АИНГ ДНЕВНИК

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

diserel писал(а): Пн сен 10, 2018 2:06 pm Феникс, это было бы идеальным вариантом, в фазе создаёшь сценарий своей реальности, а потом проживаешь его наяву.
  Сумеешь создать свою реальность, согласовав ее с сознаниями всех ее участников? Если да - богу молится бесполезно, ты и есть бог/абсолют. А пока мы просто люди, -способны выбирать тот или иной вероятностно предопределенный вариант развития событий (жить). Но не все так грустно, все же кухню смоделировать можно, а при выходе в область непроявленного, можно добавить свои пять копеек в общий брахман.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

"Просыпаюсь" во сне, крепко зажмуриваю глаза, даже напрягаюсь при этом, ощущаю это напряжение и мысленно говорю себе - "Это всё сон". Затем осознаю, что сон всё ещё продолжается, хотя я уже " проснулась". Изменяется локация и т.д. Потом ещё раз "просыпаюсь" во сне и снова понимаю, что это сон. Я "проснулась" в очередном сне. И так несколько раз.
Пока не поняла, зачем мне это нужно. :)) Просто из интереса.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Привет, Дис. То ли у меня глюки, то ли недавно было, но исчезло, сообщение от тебя?
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Slyer »

diserel писал(а): Пн сен 10, 2018 12:41 pm Проснулась, включила ночник, быстро встала. Подошла к часам, время 9.38 утра. Возникла мысль - это ЛП. Осмотрела комнату, всё как в реальности. ТНР с некоторых пор можно не делать, теперь всегда различаю фазу от реальности. Всегда ощущаю этот "подвох", что это не реал, как бы реально всё не было. По всем ощущениям. Зрительным, обонятельным, тактильным и т.д.

К разгадке природы этого "подвоха", приблизилась немного. Думаю, это всё таки подсознание подсказывает, что это не реально и мне там поэтому неуютно. Хотя "неуютно" не совсем правильное слово. Как бы распрекрасно там не было, осознаю, что это всё не реально, обманка. И ещё ждут меня дома дела.:)) Даже если допустить мысль, что это может быть другая реальность, мне всё равно хочется быстрее оттуда уйти в свою реальность.

Я снова подошла к кровати и легла спать, выключила ночник. Проснулась как обычно, уже в своей реальности в 7 утра.:))

Изображение
Приветик, Дис! смотрю далеко уже пошла) Я до сих перестраховываюсь фаза ли это! В последней фазе оказался на газовой трубе в районе 4-5-го этажа, как оказался не суть важно, но довольно объяснимо с точки зрения реала, что ОС сразу подумалось, но надо же проверить, хотя же знал в тот момент, что 99+% процентов это ОС, если есть подозрения) ТНР мне помогает только если в прыжке подпрыгнуть и зависнуть, но как применишь это на газовой трубе? И тут сын с 5-го этажа кричит мне, но его в этой локации не может быть и никогда еще не было, локация моего детства) Тогда прыгнул и понеслось... Понравилось управлять потоками воздуха для скоростных полетов, облетел высокие здания, высматривая девок для начала и влетел в комнату с 3-мя красотками... удерживание фазы удавалось силой мысли, то все замедлялось почти до стоп кадра и усилием воли восстанавливалось, то фол, просыпаюсь и назад в эту локацию, шибко по созидать не удалось, но друзей детства нашел пообщались, фолов было 5-7 и секс почти реальный, но не со всеми...)
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Феникс13 писал(а): Чт окт 04, 2018 4:41 pm   Привет, Дис. То ли у меня глюки, то ли недавно было, но исчезло, сообщение от тебя?
Феникс, это не глюки.:)) Сообщение было, потом нечаянно стёрла, а писать заново уже не было времени.

