Roy дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: Диола

Re: Roy дневник

Сообщение СКИФ » Вс июн 04, 2017 7:29 pm

Roy писал(а):...в течение дня используйте психологические техники, позволяющие меньше зацикливаться на работе и "дышать ровнее". такие техники, как "неякание" и "неделание" сильно облегчат психологическую нагрузку...

техника "неделание" - очень облегчает работу и психологическую нагрузку, но временами при интенсивном использовании может приводить к увольнению... )))))))))))))))
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
СКИФ

Сообщение Roy » Вс июн 04, 2017 8:05 pm

Изображение
Roy

Сообщение Roy » Пн июн 05, 2017 11:02 am

лег рано, около 9 часов. Просыпаюсь в 1:40, делаю отложенный. осознаюсь в многоярусном внутренном дворе после того, как не могу вспомнить имя одногруппницы. сумерки, все в полутьме. разговариваю по телефону с очень интересным персонажем. он представляется моим бывшим одноклаcсником, но на экране телефона показана информация о том, что он накачан и теперь за 2 метра ростом. дальше я уже следую за его голосом, пытаясь догнать и увидеть, но мне это не удается. персонаж придает ОСу такую атмосферу, что я ни о чем другом, кроме как найти и допросить не думаю. по пути на лестничный пролет он говорит, что нужную информацию можно получить в Раю (ярко-белай образ), а портал в Рай находится на Строительном рынке. именно строительного рынка до сих пор я не встречал, да и в образе при общении был скорее склад хлама на рынке, однако хорошо понимаю, о какой локации идет речь.

ОС 2
Roy

Сообщение соннамбула » Пн июн 05, 2017 2:40 pm

Roy, прикольный информативный телефончик и персонаж-одноклассник в нём :)
Фаза улыбнула :)
Жизнь дана,чтобы жить !
соннамбула
Фазер

Сообщение Roy » Вт июн 06, 2017 1:16 pm

недолгий ОС с темноволосой девушкой с маленькими красными рожками. помещение в фиолетовых тонах, я полулежу на кровати. ничего кроме секса с ней придумать не смог, к тому же, она сразу взяла инициативу в свои руки, как только появилась.
Roy

Сообщение Аирнокс » Вт июн 06, 2017 1:35 pm

:) Наверное не такие и маленькие рожки, если из волос торчали. А сама она была краснокожая или обычного цвета? а то иногда всяких демониц таких тоже рисуют красноватыми.

У меня вон есть записи про старый сон еще 2013 года:
Утро 11.12.2012 Приснился интересный яркий сон про создание и потом развоплощение суккуба. Действие происходило в моей комнате, но все же сон был неосознанным в том, что я не понимал, что это сон. Я попробовал создать суккуба, это получилось -из воздуха проявилась девушка, сначала нечеткая...Я взял ее за руку, почувствовал пальцы и она воплотилась гораздо сильнее, стала материальной, смуглая, похожа на мулатку, черты лица скорее европейские. Затем я развоплотил суккуба, начертив обратную пентаграмму, она растворилась обратно (девушка, а не пентаграмма).
Суровость законов компенсируется необязательностью их выполнения.(С)
Аирнокс
Фазер

Сообщение Roy » Вт июн 06, 2017 2:15 pm

по мне так небольшие. прмсмуглая кожа, темные прямые длинные волосы, глаза карие, европейская внешность.
Изображение
Roy

Сообщение Roy » Пт июн 09, 2017 10:21 am

Собрание родственников на старой квартире. Двоюродный брат оставляет ключи в прихожей. Выхожу за ним и оказываюсь в большой подземной стоянке. Вокруг снуют группы агрессивно настроенных молодых людей в характерной спортивной одежде. Они приехали на общую стрелку и периодически дерутся друг с другом и с прохожими. Мне прилетает откуда-то сбоку, падаю, и сверху бесчувственное наваливается полумертвое тело в светлом спортивном костюме. Мододчиков во круг много и драки становятся более плотными. Хочу отлежаться, но приходит мысль что меня могут и затоптать, либо заметят что я притворяюсь и станут нападать. Встаю, отмахиваюсь от нескольких лысых крепких гопарей, но делать сильные удары не получается. Отхожу в тоннель, за мною с клюшками гонится шестеро. Тоннель стеклянно-красный и ведет в промышленное помещение. После очередного поворота понимаю, что не убегу и разворачиваюсь к ним. Решаю что погашу страх и встречусь с ними.

Осознаюсь в это же время... и гопники, которые на тот момент уже превратились в механизмы наподобие картингов, останавливаются и не проявляют никакой агрессии. Страха у меня тоже нет. Я остановился и стал прислушиваться к своим ощущениям и думать о случившемся. Углубляюсь, реалистичность становится полной. Слышу при этом как Китнисс объясняет девушке с форума про отличие КС и ОС: в КС ты имеешь полностью дневное сознание, которое не отличается от дневного. При этом пространство тоже стабильное. В ОСе же все намного нестабильнее. Вот поэтому я их для себя качественно отличаю. За время прослушивания я немного поуглублялся, чувствуя именно КС. После появился в воздухе сам форум, стал его просматривать и потерял осознанность.
Roy

Сообщение Roy » Пн июн 12, 2017 8:23 am

Пробовал делать прямой на засыпании. Дважды разделился, на третий раз, примерно через час, уже получалось создавать зрение и углубляться.

Сон по утро, длинный и интересный: дворец прогрессивного ученого, с которым мы вместе "работаем", а далее и оказываемся одним человеком, резко начинает штурмовать имперская полиция. В это время меня не было во дворце, так что я смог спокойно наблюдать за штурмом, гуляя около нового огромного дворца. В это время картинка расплывается, я осознаюсь.

Гуляю по городу и углубляюсь. Размышляю о том, как же все круто строится подсознанием. Город похож на другую цивилизацию, разнообразная и красивая архитектура, все детали домов качественно аыполнены. Открываю металлические ворота, вход в один из домов. Находу додумываю правило о гостеприимности жителей. Прохожу в зал. Обстановка в красных тонах: шторы, пуфы и ковер насыщенного красного цвета. Опять тот же стиль - очень красиво, дорого и необычно. При присматривании несколько раз замечал "второй слой" картинки с какими-то надписями. Подходит хозяйка. Очень красивая азиатка в красном платье с отличной фигурой. Недолго думая целую ее и подвожу к кровати. Она вяло отбивается, мол кто-то может увидеть, но потом сдается и улыбаясь ложится на живот) мы с ней провели не так много времени как хотелось бы, но все равно девушка была супер)
Roy

Сообщение Roy » Чт июн 15, 2017 10:57 pm

Серая картинка – подумал я – вот что я давно хочу получить, но никак не введу в план. Осмотревшись, я оценил обстановку как подходящую: никаких персонажей, пологие перепады местности, за мною река (хоть ее и не видно), слева начинается город, а метрах в 200 – мост. Иду в его сторону. Нехотя пространство поддается, и земля в маленьких цветках подорожникоодуванчиков окрашивается в металлический серый цвет. Куда я смотрю и концентрируюсь все начинает становится серым. И возникает это самое чувство отрешенности, которое мне так понравилось в давнешнем ОСе, хотя преобразовано всего 80% картинки.
Roy

Пред.

Вернуться в ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий