Дневник-статья Freddy Krueger

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник-статья Freddy Krueger

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Кассандра, я у тебя в каком образе был?
В своем на авке который?
Я всю ночь думал в каком образе быть
Чтобы он всем нравился и чтобы потом не менять
Сначала подумал выбрать своего кумира детства
Но потом решил денек подождать, чтобы у вас узнать кем я был
Чтобы на будущее удобней было.
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник-статья Freddy Krueger

Непрочитанное сообщение diserel »

Фредди, я не знаю как ты выглядишь в реале, но сегодня во сне тебя видела таким. Парень с темными волосами. Волосы густые и не очень короткие. То есть пострижен не почти под ноль. Рост 178+-. Не худой. Ну вот как Леонардо ди Каприо, такого телосложения. Что нибудь совпало? Я во сне знала, что это ты. И ты мне помог.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник-статья Freddy Krueger

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

diserel писал(а):Фредди, я не знаю как ты выглядишь в реале, но сегодня во сне тебя видела таким. Парень с темными волосами. Волосы густые и не очень короткие. То есть пострижен не почти под ноль. Рост 178+-. Не худой. Ну вот как Леонардо ди Каприо, такого телосложения. Что нибудь совпало?
Почти правильно : )
diserel писал(а):Я во сне знала, что это ты. И ты мне помог.
В чем? : ))
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник-статья Freddy Krueger

Непрочитанное сообщение diserel »

Freddy Krueger писал(а):В чем? : ))
Ты во сне мне сказал, чтобы я срочно позвонила в одно место, потому что завтра уже будет поздно. Я как только проснулась, сразу позвонила туда и оказалось как раз вовремя. Спасибо Фредди! Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник-статья Freddy Krueger

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

diserel писал(а):Ты во сне мне сказал, чтобы я срочно позвонила в одно место, потому что завтра уже будет поздно. Я как только проснулась, сразу позвонила туда и оказалось как раз вовремя. Спасибо Фредди! Изображение
Всегда пожалуйста : )))

Мне кстати только что пришла идея легкой техники ОСа (в теории правда)
Как говорит Верищагин: "Там, где появляются ощущения, — там в данный момент и сознание."

На засыпании, почти уснув, вызвать в себе ощущение того, что вокруг очень большая температура, и что кровать раскалена, и, одновременно с этим, стараться увидеть все с закрытыми глазами.

В идеале, я должен аш подпрыгнуть с кровати : )) (разумеется, нельзя забывать о технике определения реальности)
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник-статья Freddy Krueger

Непрочитанное сообщение diserel »

В идеале должен подпрыгнуть фантомным телом ? А то так можно представить, что и физическим подпрыгнешь.
Изображение Попробуй, потом раскажешь.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник-статья Freddy Krueger

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

diserel писал(а):В идеале должен подпрыгнуть фантомным телом ? А то так можно представить, что и физическим подпрыгнешь.
Изображение
Ну это же техника фазы, значит фантомным : ))
diserel писал(а):Попробуй, потом раскажешь.
Обязательно : ))
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник-статья Freddy Krueger

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Ну все, решено
Только пусть тогда Диола Кайлиной будет : )))
Изображение
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник-статья Freddy Krueger

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

diserel писал(а):В идеале должен подпрыгнуть фантомным телом ? А то так можно представить, что и физическим подпрыгнешь.
Изображение Попробуй, потом раскажешь.

Я перед последней фазой подпрыгнула фантомно и выпрыгнула из тела.. сама не поняла как я это сделала и что меня сподвигло
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник-статья Freddy Krueger

