Дневник Анны

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Anna_by_nature
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 12:30 pm
Откуда: Мурманск

Дневник Анны

Непрочитанное сообщение Anna_by_nature »

"Маленький загнанный зверь, пытающийся вырваться из заключения своего же тела"
Мой первый опыт выхода из тела был совершенно неосознанный и спонтанный. Мне было 14 лет и я даже представить не могла, что со мной тогда происходило. Однажды после вечерней прогулки с друзьями, пришла домой, приняла душ и легла в кровать, чтобы побыстрее уснуть. Но вдруг осознав себя во сне, поняла, что могу своим сном управлять…
Буквально несколько часов до сна, я сидела с друзьями и внимательно слушала, как один из ребят постарше, рассказывает, как интересно и занимательно учиться в его медицинском училище, что сегодня их преподаватель рассказывал об одном необычном опыте. Но делать его нужно обязательно в присутствии еще одного человека, наблюдателя. Суть опыта состояла в том, чтобы перед сном представлять себе определенные образы. Например, картинку лесной опушки, с множеством ягод, грибов, красивых деревьев, витиеватой тропинкой, зайчиком и другими объектами. Представить себя в этом маленьком уютном мире, ходить по лесу, наслаждаться пением птиц. Вжиться в этот мир, стать его частью.. И это уже не реальность, это сон которым ты можешь управлять! Потом представить гору и взобравшись на нее, скатиться вниз! По плану после этого действия человек автоматически должен проснуться и выйти из этого состояния забвения..
В моем же случае, осознав себя во сне совершенно неожиданно для себя самой (так как проводить такие опыты я абсолютно не собиралась), я неосознанно начала представлять все, что было в рассказе моего приятеля, вплоть до горы... спуск оказался не таким приятным, как ожидалось, и я застряла на середине, не доехав до конца! В глазах стало темно, в ушах слышались раскаты грома! Мне было безумно страшно! Я уже понимала, что рядом нет ни полянки, ни зайчиков, ни даже того холма, по которому я пыталась скатиться! Я была абсолютно уверенна, что лежу в своей комнате, на своей кровати, я каким-то удивительным образом видела, (хотя глаза мои, мне казалось, были закрыты) что передо мной стоит мое фортепиано! Я ощущала себя парализованной, не могла двигаться, говорить, я была абсолютно напугана, так напугана, как еще никогда в жизни! Это был самый сильный шок, который я когда-либо испытывала! Мысли метались в моей голове… естественно, первое, что мне пришло в голову, что меня парализовало либо я в коме. Не известно, сколько я пролежала в этом состоянии, вероятнее всего не больше 5 минут, но казалось, что несколько часов. Изо всех сил я пыталась подняться с кровати, подвигать хоть пальчиком, но безрезультатно! Я была в панике! Спустя какое-то время собрала все свои силы подняла руки и руками открыла себе глаза.. после этого вскочила испуганная на кровати и в следующую секунду уже выключилась… Проснувшись утром, рассказала о случившимся маме. Она предположила, что это все мне просто напросто приснилось.
С каждым годом со мной это стало случаться все чаще и чаще… Я просыпалась в реальности, но не могла пошевелиться. Все тело было как-будто из какой-то тягучей субстанции. Ужасное ощущение вот так лежать, чувствовать все, даже видеть и не иметь никакой возможности что либо сделать! Конечно, уже сейчас я задаю себе вопрос: «Как я могла видеть окружающие предметы с закрытыми глазами?». В тот момент я думала о другом… «как избавиться от этого кошмара?» Странно, что никто в течении 10 лет не давал мне ответа на этот вопрос. Время от времени я рассказывала кому-то об этих своих «странностях». Иногда, очень редко, кто-то из знакомых говорил, что у них раз или два бывало что-то похожее.. Но чтобы так же, как у меня? Нет..
Если углубляться в описание каждого раза, то это займет слишком много времени. Да и если быть предельно откровенной, то столько лет пытаясь забыть все это, сейчас тяжело упомнить все моменты. Вряд ли было что-то отличное от моего первого опыта. Все по схеме… проснулась, не могу шевелиться, не могу говорить, вообще ничего не могу! Через какое-то время меня из этого состояния выталкивает. И так почти 8 лет! Каталепсия или сонный паралич стал моим ужасом! Каждый, кто испытывал это, вероятно, понимает о чем я говорю.. Животный страх, беспомощность, попытки вырвать из заключения. Мой первый опыт и встреча с фазовыми явлениями растянулась на долгие мучительные 8 лет. К сожалению, ни родители, ни друзья, ни психологи не давали мне ответа на мои вопросы. Ответ я нашла в 23 года узнав, кто такой Михаил Радуга и что такое фаза)) Мое спасение, на тот момент! Моя особенность теперь) Спасибо!
Anna_by_nature
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 12:30 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Anna_by_nature

Непрочитанное сообщение Anna_by_nature »

Нашла кое-какие записи, которые вела сразу после прочтения книги М.Радуги, Костанеды.. начала читать и читала все залпом) Сейчас немного смешно перечитывать все это, но копирую все в чистом виде) Может быть вы улыбнетесь вместе со мной) Минус 5 лет. Совсем ребенок в суждениях и тем более в практики..

" Сегодня это наконец-то произошло! Намеченный план действий у меня имелся уже давно, я даже записала его, чтобы перечитывать перед сном. Специально создавать благоприятную обстановку для выхода из тела мне не хотелось, просто было лень лишать себя драгоценного сна. Я ждала пока в очередной раз испытаю сонный паралич и уже из него плавно выйду из тела, используя техники.
Сегодня ночью я поспала до 02:50… Разбудило меня sms сообщение. Попыталась заснуть, но всё время мне казалось, что кто-то хочет зайти ко мне в комнату и поэтому сон мой был не глубокий. Ещё несколько раз я просыпалась . И вдруг я, в очередной раз, открыв глаза, почувствовала эту тягучесть… Меня засасывало в состояние сонного ступора, пространство вокруг стало гибкое, почти резиновое. По привычке я начала сопротивляться, пытаясь стряхнуть с себя эту сонную пелену, забыв, что чем активнее действия, тем глубже человек погружается в это состояние. И тут же пришла мысль о фазе! Страх пропал моментально, ведь я почти месяц ждала, когда мой организм будет сам готов и подведет меня к старту. Я была поражена на сколько отличны мои эмоции… Обычно попав под влияние сонного паралича, я билась внутри своего тела, как дикий зверь в клетке, металась, пыталась кричать, плакать, звать на помощь, читала молитвы, мантры, испытывала панику, ужас… Даже вспоминать жутко!
И что случилось со мной сегодня? Начав по привычке отталкивать это состояние, меня обволокло тягучее пространство и утопило на более глубокий уровень ... И тут же поняв, что этой ситуацией я могу воспользоваться, как нельзя лучше, внутри меня все озарилось ярким светом. Я почувствовала спокойствие, радость, удовлетворение, уверенность в том, что теперь я все держу под контролем! Я не только могу воспользоваться техникой и выйти из сонного паралича, я могу воспользоваться другими техниками и начать свой ПУТЬ! Я выбрала свой ПУТЬ! Несколько секунд я просто улыбалась всеми фибрами своей души! Никто не представляет насколько важен для меня этот день! Я свободна! Освобождена из собственного плена, освобождена по собственному желанию, амнистирована до срочно за хорошее поведение! Конечно же всё это могло разрешиться и раньше, но я искренне благодарна всему Миру, всей Вселенной, что это открылось мне именно сейчас. По всей видимости моё сознание, вся моя сущность встала в соответствие с пониманием происходящих со мной вещей. По всей видимости я стала готова к изменениям в моём сознании. По всей видимости я готова познать то, к чему шла последние 9 лет, а может быть и тысячелетия…
Вступив одним пальчиком ноги на свой собственный Путь, я уже знала, что дороги назад нет, что передо мной открываются тонкие миры. Разрисовывая моё сознание нежными кружевами, вибрации начали усиливаться… Но вибрации эти были отличны от тех пыток, которые я испытывала будучи заключенной в своем теле, в моменты когда со мной случалась каталепсия. Эти новый вибрации щекотали меня мелкой приятной рябью, ни единая частица во мне не воспротивилась происходящему. Наоборот, я получала удовольствие! Я была довольна собой! Когда вибрации стали ощутимы еще более явно, я почувствовала, что пришло время и сделала первое движение своим фантомным телом… Фантомные раскачивания. Моя левая рука с легкостью набирала амплитуду и уже раскачивалась на 20-30 сантиметров от уровня моего туловища, но что с этим делать дальше я не знала, отделилась от тела одна лишь рука. Я начала судорожно вспоминать другие техники, остановилась на визуализации картинок, но ничего не увидев просто решила повернуться на правый бок и… получилось! Потом я решила повернуться еще раз и оказалась лежавшей на животе, но все еще в своем трафарете. Нужно было как-то выбираться и я решила опереться на руки и отжаться… получилось! Я увидела себя! Удивительно, когда я читала о том, что люди выходя из своего физического тела, часто видят его лежащим на кровати, я всегда думала, что увидев сама себя безумно испугаюсь, но этого не произошло. Конечно ощущение