Roy дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

Бог Тот

осознался во сне, особого плана не было. я телепортировался в какое-то место, в основном выполненное из камня. меня встретил египетский Бог (сразу не вспомнил как его зовут) с темным левым глазом. он был около 2.3 метра ростом, весь из серого пепельного нечто. присели за каменный низкий стол. он разложил что-то вроде костей и стал рассказывать о типах магии. я слушал внимательно, пару раз переспрашивал, потом через некоторое время понял что не особо понимаю внутренней логики рассказа, хотя она, определенно, была. он показал мне на кость и сказал что вот эта самая крутая, но ты все равно не разберешься. и дальше продолжил. я смотрел на него и думал о возможном фоле.

в итоге мне надоело и я сказал что знаю, что мне надо. мне надо научиться действовать. мы стояли около стола и он замахнулся рукой, переспросил "Уверен?", я ответил "Да". Бог ударил меня по щеке 2 раза, при этом я ощутил какое-то психическое возбуждение, и после стал убегать от него, ну а он догонять. По пути я оглядывался, и Тот превратился в такую же высокую женщину с длинными светлыми волосами, одетую примерно как викинги. правда, она тоже бежала за мной по длинным высоким коридорам. мы выбежали к краю бетонной шахты около 20-30 м глубиной и шириной ок 8 м. слева у стены была решетка, я должен был прыгнуть на нее и лезть вверх. я прыгнул и стал забираться по ней. металлическая решетка была узкой и сильно резала поначалу пальцы. взобрался на нее и перепрыгнул на другую рядомстоящую... все это время женщина Тот стояла на краю и смотрела. долез до опр уровня и подумал что я сделал все что от меня требовалось.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Довольно интересно) Хотя конечно толку не очень видно, все равно не запомнилось о чем вы там с Тотом этим говорили.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

Почему не запомнил, просто для меня последующее кажется более интересным. В целом он рассказывал про различные организации магии, системы такие как Таро или Каббала. Типа там смысл состоит в том, что восприятие фиксируется на определенных Элементах, они запоминаются и выстраиваются в систему. Выглядело это как структура внимания, в которой закреплены ячейки с образами. Ну и потом при тот кто занимается по такой системе просто использует какой-то из образов, произведя нужные действия, которые тоже есть в ячейках. Как ритуал, например. Чем лучше адепт знает свою систему, тем лучше у него получается управлять элементами ячеек.

А самая крутая кость которая лежала у него была цветной и была про нечто вроде изначальной магии, спонтанной что ли.

Это в переводе на нормальный язык и как я понял.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

полет на авто

осознался в сюжете. ко мне прилетела фея на балкон. девушка небольшого роста, с крыльями :):) в это же время на балконе были 2 спрайта. я их выпроводил, хотя они и были недовольны, предложил фее сигарету и кофе (свой, потому что за новой порцией надо было идти на низ). спросил у нее, почему ангелы, если доведется им спуститься на землю, интересуются только 13-м этажом. почему-то именно эта информация мне запомнилась. ответа внятного не последовало, но я увидел длинный список "ангелов" среди людей. их никнеймы и имена проплывали на фоне какого-то удивительного цвета неба - серо-оранжевого... вообще в воздухе сквозило напряжение, как перед серьезным сражением. подумал, что при наличии абсолютной памяти эти имена можно было бы проверить.

далее провал и я еду на машине в компании "неземного" водителя. вероятно, эта была преобразованная фея. говорю ему, что хочу развлечься. он говорит что не вопрос, я оказываюсь на небольшой совсем машинке с воздушной тягой. впереди проспект с машинами и меня выбрасывает на паукообразную уборочную машину, так же с воздушными турбинами которые разнесены по 4м сторонам авто. в итоге я набираю большую скорость и взлетаю. это было просто супер классно, ощущения полета над машинами и людьми великолепные. снижаюсь по дуге и кое-как приземляюсь.