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Фазовая битва. Часть 1. Начало турнира.
Перед сном я работал над самой легкой техникой ОСа, перепробовал все варианты, и, в раздумьях, случайно уснул : ))
В общем осознался я во сне, до этого прыгнув через стену и очутившись у себя в квартире.
Подумал: "Ну все, теперь это точно ОС. Держитесь"
Я был готов на все 100 (включая реалистичность : )) и начал танцевать на месте (для начального удержания : ))
Далее вылетел в окно (стекло, при этом, как обычно, расплавилось) и приземлился в медленном полете.
Подумал: "Сейчас буду у всех подряд гипнотизировать, чтобы они отвели меня к Слонику"
И увидел Великана, похожего на этого - http://gotgame.com/wp-content/uploads/2 ... Giants.jpg
Загипнотизировал его, и он отвел меня через арку к белым не очень высоким воротам.
Рядом с ними стояли две женщины - с сиреневыми и зелеными волосами.
Они стояли слева от ворот и спокойно смотрели на меня.
Я подпрыгнул, чтобы увидеть, что стоит за воротами, и увидел там статую Слоника!
Потом открываются ворота и выходит Кассандра один в один в образе, который у нее был на прошлой аватарке.
Она отводит меня к трону и по пути рассказывает, что я перед битвой со Слоником должен пройти испытания.
Мы подходим к трону. Он был в виде деревянного кресла, перед которым висели красные шторы.
На нем сидит Старик, похожий на этого (город, кстати, в который меня перебросила после арки, тоже был очень похож на этот)
Изображение
Затем я развернулся и понял, что нас преследовали те две женщины.
Они окружили меня с двух сторон и потом...
Все превратились в этих стариков!
Мало того, окружающие меня (уже старики) достали сначала один, затем два меча!
Они начали размахивать ими и наступать на меня.
Я принял боевую стойку и началась долгожданная схватка:
Я приблизился к левому старику и схватил его за руки, чтобы контролировать мечи
Потом я отбросил ногой правого старика и вампиризмом (сейчас я не пронзал грудь пальцами, а посредством ладони выкачивал энергию из верхней части груди, примерно как здесь (38:28)) отключил на время левого старика.
Затем я подбежал ко второму старику, ударил в полете по лицу, отвел руки с мечями вниз и отключил и его вампиризмом.
Далее другой пришел в себя, подбежал ко мне, но я, увернувшись от мечей, снова отключил его вампиризмом.
И, чтобы выйграть, я начал вампирить другого старика, после чего он стал совсем старым.
Я почувствовал, что могу его убить, и, как обычно, вернул ему энергию.
Но у меня после этого стал ощущаться фол!
Я, еле удерживаясь, подхожу к трону, и мне говорят: "Это был урок номер один - нельзя использовать вампиризм."
И фол : (
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник-статья Freddy Krueger

Непрочитанное сообщение Диола »

Freddy Krueger писал(а):Ну все, решено
Только пусть тогда Диола Кайлиной будет : )))
Да есть ли разница)) Ну пусть я буду для тебя этой Кайлиной, раз так хочется)))
С мечами в обоих руках в фазе неудобно. + длинные полы ... эээ платья.. одежды будут под ногами путаться))))) Еще и волосы на один глаз!))
В таком виде по подиуму надо ходить, а не в фазе воевать)))))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник-статья Freddy Krueger

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Фредди.Да. Это ты здорово задумал делать такие приключения, и главное теперь надолго будет мотивация выходить в фазы.А одеваться Диоле можно в фазе покороче,какя разница в одежде,главное, чтоб персонаж был в фазе Узнаваем, или может быть ты сам найдёшь картинку с боллее коротким платьем.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник-статья Freddy Krueger

Непрочитанное сообщение diserel »

Фредди молодец! Теперь у тебя с планом не будет никаких проблем.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник-статья Freddy Krueger

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Диола писал(а):Да есть ли разница)) Ну пусть я буду для тебя этой Кайлиной, раз так хочется)))
С мечами в обоих руках в фазе неудобно. + длинные полы ... эээ платья.. одежды будут под ногами путаться))))) Еще и волосы на один глаз!))
В таком виде по подиуму надо ходить, а не в фазе воевать)))))
А еще она владеет телекинезом, телепортируется и замедляет время : ))
Ей все это особо не мешает : )))
соннамбула писал(а):Фредди.Да. Это ты здорово задумал делать такие приключения, и главное теперь надолго будет мотивация выходить в фазы.А одеваться Диоле можно в фазе покороче,какя разница в одежде,главное, чтоб персонаж был в фазе Узнаваем, или может быть ты сам найдёшь картинку с боллее коротким платьем.
Кайлина вроде везде с длинным платьем : ((
diserel писал(а):Фредди молодец! Теперь у тебя с планом не будет никаких проблем.
Я даже теперь днем спать постараюсь (у меня это редко получается) : ))
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник-статья Freddy Krueger

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Опыт №20
Сегодня была, наверное, единственная фаза, с которой мне реально хотелось сфолить.
Точной последовательности не помню, потому, что был сплошной хаос.

В общем, засыпаю я ночью (в районе часа) на правом боку, и решил проверить недавно придуманную технику со звуками (я ими редко пользуюсь) - при появлении звуков из фазы, перемещать в ту область ВИП, в которой эти звуки появились, любимую музыку.
Вроде сработало - у меня начала играть эта музыка и фантомные движения ощущались реальными.

Но, далее..
Сначала меня не ощущалась правая половина головы, как будто бы она была онемевшая, зрение в правой стороне тоже не было и, когда я двигал фантомными руками, они ощущались реальными, но я видел их не как физические, а как фантомные, выходящие из физического. Вдобавок, мне было очень трудно пошевелиться фантомно (при чем страха как в сонном параличе не было)
Тут я вспомнил: "Если же фантомное отжимание, когда двигаться трудно".
Решил попробовать: я лежал на боку, с огромным трудом перевернулся на живот (при этом у левой половины головы до сих пор отсутствовало зрение), отжался от кровати, и нырнул в пол..
Но меня опять выкинуло на кровать.

Далее я опять сделал тоже самое раза 3, в конечном итоге мне это надоело.
Я решил силой выбраться с кровати.
Для начала я пробовал отдать энергию онемевшей и слепой части головы, чтобы привести в порядок - не помогло.
Я начал потихоньку раскачиваться. По началу у движений была очень маленькая амплитуда, затем меня кровать начала магнитить к себе!
Потом я пробовал взлететь - не получалось. Далее пытался провалиться в кровать - меня, как на батуте, отбрасывало в исходное положение (в лежачее на правом боку положение)
В конечном счете, я с огромным трудом постарался сделать кувырок назад, далее еще один (уже по инерции), и в конечном итоге набрал скорость и относительно нормально свалился на пол (только правая сторона головы все равно осталась онемевшая и зрение в правой части все равно отсутствовало)

Далее, я иду по комнате, у меня отключается зрение, и я иду искать слоника для фазовой войнушки (в отличии от некоторых), но...
У меня остались тактильные ощущения в середине комнаты, но как только у меня появилось зрение, я снова оказался в кровати исходном положении!

Тут я начал очень сильно ругаться..
Я опять начал потихоньку раскачиваться, начиная с маленькой амплитуды, упал на пол начал все ощупывать и сел на кресло.
Встав с кресла, пронзил стекло для проверки реальности (как обычно), и стекло расплавилось.
Далее, я наконец-то очутился на улице.

Я ходил по улице и думал: "Сейчас буду всех подряд гипнотизировать, чтобы они отвели меня к слонику".
Тут я вижу идет ополченец из Готики 2
Потом смотрю, он идет в мою сторону, и говорит: "Предъявите ваши документы". Я почувствовал, что где-то я уже его видел (только после пробуждения понял, что это был один из моей астральной полиции) и что у него ко мне не совсем дружелюбные намерения и сделал одну вещь - я достал бутылку воды из кармана, сказал, что хочу попить, далее, убирая бутылку обратно, пролил (типа случайно) на его грудь воду..
Потом я сказал: "Прошу прощения, я сейчас вам помогу", приставил к его груди руку и начал рукой вытягивать энергию из его груди.
Он сказал: "Я на твоей стороне". Я оставил его и пошел дальше.

По пути я вижу, что стоит красивая девушка. Ну и я вспомнил наш разговор, что не надо церемониться, и ..., потом фол (в ложное пробуждение, т.е. в исходное положение на кровати) : (

После этого фола у меня остались ощущения от ..., которые я усиливал : )) И мне стало легче подняться с кровати.
Я вышел из дома, но по пути, каким-то образом, очутился в доме, в котором я раньше жил.
Там я спукаюсь с лестницы, и вижу Аззаро! (в образе старой аватарки!)
Я обрадовался, подумал, что мы сейчас вместе пойдем биться со слоником, но потом меня сфолило (ложное пробуждение в исходном положении): ((

Далее, я снова с трудом встал с кровати, добрался до прошлого места, но по пути наткнулся на группу людей, после чего подумал: "Ну все, один из них теперь точно отведет меня к слонику!"
Подхожу к ним ближе, но они превращаются в суккубов! (там одни девушки были)
Я начинаю ладонью вытягивать энергию из груди одной суккубки, но потом меня фолит! (фол в ложное пробуждение в исходное положение)
У меня остался заряд энергии в руке, и я, использовав эту энергию, встаю, прихожу на то же место и стреляю им, после чего одна половина исчезает, а другая половина теряет сознание.

Далее я сфолил в ложное пробуждение, но мне уже сильно захотелось реального фола.
Я лежал не двигаясь, и начал концентрироваться на физическом организме, пытаясь пошевелить физической рукой (почти как в фантомных техниках, только тут физическим организмом : ))

С попытки пятой у меня получилось физически встать с кровати, после чего у меня сильно болела голова и правая часть головы еще 5 минут чувствовалась онемевшей (только уже со зрением, чему я был очень сильно рад). Я реально проснулся в 3:15, не стал включать компьютер или свет, чтобы зафиксировать этот опыт, чтобы не разбудить остальных, и потому, что это было практически незабываемо!
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник-статья Freddy Krueger

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Хитро-хитро, с полицейским - то.
Ага, незабываемо. Это только сразу так кажется, реал все краски потом затирает, а если удерживать их в себе, то реал блёклым потом кажется.:)
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник-статья Freddy Krueger

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Валери Первая писал(а):Хитро-хитро, с полицейским - то.
Вот знал бы я еще в фазе точно, что это был один из астральной полиции..
Валери Первая писал(а):Ага, незабываемо. Это только сразу так кажется, реал все краски потом затирает, а если удерживать их в себе, то реал блёклым потом кажется.:)
Да я не помню, чтобы мне во время фазы захотелось сфолить (до этой)
Я практически во всей фазе ощущал онемение в правой части головы и практически всегда у меня отсутствовало зрение в правой части головы.
+ Мне передвигаться практически всегда было тяжело.
Жесть одним словом
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник-статья Freddy Krueger

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Ну вот, на мой взгляд, в принципе, самая легкая техника фазы:
Одновременно:
1) Включаем АЭС;
2) Повышаем датчик сна (сонного состояния) физического организма;
3) Понижаем датчик сна (сонного состояния) фантомного тела;
4) Добиваемся следующего:
4.1) Если автоматизм жизненно важных процессов (дыхания, сердцебиения итп) присутствует, то:
4.1.1) Физический организм ∉ СП;
4.1.2) Физический организм ∈ Бессознательное;
4.2) Если автоматизм жизненно важных процессов отсутствует, то:
4.2.1) Физический организм, исключая жизненно важные процессы ∉ СП;
4.2.2) Физический организм ∈ Бессознательное;
4.2.3) Жизненно важные процессы ∈ СП;
4.2.4) Жизненно важные процессы ∈ Сознание;
4.2.5) Жизненно важные процессы ∈ Сверхсознательное;
4.2.6) Жизненно важные процессы ∈ Подсознательное;
4.2.7) Жизненно важные процессы ∈ Бессознательное;
5) Фантомное тело ∈ СП;
6) Фантомное тело ∈ Сознание;
7) Фантомное тело ∈ Сверхсознательное;
8) Фантомное тело ∈ Подсознательное;
9) Фантомное тело ∈ Бессознательное;
10) Пытаемся увидеть все с закрытыми глазами и, при появлении изображения, расширяем рамки полученного изображения, но не присматриваемся к деталям полученного изображения;
11) Пытаемся уловить слуховые сигналы из фазы и, при появлении слуховых сигналов из фазы, соединяем зону ВИП, отвечающую за вашу любимую музыку, с зоной ВИП, отвечающей за слуховые сигналы из фазы и, далее, максимально увеличиваем громкость любимой музыки из фазы.
Или, вызываем ощущение того, что вы слышите вашу любимую музыку максимально громко из фазы;
12) Пытаемся уловить обонятельные сигналы из фазы и, при появлении обонятельных сигналов из фазы, соединяем зону ВИП, отвечающую за запах аммиака, с зоной ВИП, отвечающей за обонятельные сигналы из фазы и, далее, максимально усиливаем ощущение запаха аммиака из фазы.
Или, вызываем ощущение того, что вы очень сильно чувствуете запах аммиака из фазы;
13) Пытаемся уловить вкусовые сигналы из фазы и, при появлении вкусовых сигналов из фазы, соединяем зону ВИП, отвечающую за вкус лимона, с зоной ВИП, отвечающей за вкусовые сигналы из фазы и, далее, максимально усиливаем ощущение вкуса лимона из фазы.
Или, вызываем ощущение того, что вы очень сильно чувствуете вкус лимона из фазы;
14.1) Вызываем ощущение того, что внутри ваших рук, не включая пальцев, есть острые железные палки длиной > 15 см в количестве > 50 расположенные перпендикулярно костям;
14.2) Вызываем ощущение того, что внутри ваших пальцев есть иголки длиной > 10 см в количестве > 50 расположенные перпендикулярно костям;
14.3) Вызываем ощущение того, что под ногтями есть иголки расположенные параллельно костям;
15) Вызываем в себе ощущение того, что вокруг очень большая температура, и что кровать раскалена.
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник-статья Freddy Krueger

