Территория подсознания

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Неужели я фазу прохлопала?!.. Но после того как пошевелила рукой состояние улетучилось - ничего не могла с этим поделать, фаза из под носа улизнула. Уважаемый Глюк, в начале вашей практики у вас часто такое случалось? У меня постоянно, вроде вот-вот, ан нет. Как я скучаю по фазе....
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Tor »

Lюdmilka писал(а):Как я скучаю по фазе....
Это очень хорошо
чем больше скучаешь - тем больше намерение, значит скоро получится
а еще лучше во время пробуждения осознать на сколько ты скучаешь по ней и собрать всё это намерение и с ним попробовать вырваться
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Gluck »

Уважаемая Lюdmilkа :-)
Да, вначале я постоянно фазу профукивал. То состояние не глубокое и быстро просыпаешься при попытках разделения, то не веришь что уже достаточно углубился и упускаешь момент.
Остановился на том что при необычных ощущениях надо сразу разделяться, т.к. любое промедление может запороть попытку пофазить. И не надо верить в реалистичность ощущений при попытке разделиться.
Я пришел к выводу, что если есть сомнения в фазе ты или нет значит ты уже в фазе. Исключения для меня составляют только наблюдения образов - тут уже нужно добиваться изображения как можно лучше.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Спасибочки, начинаю вникать все глубже!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Только что с фазы!!!! Ночью долго не давала себе уснуть, воспроизводя техники, незаметно уснула и также незаметно настало утро. Пришел муж с ночной смены (8.00 утра), пошел в туалет потом в ванну и в какой-то из этих моментов, впав в дрему у меня получилось выкатиться. Вернее я спала на краю постели и просто потянулась к полу и без проблем рассоединилась. Зрения сразу не получилось и я на ощупь направилась в зал, ощупывая все по дороге натирая ладошки и вглядываясь в них. Дошла до балкона, а там день точнее утро, но уже светло (незаметно проявилось зрение). Встала в окно, у меня 3 этаж смотрю в низ, люди ходят, опять проверила голос, закричав на всю округу, он у меня был немного охрипший, видать то что со сна. Прыгнуть побоялась (начиталась в дневниках что в фильме тетя попутала астрал с реалом и сиганула в окно). Сделала проверку через нос - все отлично, а прыгать боюсь. Еще раз "продулась" через нос - страх не ушел, решила порепетировать полет в комнате. Подняться в воздух не получилось, я не стала терять зря времени и побежала по соседям. Забегаю в первую попавшуюся дверь там тетя сидит возле зеркала и сооружает себе прическу (утро ведь, видать на работу собирается). Я у нее спрашиваю что есть вкусненького поесть, она проигнорила мой вопрос и говорит, запомнила только:Слушай, знаешь как...и что -то сказала по поводу одежды, что к чему подходит или нет. В этой фазе я решила все внимательно рассматривать, было много различных предметов, но я почти ничего не запомнила, квартира ее была не большая видать двухкомнатная, она сидела в прихожке, заметила невысокий камодик, на нем много всего, я взяла предмет похожий на сардельку, пошла на кухню, все какое-то миниатюрное, открываю какую-то тумбочку, там запасы лапши какие-то банки и маленькая пироженка в упаковке, я ее сьела, она была похожа на торт из моей первой фазы. Побежала во вторую квартиру с этой же целью, тоже ничего толкогого из съестного не нашла, зато наткнулась на зеркало (очень жалела что в первой фазе не посмотрела на себя) и потом много думала что когда попаду в фазу надо обязательно это сделать). В этой фазе даже не вспомнила про это, видать фаза сама восполнила мой пробел. Мое отражение мне понравилось, как в жизни даже в той же футболке что и спала и макияж как я в жизни крашусь, только волосы были длиннее медного цвета (по настоящему темно коричневые) и уложенные в немного потрепавшиеся локоны (после ночи ведь, примялись пока спала). Решила посмотреть на свою грудь пританцовывая задрала футболку, тут тоже меня все порадовало..вобщем как-то незаметно настал фол, а повторно вылезти не удалось. Меня смутило что зрение долго не появлялось, меня чуть не сфолило (еще думаю щас муж с ванны выйдет и все спугнет) и то что полететь не удалось, странно у кого-нибудь такое было?
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Людмилка, с фазой тебя!
И, главное, что все тебе понравилось в зеркальном отражении:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

