Территория подсознания

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Привет, ребятушки! Да, планирую вернуться, ужо скучаю по фазам- забросила! На ближайших выходных буду пробовать! В планах - эксперименты с персами))
Спасибо, что не забыли:)
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Людмилка, мы тебя ждём!
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Ну и где фазы Людмилка?))) Сколько нам ещё скучать по тебе?)))
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение diserel »

Изображение

Людмилка, с Днём рождения!
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Людмилка! С Днем рождения!!!

Изображение
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение СКИФ »

ну и я тоже поздравляю....))))))))))))))))
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Поздравляю С Днём Рождрения!!!

Изображение
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Китнисс »

С Днем рождения , Людмилка!!

Изображение
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Спасибо, ребят!!! Безумно приятно!!!))))
Попробую послезавтра зафазить- что-то график сбился беспощадно, и сон нападает- сплю и фсе тут((((
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Привет, Людмилка, поздравляю с днем рожденья!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Lюdmilka писал(а):и сон нападает- сплю и фсе тут((((
И я похоже тоже в спячку ушёл сейчас) сезон чтоль такой)))
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ребята, привет!!! Собираюсь завтра в фазу и не знаю чем там заняться. Можбыть у вас есть интересные идеи? Накидайте, плиз, и я с радостью ими воспользуюсь:)))
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение *Astra* »

У меня тот же кризис :-) Недавно смотрела в очередной раз про хоббитов, хочется в их долину попасть, уж больно она зеленая и красивая.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Оо Людмилка привет!!! Приходи ко мне в замок, там есть мудрец, можеш ему важные вопросы задать, вот тут про замок viewtopic.php?p=387346#p387346, но туда не так просто попасть как кажется)))
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Приветики!!!
Уже несколько дней настраиваюсь на фазу. В силу того что график полностью разрушен, первое что я решила- заставить себя ложиться до 11ти. Для этого решила принимать глицин (даже рассматривала варианты со снотворным чтобы не лежать по нескольку часов без сна) и полностью исключить даже минимальный слабый алкоголь.

Всю неделю придерживалась задуманного и вот настали долгожданные выхи. Видать организм еще не достаточно вошел в нужную колею, потому что с утра, во время предполагаемого отложенного, не могу отодрать голову с подушки.

Проснулась сама без будильника, но встать по отложенному не смогла. Понадеялась на ...не знаю кого или чего.. повалялась, покрутилась и решила ловить провалы..ага..
Приготовившись ловить его, устроилась в нужную позу и хрясь- он поймал меня))) - дрыхну со всей силы неизвестно сколько времени((.

Просыпаюсь от того что муж встал и уже светло во всю - прям солнце палит в окно, а шторы не могут скрыть безудержного солнечного света. Выныриваю из сна и чувствую что сон уже не такой силы, и что как раз можно заныривать и выныривать!!!

Попробовала сделать напряжение мозга и пошевелить руками. Медленно, но пошло-ура! Я уже успела забыть эти приятные ощущения отлипания фантома от тела!

Попыталась выкарабкаться -тяжеловато, но я зацепилась за край кровати и встала!- Блин! Пелена перед глазами из-за, мать его, Солнышка!!! Углубляюсь, но мне очевидно что пока не будет полумрака, или хотя бы не так ярко, зрение тут же появится.

Оказываюсь снова в кровати и решаю аккуратненько поставить соседнюю подушку так чтобы она немного откидывала на меня тень. Тихонько тянусь руками, беру подушку и ставлю. Тени нет.. мож поближе надо?.. придвигаю поближе - нет эффекта. Трогаю ее со всех сторон - какая-то она обмякшая - не стоит как надо (прям как я во время отложенного)). Потом понимаю что это происходит в фазе)).

Незаметно провалилась в сон и продолжаю решать эту же задачу. Слышу муж меня кричит с кухни - о! Я щас позову его чтобы он мне масочку подал! Приходит муж и я прошу его об этом. Он карабкается ко мне и в ответ на мою просьбу начинает что-то мне шептать на ухо. Я переспрашиваю его и единственное что разбираю что нельзя менять температуру... Он безустали продолжает мне нашептывать галиматью, что мне пришлось его послать...за масочкой..

Муж за место того чтобы достать мне масочку, достал эээ.. ну вы поняли.. заметила что на головке недавно вылезшая щетина 0_о, понимаю что сон, выныриваю.. опять вылазию, опять пелена.. шьерт побъери!!!!

Будильник, масочка, отложенный! До встречи в фазе)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Привет))) Ну наконец то ты решила пофазить и что то уже получилось))) буду ждать нормальную фазу, ты ещё даже в замок ко мне успееш)))
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Всем привет!)
Уже второй день подряд снятся кошки. Вчера приснилось что я увидела кошку с котятами, и один мне так понравился (белый с темным кругом под глазом и иероглифом на спине))), что пришлось взять его домой никого не предупредив. Думаю и и моей кошге веселее будет (аха). Попав в квартиру, котяра так возликовал что тут же устроил глобальный трэш: сожрал фсю писчу моей Бритнюши, обосрал и обоссал ее лоточек и носился не прекращая, сваливая все подряд!
Моя кошка была в полном шоке и поглядывала на меня, задавая своими выпученными глазами вопрос: "ты че дур-а? Нафига ты его притащила!" Особенно она сожалела о сожранной пище. Даже как-то осунулась, понюхав пустую тарелку..
Сегодня сюжет был позаковыристей)))
Решила я постирать (сон должен был бить вполне бытовым). Открываю машинку, смотрю а там моя кошка свила гнездо, аха, и высиживает котят, не ну реально)). Ну свила- не свила ..может она его лапами сбацала из старых простыней .. ну не суть.. Я решила котят эвакуировать в более пригодное место. Начинаю их доставать (а у меня сновиденные котята чуть что начинают ссать)), может это они защищаются так? как змеи ядом?))

Вытаскиваю я их, значит, и как давай они отстреливаться струей мочи!! Я их сразу "дулом" над ванну - моча закончилась, откладываю на пеленочку. А они все разнокалиберные и те кто побольше струя мочи посильнее. И у одного такой напор был как из шланга и от ванны рикошетил на меня.))
Утеревшись, смотрю на пеленочку с котятами, а они как крысеныши - мелкие и лысые. Хвать одного, а он холодный, и второй и третий.. кроме последнего, который у меня еще в руках!

Получилось сегодня зафазить! Наконец-то воспользовалась отложенным и масочкой).
Поймав всплытие, пробую разделение - не получается. Пробую напряжение мозга- не напрягается). Тогда вылазяю мысленно и понимаю что просто тело впало в более глубокий чем надо сон. И на фантоме это отражается слабостью! движения даются тяжело! И фаза норовит резко оборваться. Заранее зная что с непривычки такое может быть, я продумала хорошее углубление (даже план продумала не так как его).
Решаю отжиматься чтобы хоть немного взбодриться и прийти в рабочее состояние. Еле отжалась пару раз - тяжелее чем в реале. Встала и решила отправиться в центр снов узнать к чему снятся котяты. По дороге я углублялась моим любимым способом- лизанием. А лизала я ладошки, одновременно вглядываясь в них. От фола спасало на отлично! Это единственный удачный пункт плана((.
Центр снов был опустевшим, хоть я и кричала в каждой комнате Афанасий Петрович!! (полижу ладошку) Петр, Евстигнеич!!(полижу другую)).
Ни одного Евстигнея обнаружено не было. Как и в последующие разы. За окошками всех кабинетов была зима((.
Потом решила позвать интересующего меня чела. В первый раз он так резко выпрыгнул и прискакал ко мне (реально прям скачками, какой-то полоумный персонаж), и фаза резко оборвалась. Второй раз он возился на кухне, не решаясь выйти.
Крч фазы седня обломные и не интересные(( Видать фазу надо раскатать, разъездить, чтобы персы с мыслями собрались, пространство организовалось. Лана, завтра буду раскатывать))).
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Пора менять штат сотрудников в твоём центре:-) рада, что ты с нами, человек позитив!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Gluck »

Очень рад снова видеть на форуме, Людмилка!
Действительно интересно к чему снятся коты...
Я помню над кроватью чеснок повесил, так все коты в фазе взбесились :)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Привет, ребят! Спасибо' я тоже рада!!