в последнем эпизоде пробую взбежать по стене дома на крышу. я дохожу до крыши 12-ти эт дома и там уже притягиваю ее вниманием, рассматриваю небо и меня выкидывает.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

Игра для телефона: теневая сторона

в ОСе пришла идея для игры, когда шел по улице. мне показалось, что она была бы очень популярной. в целом это уличный квест. участники выполняют задания, отслеживают перемещение соперников по gps, вносят пометки и подают сигналы через приложение. в качестве изюминки: программа при наведении на определенные игровые объекты и людей меняет их внешний вид и "переводит" надписи, создавая необходимую атмосферу.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

1 гулял по городу и думал, как можно в ОСе нормально начать сюжет. в целом пространство было будто бы пустым.

2 много раз перевходил в ОС в другой локации, отмечая как настрой места влияет на опыт (кто-то писал на форуме что заякорился в одной позиции). вылазил из окна и на падении возвращался в тело, не углубляясь. по части стабильности ничего не могу сказать, но ощущения к примеру от места в котором провел детство яркие, остальные послабее.

в теории может быть место, входя в которое сразу получаешь классный опыт.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

пару коротких ОСов.

очень интересный сон-мультфильм. за каждым государством закреплен дракон-наблюдатель. в этот раз прилетает здоровенный дракон, не магический. на площади собрался круг людей во главе с королем. дракон был ростом с девятиэтажку, коричневого цвета, выполнен будто из камня... морда похожа на зубра. кроме того, он был очень недоволен своим ежегодным путешествием в мир людей и тем что пока не дорос до магического. несколько раз в бешенстве подпрыгнул над королем, попутно объясняя как ему это все надо и как он всех людей любит. вроде успокоился, и король начал реабилитировать (он недавно только стал на пост) человечество, мол у нас и вот что есть: с помощью специальной алхимической смеси можем даже огромное здание разнести. вроде как похвастался. тогда гигантский дракон рассмеялся приговаривая "Аахахахахахах!! карликовый дракоооон!!! ахахаха!".
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

Доберманы, фестиваль и многое другое

начало было эпичным. иду по заснеженной дороге среди редкого леса. вижу метрах в 50-ти добермана и чувствую страх... что ж это я, собак так боюсь, что с полсотни метров уже начинаю паниковать? вроде бы нет. собака подходит ближе, явно меня заметив. тут приходит понимание: я же сплю! теперь уже специально убегаю от собаки, нагнетая ужас! псина не подкачала! сначала сон был слабеньким, но теперь полное погружение! собака ревет, я забираюсь спешно на обрубленную иву, пес метра на 2 прыгает, ревет (гавкать явно не то слово) и лязгает зубами, а я выше 3х залезть никак не могу!!! ощущение ужаса почти всепоглощающее! закончив психотерапию я перелез на соседнее тонкое дерево, которое в реале никогда б меня не выдержало на такой высоте и потом спрыгнул на землю. нашел какую-то другую собаку и отправил ее на разборки с доберманом, а сам пошел гулять.

2 эпизода с фастфудом (я туда во сне чаще захожу чем в реале)

иду со спрайтом своего одногруппника по ночному городу. вдалеке горит башня. учитывая что никаких достопримечательностей больше не наблюдается, мы отправляемся туда. точнее я притягиваюсь вниманием к ней, а он остается где и был. в принципе, его проблемы. около башни фестиваль. она уже представляет собой просто замок. восстанавливаю немного замок, он мне нравится. прохожусь внутри с толпой спрайтов. занимаюсь с 2мя девушками сексом на ступенях, при этом не вылетая до самого конца, что меня особенно порадовало.

у себя в квартире обнаруживаю спрайт своего дяди. начинаю убеждать его что это сон. и палец в окно высунул, и показал телекинез. он вроде как проникся, хотя сначала вообще на овощ был похож.