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Опыт №21
Дата - 14.05.2014-15.05.2014.
Вид - Люцидник.
Время выхода - неизвестно.
Время фола в сон - неизвестно.
Время фола в реал - отсутствует.
Субъективное время фазы ≈ 2,5 минут.
Реалистичность ≈ 40%.
Осознанность ≈ 50%.
Техники и их результаты:
1) Осознался за счет того, что посмотрел в глаза женщины, которая сказал мне, что все вокруг - сон. Осознанность возникла на упомянутый процент и не менялась в течении всего опыта;
2) Использовал технику полета за счет аффирмации: "Это все сон, во сне я могу что угодно". Данная техника удалась примерно через 5 секунд по субъективному времени фазы, и далее не составляло труда поддерживать данную технику;
3) Использовал технику удержания за счет увеличения скорости полета и усиления ощущений. Ощущения усилились примерно на 40%, и фол перестал ощущаться примерно на 1 минуту по субъективному времени фазы.
Ошибки и их последствия:
Недостаточная мотивация, за счет чего возникли:
1) Отсутствие отложенного метода;
2) Неудача в прямых и непрямых методах выхода;
3) Неудача в техниках, в том числе в техниках удержания;
4) Недостаточная активация связанной с планами памяти.
План действий на следующий опыт:
1) Выходы прямым методом на первом и последующих засыпаниях. Или выход прямым методом на первом засыпании, и выходы непрямым методом на пробуждениях;
2) Углубление до 100%.
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник-статья Freddy Krueger

Непрочитанное сообщение Диола »

Фредди, я же тоже летала сегодня всю фазу!) Сонастройка работает!))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Дневник-статья Freddy Krueger

Непрочитанное сообщение azrahal »

