я оказалась на пляже, который у нас есть в реале. Начинаю полувосхождение полувзлет по каменистой горе- которая тоже есть на этом пляже, только все более красочное. К подножью подошли какие-то парнишки и стали восхищаться моими способностями, а у меня, как на зло тело стало тяжелеть от неожиданных комплиментов. Я их прошу перестать меня нахваливать, но они, поняв это, стали делать на зло. И меня стало сносить от туда. Я максимально концентрируюсь на невесомости и делаю затяжной прыжок прямо в море там где ещё мелко.
Смотрю по дну маленькая, но очень яркая рыбка плавает. Пытаюсь её поймать, но она увиливает. Огорчаясь выхожу на берег и чувствую что в руке что-то склизкое. Смотрю а это рыбка. Она стала прозрачной, только вокруг глазика какие-то цветные разводы. Чувствую что под ногами тоже что-то скользкое. Присматриваюсь- почти весь берег усеян этими рыбками...
Ну и вот значит.. С морского берега на работу- досадный контраст!))
Надо бы в план рыбалочку поставить. Интересно что за живность в фазовом море..
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

:) Но ведь приятно, что фазовые персонажи тебя хвалили. Обычно они у тебя какие-то инертные ведь и на тебя внимание не обращают.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Да, на конец-то похвалили-))

