Территория подсознания

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Людмилка, у тебя фазы все более интересными становятся.
А еще хочу достать аэромобиль (встретить, мож кого, который подарит) с педалями газа, тормоза, взлет, спуск, все чтоб было, а то летаю очень медленно со скоростью бегущего человека. Передо мной седня такой город развернулся..куда мне с такой скоростью успеть..
Попробуй полетать на метле. Мне ОЧЕНЬ понравилось.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Мне тоже настолько нравится, что скоро пойду в реале в лес - сама себе сделаю, т.к. такую, как хочу - нигде не продают. :)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Tor »

COHЯ писал(а):Попробуй полетать на метле. Мне ОЧЕНЬ понравилось.
Валери Первая писал(а):Мне тоже настолько нравится, что скоро пойду в реале в лес - сама себе сделаю, т.к. такую, как хочу - нигде не продают. :)
ухх мне эти женщины =)))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Валери, конечно хочу! Если из малины сделаешь, тоже буду рада. Пусть на ветках метлы круглый год растут ягоды и никогда не заканчиваются. Летишь себе, летишь, проголодался - ягодку съел, красота!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Интересно, у меня обычно в полете фаза не такая стабильная..а тут вот на тебе сюрпрыз, кстати я не особо углублялась... Подскажите ..попутный вопрос возник ..с астралом более менее понятно, а что такое ментал или это разные слова об одном и том же? Может быть это и не важно ..а так..просто интересно
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Lюdmilka писал(а):Интересно, у меня обычно в полете фаза не такая стабильная..а тут вот на тебе сюрпрыз, кстати я не особо углублялась... Подскажите ..попутный вопрос возник ..с астралом более менее понятно, а что такое ментал или это разные слова об одном и том же? Может быть это и не важно ..а так..просто интересно
Если по простому:
астрал-мир созданный чувствами и эмоциями имеющими форму.
ментал-мир созданный мыслями,интеллектом.
Получается астрал создан женским началом.
Ментал создан мужским началом.
Получается астрал-живые существа,а ментал-не живые существа.
Если мы оказываемся в городе без живых существ-это чисто ментальный план.
Город наполненный живыми существами-астрально-ментальный план.
Лес или водная стихия-астральный план.
На вышележащих планах живут Высокоорганизованные Существа,которые могут спускаться в астрально-ментальные сферы и Контактировать с людьми.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

МВ, целую в щечку!
Друзья, Фазила сегодня целых 3 часа (с множественными возвратами, конечно). Читала что астральное тело в начале практики похоже по поведению на ребенка. У меня сейчас именно этот период. Фазы, конечно, до уровня, например, Обливион, не дотянут еще долго, но я буду стремиться. Было много эпизодов, попробую восстановить как было:
Фаза через ОС: стригу чей-то затылок (в реале я парикмахер), тут же осознаюсь, бросаю машинку, бегу в зал и кричу охрипшим голосом прорицательницу. Она не явилась и меня вернуло.
Второй раз осозналась сидящей за компом. Встала натирая и рассматривая ладошки (еще и маршируя для надежности), зову Краснянку (существо из прошлой фазы). В тот раз Краснянка скромничала, видать по этому не вышла. Заметила кошку в прихожей (был план на одну из фаз пообщаться с ней). Подошла наклонилась поближе и спрашиваю: ты разговаривать умеешь? Как и положено, кошка оказалась безмолвной. Только потянулась к лицу, обнюхала и муркнула. Вернуло.
Лежала то на одном боку, то на другом, потом перевернулась на спину и началось самое интересное...Чуток отступим...Ранее писала что меня кидает то в жар, то в холод..вот что заметила..когда возвращает, по телу разливается горячая волна, а на засыпании (наверно перед отделением) пробирает легкий озноб.
Лежу в дреме, чувствую кто-то нежно шкребет мой затылок (подозреваю что это Краснянка нежность проявила). Я отмахнулась (ступила, надо признаться). В следующий выход я решила, раз ко мне никто не приходит, полететь к маме. Вспомнила про метлу (Сонечке огромную спасибу, за такой летный аппарат, я оценила на 5+). Захожу на балкон, а там возле окошка, с которого у меня взлеты обычно происходят, стоят несколько метел. Хватаю одну (сомневалась что она взлетит, а зря). Она как-будто бы меня ждала..как полетит. Мне казалось что будет неудобно на ней сидеть - ничего подобного, сидела я не на стволе, а на метущей части. Скорость в два раза выше чем так лететь. Перелетаю через дом, а там панорама почти как в реале: тротуар вдоль дороги..лечу, переодически всматриваясь в ладошки. Успела рассмотреть встречный транспорт: легковушка красного цвета, за рулем мужчина средних лет, за ним дядька на мопеде. Никто не обращает на меня внимания. Вдоль тротуара невысокие деревьица, присмотрелась: клены красно-багрового цвета и деревья похожие на пальмы с огромными листьями- все одной высоты - красотища! Лечу, чувствую скорость снижается, начала нервничать из-за возможного фола, а потом поняла в чем дело. Засмотревшись на окружающую обстановку, направила метлу чуть вверх, опустила ее чуть ниже чем параллель с землей (дело в том что дорога под наклоном идет сверху вниз). Так что и в управлении этим с виду бесхитростным "аппаратом" нужен навык. Долетела я почти до маминой арки так обрадовалась что меня вернуло.
По возвращении в тело, лежу в дреме и слышу мамин голос, без остановки что-то говорящий, прислушалась запомнила только что когда-то я была прилежной девочкой (в реале мама не говорит такими словами). Сделала напряжение мозга и голос пропал, побарахталась, но встать не получилось, как приклееная. Лежа в теле смотрела астральный телек, там шло какое-то ток шоу с Анной Семенович, Басковым и Зверевым. Кто-то обсуждал арбузы Семенович (наверно Зверев, это в его манере), Семенович чуть смущалась...
Потом, я все-таки выкатилась, пошла в прихожуу, слышу кто-то ломится в дверь, смотрю в глазок - два амбала, не испугалась, а решила материализовать оружие, не получилось, и я решила что оно будет невидимым. Сама их впустила, сделала пиф-паф, они подыгрывая мне, прикрывались руками. Потом я им вручную набила рожи....вся в эмоциях пол дня...ура!!!
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Людмилка, здорово ты метлу освоила, рада, что тебе подошел этот вид транспорта. Валери - молодчина, пообещала и прислала метлы в фазовый мир:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вот не зря ведь ведьмы на метлах летали:) оказывается простой и эффективный вид транспорта:) так все фазерши глядишь перенимут опыт.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

