Дневник " Жека "

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Немного о себе . В детстве было пару неоссознноных выходов . В юнности занимаясь аутогенным расслоблением и тоже было два неоссознонных выхода , но тогда напугавшись непонимая суть происходявшего забросил занятие . И всёже в глубене сознании засел вопрос " а что это было ? ".
Чуть больше года назад , шарился в инторнете и както просмотрел видеоролики Юрия Грека .Заитересовавшись темой, облазил всё возможное в инторнете , что связывало с Астралом и собрав всевозможные техники , начал тренироваться . Пытался выйти в Астрал по методики Юрия Грека , но неполучаеться , так как " наверное я слишком ленив ( это точьно ) " и потому что неполучаеться целеноправленно и ежидневнно выполнять практики и точно выполнять Техники ( несовсем понимаю их тонкости ).Попробывал по методике М.Радуги и в первую же неделю было оссознное сновидение , а через неделю первый выход . Пре выхода ( вылета ) из тела , успевал только настроить зрение и полетать по комнате ( продолжительность - 3 , 5 минут ). А в ОС продолжительностью 10 , 15 , 30 минут , по крайне мери по моим отценкам сравнивая с земным временем.
Сегодня , проснувшив около 5 утра пременив вступительную технику Юры Грека расслабить тело и счёт 2,4 ( без накачки чакр энергией ) - провалился в состояни - вроди несплю , осознаю всё происходящие , но и несовсем . Описываю . Лежу , веду щёт , иногда возвращаюсь к повторению расслабления частей тела ( с пальцев ног до лица ) , при этом инода чувствую отделение Астрального тела на 10 , 15 см. в верх , потом попытался Астральное тело плавно переместить в сторону от себя , вроде получилось , но я осозновал что и моё реальное тело переместилось в мести с Астральным и в ощущении и в сознании моя нижняя часть тела лежоло на полу , а верхняя по плечи на девене . И в этом положении пытался разединиться . Вродибы какбы получалось разделение на 10 , 15 см. , но в итоге в ощущении моё реальное тело следовало Астральному и переместилось опять на деван . И в этот момент я поняв что чтото нереалное со мной происходит , я прешол в созноаие , проснулся или очнулся. Оссознав происходящие , я понел что , чтото было интересное и что надо просто отачивать свои техники.
Дороги мои Еденомышленики , жалаю просто вырозить свою благодарность всем за подобные Форумы . И у меня родилось желание внести хоть какойто вклад для дольнейшей жизнепродолжительности подобным Форумам. До скорого!
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Да ладно с форумом, Жека, это в первую очередь - для самого себя очень увлекательное занятие. :)
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Каму как , а для меня - еслиб не форумы подобные этому , то незнаю когдаб я этим делом занялся бы. Ну а так ты права.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Диола »

Хочется взять и подарить словарь русского языка!! Вы не русский наверное???
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Диола писал(а):Хочется взять и подарить словарь русского языка!! Вы не русский наверное???
Я ещё ребёнком переехал в Германию . Но буду стораться улудьшить своё правописание.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение diserel »

Евгенний Кириллов писал(а):Каму как , а для меня - еслиб не форумы подобные этому , то незнаю когдаб я этим делом занялся бы. .
А я сначала книги Михаила Радуги прочитала, потом уже пробовать начала. Еще до форума. Теперь уже могу сказать, что в детстве у меня тоже были ОСы, спонтанные выбросы из тела ненадолго. Да я только еще не понимала что это такое. Только после прочтения книг Михаила все стало понятно.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

diserel писал(а):
Евгенний Кириллов писал(а):Каму как , а для меня - еслиб не форумы подобные этому , то незнаю когдаб я этим делом занялся бы. .
А я сначала книги Михаила Радуги прочитала, потом уже пробовать начала. Еще до форума. Теперь уже могу сказать, что в детстве у меня тоже были ОСы, спонтанные выбросы из тела ненадолго. Да я только еще не понимала что это такое. Только после прочтения книг Михаила все стало понятно.