Сегодня снился такой эмоционально-приятный сон, хоть и короткий. Стою я где-то в своей исходной локации: тепло, лето..стою неспеша вдыхаю тёплый воздух. Замечаю сквозь прикрытые веки как ко мне бабочка летит типа махаона. Я стараюсь не шевелится, а бабочка с ног до головы вокруг меня пархает, а мне так приятно слов нет. Смотрю- бабочка исчезла! Блин, где она? А я прям поняла что бабочку специально для меня сюда кто-то прислал. Начинаю оглядываться. Оказывается, она застряла в складке моей широкой струящейся штанины. Я её освободила, и тут она подлетела к моему лицу и у неё из-под крыльев полетели парашутики одуванчиков! И так все это было мииило!))
Когда проснулась вспомнила что это мне напомнило сюжет из книжки серии "бесед с Богом".. То-ли " дружба с Богом", то-ли "единение..."
Там женщина на природе попросила Бога дать о себе знать и к ней прилетела бабочка.. Но книжку эту я давно читала, может всплыло неожиданно..
Ессно решаю выяснить от кого это был привет через фазу.
У меня получилось "заякорить" в соседской квартире этот коридор с тремя кабинетами. И счас как туда не захожу там то что мне надо. Только ессно он бывает чуть видоизменённым: кабинетов бывает не три, а два.. или даже 4 и в разных местах- то в одной плоскости стены, то в разных стенах. Но самое что интересное местный фазовый люд превратил это место в центр психологической помощи, и стал этот центр очень популярным)))) - постоянно там персы на приемах))))
Еще один интересный момент что мой родной брат, который всего-то пару раз по собственной инициативе в моих фазах мелькал, устроился в этот центр психологом! Я когда увидела обалдела от смеха))) Ну как это все там устраивается? Да ещё с таким нелепым сочетанием сюжетов и персонажей. Ой действительно- все смашалось кони люди))))
При том что видела я его там уже в двух разных фазах. Первый раз я пришла к нему вчера. Очень удивилась, увидив что он ведёт приём и от неожиданности воскликнула: "В, это ты??!!" Он вел беседу с обеспокоенным персом, и цыкнул мне пальцем, показав чтобы я подождала.
Я? Ждать? Ты что В? "Ладно", -говорит- " спроси пока у этой бабули (показывает пальцем). А бабуля сама была пациентом поэтому стала отворачиваться. (Это вчера было).
Сегодня:
Захожу, даже уже и не помня что у меня здесь брат работает. В коридоре громко спрашиваю где свободно. Слышу знакомый голос из кабинета направо с широко отворенной дверью. Захожу в просторный, современный, светлый кабинет. У стены стол, за ним мой брат и женщина с противоположной стороны. Решила тихонько присесть, оценить работу брата.
Они немного отвлеклись на меня, но, увидев, что я буду тихо сидеть, продолжили. Беседа была в разгаре, по этому начала не знаю. В. стал приводить женщине метафорический пример с шубой и собачкой, видать женщина не могла преодолеть собственный эгоизм.
Брат был на высоте и очень логично без запинки лил речью при том что ещё и с юмором, да так что я неприлично смеялась, и он попросил меня пойти пока прогуляться.. Я согласилась, а то уже пришла пора продвигаться для углубленя. Решила посмотреть что в соседнем кабинете. И не зря. Захожу- тишина, никого нет. Кабинетик гораздо меньше братовского, а на противоположной мне стене... Как бы объяснить? Как будто бы во всю стену другая локация состыкована. Отчасти мне знакомый центр моего посёлка, но под водой. За место тротуаров песок с ракушками и водорослями. Лучи Солнца сквозь толщу воды, деревья- все в кучу: и подводный мир и наземный! Нырнула туда- уши сразу заложило, чуток поплавала. Передвижения там были интересными- плыть тяжело, вязко, а глядь: проплыла метров 100))). Добралась до остановки, а там за место неё синий синий океан. Решаю нырнуть в него, но попадаю в какое-то обездвижевшее меня желе- фол и сожаление что не вытурнула эгоистичную тетку на приёме брата- этож основной план! А проснулась бодрой, время- начало 10ого. Засну-ли ещё? Ладно, в туалет и последняя попытка.
Кое-как засыпаю и не понимаю как оказываюсь разделенной в свой спальне. Углубляясь на ходу криком и сосанием пальцев, продвигаюсь к выходу. В прихожке взгляд упал на расчёску. Беру и её и заходя в фойе, расчесываюсь. Не плохо так углубляет, кстати!
Заворачиваю в кабинет направо. Первое что бросились в глаза вытянутые ноги в чёрных брюках. Захожу, ожидая увидеть брата. Возле стола уже не стулья, а кресла (видать утомились фазовые психологи)). В кресле, расслабившись, скрестя руки на животе и прикрыв глаза лежал молодой перс ( это был не брат) наверно дремал на обеде. Я сажусь в противоположное кресло и начинаю быстренько формировать интересующий меня вопрос. Перс приподнялся и глянул на меня. Я продолжала тараторить, и он, закатив глаза, исчез, представляете!- исчез!!
Смотрю на столе сотовый. Набираю ему.. Отвечает "алло!" Я максимально вежливо спросила его имя (представился Сергеем), и попросила его вернуться, сочинила историю как я именно к нему долго ехала, а он взял и пропал. Он вошёл в положение и сказал: хорошо, я скоро приду.
Я рассказываю что долго ждать не смогу- автобус, поезд, самолёт, ну пожлст, блаблабла...
Он- хорошо-хорошо, я уже иду!
Я-вы прямо сейчас войдете? (Сама стою напротив двери и сверлю её глазами, ожидая что она прям щас откроется)
Он-да, я возле двери..
Действительно, дверь (двойная с шторками как у бояр)) отворяется, и входит он!!! Похож на современного мага- темно-серая рубашка с расстегнутыми верхними пуговицами, чёрные брюки, тёмные вьющиеся волосы и пронзительные, но добрые глаза!
Садимся за стол и я спрашиваю про бабочку, мол, кто мне передал привет таким способом?
Отвечает: это ваш организм передаёт вам привет! Вам нужно обратить на него внимание (в то время как он это говорил, я не понимала: у меня нет проблем со здоровьем и подумала что он говорит первое что пришло на ум, но потом поняла о чем он). Продолжает: скорее всего у вас есть какое-то воспаление.
И я вспомнила: недавно грызла сухую корюшку и у меня воспалилась десна (видать косточка туда попала). Хоть и совпадение, но я не привязываю бабочку к воспалению. Спрашиваю: а каким образом бабочка относится к воспалению?
- как лысый к облысению- был его ответ.
Мне он показался таким умным, что я аж влюбилась!)))
Видать он это почувствовал, и мы как-то резко оказались стоящими посредь кабинета. Он положил свои руки мне на талию и внимательно вгляделся мне в глаза. А я стою как дурочка ресницами как та бабочка крылышками хлопаю. Замечаю что у него не реальный цвет глаз. Как его рубашка темно-темно серые, и малахитовые ареолы вокруг зрачка. Чувствую что он меня продвигает куда-то назад, и мы ложимся на невесть откуда взявшуюся кровать. Начинаем целоваться.
Говорит такой- "но сексом мы не будем заниматься. Я на первом приёме сексом не занимаюсь, надеюсь ты тоже?"
Я только и успела сказать "аха" и вернулась в Реал..
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Последовательность событий, даже из фазы в фазу в другие дни.... Как добиться этого?? Только ли со временем??
Бабочки это прекрасно.... И психотерапевт прикольный вместе со своими примочками))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Tor »