Я там писала, что у меня была фаза, в которой я увидела прорыв воды из трубы отопления под полом моей кухни. Пол был прозрачный и всё было видно, как хлестал кипяток из трубы, поднимался пар. А сама кухня была пустой. И я после этой фазы решила перестраховаться и не привозить пока новый гарнитур, дождаться отопления. И как дали отопление, так всё и случилось. Труба прорвалась именно в том месте, какое я увидела в фазе. Так что очень хорошо, что гарнитур не привезла.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Slyer писал(а): Чт окт 04, 2018 6:22 pm Приветик, Дис! смотрю далеко уже пошла)
Привет Слайер! Ну не то чтобы очень далеко, кое какие сподвижки есть.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

diserel писал(а): Пт окт 05, 2018 2:32 pm Я там писала, что у меня была фаза, в которой я увидела прорыв воды из трубы отопления под полом моей кухни. Пол был прозрачный и всё было видно, как хлестал кипяток из трубы, поднимался пар. А сама кухня была пустой. И я после этой фазы решила перестраховаться и не привозить пока новый гарнитур, дождаться отопления. И как дали отопление, так всё и случилось. Труба прорвалась именно в том месте, какое я увидела в фазе. Так что очень хорошо, что гарнитур не привезла.:))
  Мдаа, еще лет пять назад думал обо всех предвидениях приблизительно так: Жак Фреско об экстрасенсах, теперь же, когда знаю о подобной возможности на своем опыте, хочется узнать побольше подробностей, чтобы понять закономерности и природу феномена.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Феникс13 писал(а): Пт окт 05, 2018 6:20 pm ... теперь же, когда знаю о подобной возможности на своем опыте, хочется узнать побольше подробностей, чтобы понять закономерности и природу феномена.
Феникс, и мне хочется узнать. Поэтому я сейчас и двигаюсь в этом направлении. Пусть это и звучит скучно, но для меня сейчас в приоритете практическое применение фазы. Раньше, конечно было интересно летать в фазе, проходить сквозь стены и т.п.. :)) Сейчас уже нет. Я хочу получить от фазы как можно больше того, что мне пригодится в реальности.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Lюdmilka писал(а): Вт окт 30, 2018 2:23 pm ... Как у меня эмоции негативного впечатления от роликов про сатану.
Да, про сатану снимают неприятные ролики. Сейчас вспомнила, когда прочитала у тебя. Где-то позавчера, на грани засыпания, у меня было "видение". Или очень реалистичный яркий сон. Пришёл ко мне дьявол, в образе совершенно обычного мужчины и предложил продать душу на моих условиях. :))
И я согласилась за 3 пункта. Причём легко так подписала бумагу.:))

1 пункт- всегда иметь богатырское здоровье. 2 - всегда быть юной. И 3- никогда никакой душевной боли, ни при каких ситуациях.

Потом я проснулась и размышляла над этим "видением". Меньше всего я думаю про сатану и всякую там чертовщину, даже вообще не думаю. Не религиозна и не суеверна. Почему вдруг мне такое привиделось или приснилось? И ещё я считаю, что раз у меня картина мира, где нет никаких дьяволов с рогами, он и был в образе обычного полноватого мужчины средних лет. :))
И как я легко подписала его договор :))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Думаю, договор будет исполнен.))
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Прочитала я про договор да как засмеюсь! )- по- дъявольски даже как-то..
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Самой смешно.:)) Время покажет.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
assad88
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 11:41 am
Откуда: Украина

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение assad88 »

Легкомысленность. Может стоит перечитать Булгакова "Мастера и Маргариту"?
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Сегодня снился очень яркий, реалистичный сон, как я покупаю шампанское к Новому году. Я "просыпалась", смотрела на часы, снова "засыпала" и сон продолжался. Я была в новой яркой куртке, новых ботинках, с большой спортивной сумкой и в супермаркете выбирала бутылку шампанского. Остановила свой выбор на "Абрау Дюрсо" полусухое, никогда его не пробовала. Купила его, печенье, сыр и ушла из магазина.