COHЯ писал(а): Валери - молодчина, пообещала и прислала метлы в фазовый мир:)
Каждой по набору - на выбор.

У меня кажется ореховая (фундук).
(Мальчикам не читать:))

Людмилка, не бойся - усаживайся и на сам держак - наш вес там не по полной, а управлять легче ...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

А то я и удивилась что их несколько было... Валери же пообещала всем по метле... спасибочки, девоньки!!! Оччень понравилось, слов нет!!!
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Tor »

Валери Первая писал(а):(Мальчикам не читать:))
Хорошо =) не читаем =)

молодчина Людмика
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Спасибо, Тор, молодчиной я была вчера. Сегодня я неудачница... Все делала по отлаженной схеме как и обычно, и за 3 часа не осозналась и выхода не получилось, хотя возможность была (как всегда я ее упустила) Единственный интересный момент: лежу в полудреме, пытаюсь расшевелиться, слышу из прихожей приближающиеся громкие шаги- кто-то идет в мою сторону. Я не испугалась, хотя лежала без зрения. Этот кто-то бесцеремонно быстрым темпом прошел рядом со мной и шаги затихли. Вот я думаю.. на астральном плане квартиру могут посещать всякого рода экзэмпляры?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А чего не могут, если у вас там астрального барьера не натянуто и астральной собаки злой не посажено)))) вы ведь астральные замкИ не проверяли)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

А это нужно или пофиг ..пусть шастают? В принципе он прошел ниче плохого мне не сделал...интересно, а он меня заметил?... но прошел даже не приостановился, так интересно кто это был, вот я недотепа, хоть бы привстала...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Lюdmilka Ну вот видите) Это уж как хотите) Пугают они вас или нет.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
Lюdmilka, как по мне, так это очень даже полезные глюки, по которым можно понять, что ты в нужном состоянии!
Главное научиться за них хвататься и все будет намного проще...)))