Несовременный только )))) один приём не даёт повода знакомиться ближе ))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Китнисс писал(а):Последовательность событий, даже из фазы в фазу в другие дни.... Как добиться этого?? )

Не поняла вопроса если честно( Что имелось ввиду "последовательность событий из фазы в фазу". Ну это четкий последовательный план и не отвлекаться ни на что. Хотя у меня не всегда получается.. Сюда пишу удачные фазы, неудачные уже давно не пишу..
А если план имеется интересный, то и фаза соответственная.. Ну это если я правильно поняла вопрос..
А вот у тебя планов особо нет, как мне помнится по дневнику, хотя могу ошибаться...
У меня если план не придумывается интересный, я ныряю в дневник Сонечки- она гений по интересным планам.. Иногда её идеи за основу беру и своё что-нить добавляю. А без плана мне в фазе уже не интересно. Да и читать такие фазы тоже особого интереса нет. Ну во всяком случае мне))
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Tor писал(а):Несовременный только )))) один приём не даёт повода знакомиться ближе ))

Ну Юраааа, ты издеваешься надо мной))) я не за сексом ходила! И вообще- не виноватая я, он первый начал!))))
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Застраивалась на фазу.. план, думаю, по предыдущей фазе угадывается- заскочить к Сергею поболтать о том о сем.
После непродолжительного отложенного легла, но сон долго не шёл, и вообще фаза не задалась- вставать было уже пора. Пока лежала засыпала продумывала стратегию своих действий. Ход моих мыслей: зайду в коридор и громко спрошу где Сергей принимает. И тут же приходит неконтролируемая мысль: а вдруг на имя Сергей выйдет мой давно умерший папа (так же зовут), которого я своими страхами сама в зомбака превратила.
И, видать, эта мысль навеяла такой неприятный сон:
Живём мы где-то: мама, папа и я не пойми где на 5этаже. Утро. Мы с мамой проважаем папу на работу. Он такой свеженький, побритый даже молодой. Улыбается в маминых объятьях. Вышли в подъезд и провожаем его до лестничного пролета. Мама домой пошла, а я стою наблюдаю как папа удаляется. Смотрю он шаг замедляет у последней лестницы, и как только мама скрылась из вида, он повернулся и быстро- быстро через ступеньку ко мне поскакал. И, естественно, вид его поменялся с добренького на зомбообразный.
Я уже хотела было улепетывать, но спохватилась: хватит, мол, от своих страхов бегать! Пора знать его лицо в лицо. И решительно ему на встречу понеслась! Так получилось что я его то-ли сдула, то-ли поглотила. В общем перестаралась (потому что, всё-таки, страшновато было, не знаю как этот страх перебороть). Хотелось бы страх полностью переселить и подружиться с этим персонажем..
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Tor »

Аномалия ты наша )) я всё понимаю, я прикалываюсь )) между прочим я раза два сдержался еще, Китнисс стала для меня спусковым крючком ))
Меня больше интересует другое, моя извечная проблема - как ты вспоминаешь план
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Lюdmilka писал(а):
Китнисс писал(а):Последовательность событий, даже из фазы в фазу в другие дни.... Как добиться этого?? )