Freddy Krueger писал(а): 1) Включаем АЭС;
2) Повышаем датчик сна (сонного состояния) физического организма;
3) Понижаем датчик сна (сонного состояния) фантомного тела;
4) Добиваемся следующего:
4.1) Если автоматизм жизненно важных процессов (дыхания, сердцебиения итп) присутствует, то:
4.1.1) Физический организм ∉ СП;
4.1.2) Физический организм ∈ Бессознательное;
4.2) Если автоматизм жизненно важных процессов отсутствует, то:
4.2.1) Физический организм, исключая жизненно важные процессы ∉ СП;
4.2.2) Физический организм ∈ Бессознательное;
4.2.3) Жизненно важные процессы ∈ СП;
4.2.4) Жизненно важные процессы ∈ Сознание;
4.2.5) Жизненно важные процессы ∈ Сверхсознательное;
4.2.6) Жизненно важные процессы ∈ Подсознательное;
4.2.7) Жизненно важные процессы ∈ Бессознательное;
5) Фантомное тело ∈ СП;
6) Фантомное тело ∈ Сознание;
7) Фантомное тело ∈ Сверхсознательное;
8) Фантомное тело ∈ Подсознательное;
9) Фантомное тело ∈ Бессознательное;
10) Пытаемся увидеть все с закрытыми глазами и, при появлении изображения, расширяем рамки полученного изображения, но не присматриваемся к деталям полученного изображения;
11) Пытаемся уловить слуховые сигналы из фазы и, при появлении слуховых сигналов из фазы, соединяем зону ВИП, отвечающую за вашу любимую музыку, с зоной ВИП, отвечающей за слуховые сигналы из фазы и, далее, максимально увеличиваем громкость любимой музыки из фазы.
Или, вызываем ощущение того, что вы слышите вашу любимую музыку максимально громко из фазы;
12) Пытаемся уловить обонятельные сигналы из фазы и, при появлении обонятельных сигналов из фазы, соединяем зону ВИП, отвечающую за запах аммиака, с зоной ВИП, отвечающей за обонятельные сигналы из фазы и, далее, максимально усиливаем ощущение запаха аммиака из фазы.
Или, вызываем ощущение того, что вы очень сильно чувствуете запах аммиака из фазы;
13) Пытаемся уловить вкусовые сигналы из фазы и, при появлении вкусовых сигналов из фазы, соединяем зону ВИП, отвечающую за вкус лимона, с зоной ВИП, отвечающей за вкусовые сигналы из фазы и, далее, максимально усиливаем ощущение вкуса лимона из фазы.
Или, вызываем ощущение того, что вы очень сильно чувствуете вкус лимона из фазы;
14.1) Вызываем ощущение того, что внутри ваших рук, не включая пальцев, есть острые железные палки длиной > 15 см в количестве > 50 расположенные перпендикулярно костям;
14.2) Вызываем ощущение того, что внутри ваших пальцев есть иголки длиной > 10 см в количестве > 50 расположенные перпендикулярно костям;
14.3) Вызываем ощущение того, что под ногтями есть иголки расположенные параллельно костям;
15) Вызываем в себе ощущение того, что вокруг очень большая температура, и что кровать раскалена.
Зачем такая сложность?
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник-статья Freddy Krueger

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

azrahal писал(а):Зачем такая сложность?
На самом деле, Азрахал, если посмотреть шире, то тут сложности нету.
Данная техника, по сути, построена на создании сильных ощущений различного вида и на концентрации на фантомном теле, при условии сохранения жизненно важных процессов.
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник-статья Freddy Krueger

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Сижу с работы, поэтому кратко.
У меня дома компьютер с разеткой перегорели, ремонт, поэтому не смогу еще недельку +- нормально на форум заходить (как отремонтируется все, опишу все фазовые войнушки)
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник-статья Freddy Krueger

Непрочитанное сообщение diserel »

Привет Фредди. Комп хоть ремонту подлежит? Жду описаний. А то совсем пропал. Изображение Я вот свою прошлую жизнь в фазе увидела.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник-статья Freddy Krueger

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Фредди, ждем!)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник-статья Freddy Krueger

Непрочитанное сообщение kassandra »

Это тебе войнушка,комп подпалила:)))))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник-статья Freddy Krueger

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

diserel писал(а):Привет Фредди. Комп хоть ремонту подлежит? Жду описаний. А то совсем пропал. Изображение Я вот свою прошлую жизнь в фазе увидела.
Диз, я не удивлен, что у меня комп сгорел (не надо мне было постоянно на максималки врубать)
Насчет прошлых жизней, я сейчас не могу все читать, скинь мне ссылку на опыт, я заценю : ))
Azzaro писал(а):Фредди, ждем!)
Аззаро, я тебя не узнал : )))))
Когда ты мне фазишься, ты всегда в своей позапрошлой аватарке, я уже привык : )))
kassandra писал(а):Это тебе войнушка,комп подпалила:)))))))
Кас, у меня вопрос.
Если войнушка приснилась, а не прифазилась, - это считается? : )))
Если да, то у меня сон был офигенный, когда я против здоровых сущностей бился : )))))

И еще, если был обычный СоОс или совместное сновидение - это тоже надо в опытах фиксировать?
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник-статья Freddy Krueger

Непрочитанное сообщение kassandra »

пиши все,разберемся.
Может ты не правильные выводы делаешь.
Так мы хором подскажем.
давай все пиши,сны ,не сны.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник-статья Freddy Krueger

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник-статья Freddy Krueger

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Azzaro писал(а):Фредди, viewtopic.php?f=1&t=11673&p=226901#p226901
!!!!!!!!!!!
Перенесу сюда : ))

P.S. Стихи красивые : )))
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»