короткая фаза: поймала просоночное состояние и стала раскручиваться вокруг продольной оси, развила скорость аж в ушах загудело- без толку, потом стала выворачиваться - никак, в одну сторону в другую, потом в голове прозвучала фраза Радуги - просто берешь и встаешь. Просто встать не получилось, получилось выползти. На карачках отползла подальше от тела. Зрение появилось сразу. Потом набралась храбрости и проверила есть ли тело или нет (боялась что затянет)- тела не было. Кстати рядом спал муж, но в фазе его тоже не было..Доползла до коридора, встала, там по центру кадки с цветами, я надрала цветов и давай их жевать, кислый вкус все стабилизировал, картинка стала очень отчетливой рассмотрела обои на стене они были приятного персикого цвета с листочками, по краям оттеланными позолотой. Пошла в зал и по дороге громко стала звать свое Высшее Я. Дальше такая хохма, я такого не ожидала. Смотрю в дверной проем кто-то идет - вижу очень высокую тень. У меня от любопытства чуть не за зудело. Заходит ребенок лет 7-10, сначала даже не разобрала девочка или мальчик, садится на против меня. Волосы короткие, торчат ежиком. На голове что-то намотано (какой-то тюрбан съехавший набок)!!!! Ну и видон, я была поражена. В этот момент я стала думать о теле и поняла что меня щас необратимо вернет. От этого не нашла что спросить важнее и спросила так: как тебя завут. Он с такой издевкой отвечает: Ду-а. Я: Ду-а?!?! А сколько тебе лет? Ответ: 54. И тут меня заволокло в тело. Ну и как это называется? Мое Высшее Я- мальчик-Ду-а?!?! С чурбаном на голове?!?! Это что получается, я в глубине души пацан???
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Нет чтоб спросить кем я была в прошлой жизни, сколько раз воплощалась - вобщем правильно он сказал - дура! По части "выползания", вспоминается фраза "лезть из шкуры вон"- вот так моя техника и называется!
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Lюdmilka писал(а):Пошла в зал и по дороге громко стала звать свое Высшее Я. Дальше такая хохма, я такого не ожидала. Смотрю в дверной проем кто-то идет - вижу очень высокую тень. У меня от любопытства чуть не за зудело. Заходит ребенок лет 7-10, сначала даже не разобрала девочка или мальчик, садится на против меня.
И правильно Оно сказало.
Сами зовёте своё Высшее Я,а когда оно приходит-чему-то удивляетесь.
Вы сами боитесь его Увидеть в изначальном виде,поэтому оно вам и является в образе детей и прочих недорослей.Редко кто своё Высшее Я способен Увидеть Богом Великим или Богиней.
Так знайте,так определяйте степень погружённости Сознания.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Gluck »

Забавно... Аж самому интересно стало кто ко мне придет.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Морской волк, а ты способен, очень интересно, и пробовал ли? Ты не первый пишешь о страхе перед "Высшим Я", но у меня страха не было почему то, наверно скоро появится...(я хочу еще раз его позвать, порасспрашивать о более серьезных вещах). Так же как и страх перед прыжком в окно, начиталась у кого-то, потом побоялась прыгнуть, а так хотела полетать. Кстати уже вторая фаза, которая даже близко не была запланирована, а когда планирую и делаю установки, хренушки, а не фаза.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Lюdmilka писал(а):Морской волк, а ты способен, очень интересно, и пробовал ли?
Отличный вопрос !
Моё Высшее Я предпочитает,чтобы я называл его Хранитель.
Пару раз его видел сам в астрале.
Сенсы тоже выходили на него и описывали его одинаково.
Сейчас найду один из опытов и напишу здесь,но хочу прежде отметить,что мы -сейчас в настоящий момент являемся Высшим Я для нас из прошлого и как мне Видится наше Осознание видит его по разному с разных ступенек своего Пути.
На одном уровне как ребёнка,на другом как человека взрослого,на следующем как человека с крыльями,потом он растёт всё выше (по мере того как человек всё спокойнее его воспринимает) и в конце концов доходит просто до громового голоса с небес.
Возможно каждое наше Высшее Я с различных уровней спускается к нам и мы то Видим ребёнка,то Ангела,но скорее всего всё зависит от степени готовности нашего Сознания.