Не поняла вопроса если честно( Что имелось ввиду "последовательность событий из фазы в фазу". Ну это четкий последовательный план и не отвлекаться ни на что. Хотя у меня не всегда получается.. Сюда пишу удачные фазы, неудачные уже давно не пишу..
А если план имеется интересный, то и фаза соответственная.. Ну это если я правильно поняла вопрос..
А вот у тебя планов особо нет, как мне помнится по дневнику, хотя могу ошибаться...
У меня если план не придумывается интересный, я ныряю в дневник Сонечки- она гений по интересным планам.. Иногда её идеи за основу беру и своё что-нить добавляю. А без плана мне в фазе уже не интересно. Да и читать такие фазы тоже особого интереса нет. Ну во всяком случае мне))
Я написала действительно непонятно(( Имела ввиду что построенное в другой фазе помещение психиатрической клиники реализуется и в другой фазе.
Поняла уже что последовательность зависит от опыта и планов.....
У меня проблемы с хорошими планами. Спасибо за наводку на дневник Сонечки!!))) Почитаю.
Был неоднократный план попасть на озеро, которое мне часто снилось. И сейчас я этот план вспоминаю чаще всего.
Иногда выполняется план какой-то задуманной встречи. Но такие фазы я не описываю если они получились. Это личное все таки. Или не пишу что встреча произошла по плану, если события показались интересными не только мне.
Но больше все же иду по предложенным событиям становясь их участником. Наверно из-за маленького опыта мне нравится попадать внутрь кино))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Китнисс писал(а):

Поняла уже что последовательность зависит от опыта и планов.....
Последовательность в данном смысле зависит от того что ты подсознательно ожидаешь увидеть. В случае центра психологической помощи мне легче его представить за дверью нежели, например, чем джунгли. Вот если я захочу за дверями джунгли увидеть, то подсознание будет сильно сомневаться, потому что в подсознании заложена ассоциация- вход/выход в помещении ведут в другое помещение.. максимум во двор- это аксиома у подсознания.
А вот чтобы за дверью джунгли обнаружить нужен нехилый опыт концентрации на задуманном без единой лишней мысли сомнения- а это уже дело опыта и занятий упр.по контрации. Что я и планирую- по заниматься упражнениями по концентрации в реале.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Lюdmilka писал(а): А вот чтобы за дверью джунгли обнаружить нужен нехилый опыт концентрации на задуманном без единой лишней мысли сомнения- а это уже дело опыта и занятий упр.по контрации. Что я и планирую- по заниматься упражнениями по концентрации в реале.
Я 3 раза вылетала на "свое" озеро из двери своей квартиры в ОС. Сейчас озеро уже так не интересует, но начать хочу с него потому что уже видела его за своей дверью. Но такой план у меня не на ОС, а на выход из тела. Выходы бывают редко и после придумки плана его еще не было((
Упражнения по концентрации внимания вообще?? Не связанно с фазой??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Китнисс писал(а):
Я 3 раза вылетала на "свое" озеро из двери своей квартиры в ОС.
Это круто без преувеличения!!! У меня не получалось!!! Может у тебя получилось подсознательно не задуматься о неудаче и ты была уверена на 100%? Вот я когда дверь открываю в надежде на необычные декорации, я чувствую что подсознание сомневается и как бы говорит " неее, меня не проведешь! Там помещение, я знаю!! Как у тебя получилось??
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Да! Упр.по конц-ции в реале, чтоб не допускать вд во время представления задуманного, и это да, в реале- тренировка так сказать.. не получается обмануть подсознание!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Lюdmilka писал(а):Может у тебя получилось подсознательно не задуматься о неудаче и ты была уверена на 100%? Вот я когда дверь открываю в надежде на необычные декорации, я чувствую что подсознание сомневается и как бы говорит " неее, меня не проведешь! Там помещение, я знаю!! Как у тебя получилось??
Вот-вот. У меня действительно не было мыслей о неудаче. Я сразу "приняла игру". И ни разу не думала о фоле!!! До последнего выхода из тела. Эти выходы для меня редкость и я вдруг подумала, что у меня мало времени. И сразу фол((((
Так что некоторые знания могут стать лишними((
Я хотя и пытаюсь анализировать, еще не все поняла чему научилась и что случайно((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Китнисс писал(а):
Вот-вот. У меня действительно не было мыслей о неудаче. Я сразу "приняла игру".
Так что некоторые знания могут стать лишними ((

