АИНГ ДНЕВНИК

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: Диола

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Сообщение diserel » Вс апр 16, 2017 3:16 pm

В ночь на засыпании всматривалась в картинки. Особого плана не было. Лежала на спине, полностью расслабившись. Увидела помещение, напоминающее большой зал, с множеством людей. Стала всматриваться внимательней, картинка стала очень чёткой и тут увидела, что это зал суда и обвиняемой была я.

Я смотрела на себя словно со стороны. Я (в картинке сидела в камере с решётками, какие бывают в суде. Не знаю как правильно называются.) смотрела на себя, пытаясь понять в чём же меня "другую" обвиняют. Оказалось, что в убийстве. И тут другая я, посмотрела на меня и сказала, что не убивала. И я втянулась в картинку. Оказалась в зале суда. Я просочилась сквозь решётку камеры и подошла к ней (себе). Она была мною, но не совсем. У неё были синие глаза. Как у моей мамы.

Другая я, снова сказала, что никого не убивала. Я взяла её за руку и мы словно прошли в другую реальность. Переход был похож на то, что в пространстве были как бы вертикальные складки, которые я видела и через них можно было попадать в другие реальности.

Эти вертикальные складки были похожи на марево, какой бывает у горизонта в жаркий день или когда взлетает самолёт. Воздух переливается. Когда я проходила сквозь неё, то было ощущение очень густого, вязкого тумана. Они располагались через определённое расстояние друг от друга. Между ними был обычный воздух, пространство. А дальше проходила такая вот затуманенная вертикальная складка марева.

Мы оказались в следующей реальности. И там снова был зал суда. Только уже другая я (3-я) была свидетелем. Я сказала второй я подождать. И снова прошла сквозь складку реальности.

И опять зал суда, только я (4-я) просто сидела в зале. Казалось, что я попала в пространство вариантов. Где в одном секторе я была обвиняемой, во втором свидетелем, а в третьем , просто зрителем.

Я решила сделать переход ещё раз и оказалась уже в пустом зале суда, в котором заседание ещё не началось или уже закончилось. Тогда я решила вернуться обратно, но каждый раз попадала не в те места, из которых пришла. 2-ю, 3-ю, 4-ю себя, я так не нашла. Но были другие я, в совершенно других обстоятельствах. Я почувствовала приближение фола. Всё стало расплываться, я стала удерживаться, хватаясь за складки реальности, пыталась уйти туда. Но меня вернуло в тело.

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
diserel
Опытный практик

Сообщение Китнисс » Вс апр 16, 2017 3:47 pm

Дис , какой неожиданный и интересный опыт!! Мне почему то пришла ассоциация с калейдоскопом))))
Колчан и стрелы всегда со мной!!!
Китнисс
Фазер

Сообщение diserel » Вс апр 16, 2017 3:57 pm

Кит, да, похоже на калейдоскоп.:)) Переходишь из одной реальности в другую, а там, везде я в разных жизненных ситуациях.
diserel
Опытный практик

Сообщение Пэтт » Вс апр 16, 2017 7:17 pm

diserel писал(а):Кит, да, похоже на калейдоскоп.:)) Переходишь из одной реальности в другую, а там, везде я в разных жизненных ситуациях.

В 20 складке реальности ты была бы и обвиняемая и адвокатом и прокурором и судьей. Вот это был бы номер! Необычная ситуация...
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями — я чуть не упала со своего дракона!
Пэтт
Астральный путешественник

Сообщение diserel » Ср апр 19, 2017 2:44 pm

"Сдвоенная позиция" Пэтт застряла в подсознании.:))

Сегодня у меня была возможность поспать до 10 утра. Но я проснулась в 5 утра, что-то разбудило. Я поняла что могу поспать целых 5 часов! Это при моём постоянном недосыпании.

Я снова легла спать и мне приснился яркий сон, что я нахожусь у себя дома и лежу в своей кровати под одеялом, всё как в реале, но в спальне ещё находятся мои родственники. Я им говорю, чтобы дали поспать и не шумели, снова засыпаю.

Просыпаюсь от шума, опять в своей комнате, на своей кровати, только люди уже незнакомые и обстановка комнаты поменялась. Комната стала больше и мебель не моя, другая. Я начинаю выгонять этих людей, объясняя, что мне нужно поспать. Ложусь в кровать, накрываюсь с головой одеялом и снова засыпаю.

Просыпаюсь, смотрю на часы. Мои часы стоят на каком-то комоде, которого у меня нет в реале. 8 утра. Я лежу на кровати в незнакомом доме. Слышу громкие голоса. По ощущению, это что-то типа дачи или загородного дома. Слышно как кричит петух. Лает собака. Какая-то женщина кричит, что пора траву косить. Тут я понимаю, что это всё сон. Я пытаюсь уснуть снова. Но мне постоянно что-то мешает. Дальше уже снится какая-то деревня, колодец. Обычный сон.

Наконец я просыпаюсь в 9-38. Чувствую, что совсем не выспалась с этими снами. :)) В 5 утра я проснулась гораздо в более бодром состоянии, чем проснулась почти в 10 утра.

Изображение
diserel
Опытный практик

Сообщение Native » Ср апр 19, 2017 3:47 pm

Дисерель, утренний сон был наподобие работы - необходимо работать (в данном случае спать), вот и приходится:) поэтому и усталость:)
Native
Фазер

Сообщение diserel » Ср апр 19, 2017 3:59 pm

Я прочитала, что это называется "рваный сон" и он совсем не бодрит. Если я проснулась в 5 утра бодрая, то не нужно было снова ложиться.
diserel
Опытный практик

Сообщение СКИФ » Ср апр 19, 2017 5:10 pm

это хроническое нервное напряжение... у самого сейчас такая же хрень...
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
СКИФ

Сообщение Китнисс » Ср апр 19, 2017 5:39 pm

diserel писал(а):Я прочитала, что это называется "рваный сон" и он совсем не бодрит. Если я проснулась в 5 утра бодрая, то не нужно было снова ложиться.

Я это тоже замечала. Чем раньше проснешься с ощущением выспанности тем бодрее проведешь день.
Китнисс
Фазер

Сообщение diserel » Чт апр 27, 2017 12:23 pm

Сегодня снилось что бегу по пустому длинному тоннелю. Бегу долго, не видя никакого выхода. Очень большая серая бетонная труба, в которой никого не было. И тут увидела, что в конце этой трубы-тоннеля, тупик. Я со всей скорости налетаю на эту стену. Туннель был словно литой, никакого намёка на выход. Сплошная бетонная серая стена.
Я ударяюсь об неё, так что боль отдалась во всём теле, от боли осознаюсь и тут стена проламывается и я падаю в пустоту и темноту на собственную кровать.:))
diserel
Опытный практик

Сообщение СКИФ » Пт апр 28, 2017 9:47 pm

Вероятно, так твое подсознание оценивает текущую жизненную ситуацию и через сон пытается сообщить это тебе...
выхода нет... )))))))))))))
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
СКИФ

Сообщение diserel » Сб апр 29, 2017 1:19 pm

Скиф, выход есть, раз стену я проламываю!:))) Во сне.

А в реале мне ничего проламывать не нужно. :)) Жизненная ситуация замурчательная.:))
diserel
Опытный практик

Сообщение СКИФ » Сб апр 29, 2017 6:09 pm

ну так ты ее проломила? (в реале, не во сне)
СКИФ

Сообщение diserel » Сб май 06, 2017 2:54 pm

Утром после просыпания, на повторном засыпании, почувствовала, как чьи-то ладони дотрагиваются до моей спины. Физически лежала на правом боку, а фантомно на животе. Эти руки продолжали двигаться по моей спине, словно делая лёгкий массаж. Прикосновения этих ладоней были к голой спине, а не к пижамке в которой обычно сплю.

Так полежав какое-то время, я обернулась и увидела человека восточной, даже индийской наружности, черноволосого смуглого мужчину в белом свитере и джинсах. Дальше провалилась в сон.:))
diserel
Опытный практик

Сообщение Konfeta » Вс май 07, 2017 12:01 pm

Прикольно))) всё хочу массаж в реале, а кому-то вот в фазе делают)
Konfeta
Фазер

Сообщение Китнисс » Вс май 07, 2017 4:40 pm

Привет Дис !! Ты мне вчера приснилась!! И снова маленького роста.... :-) Запишу попозже.
Китнисс
Фазер

Сообщение diserel » Вс май 07, 2017 5:05 pm

Привет Кит! Ну вот, опять я маленького роста!:)) Так ведь и поверят, что я маленькая!:D
diserel
Опытный практик

Сообщение Изоморф » Вс май 07, 2017 7:29 pm

Дис, я тебя всегда тоже маленькой представляю))) хоть и знаю что не маленькая
Мой дневник
СМВ-сенсорно моторная визуализация, ТНР-тест на реальность, ЛП-ложное пробуждение, СП-сонный паралич, ЛДТ- лежать делай техники
ФБС/ФМС-фаза быстрого/медленного сна, ЭМ- электростимуляция мозга, ГВЛ - гипер-вентиляция лёгких, SSILD (ССИЛД), СМ - световая маска
Изоморф
Фазер

Сообщение diserel » Чт май 18, 2017 2:19 pm

Сегодня снился яркий сон, я купалась в озере. Плавала под водой и нырнув в очередной раз, проплыв под водой некоторое расстояние, я почувствовала, что мои руки упёрлись в водную стену, которая растягивалась при нажатии на неё. Сквозь воду, которая была очень прозрачной и эту водную стену, были видны горы, словно озеро обрывалось и висело в воздухе. Я двигалась под водой, перебирая руками по этой границе озера, пытаясь прорвать эту водную границу, но она только растягивалась.

Я вынырнула на поверхность, подплыла к краю и увидела, что озеро и правда обрывается в воздухе. За ним начинался другой пейзаж. Краски были очень яркие, цвета насыщенные. Я поплыла обратно на берег и тут за спиной услышала грохот от падающей воды, словно озеро обрушилось вниз. Я оглянулась и не увидела ничего. Полная пустота, но какая- то рваная по краям, словно из локации был вырван огромный кусок за которым ничего не было. Возможно это была граница сновидения.

Похоже на эту картинку, только без рыбы.:))

Изображение
diserel
Опытный практик

Сообщение Ева 21 » Чт май 18, 2017 2:49 pm

...

Вот оно странное пространство, прямо кусками выпадает)
В жизни такое не увидишь и эмоций таких не испытаешь. Спасибо фазе)
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Ева 21
Фазер

Сообщение Китнисс » Чт май 18, 2017 10:04 pm

Дис , впечатления крутые!! Но видеть и чувствовать это одно а суметь еще заманчиво описать это не каждому дано!!:-)
Китнисс
Фазер

Сообщение diserel » Вс май 28, 2017 11:40 am

Просто мысли.
И всё таки фаза даёт возможность отдохнуть от насыщенного делами реала. Сейчас в фазе в основном, просто отдыхаю. :)) Часто плаваю в море. Сегодня была фаза, где я пела. Такие фазы всегда дают мне прилив сил и с утра приподнятое настроение.:)) Фаза помогает сбросить накопившееся за день нервное напряжение. Имхо.

Изображение
diserel
Опытный практик

Сообщение Китнисс » Вс май 28, 2017 8:29 pm

Дис , хочу в фазе петь!!)))) Прикольно ты оторвалась))))) Надо попробовать так же.
Китнисс
Фазер

Сообщение diserel » Пн май 29, 2017 12:59 pm

Пыталась попасть к Изо на вечеринку, но оказалась в магазине перед витриной с куклами. Эти куклы были форумчане. Я видела куклу-Китнисс, куклу- Фатум. Вайтман был мягкой игрушкой-тигром.:)) На них были бирки с именами.

Куклы лежали в ряд и были как живые люди, только маленькие. Кукла-Пэтт была одета в длинное чёрное платье. Кукла-Фатум была с маленьким ребенком-куклёнком на руках.:))

Продавец, похожий на новую авку Изо, в таком же светящемся костюме, сказал, чтобы я обязательно выбрала куклу. И я выбрала куклу-Китнисс. Она лежала с самого края витрины. Я спросила продавца, могу ли я забрать всех кукол.

Мне казалось, что куклы тут как в плену, но продавец сказал, что можно выбрать только одну, а остальных отправят на переработку. Тогда я разбила витрину кулаком, взяла всех кукол в охапку и ушла.

Изображение
diserel
Опытный практик

Сообщение Пэтт » Пн май 29, 2017 1:06 pm

Прикольно))))
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями — я чуть не упала со своего дракона!
Пэтт
Астральный путешественник

Сообщение Изоморф » Пн май 29, 2017 1:13 pm

Интересный сон выдало подсознание)))
Мой дневник
СМВ-сенсорно моторная визуализация, ТНР-тест на реальность, ЛП-ложное пробуждение, СП-сонный паралич, ЛДТ- лежать делай техники
ФБС/ФМС-фаза быстрого/медленного сна, ЭМ- электростимуляция мозга, ГВЛ - гипер-вентиляция лёгких, SSILD (ССИЛД), СМ - световая маска
Изоморф
Фазер

Сообщение Китнисс » Пн май 29, 2017 3:15 pm

diserel писал(а): И я выбрала куклу-Китнисс. Она лежала с самого края витрины.

О как!!)))) Дис я тебя видела маленькой японочкой и девочкой типа Даши Путешественницы из мультика а ты меня куклой:-))))
Но интересно!! Как же заводят квесты на фазовую тусу!! Такая интерпретация забавная!!
Китнисс
Фазер

Сообщение diserel » Вт май 30, 2017 12:25 pm

Вчера снова настраивалась на вечеринку Изо.

Представляла светоцикл Изо. Хотела на нём доехать до вечеринки. На 3-ем провале появилась картинка обычного мотоцикла, стала всматриваться в неё. Картинка сделалась очень чёткой, я протянула к мотоциклу фантомные руки и запрыгнула.

И оказалась на светящемся разноцветными огоньками, как на новогодней гирлянде, квадроцикле, в ярко-розовых колготках, короткой майке, с длинными волосами.:)) Я неслась по какой-то бесконечной трассе, посреди пустыни, где никого не было. Один песок. Было жарко и душно. И я быстро сфолила. Больше попыток не делала.
diserel
Опытный практик

Сообщение соннамбула » Вт май 30, 2017 4:06 pm

Дис, какой красивый квадроцикл и как ты по-хулигански одета, в хорошем смысле, сразу видно твоё отличное праздничное настроение и как ты ждёшь этого праздника- вечеринку!!! :-)))
Классно :))
Жизнь дана,чтобы жить !
соннамбула
Фазер

Сообщение Изоморф » Вт май 30, 2017 6:33 pm

Дис, начало положено))) уже прокатилась на мотоцикле)))
Мой дневник
Изоморф
Фазер

Пред.След.

Вернуться в ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий