дневник maestro

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

maestro353
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 12:09 am

дневник maestro

Непрочитанное сообщение maestro353 »

начало
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: дневник maestro

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

фильма?
ждем с нетерпением увлекательного продолжения:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
maestro353
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 12:09 am

Re: дневник maestro

Непрочитанное сообщение maestro353 »

нет не фильма))а моего дневника внетелесных переживаний
maestro353
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 12:09 am

Re: дневник maestro

Непрочитанное сообщение maestro353 »

Начну с того что у меня был опыт внетелесных переживаний,первый случай что я помню был такой:я во сне чувствовал что падаю в какую то пропасть,было все реалистично,ощущал сильный страх.Далее я начал интересоваться этой тематикой,различными медитациями,техниками расслабления и тд,находил разных авторов и зачастую все что я у них читал было сложно и непонятно,в основном речь шла о прямых выходах.Смотрел различные видео и как то набрел на выход из тела за 3 дня Михаила Радуги,порадовал простой и понятный подход без всякой сложной и непонятной бредятины,с этого вобщем то все и началось.Делал множество попыток,следовал техникам,но т.к у меня часто проблемы со сном часто не получалось либо что то делал не правильно но выходы из тела случались,помню что выкатывался несколько раз точно,пытался углубиться но быстро возвращался назад в тело
maestro353
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 12:09 am

Re: дневник maestro

Непрочитанное сообщение maestro353 »

Сегодня 17 марта 2014 года я сделал напоминалку-будильник,слышал утром несколько раз но толком попытки так и не сделал,то засыпал то делал одну две.Встал утром позавтракал и вновь лег,вначале концентрировался на черной точке,после стал делать техники:фантомное движение руками и всматривание в пространство с закрытыми глазами,цели попасть в фазу не было,хотел просто очередной раз потренироваться с техниками но быстро расслабился и оказался в плавающем состоянии сознания.В какой то момент стал чувствовать фантомные руки перед собой,попытки со второй примерно встал с кровати ,понял что нужно углубляться,сбросил зеркало которое стояло на столе,тер руки друг о друга но углубления толком не последовало,реалистичность была примерно на 30%,тела на кровати не видел.Пошел через зал из спальни,зашел на кухню,обстановка была немного иная чем в реале,стоя перед дверью хотел было пройти сквозь нее но почему то передумал и просто открыл ее и вышел на улицу.Попытался вновь углубиться:тер руки ,выдыхал сильно на них но толком углубиться не вышло,вспомнил о том что хотел встретить в фазе человека и пообщаться но понял что реалистичность для этого сильно мала и даже не стал пытаться.Вернулся в тело но руки все еще чувствовал фантомные,второй раз выходить из тела не стал.ОШИБКИ:нужно было проявить агрессию при попытках углубления, нужно было пробовать падать вниз головой,ощупывать все вокруг,но про эти техники я не вспомнил,помнил только что нужно тереть руки,нужно было повторно выходить в фазу ПЛЮСЫ:это пожалуй самый долгий опыт,пришло осознание того что техники лучше делать когда уже выспался и не чувствуешь сильной усталости,так же понял на своем опыте что важны не сами техники а именно достижение плавающего состояние сознания,буду продолжать тренироваться с техниками и достижением этого самого состояния
maestro353
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 12:09 am

Re: дневник maestro

Непрочитанное сообщение maestro353 »

Вчера из за долгого засыпания и того что утром нужно было вставать по будильнику не делал попыток.Сегодня 19 числа произошло осознание во сне,сразу стал углубляться,тер все тело:ноги ,руки,лицо,голову.Вспомнил что мне не хватало в прошлый раз агрессии и в этот раз применил ее,кричал что то,стоял у стены и бил руками сильно в стену,казалось даже что мне больно,толком углубиться не получилось к сожалению,в какой то момент почувствовал что устал и это послужило причиной расслабления и фола.Ошибки:хоть в этот раз и проявил агрессию но все же малоэффективно,стоило еще более быть агрессивным,нужно было чередовать больше техник углубления, я сильно в какой то момент увлекся биением стены,видимо монотонность привела к фолу.Утром просыпаясь от напоминалки -будильника поленился делать техники,это моя вторая ошибка.Плюсы:я стал более усиленно хоть и пока малоэффективно но все же проявлять агрессию при углублениях,в сонном состоянии я помнил о фазе и видимо это и привело к осознанию во сне,как минимум у меня есть волевой импульс,а в таких вещах он играет большую роль
maestro353
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 12:09 am

Re: дневник maestro

Непрочитанное сообщение maestro353 »

вчера один раз попробовал на просыпании применить техники но ничего не получилось.Сегодня получилось сделать фантомное раскачивание,раскачивалось все тело но выйти так и не смог.Перед сном давал себе установку осознаться во сне и это частично получилось,помню как я занимался на тренажерах,реалистичность была как во сне,хоть так и не спросил себя сплю ли я или нет.Ошибки:при фантомном раскачивании нужно было раскачиваться еще сильнее,нашла лень в какой то момент и я не захотел продолжать, МР говорил что нужно ее перебороть и продолжать,при появлении небольшой осознанности во сне нужно было постараться углубляться,хотя я и так занимался на тренажере в это время но нужно было лучше понять для себя что это сон,осознанность пропала после прекращения занятий на тренажере.Возможно стоило применить силовое засыпание и вновь агрессивно раскачиваться.Плюсы:тренируясь с техниками перед сном я стал намного быстрее засыпать.хотя вначале кажется что уснуть будет проблемно,это положительно сказывается на всем образе жизни,нормализуя сон думаю должна нормализоваться практика фазы.
maestro353
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 12:09 am

Re: дневник maestro

Непрочитанное сообщение maestro353 »

сегодня произошло осознание во сне,осознанность была вновь не высокая,поздно уснул и плохо спал поэтому не стал применять техники
maestro353
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 12:09 am

Re: дневник maestro

Непрочитанное сообщение maestro353 »

сегодня 2 апреля получилось выйти в фазу,вначале я осознался во сне,потом насколько помню вернулся в тело и выкатился сразу же из него,оказался в каком то непонятном месте и стал углубляться:тер руки,ноги,но в конечном счете просто устал и не захотелось дальше продолжать,так как толком осознанности и реалистичности достичь не смог.До этого неделю пытался выйти в фазу но ничего не получалось а недавно узнал что не нужно пытаться каждую ночь или утро выходить в фазу поэтому сделал один день перерыва и вот сегодня ночью удалось попасть в фазу хоть и не так как хотелось.Перед сном я давал себе установку говоря:это сон,осознавайся,ощупывай,проявляй агрессию.Вот примерно так и это повлияло на мое осознание.Ошибки:позднее засыпание отрицательно сказывается на опытах фазы,при осознании надо было стараться еще более усерднее углубляться,скорее всего усталость была от того что это был не отложенный метод а посреди сна,когда мне хотелось спать.Нужно решать проблемы с засыпанием тогда должна нормализоваться практика,раньше уснуть помогали техники концентрации внимания а вчера просто было как будто лень их делать,вроде был расслаблен а спать ни в какую.Плюсы:их почти нет,разве что неудачи меня еще до сих пор не сломили в моем стремлении освоить это состояние,думаю то что трудно дается то потом сложно будет потерять,видимо не стоит пытаться каждую ночь выходить а возможно практиковать через день.
maestro353
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 12:09 am

Re: дневник maestro

Непрочитанное сообщение maestro353 »

сегодня применил отложенный метод,мне пришло осознание и я двигал фантомными руками но в тот момент не мог точно понять по настоящему ли это или нет,подумалось что может я делаю движения в сонном состоянии.Усилить чувства и углубиться не удалось так как уснул.Потом снился сон в котором я разговаривал с человеком и понимал немного о чем говорю.
maestro353
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 12:09 am

Re: дневник maestro

Непрочитанное сообщение maestro353 »

ну наконец получилось попасть в более менее реалистичную фазу сегодня утром,применил отложенный метод,включил на компе фильм фаза,воткнул наушники в уши и стал стараться засыпать ,техники выхода не применял просто помню как были ощущения проваливания и в нужный момент я стал углубляться,это мне далось не сразу и не просто я бил сильно себя по щекам но боли не чувствовал,в какой то момент нормально проявилось сознание и реалистичность стала более менее приближенной к реальности, я оказался в том доме где провел детство ,сразу стал вспоминать что мне нужно,то есть план действий и остановился на том что мне нужно встретить мудреца который мне скажет как мне лучше всего попадать в фазу,подумал о том что он будет в соседней комнате но ничего не получилось,включил телевизор и думал будет нужная мне передача и там я услышу про лучший для меня способ но мешал звук фильма "фаза" который в реале был включен у меня и по телевизору как я понял по двум каналам шло шоу "уральские пельмени".Потом еще раз подумал о том что этот мудрец возьмет меня за руку,но вот опять не вышло.Я вылетел в окно и потом полез по траве к дому соседа,полз и за одно рассматривал траву и руки время от времени и думал что вот а действительно оказывается руки мои похожи на то какие они в реале,но не точно такие же они были.Еще мне удалось немного полетать,смотрел время от времени во время полета на руки потому как помнил что вдаль долго смотреть нельзя.Помню еще что когда лежал в кровати то чувствовал время от времени меня как бы два,один я лежащий на кровати а второй сверху меня лежал,хотя временами казалось что это не я сверху а кто то другой но тело у него как у меня,в какие то моменты эти ощущения становились очень даже реальными.Даже если бы был кто то чужой я думаю не испугался бы,при малейшем появлении страха ко мне сразу приходила мысль что это то самое состояние которого я столько долго не мог добиться.Вобщем у меня наконец более менее получилось испытать эти ощущения только вот хочу чтобы в следующий раз получилось углубиться сильнее,хочу окунуться полностью с головой в это состояние,хочется ощутить гиперреалистичность и хорошую стабильность
maestro353
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 12:09 am

Re: дневник maestro

Непрочитанное сообщение maestro353 »

вчера при отложенном методе было небольшое проявление осознанности и отчасти моделирование,но не ставил цели вчера особой в фазу попасть,потому как делаю перерывы через день.Сегодня как обычно применят отложенный метод,встал с кровати по будильнику,был зол от недосыпа,пободрствовал,включил фильм "Никола Тесла Властелин мира" и в наушниках лег,начались провалы в сон.Были моменты когда ловил нужное состояние и применял техники в частности вращение и в какой то момент чувствовал хорошее вращение .Приходило осознавание себя,сразу старался углубляться,запомнилось что я бежал по асфальту и подумал углубиться прыжком вниз головой на асфальт,пожалуй впервые при осознанном осознавании себя появилось небольшое чувство страха,не так просто прыгнуть головой в асфальт но после такого падения на малое время проявилась хорошая реалистичность.Плана не было да и пока что нет у меня стабильно хорошего удержания и реалистичности,но по крайней мере отложенный метод мой не прошел зря,буду дальше продолжать тренироваться
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»