Мне вот в предфазавом состоянии, часто чудилось, что кто-то в мою комнату заходит, а я про себя возмущалась, что меня разбудили не вовремя...))
А дверь та у меня на защелке! Так и прошляпила я эти моменты-))
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Tor »

Ева 21 писал(а):...Lюdmilka, как по мне, так это очень даже полезные глюки, по которым можно понять, что ты в нужном состоянии!
Главное научиться за них хвататься и все будет намного проще...)))
+1

а то если всё как по накатанной схеме - это расслабляет организм (мозг) и он привыкает и перестает обращать внимание на то что нужно
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Да...но вот когда у меня получится просто встать? Ну никак..мало того седня никакие техники не шли..и раскачаться пробовала и выкатиться, завтра во что бы то ни стало буду пробовать просто вставать, очень хочу этому научиться! Всем спасибо
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

А сон вообще убойный приснился.... Едем с мужем в потоке машин, смотрим дорога огорожена полицейскими ленточками - авария, мол. Муж стал возмущаться что из-за какой-то небольшой аварии остановили движение (он у меня в реале достаточно агрессивный). Выходит из машины и начинает "рамсить" с полицейским, потом выхватывает у него пистолет, но тут на подмогу подлетает другой полисman, достает свое оружие и.......стреляет мужу в голову. Увидела отлетающую в сторону челлюсть....Снилась квартира, где кого-то убили прикрыли простыночкой и смылись....брррр мороз по коже от такого криминала... МВ, если читаешь, тебе слово!
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Lюdmilka писал(а): А сон вообще убойный приснился.... Едем с мужем в потоке машин, смотрим дорога огорожена полицейскими ленточками - авария, мол. Муж стал возмущаться что из-за какой-то небольшой аварии остановили движение (он у меня в реале достаточно агрессивный). Выходит из машины и начинает "рамсить" с полицейским, потом выхватывает у него пистолет, но тут на подмогу подлетает другой полисman, достает свое оружие и.......стреляет мужу в голову. Увидела отлетающую в сторону челлюсть....Снилась квартира, где кого-то убили прикрыли простыночкой и смылись....брррр мороз по коже от такого криминала... МВ, если читаешь, тебе слово!
Что полиция,что милиция-это представители Закона.
Значит в любом случае если тебя ловит полицейский-значит ты преступил Закон.
Тут имеется в виду Закон Кармы (Закон Высшей Справедливости).
Астральная Полиция неподкупна в отличие от земной,а значит её действия не должны подвергаться ни какому сомнению !
Нарушил-будешь наказан и ни что не поможет в избежании наказания.
Если Полиция перекрыла дорогу-значит так надо, и принять это со смирением.
Другими словами-НЕ НАДО ВПАДАТЬ В КРАЙНОСТИ ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.
Как пример:
Опаздывал в одно место и увидел трамвай.Мог при желании ускориться,но не стал.
Дождался другой трамвай,а потом услышал,что тот -на который не успел-загорелся на линии и сгорел полностью,людей спасли.Вот так.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

как хорошо, что ты здесь есть, сама же не врубаюсь! Так ведь и не рассказал как у тебя получается так метко сны читать... ну ладно..видать секрет..
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Lюdmilka писал(а):как хорошо, что ты здесь есть, сама же не врубаюсь! Так ведь и не рассказал как у тебя получается так метко сны читать... ну ладно..видать секрет..
Ты моё сообщение в личке не прочитала ?
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

оппа, туплю, амсорри...
Аватара пользователя
Матильда
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 11:44 pm
Откуда: мне это еще предстоит узнать

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Матильда »