с каким-то спрайтом девушки обсуждаю тоже бытие в сновидении. заканчивается это легким петтингом на свежем воздухе. солнечная погода, классный пейзаж, мы вдвоем...

и тут...

я просыпаюсь с сильного бодуна в женском общежитии, более того, на девушке непосредственно! а мне надо не только незаметно оттуда свинтить, но еще и попасть на пары! вспоминаю как же так могло случиться - ничего не помню о вчерашнем. суетящиеся дамы вокруг ясности не придают. вспоминаю дальше и включается ложная память! у меня выстраивается целый сюжет как все было вчера. через некоторое время, за которое я уже успел дойти до универа, чем-то напоминающем замок, я понял что это все сон и можно спокойно просыпаться.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

Навестил кровососущий народ в их имении. Сломал случайно реликвию которая охраняла честь их рода. Хрустальные зубы... красивые были, но хрупкие, как оказалось. Собравшаяся на торжество бледнолицая публика (свадьба у них там намечалась) была расстроена до крайности и стала нападать на меня с другом... похватали кии, грозились всякими карами. Кии отобрал, помахал ими немного и когда разница в степени владением этим незамысловатым оружием была установлена предложил конструктивное решение поискатть вместе. Нашли. Доброволец совместными усилиями отправлен на нижний план чуть ли не к самому дьяволу. Я полистал вампирские книжки и после горячо попрощался с симпатичной вампирьей невестой. Надо будет зайти к ним еще, уж больно хорошее шампанское было :)
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

Учитель йоги

По ходу действия оказался втянут в начальные упражнения по йоге. Упражнения были при гостинице. Меня впечатлил преподаватель. С обычной йогой было мало общего. Присутствовала ритмичная музыка и ведущий постоянно поддерживал активную атмосферу. Заставлял всех двигаться. Запомнил два упражнения. Одной из них это двумя пальцами производить по энергетическим точкам так будто они находятся на ломаной кривой вне тела. Представлять При этом надо очистку канала. Второе упражнение участники разбиваются на пары. И начинают спарринг но без какого-то физического контакта. Надо делать вид будто бьешь, и получаешь удары. Так происходит энергообмен с " противником".
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

по следам ХС

что-то я давненько не писал. в прошлом месяце я решил попробовать найти ГИГАНТСКОЕ здание, которое должно быть на карте сновидений. иду по городу, погода пасмурная, рассматриваю здания. думаю, какое же из них более гигантское, потому что все небоскребы как на подбор... ну не могу я выбрать из более гигантских зданий самое большое. к тому же их размер если постараться меняется.

я сконцентрировался на увеличении размера самого большого здания которое нашел. большая структура из металла и стекла напомнила мне вот этоИзображение

я зашел в здание. внутри никого. достаточно устаревшее здание. темно. как попасть на последний этаж? ну не пешком же :) зашел в лифт, нажал на кнопку последнего этажа. серые двери бесшумно сомкнулись и я поехал вверх. выйдя на последнем этаже я увидел... ряд старых кресел, которые смотрели в открытую стенку. кресла были обожжены по краям. меня это несколько насторожило, да и вообще - с чего им тут стоять? я посмотрел на закопченный потолок и, прикинув форму здания, пришел к выводу что этот этаж не последний, а кресла просто для отвлечения внимания. мол, не на что тут смотреть. вылез из провала и смог только заглянуть в действительно верхний этаж. даже по ощущениям он отличался... там уже была другая обстановка, новая, стоял стол и над ним сгусток тьмы.

