Вопрос к практикам

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Звезда
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2013 10:21 pm

Вопрос к практикам

Непрочитанное сообщение Звезда »

всем привет, я хочу узнать как и кто использовал информацию полученную в фазе. Спрашиваю, потому что я получая ее, но не могу применить с пользой и стала использовать свои способности только для развлечения.
Сначала немного расскажу о себе, в осознанные сновидения я начала попадать еще в детстве не прилагая к этому никаких усилий и в момент засыпания и пробуждения и ночью иногда это совсем не связано со сном, просто оказываюсь в нужном месте или некий голос сообщает мне информацию.
Например, я узнавала о том кто и когда родиться у моих знакомых и родственников, кто заболеет, умрет предупреждала их об этом, но это все равно происходило никто не прислушивался, а потом когда это случалось они просто начинают меня боятся, поэтому я сейчас не сообщаю никому ничего даже если просят, говорю что больше ничего не вижу.

Каждый год обычно в конце года, я получаю очень много информации, от странного мужчины начинается все во сне - я влетаю в снежный лес, вокруг темно и абсолютно тихо пейзаж похож на космос, себя я конечно могу видеть при этом по разному иногда как женщину иногда как мужчину или каким-нибудь существом как захочу.
В лесу загорается круг как от прожектора, я подлетаю к этому месту и там в центре начинает проявляться огромный стол с угощениями, медленно начинают проявляться люди они не видят меня.
Я могу в это время летать, сидеть, зависать, кричать, влетать в них и сквозь них, но никогда не ем ничего и не пью. Стол прямоугольный и очень длинный в углу стола появляется мужчина которого тоже никто не видит, только я и начинает говорить со мной.
Как только кто то съедает или выпивает что-нибудь он произносит пророчество про этого человека и это всегда сбывается в течение того срока который он мне говорит
это касается родственников и знакомых и даже некоторых известных персон, это могут быть и значимые политические события.
Информацию я вижу будто это двухчасовой фильм прокрученный на скорости света))) за какие то доли секунд.

Я в последнее время пребываю в растерянности,так как не понимаю что с этим и многим другим делать.

да, это интересно но что дальше
последний раз я спросила об этом мужчину из сна, но он не ответил сказал думай сама.

Тогда попросила его развлечь меня после предсказаний, и он предложил сыграть в карты с умершими диктаторами, мы вылетели из леса он открыл спичечный коробок из которого стала разворачиваться огромная бездна она очень быстро менялась и вращалась по спирали потом она затянула нас внутрь мы летели так быстро и внезапно остановились в комнате висящий абсолютно нигде, на полу лежал старинный ковер мебель была очень красивая, в углу горел торшер, причем его провод был воткнут в никуда, ковер стулья стол и все в этой комнате просто зависло в пространстве.
За столом сидели (звучит как анекдот про психушку:) Александр Македонский, он кстати сдавал и как только я села дал мне карты, Сталин, Муссолини, Чингиз хан - всем раздали карты и тут раздался звонок в дверь... Македоский сказал:
- это Гитлер пришел, он всегда опаздывает и попросил меня открыть ему дверь.
При этом я абсолютно четко понимала, что я лежу на кровати и где я и как я туда попала, и как смешно это выглядит и стала дико смеяться, от смеха я проснулась и очнулась в своей комнате, но решила вернуться обратно, подумала что ни каждый день столько "милых" персонажей увидишь в одном месте.

Через мили секунду я опять сидела за столом с картами в руках, Македонский сказал мне очень громко:
- хватит ржать, открой дверь и тут я стала думать на каком он говорит языке и как мы вообще все понимаем друг друга ведь и рта никто не открывает... и услышала как Чингиз хан обругал меня матом назвал собакой и пошел открывать дверь, я обернулась в комнату вошел Адольф, он был в кожаном плаще и он был мокрый сказал что промок и хочет выпить.
Повесил плащ и фуражку на вешалку из кармана достал бутылку виски и спроси меня буду ли я пить, трофейное виски:
Да, сказала я - он плеснул мне виски и началась игра мы долго играли в покер и тут я подумала скучно хочу еще что-нибудь интересное, и тогда Сталин протянул мне свою трубку со словами:
- Покури дэвочка, а я пока на рояле поиграю.

Внезапно в комнате возник огромный черный рояль на котором горели свечи в серебряных подсвечниках и он начал играть
признаться я так офигела, что перестала следить за игрой, затянулась трубкой и заметила, что тут Адольф сидевший слева от меня украл карту.
Стала на него орать, и дала ему пощечину, он орал в ответ что расстреляет меня, на что я сказала ему:
- пошел на х-й карлик - ты мой сон и ударила его кулаком в лицо, он упал и заплакал.
Все вскочили из за стола и стали на меня надвигаться
Сталин продолжал музицировать как ни в чем не бывало)) Муссолини стал раздеваться и вместе с одеждой от него стали отваливаться части тела через какое то время в комнате от него остался только рот с сигарой и это рот продолжал ее курить.
Я засмеялась и сказала им что они умерли и их нет причем давно, а некоторых очень давно и бросила карты.
Карты падали и звонко ударялись о стол как капли дождя бьют по стеклу, образы стали размываться и исчезать перед тем как исчезнуть совсем Адольф сказал:
Друзья, я же говорил вам, что идет дождь...
Образы совсем растворились в темноте я обернулась и увидела только кожаное пальто и фуражку подошла и залезла в карман. В правом кармане лежала акварель с подписью Адольфа, я достала из своего кармана спичечный коробок, отрыла его и влетела внутрь.
Проснулась в своей комнате, как потом поняла это было не совсем так)) в окне стоял мужчина который сообщает мне пророчества и спросил меня что я хочу еще, я сказала что устала и хочу просто спать, он стал растворяться в окне и вдруг я спросила его:
- Ты кто?!
Он обернулся и сказал:
- Я твой личный чертик - можешь так меня называть...
Тело его стало покрываться шерстью у него стал расти хвост и пяточек, я почувствовала что шерсть воняет и сказала ему, что в таком виде он мне не нравиться и я хочу чтобы он выглядел как белый кот.
В этот же миг огромный и пушистый белый кот прыгнул на меня с подоконника и лизнул в щеку.
Наконец то я открыла глаза...