необычное, граничащее с сильным удивлением, ломающее вдребезги сознание, но не пугающее. Зрение мое было не ясным, поэтому лицо я свое разглядеть толком не смогла, хотя мое фантомное лицо было на расстоянии вытянутой руки от лица физического. Потом я приняла позу «потягивающейся вперед лапами кошки» и сошла на пол. Встала спиной к кровати и начала вспоминать, что же я хотела сделать… Первый пункт плана- посмотреть в зеркало! Рванула к зеркалу, посмотрела, увидела себя в отражении! Поразительно! Опять же мои предположении не оправдались… Я была уверенна, что не смогу посмотреть в зеркало, испугаюсь. На самом деле страх был во мне в привычном мире, в том мире этому страху места не оказалось.
Зрение все еще не восстановилось полностью, было сумрачно. Что дальше? Второй пункт плана- поесть огромных тигровых креветок! Увидела рядом холодильник, дернула дверцу и в тот же момент подумала о том, что есть креветки дома как-то скучно, что раз уж заказывать в этом каталоге желаний можно все что угодно, то уж и креветки будет приятнее и вкуснее есть в каком-нибудь уютном ресторанчике на Босфоре. С этой мыслью заглянула в холодильник… пусто! Видимо креветки уже перенесли в уютный ресторан на Босфоре и там они меня и дожидаются. Осталось только добраться до ресторана . Зачем-то заскочила в ванную и посмотрела еще раз на себя в зеркало, опять увидела СЕБЯ в отражении (ни чудовище и ни призрака). Уже выйдя потом из фазы, сама себя хвалила и даже немного возгордилась, какая я все-таки смелая. Может это странно звучит, но я действительно не однозначно отношусь к зеркалам, во всяком случае не только как к вспомогательному средству для поддержания опрятного внешнего вида…
Ах, да! Ресторан и креветки! Открываю дверь, выбегаю, вспоминаю про третий пункт плана. Нужно найти человека и спросить один вопрос, касаемый моей личной жизни. Вопрос пустяковый, но так любопытно. Приходит понимание, что фаза не вечная и сразу же после.. опасения, что не успею задать вопрос. В процессе бега расставляю приоритеты, оказывается, что креветки могут и подождать. Второй пункт плана я пропускаю и бегу я уже не в ресторан, а на поиски человека, который мне ответит на мой вопрос. Со второго этажа винтовая лестница спускается во двор, бежать по лестнице- значит терять драгоценное время. Я наверняка должна уметь летать! Ныряю со второго этажа во двор головой вниз. Лечу и думаю: « А вдруг это реальность? Тогда я сейчас разобью свое красивое личико об керамическую, с турецкими национальными узорами, плитку!» Повезло! Падение прекращается за несколько сантиметров до земли, происходит торможение и так как зрение мое восстановлено уже полностью, то я могу с легкостью разглядеть турецкий национальный узор на плитке, застилавшей весь мой двор. Красиво! Но мне нужно лететь дальше, набираю небольшую высоту, а вместе с тем и скорость. Пролетаю мимо двух, увлеченно играющих в нарды, курящих и пьющих чай, старушек… залетаю в аллею… ощущение полета вдохновляет! Я лечу!! А вот и девушка (почему-то Ксюша), которая мне должна ответить на вопрос. Приземляюсь, называю ее по имени, задаю вопрос… Ксюша недоверчиво смотрит на меня и мотает головой. Волосы какие-то неопрятные и давно уже не мытые, в жизни никогда бы не стала вверять секреты и задавать личные вопросы девушки с грязными волосами, но здесь как-будто все мои жизненные предрассудки, комплексы, стереотипы и убеждения стерты. И я уже трясу ее за руку : « Ксюша, пожалуйста, ну скажи! Мне очень надо». Она стискивает зубы и всем видом показывает, что отвечать на этот вопрос она не намеренна. Я настаиваю, умоляю, выпрашиваю и… «Зачем тебе это? Ты все-равно его не любишь!» Меня огрели кувалдой по голове… Я отпускаю ее руку, Ксюша уходит, а я пораженная стою и думаю… Зачем я вообще спрашиваю какие-то глупые вопросы? Я ведь действительно его не люблю, он на самом деле не играет никакой роли в моей жизни, зачем мне его внимание вообще, если У МЕНЯ, в первую очередь У МЕНЯ нет к нему никаких чувств… Ответ дан! Ответ меня удовлетворил. Жалко, что к тому времени я уже забыла о ресторане с креветками и так как дальше плана действий у меня не было, а фаза еще не заканчивалась, я решила плыть по течению событий. "
Anna_by_nature
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 12:30 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Anna_by_nature