Я прочитал все лекции Юрия Грека и книгу М.Радуги , и наверно 100ни страниц разных форумов . Теперь осталось дело только за практикой . Буду стораться.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение diserel »

Жека удачи Вам! Все получится. Только не нужно разбрасываться. Я вот только по Радуге делаю практики. Других авторов даже не читала. Михаил пишет доступно, понятно.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№ 2
Осозноннае Сновидение.
Сегодня с 17.3 на 18.3 решил по упрожняться с остонавлением внутреннего диолога и по ходу провалился в сон .
Сниться сон - Сежу на корточьках и с зади большая собака играя и радостно облизывает меня как маленькие щенята.Но в один момент её игривость сменяеться резко на агресивность и она вцепилась зубами в мои волосы и я всем нутром ощущаю , что вот вот она укусит меня , но в этот момент какойто мужик находившийся рядом говорит мне " Это всё происходит только в твоей голове " . Я как то поспешно начал желать и предстовлять , что вместо собаки за мои волосы держеться мелкая и безопасная зверюшка , что и моментально произошло - в какую зверюшку эта собака превратилась , непомню , она была размером с ладонь и я просто её отбросил в сторону . И в этот момент просыпаюсь , но просыпаюсь не в реале , а просыпаюсь во сне , посмотрел на часы разобранные и лежащие рядом , но функционирующие ( хотя в реале они находяться в 3 метов от девана ) - было после 3 утра - ложусь дальше спать , но с намереньем пытаться выйти в фазу . Только закрываю глаза , сразу же ощущаю лёгкость и пытаюсь вылететь из тела , что и моментально получаеться . Сночало темнота в глазах , после как зрение налаживаеться , я обнаруживаю себя в какойто школе , во круг меня десятки детей и кричат " там на улице идут бои - Иноплонетяни напали на нас ". Я выбежал на улицу , увидев бои самолётов и вертолётов с летающими тарелками , забежал сразу назад в школу . Понимая что это всё сон - пролетели мысли " ах , сейчас какнебудь смоюсь от сюда " и первое что прешло в мысль , это найти первую дверь и выйти из этого сна , мира , уровня в другой " через Портал " , чего я ещё не рез непробывал , но был уверен что получеться . Но окружившие меня дети отчаенно вцепились в меня и просят , кричат " помоги , спаси нас " . Я сночало попытался вырваться , потом взлететь , но они очень крепко держались за меня продожая просить о помощи . Понимая , что я во сне - Ощуща жалость , я спросил у них " где у вас тут подвал , думая провести их всех через Портал в другой сон или мир , ну куданебудь по дальше от сюда " и они повели меня туда . Ктото в переди открыл очень большую дверь в подвал , но только я туда вошол , а они чегото остерегались .Подвал был очень большой , там находилось три двери в каждой стенке . Я позвал их , но ребятишки побежели на верх по леснице и только один пацанёнок взял меня за руку и я долго не думая подошол к первой двери взявшись за ручьку успев только подумать " открою дверь и там будет тихо и спокойно ". Оказались мы гдето на набережной , среди ларьков и домиков . Внезапно я начал ощущать провалы , началось теряться зрение , я начал тереть руки друг об друга и бежать( для удержания ) и возле меня бежал этот пацанёнок , на ходу я пытался ему обяснить , что здесь безопасно , но он бежал рядом и в какойто момент я опять ощутил своё тело , но проснулся я опять не в реале , а во сне , так как я сейчас помню другую обстановку дома.Ещё Раз 5 у меня получалось войти в Фазу , но они были очень короткими и с прваломи . Чего ещё помню - это что я както преминяю Портальное передвижение и оказываюсь в пустыни . Ища там населённый пункт , решил лететь , какоето время контролировал свой полёт , но патом меня начало уносить в высь , помню только мысли " ах , это только сон , нечего страшного , не разобьюсь " , но набирая высоту у меня начало захватывать дух и в какойто момет я проснулся и уже в реале . Радости и впечатления конечно ещё долго не отпускали, но порабыло уже собераться на рабботу.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№ 3

Осознонное Сневидение
Сегодня днём решил потренероваться . Пременил технику расслабление всего тела ( начиная с пальц ног до лица ) и счёт 2 , 4 . После отключения внутренниго диалога - уснул. Снится сон - еду я на машине и вдруг на дороге то с лева то с права стоит толпа людей , я обезжаю их и замечаю что моя машина превращаеться в трёх калёсный велосипед и тут я думаю " я что в машине уснул и выхожу в фазу " и сразу начал действовать , спрыгнул с велосипеда - то бегу по улице , то лечу , было много провалов , но просыпался в том сне в конце которого ехал на машине и как в реале пытался продалжить входить в фазу.
Войдя опять в фазу , очутился на индустриальном производстве , осмотрев всё вокруг себя решил найти дверь и переместиться куданебуд , но там если и были двери то огромные , пробегая по угольной кучи , увидел за производством городок , куда и направился , пытался лететь но получались только высоки прыжки в метров 5 и при этом начались провалы , теряться зрение , разыскав на земле чтото вроде камушков , начал их ощупывть и пытался разглядеть , сначало вернулось ощущение а потом и зрение , в одной руке разглядел камушек , а в другой конфетку , чтоб настроить зрение начал разглядовать цветной фантик , когда зрение настроилось побежал опять к городку , по дороге видел производственные машины и захотелось посмотрети их конструкцию - ( у контактёров , называвшие себя девятыми - они рассказывали , что в астрале техника почти как унас , но рабботает чуть по другому ) , но решил переложить своё лубопытство на другой раз , перебегая дорогу разделявшию производсво с городком замет в далике в доль дороге на встречу двигался маленьки паровозик ,как в развлекательных парках , паровоз был разокрашин в стиле Музыкального стиля " Реги " , чуть посмеялся и побежал к блогоустройным домам , но к сожелению резко произошол провал и я очьнулся.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№ 4