Сегодня дубль свой снился. Начала сна не помню' а помню с того момента как он (мой дубль) сидит как-будто бы в кресле на какой-то косметической процедуре. Ничего кроме лица не помню. Решила его (лисо) рассмотреть.
Не стесняясь взала голову своего дубля в руки и стала крутить, рассматривая: кожа вроде бы ниче ..гладкая, поры не расширены, а вот с капеллярами беда: на крыльях носа и на щеки пошли! Тонак мне в помощь!
Так! А что c носом не пойму!
Смотрю а нос какой-то не красивый- пимпочка широковата, придает картошечность! Еще и не симметрична!! Как-будто бы приплюснута с одной стороны..
Спрашиваю: а что с нашим носом? (молчит, только глаза немного округлились). Ты где его так ушатала? Хороший ведь нос был! Годный! Ты что на горячей батарее заснула? (молчит, глаза еще больше округляет).
Не, ну это не годится с таким деревенским носом ходить! Придется вправлять! Смотрю, а у дубля глаза уже круглые!))
Но чем закончилось -не помню((..
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Сама себя запугала :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Астра, аха))

Блин, как глицина на ночь съем так какая-то психоделика снится! Сначала думала - кажется что от глицина, а нет, а может быть и да.. а может быть вообще это плацебо.. а может быть все в этом мире плацебо..дааа..
Но не об этом щас.. на выходных после отложенного очень сильно спалось и фаз не было. Видать подвыспалось мне, и вот решила я лечь пораньше под глицин..
А.. масочку я нацепила и беры, чтобы в полной темноте у меня мелатонин выделялся как положено. Ну и вот значит, покрутилась я туда сюда ну и всон, значит, вхожу.. вошла такая и думаю бааа.. да этож сон!! Прямо сходу тут же и спалила!)) хехе..
А темень во снеее- сон как мог косил под реал(( Углублялась-глублялась- да все бестолку.. чуть-чуть посветлело' а дальше как хотите!))
Че-то я там поделала- вернуло. Засыпаю дальше- вхожу такая, и опять, знаете ли не опростафилилась, а тут же осозналась! В каком-то дурацком басейне поплюхалась с водой ниже колена.
В общем так несколько раз осознавалась и один раз даже вылезла..
В один из разов думаю -ну чем заняться в такой темени?- позову -ка я интересного человечка одного! И мы с ним в этой темноте...
А я звала его уже до этого, и перс его как-то странно себя ведет- мне не нравится! Первый раз я его пыталась из-за угла вытянуть- вытянула руку.. Потом он прыжками ко мне выпрыгнул и скакал вокруг меня!
Думаю мож в этот раз все у нас получится!
На прямую не выходит, загнула за спину руку и очень нежно кличу его. Вскоре мою руку кто-то цапнул (никак иначе). И начал дергать ее, а когда я попыталась вытянуть его вперед лицом, или самой повернуться- он пытался запрыгнуть мне за спину чтоб не дай Бог я его не увидела!- ну что с ним!! Ужас какой-то!!
Мож его прикормить надо?)) Задобрить? Надо наживочку придумать- на что мужички клюют? шашлычок-коньячок))
Ладно, потом ушла в сон без снов.. А под утро поперла гирлянда переплетенных сюжетов! Ну, что вспомню:
Началось с того что пришла к нам соседка и принесла котика простоватой окрасочки и предлагает нам бартануться на мою британку. (что-то во сне мне живность в виде котов прет: то котята народятся, то я с улицы возьму, теперь соседка тулит).
Мы согласились0_о. И вот живет у нас этот кот, а я по Бритнюше своей тоскую- оказывается, я ее так сильно любила!
Смотрю, а кот у же не кот, а полосатенький енот! 0_0. Приходит мысль о том что еноты, поди на лоток не ходят, и этот звереныш мне может всю территорию заминировать..
А енотик шустрый: по шторам гарцует!) Пошла я на балкон посмотреть лоток и еду его проверить. Выхожу, а балкон совсем не наш- маленький полуразрушенный с хлипенькими бортами. Тут же енотик подспевает и шустрит между прутьев борта, а высотища этаж 10..
Смотрю на лоток и на миску, а они все в жидкости. Пошла сливать ее в туалет. Лью, и вижу что жижа назад из унитаза прет (опять тема прорванных унитазов). Причем жижа больше не как фекалии и как еда, только конечно не аппетитная- макароны что-ли с подливом ..буэээ..
Я бегом к мужу на кухню за помощью. Муж че-то на карачках в кухне был. Поднимается ..и какой-то он маленький 0_о.. прям мне по подбородок..