Непрочитанное сообщение Anna_by_nature »

Еще одна запись, найдена! Очень любопытно читать свои эмоции и переживания от первых полноценных фаз. Безусловно, я ушла далеко вперед по лестнице развития.. но все это так мило) Благодарна за опыт, безмерно!!

"Прошел почти месяц с того момента, как я впервые ощутила внетелесное переживание в полноценном виде. В течение этого времени я ленилась, если честно, просыпаться раньше, ставив будильник (как это требует того учебник по ВТП), не читала дополнительно литературу и надеялась на авось. Надеялась, что сам собой произойдет сонный паралич, и я воспользуюсь ситуацией, выпрыгну из тела! А… нет! Как назло сонный паралич сам по себе меня не посещал, и я решила все-таки прибегнуть к помощи непрямых способов вхождения в фазу.
Накануне весь день я слушала учебник М. Радуги, почитала, новые статьи в интернете и поставила себе намеренье, во что бы то и стало испытать сегодня ночью фазу. План действий у меня был готов уже давно. Я хотела прокатиться на спортивной дорогой авто и хотела обратиться к шаману за разъяснением некоторых личных вопросов. Еще был дополнительный план действий, так как в прошлый раз я все свои намерения выполнила, а из фазы меня не выкидывало и я начала заниматься всякой непреднамеренной ерундой, а тратить время на ерунду в фазе не хочется, поэтому написала себе после основных пунктов еще несколько второстепенных.
Итак, я благополучно уснула с намерением проснуться без движения и попробовать техники для выхода из тела. Утром проснулась около семи, скушала вкусные пирожки с чаем =) почитала немного о ВТП и легла спать. Будучи уже в состоянии дремоты, но еще не уснув, почувствовала (НАКОНЕЦ!) эту тягучесть и вязкость пространства вокруг меня. Почувствовала вибрации, но решила что этого не достаточно и решила прислушаться к звукам. Услышала свист, треск, как будто шум ураганного ветра или даже торнадо. Звук быстро усилился, приблизившись совсем близко ко мне. Я попыталась разделиться, но попытка моя ни к чему не привела, выпрыгнуть из тела не получалось, вместе с этим я почувствовала, что вибрации совсем ослабли, да и шума уже не было слышно и к тому же ощущение вязкости пространства тоже исчезло. Я решила вернуться к отправной точке. Начала опять прислушиваться… сначала какая-то мелодия с Дикого Запада, а потом уже тот же свист и треск. Я реактивно начала выталкивать себя из тела, пытаясь перевернуться на правый бок… ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ! Дальше еще один оборот и я уже лицом в подушку, еще один оборот и я падаю с кровати. Хотя падение мягкое и немного замедленное, мой разум настаивает на слишком реалистичных ощущениях, что дает мне повод думать, что я полная идиотка и свалилась с кровати своим физическим телом, думая что это фаза. Открываю глаза, зрение не четкое, но я в своей спальне, все предметы стоят так же как и всегда. Встаю, оборачиваюсь на кровать, чтобы увидеть свое тело… Тела почему-то нет! Обидно! И тут случается непредвиденное. Мой план кажется мне скучным и я решаю, что мне нужно увидеть срочно моего молодого человека и заняться чем-то более веселым, чем разговоры с шаманом. Подхожу к двери, с огромным желанием увидеть за дверью «его», открываю дверь… Та-да-да-дам! Никого..
Я совсем обиделась на себя и на фазу. Но решила, что нужно попробовать еще раз. Встала на кухне лицом к окну и подумала, что когда обернусь «он» будет сидеть на высоком стуле. Пока рассматривала вид из окна, сказала ему пару фраз о том, что у меня прекрасное настроение и нужно веселиться! В этот момент увидела свою спортивную дорогую машину внизу на улице (на самом деле у меня нет спортивного авто, но ведь у меня было намеренье его имеет, когда я выйду в фазу, видимо намерение было на столько сильным, что авто меня само нашло). Я обернулась, подошла к столу, возле которого сидел «он» и, запрыгнув на стол начала исполнять! Напротив стола я увидела свое танцующее отражение в зеркале, которое выполняло видимо роль украшения интерьера и занимало практически всю стену над рабочей поверхностью кухни. Мне нравилось смотреть, как я танцую, очень профессионально, красиво. Но видимо я засмотрелась на саму себя в зеркало и меня выкинуло из фазы…
Открыла глаза, перемотала все события происшедшие в фазе, подумала, что можно попробовать еще раз выйти, начала представлять руки, трущиеся друг об друга, но сон меня уклонил и я заснула, как младенец.
Я знаю все свои ошибки, знаю, что не нужно было менять свой план действий, знаю, что не использовала ни техники удержания, ни техники углубления, ни воспользовалась ситуацией для повторного выхода в фазу, проявила бесхарактерность и уснула, но я безумно рада, что мне удалось это чувство испытать еще раз! Я надеюсь, это только начало моего пути!"
Anna_by_nature
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 12:30 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Anna_by_nature