Когда утром проснулась, то про сон забыла полностью. Выпила кофе и стала собираться по делам. И тут я стала одевать совсем не то, что думала одеть с вечера. На улице моросил дождик, но я всё равно одела новую куртку, новые ботинки. Мною будто что-то двигало, хотела одеться совсем по другому, а оделась именно так. Взяла спортивную сумку и вышла из дому.

Идя по улице остановилась около супермаркета, хотя мне ничего покупать и не нужно было, но решила зайти просто посмотреть, может что и куплю. Ноги сами остановились возле стеллажа, когда повернулась чтобы посмотреть что там лежит, увидела, что это игристое вино "Абрау Дюрсо". И я стала перебирать бутылки в руках, разглядывать их, выбрала полусухое. Потом пошла купила печенье и сыр и тут резко вспомнила свой сон, как "дежавю".

Я, практически до мелочей всё сделала в реальности так, как увидела это во сне. Даже посмеялась про себя, что действовала как марионетка, по готовому сценарию, который мне предложило моё подсознание.:)).
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

)
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

diserel писал(а): Пн ноя 19, 2018 3:41 pm действовала как марионетка, по готовому сценарию, который мне предложило моё подсознание.:))
С тех пор, как это стало получаться всё чаще и чаще, начала задумываться, это я сама создаю (слово точно не подберу) себе готовый сценарий в фазе на развитие событий в реале или в реальности действую подсознательно по фазовым событиям. Но даже осознанно уже в реале, часто ловлю себя на том, что хотела поступить так, как это было в фазе, а не иначе. Пока дальше реальных утренних событий, не получается "увидеть". С персонажами также, пара-тройка, не больше, больше не "вижу".
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Во время утреннего пробуждения перед подъёмом вспоминай без движений о снах, разматывай клубки историй снов пока они не затерялись осев на полках подсознания, будет легче ориентироваться в реале при совпадении событий и даже раньше.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

diserel писал(а): Ср ноя 28, 2018 3:47 pm
diserel писал(а): Пн ноя 19, 2018 3:41 pm действовала как марионетка, по готовому сценарию, который мне предложило моё подсознание.:))
С тех пор, как это стало получаться всё чаще и чаще, начала задумываться, это я сама создаю (слово точно не подберу) себе готовый сценарий в фазе на развитие событий в реале или в реальности действую подсознательно по фазовым событиям. Но даже осознанно уже в реале, часто ловлю себя на том, что хотела поступить так, как это было в фазе, а не иначе. Пока дальше реальных утренних событий, не получается "увидеть". С персонажами также, пара-тройка, не больше, больше не "вижу".
  Думаю, что тебе удается балансировать на грани между проявленным и не проявленным миром, причем это та самая грань, которая формирует именно твое проявленное. Поэтому возникает взаимозависимость: из реала создаются представления о следующем периоде времени, потом они корректируются в непроявленном через фазу, а когда им приходит время проявится - делаешь их закрепление в реале путем окончательного выбора, используя знания о разворачивающемся сценарии и опыт событий фазы.

  Похожее иногда происходило и со мной, когда из фазы выходил на "горизонт" реала. Тогда "инструкции" полученные в фазе влияли на принятие решения в реале не меньше чем события самого реала. Это создает удивительные стечения событий, обстоятельств, вещей, на которые непосвященные смотрят как на чудеса: в руках оказывается необходимое, а иногда и жизненно необходимое, случайные встречи оказываются как нарочно подстроенными, а события подтасованные наилучшим образом и расчетом в секунды. В сознании посвященного все чудесно складывается и пред угадывается, как-будто происходит сложение добытого сознанием во сне и в текущей ситуации.
  Но это еще не все, если слияние проявленного и непроявленного совпадает с процессом слияния миров в непроявленном, то события происходят интенсивнее, осознание - активизируется еще больше, а внутренний монолог легче остановить, - это позволяет регистрировать информацию пришедшую извне (предположим от эгрегора или подсознания), замечаются другие активные и реактивные участники. Причем активные осознают быстрее и подтягивают реактивных используя и телепатию. Реактивные действуют по наитию или как марионетки, а в какие-то моменты происходит переключение и роли меняются (возможно для согласования событий то одного, то другого более приоритетного потока из миров).