Вот мой опыт:Здесь я собрал свои не лучшие качества в виде старых друзей и отдал их на переплавку.

Хранитель...Высшее Я
25 ноября 2010
Время с 16:00-22:30
Сон:
Лежу в больнице.Кто-то сообщает,что ко мне пришли.Лето.Иду на проходную и вижу старых знакомых:двух девчонок и пацана.Они приехали ко мне в гости просто так.Тут ещё один подбегает старый знакомый.Говорю им,что сейчас где нибудь посидим ,пообщаемся.Замечаю на дальней скамейке ещё одну знакомую физию.Ба,да это же Игорь Прошу остальных подождать меня и иду к нему.Он с другим пацаном и что-то обсуждает.Подхожу.Какая встреча! Сколько лет,сколько зим!Сдержанно здороваемся.Узнаю и второго.Приглашаю всех объединиться и посидеть где нибудь.Они заявляют,что ненадолго и у них нет денег.Растерялся-шесть человек.Заглянул в кошелёк-200 с чем то рублей.С досады аж швырнул кошель об землю,но потом решил,что чай посидим попьём.Ну и где тут ближайшее кафе.Корефаны приободрились и пошли.Иду позади и разглядываю их: все они одеты в джинсовку и сверху и снизу,все они непростые,бывшие хулиганы и непоседы.Спрашиваю громко: «А вы всё хипуете?» Они заулыбались: «Да,старые привычки..»…….
Вечер.Сумерки.Мы по прежнему всемером.Идём по каким то железным остовам или развалинам.Скорее всего-железный фундамент.Слышим впереди предостерегающее Стой! Кто такие? Патруль узнал меня и пропустил,а остальным отказал в проходе.На мой вопрос : «Почему» Патруль ответил: «Недостаточно чисты,поэтому пройти не могут»
Все понурились и повёл их другим путём.Недолго мы шли.Впереди на небе стоял огромный человек седой,одетый в серую холщовую одежду.Его глаза светились огнём.Его появление перепугало моих спутников,но они не успели убежать.Седой изверг из глаз огонь,испепеливший всех ,кроме меня.
-Ты всё правильно сделал-изрёк он.
-Я знаю,Хранитель-мои слова.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Tor »

