Дневник Serka

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Serka
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 11:48 am
Откуда: Кемерово

Re: Дневник Serka

Непрочитанное сообщение Serka »

Сегодня опыта не было, начал разделение, оно пошло, но очень туго, и выйти не получилось, но я знаю почему, звуки из окна мешали и вернули в полное сознание, птицы, машины и т.д.

Ну а теперь к главной новости, так сказать - похвастаться)))
"Учебник", "Сверхвозможности человека" и "Контакт с умершим" прочитал полностью, сегодня забрал с почты новую книгу "Выход из тела для ленивых", буду читать, разные опыты и т.д. интересно же)

Изображение
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Serka

Непрочитанное сообщение Диола »

Ого, вот это коллекция))
Я тоже больше люблю печатные книги, но читаю все в электронном виде

А когда разделение идет туго, можно ухватиться за какую-нибудь фазовую вещь и держаться за нее, так легче вылазить))))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Serka
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 11:48 am
Откуда: Кемерово

Re: Дневник Serka

Непрочитанное сообщение Serka »

У меня от электронных глаза устают, вредно это всё, поэтому печатные читаю))

Можно и ухватиться, но я боюсь реальной рукой за реальную вещь ухватиться и всё насмарку(
Аватара пользователя
Serka
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 11:48 am
Откуда: Кемерово

Re: Дневник Serka

Непрочитанное сообщение Serka »

Опыт 11. "Наконец-то получилось"

Разделился среди ночи, где-то в 2:30, ну углубился, состояние сразу было вполне нормальное, осознанность было около 90%, всё делал по плану, но редко делал действия не осознанно, помню не всё, т.к. потом уснул, ночь ведь :)
План был снова попробовать вызов объекта, а конкретно девушки, вместо которой у меня 10 опытов приходил кто-то друг, а в основном, - друг) Вышел в коридор комнаты, представил, что из моей комнаты сейчас выйдет девушка, которую я знаю, она вышла и я был очень рад, что наконец-то получилось. Сразу, как и многим мужикам, буду говорить открыто, захотелось попробовать секс в фазе, ну она не сопротивлялась, и уже в процессе почти сразу выкинуло, даже 10 секунд не прошло, ну думаю так у многих поначалу)
Всем удачных фаз!
Аватара пользователя
Serka
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 11:48 am
Откуда: Кемерово

Re: Дневник Serka

Непрочитанное сообщение Serka »

Опыт 12. "Интересный опыт"

Выкатился утром из тела, пространство было стабильным, но я внутренне боялся, что выкинет и решил углубиться дополнительно, вызвал вибрации для удержания.

Да, самое главное, - было 7-8 фаз подряд, было открыто окно, звуки из окна мешали выкатываться, только начинаешь выкатываться, хоп звук и дальше не могу, но меня это не остановило, я все 8 раз, с трудом из-за звуков, но выкатился)

Решил полетать, прыгал, прыгал, чтобы повисеть в воздухе, получался высокий прыжок, но я падал на пол, боли не было. Я психанул и сиганул в окно, под окном почему-то росло поле то-ли грибов каких-то, то-ли фиг знает...

За 12 опытов я переборол страх и сиганул в окно, и полетел, выдвинул кулак, как супермен, начал представлять, что лечу быстрее, так и вышло, я полетел быстрее, летел через город, но он был какой-то другой. Потом фол случился. В следующем опыте сексуальные приключения сами меня нашли, ну как сами, я пытался вызвать девушку, но пришла другая девушка и она уже первая проявила инициативу, но почти сразу после начала случился фол :(

В одной из 8 фаз я подошел к зеркалу, у меня лицо было какое-то странное, я кривлялся просто стоял :D

А забыл ещё сказать, первый раз за всё время опытов было ложное пробуждение, проснулся, комната совпадала, вообще всё совпадало, даже окно было также открыто, но я всё-рано почему-то задумался о реальности происходящего, взял и выдохнул через зажатый нос, получилось выдохнуть, удостоверился, что в фазе и начал дальше делами заниматься :)
DoctorM
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2013 9:18 am

Re: Дневник Serka

Непрочитанное сообщение DoctorM »

Serka, отличные результаты, главное, чтобы застоев не было - всегда нужно иметь намерение, подбивать которое не составляет труда, просто изучай явление фазы.
Аватара пользователя
Serka
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 11:48 am
Откуда: Кемерово

Re: Дневник Serka

Непрочитанное сообщение Serka »

DoctorM писал(а):Serka, отличные результаты, главное, чтобы застоев не было - всегда нужно иметь намерение, подбивать которое не составляет труда, просто изучай явление фазы.
DoctorM, стараюсь))
Да вот застойчик на 2 недели был, сегодня снова выход, опишу его позже...
Аватара пользователя
Serka
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 11:48 am
Откуда: Кемерово

Re: Дневник Serka

Непрочитанное сообщение Serka »

Сейчас нахожусь в отъезде, нет возможности вести практику, но может быть сегодня попробую, застой надолго блин(
Надо восстанавливать практику...
Аватара пользователя
Serka
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 11:48 am
Откуда: Кемерово

Re: Дневник Serka

Непрочитанное сообщение Serka »

Всем привет)
Хочу сказать, что практика идёт хорошо. Уже + к старым опытам добавилось около 10 новых. Практикую гораздо реже, чем раньше, ибо времени нет ни практиковать, ни описывать опыты. Скоро восстановлю дневник))) Sorry))
Аватара пользователя
Serka
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 11:48 am
Откуда: Кемерово

Re: Дневник Serka

Непрочитанное сообщение Serka »

Как я уже говорил, я не записывал около 13-15 опытов, теперь, если буду писать, то не все и не буду теперь ставить номер опыта.
Так вот, сегодня ОПЫТ!

Просто разделился спонтанно ночью, самое интересное, я заметил, что силовым засыпанием я могу достичь фазы почти всегда!
Не стал углубляться, была ночь, перед тем, как выпрыгнуть в окно сделал проверку на реальность на всякий случай ;) прыгнул в окно, полетел, чуть-чуть пролетел и остановился.
Самое главное, что я хотел сказать об этом опыте, я повисел в воздухе, и думаю, дай попробую из руки молнией пострелять, долго не получалось, но вот вот и вдруг молния из руки вылетела!!!
2 раза стрельнул и выкинуло из фазы :)
Multiple personality
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Serka

Непрочитанное сообщение Multiple personality »

-------------------
Аватара пользователя
Serka
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 11:48 am
Откуда: Кемерово

Re: Дневник Serka

Непрочитанное сообщение Serka »

ага))
Аватара пользователя
Serka
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 11:48 am
Откуда: Кемерово

Re: Дневник Serka

Непрочитанное сообщение Serka »

ОПЫТ!

Сегодня снова опыт! Не всё помню, т.к. уснул после фазы. Наверное их было 2-3 подряд...
У меня уже стандартно происходит. Я выкатываюсь из тела и сразу прыгаю в окно, меня радует, что теперь в фазе я могу спокойно летать, раньше даже оторваться не мог.
Радует, что получилось в прошлый раз пострелять молнией, было очень круто!
В эти 2-3 фазы осознание было низковато...поэтому я просто полетал, так скажем сдавал экзамен по полётам :D

Продолжение следует...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Serka

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Лучше конечно когда пробуждением фаза заканчивается, тогда все четче помнится!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Serka
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 11:48 am
Откуда: Кемерово

Re: Дневник Serka

Непрочитанное сообщение Serka »

Аирнокс, согласен)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»