  В общем, процесс интересный не только со стороны, но и в качестве участника. Кстати, в последнем слиянии миров (сознательно еще не понимал как назвать происходящее) прямо в фазе, вместе с несколькими персонажами, прочли сообщение: "Существам, читающим эти слова необходимо приготовиться к слиянию миров", - поэтому и стал называть так этот процесс в дальнейшем. Как называть ту же ситуацию без слияния (балансирование Я на границе между явью и навью) - не знаю.

  Образный пример слияния в фазе.
  Усилия двух существ, которые в вопросе формирования грани реала достигли консенсуса (это само происходит, когда их точки сборки сознания на столько соответствуют друг другу, что используют почти одинаковые, взаимодополняющие инвентарные списки). Благодаря чему получается совместно создавать, например, стихотворение, в котором все ложится красиво и в рифму, но делают это по очереди: когда один останавливается в переборе/поиске вариантов - другой перехватывает инициативу, т.к. имеет один безальтернативный вариант. В итоге: складывается фрагмент стихотворения, содержащий консенсус, к которому они пришли. Но прикол в том, что это только фрагмент стихотворения, которое было ранее создано и заложено вышестоящим эгрегором или богом в идеале, знающим его в большем объеме или полностью. Т.е. они складывают в одну непрерывную цепочку то, что было заложено создателем, сшивают реальность. А то, что сложат - это будет только одна грань, которая проявится в их совместном реале, но она соединит две параллельные реальности.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Феникс13 писал(а): Пт ноя 30, 2018 7:21 pm    ... в руках оказывается необходимое, а иногда и жизненно необходимое, случайные встречи оказываются как нарочно подстроенными, а события подтасованные наилучшим образом и расчетом в секунды. В сознании посвященного все чудесно складывается и пред угадывается, как-будто происходит сложение добытого сознанием во сне и в текущей ситуации. 
Феникс, значит и у тебя такое было. И как далеко ты мог "заглянуть"? Процесс интересный, хоть и "увидеть" дальше пока не выходит. Осознанность в реальности терять не стоит, скорей наоборот увеличить её. На "готовый сценарий" надейся, а сам не плошай.:))

Сегодня из необычного. В фазе у меня был открыт родничок на голове, как у новорождённых, только большой. Я трогала голову руками, родничок был примерно 6 см в диаметре. Пальцы продавливали кожу на макушке и там не было кости черепа.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Было и происходит, когда набираюсь мужества снова заглянуть (последний раз Троль2*12 подтолкнул). Проблема в том, что у меня все не как у людей: вначале опыт, а потом знания и понимание, поэтому только в последних "штаны оставались сухими". ;) Первые совсем страшные были, заглядывал далеко, после чего еще долго слышал отзвуки войны в реале. Часто далеко заглядывать не стоит, т.к. даже сценарий ближайшего дня может быть кардинально переписан, но дальние ключевые точки, как маяки - позволяют понять выбранный маршрут.

  Для непосвященного это серьезное потрясение: теряется не только осознанность, а и "Земля уходит из-под ног"; в происходящее сложнее поверить чем в то, что уже умер. Тебе это не сложно принять из-за опыта и знаний, а вот близких нужно беречь, пока они сами не выйдут на этот уровень. В средневековье окружение отторгало таких ведающих, сейчас проще.

  Родничок - это продолжение, не буду забегать вперед, просто, прислушивайся к телу в реале.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

У меня тоже сначала был опыт, благодаря которому я осталась жива. Это тот, где меня автобус сбивает. Потом с ремонтом. А затем я уже заинтересовалась этим и это стало планом на фазу.