Выход в Астрал
С последней моей записи здесь , было у меня пару выходов подобных сегоднешнему.
Тренеруюсь я почти каждый день , с 24.00 ч. . Сночало делаю я как всегда , ёговское дыхание ( 140 раз ) , расслабление тела и сщёт дыхание на 2-4-2-4. К сожелению при сщёте и отключении внутреннего диолога , проваливаюсь я в сон - по этому решил я по рекоминдации Ю. Грека , делать вечерний сон ( правда невсегда получаеться уснуть , но пытаюсь ). Сегодня проделовая всю эту процедуру , внезапно на меня запрыгнул мой Кот ( а он спит постояно у меня на груди ) и обломал мне в пару часовую рабботу . Я его прогнал , лёг на бок и решил по работать с отключением внутренниго диолога . Минут через 10-15 , я ощутил как мои пол туловища начиная с ног начали приподниматься , моим желанием я начал усиливать этот подём и отдиление от тела , ощутив подём моего астрального тела на 90 град. и только голова нежелала отсоединиться , я начал крутиться вокруг оси по часовой стрелки и на 3 - 4 обороте моё астральное тело отсоеденилось и полетело к середине комнаты постепенно пренимая горезонтальное положение . По пути я начал настраивать зрение , но так как усердие было через чур сильным , у меня приоткрылись фезические глоза , я резко прекротил думая просебя " ах через некоторое время сами настрояться " , что и произошло . Около 2 минут полетал я по комноте и произошол фол , на второй попытке я вылетел так же , как и до , летя вдоль пола искал и нашол предмет ( жолтова утёнка ) чтобы настроить зрение , и летя уже целеустремлённо в коледор и там произошол опять фол.
Такие вот дела.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение diserel »

Жека привет! Уже есть прогресс и немалый. Молодец!Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Спасибо , пытаюсь , стараюсь .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

diserel писал(а):Жека привет! Уже есть прогресс и немалый. Молодец!Изображение
Спасибо , пытаюсь , стараюсь .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№ 5

Фаза или ОС

Было 4 выхода подряд . Зделав ёговское дыхание , перешол к отключению внутренниго диолога , через некоторое время отключился ( сколько был в отключьке , незнаю ) , когда прешол в себя и ещё в полусонном состоянии , сразу же попробовал разделиться , чего неполучилось , но ощущая лёгкость в ногах , попытался её усилить , что получилось и мои ноги начали преодниматься отделяясь о тела в верх . Секунд через 15 - 20 вдруг , неожидонно и в первый раз для меня , я начал проваливаться и верьтясь как лист на ветру с большой скоростью в низ , зная о таках эфектов я пытался соблюсти спокойствие и даже удевляясь ощущению наслождался . Пролетев секунд 20 , я попытался чтонебудь разглядеть , но начали открываться физические глаза и я решил лететь столько сколько понадобиться . Через секунд 30 начало проявляться зрение и я начал преземляться в какомто центре города на тратуар . Сразу наноги преземлиться неполучилось , почемуто ногами в верх и как попловок то достану до земли , то подкинет в верх . После несколько попыток преземлился на ноги и пошол по улицам разгуливаться - по ощущению в этой фазе находиля минут 20 . В конце фазы - какаета женщина украма у другой сумку , я доганяя её и вцепясь в сумку... , она перепрыгнула через перила на дорогу проходящая в незу метров 3 высоты ... , держалась крепко нежелая отпустить .... и у меня произошол фол . Нетеряя секунды я опять попытался раздельться , и опять всё повторилось как в начале . Пока летел вниз , мысленно пожелал очутиться в городе моего детства ( Алма - Аты ) , преземлясь на землю , возле меня оказались двое ребетишек ( лет 9 )..., один из них побежал вдоль тратуара и вдруг в метрах 100 из за угла 4-х этажного дома вытягиваеться огромная рука и хватает его , следом бежит второй и его хватает и я вижу седящего на корточках ( похожего на гренделя и фильма " Властельн колец " ) , и он потянулся за мной , я сночало попытался убежать и спрятаться , но увидев его руку надомной , я просто спиной в низ провалился под землю и так несколько раз и опять произошол фол ( при страхе иногда радуешся фолу ) . Но опять нетеряя не секунды всё повторил . Летя вниз пожелал окозаться в Украине в городе Славянске ( хотелось посмотреть обстановку там и по возможности помочь ) , но почемуто некуда не поподал ..., тогда я пожелал увидеть земную кару , она сразу же появилась и я как бы бреблежая ( увеличевая )её пытался попасть туда , но почемуто когда карта преближалась , она полностью изменялась и даже Крым изчезал , вообщем неполучилось туда попасть . А попал я в очень неприятный мир - Небо было из густого чёрносерого дыма , земля вызжена , какаето сущьность в виде чёрта подошол ко мне и что то предлогая мне попытался со мной поговорить , я скозал вроде того " отвали мне нечего ненадо " и он остался в стороне , там ещё летала какаето на вид неприятноя сущьност , но я увидев в дали на холму городок сразу же пошол туда . Поднявшись на холм , увидев и осознав , что это город блятства , я решил что мне здесь делать нечего - и сразу произошол фол . В 4-той фазе я окозалса в какомто дорогом понсеонате , погуляв по этожу разглядывая всё я спустился вниз , где были столовые и бары - бар был полный девушками , пройдя пол бара выберая девушку я заметил что у некоторых девушек чтото оттопыреваеться в плавках , я решил что это ( пидоры ) , и выбрав девушку и покидая бар , одна с такой попурышкой обратилась ко мне и попросила взять её , я ей в ответ "мол меня педики неинтересуют !" , а она " я не педик , то что в оттопыреваеться это ....( назвала имя , просто непомню ) " , и я какбы увидел этот образ будто зная этот орган - выглядет он похожий на осменога обволакивающий мужской орган и удовлетворяет.... , пытаясь меня уговорить , что мне это очень понравиться..., я " меня это неинтересует и удалился . По пути , думая " что за фигнёй я тут занимаюсь , у меня же есть конкретные желания и дела " и в этот момент произошол фол.
Вот такие вот дела.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№ 6

Астрал

Лёг в 23.00 , сделал ёговское дыхание - никаких эффектов , встал прогулался и опять лёг , повторил процедуру , и опять никаких эффектов .
Лёг набок и начал рабботать с отключением внутренниго диолога . Через пару минут от усталости начали глаза как бы зажмуриваться и при этом ощущалась своего рода определённая вибрация и одновременно ощутил отделенния Астрального тела от Физического . Старался углубить состояние , пытался взлететь , крутился вокруг оси и только через минуту , полторы отсоеденился и полетел вниз гловой остоваясь в позиции как и лежал на боку . В этом положении продолжая лететь , в середине комнаты появилось зрение , пытался изменить положение и встать наноги , но сразуже ощущал физическое тело , пролетел весь зал , пролетел колидор и залетел в комнату , там преземлился и опять пытался углубить состояние , но сразуже ощущал физическое тело и тогда решил вылететь на улицу - пролетя скозь дверь , меня понесло неупровляемо в сторону в верх и чем дальше уносило тем сильнее ощущал физическое тело и изчезало зрение - и произошол фол.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

В начале практики в тело по бешеному тянет, это потом когда опыт поднакопится, фазы станут подлиннее...
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№ 7

Лёг в 23.00 . Сделал ёговское дыхание и перешол к отключению внутенниго диолога . Лежал окола 4-х часов ( иногда проваливалось сознание ) и вдруг ( по ощущению ) , ктото или чтото схватил мою левю ногу и стал врощать меня вокруг его оси . Сночало меня это напугало , потом я начал наслождаться парханием на ветру , но всёже от незнанья куда или в какой мир меня закинет ( так как я ощущал страх неопределённости , а подобное притягивает подобное ) , я решил произнести молитву " Отче Наш " и к сожеленью к концу молитвы вращение остановилась и я никуда не попал .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№ 8

Фаза.

Тренеруюсь почьти каждый день , но к сожелению если чтото и получаеться , то один раз в две или в три недели . Ещё заметил , что когда выполняю весь комплек тренеровки по системе Юры Грека ( полное ёговское дыхание , накачка чакр , счёт 2-4,2-4 ) - получаеться только ( пока ) ощущение отделение Астральных ног от физических на 15 , 20 см. Если кто учился по системе Юры Г. и получаеться и может подскозать мне ньюансы техник - подскажите ! Спосибо зарание.
Фаза.
Позовчера была Фаза и сегодня . Происходили они одинаково . Лёг после 24:00 , но так как был слишком усталый , при ёговском дыхании гдето после 100 начал проваливаться в сон , но как только приходил в себя вёл счёт дальше - и на кокомто этапе ощутил , как моё тело начало кудато проваливаться . В среднм проваливаюсь от 30 сек. до 60 сек. Зрение появляеться незадолго до преземления на землю . Попробывал закрыть нос и дышать - получаеться ( с удевлением прикольно ) . Длительность Фаз - не болие 5 мин.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Евгенний Кириллов писал(а):Сночало меня это напугало , от незнанья куда или в какой мир меня закинет ( так как я ощущал страх неопределённости , а подобное притягивает подобное )

Жека, бояться нечего! Я уверяю, потому что астрал отражает реал очень долго, какие там миры.. не смеши! У тебя туда еще долго не будет доступа.. будешь гонять по близлежащему астралу.. максимум что может быть страшного это недружелюбные сущи, но даже если они и встретятся, то можно от них просто улететь или наорать на них и даже побить.. я вот по началу тоже боялась сущностей всяких, а так как никто из другого мира мне не встречается, то мне даже грустно от этого становится. Было бы даже интересно какого-нибудь монстрюка встретить
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№ 9

ОС

Уже как пару дней решил начать какбы с начала , так как когда только познакомился с Астралом ( 1,5 года назад ) и прочитал книги от Юры грека и М. Радуги и начинал по ходу чьтения преминять начальные техники , у меня получались ОС и Выходы в Астрал чащье.

Осознанное сновидение
Сегодня лёг после 24:00 и просто наблюдал за дыханием и иногда на выдохе расслаблял всё тело . Через примерно 2 часа провалился в короткий сон и както проснулся , встал , минут 5 походил настраиваясь просто наблюдать за дыханием и ловить промежуточьное состояние провала в сон и опять лёг .
Сниться сон , я нахожусь гдето в центре города в магазине и оссознаю что вокруг меня всё сон - пытаюсь сразу углубиться ( оссознонность по ощущению на 90% ) . пытался взлететь , но получались только высокие прыжки , патался как каратист столб насквозь пробить ( так чтоб рука просто на сквозь проходила ) , но неполучалось , потом побежал по какимто складам за магазинами и там увидел много разной величены змей и пока я медленно удалялся оттуда , одна прыгнула мне наспину и залезла под рубаху и Фол . Хоть я и понимл что это сон и в моих силах изменить ситуацию , но неуспел отреоргировать , страх сделал своё .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№ 10

Фаза или Астрал

Лёг после 24:00 , вёл счёт 2-4,2-4 и после 1,5 часа начал проваливаться в сознании и на какомто этапе провала , ощутил разделенние . Очутился в доме детства , когда надивал сандали пропало зрение , сразу же начал тереть руки , хвататься за предметы - неполучилось , только когда начал в окне искать луну , зрение появилось и так ясно , что в реальности небывает . Выйдя на улицу осмотрелся , в небе увидел много летающих караблей , с мыслями " сеготня оторвусь по полной " большыми прыжками поскокал в сторону огорода , но к сожелению от сильного радостного превкушения и переживания произошол Фол.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№ 11

Фаза .

За последний месяц - был в отпуске , юбилеи , дни рождения - вообщем отдыхал.
Лёг после 2:00. Делал стандартную схему : Полное ёговское дыхание и щёт 2-4,2-4 . Как всегда на щёте после 100 начал проваливаться в сон и на какомто этапе осознался гдето в каровати стоя на ней - в середине кровати к стенке находился скат в низ - мысленно подумав , что если я покачусь по скату , то это введёт меня в состояние провала в фазу , что и сработало - и я начал проваливаться кудато в низ . Падение длилось 20 - 30 секунд .
Окозался я в помещении гду уже описывал в дневнике № 5 . Оссознонасть было на 50% - начал сразуже тереть руки , лицо , хвататься за предметы и бегать по помищении от двери к двери - одновременно появлялись вокруг меня большие собаки - и подбежав к очередной двери произошол фол . Длительнось фазы неболее 2минут.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№ 12