Привет Людмилка! Приятно читать твой дневник, хорошо пишешь! Заметила что давно мне не снятся полицейские, если во сне на меня кто то нападает вызываю военных, и даже если кто пытается вызвать полицию, я категорически отказываюсь от помощи, говорю что мне в состоянии только помочь военные, поэтому вижу только военных. К чему бы это? У тебя есть какая то идейка насчет этого?
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Спасибо, Матильда, к сожалению, я в своих снах еще не научилась разбираться, до объяснения других мне еще далеко.
Сегодня пробовала ощупываться и представлять себя в нужном месте. Вот что получилось:
Представляю что я трогаю стены и продвигаюсь в комнату маминой квартиры. Очень быстро мысленные действия перешли в реальные ощущения. В комнате темно..вижу маму, сидящую на диване в неподвижной позе. Подхожу к ней, она как не живая, что-то спрашиваю-молчит,начинаю ее трясти. Она заваливается на бок. Сумрак не рассеялся и я начинаю ощупывать ее лицо, вдруг она укусила меня за палец. Странное поведение (второй раз такое когда персонажи не подают признаков жизни, хотя видно что они не мертвые). Кстати, вчера вечером обдумывала план, что когда попаду к маме, мы с ней вместе позовем моего умершего папу, а одна я че-то очкую.
Во второй раз я решила оказаться у сестры дома. Тем же способом очутилась в зале и стала громко звать ее маму. Она очень быстро отозвалась из кухни. Я пошла к ней, а она мне на встречу. Спрашиваю : " Скажи мне что-нибудь важное. Она: "Советую тебе много не гулять (понимаю что "левак" подразумевает, хотя я этого не делаю и пока не собираюсь). А еще у нас устроился новый дворник." Ну да, думаю, это особенно важная инфа. Начинаю ее трогать и осматривать вблизи. Она очень молодая, прям ни одной морщинки (в реале ей 50). На голове химия, каштановые волосы...Спрашиваю: "Кем ты была в прошлой жизни?" Она с трудом подбирая слова :"Я не много..." думает как сказать, а я не знаю как, но понимаю о чем она хочет сказать и помогаю ей окончить фразу "не много раз воплощалась?" Она кивает головой в знак согласия и продолжает: "Всего один раз в России". Потом мы пошли в другую комнату, и я решила что пора улетать. Напоследок спрашиваю: кем я была в прошлой жизни. Она мнется и не решается сказать, чувствую что щас потеряюсь и настойчиво требую: отвечай - да или нет, хот что-нибудь - молчит. Встаю в окошко, глядь, а там высота 8ого этожа. Этот вид все стабилизировал, все отчетливо вижу: даже трещины на асфальте, аж дух захватывает. Прыгать не решаюсь, чувствую что она меня подталкивает в спину. Я прошу чтоб она принесла мне метлу, принесла. Я пытаюсь на нее залезть и думаю, а вдруг она не летная..вобщем пока я размышляла, меня вернуло.
Потом ходила по торговому центру. Подошла к женщине спрашиваю как называется ваш мир. Она меня почему то смущается и тихо отвечает: Тим. Спрашиваю: Как называется ваш город? Она: Трическа. Я переспрашиваю и она поправляется: Прическа. Вышли с ней на улицу, кое-что успела рассмотреть .вернуло.
Лежала в дреме слышала радио, два комментатора что-то рассказывали, а в это время я пыталась мысленно идти вдоль стенки у мамы в квартире (интересная техника:появляешься там сначала мысленно, потом чувственно, потом зрительно- интересный эффект) Но полностью "матеарилизоваться там не удалось).. Чувствовала что ко мне в кровать ложится муж и обнимает меня, понимаю что фаза, в реале муж на рыбалке. попробовала вскочить, но вскочила телом и все пропало...
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
Lюdmilka, да ты вообще Супер! Выходы почти каждый день! Ну ты даешь)))
А про углубление, я тоже такая же забываха, делаю его только, когда уже совсем приспичит, только тссс!))
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Спасибо, Евочка, поанализировала..мне действительно не на что обижаться: из 10 дней только 2 неудачных.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Заметила что утром фазить хорошо получается пока еще темно, правда есть и побочный эффект - в фазе тоже темно, вглядываюсь и ощупываюсь, проявляется зрение, но из-за сумерек меня возвращает. Сегодня решила задать вопрос фазовому мужу. Получилось выйти когда он собирался на работу. Захожу в туалет, а он там,стены обклеены обоями, напоминающими кирпичную кладку. Я спрашиваю : кем ты был в прошлой жизни. Его лицо расплылось в задумчивой улыбке и приподнявши глаза к небу начал вспоминать. Я его разглядываю: как и моя тетя , моложе чем в реале (и даже симпатичней, но похож на себя сильнее, чем тетя). Вобщем выдает: да я даже не знаю...никогда не задумывался над этим. Потом из реала раздался его кашель и меня вернуло.
Фазовые персонажи начинают борзеть, мне это уже не нравится: пока лежала в дреме кто-то резко схватил меня за запястье и поднял вверх мою руку, я немного испугалась от неожиданности...
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Lюdmilkи

Непрочитанное сообщение Соф »

Lюdmilka писал(а):Почему они не отвечают ничего конкретного, они же знают, а притворяются что нет.
Фазовые персонажи начинают борзеть, мне это уже не нравится: пока лежала в дреме кто-то резко схватил меня за запястье и поднял вверх мою руку, я немного испугалась от неожиданности...
Есть у меня подозрения, что они больше тебя не знают, потому что по сути ОНИ - это ТЫ и есть...
поэтому такие же задумчивые и в непонятках, как и ты... и вопросы к ним - это вопросы к твоему собственному глубинному Я (подсознанию), которое все подмечает про окружение и (как мы все надеемся), способно на более глубокий анализ, чем сознание.

А вот эти все шаги, хватания и дергания - это да, интересные эффекты и всегда неожиданно, но некоторые шибко начитанные объясняют это дело перезагрузкой кохлеовестибулярного аппарата... Т.е. человек - что-то типа бота, дергающегося от проходящего по нему остаточного электричества... или принимающего своими сенсорами случайно наведенные сигналы...))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»