Кстати и сегодня "увидела", что мне прислали помпон для шапочки не белоснежный, как я заказала, а с черными шерстинками на концах. И идя на почту получать, ещё не видя его в реальности, я уже думала, что так даже лучше, чем чисто белый. Когда получила посылку, помпон и правда оказался не белоснежный.:))
Конечно всё это "бытовуха", но думаю это развивает способность "видеть".
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  "Бытовуха" может оказаться самым разумным и наглядным выбором для освоения навыка, хотя и похоже на забивание гвоздей микроскопом.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Нет, не похожа, это не так.
Всё верно, "бытовуха"... Существует поговорка .... Так вот есть и обратный вариант поговорки это когда человек не расстрачивает жизнь по-мелочам а обретает её на не заметных никому со стороны мелочах... В обыденной бытовухе где другие воют некоторые способны прокачиваться по-полной при этом живя жизнь переполненную смыслом и глубиной + познанием.
Вот на что способна в т.ч. простая бытовуха.. Если подходить к этому с Душой.
Бубоны, я люблю бубоны, бубоны это хорошо! )
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

троль2*12 писал(а): Вт дек 04, 2018 9:28 pm ... когда человек не растрачивает жизнь по-мелочам, а обретает её на не заметных никому со стороны мелочах... В обыденной бытовухе где другие воют, некоторые способны прокачиваться по-полной, при этом живя жизнь переполненную смыслом и глубиной + познанием.
Вот на что способна в т.ч. простая бытовуха..
А жизнь и состоит из мелочей. И всё глобальное и масштабное тоже есть совокупность мелочей. Никуда нам от мелочей не деться.:))
Феникс13 писал(а): Чт дек 06, 2018 3:28 pm    Со временем подбирается оптимальный вариант питания, т.к. энергия из пищи используется по назначению - это существенно уменьшает потребление, в т.ч. и за счет улучшения выбора, т.к. само тело помогает выбирать.
У меня с недавних пор полностью поменялся режим питания. С моего ранее безразличия к еде и практически полного отсутствия аппетита, появилось непреодолимое желание есть мясо. И без всяких гарниров, к примеру жареный стейк или куриный окорочок и хлеб. Варёные яйца. И чай без сахара с мёдом. Может всё это дефицит белка в организме.

"Заглянула" в фазе подальше, в начало января. Где я отдыхаю на турбазе, если получится. Я каталась на лыжах по лесу, всё как обычно и тут увидела лежащего недалеко медведя, который казался мёртвым. Я подъехала поближе, чтобы рассмотреть его и увидела что он просто спит.

Тогда я поехала дальше и тут медведь вскочил и погнался за мной. Я ехала со всей скоростью, потом упала, покатилась под горку, лыжи разлетелись в разные стороны и я уже просто убегала от него, проваливаясь в снег. Медведь догонял. Потом я увидела домик лесника и забежала в него. Спаслась от медведя.:))

Там вообще-то медведи не водятся. Если поеду на базу отдыхать, буду осторожна на всякий случай.:)) Может какой нибудь пришлый медведь-шатун. Да и "увидеть" пока только получается в ближайшие утренние часы. Так что ещё совсем не факт, что всё именно так и произойдёт. Время покажет.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  А я долго не мог без мёда, вначале поглощал орехи как не в себя. Дис, если у тебя есть тотемное животное, может это его запросы? :) Еда - не только энергия и стройматериал - это еще и информация на клеточном и ниже уровне.
  При работе с потоком, в физическом теле перенастраивается работа желёз эндокринной системы. Если выполнять проработку непосредственно перед, между и после выходов, то сновидения становятся элементом комплекса несущим поясняющую информацию (как контекстное справочное руководство) и позволяют заглянуть в сами потоки.

Дис, если тебе сегодня не "икнулось", то даже не знаю, что еще можно сделать, чтобы послать тебе весточку в фазе. Сегодня - это 9.12.2018. Дописываю в предыдущем, чтобы не плодить посты.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Феникс13 писал(а): Чт дек 06, 2018 7:19 pm  Дис, если тебе сегодня не "икнулось", то даже не знаю, что еще можно сделать, чтобы послать тебе весточку в фазе. Сегодня - это 9.12.2018. Дописываю в предыдущем, чтобы не плодить посты.
Феникс, только увидела. Хорошо помню, что было в реальности 9.12.18. А вот чтобы во сне "икалось"...:)) Было нечто похожее, только не помню какого числа именно. В блокноте не записала. Зашёл ко мне в квартиру незнакомый, высокий, светловолосый парень в джинсах, темной куртке, белых кроссовках, которые оставляли мокрые следы на полу и не разуваясь, прошёл прямо в комнату. Я ему сказала :- Ну обувь то снимите. У меня везде чисто.:)) А он ответил, что его зовут Юлдус и он пришёл по срочному делу. Всё было очень ярко, реалистично.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Сегодня был спонтанный выход, после утреннего просыпания на повторном засыпании. Сейчас я не фазю, устроила фазовые каникулы. Но спонтанно вышла, оказалась в лифте, который ехал то вниз, то вверх. Потом он остановился и его двери окрылись прямо во двор и меня словно кто-то с силой вытолкнул из лифта. Я кубарем вывалилась во двор и увидела машину, в кузове которой лежал снег. Машина подъехала ко мне и вывалила снег прямо на меня. Было весело.:))

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Нечто подобное, только наоборот, было после нескольких фазовых дней и множественных выходов: последним увидел машину, из-под капота которой валил пар. Снег давно воспринимаю как намек на недостаточную активность осознания, воду и ее количество - как уровень осознания, похоже что пар - перебор, т.е. пора просто спать.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Феникс и правда недостаточная активность осознания, только не в фазе, а в реальности. :)) И ведь я этим последнее время только и занималась, пыталась "увидеть" в фазе события следующего дня. А тут устроила фазовые каникулы и сразу расслабилась.:))

Иду сегодня домой, а погода как в сказке. Снег идёт, белый, пушистый. Так вокруг красиво, что захотелось пешком пройтись. Иду, любуюсь, все деревья в снегу.
Подхожу к своему дому, увидела, что на дороге стоит машина со снегом. Вспомнила свою вчерашнюю спонтанную фазу с такой машиной и так расслабленно продолжаю дальше идти.

Заворачиваю в свой двор и вдруг с крыши с грохотом падает огромный снежный пласт, грохот был оглушительный. Я еле успела отскочить. Даже было ощущение, что фантомное тело раньше физического отпрыгнуло. :)) На какое-то время наступила дереализация. Ко мне люди подбежали, спрашивали всё ли в порядке. А я толком и ответить сразу не могла. На том месте, куда снег упал, даже кусты поломались. Снег во все стороны, как взрыв прямо. Убить меня может и не убило бы, но приятного тоже мало.

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

diserel писал(а): Ср янв 16, 2019 1:49 pm Феникс и правда недостаточная активность осознания, только не в фазе, а в реальности. :))
  Осознание в реале и в фазе взаимозависимы, особенно четко просматривается прямая зависимость осознание в фазе от осознания в реале. Зависимость осознания в реале, от осознания в фазе не прямая, там какой-то сложный алгоритм, но она есть и действует больше на подсознательные механизмы. Т.е. повышаем квоту осознанности в реале - более натренированное подсознание повышает осознанность в Сновидении, повышаем осознанность в фазе - чудеса происходят с подсознанием уже в реале. Но как отражается на подсознании постоянное повышение и там и здесь? Пока вижу, что присутствует маятник и после усилий наступает апатия, но постепенно уравновешивается.

  Здорово, что у тебя прямо так буквально все происходит как было в Сновидении. Это хороший показатель.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»