Так закончилось одно из моих путешествий многочисленных путешествий, продолжение следует:))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Вопрос к практикам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну-ну, почитать то интересно было) Но вообще похоже на сюжетный сон. Вы там себя хорошо сознаете, то есть все что вы делаете? Или бывает что делаете что-то непонятно зачем (то есть по сюжету). Про информацию из фазы можете полазить по форуму, там по моему на нескольких ветках про нее спорят да рассуждают. И как торги на бирже предстказать, и предмет пытаются угадать (в разделе исследования фазы).
Например мне и Стёпе было бы очень интересно какое-нить пророчество от вашего чертика:) Можете спросить как его зовут, фазовые существа не любят почему-то представляться именами. Вот у Степы проблема когда дед помрет, с которым она мучается (не ее отец, а ее мужа). бабка уже померла. Она про них в фазе спрашивала, но ей никто там ниче толком не говорил.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Вопрос к практикам

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Звезда писал(а): - Я твой личный чертик - можешь так меня называть...
Тело его стало покрываться шерстью у него стал расти хвост и пяточек, я почувствовала что шерсть воняет и сказала ему, что в таком виде он мне не нравиться и я хочу чтобы он выглядел как белый кот.
В этот же миг огромный и пушистый белый кот прыгнул на меня с подоконника и лизнул в щеку.
Наконец то я открыла глаза...

Так закончилось одно из моих путешествий многочисленных путешествий, продолжение следует:))
Всё про вас ясно.
Курация Тёмных работает с вами,отсюда и предсказания,и красочные представления.
Но они что-то берут от вас взамен.Что ?
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Re: Вопрос к практикам

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

Очень здорово. И попадаешь в фазу легко и информацию персонаж без уговоров дает. Завидую тебе белой завистью! А ты пробовала задать вопрос относительно своей жизни? Вроде того что вылечить какую-нибудь болезнь, или как больше зарабатывать, или про личную жизнь?
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Вопрос к практикам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хищная тень Это то как раз "грязный" эксперимент, про свою жизнь. Во первых, это может все быть ответами не чертиков, а подсознания. Которое про само себя конечно знает гораздо лучше, чем про посторонних. Во вторых, можно подсознательно "подгонять" события под предсказание (а чужой дядя, да еще не зная о предсказании, этого делать всяко не будет). В третьих, никого не убедит то, что вы сами себе нагадали и оно с вами произошло. Скажут что просто подстроили-надурили. А вот если угадают что с чужим человеком произойдет-ето круто.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Re: Вопрос к практикам

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

Информация полученная в фазе в любом случае из подсознания или, редко, из коллективного бессознательного.
Про чужих людей конечно круто узнавать, но она же спрашивает как применять инфу с пользой в реале. А чужие люди пугаются ее предсказаний, да и ответственность большая. Лучше пока на себе потренироваться.
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Вопрос к практикам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хищная тень А на себе чего тренироваться, она же говорит они сбываются. Вроде как проверено) Вон на нас можно тренироваться:) Мы не боимся.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Звезда
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2013 10:21 pm

Re: Вопрос к практикам

Непрочитанное сообщение Звезда »

Морской волк писал(а):
Звезда писал(а): - Я твой личный чертик - можешь так меня называть...
Тело его стало покрываться шерстью у него стал расти хвост и пяточек, я почувствовала что шерсть воняет и сказала ему, что в таком виде он мне не нравиться и я хочу чтобы он выглядел как белый кот.
В этот же миг огромный и пушистый белый кот прыгнул на меня с подоконника и лизнул в щеку.
Наконец то я открыла глаза...

Так закончилось одно из моих путешествий многочисленных путешествий, продолжение следует:))
Всё про вас ясно.
Курация Тёмных работает с вами,отсюда и предсказания,и красочные представления.
Но они что-то берут от вас взамен.Что ?
Они меня часто просят о многом) от фантастического до простого чаще всего они просят подключить к ним кого-нибудь (конкретного человека) или поток энергии
Звезда
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2013 10:21 pm

Re: Вопрос к практикам

Непрочитанное сообщение Звезда »

Вылечить болезнь могу, но я пришла к выводу что этого не стоит делать, если мы болеем значит мы это заслужили, вылеченный все равно отработает свою болезнь.
Можно почистить человека, но из за этого начинает как правило еще больше собирать негатива, всякие существа вызывающие болячки устремляются к нему с удвоенной силой, все хотят его "съесть" пока он такой вкусный и энергичный.

Предсказывать и становиться гадалкой в мои планы тоже не входит, поэтому я просила поделиться кто и как использует информацию (сама никак не могу определиться).
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Вопрос к практикам

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Интересно с вами бы тет-а-тет поговорить..
Силушка чувствуется !
Если не можете определиться,что делать со способностями и с такими связями-обратитесь повыше Рангом.
Обойдите свою Курацию и спросите за себя у Вышестоящих.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»