жестко =)
это ж еще как то осознать надо что они были не лучшими качествами, чтоб потом не расстраиваться =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Tor писал(а):жестко =)
это ж еще как то осознать надо что они были не лучшими качествами, чтоб потом не расстраиваться =)
В тот период работал над своими всплывшими недобитыми хулиганскими качествами и во снах проводил массовые зачистки,проверял старые хазы и малинники,трёс перевоспитавшихся.
Работал над очищением своего Сознания и внутреннего мира,которое имеет способность время от времени загаживаться..))
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Морской волк, помоги и мне просветлеть, я очень хочу повышать свой уровень сознания, как ты его чистишь? Спасибо за твой опыт! Здорово иметь дело с человеком с более высоким уровнем осознанности!
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Lюdmilka писал(а):Морской волк, помоги и мне просветлеть, я очень хочу повышать свой уровень сознания, как ты его чистишь? Спасибо за твой опыт! Здорово иметь дело с человеком с более высоким уровнем осознанности!
Самое главное,мы должны принять свои недостатки.
Если мы будем отнекиваться и отрицать их-они будут сидеть на нашей тёмной стороне души и посмеиваться над нами,порой делая каверзы.
Если мы их признаём-мы их высвечиваем и теперь можем с ними работать.
Дальше нужно понять,что эти недостатки и достатки-ЖИВЫЕ Существа,а значит с ними можно общаться.
При желании и руководить ими.
Задача или перевоспитать допустим свою Лень-трансформируя её в антипод,или найти в себе Смелость и поставить её в приоритет,а Лень убрать подальше.
В крайнем случае переплавить,но помнить,что Существа эти не умирают и не уничтожаются-их можно только отправить в свойственный им мир.
Но самое главное-это НЕУКРОТИМОЕ НАМЕРЕНИЕ измениться !!!!!!!!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Так интересно сколько тебе лет...
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Lюdmilka писал(а):Так интересно сколько тебе лет...
36
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Моя пятая фаза! Отложенный метод, техника выкатывания. Не успев выкатиться увидела дверь за кроватью, потянулась к ней и открыла. За ней шикарная квартира с богатой мебелью, но я решила отправиться выше, пролетев через потолок попала в квартиру пенсионеров и решила вернуться ниже - ничего не получилось, пол оказался твердым, даже пробовала упасть вниз головой, только ударилась зря, ладно думаю, здесь углублюсь и полечу в окно. Нашла какую-то шкатулочку в ней недорогие украшения, решила зря времени не терять, а то очень хотелось полетать, подошла к окну, отдернула занавески - очень высоко (этаж 8ой наверно), возле окна оказалась полочка с маленькими пузырьками духов, я открыла один из них - запах для пенсионеров..сиганула... как я и предполагала меня потянуло к земле, но возле земли я выровнялась, пробовала махать руками, но полет получился несуразный. Не помню как оказалась очень высоко над морем, в море рассмотрела крошечный корабль. Где-то в этом месте меня сфолило, я повторно выкатилась, наощупь пошла на балкон встала перед окном - появилось зрение, решила полететь, но немного боюсь, решила спросить у пространства фаза это или реал, громко задала вопрос, наверно пространство не знало как ответить и не ответило. Из техник удержания использовала "продувку" через нос, решила узнать кто живет в моей квартире в этой реальности, зашла внутрь - како-то беспорядок задала вопрос - ничего, опять звала свое Высшее Я, опять был какой-то ребенок (осознанность снизилась) углубилась и полетела с балкона. Опять потянуло к земле, решила заглянуть к соседке по подъездам на первом этаже. Безпардонно ввалилась через балкон, захожу в комнату там молодая женщина, я спрашиваю где мой торт и иду на кухню, она в догонку: Там найдешь.. Заваливаю на кухню открываю холодильник, как и в прошлых фазах с тортом облом, смотрю кастрюля, хватаю ее, открываю, а там како-то салат под "шубой" прекрытый веточками базилика. Она подошла и спросила что я нашла, увидела салат и одобрила мой выбор. Я нарочито небрежно залазию (хочу посмотреть ее реакцию) рукой в этот салат, зачерпываю пригоршню, пробую на вкус и тяну ей в рот, она послушно его открывает и с удовольствием жует. За всю фазу меня два раза фолило и я без проблем выкатывалась. Самый интересный момент: Эта мадам ушла в зал, а я решила стать мужчиной и сделать с ней это. Передо мной появляется зеркало, вижу себя такую как я при жизни, громко кричу : я превращаюсь в мужчину, в этот момент я отворачиваюсь и поворачиваюсь назад, внешний вид не поменяла, но кое-что нашла в штанах. Потрогала его (извините за такие пошлости), я с ней все сделала, но надо отметить чувствительности почти не было, поэтому не могу сказать что мне понравилось.
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
Lюdmilka писал(а): громко кричу : я превращаюсь в мужчину, в этот момент я отворачиваюсь и поворачиваюсь назад, внешний вид не поменяла, но кое-что нашла в штанах. Потрогала его (извините за такие пошлости), я с ней все сделала, но надо отметить чувствительности почти не было, поэтому не могу сказать что мне понравилось.
Ну ты даешь, это же надо было додуматься:))
Вообще конечно интересно попробовать себя в чужой шкуре, но тут не совсем, как девушка получаешь удовольствие, ощущения как будто бы ватные по телу, но все равно тянет в ту сторону...иногда не совсем к месту, отвлекают от главной цели...)))
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Tor »