Ну вот видишь, и у меня есть чему поучиться у тебя и не важно что у меня опыта больше. Спасибо за беседу, ты меня замотивировала. Попробую провести серию экспериментов по этой теме..)]))
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Утром решила особо не бодрствовать, а то засыпаю долго, а там уже и вставать пора. Особенно бодрит чтение форума во время отложенного. Повертелась в кровати и приступила к отлавливанию засыпания. Так как сон был не далеко, долго ждать не пришлось- через некоторое время я уже возилась на полу, активно углубляясь. А фаза выдалась тёмной.
Когда чуть посветлело я пошла в мой центр трактования снов. Захожу, а помещение расширилось: само фойе стало больше и появились дополнительные коридоры.
Кричу Сергея, а сама вспоминаю про возможное появление папы. И вот он выходит.. Сергей.. только не тот, а мой папа собственной персоной- наглядный пример моделирования ожидаемого. Выходит такой и ехидно улыбается. Наверно обрадовался что я близко и за мной не нужно бежать. Подходит сильно обнимает и начинает прижимать к себе. И прям пытается голову мне обхватить и прижать ещё сильнее. Я пытаюсь освободиться от его тесных объятий, но получается частично. Тогда он схватил мою руку и вцепился зубами в палец. Начал сжимать зубы. Думала что, блин, откусит, но, слава Богу, сфолила.
Ну, в принципе, не так уж и страшно. Ну подумаешь откусит что-нибудь.. или придушит- ничего страшного сфолю и дальше побегу!)))
Получилось выйти ещё раз. Опять туда. Ессно Сергея я решила не звать, а позвала первого что пришло на ум: Виктора. Выходит милая тетечка и просит пройти меня в кабинет. Заходим, а там ещё коридор и ещё.. Пару раз завернули и зашли в кабинет. Тётя сказала что мы можем приступать и нас никто не потревожит. И уже в дверях ехидно добавляет: Кстати, ваша мама знает что вы сюда ходите!
Я сначала не поняла что к чему, а потом огляделась и до меня дошло что это не центр трактования снов, а бордель! А Виктор не мастер снов, а проститут!))) Сидит в кресле в одних трусах и покосившемся галстуке, локти на коленках, голова всклокочена, вид уставший, видать пашет парень в три смены! Выдаётся по полной!)))
Заметила зеркало в полный рост. Погляделась- а я сама не лучше!!! В колготках в крупную сетку и в лифчике!))) Лифчик, как обычно толстый как пушапы (в реале таких не ношу) да ещё и вкладки там какие-то дополнительные.
Пока соображала- сфолила...
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Lюdmilka писал(а): а сама вспоминаю про возможное появление папы. И вот он выходит..

это не центр трактования снов, а бордель! А Виктор не мастер снов, а проститут!))) Сидит в кресле в одних трусах и покосившемся галстуке, локти на коленках, голова всклокочена, вид уставший, видать пашет парень в три смены! Выдаётся по полной!)))
Заметила зеркало в полный рост. Погляделась- а я сама не лучше!!! В колготках в крупную сетку и в лифчике!))) Лифчик, как обычно толстый как пушапы (в реале таких не ношу) да ещё и вкладки там какие-то дополнительные.
Пока соображала- сфолила...
Вот!! Как-то надо избавляться от памяти на ненужное(( Хорошо, что не фол. Тоже, как мелькнет иногда..... Как же не думать о "белой обезьяне"))))

Финал прикольный))))) А зеркало то как подыгрывает!!)))) Мне тоже. Нравится в зеркало смотреться.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Как-то надо избавляться от памяти на ненужное(( Хорошо, что не фол. Тоже, как мелькнет иногда..... Как же не думать о "белой обезьяне")))).
Ой, Китнисс, у меня это больная тема!) особенно если даю установку не думать! Само начинает думаться!!!

