АИНГ ДНЕВНИК

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: Диола

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Сообщение Путешественник » Вс мар 26, 2017 11:50 am

Дис-ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Просто не реально-СУПЕР!!!
Шикарный опыт!!! Я люблю змей, но мне в голову не пришло, воплотиться в змею, очарована твоим опытом!!!!
Браво!
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Китнисс » Вс мар 26, 2017 11:53 am

Здорово, Дис!! Как будто кино посмотрела))))
Колчан и стрелы всегда со мной!!!
Китнисс
Фазер

Сообщение соннамбула » Вс мар 26, 2017 11:56 am

Дис, превратиться в змею !! Оригинально !! :-)
Очень любопытный и интересный опыт и как всегда очень хорошо описанный :)
Жизнь дана,чтобы жить !
соннамбула
Фазер

Сообщение diserel » Вс мар 26, 2017 11:56 am

Не знаю, пройдёт ли у меня после такого опыта, страх перед змеями в реале?:)) Но смотреть на них я теперь буду по другому. :))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
diserel
Опытный практик

Сообщение ВАЙТМАН » Вс мар 26, 2017 7:07 pm

Похоже на то, что придётся мне подписаться на дневник diserel. Каждый раз читаю и каждый раз нахожу для себя что-то новое в её опытах осознанного сновидения. Отличный дневник. =)
ВАЙТМАН
Фазер

Сообщение Путешественник » Вс мар 26, 2017 7:31 pm

Мне тоже дневник Дис нравится!
Интересные вещи описывает. Иногда, как сегодня и с морем фаза вдохновляет!
Если описание фаз Дис кому то не нравится. так не читайте!!!
Мне тоже, что то нравится, что то нет в дневниках, свой негатив не вываливаю. Может чужой опыт уважать надо?

Все такие просветленные, куда деться)))
Я вдруг подумала, что о моих опытах думают)))
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Феникс13 » Пт мар 31, 2017 6:44 pm

diserel писал(а): И виднелась только голова Феникса и его руки, которыми он опирался о заборчик. Тёмные волосы, карие глаза. Смотрел и молчал. Я вспомнила, что нужно спросить его имя и фамилию. Спросила, как его зовут, но он молча продолжал смотреть на меня. Я обратила внимание, что на вид ему лет 20, не больше. Это был сон, я почувствовала что уже просыпаюсь. Решила схватить Феникса за руку, чтобы удержаться. Схватила его за руку. На какое-то время помогло. Ещё раз спросила его имя и фамилию и даже отчество.:)) Уже просыпаясь, услышала, что-то вроде- Сергей, Игорь. Буква "Р" и "Г" прозвучали более отчётливо.

Здорово, что получилось спросить, так и думал, что появился какой-то самозванец, который даже не знает как меня зовут и как выгляжу. :) Но что интересно, так это то, что он знал чем я буду заниматься на следующий день, еще до того как я об этом узнал. Мне действительно предстояло поработать над заборчиком, по просьбе мамы.

diserel писал(а):Не знаю, пройдёт ли у меня после такого опыта, страх перед змеями в реале?:)) Но смотреть на них я теперь буду по другому. :))

От того, что сел за руль стал боятся машин в состоянии пешехода. :)
Феникс13

Сообщение diserel » Пт мар 31, 2017 7:31 pm

Привет Феникс. Про заборчик и правда интересно.:)) Вот теперь пусть самозванец и работает над забором:))
diserel
Опытный практик

Сообщение diserel » Ср апр 05, 2017 11:21 am

Вчера попробовала сделать технику SSILD, в ночь на засыпании. Просто так, из любопытства, посмотреть что получиться. Сделала 3 цикла. Когда стала делать 4 цикл, вдруг в комнате как будто что-то взорвалось. Бабахнуло так, что я села в кровати, с колотящимся сердцем и учащённым дыханием.

Включила свет. Всё было в порядке.:)) Я видно не заметила перехода от яви ко сну и продолжала делать SSILD уже во сне. Наверно это не моя техника, раз так бабахнуло, что весь сон с меня слетел. :)) Потом часа 1,5 пыталась уснуть, но уже без SSILD.:))
diserel
Опытный практик

Сообщение Китнисс » Чт апр 06, 2017 9:05 am

Дис , а пожалуй наоборот. Раз так быстро бабахнуло значит ссилд увела тебя куда надо)))) Неправильная реакция от неожиданности. Не осуждай ссилд на пожизненно)))) Нужно еще попробовать. имхо
Китнисс
Фазер

Сообщение diserel » Чт апр 06, 2017 3:32 pm

Китнисс, действительно было неожиданно!:)) Но пожизненно осуждать не буду:))
diserel
Опытный практик

Сообщение diserel » Вт апр 11, 2017 2:13 pm

Ночью снился яркий сон. Я лежу в своей кровати и переворачиваясь, провожу рукой по волосам и вдруг нащупываю, что у меня под кожей головы, под волосами перекатывается круглый плоский диск. Примерно 5 см в диаметре. Он свободно перемещался под кожей во все стороны. Диск был твёрдый, не продавливался.