Непрочитанное сообщение Anna_by_nature »

Последнее, что нашла из старых записей.. Даже жаль, что перестала вести дневник тогда, сколько бы сейчас могла пережить вновь. В реальной жизни пару лет назад я перебралась жить обратно в Россию из Турции, вышла замуж, много путешествовала, реализовала уйму идей, радовалась и жила.. но живу я теперь в двух мирах, и в моем потустороннем мире получаю не меньше эмоций, чем в мире реальном)

"Давно не посещала фазу, поэтому сегодня решила создать себе намерение попасть туда во что бы то ни стало. План действий был готов еще с прошлой попытки. Проснулась утром, позавтракала, послушала аудио книгу о вне телесных переживаниях, настроилась на нужный лад и благополучно легла в кровать. Уже из своих личных наблюдений я замечала, что войти в состояние сонного ступора или фазы мне намного легче, если я сплю без подушки, т.е. моя голова запрокинута чуть назад, хотя в некоторой литературе утверждается, что положение тела никак не влияет на способность выходить в фазу, по моим же наблюдениям конкретно для меня удобнее принимать именно это положение.
И вот я начинаю засыпать и вижу сон, во сне человека, которого уже в реальной жизни не видела года два. Но сон мой не глубокий, и я периодически приоткрывая глаза, вижу свою комнату. Такое сознательное прерывание сна со временем должно привести меня к состоянию сонного ступора. Но я считая, что техники применять еще рано, продолжаю углубляться в сон и в какой-то момент чувствую, что сон с реальностью уже на столько переплелись и мне чудится, что человек этот находится в моей комнате. Я решаю сделать движение рукой, чтобы понять нахожусь ли я в сонном параличе. Я двигаю левой рукой, она с легкостью поддается, уже в последствии я понимаю, что эти движения не соответствовали положению моего тела, рука физическая находилась в другом месте. Но ощущения на столько реальны, да и зрение не может вроде обманывать, хотя оно как раз было не четким. Это опять же говорит о том, что я уже на тот момент находилась в фазе. Но саму себя запутала и решила заснуть, буквально минуту отдыха и я опять ,нажав сон на PAUSE, начала прислушиваться. Удивительно, каждый раз я слышу совершенно разные звуки. В этот раз я услышала крик чаек и хруст печенья) Но звуки так же стремительно ушли, как и пришли. Следующая попытка… на стене передо мной начали появляться символы (еще раз убеждаюсь, что находилась на тот момент уже в фазе, потому что зрение присутствовало, хотя и очень размытое. Мне всего навсего нужно было более агрессивно разделиться с телом) . Я старалась не разглядывать детально символы, а наблюдала за их появлением и растворением в общем. И тут наконец-то до меня дошло, что нужно уже разделяться! Я потянулась правой рукой к символам на стене, потом за рукой вытянула туловище, оказалась сидящей в своем трафарете. Нужно как-то выбираться из него и я не нашла другого способа, как просто наклониться на левый бок и сигануть с кровати головой вниз! Ощущения были на столько реальными, что летев я задумалась насколько мне будет больно сейчас, если это не фаза=) Мне повезло! За головой на пол приземлились и ноги, произошел какой-то кувырок и я начала подниматься с колен, попутно пытаясь прийти в себя… еще ощущалась тягучесть и помутнение. Восстановив зрение я наконец-то выдохнула, закричав «Yaahooo!». Радости не было предела, я в фазе! План действий.. для начала нужно было выбрать себе наряд=) Я пошла в гардероб, заметив на полу ковровое покрытие, которого в реальной жизни нет. Открыла шкаф.. Ммм! Сколько разных цветных платьев! Выбрала и направилась к двери из комнаты. Вспомнила, увиденного только что во сне человека, решила, что было бы здорово его увидеть еще раз и открывая дверь крикнула его имя, надеясь увидеть его в гостиной. Проходя мимо гостевой комнаты, заметила, что из нее исчезли две кровати, а на полу опять то же самое ковровое покрытие и пылесос=) Вхожу в гостиную, ожидая увидеть в ней моего приятеля, но там пусто, тогда решаю не терять времени и не отходить от плана. По идеи мне хотелось прокатится на sport car’e и пообщаться с Алтайским шаманом. Решаю, что спуск по лестнице займет много времени, открываю балконную дверь и прыгаю со второго этажа, сначала в намерение полететь, но в последний момент, опять основываясь на слишком реальных ощущениях ,появляется страх разбиться и я уже в воздухе хватаюсь одной рукой за перила балкона, тело делает «колесо» вокруг перил и я уже вишу ногами вниз. Остается отпустить руку и приземлиться ногами на землю, так я и делаю. Впечатление каких-то скрытых возможностей в своем теле! Чувствую себя практически супер героем=) Но где же мой sport car? Оглядываюсь по сторонам… НИЧЕГО! Стоят какие-то тачки, но моего авто нет… Думаю, что может быть мне нужно пробежаться немного и его найти, возможно он за поворотом. Начинаю свой бег и понимаю, что бегу не по своему городу- Стамбулу, а по Кемеру.. зимнему, пустынному и знакомому Кемеру. Ну ладно! Пусть будет так! Самое главное найти мою машинку. Включаю супер скорость и бегу уже, как победитель олимпийского марафона. поворачиваю, еще раз… машины нет=( Думаю о том, что пора бы углубиться, потому что сознание рассеивается. Смотрю на свои руки, разглядываю каждую линию на ладони, продолжаю при этом искать по сторонам «мою машину». Картинка теряется и я начинаю активно тереть руки друг об друга. Не помогает! Меня выкидывает из фазы…
Двойственные ощущения после испытываемового. Радость за то, что получилось испытать вне телесный опыт еще раз, грусть, что не получается реализовывать свои планы в фазе. Эту спортивную машину уже второй раз не могу осилить. Да и человека нужного не смогла смоделировать. Пытаюсь еще раз применить силовое засыпание, но засыпаю непробудным сном. Жаль, что не воспользовалась моментом еще раз, но ощущений столько, что кажется с ними бы пока разобраться…"
Anna_by_nature
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 12:30 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Anna_by_nature

Непрочитанное сообщение Anna_by_nature »

Сегодня практиковала нахождение людей. Рано утром проводила мужа на работу и легла в кровать, не поспать конечно же) Практиковать ОС. Расслабилась, начала ловить пограничное состояние между сном и реальностью, когда поймала эту "вязкость" просто встала и пошла делать то, что мне нужно было в фазе. В общей сложности нашла 8 человек. Особенность: каждый раз после нахождения субъекта, какое-то время поговорив с ним, меня выбрасывало из фазы. Видимо, моя мотивация натренировать нахождение субъектов была единственной установкой и выполнив план, наступал фол. Открываю глаза в реальности, загадываю следующего человека, закрываю глаза, опять ловлю нужное мне состояние, выхожу из тела (практически не используя никаких техник, просто оказываюсь в фазе) встаю с кровати и иду искать! Естественно по ходу телепортируюсь, лечу, прохожу сквозь стены, вылетаю из окон, но и пешком тоже конечно же хожу) Среди загаданных и найденных людей были люди, которых уже нет на этой Земле, люди которых я не видела с детства, мой муж, мой папа, ну и Метью МакКонахи конечно же, поздравила его с сегодняшним Оскаром;) Тренировка в целом прошла успешно. Несколько раз натыкалась не на тех людей, иногда чувствовала ослабление фазы, тогда применяла техники удержания (терла ладони, осматривала окружающее все, щупала предметы) У меня, в принципе, совершенно нет проблем с попаданием в фазу, единственная проблема- это удержание фазы на более долгий период времени. Всем прекрасного весеннего дня!
Anna_by_nature
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 12:30 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Анны

Непрочитанное сообщение Anna_by_nature »

Ой! Вспомнила смешную деталь! Уже заснув после практики ОС, сквозь сон услышала, что домой вернулся муж. Он разговаривал по телефону с какой-то женщиной, не помню имя сейчас, но тогда он его произнес, приветствуя. Супруг собирался ехать на судебный процесс в город, который находится от Мурманска примерно в 150 км на своем авто и женщине, видимо клиентке, говорил, что ее присутствие не обязательно, он едет один. Но я очень ревнивая особа) и решила выяснить, что за "клиентка" собралась с ним ехать 150 км в одном автомобиле)) *улыбаюсь сама себе* Но дело в том, что в этот момент меня засосал сонный паралич! И я слышу, как он с ней разговаривает, ужасно ревную, сама лежу в спальне и болтаюсь в своем теле, ничего не могу сделать) Ревность перекрыла все мои знания и я, как пятимесячный младенец мычу про себя и бесполезно пытаюсь встать и пойти в комнату.. Что вы думаете? Я встала!! Только своим фантомным телом и в фазе))) Вышла в комнату, мужа не увидела, быстро все забыла и уснула) Вот так! Ревность- ужасное чувство, сыграло со мной злую шутку. Не смогла просто расслабиться, чтобы сонный паралич отступил) Вот!
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Анны

Непрочитанное сообщение Соф »

Anna_by_nature писал(а):Ой! Вспомнила смешную деталь! Уже заснув после практики ОС, сквозь сон услышала, что домой вернулся муж. Он разговаривал по телефону с какой-то женщиной, не помню имя сейчас, но тогда он его произнес, приветствуя. Супруг собирался ехать на судебный процесс в город, который находится от Мурманска примерно в 150 км на своем авто и женщине, видимо клиентке, говорил, что ее присутствие не обязательно, он едет один. Но я очень ревнивая особа) и решила выяснить, что за "клиентка" собралась с ним ехать 150 км в одном автомобиле)) *улыбаюсь сама себе* Но дело в том, что в этот момент меня засосал сонный паралич! И я слышу, как он с ней разговаривает, ужасно ревную, сама лежу в спальне и болтаюсь в своем теле, ничего не могу сделать) Ревность перекрыла все мои знания и я, как пятимесячный младенец мычу про себя и бесполезно пытаюсь встать и пойти в комнату.. Что вы думаете? Я встала!! Только своим фантомным телом и в фазе))) Вышла в комнату, мужа не увидела, быстро все забыла и уснула) Вот так! Ревность- ужасное чувство, сыграло со мной злую шутку. Не смогла просто расслабиться, чтобы сонный паралич отступил) Вот!
привет, Анна)

да, ревность - это еще то чувство! у меня вот немного по другому мешает оно - муж ревнует меня к фазам, говорит наверняка ты там с другими мужчинами встречаешься!))
я ему - и не только с мужчинами, а еще и с богами, духами, говорящими собаками и змеями и пр., но он "шуток юмора" не понимает и бесится от того, что не может мне запретить фазить!))) и где-то я его понимаю, потому что и сама ревнивая... но не к фазе же!!!))))
Anna_by_nature
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 12:30 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Анны

Непрочитанное сообщение Anna_by_nature »

Соф писал(а): привет, Анна)

да, ревность - это еще то чувство! у меня вот немного по другому мешает оно - муж ревнует меня к фазам, говорит наверняка ты там с другими мужчинами встречаешься!))
я ему - и не только с мужчинами, а еще и с богами, духами, говорящими собаками и змеями и пр., но он "шуток юмора" не понимает и бесится от того, что не может мне запретить фазить!))) и где-то я его понимаю, потому что и сама ревнивая... но не к фазе же!!!))))

