Дневник Федьки ...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Фёдор »

Всем привет/ёу.. Сегодня я наконец то вышел из тела.. Спустя полторы недели. Я просто не понимал, в какой момент и как отсоединится из тела.. Но сегодня сделал, ураа.. А так как я эмоциональный человек, в плане положительных эмоций. То я даже когда отлепился от тела, я смеялся как лошадь. Ближе к делу. Я проснулся, но ступил что то, не сразу отлепился...Стал сразу применять технику визуализацию рук, оч нравиться она мне.. Начинало меня колбасить, и я попробовал как бы встать спиной вверх, то есть делал как бы физическим телом, но, не напрягая мышц. Но это на самом теле уже астральным телом.. Я офигел, когда встал, правда, меня тянуло немного назад, я как жвачка отлепился :D Но потом я всё - таки встал на ноги... Это было нечто.. Было темно, я был в комнате, сразу начал всматриваться в руки очень близко, потом потёр руки.. И стало так ярко, утро было.. Я обрадовался. и на эмоциях пипец побежал к мамке с сеструхой в комнату.. от радости. На эмоциях забыл, что раннее утро было, и мамка спит, а сестра в Лондоне живёт. Видимо, подумал что они там, и так и получилось.. Прибежал, они были там.. Я их спрашиваю вы меня видите, сеструха мне, не не видим, совсем исхудал .. я говорю, я сплю на кровати, это не я сейчас.. И такой херакш руку попробовал сквозь стул как призрак проткнуть.. и видимо забыл как надо делать, что бы сквозь предметы сделать надо , отвернуться, закрыть глаза и тогда пройдёшь сквозь чего либо, и забыл ещё руки тереть, что бы не исчезнуть.. И исчез я,, проснулся и радовался до не хочу... Супер.. Буду теперь практиковать дальше... Спасибо... Нет слов, думал, как и в реале... не описать, надо почувствовать это... Краски вообще, ярко всё так.. Практикуйтесь, и всё получиться.. Упорство и труд всё перетрут
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Это верно, сильное намерение и упорство в фазу выведут:) хорошая фаза вышла, годная.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Tor »

удачи =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Федя, поздравляю!
Так нравится читать первые впечатления и восторги после первого попадания в фазовый мир.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Фёдор »

Пасиб..! Теперь научиться бы держаться в фазе минут 15 для начала...
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

COHЯ писал(а): Так нравится читать первые впечатления и восторги после первого попадания в фазовый мир.
Ага, сразу своя эйфория вспоминается.

А сегодня в реале, смотрю - полупрозрачная шарообразная тёмная субстанция по полу волочиться. И я такая радостная, но ни один нерв даже не напомнил о своём существовании "Ура, практики действуют - начинаю понимать как надо смотреть, чтоб видеть не наш мир."

Фёдор, такие перспективы не пугают? А ведь я тоже ещё недавно была нормальным человеком. :)
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Фёдор »

Неа. не пугают... Всё будет хорошо... Кто не рискует, тот не танцует.... Главное быть на позитиве, гармоничным...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Валери Первая Чего вы Федьку пужаете? Никогда вы не были нормальным человеком, уж мы-то видим:))))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Фёдор »

Сегодня снова вышел из тела.. План был действий.. Но не всё сделал. В плане было: научиться летать, посмотреть в зеркало не забыть и сквозь стены и двери ходить. В итоге успел только в зеркало посмотреть, руки потереть, посмотреть на них, комнату свою осмотреть и научиться проходить сквозь двери и стены. Потом вылетел.. Видимо, когда прошёл сквозь первую дверь, пока шёл до второй, руки не тёр, не было активности. Но прошёл ещё вторую толстую дверь, потом стал стоять, увидел мамку спящую и всё исчез я. Как быть дольше в фазе, не пойму. Всё время надо руки тереть, активность проявлять какую? как вы остаетесь в фазе? и сколько по времени вы там бываете? Но я рад что научился проходить сквозь препятствия.
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Фёдор »

Очень давно не было фазы.. Фигня творилась какая та... Не мог проснуться без движения, мысли затупляли разные все техники которые применял..
Уже привыкаю просыпаться без движения и т.д.
Сегодня вышел в фазу..еле встал, потому что на боку лежал.. Самое смешное, то что я спал в кепке натянутой, так как после 6 утра начинает светлеть, и вот получилось что в фазу я был в кепке натянутой, и видел только пол, так как козырек закрывал глаза. Я пытался снять её, но она снова появлялась пипец, раз 5 наверное так снимал, и всё равно..

Потом проснулся в теле физическом и снова вылез, только кепку вроде снял, или козырёк приподнял.
Пошёл в комнату, и тут мамка навстречу, и я такой ей, ты что меня видишь? она такая - да :D Я ей , я же в кровати сейчас, это не я сейчас настоящий.. И повёл её в комнату, и меня не оказалось в кровати.. И я подумал что я физически встал, и как не странно я проснулся сразу... Оказалось я был в фазе..

Вообщем не очень понятно было, с непривычки от того что в фазе давно не был, начал доказывать в фазу что я в кровати, и я это не я :D Вот и лоханулся, факт в том , что я смог 2 раза подряд выйти из тела.. это конечно респект и похвала :D ...
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Фёдор писал(а): это конечно респект и похвала :D ...
Это точно! Молодец. И хорошо получается ...
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Фёдор писал(а):.. Самое смешное, то что я спал в кепке натянутой, так как после 6 утра начинает светлеть, и вот получилось что в фазу я был в кепке натянутой, и видел только пол, так как козырек закрывал глаза. Я пытался снять её, но она снова появлялась пипец, раз 5 наверное так снимал, и всё равно..
Кепка-способ защиты мозга от информации.
А информация повсюду.
Значит некто не хотел,чтобы ты сегодня выходил,да ещё и не маскировался Там
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Фёдор »

exxxxxxxxxxx. беда. беда. Неделю не могу выйти :( Не знаю почему. Просыпаюсь без движения какого либо, уже натренировал себя.. Но делая техники, не вибраций, ничего, обидно как то.. Просыпался в 6, бродил , в туалет завернул, попил ватер, лег в постель с намерением выйти вон из тела. И ни фига, просыпался без движений, но выйти так и не удавалось. Без понятия, что может быть.. И самое главное, что даже моя любимая рабочая визуализация рук, не фига не прёт...
В чём может быть дело? Может кто знает, в чём может быть дело?
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Слишком частые попытки для новичка. Лучше практиковаться 2-3 раза в неделю, по словам М. Радуги.
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Фёдор »

Нууу за эти дни все, хотя бы, да один раз должно было получится.. А тут не один раз не получилось.. Печалька однако... Ну будем 3 раза в неделю.. А то и правда, что то я каждый день пробую.. Завтра выходные.. Буду идти ahead ...
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Удачи!
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Фёдор »

Вот у меня какая та проблема, я ложусь спать в 12 вечера, встаю в 6 утра, туалет,попить, и т.д. Ложусь потом с намерением встать через минут 10 после того как засну, ну или вообще проснуться с намерением выйти. Но нужно вставать в 8 утра, и вот как ложусь, не могу заснуть, лежу с закрытыми глазами до 8 и всё. У тебя всегда получается заснуть? Может есть какой способ? Или нужно определённое время бодрствовать ?
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Фёдор »

ссылочку можешь дать, если не сложно на эту мантру.. И как быстро засыпаешь?
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Фёдор »

Её перед сном лёжа читать или сидя? И вслух ли надо?
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Фёдор »

Я прочитал.. Но там не написано вслух или про себя...
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение НатаК »

Федор! Класс!!! Так держать, море позитива и искренности. Очень интересны твои эмоции. Я понимаю, т.к. тоже это испытала впервые в течении этой недели. И так же теперь рвусь со страшной силой в фазу, но не получается. Очень спать хочу днем, а ночью - не усну. Днем не могу практиковать, т.к. работаю. Думаю, тебе на время нужно ослабить хватку, мне так посоветовали. Может под успокоиться на время, а потом с новыми силами вперед.
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Фёдор »