Фаза или Астрал

Решил потренироваться днём . После 16:00 лёг , расслабил тело и начал концетировать внимание по 4 вдоха и выдоха на дыхание и так же на писк в ушах . И так лежал чуть больше часа . В соседней комнате слышал телевизор , полностью ощущал сваё тело - вообщем находился в полном сознании . Видя , что нечего непроисходит , решиль потренероваться с фантомными движениями ; попробывал фантомное движение руками , но чувствовал что руки двигаються , начал раскачку тела и вдруг получилось , вылетел горизонтально из тела примерно на 1м и опять назад . Попытался зделать ещё несколько попыток , но нечего неполучалось . Полежа так минут пять и перед тем как встать решил выкатиться , начал движение в бок , ощущал как в риальности движение , как одеяло засобой волочу , как скатываюсь с кровати , чтоб не сильно больно шлёпнуться с кровати предерживаюсь , сидя на полу , смеюсь про себя , думаю , увидят засмеют , но всёже с закрытыми глазами решил поискать своё тело в кравати и ненойдя его пошол к двери открыв глаза , и тут вижу несколько кроватей как в казарме и до меня доходит где я , и в этот момет фол и я реально в теле .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№ 13

Фаза или ОС

Вчера , тренеруясь по системе Ю. Грека начал дополнительно накачивать чакры энергией и походу перекачал , так что немог продолжить с последующеми этапоми ( расслаблением и счётом 2-4,2-4 ) , ощущал очень сильный прелив сил , тело всё вебриловало , так как изучаю я духовную науку " Кабала " и постоянно думаю о прочитоном , шли мысли и картинки расскрывая понимание о Мироздании , ощущалось в чувстве и показывались картинки на сколько просто построино Мироздание , так пролежал до рассвета и незаметил как уснул . Сны были очень ясными .
Сегодня лёг в 00:30 , но проделал только полное ёговское дыхание , так как наверное из за вчерашнего ещё что то осталось и бла какаето раздражительность и недавало мне сконцетрироваться на упрожнениях . Вообщем лёг набок и пытался просто уснуть . В какойто момет поймал полусонное состояние и какбы на автомате начал вроде какбы напрягать Мозг ( хотя я незнаю как это делаеться , сколько непытался в нормальном состоянии или пре тренировке ) , но в этот раз получилось и я провалился в Фазу . Оссознанность была очень плохая , так как непомню где я бывал , помню только отрывками и то что этим же способом входил два раза . Помню , как из фильма " Начало " надомной зеркально находился город , помню что фаза была достаточьно долгой и первая и вторая , в первой фазе вылетал в комнате , а вторая получилась какбы углубление , когда начинался фол первой фазы . Вообщем во второй фазе я провалился в нормльный сон .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№ 14

Фаза

Лёг в 00:30 . Сделал полное ёговское дыхание и счёт 2-4,2-4. Как всегда , после 100 начал проваливаться в сознании , помнью короткий сон и выходя из сна на автомате продолжал делать счёт 2-4 и в этот момент я начал проваливаться в низ ( по ощущению ) . Проваливался примерно 30 - 40 секунд . Окозался в групе из пяти человек идущих по улице города . Взяв одну девушку за руку и предложив ей .... , а она мне в ответ " мы поэтому и в групе , что этим незанимаемся , так как в этом мире , здесь все этим занимаються " , ну я и пошол за ними - меня эта группа чемто заинтересовала . По пути , начинался фол , я тёр руки , лицо , хватался за пирила и когда вошли в дом очень тяжоло дышал , даже начал делать дыхательные упрожнения , как в " Ушу " стояв в прехожой перед зеркалом . В зеркале я выгледел очень молодым 14 - летнем парнем . После дыхательных упрожнений , дыхание нормализировалось и поднялась оссознаность на все 100% , всё вокру столо на столько реальным , что даже вопрос появился " а как назад ворачиваться ? " . По блуждая некоторое время по комнатам ( осматривая их ) , я подошол к этой девушке и спросил её " кто вы такие ? " имея введу её ответ . ( я заметил , что в фазе все понимают друг друга с пол слова , а в нашем мире надо почьти всё конкретезировать ). А она мне " поговори с Петей , он старший и всё тебе объяснит " . Я подошол к нему и задал тотже вопрос , а он мне " здесь всё с право на лево , что ты - б здесь неискал , иди всегда на Север и меня сегодня последний день зовут Петя , завтра я буду Ваня " , я желая пояснение сказонного начал распрашивать его , но он перебив меня сказал " у нас сейчас обед , садись за стол пообедаем а уж после поговорим " , ну я и сел . Окно кухни было большое как в магазинах витрины и с кухни видно было тратуар , где мимо проходили люди . И тут вижу с противоположной улицы идёт парочька с собакой - девка нормальная а у парня ослинная голова , они подходят к окну , парень постучался , Пётор махнул ему , какбы заходи и этот парень с ослинной головой прошол через стекло , сел возле Петра и они начали о чёмто беседовать . Я некоторое время понаблюдал за ними и начал задумоваться , " а как мне вернуться в тело ? " - всё было так реалестичьно , аж страх наплывать начел . Начал переберать возможности возвращения в тело " попробовать искать свой дом , лечь и ввести себя в транс и,и,и,.." . Вообщем меня это очень сильно азобочило и в один миг просто открылись реальные глаза , ну просто фол. От прежитого пошол покурить. На часах было 03 : 12 . Такие вот дела .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№ 15

Фаза во сне

Решил днём потренероваться . Лёг в 14:00 . Проделал только расслабление с ног до лица и следил за дыханием для оставновления ВД . Провалился в сон . Сниться сон в котором у нас в доме много гостей и я захожу в спальню , вижу что в ней некого нет и я решил потренероваться выйти в Астрал . Лёг в кровать , закрыл глаза и мгновенно моё какбы Астральное тело сразу начало проваливаться кудато в низ . Меня даже удевило , что так быстро я вошол в состояния фазы . Преземлился я гдето в темноте , зрение долго непоевлялось и я решил что рано или поздно появиться и пошол расправив руки как в темноте на ощуп . Сталкивался я то с перилами , то с деревьями , то с людьми , а зрение непоевлялось. Через некоторое время надоело мне так передвигаться и я встал на колени и начал искать на земле какойнебудь предмет чтоб начать разглядывать и этим настроить зрение . Сначало подобрал пару комешков , взял один из них по больше и начел разглядывать , так как он был серым , так и всё вокруг проявилось чёрнобелым " серым " , потом взял бумажку с ресунками и разглядывая её начали проявляться цвета как на бумажке так и вокруг и когда болемение всё вокруг проявилось я встал и пошол . Находился я в городе , шол по какомоту переулку и так как зрение меня ещё неустраивало , сдалал я дыхательное упрожнение как в Ушу и оно стало 100%. Дойдя до перекрёстка я начал задумываться " чем здесь заняться " , вспомнив о своих планах ( хочу найти в Астрале библиотеку , так как там есть книги " Знанья " , которые утерянны на Земле ) , спросив первого прохожева " где у вас здесь Бибиотека ? " сразу же получив ответ и сколько туда идти и я направился в указонное напровление , по пути разглядывал прилавки в магазинах и внутренне радывался хорошей оссознаности . Так пройдя метров 100 и подойдя к одной девушке произошол внезапно фол .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№ 16

Фаза во сне


Лёг после 24:00 . Проделал стандартные техники . Через чють больше часа из за неудобного положения пришлось встать . Потом опять лёг и делал только счёт 2-4,2-4. Как провалился в сон , незаметил . Сниться сон , я в гостях , зашол в спальню , лёг потренероваться и сразуже вылетел из тела ( Вхождение в фазу , была похожей на прошлую " № 15 " ) , пролетая по комнате слышал как родители уже собирались домой и я чуть чуть отчаился что фаза будет непродолжительной , но всё же решил что , сколько получиться столько и буду , полетаю в Фазе . Пролетя по спальне , видя вокруг всё ясно , пролетел сквозь стену в соседнею комнату и там начал кудато проваливаться в низ и изчезло зрение . Через секунд 20 - 30 кудато преземлился , зрения нету , дышу очень тяжало и сразу же начал искать какойнебудь предмет для настройки зрения . Держась за какойо выступ и гладя его рукой , зрение начало проявляться , но к сожелению произошол фол . Ещё я заметил , что тяжолое дыхание , это потому что , когда тело переключаеться с дыхания носом , на дыхание ртом , в этот момент походу или нос забитый или тело по какимто другим пречинам решает само переключиться на дыхание ртом и в этот момент нехватает воздуха .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№ 17

