Территория подсознания

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Да, Ева ты права, сегодня тоже осозналась уже чуть по дольше там побыла..
Не могу я в ОСах удержаться долше чем на пару мгновений...
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Не могу я в ОСах удержаться долше чем на пару мгновений...
Людмилка, можешь!
Не думай в ОСе о реале, представляй, что мир сна, это тоже реальный мир, но сохраняй при этом осознанность.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
Кстати, может тебя это подбодрит, но когда, я только начала осознаваться во снах, по началу, это было конечно что-то!

Первый раз, когда во сне пришло осознание, что это сон, в ту же секунду, резко проснулась среди ночи с бешеным волнением в груди.
На второй раз, была уже поспокойней, но тоже долго не задержалась, после осознания, сразу начала терять контроль и проснулась...
В общем с каждым разом, я могла задерживаться там все дольше и дольше...
А теперь у меня даже такого понятия как О.С. не совсем есть, так как, когда приходит осознание, что это сон, это сразу же превращается в фазу...

В общем это к тому, что это только дело времени и привычки.
Чем больше у тебя будет опыта фазы, тем все чаще и чаще будешь осознаваться во сне, как так и надо, чего тебе и желаю!)
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Спасибо вам огромное, вы мне очень помогаете своей поддержкой и советами, в этом деле действительно главное не терять интерес и намерение. Астрал сделал меня счастливее, весь день хожу в предвкушении следующей попытки
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Сегодня утром было два выхода и много осознанных снов.
Снится - море, да такое красивое: спокойное, прозрачное, водоросли колышатся! Поняла что это сон, зашла в воду, нагнулась, рассматриваю дно, все так отчетливо! Думаю пора в фазу! Тут у меня пошла ипровизация, чтоб попытка не обломилась я легла и съимитировала выкатывание - сработало чисто, выкатилась (но без тупости не обошлось). Я не ощупываясь пошла к балкону в надежде что именно у окна у меня появится зрение. Иду, иду, а балкона все нет, шлашла в тело пришла. Потом снился пароход очень высокий, на палубах танцевали люди, я спустилась на среднюю палубу, играет музыка, пароход быстро плывет, я наслаждаюсь пейзажем и думаю вот щас я пойму что это сон и меня вернет, стараюсь не думать что это сон, но он длинным не был...
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Lюdmilka писал(а): Потом снится сон - море, да такое красивое: спокойное, прозрачное, водоросли колышатся!

Потом снился пароход очень высокий, на палубах танцевали люди, я спустилась на среднюю палубу, играет музыка, пароход быстро плывет, я наслаждаюсь пейзажем и думаю вот щас я пойму что это сон и меня вернет, стараюсь не думать что это сон, но он длинным не был...
Чтобы привести вас в гармоничное состояние-показали спокойное море...))
А пароход с играющей музыкой-это как пример гармоничной жизни.
Нужно спокойно плыть по жизненному морю с красивой музыкой в душе !
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Здорово, Морской волк! Классно трактуешь, спасибо, клевый ты парень все-таки!!!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Немного про план: решила попросить мужа что-нибудь изобразить на листочке бумаги. Он выполнил просьбу, свернул свои каракули и положил под кубышку с деньгами...
Разделилась..достаточно быстро появилось зрение, как обычно заглянула в зеркало, побила себя по щекам и покричала... в квартире полумрак хотя я все вижу, но решила что для рассмотрения художеств мужа нужно включить свет. Пока тянулась к выключателю чуть не вернуло, я аж разволновалась. Подхожу к кубышке, а под ней вместо листочка две купюры! (Мож потому что кубышка с деньгами, надо было в другое место мож ложить, а то наверно пропитался листик энергией денег и превратился в них). Причем одна купюра 50 рублей (настоящих), а вторая 200 рублей и видно что не настоящие.. чайки нарисованные на синем фоне.. причем немного поодаль лежала штука (похожая на настоящую).
Кстати заглянула в листик, там такие жуткие каракули что я не поняла что это, сумма там была написана в 100000, признание в любви... что-то там на век (муж выпивший был 1 января мне рисовал). Я предполагала что это будет невнятно...
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Кстати заглянула в листик, там такие жуткие каракули что я не поняла что это, сумма там была написана в 100000, признание в любви... что-то там на век (муж выпивший был 1 января мне рисовал). Я предполагала что это будет невнятно...
Людмилка, это в реале ты увидела, что муж написал? Эта цифра 100000, может не зря ты видела купюры в фазе?
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Да, я это уже в реале посмотрела. Если я в реале не смогла разобрать кроме цифры 100000, то в фазе подавно! Это он имел в виду любовь на век (100000=век). Это я так поняла..он-то сам расшифровать не смог. Еще там была "бибизика" накарябана (художник еще тот) и, простите, член за ней пририсовал, ну, наверно, у многих мужчин это ведущий орган (еще раз извините) никого не хочу обидеть
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Людмилка, посмешила:))
Я думаю, что муж выразил романтику, как смог, он имел ввиду чаек). И цифры ты увидела, все сходится.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Сегодня мне подруга нарисовала и положила в другое место, завтра напишу что получилось, если промаха не будет...А чаек я на фазовой купюре увидела достоинством в 200 руб. чайки наверно потому что я в приморском поселке живу, наши приморские фазовые рублики так сказать...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Tor »

