АИНГ ДНЕВНИК

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.
Феникс13

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Сообщение Феникс13 » Вт апр 10, 2018 5:33 pm

Да, стресс сильно меняет восприятие. Специфика стресса подключает и держит активными ассоциированные связи к подобным следам памяти и механизму алертности. Вероятно, это поддерживает постоянство в волновых характеристиках работы отдельных нейроцепей до момента нахождения выхода из ситуации. Обычно, если человек не накручивает себя сам и переходит на мысли о другом, то хим-гормон состав действует 3-5 минут и отпускает, но в результате стресса сложнее сознательно контролировать восприятие, поэтому подсознание помогает стабилизировать и улучшает качество работы каналов восприятия (интенсивность, поле внимания, выборка из памяти). Грубо говоря: древняя и новая части работают в унисон и на бОльших оборотах, КПД / полезная энергия растет, если человек гармоничен.

diserel
Опытный практик

Сообщение diserel » Пт апр 13, 2018 2:03 pm

Снилось, что сижу на подоконнике своего окна, свесив ноги вниз. На окне не было решётки, в реале она есть, поняла что это сон. Тогда решила позвать Феникса. Появилось 3 человека. Первый - парень лет тридцати, второй - мужчина за сорок. И третий был мальчик лет 12-ти.

Парень и мужчина стояли напротив меня, а мальчик был справа. Он протянул мне фотографии и спросил, что на них не так. Я взяла фотки в руки, стала рассматривать одну за другой. На них были изображены тигры. Сначала мне не показалось ничего странного на фотках, а потом я стала замечать, что у некоторых тигров вместо хвоста змеи, такие же рыжие и полосатые. Я сказала об этом мальчику, он засмеялся и сказал, что только я увидела это.

Тогда парень, который стоял прямо напротив меня, спросил давно ли я живу в этом доме. Я ответила, что уже лет 10. Он переглянулся с мужчиной, что-то ему сказал. Я только услышала - "Это она." Тогда я быстро вскочила на подоконник, спрыгнула с окна в квартиру и захлопнула окно.

Оказавшись в квартире я стала обходить её, проверяя на несоответствия. Всё было как в реале, только квартира была больше размером. Не знаю зачем, крикнула: - Подвох выходи! :))

И тут всё завертелось как в калейдоскопе, только я оставалась на месте, но понемногу меня тоже стало затягивать как в воронку. Сила становилась всё сильней. И вдруг я почувствовала, как сзади кто-то крепко схватил меня за плечи и оттащил назад. Я уже со стороны смотрела на этот вертящийся калейдоскоп. Потом оглянулась, чтобы посмотреть на того, кто держал меня за плечи, но никого не увидела. Было только ощущение, будто невидимка меня держит.
И тогда я стряхнула с себя этот сюжет, отодвинулась от него и всё снова изменилось.

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.

Феникс13

Сообщение Феникс13 » Пт апр 13, 2018 2:59 pm

У меня нет ни мыслей и догадок. Единственное, что совпадает с моим намерением - это попытка этих троих идентифицировать тебя в реале, в котором мы общаемся на форуме.

diserel
Опытный практик

Сообщение diserel » Пт апр 13, 2018 6:29 pm

Почему на зов пришли трое? А может это были три грани твоей личности или из разных временных линий. Звучит возможно бредово, но тоже пока ничего другого в голову не приходит.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.

Феникс13

Сообщение Феникс13 » Пт апр 13, 2018 9:25 pm

diserel писал(а):
Пт апр 13, 2018 6:29 pm
Почему на зов пришли трое? А может это были три грани твоей личности или из разных временных линий. Звучит возможно бредово, но тоже пока ничего другого в голову не приходит.
  Чтобы это понять, необходимо знать, что ты вкладывала в простые слова "решила позвать Феникса", какой метод выбрала, какими были критерии поиска, мотивы, ожидания, сомнения, к кому обращала зов и т.п. Ответ содержит больше половины вопроса/запроса.
  Из своих опытов могу сказать, что подсознание чаще дает один ответ, но максимально удовлетворяющий всем возможным вариантам ответа, доступным в данный момент, или все доступные варианты ответа, если таковы ожидания. Отдельный персонаж дает ответ в соответствии с его проекцией сознания, если рассматриваем его как отдельную часть подсознания; или в соответствии со всем инфополем/памятью, если обращаться безличностно. Потом уточняющими вопросами можно повысить точность ответа.
  Но чаще всего, подсознание предвосхищает вопрос, т.е. дает ответ еще до того как сам вопрос оформился в мысль и речь. Т.е. ответ созревает заранее (инкубируется и вынашивается) и, довольно часто, вопрос даже не вспоминается (не приходит нам в голову осознанно или как озарение), если отсутствует или не готов хотя бы один или промежуточный вариант реализации. Бывает и так, что ответ выдается одновременно с вопросом или подсознанием, по ходу, выдаются заготовки, которые можно вложить/использовать в вопросе/запросе. Как то же самое работает за пределами подсознания - не знаю.

Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»