Сегодня было несколько выходов. Впечатленная успехом Китнисс с озером, решила снова попробовать подобное перемещение.
Первым было удачное осознание: шла из ванны в кроватку чтобы ещё поспать. Подловила себя на не совсем реальных ощущениях и спохватилась, попутно думая что вот легла бы и заснула бы всю предстоящую фазу- ужас!)
Тут же развернулась, и попутно углубляясь пением, пошла в мой центр. Вспоминаю что в кабинете по середине к стене была состыкована подводная лока. С полной уверенностью подхожу, и представляя состыкованную лесную локу, открываю дверь! Странно... уверенность была полной, а кабинет обычный ..с выключенным светом в полумраке. Решаю идти до конца и с разбегу прыгаю в стену, закрыв глаза и представив травку и деревья. Мягко брякнулась на что-то похожее на землю. Начинаю ощупываться. Нашла ствол дерева- хорошо. Ищу ещё деревья. Нетути! Фаза согласилась выдать только одно дерево, а дальше лока не выстраивается и все тут!
Дальше, что-то, не по хорошему сценарию пошло. Почувствовала от пространства тягостную энергетику. И тут же к этому ощущению присовокупились подозрительная возня и шопот. Кто-то начал меня трогать. Я расслабилась и сфолила.
Без проблем встала ещё раз. Подумала чем мне заняться. Посмотрела в окно. Напротив небольшая сопочка. Вспомнила про вызывание планет. Концентрируюсь в одной точке и приказываю планете взойти. В точке восхода пространство немного озарилось, и оттуда взошел неправильной формы большой каменистый метеорит. Взываю ещё. Восходит что-то такое неправдоподобное в форме большого сердца яркой квадратной жёлто-розовой раскраской. Решаю добраться до этого сердечка.
Добралась до сопочки, а метеорит с сердечком уже назад зашли, и меня начинает фолить. Вспоминаю что хотела порыбачить. Для этого мне нужно обогнуть эту сопочку и пролететь ещё вниз до моря. Но что же делать? -меня фолит, а я не хочу домой!
И тут спонтанно я открыла новый способ телепорта из начинающегося фола!
Концентрируясь на ощущении полёта, я закрываю глаза и начинаю совершать сальтообразные скачки, представляя как я продвигаюсь и что по дороге должно встречаться: вот я обогнула пик сопки, пару кувырков по склону, ещё чуть-чуть вдоль дороги, а вот уже и песочек- щуп-щуп : точно! Сновиденный песочек! Такой тепленький, приятный! Классный способ, буду обкатывать!!!))
Пространство тут же проявилось да такое реалистичное- зрение и вдаль и в ширь прекрасное, аж настроение поднялось! Пляжик припрелестный! Так-с, надо же удочку добыть. Решаю что найду её валяющуюся в песке. Начинаю шариться. Натыкаюсь на различную мелочь в виде зубной щетки и ещё какой-то фигни. Вскоре и удочка нашлась!)
Хвать её и к воде. А вода такая..как-бы назвать... какая-то мощная что-ли. Глубокая, зелёная, чуть волнующаяся, с подводными камнями, красиваяяяя!!) Закидываю удочку и замечаю что вокруг народ собрался и с интересом за мной наблюдает чуть в сторонке не мешая. Один перс последовал моему примеру и тоже в песке удочку нашёл!) Решил напарника исполнить, но встал слишком близко ко мне. Мне приходилось отходить от него подальше чтобы лески не спутались.
Че-то не клюёт! Дергаю удочкой и чувствую что там что-то есть! Хитренькая рыбка- клюнула и сидит тихонько) Тяну.. Вытащила такую интересную рыбИну.. Среднего размера и главное она без чешуи гладенькая-гладенькая. Серо-перламутровая с чёрной каймой, повторяющей рисунок отсутствующей чешуи. Кто-то подбежал и принял у меня рыбку.
Закидываю ещё раз. Не дожидаясь поклева начинаю тянуть. Опять чувствую что на обратном конце что-то тяжелехонькое! Вытаскиваю такую жирную пузатую рыбеху интересной раскраски. Сама белая- белая, а бочки зелёные и тоже без чешуи. Эта рыбка почему-то заинтересовала персов, которых стало ещё больше. Кто-то из них начал крутить её в руках, дотошно изучая, и нашёл ...двойную этикетку, растущую из кожи)))
На первой этикетке было название рыбки, а на второй где она была выращена. Название не запомнила, а выращена в городе Владивостоке и даже улица указана- Светланская))).
После фола снова получилось разделиться. Поняла что не знаю чем ещё заняться и мне скучновато. Силюсь вспомнить что-нибудь интересное из планов. Вспоминаю свой центр и сон, про который хотела узнать. В этот раз мастер снов сам меня встречал в фойе. Сказал что у него тут свой собственный отдельный кабинет, и взяв меня за руку, повёл. Заходим. Хм-хм... Что-то на кабинет совсем не похоже. Больше на мужицкую захламленную квартиру. Видать пока ходили, осознанность подпросела, и я повелась на сценарий перса.
А сценарий у него был таков что он, видать, искал хозяйку для дома, и типа пришёл с работы и сначала ему нужно раздеться, расслабиться, принять ванну, покушать, а и только после этого мой вопрос! Деловито отослал меня на кухню чтоб я что-нить быстренько приготовила, пока он в душе. Я пошла на кухню, блин, вот я лохушка- повелась!
Кухня была большой, но бедненькой.. напоминала комуналку. И тут я все же помня кто я и где я, решила гиперреальнуть локу.
Пытаюсь удержать в фокусе внимания как можно больше предметов: стол у стены, стол в центре, заставленный деревянный подоконник, табуретка возле батареи, много пустых банок разного калибра, железные тазы.. Судя по всему чем больше предметов охватываешь вниманием, тем больше их продуцируется...
Двигаюсь направо от подоконника- старая полка на стене и опять много пустых стеклянных банок! Боже, зачем ему столько? Наверно это символизирует захламленность подсознания- у меня в реале такая подсознательная ассоциация- скапливание банок -это хлам. Совсем не понимаю тех кто банки "коллекционирует." Видать, гипер концентрация тоже ведет к фолу так же как и наоборот- расплывание фокуса. Как говорится, все хорошо в меру!