читать цитаты подряд =)
Lюdmilka писал(а):и, простите, член за ней пририсовал
COHЯ писал(а):Я думаю, что муж выразил романтику, как смог
Что обижаться - что есть то есть =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ну Тор, ну юморист! Цитировал в таком забавном порядке - я смеялась, аж муж подошел посмотреть чему я так веселюсь! Теперь к делу... Утром было 4 выхода: 2 через ОС, 1 - услышала телевизор, который в реале был выключен и на засыпании мысленно выползала. Все фазы короткие, сначала была в недоумении почему, потом поняла что у меня присутствует подсознательный страх возврата. В начале практики был страх невозврата..да когда же я избавлюсь от дурных страхов...Ладно, что касаемо рисунка.....все мимо!!! Когда услышала телевизор мысленно встала, реальные ощущения пришли почти сразу, зашла в зал, на той полке, где лежит в реале рисунок под вертолетиком, в фазе стояли в стопке тарелки и еще какие-то предметы. Я стала шарить под ними и обнаружила.....2 вскрытых конверта, в них письма. Вытащила письма и в надежде что там есть что то еще стала их вытряхивать. На кровать высыпались...кнопки....Решила не медлить, а все скрупулезно исследовать и присматриваться, подошла к тумбочке на которой стоял телевизор, взяла в руки полупульт от какой-то игрухи полуприемник, почувствовала что теряю контроль и сильно врезала себе по лицу (со стороны наверно это выглядело смешно). Прикол в том что после удара я резко оказалась в теле. А на реальном рисунке была изображена симпатичная киса, хвост-трубой и внизу подписано: Барсик. Так что моей фазе верить нельзя, надеюсь что пока... что со временем она станет более достоверной. Еще была в аптеке, рассматривала линии на ладошках (очень долго не могла в фазе вспомнить про это), лезла в кассу, чем очень напугала фармацефта (или как его), на море, окунала одно ухо в воду и слушала подводный шум (но это было прям на грани, полумысленно как-то), была в какой-то сталовой и пыталась устроить там стриптиз (фу-фу-фу). Как-то все зыбко седня было...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Tor »

я цитировал кстати в хронологическом порядке =))) так что сути не изменил
приглашай в следующий раз на стриптиз =). а то фу-фу-фу, а сама видимо подсознательно то не против или интересно попробовать =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ты такой замечательный: все так тонко подмечаешь и юморишь, люблю таких! Поделись, друг, со мной своими любимыми техниками удержания, а то вот, к примеру, бить ладошками по моське иной раз приводит к противоположному эффекту....
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Tor »

засмущаешь еще меня =)
как и у всех раз на раз не приходится обычно углубляюсь первым что в голову придет иногда даже и головой стучусь об углы, но не часто
иногда просто ныряю в землю/стену и тут же выплываю вверх как в воде, иногда выплываю в другом месте
последнее время придумал себе крутилки (гипотетические), которые беру двумя руками сосредотачиваюсь и поворачиваю вправо чтоб стабилизировать , почти всегда помогает, если не помогает значит не сосредоточен
почти постоянно тру руки или точнее даже просто рукой над рукой вожу - при таком поведении между руками у меня ощущение статического электричества - оно и углубляет и позволяет постоянно помнить что я в фазе - это основной эффект мой которым я проверяю реальность