Изображение
Аватара пользователя
Maryner
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 9:56 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Maryner »

очень интересный сон-мультфильм. за каждым государством закреплен дракон-наблюдатель. в этот раз прилетает здоровенный дракон, не магический. на площади собрался круг людей во главе с королем. дракон был ростом с девятиэтажку, коричневого цвета, выполнен будто из камня... морда похожа на зубра. кроме того, он был очень недоволен своим ежегодным путешествием в мир людей и тем что пока не дорос до магического. несколько раз в бешенстве подпрыгнул над королем, попутно объясняя как ему это все надо и как он всех людей любит. вроде успокоился, и король начал реабилитировать (он недавно только стал на пост) человечество, мол у нас и вот что есть: с помощью специальной алхимической смеси можем даже огромное здание разнести. вроде как похвастался. тогда гигантский дракон рассмеялся приговаривая "Аахахахахахах!! карликовый дракоооон!!! ахахаха!".
Забавно) Мне очень очень давно снился сон про города-государства и к каждому городу был прикреплен дракон - хранитель. У одного города был черный дракон, который типа стал злым, поубивал остальных драконов, а я была карликовым дракончиком и спасала последнее яичко от него)
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

получилось?
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

Серфинг в затопленном городе, полуОС

вчера попал на озеро на доске для серфинга, размером со скейт. получилось скользить по воде с достаточно приличной скоростью... сначала это было озеро в лесу, даже похожее на реальный прототип: практически круглой формы, светлая вода, вокруг плотное кольцо деревьев. но когда я стал подплывать на доске к дальнему краю то все изменилось... появились протоки, которые привели в очень загадочный полузатопленный район города. в отличии от основной части озера тут ночь. одно-двухэтажные здания, воды немного, примерно метр, и она подсвечена изнутри. очень красиво переливаются зелено-голубые отблески на деревьях. в целом все создает впечатление тихого волшебного кусочка реальности. мне захотелось это все снять на фото даже и я стал искать фотоаппарат. найдя камеру я не смог нормально удерживать равновесие и немного искупался. понял: как же я это выложу?))

Изображение

Элли Дэвис постарался за меня и сделал снимок с такой же атмосферой ))
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

фрагментарная сюжетность

сюжеты, имеющиеся в ОС часто представляют из себя кусочки нарезанные из реала.

привязанность длительности к последовательности

намного дольше длятся осознанные сновидения с последовательным сюжетом (нежестким контролем).

поток сновидения приводит к результатам

присутствуя в потоке сновидения делает возможным получение более сильного результата, чем силовое влияние. следование сюжету открывает такие возможности, которые недоступны при действиях напролом.

все это сильно напоминает компьютерные игры в том или ином жанре. можно получить результат в том числе и при помощи читерства, однако он не защитывается как настоящий.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

ролевая игра

организуется система квестов для сновидцев с классами на основе определенной рпг. классы могут быть заменены на реальные, как бизнесмен, боец, соблазнитель и пр в зависимости от того какие качества хочет развить участник. создаются квесты по уровням, которые соответствуют степени сложности выполнения в реале. далее по ходу выполнения участники делятся опытом, выполняют задания аналогичные реалу и прокачивают одновременно свои реальные качества.

то же самое, только с привязкой к сновиденной карте в том или ином исполнении даст нам улучшенный вариант практикумов ХС.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

довольно интересную идею получил сегодня в ОСе. если тут имеются модельеры с выходом на производство - прошу стучаться в личку.

при беглом поиске ничего подобного в сети не обнаружено.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

во сне встречаю МР, спрашиваю об обмене информацией - по сюжету это было важно. он уточняет это обычный пересыл мыслеобразов или что-то другое, "Маугли". я отвечаю что "Маугли" потому что передача шла в измененном теле. он говорит что в таком случае данных у него нет и уходит.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

1 рецепт. драники с грибами

вчера помимо сканера обнаружения жучков видел еще одну новинку для себя. драники с сушеными грибами :):) по размеру небольшие, примерно 4 см. готовятся просто - отварной* сушеный гриб зажаривается в тесте для драников. очень вкусно было во сне)

* что отваривать надо я понял уже в реале, иначе гриб будет сухим.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

медицинский центр

после продолжительных полуосознанных полетов над рекой в городской черте проснулся. встал, пролетел потолок и оказался снова в своей комнате. ночь, за окном крыло здания, которого в реальности нету. осознаюсь окончательно и решаю что это белое крыло - часть медицинского комплекса в который я и планировал попасть на днях. захожу через спецдверь. нахожу врача, мы проходим несколько светлых, хорошо оборудованных комнат (все-таки лучший медцентр сновидцев) и она усаживает меня за аппарат для диагностики. отвечает что проблему они решат только частично (она была более подробна в объяснениях) а основное что я хотел они не выполнят.