Да, ех пока не класс особо... Встал в 6 утра, походил,попил воды, лёг с намерением, как засну, проснуться через 10 минут и выйти из тела.
Хотел до 8 утра проснуться, проснулся в 8, и то будильнику. Так как уже вставать нужно было в любом случае.. Вообще беда,беда какая та у меня.
Но сны, запоминающиеся всегда, я более менее себя натренировал запоминать сны, и такие реальные все. Вот только осознать себя в них не получается..
Но всё же хочется научиться именно выходить, хотя бы раза 3 в неделю. В пятницу попробую проснуться в 6, и потом с намерением заснуть и проснуться по мини сигналу, который сигналит 2 секунды и потом тишина.. Как раз не успею совсем проснуться, и сразу буду бомбить..
А в субботу по обычному попробую. Может в 6 уже пробовать бомбить техники, то есть 6 часов поспать , проснуться по сигналу 2-секундному и пытаться выйти... Я упёртый как ереванский баран :D
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Фёдор »

Вот наконец вышел.. гх... Через фантомное движение... Впервые через него.. Вообщем проснулся, сразу давай фантомное движение делать правой рукой. И началооось, понемногу подниматься, и как вибрации пошли и давай вставать. Но я не смог встать, настолько тяжело было, даже с агрессией пытался, не в какую. Но не тут то было, я просто взял в левую сторону скатился с лёгкостью с кровати, упал, встал,открыл глазные яблоки свои. И кстати с трудом зрение появилось, я и пытался руки рассмотреть, и шкаф и пол. Рассматривал пол , зрение появилось.. И как всегда забыл углубиться. Нооо чёткость была на 100%.. Кр4 пошёл сквозь дверь, прошёл, и вижу батя стоит, ну и решил я подуть на него холодным воздухом. Почему то он меня не видел,а родителей дома не было в реальности, в фазе были, да ещё и не видели меня, странно как то... Бате холодновато стало сразу. Ладно думаю, пойду дальше. Следующая дверь была закрыта, но я как только подошёл к ней, она сама открылась, я посмотрел на неё, подумал о том как она сама открывается и открылась. Класс думаю, Я Гадя Поттер.. Зашёл в комнату, а там сеструха моя, и как не странно, она тоже не фига не видит меня. Тоже рядом стал с ней, тоже начала дрожать, как будто я призрак. И что у меня в планах вообще было, а было вот что - углубиться - это я проворонил, научиться летать. Ну вот тут то я решил в полёт уйти. Немного разбежался, и сиганул в окно. Немного в комнате пролетел, это было что то, и полетел через окно во двор.. Сквозь окно ощущение офигетельное, ещё офигительнее было когда я влетел во двор. Я живу на 8 этаже, ну и крч повис на такой высоте.. Адреналин, кайф, балдёж - всё это у меня было. Но у меня появилась проблема.... Как мне дальше лететь? я как повис, и всё с концами. Пытался сдвинуться с места, ну пипец не смог... Пытался телепартироваться в Индию, представил Индию- И не получилось. Как был висячем, так и остался.. В итоге я забыл, про то что руки нужно тереть для углубления, телепартировался не в Индию, а в тело.

Теперь вопросы:
1. Как сдвинуться с места, то есть лететь дальше? Почему я не смог сдвинуться?
2. Почему не получилось телепартироваться в индию, будучи висячем в воздухе? Может я в фазе повис просто, как компьютер виснет..
3. Почему родители меня не видели, если их дома в реале не было, а фазе были, но не видели?
4. И углубляться как вылез из тела, надо прощупывать всё или тереть руки можно ? В полёте я так понимаю тоже надо руки тереть, дабы углубляться и не уйти в тело?
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Федя, видишь, всех туда пускают)
Почему не смог дальше лететь? Ты сам ответил на этот вопрос
Но у меня появилась проблема.... Как мне дальше лететь? я как повис, и всё с концами.
Твое же сомнение и мысль о том, что ты не знаешь, как это делать затормозило твой полет.
Не задумывайся и делай то, что ты хочешь. Там действует один единственный закон - это твоё намерение.
P.S Я же говорила, что у тебя получится:) Молодец!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Фёдор »

СОНЯ.. Ну я повис от кайфа.. Ну а дальше пытался полететь, в голове была мысль я лечу.. И Всё равно висел :D Ну а почему тогда я в Индию не телепартировался ? Если я закрыл глаза и представил Индию..
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Федя, наверное были сомнения, когда представлял. Зависнуть от кайфа - это же кайф!))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»