Вторая жизнь

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: Диола

Re: Вторая жизнь

Сообщение sprutnet » Пн май 15, 2017 10:35 am

Забавный сегодня опыт приключился, концентрировал сознание в районе лба, снился сон, в процессе которого понял что сплю из-за противоречий (я осознавал с одной стороны, что сейчас около 2х часов ночи, но был белый день, а в парке, что возле моего дома играли люди в какие-то игры с мячами). Осознался и взлетел ввысь и начал искать море, чтобы поэкспериментировать с водной стихией. Повторял "море", "море" меня кидало кидало, принесло какому-то озерцу. Это что море называется? крикнул я куда-то в пространство, меня опять понесло)) Теперь уж принесло к нормальному морю, внизу, куда не глянь - вода. Солнечный день, водная поверхность слегка колебалась и искрилась на солнце. Я со всего маху устремился и врезался в воду, не сбавляя скорости летел в глубину. Затем, уже было такое когда-то, увидел перед собой рожу от которой шел нарастающий (по мере приближения) шум, она меня как бы проглотила и я оказался лежащим в комнате. Подумал что сфолило, начал вставать и понял, что у меня тело стало странным. Оно как бы обрело свойства воды, руки и ноги не двигались в суставах, а меняли свое положение перетекая. Причем происходило это с характерным шумом воды, который бывает, когда вода огибает препятствия на своем пути :) Ощущение, что могу принять любую форму, нужно сделать лишь небольшое усилие. Но не смотря на это, я все равно считал, что меня сфолило, а это просто остаточное. Потом уже когда проснулся, думаю, во я .... (автозамена хД). И комната была не совсем моя. Да уж критичность мышления в фазе хромает.
skype Sprut_wolf
sprutnet
Фазер

Re: Вторая жизнь

Сообщение sprutnet » Пн май 15, 2017 1:34 pm

Итоги.
Наверное неплохо подбить итоги, чтобы для себя очертить новые задачи.

1) Полеты. Таки научился получать удовольствие от перемещения в воздухе!
Поначалу я просто плавал в воздухе как в воде. Затем после упорных треннировок, научился притягиваться к объектам. На третьем этапе, научился ощущать себя легче воздуха и парить. Притяжение к цели которую пока что не видишь.

2) Стихии. а) Управление стихиями. Получалось создавать порывы ветра, огненые шары, броски огненных шаров. Разжигание дров.
б) Растворение в стихиях. Растворялся в воде, становился торнадо и легким ветерком, становился камнем. С огнем не получается, срабатывает фобия обжечься.

3) Поиск реальных людей во сне, получение информации. Срабатывает, но очень нестабильно, не понятно от чего зависит успех. Методы: зов из-за открытой двери, поиск по комнатам. Некоторая полученная информация получила подверждение.

4) Попадание в рисованые сказочные миры, дело настройки и желания. Очень интересно получается. На вскидку, что помнится: миры героев меча и магии 3, WOW, летающий город эльфов из линейдж 2, мультик про богатырей.

5) Угадывание рисунка. После пары удачных экспериментов потерял интерес.

6) Деформация предметов, изменение характера агрессивного объекта на миролюбивый (пёс, человек), изменение ночи на день.

В целом, по моему субъективному опыту, фаза это не только моделирование мозгом, есть что-то еще, главное не создавать себе границ, не делить на возможное и невозможное. Возможно все.
skype Sprut_wolf
sprutnet
Фазер

Пред.

Вернуться в ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий