Фазовый журнал Tapeinos

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Tapeinos
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 10:03 pm
Откуда: Новгородская область

Фазовый журнал Tapeinos

Непрочитанное сообщение Tapeinos »

Лег спать в 12 часов. Увидел обрывки образов что послужило сигналом того что я уже сплю. Прислушался к ощущениям тела. ( Показалось что проснулся) Применил силовое засыпание. Услышал хорошо знакомый ,,белый шум', вслушался в него для усиления громкости. По достижению удовлетворительного результата решил разделиться помогая фантомным раскачиванием руки. Быстро встал за рукой до половины испытав некоторые трудности. (резинестость?) Что стало причиной для сомнения того что я в полной фазе. Потер руки друг об друга и об лицо, пытаясь их рассмотреть, но не увидел. Сомнения рассеялись, но зрения не было. решил его получить одновременно с углублением, но результатов это не принесло. Нащупал край кровати руками, свесил ноги, но пола не обнаружил. В планах было получить зрение полизав пол... руки не интересно ) Раз пола нет то решаю спикировать в низ в надежде на большее углубления что должно благоприятно сказаться на зрении. Прыгаю вниз ногами и пытаюсь перевернуться но это плохо получается. Пытаюсь представить себя стоящим в своей комнате но ощущения падения очень яркие что мешает сосредоточиться. Раз все попытки что либо изменить потерпели фиаско решил просто насладиться моментом бесконечного падения и на эмоциях начинаю петь веселую песню. Через некоторое время вновь пытаюсь предпринять попытку получить получить зрение. Решив что фаза довольно устойчива пытаюсь открыть глаза. Ничего не получается... кругом темнота я падаю. Пытаюсь еще прилагая больше усилий. Что приводит к появлению зрения (вижу потолок) в вперемешку с ощущением падения и понимаю что открыл физические глаза, просыпаюсь. Закрываю глаза, силовое засыпание, техники. Без результата. Встаю, смотрю на часы 2:20.
Иду попить. Ложусь спать.
На след фазу.
Узнать имя говорящий змеи из оса.
Узнать как ее быстро найти.
Найти ее.
Узнать у нее как дольше оставаться в фазе.
Получить другую инфу.
Я уверен, что в половине снов всех людей в мире присутствует неведомая грёбаная мачмала. Но при этом её нет ни в одном из сонников!
P.S. На случай полётов во сне пристёгивайтесь к кровати перед сном ремнями безопасности.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Фазовый журнал Tapeinos

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Интересный план. Я вот видел в фазе ворону говорящую, тоже пробовал ее снова встретить и поболтать, спросить как ее звать. Не получилось пока что. На другие планы переключился.
Надо было вам "дожимать" руки) щупать ими, щупать и пытаться увидеть кисти. Как только кисти проявятся -все вокруг проявится тоже. Один раз вообще у меня было интересно -сначала я видел как бы абрисы кистей рук, синеватыми черточками. Потом руки стали видны такие нематериальные и прозрачные, как у призрака. И наконец я их довел до кондиции))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Tapeinos
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 10:03 pm
Откуда: Новгородская область

Re: Фазовый журнал Tapeinos

Непрочитанное сообщение Tapeinos »

Аирнокс писал(а): Потом руки стали видны такие нематериальные и прозрачные, как у призрака. И наконец я их довел до кондиции))
Спасибо, несколько раз пытался ее найти, жаль имя в первый раз не спросил. И первый раз такой облом со зрением. Жаль что не попробовал руки полизать. Зациклился на поле которого не оказалось... Ощупывание и присматривание в первую очередь, но в этот раз чет особенное. У меня руки призрачные обычно после того как из фазы выбрасывает и повторно встаю в ней. Очень забавно )
Я уверен, что в половине снов всех людей в мире присутствует неведомая грёбаная мачмала. Но при этом её нет ни в одном из сонников!
P.S. На случай полётов во сне пристёгивайтесь к кровати перед сном ремнями безопасности.
Tapeinos
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 10:03 pm
Откуда: Новгородская область

Re: Фазовый журнал Tapeinos

Непрочитанное сообщение Tapeinos »

Лег спать в 00:44. Чтоб расслабиться и быстрее уснуть начал представлять образы и наблюдать их. В какой-то момент видимо заснул, но во сне ударил по чему-то кулаком, дернулась физическая рука, проснулся. Выйти не получилось. Продолжил спать ,,отпустив мысли”. Через некоторое время почувствовал накатывающуюся волну ,,отключения?” Правильно ее использовав услышал шум. Легко встав сразу начал тереть руки и углубляться. Свесив ноги с кровати понял что пола снова нет. Вспомнив прошлые неудачи и ошибки начал лизать руки. Зрение появилось, но было очень темно. Попробовал покричать ,,Хочу видеть “, все стало четче. Удивившись результату переформулировал ,,Хочу видеть объекты”. Результат был лучше, чем в прошлый раз. В это время я уже стоял на полу продолжая ощупывать тело, голову, руки. Следуя плану пошел как всегда спрашивать бабушку живущую в соседнем доме. Нащупав выключатель, решил его использовать, щелкнув, свет не появился. Посмотрел в окно, была темная ночь. На ощупь вышел ( полу вылетел) из дому и приблизился к бабушкиному дому. Увидел дверную ручку (подумал что нормальная бабушка, в это время, запершись спит). Почувствовал что замерзаю (обычно не мог в фазе чувствовать боль, а тут почувствовал холод?). Потянул за ручку, дверь была открыта, захожу в внутрь ( Меня уже ждут). Прохожу прихожую, открываю дверь в гостиную, вижу что в бабушкиной спальни работает лампочка. Иду к ней ( рад попасть в светлое место). Чтоб не терять время сразу спрашиваю ,, Как найти говорящую змею из моего прошлого оса?”. Сказала что-то невнятное и плохо разборчивое. Переспрашиваю. Странно на меня посмотрела и говорит ,, Положи уголь на табуретку” ( в мыслях( табуретка рядом с кроватью в реале, но как мне это поможет?, какой-то бред.)) Ладно уточню ,,Почему уголь? Чем мне это должно помочь?”. Заминка, ,,Не знаю”. (Блин, что за хрень…) В это время она меня берет за руку и сгибая ее несколько раз, задумчиво говорит ,, Хорошее плече…” Я удивляюсь и смотря вокруг замечаю что обстановка в комнате становиться неотличима от реала, ( как будто пришел среди ночи мучить бабушку вопросами на самом деле ) бросаю взгляд на окно и вижу звезды которые двигаются, так если бы планета очень быстро вращалась. Сбитый с толку последними ответами пытаюсь получить хоть что то из этой фазы. Спрашиваю ,,как мне здесь оставаться как можно дольше ( Здесь можно жить не чувствуя разницы, что реал, то фаза) Ответ : ни магу тебе ответить. Сильно огорченный спрашиваю что есть ли здесь кто ни будь кто может ответить на мои вопросы? ( вырываю руку которую она все это время крутила, смотрю по сторонам удивляясь реалистичности. ) Она странно на меня смотрит ( стала выше меня… ?) и говорит ,, Я ни могу ничего сказать тебе и вообще ни трогай здесь ничего пока еще можешь шевелить руками”. ЧТО НЕЛЬЗЯ ТРОГАТЬ? Убивать кого-то? ( Чем объекты фазы мне могут на вередить? Вспоминаю о сексе, раз все так по-настоящему, но не говорю этого бабушке ) ,,Это то сколько хочешь , только не п… (толи пей, толи не прикасайся…) “ Не расслышал т. к . случился фол. ( купившись на устойчивость фазы и из за разговора забыл про удержание. Обратно не возвращался т. к .в голове сумбур и вообще как то страхово…). Прислушался к телу, его трясет, слушаю пульс, ровный, трогаю кончик носа, холодный значит замерз… ( закутавшись с головой под одеялом замерз до дрожи…) Согревшись иду в туалет. Время 2:20. Никак не заснуть, весь план фазы рухнул…
Я уверен, что в половине снов всех людей в мире присутствует неведомая грёбаная мачмала. Но при этом её нет ни в одном из сонников!
P.S. На случай полётов во сне пристёгивайтесь к кровати перед сном ремнями безопасности.
Tapeinos
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 10:03 pm
Откуда: Новгородская область

Re: Фазовый журнал Tapeinos

Непрочитанное сообщение Tapeinos »

Все - таки заснул. Снился сон что я кого то жду на дороге. Смотрю в даль и мне кажется что идет мой друг Никита. Проходя мимо меня я замечаю что это не он, слишком маленький, вспоминаю что уже видел таких людей в осе. ( как гномы или дети, но похожи на взрослых…) Спрашиваю это сон? Нет это не сон, но фактически ты спишь. Тогда что это? Ты не поймешь. Тогда как называется? Халигула. Переспросил это слово. Он подтвердил. ( Возможно я его неправильно написал.) Тут меня подхватывает ,,ветер или поток воздуха” и начинает кружить. (забыл техники удержания и углубления, нет нового плана) Прошу его притянуть меня к себе. ,,нет проблем, смотри на меня” смотрю на него, по прежнему вертит. ( в голове, надо удержаться.) Ладно, кинь веревку. Смотрю на свое бедро, ищу веревку, ее нет. Смотрю на него. Посмотри вокруг. Посмотрел. Он кидает мне веревку, которая как шест зависает в кою сторону но не достает до моей руки. Понимая что меня сейчас выбросит, начиная вращаться. Фол. Остается ощущение кручения вихря. На нем выезжаю снова в ос. Вижу веревку и свою руку которая тянется к веревки. Остается совсем немного. ,,Еще чуть- чуть, ты сможешь. Снова фол. Попытки вернуться без результата. Время 4:40.
Я уверен, что в половине снов всех людей в мире присутствует неведомая грёбаная мачмала. Но при этом её нет ни в одном из сонников!
P.S. На случай полётов во сне пристёгивайтесь к кровати перед сном ремнями безопасности.
Tapeinos
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 10:03 pm
Откуда: Новгородская область

Re: Фазовый журнал Tapeinos

Непрочитанное сообщение Tapeinos »

Был интересный сон, где мне нужно было заснуть. Заснув во сне, вышел в фазу. Просто летал в свое удовольствие т.к плана нет.11:29
Я уверен, что в половине снов всех людей в мире присутствует неведомая грёбаная мачмала. Но при этом её нет ни в одном из сонников!
P.S. На случай полётов во сне пристёгивайтесь к кровати перед сном ремнями безопасности.
Tapeinos
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 10:03 pm
Откуда: Новгородская область

Re: Фазовый журнал Tapeinos

Непрочитанное сообщение Tapeinos »

План на следующую фазу.
Сделать день если будет ночь.
Найти сестру.
Узнать у нее как найти змею из оса в самой фазе.
Найти змею.
Узнать ее имя.
Получить другую нужную инфу.
Я уверен, что в половине снов всех людей в мире присутствует неведомая грёбаная мачмала. Но при этом её нет ни в одном из сонников!
P.S. На случай полётов во сне пристёгивайтесь к кровати перед сном ремнями безопасности.
Tapeinos
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 10:03 pm
Откуда: Новгородская область

Re: Фазовый журнал Tapeinos

Непрочитанное сообщение Tapeinos »

Сегодня как всегда лег спать в 12:00. Целью поставил выспаться, (рано вставать) но на всякий случай решил все же положить уголек перед кроватью. Было много снов, осов не было, свою змею тоже не наблюдал. если сегодня будет время днем, то попробую на просыпании попасть в фазу и поискать змею на том месте где положил угалек.. Может и бред, но это не трудно. Если не получится, то буду действовать из плана выше.
Я уверен, что в половине снов всех людей в мире присутствует неведомая грёбаная мачмала. Но при этом её нет ни в одном из сонников!
P.S. На случай полётов во сне пристёгивайтесь к кровати перед сном ремнями безопасности.
Tapeinos
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 10:03 pm
Откуда: Новгородская область

Re: Фазовый журнал Tapeinos

Непрочитанное сообщение Tapeinos »

После полного комплекса гигиенических процедур лег с мыслью о фазе. Сразу вырубился и проснулся только в 7 с чем то, из за того что родичи затеяли ссору. Выйти не получилось. Уснул и еще несколько раз просыпался из за разного шума. Закутавшись в одеяле с головой всетаки уснул, проснувшись сосредоточился на шуме, услышал, усилил, легко выкатился. Свесил ноги, пола опять нет, и зрения тоже, потер руки, полизал их, слюной протер глаза ), Не помогло, все было серым. Встал на кровать, решил пройтись по ней крича ,,хочу видеть обьекты". Сделал 7 шагов вдоль кровати по одеялу! Заинтересовавшись размером кровати и то на чем она стоит нашел ее край ( он был там же где и раньше ). Залез рукой под кровать, нащупал прадольную балку, держась за нее перевалился под кровать и как в космосе пополз вдоль кровати пытаясь нащупать ножки. Их небыло и тогда я вернулся обратно на кровать. Посмотрел в сторону окон крича ,,хочу видеть обьекты" вроде как проступили силуэты и я решил сойти на пол смотря на них. Получилось, сделал еще несколько шагов и фол. Забыл про удержание и углубление. Выходит что дом появляется толко когда есть зрение. И еще похоже что закутывание с головой влияет на зрение в фазе, а может и нет. Время 10:48
Я уверен, что в половине снов всех людей в мире присутствует неведомая грёбаная мачмала. Но при этом её нет ни в одном из сонников!
P.S. На случай полётов во сне пристёгивайтесь к кровати перед сном ремнями безопасности.
Tapeinos
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 10:03 pm
Откуда: Новгородская область

Re: Фазовый журнал Tapeinos

Непрочитанное сообщение Tapeinos »

Последнее время быстро засыпаю и сплю как убитый. Видать сказывается усталость и переезд. Решил на досуге напечатать свой дневник сновидений. не весь конечно, но тоже неплохо. Это поможет мне вспомнить забытые сны и опыты. Заодно будет наглядно видно как все начиналось. К сожалению более опоздании случаи ос были не зафиксированы так как в то время не было еще дневника.
.......................................................................................................................................................................................
(Ос.) Встретил в каком-то поле невысоких людей (как дети). ГОВОРИЛИ О БОГЕ. Типа их мир тоже создал бог.
(сон) Гуляю в саду. Решил проверить сон ли это. (если запрыгну на крышу дома, то сон.) Запрыгнул на крышу, проснулся.
(сон) Ехал в автобусе, сошел на остановке. Потом попал в больницу, у меня в сумке переноске был маленький ребенок. ( странно что не понял, ведь у меня нет детей). Шатался там по всем коридорам, пытаясь что то найти. Встретил какого-то парикмахера в кресле. Он мной заинтересовался, к нему на колени села девушка в красном платье.
(сон) Школа с элементами колледжа. Туалет, коридоры, лестницы, Вход, Гардероб, Класс, Парты, Расписание перепутал. Я пошутил, паника, Все к выходу. Еще рабочие.
(сон) Гавань, рыбаки, Скумброчел ), Озеро за баней. Мандаринами кормлю рыб, плыву на яхте на северном полюсе, смотрю как там плескается выросший скумброчел.
(сон) Бежал по дороге в городе, скользя между машин. Хватал кроликов для рекламы. Был девушкой. Ходил по комнатам магазина. Как дом. Нечаянно подслушал разговор. Потом была служба по отлову бандитов как в мультике. Я их ловил. Потом с друзьями поняли в кафе что нас нашли. Я зарядил пистолет металлическими шариками. Друзья убежали. Выбежал на улицу. Пальба, кинулись круглой взрывчаткой которая прилипла к ноге, отодрал, бросил в машину, взрыв. Договорились встретиться на пирсе.
(ос) Шел вдоль берега озера. Осознался. Завис в воздухе. Смотрел на камни, стучал ими. Просунул руку сквозь их. Попробовал приземлиться. Проснулся.
(фаза) Лег спать днем. Проснулся. Привстал, удивился чрезвычайной четкости окружающего. ( У меня зрение не очень). Испугался. С трудом вошел в тело? (Его не было, просто пытался снова лечь как лежал. ) Проснулся, услышал что мама звонит в скорую, привстал, опираясь на руки, заметил что они прозрачные. Проснулся.
(Фаза) Уснул: услышал шипение. Встал, увидел пространство своей комнаты, все было черно белым в каких-то паутинах? Двигаться было трудно (как под водой), все тело гудело? Дошел до серванта, было страшно, взял рюмку. Поставил на стол ( не обратил внимания на то что детали комнаты не совсем точные.) . Дошел до кровати. Лег в нее. Проснулся. Рассказал сестре о своем случае, она посмеялась. Проснулся.
(ос) Был на озере. Играл с мамой и Катей. Осознался. Просто смотрел вокруг. Потом завис над кроватью. Проснулся.
(сон) Папа тестил машину на лесной дороге. Я на ходу запрыгнул в нее и мы поехали за диваном. Остановило дпс. Куда - то вели… я там смешил людей показывая пчелу которая хочет опылить люстру ).
(сон +18) Сцена с тортом. Баня.
(сон) На крыше магазина надувал 2 связанных шарика. Ловил нло в нло.
(фаза) Получилось снова добиться трассового состояния. Глаза почему-то не получилось открыть. Опять какой-то странный шум.
(сон) Школа, с другом идем домой мимо училки. Потом за ней к ее дому, у меня бронхит. Уезжаю на велике пораньше домой.
(фаза) Вышел из тела, походил по комнате, встретил Катю, взял табуретку, она осталась на своем месте, но у меня в руках была точно такая же табуретка. Потыкал Катю дубликатом табуретки. Она испугалась. Потом спросила ,, … это ты? Всё-таки научился... Вернулся в тело. Шум 28 января.
(сон) Ехал куда то на автобусе. Потом там подрались люди и я решил помочь одному раненому выйти. Авто уехало, пытался догнать, не получилось, пошел домой пешком.
(фаза) Вышел из тела, почувствовал что у меня на голове накинуто одеяло, пытался стянуть его так как оно мешало мне видеть. Ощущение есть, одеяла нет. Никак не получается от него отделаться.
(ос) Лижу в библиотеки на кровати из книг. Беру в руки книгу, осознаюсь, пытаюсь читать. Переносит в больничную палату. Пытаюсь протянуть в тот состоянии как можно дольше, вжимаюсь в стелу спиной наблюдая комнату. 30тое.
(сон) Девушка, все спят, она уходит, поцелуй на прощание, она демон, ей что то надо. Грелка на метане. Самолет. Тюрьма. Драка. Платок. Встреча. 2 капучино. Разговор о подсознании. Раздвоение личности?
(сон +18) ….
(ос) шел вдоль поля с друзьями, посмотрел вперед . Местность преобразилась. Появилась крепость с замком и город. Осознался. +18…
(сон) Дом, дерево на поле с гнездом, к ему ползет кот. Я пытаюсь его сбить камнями. Он сбросил птенцов и спрыгнул. Я прогнал кота, прилетели родители птенцов. Птенец подошел ко мне, я его потрогал и они ушли. Принес маме мед с того дерева.
(сон) говорил преподавателю у себя дома о фазе и рассказал о М. Радуге.
(ос) В каком-то магазине пытался выйти на улицу, осознался. Тер руки. Опять ос, кровать стояла на дороге в 2х километрах от моего дома, пытался там уснуть. Мне помешал какой то светящийся шарик? Он проник мне в руку. Осознался. Испугался, полетел к дому пытаясь вытряхнуть светящийся что то из руки попутно сбрасывая перчатки. Получилось с 3го раза. Подлетел к своему дому, увидел бабушку, подлетел к ней, схватил. Спрашиваю ,, Где я?”- Ты во сне. ,,Что со мной?” – Ты спишь. Ответ сбил с толку так как я имел в виду не физическое тело , а то что со мной было когда на меня напал светящийся шарик. Проснулся, т.к. начал думать о теле…
(сон) чет было в больнице… С простынями.
(сон) Ходил по колено в воде, ловил налимов. Все очень реалистично, приехал отец моего друга, закинул ко мне удочку. На берегу друг спрашивает ,,Ты уверен что не спишь?” Да, попробовал просунуть руку сквозь руку. Не получилось. Еще с кем-то поругался… ,,в тебе есть что то от тебя!!!” Проснулся, начал раскачивание руки, фантомная рука идет но никак не может полностью отделиться.
(сон) Папу кусает воображаемый гном. Спас птичку. Убил ведьму.
(фаза) Шум, вибрации, разделение, открыл глаза, взлетел под потолок, рванулся к бабушке, проснулся. Походил по комнатам, проснулся… 7 00:09
(сон) Рыбачил с другом, нашел плато с блеснами, вымочил рукав пытаясь их достать. С другим другом полезли в странные затопленные помещения где можно разводить рыб, помогал другу сбирать прикольные значки.
(сон) Инопланетяне, порез руки, похищение.
(фаза) Вывалился из тела в месте с одеялом, упал на пол, ударился коленкой. Что за дурак, расстроился что не получилось. Проснулся.
(фаза) Вышел из тела, вибрации, это беспокоит. Пошел к сестре, она не видит мня, сильно бьется сердце, захотел посмотреть на цепочку с крестиком, ее нет, посмотрел на руки, на них начали выступать серебряные пятна. Походил по дому, попал в сон где меня с еще кем то сбросили с лодки, проснулся, забыл все нахрен. Удержание работает.
(ос) Колледж, запрыгнул на место учителя. Очки на доске, кровать в классе, вернулся к кровати, лег в нее закутавшись с головой, слушаю. Прилегла рядом девушка. Все стало расплывчато. Пытаюсь сосредоточиться. Теряю контроль.
(сон) Катался на странном римском метро…? Искал большой факел, драка, Израиль, карта города.
Я уверен, что в половине снов всех людей в мире присутствует неведомая грёбаная мачмала. Но при этом её нет ни в одном из сонников!
P.S. На случай полётов во сне пристёгивайтесь к кровати перед сном ремнями безопасности.
Tapeinos
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 10:03 pm
Откуда: Новгородская область

Re: Фазовый журнал Tapeinos

Непрочитанное сообщение Tapeinos »

Змея.
Я и 2 моих друга едут по полю на конях. Вдруг у меня в руках появляется розовая змея. В голове появляется информация на счет того что это символ мудрости, исцеления, типа она может лечить всякие болячки и даже старость, параллельно идет мысль что если ее положить за спину как меч, то ее можно использовать таким образом. Я это и сделал. Она подняла голову до моего уха. Друг на заднем плане обращается к другому другу. Смотри, она его очаровала. В это время змея начинает шипеть в ухо. Накатывает слабость и я засыпаю. Заснув вижу сон что я уже не еду а иду, но змея по прежнему со мной, только не на плече, а в руке. Я понимаю что я недавно заснул и сейчас во сне. Решил поздороваться со змеей и она поздоровалась в ответ. Начал задавать вопросы личного характера. Напишу 2 из них. Я спросил ,, Есть ли в моем ближайшем окружении подходящая кандидатура на роль жены?” Она сказала что нет, только более развернуто. Еще спросил, могут ли у меня сложиться серьезные отношения с одной моей подругой. Она ответила что могут. У вас будут деньги, любовь и дочка. Я спрашивал еще кое какую личную инфу и она все так складно и красиво рассказывала что я заслушался и проснулся. Все время допроса я держал ее в руке, шел по дороге, а свободной рукой хлопал себя по бедру.
Я уверен, что в половине снов всех людей в мире присутствует неведомая грёбаная мачмала. Но при этом её нет ни в одном из сонников!
P.S. На случай полётов во сне пристёгивайтесь к кровати перед сном ремнями безопасности.
Tapeinos
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 10:03 pm
Откуда: Новгородская область

Re: Фазовый журнал Tapeinos

Непрочитанное сообщение Tapeinos »

(фаза) Вышел через шум 12:40 12 го. Ползал по дому, кричал змейка, змейка приди пожалуйста, ползая по дому заодно бил в него кулаком пытаясь почувствовать боль (боли нет), облазил весь дом, но так ничего и не нашел. Решил выйти на улицу. Шагнул в темный коридор и проснулся.
В общем после этой попытки ее найти были и еще, использовал разные методы нахождения объектов, но все провалились. Был удачный случай когда я искал подругу в фазе, с перемещениями у меня не важно, поэтому я переместился не туда куда хотел. Нашел там живого человека и спросил здесь ли моя подруга. Сказали что да и назвали номер двери, но так как я не знал где эта дверь, то попросил меня проводить. Нехотя но согласились. Вот и думаю в следующий раз исходя из плана что еще не выполнил, попросить мою сестру проводить меня к моей цели. Думаю должно получиться.
Я уверен, что в половине снов всех людей в мире присутствует неведомая грёбаная мачмала. Но при этом её нет ни в одном из сонников!
P.S. На случай полётов во сне пристёгивайтесь к кровати перед сном ремнями безопасности.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Фазовый журнал Tapeinos

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Tapeinos ожно попробовать змею эту аккуратно вытащить за хвост откуда-нить) из-под кровати например или из шкафа. ЗАсунуть туда не глядя руку с намерением вытащить эту змею. нащупать там ее хвост и вытащить)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Tapeinos
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 10:03 pm
Откуда: Новгородская область

Re: Фазовый журнал Tapeinos

Непрочитанное сообщение Tapeinos »

Аирнокс писал(а):Tapeinos можно попробовать змею эту аккуратно вытащить за хвост откуда-нить) из-под кровати например или из шкафа. ЗАсунуть туда не глядя руку с намерением вытащить эту змею. нащупать там ее хвост и вытащить)
Пробовал что то подобное. Пытался почувствовать ее за спиной и шарил с намерением ее взять, но ничего не получилось. Наверное мой мозг отказывается воспринимать говорящую змею в фазе как факт. Это наверное из за того что пространство фазы более реально, нежели сон. Надо будет попробовать пошарить в шкафу, мож что и выйдет. Интересно что там будет кроме змеи... В общем буду добиваться намеченной цели. потом должно стать проще.
Я уверен, что в половине снов всех людей в мире присутствует неведомая грёбаная мачмала. Но при этом её нет ни в одном из сонников!
P.S. На случай полётов во сне пристёгивайтесь к кровати перед сном ремнями безопасности.
Tapeinos
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 10:03 pm
Откуда: Новгородская область

Re: Фазовый журнал Tapeinos

Непрочитанное сообщение Tapeinos »

И так свершилось!!! Сегодня, вернее вчера пытался выйти прямым способом, но быстро вырубился и уснул. Проснулся часов в 6. Домашнии собирались кто в школу, кто на работу. Мне торопить особо не куда и тогда было решено попробовать выйти на просыпании. Первые 2 раза были не удачны, но был близок к осу (снились очень яркие сны). На третий раз удалось проснуться без движения, силовое засыпание, шум, усиление, выход. Многие писали что после переезда они по привычке продолжали генерировать пространство своего прошлого места жительства, но у меня получилось выйти на новом. (Возможно на это повлиял тот факт что раньше спал на громадном мягком диване, а теперь в связи с обстоятельствами сплю на полу.) Встав лицом к окну зрения не было. Сделал шаг назад и уперся в диван. Сразу понял что я на новой квартире, развернулся, обошел диван, попутно тер руки, пытался их разглядеть, лизал, ощупывал лицо. Дойдя до шкафа в слепую нащупал ручку. (Очень странно, обычно при выходе утром или днем проблем со зрением нет, а если нет зрения то и объектов тоже нет) Засунул руку в шкаф, пытаюсь нащупать змею, но ничего кроме полотенец, каких то полок и тряпок нет. В это время стало появляться зрение. бросил шкаф, решил заглянуть под диван мимо которого прошел. Глаза не закрывал поскольку боялся потерять зрение... и увидел там ее!!! Сразу не понял что это не она. Взял в руку, чувствуя что пространство не стабильно, решил сразу задать вопрос.
-"Как здесь дольше всего оставаться?"
-"Не знаю."
-"почему не знаешь?"
-"Придумай сам."
Время 9:04.
Очень мало чего получил. Ладно что ее вообще нашел. Странно, но на этот раз она была черной. Теперь есть у кого получать ответы на вопросы.
План на следующую фазу.
Найти ее под диваном.
Спросить ИМЯ.
Другие вопросы.
Я уверен, что в половине снов всех людей в мире присутствует неведомая грёбаная мачмала. Но при этом её нет ни в одном из сонников!
P.S. На случай полётов во сне пристёгивайтесь к кровати перед сном ремнями безопасности.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Фазовый журнал Tapeinos

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну вот, хорошо) План выполнился и замечательно. Тоже интересно какое у этой змеи имя)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Tapeinos
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 10:03 pm
Откуда: Новгородская область

Re: Фазовый журнал Tapeinos

Непрочитанное сообщение Tapeinos »

Лег спать часов в 12 ночи. Проснулся в 2:20 (видать это время фазы быстрого сна). Не понял че проснулся, а когда понял момент был упущен. Следующее пробуждение 6:00 Родичи на работу. Был шум, но его перебил звук из реала, уснул. Проснулся , сестра собирается в школу, поговорил с ней, решил попробовать попасть в фазу прямым способом так как чувствовал дремоту и в памяти были свежи обрывки сновидений. Расслабившись увидел расплывчатый образ человека стоящего у дери. Он ее открывал и закрывал одновременно поворачивая ручку. Это давало возможность не только наблюдать, но и слышать звуки, скрипы. Этот образ пришел сам. Я его не придумывал, только лениво пытался четче увидеть картину (сфокусироваться) и услышать звуки которые издавала дверь и ее ручка. Через некоторое время меня затянуло в образ. Это было похоже на то, как если бы я пальцем прикасался плёнки мыльного пузыря. Палец прилипал и мутил образ, оттягивая пелёночку на себя (фокусируясь) образ прояснялся, но в какой- то момент пленка отходила от пальца и принимала свой прежний вид. В какой- то момент пленка стала более упругой и уже не отпустила палец, а затянула его в себя. ( Пример, конечно, не очень, но у меня первый раз получилось попасть в фазу прямым способом на наблюдении образа, да и вообще раньше только через шум, решил заострить на этом внимание) Я оказался у бабушки на кухне. Но кухня была не ее. Попав фазу сразу применил методы углубления: трение рук, присматривание, облизывание (не знаю почему, но работает лучше всего), ощупывания. Решил положить ложку в рот для постоянного контакта с языком и стабилизации фазы. Подошел к кухонному столу. Обнаружил на нем кухонные доски, булку, чашку с чаем, ножи, пролитый чай, ложки и кучу всякой кухонной хрени. Взял ложку и подумал что было бы не плохо попробовать что ни будь на вкус. Зачерпнул пролитый чай. Он был сладко терпкий. В это время бабушка спросила, сколько мне лет. Я удивился, зачем ей это, но на всякий случай вспомнил и ответил что 19. Планов после прошлой фазы с ней не было, но решил все же с помощью ее найти свою змею. Говорю:
-Бабушка, можешь дать мне змею?
-Змею?
-ДА, из моего прошлого оса…
Говорить с ложкой во рту было очень неудобно. Бабушка направилась к холодильнику и вытащив от туда ОБЛЕДЕНЕЛУЮ змею протянула ее мне. Я в это время сидел на полу (Без ложки), тер его и наблюдал за бабушкой. Получив то что хотел в таком виде немного растерялся, надо было что то делать, как ни будь ее разморозить. Ничего умнее чем протянуть в ее сторону руку и сказать серьезным голосом ,,Я дарую тебе жизнь” в голову не пришло. (Я б умер со смеху если б делал это в реале..) Но так или иначе она стала оттаивать. Подкрепил результат фразой ,,Растай” . Удовлетворенный результатом хочу с ней поздороваться. Но не успел. Она вцепилась мне в руки, боли не было, только странное ощущение, что кисть руки стала надуваться. Сразу же ее оторвал от руки и отбросил. Поворачиваюсь к бабушке с мыслью сказать ….. Замечаю что ее одежда полностью изменилась. Проглотив красивые слова, обращаю ее внимание на это. Она сразу переменилась в лице, СХВАТИЛА табуретку и с размаху пустила ее мне в голову. Я заорал и очень захотел проснуться. Проснулся с криком , а перед глазами бабушка и летящая в голову табуретка. Время 7:20 Сестра еще не ушла. Спросила, че ору ) Вот что я думаю…. Че за балет!!!
Я уверен, что в половине снов всех людей в мире присутствует неведомая грёбаная мачмала. Но при этом её нет ни в одном из сонников!
P.S. На случай полётов во сне пристёгивайтесь к кровати перед сном ремнями безопасности.
Tapeinos
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 10:03 pm
Откуда: Новгородская область

Re: Фазовый журнал Tapeinos

Непрочитанное сообщение Tapeinos »

Проснулся, силовое засыпание, шум, усиление, встаю, тру руки. Свешиваю ноги с кровати. Я у себя дома. Облизываю руки. Втягиваю запахи дома. Все резко наливается красками и становится четким. Иду из спальни в гостиную (цель под диваном найти змею). Попадаю не в гостиную, а на веранду. Змея, свернувшись калачиком, лежит на полу, в соседней комнате заметил 3 месяца как покинувшего наш мир кота.(Жирный такой ленивый кот, как Гарфилд, только лапки и грудка белые) Он вылизывался. Подхожу к змее, говорю привет, протягиваю руку чтоб взять и она снова меня кусает, между большим и указательным пальцем. Отрываю ее от руки , бросаю в сторону. Хочу ее убить. Пытаюсь выстрелить из пальца как прочитал в каком то дневнике. Говорю Бдыщь!!! Осечка… Попробовал как в Скайриме запустить в нее фаербол, просто сжечь, ударить током. Все без толку. Потом меня осенило. Это же веранда!!! А сейчас зима. Здесь должно быть очень холодно. Смотрю на нее, а она прям на глазах покрывается льдом. Кот все это время был рядом и пытался как то держать ее на расстоянии от меня. (Меня защищал кот))
Ладно думаю. Пойду потренируюсь в нахождении живых объектов. Возвращаюсь к себе в спальню, там работает лампочка да вообще такая светлая комната. Подхожу к шкафу, смотря на дверь засовываю в шкаф руку. Ощущение такое как будто я засунул руку в большую банку сгущенки. Но там была тьма. И я ее как бы видел рукой… Пытаюсь там нащупать руку своей подруги. Потом вроде как ухватил чью-то руку и потянул на себя. Вышла девушка не очень симпатичная, и не моя подруга. Ну ладно думаю не получилось, так не получилась. Не убивать же мне ее и пробовать снова…) держа за руку проводил и усадил ее на свой диван. Забыл про удержание фол. Время 9:10 . Между этими фазами был ос. Но я его слил. После этой фазы тоже был ос, но и его я слил.
Из всего выше написанного какой можно сделать вывод…? Думаю что сами по себе все заклятия в фазе вовсе не нужны. Они не работают, если в них не верить. Нужно быть уверенным, что если ты там что то делаешь, то это обязательно должно получиться. Или быть убеждённым. Например: если в каком то месте например: на северном полюсе должно быть холодно, тот там будет холодно. Если убежден что там нет кипящих озер с креветками, то их там и не будет. Но если ты убежден в том что сказав ,,сим салабим!” появится это озеро. То оно появится. Может я конечно в чем то и ошибаюсь.
Я уверен, что в половине снов всех людей в мире присутствует неведомая грёбаная мачмала. Но при этом её нет ни в одном из сонников!
P.S. На случай полётов во сне пристёгивайтесь к кровати перед сном ремнями безопасности.
Tapeinos
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 10:03 pm
Откуда: Новгородская область

Re: Фазовый журнал Tapeinos

Непрочитанное сообщение Tapeinos »

План:
Попасть в фазу любым удобным способом.
Максимально углубиться.
Почувствовать себя властелином фазы.
Вызвать змею.
Дапросить.
Потренироваться в изменении пространства.
Проверить новые техники углубления.
Как можно дольше удерживаться в фазе.
В долгосрочной перспективе:
Выработать рефлекс углубления на разрушение фазы.
Как можно раньше пытаться повторно попасть в фазу, что бы там не происходило.
Я уверен, что в половине снов всех людей в мире присутствует неведомая грёбаная мачмала. Но при этом её нет ни в одном из сонников!
P.S. На случай полётов во сне пристёгивайтесь к кровати перед сном ремнями безопасности.
Tapeinos
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 10:03 pm
Откуда: Новгородская область

Re: Фазовый журнал Tapeinos

Непрочитанное сообщение Tapeinos »

16:00 Последняя попытка попасть сегодня в фазу закончилась провалом. Такое ощущение что тупо не хватает сил (энергии, концентрации)
Хотя в это как то трудно верится. Так или иначе состояние рушится как только начинаю углубляться. И так 3 раза. Полный облом, условия для фазы сегодня были идеальны, ну хоть выспался.
Я уверен, что в половине снов всех людей в мире присутствует неведомая грёбаная мачмала. Но при этом её нет ни в одном из сонников!
P.S. На случай полётов во сне пристёгивайтесь к кровати перед сном ремнями безопасности.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Фазовый журнал Tapeinos

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну и так двоольно хорошо, уже две фазы было. Причем план не сказать чтобы совсем не выполнялся) Змея конечно не захотела разговаривать, но интересно было почитать про битву с ней)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Tapeinos
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 10:03 pm
Откуда: Новгородская область

Re: Фазовый журнал Tapeinos

Непрочитанное сообщение Tapeinos »

Аирнокс писал(а):Ну и так двоольно хорошо, уже две фазы было. Причем план не сказать чтобы совсем не выполнялся) Змея конечно не захотела разговаривать, но интересно было почитать про битву с ней)
Так то да, но все же это не то чего хочется. Сегодня тоже ничего не получилось можно сказать, во многом благодаря соседям с верху, гады что то праздновали до 2х... весь настрой сбили, было небольшое осознание во сне где то в 3:40, но спать хотелось жутко, ничего не записал, утром в башке каша...
В общем решил немного поменять подход и четче обозначить цели.
1) до 23:00 заканчиваю все дела. Иду спать, читаю Стивена Лабержа.
2) 23:30-40 завожу будильник на 2:20. И сплю.
3) Просыпаюсь, отключаю будильник, читаю план и пытаюсь попасть в фазу прямыми техниками.
4) Если пусто, засыпаю с намерением проснуться.
План:
1) Максимально возможно углубиться.
2) Сказать в фазе " Я властелин этой фазы и буду здесь покуда на то будет моя воля!"
Попытаться это прочувствовать.
3) Призвать змею и выяснить ее имя! В руки не брать!
4) Попробовать метод вращения. Оценить.
5) Попробовать на на руку что нибудь намотать, проверить эффект.
6) Создать или найти мятную жевачку, попробовать.
7) Не забыть на фоле начать вращаться.
Думаю что если выполню хотя бы половину, то будет круто.
Я уверен, что в половине снов всех людей в мире присутствует неведомая грёбаная мачмала. Но при этом её нет ни в одном из сонников!
P.S. На случай полётов во сне пристёгивайтесь к кровати перед сном ремнями безопасности.
Tapeinos
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 10:03 pm
Откуда: Новгородская область

Re: Фазовый журнал Tapeinos

Непрочитанное сообщение Tapeinos »

В общем, сегодня была фаза. Можно сказать, прям прорыв в череде неудач. Выполнил придуманную инструкцию дословно. Дойдя до прямой техники, которая ничего не принесла, я просто уснул, повернувшись на бок. Просыпался в 6 и 8 часов. В 8 был шум, но слишком рано встал и все обломал. Решил продолжить эксперимент. Повернулся на левый бок, левую руку под щеку, правую на бедро, заснул. Проснулся, шум, но какой-то не уверенный. Решил усилить вслушиванием. Усилил, но он снова утих. Силовое засыпание, усиление шума и на шуме делал, провой рукой фантомное раскачивание, для определения степени погружения в фазу. Почувствовал, что рука легко отошла, решил потереть руки друг об друга. Но тут проблема. Другая рука была под щекой и правая до нее не доходила. (Таяла как бы). Нашел следующий выход . Фантомной рукой, скользя по кровати, добрался до кончиков пальцев левой руки, потер их, ухватился и поднял вместе с головой). Тру руки, (зрения нет) свешиваю ноги. Нахожу пол. (Понимаю, что если свесил ноги, то у себя в старой спальне). Падаю на пол, лижу его, нюхаю. (Сбылась мечта идиота, очень прикалывает, что можно творить всякую дурь…). Встаю. Зрение появилось. Пытаюсь властно прокричать ,,Я властелин этой фазы и буду здесь покуда на то будет моя воля!!!”, и тут случается странность. Голос пропадает что ли, такое ощущение что я его сорвал. Получилось это не очень властно просипеть придушенным шепотом. Ладно, это сделали. Что дальше.… Смотрю по сторонам, замечаю, стою рядом со стулом, на спинке которого навалена всякая одежда моей матери. Вспоминаю, что хотел намотать на руку что ни будь для удержания. Намотать попробовал халат, это получилось не очень хорошо, просто свисал у меня с руки до полу. (Смущало что пошел не строго по плану). Возвращаюсь к плану. Говорю ,,Я призываю тебя змея!”, смотрю под ноги, там ближе к дивану уже находится змея. ( Каждый раз разная, на этот примерно с метр, тонкая, черная, с узкой мордой.). Похоже намотав на руку халат, забыл про удержание, и меня стало поднимать в воздух. Пытаюсь выжать возможное, уже полулежа в воздухе, спрашиваю ее имя, но меня выбрасывает. Время 9:20.
Я уверен, что в половине снов всех людей в мире присутствует неведомая грёбаная мачмала. Но при этом её нет ни в одном из сонников!
P.S. На случай полётов во сне пристёгивайтесь к кровати перед сном ремнями безопасности.
Tapeinos
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 10:03 pm
Откуда: Новгородская область

Re: Фазовый журнал Tapeinos

Непрочитанное сообщение Tapeinos »

План на следующую фазу.
1) Максимально возможно углубиться.
2) Сказать в фазе " Я властелин этой фазы и буду здесь покуда на то будет моя воля!" Не орать!
Попытаться это прочувствовать.
3) Призвать змею и выяснить ее имя!
4) Намотать ее на руку. Пусть кусает коль так хочется. (возможно это поможет углубиться ))
5) Попробовать метод вращения. Оценить.
6) Создать или найти мятную жвачку, попробовать.
7) Не забыть на фоле начать вращаться.
Я уверен, что в половине снов всех людей в мире присутствует неведомая грёбаная мачмала. Но при этом её нет ни в одном из сонников!
P.S. На случай полётов во сне пристёгивайтесь к кровати перед сном ремнями безопасности.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Фазовый журнал Tapeinos

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Помню я в фазе что-то так раскатисто говорил...У меня был такой заметтаельный тогда голос -такой вибрирующий и Четкий, громкий, по всем окрестностям)) Я тогда кого-то вызвать пытался...Но несмотря на такой прекрасный голос, кто-то не вызвался.
Мятная жвачка это просто должно получиться. Ее хоть откуда можно вытащить.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Tapeinos
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 10:03 pm
Откуда: Новгородская область

Re: Фазовый журнал Tapeinos

Непрочитанное сообщение Tapeinos »

  • Был очень трудно логически объяснимый сон. (Бредовый) (Ставший осом) В общем если его подвести под рамки разумного. Там было следующее. Я лежал возле магазина, на столе. Тут приходит мой друг и приятель моего друга. Начинают нести всякую хрень про оружие, локаторы, друг называет какое-то странное оружие с название 5,35 – С …. Я переспросил так как мне показалось что он назвал 5,35 слитно. ( типа калибр ) Я тогда сказал ,, Прикинь, приходишь в магазин и спрашиваешь ,, можно мне Тополь – 1” да пожалуйста, ваш заказ уже ждет вас на улице.” Они посмеялись и хотели расходиться. Тогда я сказал, чтоб они продолжали, так как их болтовня как мед для моих ушей. ( В смысле меня от их трепа в сон тянуло). Но они все же разошлись в разные стороны. Потом я заметил, что неподалёку из полуразрушенного сарая вышел приятель моего друга. Вид у него был заспанный и я понял, что все, что было передо мной, его сон. Спрашиваю у него,, Это был твой сон? Ты практикуешь осознанные сновидения? Как ты смог так долго сидеть болтать не чем?” Он сказал что ничего не практикует, этим занимается его отец, а он вообще работает парикмахерам… (ничего из этого правдой не было) я его слушать не стал, сказал что это его отец работает парикмахером, а он неплохой сновидец. (Тут тоже нет никакой правды). Спрашиваю у него.( можно сказать что больше утверждаю) Ты будешь моим учителем, мастером, гуру, наставником…? Он согласился и решил показать какой-то элемент удержания в сновидении.
    Тут уже другое место. Какая-то деревня, посередине вбит шест и натянута веревка, на которой развешаны белые носки. Это веревка уходит вдаль поля перпендикулярно деревни. Мы стоим в метрах 200 от нее. Приятель говорит, три руки, смотри на них, иди вдоль веревки, смотри на нее, потом на меня и снова руки. Я это начал делать, пошел и понял что это сон. (Раньше было не понять) Но сюжет был норм прям, решил действовать по нему. Иду значит, тру руки, смотрю на веревку с носками, на приятеля. Прошел хрен знает сколько, перепрыгнул какую-то яму. Приятель подбадривает ) Заинтересовала размерами веревки. Приятель сказал что коридор продлили (Как бы уважительно). И тут я почувствовал, что меня выкидывает. Толи по его подсказке толи сам догадался, но начал вращаться. Картинка погасла. Но ощущение вращения осталось. ( Такое ощущение как будто крутит лежа в кровати )Усилил, появилась очень яркая размазанная картинка как при вращении, меня крутит, я тру руки, не могу прекратить вращаться. Попробовал прекратить и меня резко выбило. Время 10:35.
Я уверен, что в половине снов всех людей в мире присутствует неведомая грёбаная мачмала. Но при этом её нет ни в одном из сонников!
P.S. На случай полётов во сне пристёгивайтесь к кровати перед сном ремнями безопасности.
Tapeinos
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 10:03 pm
Откуда: Новгородская область

Re: Фазовый журнал Tapeinos

Непрочитанное сообщение Tapeinos »

Была фаза, где пробовал применить вращение для получения зрения. Потерял равновесие, упал сквозь пол. Приземлился. Попробовал, как раньше просто открыть глаза. Фол. Время 12:53.
Я уверен, что в половине снов всех людей в мире присутствует неведомая грёбаная мачмала. Но при этом её нет ни в одном из сонников!
P.S. На случай полётов во сне пристёгивайтесь к кровати перед сном ремнями безопасности.
Tapeinos
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 10:03 pm
Откуда: Новгородская область

Re: Фазовый журнал Tapeinos

Непрочитанное сообщение Tapeinos »

В общем, сегодня было два аналогичных коротких фазовых или осознанно сонных случая. Не знаю как их интерпретировать… В них были и элементы ОСА и фазы, чего больше непонятно.
Если коротко описать, то это было так. Перед этим был сон, легкого эротического содержания, он сменился другим, где я прочитал на запотевшем окне обрывок из печатного текста, там была инфа, которая призывала меня отказаться от старой привычки. Это послание было адресовано как бы от имени Бога или другого могущественного существа. Полностью прочитать текст не удалось, но суть была понятна. Следующий момент. Я лижу в темноте на кровати. Заподозрил что темнота слишком монолитная и это фаза. Встал, да фаза, делаю зрения, потер руки, полизал их, появилось зрение, хочу идти делать план и тут помимо других мыслей всплывает информация что ли. Она была несколько неполная и немного скомканная. Суть в общем была в том что типа я слишком долго был во сне и мне нельзя двигаться в фазе. В противном случае меня вернет в тело. Типа новый план реализовать можно, а в ходе сложившегося уже нет. Я попробовал сделать несколько шагов и почувствовал что меня как пылесосом затягивает в тело. Ухватился за косяк двери, но она деформировалась и меня протащив через комнату, как котенка за шкирку мордой в койку. Время около 6:50.
Еще один подобный случай за сегодня. Проснулся во сне, посмотрел вокруг. Темнота. Понял что фаза. Начал делать зрение (Уже стало привычкой). Попрыгал, потопал, пошел и снова начало затягивать в тело. Даже зрения не было, просто чувствовал как мои ноги скользят по коврику… Время 8:00 пора идти в колледж.
Я уверен, что в половине снов всех людей в мире присутствует неведомая грёбаная мачмала. Но при этом её нет ни в одном из сонников!
P.S. На случай полётов во сне пристёгивайтесь к кровати перед сном ремнями безопасности.
Tapeinos
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 10:03 pm
Откуда: Новгородская область

Re: Фазовый журнал Tapeinos

Непрочитанное сообщение Tapeinos »