интересно то =) что такие прецеденты на форуме уже были среди девушек
а вот со стороны мужчин не помню таких фокусов, чтоб они хотели стать девушкой и сделать это по женски =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Смотрела в инэте передачу про смену пола с Закошанским, в студию припернулось много "переделанных" из мужика в женщину, и только одна из женщины в мужчину. Тоже интересный факт. Если не в тему - амсори. Теперь по делу. Осваиваю технику выкатывания - уж больно хорошо она у меня получается, просто в шоке хожу весь день, улыбаюсь сама себе, так это настроение поднимает прям на пустом месте... Сегодня поставила будильник на семь, встала умылась, легла...почти сразу провалилась в очень глубокий сон (даже не помню что снилось) резко проснулась- на улице уже светло, думаю значит время десятый час. Стала пробовать выкатывание на засыпании. Почувствовала фантомные переворачивания, но засомневалась так как ничего не чувствовала руками, все-равно стала все ощупывать (казалось что я делаю это мысленно, находясь в теле). Дошла до прихожки, щупаю стену и всматриваюсь в нее, появилась чувствительность рук и следом зрение. Решила потратить эту фазу на углубление и рассматривание окружающей обстановки, так как новички, как я поняла, в течении фазы забывают углубляться. Зал был чудной в плане местоположения вещей, почти все было не так как на самом деле. Ходила от одного к другому все ощупывала и осматривала. Кстати во время этого занятия приходили мысли что муж (который в реале спит рядом со мной) начнет ворочатся и меня втянет, но этого не происходило. Дошла до настенных часов на них было ровно два часа. Пошла в спальню с мыслью что за место мужа там окажется другой мужчина (понимаю, это аморально, но не с мужем же мне это в фазе делать, я б себе не простила потом). Ниче не вышло..там был муж - спал в такой потешной позе - на животе, подмяв под себя ручки-ножки (как младенец). Но идея превращения обычного мужа в необычного мужчину не оставила меня...и тут я делаю роковую ошибку - закрываю глаза с надеждой что открою и все получится - наивная...Случился ложный фол-меня типа втягивает в тело, я открываю глаза и муж начинает ко мне приставать, я от него отбрыкиваюсь (потом я поняла что этого не было). После этого не понимая что это продолжение фазы оказываюсь сидящей в зале вместе с сыном, сидим о чем то болтаем, смотрю стенка не на своем месте...зажимаю нос- дышу..вот это я обрадовалась нет слов, посмотрела время - ровно три. Тут же подлетаю и бегу на балкон, сын бежит за мной и кричит в след что он папе все расскажет что я куда-то улетаю. Прыгнув, вспомнила что я давно хотела полетать по окрестностям. Вот тут начались непонятки с полетом. Во первых лечу, а меня кренит - не получается придерживаться нужного курса (неужели придется учиться летать?), кое как долетаю до крыши соседского дома как подул ветер, сдувая мне в лицо снег с крыши. От ветра меня как букашку перевернуло и отнесло в сторону. Надо отметить что холода не чувствовала. Вобщем с горем пополам добралась я до крыши дома, аж подустала. Смотрю, а там совсем другой пейзаж, летать мне че-то перехотелось и я решила найти мужика. Присмотрела окно в которое влечу, не без трудностей влетела, там судя по всему ремонт.. навалено всего в высокую кучу и за ней слышу звук дрели - ага значит там мужик, так и не поняла почему я не смогла его достать как- будто он от меня прятался. Наверно в этом месте меня сфолило. Потому что следующий сюжет был во дворе моего дома. Иду чувствую что это последний на сегодня фрагмент, думаю во что бы то не встало найду мужика. Прохожу мимо какого-то плаката - на нем парень, решила его выманить, присмотрелась, а это девушка, плюнула с досады. Иду, смотрю машина, а в ней мужичек копашится, плюгавенький такой. врываюсь в наглую к нему, хватаю за шкварник, разварачиваю к себе, он так опешил, глазки выкатил.. вобщем дальше мне стыдно описывать потому что фу-фу-фу...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Надо заметить что в жизни я по-части "кекса" (как вы тут выражаетесь) спокойная, могу долго без него обходиться, а в этой фазе как озабоченная прям, дорвалась до бесплатного...С мужичком не гуд получилось, щас вспоминаю, аж противно...
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Людмилка, "фу-фу-фу" у всех бывает, и во снах, и в фазах. Видимо, и это нужно.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Tor »