Мля что с мужем!! Просел что-ли
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Пэтт »

))))ха-ха-ха)))) муж просел)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

ага))) я потом еще ночью в церковь прорывалась за личной силой и на негодяев налипла)))
просто работы много, некогда дописывать(
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Люда, как всегда смешно и позитивно;-) умница!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Спасибо, Астрочка!!!!


Попытка проработки страха

Физика почему-то устает в реале, хотя никакой серьезной физ нагрузки нет. Скорее всего из-за поднявшегося информационного голода и усилившегося его утоления посредством чтения. Появилось некоторое более расширенное понимание себя и появившихся ориентиров ментального движения.

В фазу попала слабоосознанной в силу того что телу нужно было просто спать. Про основной план вспомнила далеко не стразу, а приступила к дежурному, который всплывает автоматом, не требующим моей осознанности (центр снов). Ничего полезного я там не обнаружила и внезапно, после нескольких разделений и попыток найти в центре снов нужного перса (для несформированной цели), вспомнила про план встретиться лицом к лицу со своим страхом.
Зову его. Отмечаю что не испытываю эмоцию страха, а что-то на подобие поднявшейся решимости и воли действовать. Темный не выходил. Чувство решимости сменилось сначала некоторой растерянностью и не пониманием (только вернувшись в тело, поняла что Темный не мог выйти по тому что его попросту не было: нету страха - нету Темного).
Далее у меня включилась эмоция недовольства и упорства, которая тут же облачилась в образ возмущенного перса, грубо кричащего откуда -то из недалека: "надоела уже! Иди ори в другое место!"
Чувство недовольства усилилось, и так как не было нужного уровня осознанности, позволяющей взять эмоции под контроль,они, эмоции (темная сила) взяла ситуацию в свои руки. И повела меня в направлении голоса. Появилась потребность в "ответке" дерзкому персу. Азартная решимость позволила мне быстро его отыскать в небольшом лабиринте тут же сформированных комнат. Перс был один и на чем-то сидел ко мне лицом. осталось смутное ощущение что он, возможно, затягивался сигаретой, прищуривщись, и глядя на меня достаточно уверенно. Он был не большой, не симпатичного, но и не отталкивающего вида. Возможно в майке и в трениках, чуть заросший щетиной. Волосы русо-рыжеватые, чуть всклокоченные.
Я стала твердым голосом ему объяснять что это мое пространство, и ему не следовало бы так грубо кричать в мою сторону. Потребности орать на него не было, а было желание ему спокойно объяснить правила поведения в моем пространстве.
Перс не перебивал и спокойно послушал меня, не возражая.
Остальные сюжеты интереса не представляли).

Из снов: запомнилась только НЛО. Сначала оно было где-то вдалеке, но стоило подумать о нем, тарелка появилась рядом на уровне горла справа и хотела что-то туда внедрить. Плохих ощущений не было..
Давеча вечером коллега показывала видео как у нас в Приморье была заснята НЛОшная тарелка. Во сне она была прям как на видео..
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Gluck »

А это идея: вызвать эмоцию, чтобы посмотреть своих демонов. Кстати, возможно, в зеркале тогда они будут отражаться.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Gluck писал(а):А это идея: вызвать эмоцию, чтобы посмотреть своих демонов..

Ага, щас пока в индульгации на эту тему, читаю дневы и отслеживаю у кого какой силы темные. Попался на глаза дневник Саута ..там вообще полная анархия темных: они в открытую его инвольтируют, проплачивая ему убийства и террор.. а человек неосознан не только во сне, но и в реале и не испытывает потребности осознаться ..жаль какая(((
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение СКИФ »

Lюdmilka писал(а):...Я стала твердым голосом ему объяснять что это мое пространство, и ему не следовало бы так грубо кричать в мою сторону. Потребности орать на него не было, а было желание ему спокойно объяснить правила поведения в моем пространстве...
Качать права перед персом в фазе... Оригинально. Только смысла в этом не вижу...
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ну да ..чего это я?)))
Но на самом деле интересно и полезно отследить что рулит мной при слабой осознанности - отработка воли и попытка воздействовать ей на окружающих - на сознательном уровне мне это уже не нужно. В полной осознанности я учусь воздействовать мягко, и где надо отказываться от воздействия.

https://solomisteriosa.wordpress.com/20 ... %bb%d0%be/
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»