вообще в принципе любая активность углубляет - бег, повышение активности

есть конечно еще один способ но он 18+ и на любителя =)))) иногда неплохо углубляет секс , просто так сказать для затравки , не увлекаясь сильно =)))) , с этим я пытаюсь сейчас понять что это вообще за эффекты, я почти уверен что секс в фазе не является сексом, а является чем то другим что также может выглядеть (вариант интерпретации мозга), но что это более точно не пойму никак
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Спасибо, Тор! По части "нырков" в стену (пол, потолок) у меня 50/50 (в основном меня это дезориентирует : теряю зрение, появляется что-то типа вибраций с гулом). про крутилки не поняла (как ты их материализуешь). по части бега интересная идея (не разу не бегала в фазе), про активность соглашусь. Основную идею уловила: то что сработало сегодня не факт что пригодится заффтра.
Сегодня был достаточно длинный ОС в котором я пыталась добраться до мамы (она живет в 15 мин ходьбы от моего дома). лечу для начала к дереву (это на пол пути к маме), залетела в крону (че-то я не равнодушна к деревьям, потом они продолжали мне сниться) пролетела снизу вверх вдоль ствола и решила лететь дальше, изображение начинает расплываться, я всматриваюсь в отдельные предметы, попадающие на пути, все стабилизируется, лечу над дорогой и в месте где в реале начинается мамин дом, оказывается квартал из сэндвич-панелей (видать торговый потому что вижу какие-то вывески "куплю-продам"). Меня начинает отклонять от курса влево, я пытаюсь выровняться - неполучается. Пришлось чтоб не унесло бежать по стенам...Вобщем я к ней не попала (это моя вторая попытка к ней пробраться). Но полетала клево как и хотела, а в фазе прям не умею - то кренит, то к земле тянет...Потом снился лес (он мне часто почему-то сниться), большая часть деревьев наклонены к земле под углом в 45, чувствуется опасность медведей, избушка, замаскированная под нагнувшееся дерево (даже не знаю как описать) в ней живут охотники. Все это на склоне, а на вершине склона ...детский садик (!!!)....Интересно как-бы Морской волк откомментировал к чему снится лес с чудными деревьями (один раз приснились извилистые деревья сочень длинными ветками, касающимися земли) и заброшенная избушка (домик).... Время пол восьмого ..пойду фазить..
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Tor »

думаю самое правильное - повторение мать учения =)
я до брата как то месяц добраться пытался хотя он в соседнем доме , я так и не добрался =) хотя один раз вне плана был у него, и один раз у двери сфолил
что бы ты не делала со временем трансформируется в нечто более продвинутое или просто меняется, раньше стены для меня были стенами даже структуру имели, теперь они по желанию или имеют её или выносят во тьму куда то где можно смоделировать с нуля

а про "крутилки" это не материализация - просто представляю что слева и справа внизу видимого пространства у меня две крутилки крутя которые можно регулировать четкость или стабильность, по сути их не видишь, а просто вера и сосредоточенность в это помогает манипулировать стабильностью - по сути это обман самого себя или манипуляция намерением , некоторые тут по форуму - всякие пульты придумывали или еще что то - это из той же оперы, кому как удобнее, кто кольцо на палец вешает волшебное

и кстати у kassandrы в подписи очень полезная ссылка есть касающаяся этой же темы http://jointdreaming.narod.ru/kadh1.htm лучше прочитать все три части

