Сон Исполняет Желания!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Сон. Последние дни бессонница, сейчас удалось просто провалиться в сон и тут же проснуться.
Неожиданно оказываюсь в квартире у красивой незнакомки, стоим на кухни, а кухня малость подушатонная ремонт требует и чистоты, я в окно смотрю и пытаюсь понять где я, вдруг узнаю двор и квартиру и говорю девчонке- я тут раньше был у девушки в гостях и её имя (вспоминаем в месте) и в один голос ЮЛЯ!)
Девушка мало знакома мне но очень симпатична и хорошо настроена ко мне. Я в правой руке пытаюсь скрыть от неё кое чего*) а она ходит так во круг меня и типа хочет увидеть что я прячу в руке)))
После оказались в зале на зелёном ковре на коленях друг перед другом и между нами стул. На стуле мы выставили рука как в реслинге но только все четыре!) и она начинает меня обнимать и ХОТЕТЬ! И говорит мне, я всё записываю на диктофон и это я делаю если я умру ты сможешь послушать нашу встречу. Я начинаю анализировать- это нафига мне звуки слушать то??) На память так уж сразу видео.
Тут какой-то мужик на антресоль в майке алкоголички из коробки из под настольного хоккея достаёт заначку, я ему говорю- батя ты-- и тут он меня сразу перебивает и мне такой грит-молодой ты ещё меня учить уму. А в этот момент девушка ко мне подобралась вплотную стянула штаны и на мне сделала укол инсулиновым шприцом прям в правую булку. Я уколов очень бздю так что после фол себя не застал ждать...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Парфюмер писал(а):Тут какой-то мужик на антресоль в майке алкоголички из коробки
.....понять....простить.....занятно пишешь.....
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

ОС, вход в образ. Оказался в торговом центре среди бутиков, большие стеклянные прилавки с очками для зрения из золота и больше ничего только оптика. Понимаю что углубления не выходит( по этому просто произнёс "задание Диолы" в надежде что просто выкинет к конверту или как можно ближе, не вышло. Дальнейшие попытки четны- выспался
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Сон. Крайний, самый яркий на уровне осознания.
Оказался в холле дворца по круче императорских палат. Выходит человек типа князя, молодой на вид, и я типа должен его объявить как глашатай но не слуга а при деле как-то.
Длинный коридор, арочные своды, золото, всё белое и золотое, резные вензеля.
Я бегу в переди его, а у него посох золотой в руке и он его держит как блин дурак кароче...
Бегу и по кабинетам проговариваю- девушку молодую давайте) Выходит нормальная девчонка (на Сущность похожа))
Коридор как раз уже закончился, я с той девушкой туда вошёл и лёг на огромную пастель, в одежде. Она что то говорила, спрашивала уже не помню. Вроде как " я тебя знаю"
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Под утро, кофейная "тема" работает. Не хватило энергии
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

ОС, ничего особенного, секс, в море (Каспийском) купался,с вибрациями поиграл, летанул немного, ощущения, углубления , реалистичность, каталепсия. Созерцал эту девушку Изображение по тому какие эмоции увидел, делаю вывод что девушка очень красивая, и в реале мы друг другу понравились бы
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

ОС, решил "добить " задание Никоса с "Опыт с коробкой" .Осознанность 99%) погрузился, зрение туго включалось, с ОВД стабилизировался и ради прикола повторяю -Обливон Обливон ОбливоОООоугагагаон)) по колдовски так))) (не знаю посмотрим что будит в ОСе Обливон (ки)
Зрение местами то есть то нет. Вымотался от жары 35 гр. утомляет...
После за Никоса взялся, (зрения нет) повторяю- что в пакете У ВАЛЕРИАНА!)))) а сам думаю про Никоса.
Припоминаю что имя Никос тоже повторил несколько раз (зрения нет, только для углубления визуализирую, кст. видел свою мать))
Повторил несколько раз что в пакете у ??7 наверное оба ника повторял??? хз но ответа я так и не услышал. Я хотел не картинку и голосом так как зрения не было. Пошли звука всякие , гамма звуков, осознанность усилилась, фол
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