Фаза

Лёг в 00:30 . Проделал стандартные техники , пролежав два часа с упрожнением 2 - 4 и решив что уже нечего неполучиться , лёг набок , но сторался остоваться в сознании и вдруг ощутил плывучие состояние и немного помог себе какбы желанием вылететь из тела . По ощущению вылител и пролетел до середины комнаты и начал проваливаться сквозь пол . Проваливался , примерно 30 , 40 секунд , пролетев половину начал вроде бы остонавливаится , но скорость опять увеличелась и меня опять несло в низ . Через некоторое время началось ещё в полёте настраиваться зрение и я преземлился на поляну с ёлками по бокам . Зрение желало лудшего и я сделал дыхательное упрожнение ( как в ушу ) и оно настроилось на все 100% . Под ногами в траве были какито кабеля и вдруг один пошевелился с стал натянутым , я обернулся назад и увидел в доль дорожке стояли молодые ребята и ждали как только кабель шевелился они брали его и натягивали на гвоздь пребитый к дощечке лежавшая вдоль дорожке . Я подошол к ним и спросил " Где у вас тут библиотека " , один намахнулся на меня и пробормотал чтото на непонятном мне языке и я решил идти дальше , как другой парень говорит " в этом мире нет библиотек , здесь идут войны , но я могу отвести тебя туда " , я махнул ему ( мол , пойдём покажишь ) и мы пошли . Шли мы в низ с пригорка , вокруг как в деревне стояли дома и в доль заборов росли высокие деревья , между делом ( чтобы небыло фола ) я проделывал дыхательное упрожнение и дойдя до долины передомной растелилось зрелище во всех смыслах . Долина была в шерену до пяти километров и разделена на маленькие и большие площади , на больших площадях происходили битвы как в фильмах про римлян , а намаленьких площядках бились по парам , так же и верхом на динозаврах . Пока я рассматривал это всё , в преди идущий парень добыл гдето маленькова динозавра ( рострм с пони или ишака ) и ждал меня . Я подбежал , запрыгнул и мы поскакали в доль дорожке . Поездка была в кайф , полной радости ( ведь в первый раз ) и в ощущении какбудто на чёмто летишь над землёй. Гдето через с пол километра надо было слезть с дино , так как на тропе стояли пирила и их можно только пеши обойти . Когда мы обходили эти перила на встречу подскакал тоже на динозавре парень , но он один из агресивных и сидя на денозавре начал натравлять на меня своего дино и получилось что пол моей левой руки попали в рот этому дину . Конечно я испугался и схватив его за язык , громко заарал , толи от испуга , внезапно дино окаминел и выпримился как змея и я его держал над землёй с рукой в его пасти . Положив дино на землю , он начал шевелиться и встал , парень сопровождавший меня сел на большова дино и указав мне и хазяину большова дино сесть нам обоим на маленького и отпровляться дальше в путь . ( Небуду вдаваться в мелочи ) . Между делом я проделал дыхательное упрожнение и мы поехали дальше . Доехав до многоэтажных домов , мы слезли с дино , вошли в подезд и начали спускаться вниз по ступенькам . Спускались этажей 7 - 8 , я даже взлетел и спускался летя последнии этажа 4е. Зашли мы в квартиру какихто ХИППИ ( подобные панкам , миталистам ) и не все были на людей похоже . Мы поздаровались и я спросил " Где тут у вас библиотека ? " , один в ответ ругаясь " тут почти все закрыли " . Увидев много гитар в комноте и взяв одну в руки я попытался с играть , но увидев что струны ненатянуты , начал их пытаться натянуть , но механизм там другой и они повылетали с вставками . Вообщем я засмущался что разобрал гитару и начал её собирать и в этот момент произошо фол . Эх , такие вот дела .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№ 18

Фаза

Лёг после 24:00 , проделывал мои стандартные техники , вроде и доходил до плавоющего состояния , но пролежав до 05:30 , так нечего и неполучилось , лёг набок спать соеденив большой с указательным пальцы на правой руке и сторался сконцетрировать всё своё внимание на прекосновенье их . Через некоторое время заметил плавоющие состояние и как Астральное тело вылетает из физического и начал помогать ему крученьем вокруг осьи . Вылетел в положении как и лежал , ещё в полёте ждал провала в низ , но походу так как почьти сразу после вылета появилось зрение примерно на 30% , провала неполучалось . Так пролетел метра 4 и завис над полом в пол метра лицом вниз , ожидая провала , но меня развернуло спиной к полу и медленно опустило на пол и в этот момент я оказался в теле . Нетеряя время я опять вылетел и уже летя над полом хватался за предметы , было ощущение какбудто несколько толстых канатов связывало меня с телом , один канат скинул и так отлетев от тела в метра 2 , я встал на колени и начал тереть лицо , руки и прекосаться ко всему что было рядом , но через секунд 40 произошол фол.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»