Дневник Snake_019

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Snake_019

Непрочитанное сообщение diserel »

Может во сне ноги отлежали, вот и не чувствовали их. Не думаю, что это какой-то вещий страшный сон. Не зацикливайтесь на нём.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Snake_019
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 9:08 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Re: Дневник Snake_019

Непрочитанное сообщение Snake_019 »

03.12.14

Интересный ОС у меня сегодня был, прям перед ответственным моментом я осознал себя во сне, чтобы не изменить своей девушки :D
Действие происходило в какой то экскурсионно-автобусной поездки. Я не врубаю по каким местам, но точно было по моему краю или не далеко от моего города. В автобусе были мальчики и девочки. Тут по пути сделали остановку, все разошлись кто куда, я пошел смотреть подземные водопады, но как только подошел ко входу внутрь, типа пещеры, развернулся и пошел в свой дом, ХЗ как о оказался рядом, но суть не в этом. Зашел к себе, не помню че делал, и тут одна чика ко мне заходит из экскурсионной группы. Тут я ее поцеловал, положил на кровать, возбудил ее и пошел брать в рюкзаке презервативы, во всех отделениях обшарил и тут БАЦ! Сработал мой якорь, всегда себе говорил,если я во сне или в фазе, шпилю всех без презерватива, один фиг ничего не подцеплю) И на этом моменте я хаваю что это сон и говорю ей: "А ну это же сон, ща я тебя без него!", а она: "А ну лан, раз сон, то можно)" , с лицом таким ответила, как сказал логичную вещь) Загнул ее раком, начинаю жарить и ТУТ КАК НЕ ВОЗМИСЬ второй мой страх в фазе который меня посещает, моя девушка, а точнее боязнь изменить ей! Я в реале никогда не изменю, не изменял и не буду, но все таки как тяжело переключится в фазе))) Я ее шпилю значит и тут моя подруга смотрит в окно и заглядывает, дверь входную я закрыл на ключ еще тогда когда зашла ко мне экскурсионная чика. Я ее увидел и претворился что сплю откинув чикулю. А потом думаю, ЧЕ я перебздел? ЭТО ЖЕ СОН! Она в окно смотрит я давай продолжать делать любимое дело, она там на меня так ужасно смотрело, озверевшим взглядом, я испугался, но ничего не упало, а значит все норм. Самое интересное что не смотря что это ОС, я не могу моделировать, допустим сделать так что моя исчезла за окном, и т.п. я могу только управлять своими действиями, что я и сделал, пошел и завесил шторы))) И продолжал делать то что начал) Потом не помню че было)
© Мой Дневник
"ФАЗА - дом, милый дом"
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Snake_019

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Как романтично
Аватара пользователя
Snake_019
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 9:08 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Re: Дневник Snake_019

Непрочитанное сообщение Snake_019 »

Lюdmilka писал(а):Как романтично
ахах вот такой романтики у меня в фазах хоть отбавляй, что в ОСах или снах) если я буду тут все писать, по моему дневнику романы будут писать)
© Мой Дневник
"ФАЗА - дом, милый дом"
Аватара пользователя
Snake_019
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 9:08 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Re: Дневник Snake_019

Непрочитанное сообщение Snake_019 »

09.12.2014

Просыпался сегодня утром несколько раз и все разы с движением и с мыслями вот опять с движением тела. Но один раз не смотря на это я все же попытался разделится, результат был и я добил его раскачиванием ладони. Потом я перевернулся и плюхнулся на пол. Со стандартными словами "О, ништяк я опять в фазе!" - почему то я каждый раз удивляюсь и меня радует как в первый раз. Я взлетел сквозь стену, полетел сквозь забор и вылетел на мою улицу. Замут был с 4 девчонками, во только одна была какая то странная, вообще не в какую и за нами еще гналась ее подруга. Я уже ее так и этак сплавить, чтобы она нам не мешала, я уже взял ее на руки и мы улетели, но она тут как тут. Короче с этими гонками у меня было потемнение в глазах и я чувствовал что я в своем реальном теле, лежу на кровати. Думаю " ну бляя, как так?" я давай обратно вырываться, визуализировать и получилось, опять в фазе, но уже их было не найти. Терпеть не могу подруг, все вечно портят! Ну и лан, пошел клеить других. Самое главное я ДУМАЮ в фазе может чем нибудь другим заняться там, лечением например, но всегда оставляю на потом и действую по своей любимой схеме: подкат - секс, сразу ищу другую чику. Меня это так прикалывает, эти реалистичные ощущения, как наркоман на них подсел. По ходу мне никогда это не надоест...
© Мой Дневник
"ФАЗА - дом, милый дом"
Аватара пользователя
Snake_019
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 9:08 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Re: Дневник Snake_019

Непрочитанное сообщение Snake_019 »

01.03.2015

ОС. Действие было на берегу моря, общался с девушкой, со своей однокурсницей по университету и я сам не понял как я понял что это сон. Произошло какое то действие, при котором мне стало ясно что это сон, я даже и сказал: "Агаа так это же сон, конечно, теперь мне все понятно" - и после я быстро взял себя в 100% управление. Мы стояли друг напротив друга, справа было море, слева типа леса, прямо и сзади пляж. Позади однокурсницы сидел один мужик и мне явно это не нравилось его присутствие. Я посмотрел на него, сделал щелчок пальцами, чтобы он исчез - И НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО! Я подумал - "Что за фигня? Это мой сон и я не могу моделировать как надо??", взял однокурсницу и пошел к каким то развалинам, как начали двигаться я обернулся и он ИСЧЕЗ! Но все равно пошел дальше в развалины. Вот этот момент меня зацепил! Как он сразу не исчез, был какой то сбой, что он пропал не сразу...
© Мой Дневник
"ФАЗА - дом, милый дом"
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»