ОС, вход без плана. Просто вошёл, решил поглядеть на себя в зеркало, со второго раза увидел себя идеально впервые реальным. После прошёл через зеркало незнамо куда в комнату огромную всю расписную, дал кое какую установку.Было много увиденного но особо описать нечего, находился не долго.
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Дневной сон, оказался где то на дальней Восточной погранзаставе, телефон не ловит связь, Наш командир в мотроской фуражке и рядом его товарищи мне говорят- вот смотри ядерный объект (мы на его территории) говорит он- выделяют миллиарды а у на ничего нет. У меня в руках белые кальсоны и большая бутылка водки, я командиру показываю и говорю что у солдат выменял, он махнул рукой типа айй()..
Тут рядом проходят натовские вояки через нас, бздят, чувствуют себя виноватыми и не правыми , прошли через нас а наш командир грит- вот смотри как через колючку в заборе наблюдатели лазят!
Второй сон. я девушка, жуву с каким то парнем всё хорошо, у него прозрачные кролики и животные типа листиков , необычные.
Третий с другом чёто ездили искали и тд
четвёрт. на крышу лз ног не мог сил не хватило.
СОН 5 снова на ядерном объекте, вошли с девушкой, той что я видел и воспринимал как будто это я, вошли в пищеру, потом в комноту, и переместились в пространстве, в начале толчки после как то в так она повторяла и её немного начало искажать но всё нормально. После стала выбирать год прибывания- это 1604 год и она прикоснулась пальцем как на айфоне кнопка
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Сейчас мне письмо Мирама* из Греции прислала , девушку на неё похожую видел только немного из бременских музыкантов похожа была.
Был в Бушующем и настоящим и переместился в прошлое, но не вышел в прошлое в сне.
Сон делал с ОВД на заказ-просто наблюдать, так как осознанность мешала войти прямо и действовать
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

ОС (полуос) с утра решил фазить, вошёл на 7 секунд и решил сфолить чтоб войти правильно, - уно критино....!()
в последний момент вспомнил о задании с бокалами, увидел ч/б всё и 5 бокалов, 3 из- них были с предметами, и каждый из трёх наполненных был в своё время виден в ОСе или медитации, и предметы соответственно, в среднем бокале кружочек светился (меньше ракушки)

ОС 2. хороший стабильный ОСик, вошёл, деталей уже не помню,но стабилизировать, удерживать и углублять не надо было всё само. в начале побежал чтоб мышцы ног накачать и на какой-то момент осознанность потерял, но после всё понял, бежал по Кавказким улочкам, подъём в верх и сражу в низ, стал искать лаваш, нашёл, но не тот хотел у знакомого купить, продавец на меня что-то бычить начал типа он у знакомого хочет купить чтоб не платить).
После иду и разглядываю дома типа старый Тбилиси, чую фол, посмотрел в верх деревья мимо типа я на спине еду (лечу), стабилизировался, разглядываю дальше. Вижу сад а там яблоки весят и чаши с яблоками между деревьев, стал есть яблоки необычной треугольной формы (вкусные) после стал вызывать себе девушек, попробовал трёх, понимал что ОС по этому мне не понравилось особо то...
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

ОС, осознался в конце сна ,ч/б сюжет, хотя засыпал в осознании с ОВД, сюжет сна слабо уже помню, при пробуждении -овд и снова в вибрации, появилась картинка яркая* в которой ничего не изменить без усилий, картинка без движения какой-то курорт, с видом на море, терраса отеля и тд. Запомнил чётко что там хоть и солнечно но прохладно, думаю что это был Крым
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

ОС, через ОВД+наблюдение, в начале встал голубой экран такой как при загрузки винды, а после дубль два. Стою на приёме куда то в важный кабинет и девушка рядом типа я с ней, в руке сигарета спрятана, кому то говорю -ой извините пойду сигарету выкину, и иду по уже знакомому коридору, зашёл в туалет ( по дороге два раза затянулся, в тихаря так)) Зашёл в комнату стал увеличивать текстуры, как только что то стал трогать и разглядывать куртку спортивную висящую на вешалке чую фолит от такой технике... начал ОВД, под закрепился. И так тииихо тихо шёпотом - раз, два, три, Обливон приди, фол. Пытался визуализировать её аву но энергии не хватило ил чё там я хз
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