меня такой расклад не устраивает, иду к главврачу. женщина с волосами пепельно-русого цвета, типаж экстрасенса из кф Чернокнижник, сидит за столом и практически на меня не смотрит, уткнувшись в бумаги.
я: хочу получить 30 минут на воскрешающем камне.
она: все расписано на столько-то.
я: да вы знаете кто я?! - подразумевая что это, вообще-то, мой сон и камень тоже.
она смотрит на меня и начинает оформлять бумаги. потерял за это время ожидания осознанность и вылетел.

перезахожу в ОС и пытаюсь из здания дворца или очень крутого административного здания попасть в медцентр чтоб закончить начатое. куда там, только время потратил.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

2 выхода напрямую. один закончился достаточно быстро, даже не успел ничего сделать. во втором повторял аффирмации.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

прогулки по воде

вода под ногами пружинит. стоящий напротив спрайт школьного приятеля светится изнутри, улыбается и кивает в ответ на мои уговоры на счет нереальности происходящего.

раздвигает ноги, но не хочет

слева лежит девушка. а напротив на кровати находится как раз та, которая мне нравится. встаю, беру кусок сладкого рулета с маком: ммм вкус просто отличный. преодолеваю ступеньки, даже не замечая их и оказываюсь в небольшой, заставленной всяким хламом, комнате общежития. справа на кровати сидит несколько девушек, одетых в майки и короткие шорты. одна из них с такой прической, как очень симпатичная моя знакомая. подхожу ближе, представляя что это она и есть... собираюсь уже приступить к активным действиям и тут случается нечто неожиданное. она сидя на кровати раздвигает ноги и срезает с себя розовые трусики ножницами, и с вызовом "ну давай, прорезай (??)". я посмотрел на открывшийся вид и что-то не понравилось. не столько внешне, сколько поведение спрайта. желание как рукой сняло, я прокрутил в голове ситуацию и потерял контроль. окунулся в темноту и снова попал в ту же комнату. на прикроватной тумбочке лежали орехи разных сортов. я попробовал грецкие и взял крупные бразильские. на вкус и те и другие были очень хороши.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

Кошка-жрица

Попал в локацию с группой одноклассников, где встретил кошку, по виду пантера, но крупнее. Она была разумна, превращалась в девушку.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Roy писал(а): встретил кошку, по виду пантера, но крупнее. Она была разумна, превращалась в девушку.
Эффектное превращение!! Даже представила, что я чёрная пантера и легко превращаюсь в красивую девушку))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Native »

Roy, под впечатлением Вашего дневника я сегодня ощущала себя пантерой и видела свои чёрные лапы) Но в девушку оборотиться не успела(
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

мне кажется что у меня был ОС, в одном из эпизодов которого я видел серую стальную плиту. приходят только урывки встречи на банкете с большим количеством спрайтов, чего при более контролируемом ОСе не бывает, что-то из школы с давно забытыми ощущениями.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

3 ОС из них один довольно длинный.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

вышел напрямую ненамеренно после воображения образов. пространство было стабильным, но я не мог никак пошевелиться или изменить свое положение. находился в комнате, перемещаясь по ней полетом/поворотами.

такие опыты время от времени встречаются, обычно когда я недостаточно отдохнул и выхожу напрямую. интересно мнение практиков, с чем такая скованность может быть связана.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

средний по длительности ОС. исследовал большой бак оборудования.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

полуОС длительный повторяющийся, ОС средний утром.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»