Я стала себя ощупывать и обнаружила, что у меня везде, по всему телу, под кожей такие вот плоские диски, только разного диаметра. И на лице тоже! Мне непонятно, как они туда попали. И тут я уже лежу не в своей кровати, а на операционном столе. И на до мной наклоняются чёрные силуэты людей. Лиц разобрать невозможно.

Они рассматривают меня, ничего не говорят. И тут один из них сказал, обращаясь ко мне: - Ну вот теперь, ты часть системы. Тобой можно управлять с помощью этих дисков.

Я испугалась, особенно за свой внешний вид, лицо. На что силуэт сказал, что все сейчас такие. Не стоит волноваться.

Но я не хотела иметь такие диски у себя под кожей, пусть даже у всех такие будут. Я начинаю понимать, что это сон. Такого не может быть и принудительно проснулась.
Когда проснулась, даже ощупала себя, проверила на наличие дисков.:)))) Сон был очень реалистичный.
diserel
Опытный практик

Сообщение Native » Вт апр 11, 2017 2:55 pm

Приснится же такое!:)
Дисерель, Вы уже были частью информационной сети, и новый сон в ту же тему, хоть и по другому воспроизведён подсознанием, не менее фантастичен:)
Native
Фазер

Сообщение diserel » Ср апр 12, 2017 12:48 pm

Дома очень жарко. Сплю беспокойно, думаю поэтому снится много ярких фантастических снов. Опишу один.

Я иду по улице. Ярко светит солнце. Весна, деревья уже распустились. Навстречу идут многочисленные прохожие. На мне джинсы, куртка, бейсболка. Выгляжу, не выделяясь из толпы. И тут я чувствую, как мои фантомные руки тянутся к прохожим. Они удлиняются и действуют словно сами по себе.

Но люди, мои фантомные руки не видят. Фантомные руки выглядят призрачно, они полупрозрачные. Я поглядела на них и увидела, что на фантомных ладонях у меня достаточно глубокие разрезы вдоль ладошек, как щели. И они то открываются, то закрываются. И я могу забирать энергию людей, приложив к ним ладонь, щелью к их телу.

Причём физические руки во сне, у меня вдоль тела, в одной руке я держу пакет. Я продолжаю идти по улице и видимыми только мною фантомными руками, тянусь к прохожим. Прикладываю ладони к их телу и беру их энергию. Я чувствую как энергия течёт по моим рукам, двигается дальше и при этом я делаю глубокий вдох.

Очень приятное ощущение. От этого я становлюсь всё сильней и сильней. Прохожие никак не реагировали на меня, я старалась не брать много, чтобы не навредить им. Но этой своей новой способности очень радовалась.

И так я продолжала идти по улице, не выделяясь из толпы и забирать у прохожих энергию и тут одна женщина вдруг резко останавливается и хватается рукой за сердце. Я сразу отдернула фантомные руки. Тут понимаю, что это всё сон, локация резко меняется и я уже стою у высоковольтной линии. Дальше я просыпаюсь, потом снова засыпаю и опять оказываюсь у высоковольтной линии.
diserel
Опытный практик

Сообщение Аирнокс » Ср апр 12, 2017 1:11 pm

diserel
Вы даже во сне умудрились потроллить Фатумбатум? Превратившись в ее любимого рейфа. Чтобы она опять вам завидовала наверное) ваше подсознание хотело.
"Я фольклорный элемент, у меня есть документ!
Я вообще могу отсюда улететь в любой момент!"(С)
Аирнокс
Фазер

Сообщение Путешественник » Ср апр 12, 2017 1:21 pm

Дис необычный сон-прямо таки вампир!
Дис ава какая хорошая!
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение diserel » Ср апр 12, 2017 1:42 pm

Аирнокс, я была собой, а не рейфом.:))) Очень даже симпатишная деффчонка!:)))

Пэтт, спасибо. Ава мне самой понравилась. :))
diserel
Опытный практик

Сообщение shan » Ср апр 12, 2017 2:29 pm

diserel писал(а):Прохожие никак не реагировали на меня, я старалась не брать много, чтобы не навредить им.

Интересный сон.
Несколько лет назад у меня возникла идея собирать жизненную энергию с прохожих (приболел тогда чуток). Только немного, даже норматив установил – не более 1%, чтобы никому не навредить. Собрав так по капле со ста человек, можно типа как "набрать" на целого человека.
Вспомнил анимацию из одной игры. Как там шаман читает прикольное заклинание типа "Ущща-ааа! Умма-ааа! Лаффа-ааа!" :) и после этого забирает часть жизни противника. Мысленно проговаривал то же самое и представлял, как от человека отделяются маленькие красные энергетические сферы, летят ко мне и впитываются, подзаряжая меня.
Так было несколько раз, когда чувствовал себя неважно. Старался выбирать тела помоложе. Мало ли, вдруг болезнь подцеплю от тех, кто постарше. А может энергию можно как-то фильтровать. Не знаю, был ли какой эффект лечения, но все равно забил на это дело.
Справедливости ради надо сказать, что также выборочно "лечил" прохожих, которые мне казались нуждающимися в этом. Развлекался, в общем.
С миру по нитке – голому рубашка :)
Нет счастья превыше покоя
shan
Фазер

Сообщение Феникс13 » Ср апр 12, 2017 3:39 pm

shan писал(а): Справедливости ради надо сказать, что также выборочно "лечил" прохожих, которые мне казались нуждающимися в этом. Развлекался, в общем. С миру по нитке – голому рубашка :)

Воображение рождает новые мысли, новые мысли могут извлечь эмоции и ощущения, которые, как потоком энергии, проходят сквозь тело. Как быть с подобными ощущениями, которые проявляются сами по себе - не знаю. Один раз был странный случай: прочувствовал и сказал собеседнику о высоком уровне энергии в пространстве, - оба сразу одновременно отпрянули от сильной головной боли. Наверное, идея поэнерговампирить не самая лучшая, если веришь, что мысль материальна и не понимаешь сути действия.
Феникс13

Сообщение Китнисс » Ср апр 12, 2017 10:47 pm

shan интересные опыты.... Жалко что забросил.
Китнисс
Фазер

Сообщение diserel » Вс апр 16, 2017 3:16 pm

В ночь на засыпании всматривалась в картинки. Особого плана не было. Лежала на спине, полностью расслабившись. Увидела помещение, напоминающее большой зал, с множеством людей. Стала всматриваться внимательней, картинка стала очень чёткой и тут увидела, что это зал суда и обвиняемой была я.

Я смотрела на себя словно со стороны. Я (в картинке сидела в камере с решётками, какие бывают в суде. Не знаю как правильно называются.) смотрела на себя, пытаясь понять в чём же меня "другую" обвиняют. Оказалось, что в убийстве. И тут другая я, посмотрела на меня и сказала, что не убивала. И я втянулась в картинку. Оказалась в зале суда. Я просочилась сквозь решётку камеры и подошла к ней (себе). Она была мною, но не совсем. У неё были синие глаза. Как у моей мамы.

Другая я, снова сказала, что никого не убивала. Я взяла её за руку и мы словно прошли в другую реальность. Переход был похож на то, что в пространстве были как бы вертикальные складки, которые я видела и через них можно было попадать в другие реальности.

Эти вертикальные складки были похожи на марево, какой бывает у горизонта в жаркий день или когда взлетает самолёт. Воздух переливается. Когда я проходила сквозь неё, то было ощущение очень густого, вязкого тумана. Они располагались через определённое расстояние друг от друга. Между ними был обычный воздух, пространство. А дальше проходила такая вот затуманенная вертикальная складка марева.

Мы оказались в следующей реальности. И там снова был зал суда. Только уже другая я (3-я) была свидетелем. Я сказала второй я подождать. И снова прошла сквозь складку реальности.

И опять зал суда, только я (4-я) просто сидела в зале. Казалось, что я попала в пространство вариантов. Где в одном секторе я была обвиняемой, во втором свидетелем, а в третьем , просто зрителем.

Я решила сделать переход ещё раз и оказалась уже в пустом зале суда, в котором заседание ещё не началось или уже закончилось. Тогда я решила вернуться обратно, но каждый раз попадала не в те места, из которых пришла. 2-ю, 3-ю, 4-ю себя, я так не нашла. Но были другие я, в совершенно других обстоятельствах. Я почувствовала приближение фола. Всё стало расплываться, я стала удерживаться, хватаясь за складки реальности, пыталась уйти туда. Но меня вернуло в тело.

Изображение
diserel
Опытный практик

Сообщение Китнисс » Вс апр 16, 2017 3:47 pm

Дис , какой неожиданный и интересный опыт!! Мне почему то пришла ассоциация с калейдоскопом))))
Китнисс
Фазер

Сообщение diserel » Вс апр 16, 2017 3:57 pm

Кит, да, похоже на калейдоскоп.:)) Переходишь из одной реальности в другую, а там, везде я в разных жизненных ситуациях.
diserel
Опытный практик

Сообщение Путешественник » Вс апр 16, 2017 7:17 pm

diserel писал(а):Кит, да, похоже на калейдоскоп.:)) Переходишь из одной реальности в другую, а там, везде я в разных жизненных ситуациях.

В 20 складке реальности ты была бы и обвиняемая и адвокатом и прокурором и судьей. Вот это был бы номер! Необычная ситуация...
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение diserel » Ср апр 19, 2017 2:44 pm

"Сдвоенная позиция" Пэтт застряла в подсознании.:))

Сегодня у меня была возможность поспать до 10 утра. Но я проснулась в 5 утра, что-то разбудило. Я поняла что могу поспать целых 5 часов! Это при моём постоянном недосыпании.

Я снова легла спать и мне приснился яркий сон, что я нахожусь у себя дома и лежу в своей кровати под одеялом, всё как в реале, но в спальне ещё находятся мои родственники. Я им говорю, чтобы дали поспать и не шумели, снова засыпаю.

Просыпаюсь от шума, опять в своей комнате, на своей кровати, только люди уже незнакомые и обстановка комнаты поменялась. Комната стала больше и мебель не моя, другая. Я начинаю выгонять этих людей, объясняя, что мне нужно поспать. Ложусь в кровать, накрываюсь с головой одеялом и снова засыпаю.

Просыпаюсь, смотрю на часы. Мои часы стоят на каком-то комоде, которого у меня нет в реале. 8 утра. Я лежу на кровати в незнакомом доме. Слышу громкие голоса. По ощущению, это что-то типа дачи или загородного дома. Слышно как кричит петух. Лает собака. Какая-то женщина кричит, что пора траву косить. Тут я понимаю, что это всё сон. Я пытаюсь уснуть снова. Но мне постоянно что-то мешает. Дальше уже снится какая-то деревня, колодец. Обычный сон.

Наконец я просыпаюсь в 9-38. Чувствую, что совсем не выспалась с этими снами. :)) В 5 утра я проснулась гораздо в более бодром состоянии, чем проснулась почти в 10 утра.

Изображение
diserel
Опытный практик

Сообщение Native » Ср апр 19, 2017 3:47 pm

Дисерель, утренний сон был наподобие работы - необходимо работать (в данном случае спать), вот и приходится:) поэтому и усталость:)
Native
Фазер

Сообщение diserel » Ср апр 19, 2017 3:59 pm

Я прочитала, что это называется "рваный сон" и он совсем не бодрит. Если я проснулась в 5 утра бодрая, то не нужно было снова ложиться.
diserel
Опытный практик

Сообщение СКИФ » Ср апр 19, 2017 5:10 pm

это хроническое нервное напряжение... у самого сейчас такая же хрень...
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
СКИФ

Сообщение Китнисс » Ср апр 19, 2017 5:39 pm

diserel писал(а):Я прочитала, что это называется "рваный сон" и он совсем не бодрит. Если я проснулась в 5 утра бодрая, то не нужно было снова ложиться.

Я это тоже замечала. Чем раньше проснешься с ощущением выспанности тем бодрее проведешь день.
Китнисс
Фазер

Сообщение diserel » Чт апр 27, 2017 12:23 pm

Сегодня снилось что бегу по пустому длинному тоннелю. Бегу долго, не видя никакого выхода. Очень большая серая бетонная труба, в которой никого не было. И тут увидела, что в конце этой трубы-тоннеля, тупик. Я со всей скорости налетаю на эту стену. Туннель был словно литой, никакого намёка на выход. Сплошная бетонная серая стена.
Я ударяюсь об неё, так что боль отдалась во всём теле, от боли осознаюсь и тут стена проламывается и я падаю в пустоту и темноту на собственную кровать.:))
diserel
Опытный практик

Пред.След.

Вернуться в ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий