Дневник Snake_019

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Snake_019
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 9:08 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Дневник Snake_019

Непрочитанное сообщение Snake_019 »

Всем привет!

Вот на свой День Рождения решил создать свой дневник) случаев бывает со мной в фазе много, так что интересно будет почитать и взять себе на заметку много чего интересного. Про фазу знаю с года 2010, а про термины астрал вообще с детства, поэтому мне это не в новость. Вообщем читайте, отвечайте, комментируйте!

Мой первый опыт был около 2ух лет назад. Получилось у меня попасть в фазу не с первого раза, где то через неделю после усердных тренировок непрямых выходов в фазу. Цель на выход: полетать по своей квартире и освоится в фазе: зрение, перемещение, ощущение и т.п. Утром я проснулся и сразу попробовал резко выкатится и на удивление у меня это легко получилось, где я ощутил себя на четвереньках на полу возле моей кровати. Зрение было расплывчатым и видел все в светлых тонах, я сразу начал вглядываться в пол, трогать его, потом рассматривал руки, натирал ладони, потом я ощутил полет, я медленно взлетел с пола в воздух. Ощущение просто не обыкновенное, это чувство полета было просто неотразимым! Я в полете переместился в другую комнату через стену, посмотрел на спящих маму с братиком, зрение у меня уже на тот момент стабилизировалось и я все отчетливо мог видеть. Далее я через дверной проем направился в коридор, внимательно с большим интересом все рассматривал и пытался найти отличии от реальности, но так их не выявил. Потом обратно прилетел в комнату, поняв что в принципе я выполнил свою цель на этот выход в фазу, я смотрел в окно, а живу я на 11 этаже, думаю что надо вылететь из комнаты и полетать в небе! Вылетев из окна, меня обдали и можно сказать ослепили лучи света, немного сбив меня с ориентации, и я посмотрел вниз и увидел на какой я высоте и испугался оч сильно! И начал падать вниз! Долетев до бетонной дороги я очутился в теле целым и невредимым. Фууух, подумал я... налетался летчик епть))
© Мой Дневник
"ФАЗА - дом, милый дом"
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Snake_019

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Уже читаем ... :)
Поздравляю земляка с Днём Рождения. Желаю помимо всего наилучшего и ярких фаз с приятными впечатлениями.
Аватара пользователя
Snake_019
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 9:08 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Re: Дневник Snake_019

Непрочитанное сообщение Snake_019 »

Спасибо) а ты с какого города?
© Мой Дневник
"ФАЗА - дом, милый дом"
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Snake_019

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Там где свалку всего края строят :).
Хватит вокруг да около,Snake_019, - описания фаз желаем почитать с подробностями методов выхода.
Аватара пользователя
Krasty
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2014 8:03 pm

Re: Дневник Snake_019

Непрочитанное сообщение Krasty »

Добро пожаловать!
Мой дневник.
Мы сами создаем свои миры, но в реальности мы лишь управляем чужим.
Аватара пользователя
Snake_019
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 9:08 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Re: Дневник Snake_019

Непрочитанное сообщение Snake_019 »

Во сне, не в своей квартире, где ложился спать , а почему то в доме у бабушки на пробуждении вышел с помощью техники фантомного расскачивания, перевернулся разделяясь и плюхнулся на пол. Как и после каждого входа в фазу - улыбка до ушей и фраза - я в фазе) Вылетел в окно и полетел напротив дома в продуктовый магазин и там работала красивая продавщица, не стал к ней приставать, вылетел и поднялся высоко ощутив прекрасный полет, пролетел несколько кварталов попал в дом и на полке увидел свой паспорт - узнал по растрепанной зеленой обложке) открыл его, а там мояо фотка на половину.лица тусклая, а на половину нормальная. Фамилия и отчество не мои,а вообще на английский лад. Полетел дальше. Услышал где то крики, решил прикольнуться - и смоделировал костюм супермена и прилетел на помощь. Там много.народу, суета... Я так и не понял что случилось, но меня обрезал другой - настоящий супермен. Видимо он раньше успел помочь. Как так ? Подумал я, между нами завязалась бойня, что я только не придумывал ак его победить, но мы как на равных. Потом сказал ему, вон видишь девушку - кто соблазнит, тот и победитель, он принял вызов. Полетел к ней и начал болтать, я не хотел тратить на это время в фазе и погнал дальше. Телепортанулся дальше, даже не вспомню куда попал, как произошел обрыв - я очутился не в том доме откуда я вышел с помощью не прямой техники, а в другом куда стекле ложился спать)) вот и такое бывает, что даже не дождавшись утра я бегом в фазу в четыре утра)
© Мой Дневник
"ФАЗА - дом, милый дом"
Аватара пользователя
Snake_019
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 9:08 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Re: Дневник Snake_019