Lюdmilka писал(а):Пошла в спальню с мыслью что за место мужа там окажется другой мужчина (понимаю, это аморально, но не с мужем же мне это в фазе делать, я б себе не простила потом). Ниче не вышло..там был муж - спал в такой потешной позе - на животе, подмяв под себя ручки-ножки (как младенец). Но идея превращения обычного мужа в необычного мужчину не оставила меня...

Случился ложный фол-меня типа втягивает в тело, я открываю глаза и муж начинает ко мне приставать, я от него отбрыкиваюсь (потом я поняла что этого не было).

Иду чувствую что это последний на сегодня фрагмент, думаю во что бы то не встало найду мужика. Прохожу мимо какого-то плаката - на нем парень, решила его выманить, присмотрелась, а это девушка, плюнула с досады. Иду, смотрю машина, а в ней мужичек копашится, плюгавенький такой. врываюсь в наглую к нему, хватаю за шкварник, разварачиваю к себе, он так опешил, глазки выкатил.. в общем дальше мне стыдно описывать потому что фу-фу-фу...
Эти загадочные женщины =)))
фу-фу-фу у очень многих бывает, а некоторые начинали опыт фазы собственно с этого - целенаправленно =)))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Тор, подметил-то как тонко, то что курсивом выделил, прочитала, аж смутилась. Дело в том что в жизни я очень честный человек и мужу не изменяю, а в душе-то все равно желание попробывать есть, она ж за этим-то и пришла на землю-пробовать и решать мое это или нет, короче как-то так....
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

....тем более что мужа я уже распробовала......
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Соф »

Lюdmilka писал(а):....тем более что мужа я уже распробовала......
Людмилка! ты только ему об этом не говори!!!)))
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

В этом плане все чисто, муж думает что я только его хочу...наивный...Расхвалила я технику выкатывания и она у меня уже два дня не получается. Сегодня утром вот что получилось вымучить: встала по будильнику, умылась, почистила зубы, легла. Вырубалась, врубалась...получился микроОСик. Покрасила себе волосы белыми прядками и одна очень толстая прядь отвалилась. Держу я ее в руках, плачу (стою в ванной), иду в прихожку (там зеркало) посмотреть что я натворила. В прихожке что-то рассыпано, думаю кошка набезобразничала (закралось подозрение что это сон) подхожу к зеркалу, а отражение мутное - точно сон!!! Разглядываю себя, изображение стало четким и тут я решила войти в зеркало, "окунула" туда лицо - изображение пропало, стало все серым, уши заложило как будто накрыло волной, тут же вернуло, но выкатиться не получилось, БЛИН!!! Весь день злая ходила...
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
Lюdmilka, это же хорошо, что получилось осознаться во сне! Ничего что долго не удалось там побыть, зато у тебя был опыт самого осознания!
Если будешь запоминать и анализировать, как это происходит, то сможешь намного чаще осознаваться во сне по привычке
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»