На самом деле, мой муж тоже оч ревнует к фазе)) Хотя я тысячу раз предлагала научить и практиковать со мной, но он предпочитает просто спать, не понимая, какие широкие возможности для каждого человека открываются в фазе. Думаю, наступит день и я его уговорю. Суть он знает, но очень мало спит из-за работы, в отпуске же хочет чтобы его мозг отдыхал! Может через пару лет, когда бизнес выйдет на другой уровень.. Тогда я буду ревновать его к фазе)) Хотя на самом деле считаю, что лучше пусть мужчина испытывает новые сексуальные эмоции в фазе, чем в реале;)
Anna_by_nature
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 12:30 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Анны

Непрочитанное сообщение Anna_by_nature »

Я застряла на одной своей картине. Не могу дописать уже месяц. Сегодня решила вдохновиться в фазе. Все стандартно, утром на засыпании пару раз испытала тягучесть и даже угодила в сонный паралич, начала раскачивать руку, но за рукой тело раскачать не смогла быстро расслабилась, отпустила попытку, решила начать все заново. Второй раз тоже не смогла встать из тела и тоже расслабилась и очнулась в реале. Намерение попасть в фазу было достаточно сильное, обычно этого достаточно. Если я хочу попасть в фазу, я в нее попадаю сто из ста. Но сегодня обстоятельства были выше! Соседи начали сверлить, да так невыносимо громко, что конечно же я оставила попытки, решила еще пару минут полежать и встать. Сверлили, сверлили и затихли.. Я уснула невольно. Во сне осознала себя, не помню где я находилась, но судя по всему дома, потому что мысль "план. рисовать" тут же проскочила и я рванула в другую комнату к мольберту. Начала выдавливать краски и я вам скажу вот что.. Я ОБОЖАЮ РИСОВАТЬ В ФАЗЕ! Краски нереально крутые! Когда нужно углубляться, я рассматриваю их вблизи и они на столько великолепны, что хочется кричать от восторга! Это целые галактики оттенков, оч красиво! Невероятно красиво!! Все подготовив, решила углубиться, чтобы в процессе рисования было побольше времени. Скинула на пол некоторые предметы с тумбы, разбила вазу и взяла кисть! Это что-то.. Вся картина выстроилась за считанные секунды, в жизни реальной я не могла определиться, как расставить объекты на холсте, чтобы это было органично, грамотно.. В ОСе все встало на свои места само собой! Такого решения я никогда бы не нашла сама здесь, там мое сознание, подсознание открыто, нет стереотипов, страха ошибиться, границы, рамки.. все стерто! MY MIND OPENING. Теперь все увиденное воплощаю в жизнь на холсте. Надеюсь, все получится, во всяком случае, теперь я знаю КАК! Благо дарю, небо, за этот дар)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Анны

Непрочитанное сообщение Соф »

классно! так держать!)
(покажешь как-нибудь что-ниубдь из своих работ?)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Анны

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну интересно почитать) как рассказики пишете, а не просто как отчет (хотя отчеты читать тоже интересно), но тут эмоции описаны, умиляет:) Как маленькая девочка, которая в сказку попала). Вы видимо дома сидите, занимаетесь творчеством да самосовершенствованием, благо время есть.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Анны

Непрочитанное сообщение Dor »

Anna_by_nature писал(а):Я застряла на одной своей картине. Не могу дописать уже месяц.
Аирнокс писал(а):Ну интересно почитать) как рассказики пишете, а не просто как отчет (хотя отчеты читать тоже интересно), но тут эмоции описаны, умиляет:) Как маленькая девочка, которая в сказку попала). Вы видимо дома сидите, занимаетесь творчеством да самосовершенствованием, благо время есть.
Сегодня опять прибивал гвозди на стенку , что бы расположить по новому новые картины жены. Она всегда любила рисовать но в последнее время особенно. Картины немного похожи на картины импресионистов. В основном природу, часто море и рыбы и конечно любимую собачку.

Анна вы действительно не работаете ? Аирнокс хороший психолог, правильно угадал что сидите дома и занимаетесь творчеством и самосовершенствованием ? И у вас полно время ? Завидую, если это так то значить как моя жена, она так любить рисовать самосовершенствоваться и не работает. Правда она не ревнивая, я тоже . Она любить больше природу я больше люблю города смотреть но путешествуем много и эти путешествия хорошая информация для ФАЗЫ.

Картины тоже отлично для фазы. Когда собираюсь в фазе обычно представляю себе какую то картину или фото или что то от реальной жизни что было со мной. Эта картина можеть быть от коврика который был на стенки у моей кроватки в детстве, до какой то интересной встечи пару дней назад.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»