Всех дам с 8 марта!!!
Теперь о деле.
7 марта и 8 го выход в фазу не планировался, нужно было выспаться, но получилось все наоборот. 7 марта было, так сказать чего только не было. Если все описывать, то это будет очень долго, пишу с телефона так что только самое главное, только самую суть.
7 марта.
Сны: 1) Веселые танцы 2) Спортзал и тренировка ОС 3) Жуткий ужастик. С этого момента поподробнее.
Что было примечательного в этом кошмаре. Во первых.
В этом кошмаре я как бы помнил что подобное уже случалось, типа вспомнил давно забытый сон или дежа вю. Концовки были печальны, но на этот раз монстра победили.
Второе.
В конце сна я заметил, что у меня на руке намотана цепочка с крестиком в виде браслета. Через какое то время она свалилась и упала в листву. Так как она была мне дорога, то я принялся ее искать, найдя, проснулся. И вот что интересно. Когда я проснулся, то рука была под головой, а цепочка с крестиком касалась запястья. Просто удивительно как точно мозг во сне интерпретировал и интегрировал этот незначительный раздражитель в !!! Попробовал намотать цепочку с крестиком как во сне, долго мучился с застежкой, но таки смог. Упасть сама она точно не может. Выглядит прикольно, но крестик мешает.
И в третьих.
В этом сне я знал, как найти свой дом по примечательностям города, знал что мне надо в колледж. Я это даже там сказал одному из персонажей!
4) Пытался вытащить подругу из болота, сам туда провалился, это ладно, так там еще и монстр оказался, жутко испугался, пожелал проснуться, здрасти сонный паралич, давно не виделись.
5) ОС. : С того момента как осознался вкратце. : Стою на обрывистом берегу озера. Лето. В воде конструкция из слов затопленная до половины. НАЧИНАЮЩИХ. Около этого слова толпень купающихся, крики, хохот. Они используют это слово как вышку для прыжков, как наверх забираются ума не прилажу. ( Я так понял это слово было обозначением того что тут купаются начинающие сновидцы)) В общем захотел к ним. Первая мысль переместиться. Спрайт с заду. Вспомни, ты же знаешь как это делается. В общем тупо разбежался и прыгнул, хотел попасть на Н,(Она была самой высокой) но промахнулся и плюхнулся рядом. Что могу сказать, это просто кайф!!! Я был так рад!!! Вода и ощущения божественные! Проплыл брасом всех расталкивая, хотелось пощупать людей, они такие все настоящие... с права заметил МР прыгающего с Щ. К нему не поплыл, решил нырнуть и подышать под водой. Когда нырял даже дыхание перехватило, думаю каждый кто купался и нырял поймут ) Сделал вдох сразу чтоб не проснуться. Опять же что могу сказать. Блага цивилизации. Вода в озере к моему удивлению оказалась на вкус и запах хлорированной!!! Как в ванне или в бассейне. В озере купался не одну сотню раз, могу сказать что это не так. Отошел от сути... погружаясь на глубину отчетливо видел дрыгающиеся ноги и задницы (сори) купающихся. Попробовал всплыть, но меня утянуло вниз и проснулся. Сути было много...
6) ОС. : С того момента как осознался вкратце. : Убегаю от пантер и леопардов, подбегаю к забору, перепрыгиваю, пробегая дом тру руку об его стену. Подошел к двери, решил тупо пролезть через окно. Дома спит мать. Почувствовав себя в безопасности решил что хватит хренью маяться пора и план выполнять. Начал с первого пункта. Все норм, голос не дрогнул, начал переходить ко второму. Зафолило. Применил технику руки в замок + не знаю может кто и использует или где это написано, в общем силовое засыпание прям во сне. Как это не странно. Показалось что проснулся, лежу на кровати, в веки бьет яркий солнечный свет. Странное подергивания тела. Думаю, вот блин, не получилось. Открываю глаза. Просыпаюсь под одеялом. Света нет.
Собственно на этом все.
8 марта.
Сны: 1) Смерть просит ее призвать, я говорю что если ее вызову, то она меня убьет. Она этого не отрицает. Рассказывает о том что раньше у цыган было свое государство, но на них кто то напал (бандиты) и ей там пришлось немало побегать. Теперь они могут ее видеть. 2) Сдаю чела за курение в туалете. 3) Гуляю с друзьями по озеру 4) Рыбачу с другами
5) Более подробно, но вкратце.
В своей тетрадке отметил как фаза во сне.
Это было похоже на фазу при пробуждении. Только я не просыпался полностью.
К сути: Лежу, темнота, шум в ушах, играет музыка. ( до того как начал этим всем заниматься мне это было не ново. ) Встаю с трудом, зрения сразу есть, на всякий случай тру руки. Все очень и очень реалистично. ( в процентах 100%) Вечер, темновато. Пробую просунуть руку в стену, облом, даже есть боль, давлению не поддалась... Решил слетать к соседям в особняк ) С первого разу через окно выйти не получилось. Пришлось отводить глаза в сторону. Прилетел к ним, проник в дом тем же способом что и вышел. ...дальше смысла описывать нет. Фолит, хватаю живой объект фазы ) ( жену соседа по близости) Как мной было проверено обнимашки в фазе оч неплохо удерживают, еще неплохо при этом ощупывание, знаю как это все звучит, но что поделать, такова суровая реальность нереальности. ) В общем не очень мне это помогло, падаю с женой соседа в обнимку в пустоту ( зрения уже нет, только ощущения ), пытаюсь применять силовое засыпание. Что касается ощущений, то это заслуживает более подробного описания, жена соседа на ощупь становиться покрытой волосками!!! Но к счастью я просыпаюсь и замечаю что лежу свернувшись калачиком, руки зажать между коленками. Вот от куда волоски. Смотрю вперед, там шкаф в форме плитки шоколада, рядом стоит сестра и говорит что хотела бы себе такой. ( стоит сказать что я тут скорее всего переборщил с силовым засыпание и потерял толику осознанности сбитый ложным фолом и скатился в сон). Проснулся в той же позе что и первый раз, но в штанах, чувствовать волоски через штаны... этому пока не научился ) 7: 39
6) Во уж что чудо, то чудо, в блокноте на телефоне написан, Фаза 10:27... и все, помню что то было такое что я решил что это такое яркое и важное и так запомню и завалился спать дальше, но хоть убей, ничего не помню...
Заключение.
Почему не делал план? Не было в планах делать план. Испытал кое какие способы удержания: наиболее удачные - обнимашки и силовое засыпание во сне. (еще не очень понял как этим пользоваться, эффект вроде как и есть, но странный) Что еще хотелось бы отметить. Ну во первых, начал вести тетрадь сновидений. Всех, фазы и сны и осы. Подумал насчет того что буду ночь спать, а день записывать что снилось ) Примерно так и есть. Как я это делаю. Сперва на телефон в блокнот записываю ключевые слова, дальше подробней в тетрадь легко записать все сны.
Так, еще по Лабержу стал делать фишку с мишенями, результат. Это работает, хотя мишеней у меня пока всего 3, девушки красивые ( С 8 марта! ), время там часы, цифры, и животные там кошки, собаки...
Еще заметил что на глубину фазы (стабильность пространства) влияет комфортность того на чем спишь) Хотя с этим некоторые могут и поспорить, доказывать не буду.
Я уверен, что в половине снов всех людей в мире присутствует неведомая грёбаная мачмала. Но при этом её нет ни в одном из сонников!
P.S. На случай полётов во сне пристёгивайтесь к кровати перед сном ремнями безопасности.
Tapeinos
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 10:03 pm
Откуда: Новгородская область

Re: Фазовый журнал Tapeinos

Непрочитанное сообщение Tapeinos »

Давно сюда ничего не писал. Так последнее время нет в этом смысла особого, да и времени. В общем что нового. Интересного. Странности во первых.
1) В белом шуме иногда вместо музыки бывают голоса огромного количества людей. Как на вокзале что ли. Слов не разобрать толком, все монотонно и сливается в кучу. Настроиться на определенный голос тоже проблематично (не уловить), да и стремновато как то.
2) Бывает так, что при прямом способе, после волны отключения, появляется образ того что ты видишь когда открываешь глаза при просыпании. Ну потолок там или стену. И это прям тогда когда ты в курсе того что спишь по сути и глаза то закрыты... Картинка эта не такая как в обычном зрении. Все как будто пропущено через фильтр с затемнением. Все серое и не совсем четкое. Но различимое и ты понимаешь что смотришь своими глазами которые как бы получаются открыты когда ты засыпаешь. Хотя после того как просыпаешься глаза закрыты...
3) Был момент по сути стандартный если бы не одна странность. Было так. Хотел прямым способом попасть в фазу. И это получилось типа. Попал в сонный паралич. Обычно сонный паралич хорошо мне знаком и выйти из него легче легкого. НО! Тут это было не так как в обычном параличе. Ничего не работало. Совсем ничего. Я мог видеть свою комнату как в во 2 пункте. Не работали образы. Я не мог встать даже если очень сильно это пытался сделать. Получалось так. Я привставал до половины и пытался встать на ноги. И как только я это делал, меня тут же снова бросало в койку. Я по сути тупо как резиной был в нее вклеен. Я мог спокойна думать о чем угодно, но когда я перепробовав все что мне обычно давалось что бы из паралича попасть таки в фазу не сработало, то захотел проснуться. И!. Мне этого не удалось. Я был совершенно спокоен и удивлен этим. Я понимал что это все безопасно и рано или поздно проснусь. Но так же я понимал что мне скоро на работу и если проваляюсь в таком состоянии больше обычного то запросто могу проспать... Я знал что лег спать за пол часа до работы, подремать так сказать и по сути возле моей головы должен лежать телефон с заведенным будильником, который обычно меня будит. Но так как у меня провалились все попытки проснуться самостоятельно, то на телефон я не сильно рассчитывал... Я пробовал уснуть в этом состоянии (в разных позах), пробовал шевелить языком, говорить, читал молитвы что знал, шевелить конечностями пытаться было странно (Шевелились не настоящие конечности). Считал пака не надоело.... И ничего. Решил импровизировать. Нащупал свой телефон. Поднес к голове и хотел включить на нем мелодию будильника, но он зазвонил сам. Я плохо видел что на экране, но мне честно на это было посрать. Вжал его в ухо что бы было как можно громче и вуалья проснулся таки. Без 5и.
Я уверен, что в половине снов всех людей в мире присутствует неведомая грёбаная мачмала. Но при этом её нет ни в одном из сонников!
P.S. На случай полётов во сне пристёгивайтесь к кровати перед сном ремнями безопасности.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»