Непрочитанное сообщение Snake_019 »

Я болею с пятницы, то есть с моего дня рождения: сопли, горло, по началу была температура...

29.03 все же был в фазе (читайте выше), но щас вообще не в какую, даже через ОС! Наверно из антибиотиков, хожу весь вялый, состояние не айс, у кого нибудь было такое? Или как вообще дела с фазой, когда болеете?
© Мой Дневник
"ФАЗА - дом, милый дом"
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник Snake_019

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Snake_019 писал(а):29.03 все же был в фазе (читайте выше), но щас вообще не в какую, даже через ОС! Наверно из антибиотиков, хожу весь вялый, состояние не айс, у кого нибудь было такое? Или как вообще дела с фазой, когда болеете?
Я на антибиотиках был недавно, щас выздоровел. Фаза из за этого фигово получалась
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Snake_019

Непрочитанное сообщение diserel »

Snake_019 писал(а):Или как вообще дела с фазой, когда болеете?
У всех по разному наверно. У меня если очень высокая температура, то даже лучше фазишь. Правда сюжеты скорей на бред похожи. А при небольшой температуре вообще неохота фазить. Хочется просто завалится спать.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Snake_019
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 9:08 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Re: Дневник Snake_019

Непрочитанное сообщение Snake_019 »

02.04.2014.
Цель:
1. Посетить Megan Fox, с такой девочкой явно найдется о чем поговорить)) Вот она: http://www.youtube.com/watch?v=9oSVysiROQo
2. Полетать на Вингсьюте, это так: http://www.youtube.com/watch?v=KjLY0o-KWw4

В шесть стал, походил, обдумал еще раз цели, дал задачу и опять спать. Кстати вот силовое засыпание прям с трудом удавалась, еле еле заснул – уж точно не за 5ть или даже за 10ть минут.. ну не в этом суть. Не успел пробудится, как выкатился ближе к коридору квартиры, думаю про себя: ну вот опять без приключений и по стандарту ниче не получается… встал взлетел боком, как на дрифте) Да, это фаза! Даже не успел выздороветь до конца, все же удалось) Сразу думаю все по плану -> матнуть к Меган, закрываю глаза представляю ее, но НИЧЕГО! У меня в первый раз за все выходы не получилось телепортироваться! Еще раз попробовал, уже крутясь и крича: Мегаааан! Открываю глаза и я опять в коридоре! Думаю, ну что за фигня (( Видимо у нее там очереди из фаз к ней) не приемный день сегодня)) Думаю ну лан, попозже попробую, пролетел на кухню с балконом, и вылетел в окно – как только выпрыгнул у меня очко жмет, так как я живу на 11 этаже и мой самый первый выход был печален в этом плане, т.к. я так же вылетел и сразу начал падать и упал вниз, как в матрице учился летать)) Но нет, все хорошо всегда, когда я чувствую что лавирую, то есть парю и чувствую давление под собой, которое меня держит и не заставляет упасть. Интересно, что время было ночное, а выходил я утром! В фазе всегда все криво, не бывает так чтобы как в реальности, или это у меня так… Спустился по воздуху на деревья, потом взлетел и вскарабкался на многоэтажный дом, а его в реале не должно было быть, там вообще поле, далее с дома слетел на дорогу и увидел там аварию из двух машин + полицейская тачка. Эти две машины были старые и заниженные) моя подсознанка любит заниженные) с этим у меня проблем нету) подлетаю, а там два задержанных мужчин в наручниках, одеты как бомжики, не бритое лицо как у санты, я одному втащил, затем другому вмазал и сказал, так вам, нечего здесь устраивать) полетел дальше по дороге, вижу пробегает парень, я захотел его напугать, КАК НАЛЕТЕЛ НА НЕГО! Он так перепугался) я поржал, мне понравилось) КАК вы поняли, я давно забыл про свои цели! ППЦ, ну я их еще обязательно выполню! Далее я полетел на детскую площадку, покачался на брусьях и вижу еще один парниша бежит, все спортсмены прям, бегают… ну я и на него напал, че то у меня настроение было какое то… всех попугать. Налетел на него, а он боксером каким то оказался, меня чуть не ударил, но видно было, что удары у него поставленные. Я его взял руками за корпус и подбросил его в звездное небо! И сам смотрю на его след исчезающий среди звезд. А оно было таким звездным, что аж дух захватывает и вижу как силуэт человечка большого в небе загорается и через него обратно на землю летит он) я его ловлю на приземлении, чтобы не разбился парень, он на меня смотрел с таким ужасом, а я улыбался, потом как его отпустил и он начал пятится, чтобы убежать и Я ОЩУЩАЮ СЕБЯ В СВОЕМ ТЕЛЕ! Думаю ну что за херня… давай обратно выкатываться, разделятся не мыслемо, но никак! Печалька (( У меня так часто бывает, я там начинаю куражить, а не цели выполнять. Ну ничего, я не буду другие цели ставить, пока не выполню эти! Действуем дальше!
© Мой Дневник
"ФАЗА - дом, милый дом"
Аватара пользователя
Snake_019
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 9:08 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Re: Дневник Snake_019

Непрочитанное сообщение Snake_019 »

03.04.2014.

Приснился такой дурацкий сон, наверно он что то значит и является он каким то знаком, вот только я не понял к чему вообще он приснился... Он был под утро, чувствую что то на моих зубах, пошел в ванную смотрю в зеркало, а там на зубах какие то точки кариесные, ощущая по ним языком, дырочки... сам помню что думал во сне: "Вот блин, надо идти к стоматологу и зубы почаще чистить!" Что это вообще за фигня!? У меня все в порядке с зубами, к чему это вообще могло приснится? Кто нибудь знает?

Вот так во сне у меня было с зубами:

Изображение
© Мой Дневник
"ФАЗА - дом, милый дом"
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Snake_019

Непрочитанное сообщение diserel »

Snake_019 писал(а):03.04.2014.

, к чему это вообще могло приснится? Кто нибудь знает?
Что надо чаще чистить зубы! Изображение

А если серьёзно, не парься, мало ли что может присниться.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Snake_019
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 9:08 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Re: Дневник Snake_019

Непрочитанное сообщение Snake_019 »

Шутник однако...

Вообще в разных сонниках пишут по разному: то к ссоре, то пригласят на вечеринку, везде по разному..
© Мой Дневник
"ФАЗА - дом, милый дом"
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Snake_019

Непрочитанное сообщение diserel »

Snake_019 писал(а):Шутник однако...

Вообще в разных сонниках пишут по разному: то к ссоре, то пригласят на вечеринку, везде по разному..
Я в сонники не верю. Сны это ведь работа нашего подсознания. И только оно может дать какую нибудь подсказку во сне.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Snake_019

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Snake_019 писал(а):03.04.2014.

Приснился такой дурацкий сон, наверно он что то значит и является он каким то знаком, вот только я не понял к чему вообще он приснился... Он был под утро, чувствую что то на моих зубах, пошел в ванную смотрю в зеркало, а там на зубах какие то точки кариесные, ощущая по ним языком, дырочки...
Ртом мы принимаем пищу, пища – это энергия + информация. Зубами мы пережевываем энергию и информацию, чтобы лучше усваивалась. Дырки в зубах могут говорить о том, что система, способствующая усвоению энергии и/или информации, повреждена и в ней где-то сифонит=). Либо фильтры, пропускающие информацию, немного повреждены, в результате чего она может восприниматься искаженно в «грубом» виде вместо нормально "пережеванной".
Аватара пользователя
Snake_019
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 9:08 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Re: Дневник Snake_019

Непрочитанное сообщение Snake_019 »

12.03.2014.

У меня был спонтанный выход в фазу. Не на пробуждении или на пробуждении, или во сне - я так и не понял. Знаю одно, что как на автопилоте я с тотальной силой пытаюсь разделится с телом и без проблем у меня получается это сделать. Единственно я не понял в какой из моментов: на пробуждении или во сне...
Разделился я в другом городе, на горной местности города Геленджика, этот город мне близок, т.к. я провел в нем все свое детство, и приезжаю в него часто к своей бабушке. Разделился на горе, внизу геленджикская бухта, вид был в точности такой:

Изображение

Думаю, ну что ж не плохо... подумал о целях и не осознанно выполнял свою 2-ую цель. Стоя на обрыве я чувствую дующий ветер, обволакивая мое тело - ощущение и видение было на 200%! Немного насладившись этой пустотой, видом я рухнул вниз, сначала падая, а затем вспарил над землей и полетел к бухте. Все же после фазы я понял что выполнил свою вторую цель! Я хотел полетать со скалы-гор на Вингсюьте (см. 2-ую цель выше^) и действительно когда я программировал себя на выполнение этой цели, я представлял что сделаю это в фазе именно с этих гор и именно слечу в геленджикскую бухту! И поэтому я спонтанно вышел фазу, чтобы выполнил поставленную цель в фазе! И я успешно ее выполнил) Осталось добить первую цель - встретится с Меган Фокс) Теперь буду ставить только эту цель на следующий выход.
© Мой Дневник
"ФАЗА - дом, милый дом"
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Snake_019

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Ах, какая замечательная фаза, Снейк, а если ещё 200 % гиперреалистичности представить ... Поздравляю!
Аватара пользователя
Snake_019
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 9:08 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Re: Дневник Snake_019

Непрочитанное сообщение Snake_019 »

Много странных и одинаковых ОСов у меня в последнее время... Я осознаю себя во сне каждый раз тогда, когда я лежу на кровати во сне и разделяюсь с телом. За несколько мгновений до самого разделения, я осознаю что это реально, потом разделяюсь и все! Я летаю, делаю что хочу и все осмысленно, не по сюжету, а сам хозяин своих действий. Не прямые техники давно забросил, а над прямыми устал работать. Но все же ФАЗА фиг так отпустит и все происходит осознанно во сне, как бы это мне присуще и уже избавится от этого нельзя, даже если ты это не практикуешь! Как то так, пока все в длинной паузе, но в активности во сне, которая не дает мне забыть о втором мире, котором я умышленно пока не занимаюсь.
© Мой Дневник
"ФАЗА - дом, милый дом"
Аватара пользователя
Snake_019
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 9:08 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Re: Дневник Snake_019

Непрочитанное сообщение Snake_019 »

02.08.2014.

Я не любитель писать сны в своем дневнике, потому что у меня даже за одно утро их несколько и прекрасно запоминающейся. Но есть исключения, когда сон меня шокирует и на что то указывает, например как описанный сон про зубной кариес. Сегодня утром у меня был сон, намного похлеще, чем тот.
Сюжет сна разворачивается в аэропорту в авиа кассе, где я со своим другом покупаю билет в Турцию. Взяли с ним два билета, вылет на следующий день в 15:00. После этого сюжет перетекает на пробуждение на день вылета, утро и мне по пробуждению тяжело дышать. Ощущение того что у меня жуткий насморк и явный дискомфорт в носу. Я пошел в ванную комнату, высмарколся так сильно, с большим на тугом, но толком мне это так и не помогло. Сопли помню были, но вот ЛЕВАЯ ноздря была закупорена еще сильней. Я дышал одной - правой ноздрей, что создавало не приятные ощущения. Я перед зеркалом (зеркало видел четко, отражение совпадало с моим на 100%, и мое желание было увидеть зеркало во что бы то ни стало на пробуждение в фазу было уже около 3-х недель... вот и увидел, только не распознал что это сон) двумя пальцами пытаюсь вытащить и левой ноздри то, что мне сильно мешало. Без успеха - пальцы я глубоко засунуть не мог. Взял щипцы от кальяна для угля, но опять же ни как, щипцы большие и не залазили в ноздрю. Пошел попросил маму, чтобы дала мне свои щипцы для выщипывания бровей. Опять же перед зеркалом я со всей силы зажал нечто что было в ноздри и вытянул наружу и в миг побледнел... чтоооо это было?? Это был белый носовой хрящ, от которого зависит наша форма носа. Он вылез у меня с левой ноздри, но не до конца, он висел на белой органической нити. Это было ужасно, я прибегаю к маме, она в ужасе, но крови не было никакой. Я в панике начинаю бегать из одной комнаты в другую, засунул это все обратно в левую ноздрю и придерживал рукой, чтобы оно обратно не вывалилось. Когда я зашел быстрым шагом в свою комнату я почувствовал как все из ноздри обратно вывалилось но на много в большем объеме, то есть явно не только тот хрящ а еще что то, вывалилось и упало на пол, это было на ходу поэтому я машинально прошел через это и оглянулся назад. Этот ужас и ощущение от этого ужаса я испытывал даже после пробуждения настолько четко, что просто не объяснить. Я увидел как на полу лежал хрящ и нить эта была связана с поломанной трахеей и одним легким и все это было как мясо в холодце, так мои органы в желе. Ни крови, ни чего.

Вот что у меня было на полу, только в желе или как мясо в холодце:
Изображение

Это было все четка видно, хоть я в жизни ни разу этого не видел, даже в кино.

Ощущение были что у меня в груди раскаленная лава, и темнеет в глазах, ощущение того что вот вот я потеряю сознание - дышать я не мог, я был на одном дыхании. Я кричал - МАМААА и она влетает и не успев окончательно потерять сознание я просыпаюсь ровно с таким же ощущением. Меня сильно тошнило. Сон просто ужасный.
© Мой Дневник
"ФАЗА - дом, милый дом"
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Snake_019

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

К избавлению от старого хлама, может даже и в голове.
Аватара пользователя
Snake_019
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 9:08 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Re: Дневник Snake_019

Непрочитанное сообщение Snake_019 »

Валери Первая писал(а):К избавлению от старого хлама, может даже и в голове.
Да если подумать, то выбрасывать нечего, у меня сейчас все по новому идет.
© Мой Дневник
"ФАЗА - дом, милый дом"
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Snake_019

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Snake_019 У меня чем-то похожие панически-неприятно-связанные с самочувствием сны предвещали (и уже два раза правильно) реальный кризис со здоровьем, где-то спустя недели две после них. Ко второму разу я даже приготовился. Есть мысль что подсознание, которое уже анализирует сигналы организма, которые не дошли до сознания пока, пытается таким образом предупредить сознание.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Snake_019
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 9:08 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Re: Дневник Snake_019

Непрочитанное сообщение Snake_019 »

Аирнокс писал(а):Snake_019 У меня чем-то похожие панически-неприятно-связанные с самочувствием сны предвещали (и уже два раза правильно) реальный кризис со здоровьем, где-то спустя недели две после них. Ко второму разу я даже приготовился. Есть мысль что подсознание, которое уже анализирует сигналы организма, которые не дошли до сознания пока, пытается таким образом предупредить сознание.
Хм... очень странно, т.к. я наоборот уже начал разбираться со здоровьем. Хожу в хорошую частную клинику, проверил свой перчик - все норм, сейчас сдаю кровь, анализы на щитовидку и другие. Начал пить витамины, уже как неделю и у меня самочувствие вообще просто на высоте. Да, распиздяй по практики фазы, просыпаюсь и забываю про выходы или тупо лень, но вот здоровье вроде норм, но посмотрим с остальными анализами, они пока еще не известны
© Мой Дневник
"ФАЗА - дом, милый дом"
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Snake_019

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну у каждого по своему, я просто сказал как у меня! А так проврите недели через две, да, может и ничего)или наоборот еще и хорошее че-нить.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: Дневник Snake_019

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

приветствую...
я ещё утром написала чуть ли не поэму что по этому поводу думаю.нажала кнопку отправить но моё сообщение где то затерялось на просторах инета..
решила написать по новой..
я вижу ваш сон совсем иначе....

вы впустили в свою жизнь нечто очень давно..вам наверное так было удобно.но спустя какое то время на подсознательном уровне вы понимаете что это нечто вам мешает и нужно срочно от него избавляться...вот для этого вы и взяли пинцет у мамы чтобы вытащить..
но это нечто до такой степени прижилось в ваше тело что вместе с ним стали выходить и доп. части тела.
это всё равно что вживить в любую часть тело имплантант а потом спустя года его пытаться вытащить.эффект один и тот же.
Итог ...есть что то что вам мешает жить и вы хотите срочно от этого избавиться к здоровью это прямого отношения не имеет...
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
Snake_019
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 9:08 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Re: Дневник Snake_019

Непрочитанное сообщение Snake_019 »

Вчера пришло в голову что может проблема с дыхательной системой... раз подсознанка показало что вылетело легкое и трахея. Ведь я обследую сейчас все кроме дыхалки. В субботу поеду на ФЛГ и проверю себе легкие на всякий случай... мало ли у меня проблема с легкими, а так как я заядлый курильщик кальяна, то все возможно. Как все проверю, то отпишу)
© Мой Дневник
"ФАЗА - дом, милый дом"
Аватара пользователя
Snake_019
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 9:08 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Re: Дневник Snake_019

Непрочитанное сообщение Snake_019 »

18.11.2014

Помимо того что была неделю спустя не плохая фаза, спонтанная на пробуждении, не стал записывать, слишком пошлая)) Сегодня утром приснился сон о том как я попал в года 60-ые. Я не помню как это получилось, туда попал с сестрой, в дом к покойному деду. Я видел его на 100% в реале, прям как в фазе, зрение у меня такое же там. Я с ним поговорил, ощущение радости было огромное, сначала я не говорил что я его внук, на тот момент они не родили еще мою маму) если б я сказал, меня приняли бы за сумасшедшего. Я бродил по улицам города того времени, советское авто, смешные старые одежды тех времен. Все бы ничего, но у меня начали выпадать ЗУБЫ! Сестра говорит что это побочный эффект перемещения и надо делать зелье чтобы возвратиться. Написала в блокноте что нужно найти, забыл все епт... помню во сне читал, а ща забыл ((( Пошли к деду, там уже была бабушка, сказали им все, у меня уже по 3-4 зуба вылетает, пол рта без зубов, но КРОВИ НЕ БЫЛО! И боли тоже. После приготовления зелья с сестрой переместились в наше время. Все в порядки, зубы на месте, пошли в мак) Ем, и опять отвалился зуб! Только с кровью, она в шоке и я тоже. Потом еще и еще... короче это мне надоела и я как то сам прекратил этот ужасный сон.
© Мой Дневник
"ФАЗА - дом, милый дом"
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Дневник Snake_019

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

Помимо того что была неделю спустя не плохая фаза, спонтанная на пробуждении, не стал записывать, слишком пошлая))

Эхх... а интересно было б почитать)) и про Меган Фокс больше ничего не писал... Выполнил ты этот пункт плана то?)
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
Snake_019
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 9:08 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Re: Дневник Snake_019

Непрочитанное сообщение Snake_019 »

да меня носит по всем, в фазе я вообще творю просто жеесть, кроме секса ничем заняться не могу. Поэтому тут не могу описать что и как, кому тут интересно читать про то как одну пошпилил, потом другую, а иной раз 7 - 15 и не кончил ни разу! Короч печально)
© Мой Дневник
"ФАЗА - дом, милый дом"
Аватара пользователя
Snake_019
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 9:08 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Re: Дневник Snake_019

Непрочитанное сообщение Snake_019 »

01.12.2014

Моя подсознанка опять надо мной шутит и опять утром хорор сон.
Во сне я вижу себя от первого лица, вместо ног, от колен до стоп железные палки или даже был похоже на толстые болты, на которые можно накрутить большие гайки, но хоть чтобы было приблизительно понятно вот картинка:

Изображение

Только это очень круто выглядит, по сравнению, что было во сне, тупо два болта с резьбой, соединяющее колени со стопами, то есть у меня есть все кроме голени и икр. Я чувствую как мне тяжело передвигаться, в ванной я мою ноги и из мест соединений стоп и колен, кровоточит и я понимаю что я НЕ чувствую своих ног. Это ужасное ощущение... оно меня пугало. К чему это может быть, не знаю.. опять злые шутки моего подсознания.
© Мой Дневник
"ФАЗА - дом, милый дом"
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»