ОС, вход свободный,было несколько планов, решил "опыт с коробкой". ушёл жду картинку а картинки сна нет, незаметно понимаю что мыслить я странно как то начал мне напомнило моё мышление как во сне и обстановку вижу и понимаю так как она -не такая*) делаю сравнение с реалом, а после как всё в красках) с чувством выполненного долга потёр руки улыбнулся) и со словами "опыт с коробкой" пошёл в комнату на дело.
В начале увидел Васька он чёта перекладывал, синие пластиковые ящики, я увидел его в подвале через щели в полу а после на полу и приказал ему спать и мысленно от меня на него волна пошла и он покорно вырубился. После шикарная комната, посмотрел в окна-вид обалденный! Пошёл дальше, там тематические игровые автоматы и тд. Дальше зашёл в супер зал из которого нет смысла выходить и думаю о том чтоб вспомнить коробку её черты, и что только не делал и проговаривал и глаза закрывал и открывал и просил "Обливон скажи что там?" в итоге сел на корточки и стал вытягивать коробку из пола. Коробка из под ковра стала появляться, я обхватил её в месте с ковром и потрёс, внутри ничего не гремит... фол
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

ОС, решил попробовать без плана, просто проверить осознанность и в ОСе уже разработать план. Девушки вокруг, в первые за эти недели делал удержание растиранием рук, единственное что мог придумать это создать и увидеть энергии. Получилось, из рук, и из головы над ушами сильные колики, после вообще вокруг всё было энергоцвете, энергия красно синяя зелёная была, уже на улице напоследок решил полетать, сорвался -фол- ложное просыпание
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

ОС 1, Про девушку, много чаво было, помню только то что первый ОС был приворотом+ ложное пробуждение

ОС 2. супер ОС с телепатией + ложное пробуждение и продолжение логических действий. Помню что от ложного пробуждения понял как сильно меняет реал от действий в ОСе....
Вовремя ложного пробуждения стал оказываться в разных ситуациях где и что я менял... чувство было такое что меня просто разрывало на части... Ложный реал я очень долго не мог распознать. То что менял и даже то что я в зеркале в ОСе себя видел и стабилизировал и это в ложном реале испытал... И даже был готов к смерти через квант
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Вспомнил! Вся байда началась из-за гипперстабилизации через каталепсию во втором ОСе. Вовремя супер удержания продолжал включать картинку и понеслася
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

26 Июня.
ФАЗА в Дневных грёзах, очень длинная с в ходами и входами в разные сюжеты, даже подумалось- и где там ученики Ю. Гречушкина встречаются? -знал-бы полетел на встречу! Запомнилось только то что не было ни одного человека за всю фазу-и именно Фаза а не ОС, хотя между переходами были и Астрал и после ОС сразу, пробовал всё и везде и летать и ... всё всё всё, и так дооооолго что я не выспался толком за час дневного сна) осознанность 200%
Аватара пользователя
Hunterya
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 8:31 am

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Hunterya »

Удачи тебе, парфюмер, грамотно работаешь!
С уважением, Hunterya.
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Hunterya писал(а):Удачи тебе, парфюмер, грамотно работаешь!
Спасибо) взаимно)
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Я даже и не знаю как это назвать? ОС или полный контроль?
Виззззуализация в бодром и до пробуждения, никаких образов ловить не надо. Только начать визуализировать с маленькой картинки и дальше в сон. По временииинахождение тоже нет явных ограничений. Пытался выжечь всю энергию ещё в три утра- только выспался от этого (возможно) Утром час тоже, только текстуры на порядок HD
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

ОС, день был напряжённым, спать хотел не по децки... При макх. ОВД но без особого расслабления, на боку, стал держать внимание, ловить образы. Пришла картинки ч/б. стал экспериментировать с своим изображением, делал его низкого качества- почти в квадратики по 1 см "пикселя" увеличивал.ретушировал-как?только мне одному и понятно) От таких манёвров. картинки стали друг на друга наслаивать, в итоге полу осознанно вЫключил "видео" но не саму идею увиденного. эмоцию и вход и не так как было всегда. Что видел, чувствовал уже не помню. Следом был второй, крупный классический ОС, чё там было не запомнил, понравился всё таки первый опыт
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»