МВ - по моему уже надо сделать личную ветку где упоминать варианты интерпретаций - словарь составлять =), но это сложно, он и так старается
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Еще раз спасибо, друг, по ссылочке обязательно схожу вот только "заход" расскажу...
выход долго не получался, как обычно было то жарко то холодно (проблемы с термостатом что-ли?). Что-то снилось..просыпалась, долго ворочалась, засыпала. И вот что мне приснилось (потом смеялась). Снится растение в горшочке, а у него отросточки (детки) рядышком..и одна детка выпала...маленькая с фалангу. Я ее беру, пальцем разгребаю землю, сажаю ее рядом с "мамочкой" и тут происходит удивительная вещь - растение своим корнем выталкивает детку из горшка. Я беру ее в руки и не знаю что с ней делать и тут мое внимание привлекает какое-то странное маленькое существо, ни на что не похожее светло зеленого цвета по размерам с ладошку тельце продолговатое и много ножек (скорее на растение похожа). Оно за мной наблюдало и не решалось подойти. Я к нему оно ретируется. Потом оно видоизменилось, стало еще меньше и похоже на маленькую игрушечную лошадку с красной головой и шеей. Мы с ней начали прыгать по комнате: она на шифоньер я пытаюсь за ней, потом на окно и так далее. Я у нее спрашиваю: "А ты кто?" Она мне: "Я ...Краснянка". Я ей (еще не осозналась) "Краснянка, а ты дур-а?" Она протяжным игривым голоском "Да-а-а"..Я ей "А я дур-а?" и ожидаю что она ответит так же, но она "Мне невдомек"...Я - "Какое твое любимое блюдо?" Она так же протяжно "не зна-а-ю, а у тебя?" Я неожиданно для себя "Кукуруза". Она переспрашивает: кукурыза?....И тут до меня дошло что это сон. Все резко начало меркнуть и я стала вглядываться в ладошки. Помогло, надо сказать (но завтра наверно это будет бесполезным, у меня всегда так). Побежала к окну, осознанность высокая. Смотрю за окно- осень, солнечно, наверно середина дня, с деревьев облетают последние листики. Я очень хорошо все рассмотрела (обычно я не заостряю на этом внимания, а тороплюсь, бегу, несусь...). Двор совпал на 80%, я прыгнула (план добраться до мамы) резко потянуло к земле. У земли я начала набирать высоту и переодически глядела на ладошки. Перемахнула через дом напротив, а там городской пейзаж: очень много домов и широкая трасса. Думаю опять не судьба и решаю залететь в ближайшую квартиру че-нить жрануть. Залетела в окно прям рядышком как по заказу холодильник, но меня сфолило.....С Краснянки ржала...Кстати в википедии Краснянка - село Киевской области, по переписи 2001 года - 42 человека... Интересно есть тут какая-нибудь взаимосвязь?
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Lюdmilka писал(а):Потом снился лес (он мне часто почему-то сниться), большая часть деревьев наклонены к земле под углом в 45, чувствуется опасность медведей, избушка, замаскированная под нагнувшееся дерево (даже не знаю как описать) в ней живут охотники. Все это на склоне, а на вершине склона ...детский садик (!!!)....Интересно как-бы Морской волк откомментировал к чему снится лес с чудными деревьями (один раз приснились извилистые деревья сочень длинными ветками, касающимися земли) и заброшенная избушка (домик)
Существуют аномальные зоны.
Это районы на земле,где из недр исходят различные излучения в зависимости от источника.
В местах выхода этих Волн -деревья отклоняются,искажаются от этого излучения.
Получается,что лес-это вообще энергоинформационная зона,а аномальный лес способен принести различные сюрпризы по части информации.
Мы просто не знаем чего ждать от него-там всё немного иначе.
Получается,что ты бродишь по таким аномальным местам своего сознания-раз они частые гости в сновидении.Это тебя характеризует как странную личность..))
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Вспомнила эпизод в реале (провожу параллель с ОСом про растение, выталкивающее отросток из горшка). У меня растет алоэ-вера и у него несколько деток, я хотела одного вытащить, потянула, но не стала, пришлось бы отрывать как бы. Может астральное растение подсказало что их надо отсадить? или что они ей мешают?
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Lюdmilka писал(а):Вспомнила эпизод в реале (провожу параллель с ОСом про растение, выталкивающее отросток из горшка). У меня растет алоэ-вера и у него несколько деток, я хотела одного вытащить, потянула, но не стала, пришлось бы отрывать как бы. Может астральное растение подсказало что их надо отсадить? или что они ей мешают?
Может и так.
Меня больше Краснянка заинтересовала..))
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Я смеялась, что тебя Краснянка заинтересовала, у меня даже была мысль еще раз ее позвать, поинтересоваться о чем-нибудь, настроение она мне подняла. Как ты думаешь, это может что-то значить? Кстати созрел план (перечитывала последние страницы и ты там про недостатки пишешь что они живые существа) вот я и встречусь со всеми ними
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

А еще хочу достать аэромобиль (встретить, мож кого, который подарит) с педалями газа, тормоза, взлет, спуск, все чтоб было, а то летаю очень медленно со скоростью бегущего человека. Передо мной седня такой город развернулся..куда мне с такой скоростью успеть..
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Lюdmilka писал(а):Я смеялась, что тебя Краснянка заинтересовала, у меня даже была мысль еще раз ее позвать, поинтересоваться о чем-нибудь, настроение она мне подняла. Как ты думаешь, это может что-то значить? Кстати созрел план (перечитывала последние страницы и ты там про недостатки пишешь что они живые существа) вот я и встречусь со всеми ними
Что это может значить-посмотрим дальше..))
А вот то,что она под взглядом уменьшалась и косить начала под лошадку-говорит о том,что она не хотела быть замеченной и что она типа безобидная игрушка.
Так что наблюдай-похоже Лазутчик заинтересовался тобой !
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Нифига! Аж глаза округлились, а можно поподробнее кто это такие, что им надо?
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Lюdmilka писал(а):Нифига! Аж глаза округлились, а можно поподробнее кто это такие, что им надо?
Существа иного мира.
А цель их прихода-интерес к энерго составляющей человека.
Они сами-энергетические образования.
Кастанеда неплохо о них пишет.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Интересно, а почему когда сон не перешел в осознанный он долго длится и не надо углубляться, а как только понимаешь, надо ощупываться итд..
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Lюdmilka писал(а):Интересно, а почему когда сон не перешел в осознанный он долго длится и не надо углубляться, а как только понимаешь, надо ощупываться итд..
Попробуй сама найти ответ на этот вопрос.
Исходи только из того,что ты знаешь про СОН -как явление.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»