Рассказы внетелесного опыта

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Artairr
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 6:30 pm

Рассказы внетелесного опыта

Непрочитанное сообщение Artairr »

Пока рассказ , потом может и рассказы .
=============================
6 февраля 2014 год .

Сначало было несколько снов сюжетов которые происходили одновременно но в разных местах и сразными людьми .
Фрагмент сна дома .
Фрагмент общения в помещении с знакомыми .
Какие то ещё .
По мере их развития был сюжет где мы с группой знакомых вошли в здание напоминающее НИИ другого времени , помещение находилось примерно на 100 этаже , я видел там колбы , оборудование напоминающее компьютерные микроскопы , прозрачные ёмкости с водой , как микро бассейны парящие оазисы в воздухе и в них находятся разные виды необычных растительных форм жизни . Всё это произвело большое впечатление и мы начали это подчёркивать в диалоге друг с другом .
После не очень долгой экскурсии по этому очень светлому месту и наслаждаясь увидиным пришло понимание , что сценарий начинает меняться в непредсказуемом характере и темпе происходящего ,
по всей видимости появились те , кто курирует этот институт НИИ . Они влетели через большие кристально прозрачные окна через которые было видно небо , как на ладоне . И очень стремительно схватили нас по дружески и начали уносить наружу , на воздух . Выглядели они в очень сияющих блестящих золотисто - белого оттенка одеждах около 2 метров рост со светящимися лицами .
один из них начал уносить меня в небо и в этот момент я почувствовал себя настолько хорошо будто в организме выработалось много гормонов счастья , в полёте я взглянул вниз и домов уже почти небыло видно , одно небо . И в этот момент я понял , что могу выйти в астрал и сразу же сооредоточился на этой мысле .И в тот же момент оказался в своей комнате лежащим на кровате далее
я сделал кувырок с кровати и начался артракцион , меня начало по всей комнате раскачивать , я пикировал как истрибитель не меньше трёх кругов по комнате потом смог еле еле приземлиться на ноги , сначало небыло видимости и я волевым усилием произнеся мысленно видимость появилась . Вскоре едва ли я вышел в парадку , как концентрация стала уходить , картинка расплываться , но в этот раз способ смотреть на ладони и ощупывать окружающие объекты особо не задержал меня в этом состоянии и я проснулся .
Аватара пользователя
Artairr
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 6:30 pm

Re: Рассказы внетелесного опыта

Непрочитанное сообщение Artairr »

9 февраля 2014 год .
===============

Снился сон (думаю фокусы Монро помогли ) яркий , с огромным чувством свободы и вдохновения , неподалёку от дома было что то напоминающее атракцион , только этот элемент был как бы естественным и окружение не обращало на эту аномалию никакого особого внимания .
Это выглядело , как кусок океана прямо посреди площади , размерами в высоту с 7 этажный дом и длиной метров 50 . Причём этот объект был с одной стороны похож на воду , а с другой стороны прозрачный . Я входил в эту аномалию и как в водной невесомости плавал в ней получая превосходные ощущения , и так несколько раз один за другим . В ходе этого процесса я начал осознавать , что могу выйти в астрал . И спустя какое то время я оказался в состоянии фазы(термин Миши ) причём был вечер и я находился недалеко от дома в переходном состоянии так как меня , как пьяного шатало и штормило . Вскоре я осознал себя дома и встал с кровати , сделал тест на реальность чтобы удостовериться лучше (проткнул пальцем кресло) и быстро начал соображать чем заняться . Вышел в парадку , пару этажей ниже зашёл к подруге в квартиру , спросил у соседа (там камунал) где она и тут же увидел её вдали коридора . Причём качественное было состояние общения , много света я помню . После уже плохо помню , что было видимо из-за внезапного пробуждения от звука играющей музыки телефонного звонка : ) . Теневая память (термин Роберта Брюса) сохранилась далеко не вся .
Аватара пользователя
Artairr
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 6:30 pm

Re: Рассказы внетелесного опыта

Непрочитанное сообщение Artairr »

10 февраля 2014 .
==============

Как обычно море снов . Зачем то вышел в парадку и увидел там много знакомых на моём этаже , стал активно с ними разговаривать . Чуть позже появился
человек (X) который уже умер несколько лет назад , я его знал не плохо так как и учились вместе энное время и жил он в одном дворе . Когда я его заметил я сразу понял что-то тут не так и будто подсознательно чтобы понять это я начал всех знакомых обращать внимание на него (X) , а он (Х) стоял смотрел мне в лицо и молчал и тут я смекнул наконец то и сделал тест на реальность , проткнул подоконник пальцем и он прошёл , как сквозь масло .
Мой сон тут же превратился в ОС (вы и так знаете : ) ) , ос = осознанный сон) . Я посмотрел на своё состояние оно было стабильно и ясно , много солнца проходило через окна в парадную . Далее я зашёл к подруге где в процессе общения ОС стал преподносить такие сюрпризы , как вдруг появившаяся пристройка в виде бассейна прямо соединённая с её комнатой причём отражение в этой воде было цветным . Позже я решил прогуляться по залитой солнечными лучами улице и потом проснулся . Записываю этот опыт так как его важность заключается в том , что (Х) мне фактически помог , дал некий толчок к осознанию себя во сне .
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Рассказы внетелесного опыта

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну да. Если бы он часто вам снился, можно было бы сделать из него "якорь". То есть именно то во сне, что подталкивает к осознанию.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Artairr
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 6:30 pm

Re: Рассказы внетелесного опыта

Непрочитанное сообщение Artairr »

15 февраля 2014 .
==============
Осознанность появилась в процессе сна . В этом ОСе я решил зайти к приятеля в соседний дом . Зашёл в парадку , в квартиру и нашёл его там , потом мы вышли в парадную и я начал с целью изучения его ответов говорить ему , что это нереальный мир (имея ввиду в сравнении с физическим) , на что он мне стал говорить обратное , что это реальный мир , тогда я ему говорю , смотри и протыкаю деревянную перилу на лестничной площадке пальцем , спрашивая , как это называется , с улыбкой на лице он сказал это мастерство и тут я понял , что немного не правильно начал вести диалог , так как тот мир ОСа тоже реален и не корректно говорить жителю этого реального мира , что он нереален .
Аватара пользователя
Artairr
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 6:30 pm

Re: Рассказы внетелесного опыта

Непрочитанное сообщение Artairr »

10 марта 2014 год .
===============
Вечером попалась хорошая статья о том как выйти в астрал , очень простой способ , надо когда засыпаешь представлять свои ноги вытянутыми то есть длиннее чем обычно , и вообразить что ты ими идёшь , поначалу было сложновато всё это совместить но потом я нащупал нужные ощущения .
Плюс перед засыпанием слушал фокусы Монро . Сначала я попал в сонный паралич и был полностью обездвижен и увидел как образ в виде женщины начал целовать мои губы , а я в оцепенении , ничего не могу сделать . Тут я начал кое как себя раскачивать , пытаться двигать ногами и вскоре я вышел из сонного паралича , вытащил наушники , и почувствовал то знакомое состояние когда ты настолько расслаблен , что легко можешь выйти в астрал .
Вроде бы я лёг на бок , немного полежал почувствовал лёгкие но окутавшие всё тело вибрации и начался процесс отделения . Хорошо прочувствовал момент отделения , очень плавное и немного скользящее как по маслу отделение тонкого тела , неплохие ощущения . Вылетел из тела подлетел автоматически под потолок и рухнул на пол при этом ноги подогнулись и я оказался на коленях , было немножко даже тяжело вставать по началу .
Зрения не было , плюс некоторое время присутствовал эффект разделения сознания ( термин Роберта Брюса) . Мысленно дал команду и зрение постепенно появилось и я пошёл сначала вышел в парадку потом зашёл в квартиру несколько этажей ниже . Позже вышел на улицу и прогулялся до другого здания в которое я тоже зашёл , подробности личного плана описывать не буду но опыт мне понравился .
Аватара пользователя
Artairr
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 6:30 pm

Re: Рассказы внетелесного опыта

Непрочитанное сообщение Artairr »

3 октября 2014 год .
===============
Перед засыпанием поюзал фокусы Монро , слушал их полчаса примерно , затем понял , что дошёл до кондиции , в значительной мере погрузился в релакс , и естественно вынул наушники и начал засыпать . Но что бы сознание не провалилось в глубокий сон я решил подержать концентрацию , и вплоть до того пока не отключился я представлял небо и плывущие по нему облака , этот образ оказался наиболее лёгок и прост в исполнении . На мой взгляд это продолжалось несколько минут (3 - 7) и я отключился , но зато не провалился в сон , а вошёл в транс . При этом ощущения всё как в тумане , не думаешь ни о чём , не мыслишь некоторое время , но вскоре из подсознания всплывает установка на астральный выход и в этот момент постепенно начинаешь осознавать , что находишься в трансе и готов к выходу . При этом чувствуешь могущественную энергетическую волну проходящую или затрагивающую тело от живота и её пик мощности доходит до головы , чувство как будто проходит очень большое напряжение через голову , голова аж гудит и как бы трясёт , но слово гудит подходит больше . И потом лёгкое чувство свободы когда уже отделился и стоишь в своей комнате . При этом таким способом попадаешь не в проекцию реального времени где можно заглянуть через стену и увидеть что делают люди в нашей реальности , а попадаешь в какой то астральный уровень где можешь разговаривать с людьми и взаимодействовать с окружающими предметами , например можешь рукой открывать дверь , а можешь и пройти насквозь , раньше я проходил на сквозь но со временем понял , что так тратится больше энергии нежели банально открыть дверь рукой , при этом на моей памяти не было той двери которая бы не открывалась рукой когда я проводил эксперименты и заходил в другие квартиры , хочешь можешь взлететь , возможностей море , а времени капля . Так же и в этот раз выходы длились мягко говоря не долго потом всё темнеет и чувствуешь что вновь находишься в своей комнате в трансе , небольшое усилие и вновь отделился , потом опять в комнате оказался , раза 3 выходил подряд . При этом в этот раз не сильно помогло сохранить концентрацию ощупывание окружающих предметов , но тактильные ощущения были самые реалистичные от таких прикосновений . Теперь нужно понять как из этого уровня выйти в проекцию реального времени .
Аватара пользователя
Artairr
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 6:30 pm

Re: Рассказы внетелесного опыта

Непрочитанное сообщение Artairr »

28 ноября 2014 год .
=============== .
После череды снов и примерно трёх раз просыпаний по будильнику с интервалом в час , после очередного засыпания днём удалось воспользоваться астральным окном и минуя всякие там вибрации удалось выйти в астрал и я оказался в своей комнате . С хорошим ясным сознанием и с чётким планом действий . Я вышел в парадку и сразу же быстро поскользил по перилам вниз на первый этаж со скоростью примерно 1 секунда / этаж . С лёгкостью я повернул дверную ручку и зашёл в кваритиру своего знакомого . Прошёлся по коридору , зашёл к ниму в комнату , обстановка отличалась от реальной . Стало всё тускнеть и я начал всматриваться в мелкие предметы которые были у него в комнате и фиксировать на них своё внимание , и очень скоро появилась стабильность восприятия и снова наступила ясность . Я начал разговор с V(первая буква его имени) . И начал пытаться ему объяснить , что это астрал , он в свою очередь выражал сомнения и тогда я предложил ему выйти на улицу и прогуляться он дал добро . Я взял его за руку и сказал что в этом мире мы можем пройти сквозь стену даже через закрытое окно , он не сопротивлялся и мы вылетели через эту преграду . На улице светло , ясно , чётко , умиротворённо , будто в какой-то астральный пласт попал безмятежный . На улице в процессе прогулки пешим ходом я продолжил вводить его в курс дела , что это астрал . Он всё сомневался . Так я предложил ему взлететь вверх , он говорит давай попробуем . Я взял его за руку и волевым усилием мы оторвались от земли , как будто и не весим ничего (собственно говоря так оно и есть в том мире , ибо гравитация только тут в физ. мире) .
Ощущения от полёта потрясающие но так как в жизни не привык летать по воздуху , включаются инстинкты самосохранения и становится немного волнительно хотя прекрасно понимаешь , что угрозы здоровью нет . Поднялись метров на 7 вверх и быстро спустились и я увидел как V воодушевился и уже начал мне доверять , что находимся реально в астрале . Я предложил ему полетать , и мы в позе как супермены , рука вперёд как руль полетели , взлетев метров на 15 в высоту и в направлении север . Приземлились на несуществующий в реальности объект , на его крышу и я начал объяснять V , что он должен обязательно всё запомнить и я словно гипнолог пытался внушить ему эту установку в процессе диалога . Дальше к нам присоединился мой друг М . Которого я давно уже ввожу в курс дела , астрального дела . Успехи у него пока не очень , точнее их вообще не было но недавно он запомнил ОС , всё таки продвижение есть . И так к нам присоединился М , это произошло видимо потому , что я перед тем как засыпать снова после того как проснулся по будильнику (читайте в первых строчках как всё началось) решил набрать , как раз номер М но он не взял . И видимо в этом тонком не физическом измерении каким то скрытым намерением удалось его притянуть . Продолжу , мы уже оказались втроём и я начал рассказывать М , что вот помогаю V понять , что астрал существует , и типо вот V первый раз в астрале , а М добавил , что он М уже второй раз (первый видимо он имел в виду его ОС) . Потом V ушёл , и мы с М полетали ещё не долго и я проснулся . В тонком измерении пРочувствовал небывалую лёгкость полёта , чёткое ощущение , что не весишь практически ничего , хотя гравитацию ощущаешь , это видимо подсознание устанавливает свои шаблоны (подстраивая восприятие на привычный физический лад) . Ещё заметил , что если хочешь то можешь лететь с очень высокой скоростью . Очень яркий опыт , помог мне лучше осознать механику тонкого мира . После пережитого и в процессе , мозг выделил порцию эндорфинов , ощущается чувство счастья .
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Рассказы внетелесного опыта

Непрочитанное сообщение RoHS »

М и V в реале не спрашивал' были совпадения или нет?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Artairr
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 6:30 pm

Re: Рассказы внетелесного опыта

Непрочитанное сообщение Artairr »

RoHS писал(а):М и V в реале не спрашивал' были совпадения или нет?


Конечно спрашивал , но они не помнят .
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»