А ещё заметила такую особенность своих фаз: если пытаюсь выполнить что-то трудновыполнимое для меня и у меня, ессно, не получается до тех пор пока я не потеряют к этому интерес. А потом это само собой в сценарии проявляется когда я уже забуду об этом. Вот как пример состыкованная во всю стену подводная лока: как-то давным-давно хотела чтобы за место стены в комнате был "вход" в лесную локу. Ничего не получалось, даже намека, и вот только сейчас всплыло...
А ещё фаза "отказывается" напрямую мне что-то моделировать, допустим нужную локу мне нужно поискать, как-то добраться до неё, используя какой-нить способ телепорта, а не так что дверь открыла и нате!)
Видать, это обусловлено моим мировоззрением- что ничего просто не получается, а только после определённых действий и времени..
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение radli »

Такая долгая фаза, впечатляет) И способ перемещения интересный, достоин внимания. Думаю, главное в этом деле - на сто процентов быть уверенным в успехе, так ведь?
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Да знаешь, я не задумывалась верю или нет, просто это был экспромт и попытка продлить фазу)
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Классная рыбалка вышла!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Людмилка , в восхищении!! Научиться бы так фазить..... А рыбалка чего стоит!!))))) Я тут тоже рыбину поймала, но не сказочную а обыкновенную, только не знаю как))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Китнисс писал(а): Научиться бы так фазить..... А рыбалка чего стоит!!)))))

Спасибо, девочки!)))
Китти, прямой отложенный, только нужно высыпаться для него! Фазить будееешь! Гарантирую!)
А высыпаться очень важно, вот я вчера не выспалась, а седня почти все фазы заспала(( Только 2 коротких было. И короткие они тоже от недосыпа.((

Первую я на удивление быстро поймала. Во время отложенного переписывалась с Фату во флуде, и отложенный растянулся на час. Взбодрилась хорошо, а после первой фазы очень глубокий сон напал, и я очень долго спала. Просыпалась, переворачивалась (а для меня перевернуться это 100% облом) и дальше засыпала. Потом случайное осознание проскочило через несколько часов после первой фазы.
Первая была тёмной потому что на улице ещё темновато было- под веками темно вот и фазовая темень. На улицу даже выбралась..вернее за борт и висела на воздухе, держась за подоконник, и разглядывала рельеф стены в надежде что от углубления посветлеет- нифига! Фол..
Чуть погодя, когда стало светлее, мне ещё раз удалось поймать вакуумное состояние, и я встала. Вспомнила про центр снов и решила спросить к чему приснились гнилые зубы.
Пошла... Чувствовалось приближение фола, да и шатало меня, и слабость бешаная- это все признаки недосыпа (в моём случае). Возле двери я чуть приостановилась и хорошо вообразила нужный коридор. А то до этого было пару коротких фаз, где я не концентрировалась на нужной обстановке, и открыв дверь, обнаруживала там разные вариации квартир.
В этот раз обстановка была в точности такой какой я её вообразила, и мне это подняло настроение. Мой любимый кабинет направо с всегда распахнутой дверью. Захожу в очень светлый кабинет. Стол на том же месте как в прежние разы, только перс другой: средних лет, волосы русые волнистые, в очках и чёрном пиджаке. Сидит как -будто меня ждёт. Руки на столе сцеплены в замок...широко улыбается.
Я села напротив и сразу задала вопрос. Перс, не впадая в раздумья, ответил что это к мертво- рожденному ребёнку. Я почувствовала что у меня округляются от удивления глаза. А он продолжил: вот тебе уже к трицаточке... И в этот момент меня резко вышвырнуло в кровать((((
Такая жаль!! Ведь перс толковый, видать сказал бы мне что-нить логичное! Ну, видать не нужно мне знать такую инфу раз так получилось..
Потом опять глубоко заснула. Просыпаюсь от сильного сквозняка. Смотрю- балконная дверь раскрылась от ветра. На улице шторм, ветер чуть -ли рамы не выдувает, а балконные двери двойные (старенькие) и на одной нет стекла, а на второй стекло побитое, да и в рамах щели. Кое -как закрыла (но сквозняк все-равно сильный), зашторила какие-то помятые шторы в цветочек, оглядываюсь и понимаю что я у бабушки, которая умерла чуть более 40 дней назад. Но не осознаюсь пока. Приходит ложная память что я сегодня у неё ночевала. А что бабушка умерла это я помню. Хотела уже было ложиться чтоб зафащить, но тут приходит мысль позвать бабушку! Странная мысль- я же не понимала что сплю. Зову. Слышу с кухни: А!
Я- бабушка, ты где?
Б- нету меня больше!
Иду на кухню и вижу её на стуле, говорит: осталась у меня здесь последняя задача.
Думаю, сейчас как двинет что-нить сакраментальное, приготовилась внемлить)) , говорю: какая, бабушка?
А она: в туалет сходить)))
Я чуть подрасстроилась, но решила ей помочь. Взяла за руки, а они такие теплые-теплые! Помню брала за руки умершего 10 лет назад дедушку, а руки у него были ледяные как-будто он только что с морга...
К ответам персов, думаю, надо серьёзней относиться, потому что кое-что совпало.

Просматривала свой дневник вдруг что удалить не важное, отредактировать. И наткнулась на одну фазу за 2014 (в тот период я экспериментировала с подсознанием и спрашивала замысел моей души). Так вот подсознание (не помню в каком образе) тоже чётко не задумываясь ответило что "замысел моей души ухаживать за онкобольными и делать им инъекции, облегчающие боль."
Через 2, 5 года моя близкая подруга заболела раком груди, и я действительно сейчас забочусь о ней, часто хожу в гости, помогаю по хозяйству: приготовить что, убрать, потому что у нее пошел лимфостаз руки после удаления груди(( Ее мама, спустя год тоже заболела, только раком желудка . инъекции, конечно не делаю (но это, видать в переносном смысле, и я даже поняла в каком, извините, озвучивать не буду). Опыт за 6 сентября 2014 (15 Стр)
Еще одно совпадение, правда крайне не значительное, но тем не менее. Оказалась в фазе у бабушки (год, помойму тоже 2014), и она мне предложила необычную сгущенку- с логотипом Дома 2. И вот недавно действительно стали выпускать такую сгуху)).
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Left »

Тоже замечал этакое...
Вообще, есть теория, что сначала всё происходит на тонком плане. Там всё случается, в пласте идей. Как бы завязывается энергетически и уже спустя какое то время неким " осадком " выпадает в нашей инертности - в этом пласте застывшей материальности.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»